Пустота поглащает.

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 7 699 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Было скучно. Прошло всего 2-3 часа как ушёл Саске. В доме кроме Наруто никого небыло, а уборщица придёт часа через 2. Выйдя из комнаты Наруто прошёлся по всему второму этажу и наткнулся на интересную картину: одна из комнат была закрыта, а дверь её отличалась… Весь дом был в серых тонах, п дверь белая. Дёрнув за ручку «врата» не открылись и Наруто решил потом спросить что это за место у Саске. Побежав по лестнице вниз, он забежал в комнату Саске. Она была в чёрных тонах. Огромное окнос пола до потолка закрывала огромная серая штора, давая комнате насытиться мраком. Постель была не заправлена, а из шкафа виднелись вещи, показывая неряшливость хозяина. — Ну и растяпа! — пробубнил Наруто и принялся за уборку. (А: хз зачем, ведь должна уборщица придти… Ну на то он и Наруто…)  спустя час комната сияла, в прямом смысле этого слова. Споткнувшись о полотенце, Наруто налетел на полку с книгами, оттуда упали блёстки прям ему на голову и он начал разносить их по всей комнате… Ругнувшись сотню раз на это проклятое полотенце он поднял его и уже не стал убирать блёстки свалил на бедную женщину. Услышав щелчок во входной двери Наруто побежал туда. — Гостади! Простите. Вы меня напугали. -Хех- улыбнувшись во весь рот Наруто почесал затылок и показал жестом, чтобы та прошла в дом. — Наруто! Опять меня ждал? — Да. Скучно здесь — Ну незнаю. Как по мне в таком шикарном доме жить, скучно не может быть… — Тёть, а вы знаете, что в закрытой комнате на втором этаже? — ааа…ээээммм — замямлила женщина и перевела взгляд в сторону. — строси лучше Саске… — Х-хорошо… — как-то неуверенно сказал Наруто и пошёл в спальню, дабы не мешать уборке. Спустя часа 2 женщина поднялась на второй этаж к Наруто и спросила: — Тебе комнату убрать, или сам справишься? — Не переживайте, я сам — снова улыбнулся Наруто — Хорошо. Тогда я закончила, думаю могу идти — Ага. Проведя весь день лёжа на диване перед телевизором и телефоном Наруто всё-таки услышал шаги на первом этаже. Саске вернулся. — Саске! — С криками счастья Наруто побежал на первый этаж -Добе… Что ты кричишь? — Кушать будешь? — А ты что-то готовил? — Нет — рассмеялся Наруто и нелепо почесал затылок — Тебе что заказать? — Хмм… Пиццу! С ветчиной — Хорошо. Жди. Через час все будет… *** -Ну Саскееее!!! — Блять! Отъебись — с этими словами Саске вышел на улицу. Обойдя дом он направился в цветник и сел на скамейку. Зимний ветер неприятно щекотал лицо и руки. Белый снег от лучей фонаря переливался разными бликами. Было уже за 10 часов. Рёвы машин можно было услышать, но их было в малом количестве. Кто-то уже спал, а кото только просыпался, опаздывая на ночную смену работы. Маленькие солоноватые капельки потекли по щекам и остановились около губы. Не хотелось ничего вспоминать, но это никогда не забудешь. Боль, страдание, потеря близких и самых любимых людей. Потеря того, кого называл идолом и богом, помогающий любимому брату во всём. Хотелось провалиться под землю и забыть всю эту хуню. Хотелось убить тех уёбков, которые оставили парня одного на произвол судьбы. «Аники!» «Прости… Я» «Я люблю тебя». Мысли проносились одна за другой, утопая в бездне веспоминаний. Родители ушли из жизни в возрасте 7-8 лет… Тёти и дяди натягивая фальшивые слёзы обнимали и пытались всячески поддержать братьев. Друзья же каждый день приходили и поддерживая ухаживали за ними. Принося Саске его любимые помидоры и еду, они навещали их в течении нескольких недель. Смириться с потерей было сложно, да и впринцепе невозможно. Детская травма давая о себе знать, прихватывала с собой под ручку слёзы, страдание и зависть. Проходя мимо детских площадок, аллей, фантанов… Можно было увидеть счастливые лица семьи. Дети играя в догонялки со взрослыми, с громким смехом прятались от них за деревья. Было больно. Было очень больно. Итачи всячески пытался сделать так, чтобы его единственный младший брат рос в любви и заботе, но маму с папой не заменить… Саске любил Итачи больше, чем свою жизнь. Он мог подставиться под пулю, но. не успел… -С-саске? — ты чего? — Эта комната Итачи… — протерев слёзы о рукав куртки, Саске улыбнулся и опустил голову ниже. Минутная пауза длилась как вечность. — Пойдём — потянув брюнета за рукав, Наруто направился в дом. Вняв лишнюю одежду, он прыгнул на диван и включил телевизор. — Садись. — сказал Наруто рядом с собой и взял плед, что лежал рядом. Опустившись на мягкую мебель, Саске вопросительно посмотрел на Наруто. — Мы будем смотреть фильм. — Зачем? — Как это? Просто. Обычно люди в такие вечера смотрят фильмы. — Ясно. Долго выбирать не пришлось. Они включили рандомный канал и начали смотреть. Около середины фильма Наруто заснул. Опустившись на плечо Саске, он уснул. «Уснул… " Какой-то далёкой мыслью пролетело в голове у Саске. Подняв Наруто на руки, он понёс его на второй этаж. Положив на диван, он накрыл того одеялом и поцеловал в ловик. Наруто от такой неожиданности открыл глаза и вопросительно посмотрел на Саске. Тот ничего не ответив приблизился к блондину, так, что между ними оставалось пару миллиметров. Лицо залилась краской, тело онемело, а чужие губы прикоснулись к собственным. Поцелуй продлился не долго, дабы воздух жизненно необходим человеку… — Ч-что ты? — Наруто съёжился, когда Саске медленно завёл руку по его футболку… *** — Тебя лопатой пизданули??? Что творишь??? — завизжал Наруто — А я вижу тебе понравилось. — достав сигарету из кармана Саске сделал затяжку. В лёгкие поступил спицефицеский запах табака, который обжигал внутренности, придавая ощущение тепла. После нескольких минут, Саске выбросил окурок в рядом стоявшую пепельницу и повернулся к Наруто. — Что ты так торащишься? — Ты бы мне дал? — покраснев, Наруто отвернулся и покачал головой. — Ну как знаешь. Кстати, голова так же болит? — спросил Саске. — Сейчас нет… — как-то неуверенно сказал Наруто и встав с дивана пошёл на второй этаж. Просидев в телефоне до 2 ночи, он уснул. Проснулся блондин ближе к часу дня, когда уборщица все уже прибрала и собиралась уходить. — Наруто! Засранец! Почему так долго спишь? — хехе — почесав затылок, Наруто продолжил. — прости тёть. Время шло… Наступил февраль. В целом ничего не изменилось, только вот Наруто собрав нужные вещи переехал к Сасаке, так как тот не отпускал его больши никуда. *** — Парень, твой мозг зазжижается! Ты больше года не проживёшь. — А. это лечится? — Охх… Ты похоже меня не понял. После аварии, у тебя в мозгу образовалось чёрное пятно. С каждым днём оно становится больше. Даже если его убрать, шанс того что ты выживешь процентов 5… Если же ты и окажешься счастливчиком, всю жизнь у тебя будут огромные боли и головокружения. Ты не сможешь спокойно жить и спать. — Я. п-поговорю со своим другом на счёт этого. -Держи. Протянув пакет с документами врач вышел из палаты и закрыл дверь. — Ууу… Не хило тебя потрепало… Обычно Джирайя сан спокоен как стена… -сказал второй врач, который сидел за столом и что-то писал. — Блин. *** — Саске… Ну так что будем делать? — Я не знаю… С завтрашнего дня мы будем тебя лечить. Шанс все же есть. — 10%??? — Хотя бы что-то. — Саске взял Наруто на руки и направился в свою спальню — Дурак! Отпусти меня! — Пока есть время, я обязан. — с этими словами Саске впился в шею Наруто, оставляя большой засос… ________________________________________ Продолжение следует…
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник