Пустота поглащает.

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 7 699 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
- Здравствуй - Привет - Пошли, тут недалеко... - Куда мы пойдём? - У меня дома порепетируем. Минут через 10 они уже были в квартире. - Чувствуй себя как дома... - У тебя что-то случилось? - Н..нет. - Мне говорили, что ты яркий и жизнерадостный... - ... - ничего не ответив, Наруто пошёл в комнату и взял гитару. - Ты один живёшь? - Да. - Ясно. - Ну чтож, начнём. *** - Блять. Он не отвечает уже второй день. - Не переживай ты так... Подумаешь, въебал без его согласия... - Действительно! - Ну естественно, он теперь не хочет тебя видеть. Сделай ему приятное... Купи конфеты, цветы... Вино! - Он баба что ли??? Что можно подарить мужику? - Я не знаю. Чем он увлекается? - Впринцепе ничем. Хотя он часто готовит, но скорее в качестве того, что он постоянно дома. Сидит в телефоне и... он кажется говорил, что играл на гитаре раньше... - Вооот! Купи ему гитару! - Но он раньше играл! Он сказал, что завязал! - Попытайся хотя бы! - Хорошо. *** - Пока! - До встречи! Входная дверь закрылась и в доме воцарила гробовая тишина. Тихое тиканье часов нарушало это спокойствие. Поставив чайник, блондин уплыл в мир мыслий и спокойствия. Никто уже ему не помешает... Никто не выебет при первом же случае... - БЛИИИИИН!!!! УЧИХА!!! Надоедает, даже тогда, когда его нет рядом. Раздался стук в дверь. " Если это Учиха, я его пошлю." Дверь открылась... - Иди нахуй. Дверь закрылась. (А:ахахахахахаххах. Моё стремление к пофигизму) Снова стук в дверь... - Какого чёрта тебе надо??? Иди нахуй!! - Стой! Наруто прости! Яяя... Правда не знаю, что на меня нашло! - Что тебе надо? - Это тебе... - просовывая инструмент в чёрном чехле, Саске подошёл ближе. - Полтора метра дистанция! Инвалид Хренов. - Кто бы говорил... - Проходи. Пройдя в глубь дома, Саске уселся уже на излюблиный им диван и закурил. Время шло быстро... Уже было практически двенадцать. - Кофе будешь? - Да. *** " Ну как отредактировали? Что нибудь узнала?" " Нет. Он был молчаливым и утопал с головой в своих мыслях..." "Странно... Он всегда весёлый и болтает без умолку" " У него явно что-то случилось. Ну а так на счёт песни, он и правда хорош для музыканта. Даже в столь Юнгом возрасте. " С этим не поспоришь. " " Кстати, а когда у нас концерт? " " В начале марта. Дату уточню позже. Место тоже. " " Хорошо. Пока." " Спокойной ночи, мисс." ", Ещё раз меня так назовёшь, лопатой пиздану." " Охх.. буду ждать" *** - Можешь что нибудь сыграть? - Нет. - Ты не можешь или не хочешь? - Я согласился играть на концерте только из-за старого друга. - Концерте? - Не твоё дело. - Так всё таки не хочешь... Это всё из-за того случая? - Иди к чёрту. - Мальчику сделали больно? - Отстань!!! Я тебя правда любил!!! А ты так со мной поступил! Ты был мне больше, чем друг! - Смотри! Тебе разбили сердце... Какого ощущение? - Хватит... Хватит... хватит... хватит!!! ХВАТИИИИИТ слёзы текли без остановки. Сердце билось и хотелось попасть туда, где никого нет. Туда, где ты даже и не вспомнишь об этом... - БОЛЬНО??? Аххахаха!!! Ты так жалок! Ты и правда надеялся что ты мне друг? Ты правда думал, что я способен на любовь? - прошу... Хватит... - О Боже!!! Ты слабак! Если я и полюблю кого то, то точно не тебя! Ты ничтожество! Ты мне нужен был только ради секса! Мне похуй на всё что ты чувствуешь! - ХВАТИИИТ! - Уже закричал во весь голос Наруто. Руки дрожали, а тело онемело. Он сидел на холодном полу, пытаясь закрыть руками лицо. Было больно. Не от осознания того, что он был игрушкой в чужих руках, а от того, что его предали. Его любовь растоптали и плюнули в добавок. Окунули в грязь и насмешливо посмотрев, ушли... - Убирайтя... Уходи!!! Не возвращайся сюда!!! Забудь адрес!!! - Прощай. - Забирай свою никчёмную балалайку и проваливай!!! - Как скажешь. Дверь захлопнулась. Слёзы текли а грудь сжимало вместе с сердцем. Ощущать было невыносимо. - Урод... *** " Ты долбаёб??? " " А что мне оставалось сделать? " " Я был на пределе!!! " " Ты гандон конченый" " Ну спасибо. Что мне делать?" " Во первых иди домой и отоспись. Во вторых завтра поговорим. Надо думать на свежую голову." " Как скажешь мистер Пропер. " " Ещё раз меня так назовёшь, прибью." " Когда это ты оффником стал?" " Как родился, так и стал. Пока" Мне продолжать писать? Актива нет... Я пишу в пустоту... Автор рыдал, пока это писал.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник