Часть 8
6 августа 2021 г., 22:23
Примечания:
Стекло.
- Здравствуй
- Привет
- Пошли, тут недалеко...
- Куда мы пойдём?
- У меня дома порепетируем.
Минут через 10 они уже были в квартире.
- Чувствуй себя как дома...
- У тебя что-то случилось?
- Н..нет.
- Мне говорили, что ты яркий и жизнерадостный...
- ... - ничего не ответив, Наруто пошёл в комнату и взял гитару.
- Ты один живёшь?
- Да.
- Ясно.
- Ну чтож, начнём.
***
- Блять. Он не отвечает уже второй день.
- Не переживай ты так... Подумаешь, въебал без его согласия...
- Действительно!
- Ну естественно, он теперь не хочет тебя видеть. Сделай ему приятное... Купи конфеты, цветы... Вино!
- Он баба что ли??? Что можно подарить мужику?
- Я не знаю. Чем он увлекается?
- Впринцепе ничем. Хотя он часто готовит, но скорее в качестве того, что он постоянно дома. Сидит в телефоне и... он кажется говорил, что играл на гитаре раньше...
- Вооот! Купи ему гитару!
- Но он раньше играл! Он сказал, что завязал!
- Попытайся хотя бы!
- Хорошо.
***
- Пока!
- До встречи!
Входная дверь закрылась и в доме воцарила гробовая тишина. Тихое тиканье часов нарушало это спокойствие. Поставив чайник, блондин уплыл в мир мыслий и спокойствия. Никто уже ему не помешает... Никто не выебет при первом же случае...
- БЛИИИИИН!!!! УЧИХА!!! Надоедает, даже тогда, когда его нет рядом.
Раздался стук в дверь.
" Если это Учиха, я его пошлю."
Дверь открылась...
- Иди нахуй.
Дверь закрылась.
(А:ахахахахахаххах. Моё стремление к пофигизму)
Снова стук в дверь...
- Какого чёрта тебе надо??? Иди нахуй!!
- Стой! Наруто прости! Яяя... Правда не знаю, что на меня нашло!
- Что тебе надо?
- Это тебе... - просовывая инструмент в чёрном чехле, Саске подошёл ближе.
- Полтора метра дистанция! Инвалид Хренов.
- Кто бы говорил...
- Проходи.
Пройдя в глубь дома, Саске уселся уже на излюблиный им диван и закурил. Время шло быстро... Уже было практически двенадцать.
- Кофе будешь?
- Да.
***
" Ну как отредактировали? Что нибудь узнала?"
" Нет. Он был молчаливым и утопал с головой в своих мыслях..."
"Странно... Он всегда весёлый и болтает без умолку"
" У него явно что-то случилось. Ну а так на счёт песни, он и правда хорош для музыканта. Даже в столь Юнгом возрасте.
" С этим не поспоришь. "
" Кстати, а когда у нас концерт? "
" В начале марта. Дату уточню позже. Место тоже. "
" Хорошо. Пока."
" Спокойной ночи, мисс."
", Ещё раз меня так назовёшь, лопатой пиздану."
" Охх.. буду ждать"
***
- Можешь что нибудь сыграть?
- Нет.
- Ты не можешь или не хочешь?
- Я согласился играть на концерте только из-за старого друга.
- Концерте?
- Не твоё дело.
- Так всё таки не хочешь... Это всё из-за того случая?
- Иди к чёрту.
- Мальчику сделали больно?
- Отстань!!! Я тебя правда любил!!! А ты так со мной поступил! Ты был мне больше, чем друг!
- Смотри! Тебе разбили сердце... Какого ощущение?
- Хватит... Хватит... хватит... хватит!!! ХВАТИИИИИТ
слёзы текли без остановки. Сердце билось и хотелось попасть туда, где никого нет. Туда, где ты даже и не вспомнишь об этом...
- БОЛЬНО??? Аххахаха!!! Ты так жалок! Ты и правда надеялся что ты мне друг? Ты правда думал, что я способен на любовь?
- прошу... Хватит...
- О Боже!!! Ты слабак! Если я и полюблю кого то, то точно не тебя!
Ты ничтожество! Ты мне нужен был только ради секса! Мне похуй на всё что ты чувствуешь!
- ХВАТИИИТ! - Уже закричал во весь голос Наруто. Руки дрожали, а тело онемело. Он сидел на холодном полу, пытаясь закрыть руками лицо. Было больно. Не от осознания того, что он был игрушкой в чужих руках, а от того, что его предали. Его любовь растоптали и плюнули в добавок. Окунули в грязь и насмешливо посмотрев, ушли...
- Убирайтя... Уходи!!! Не возвращайся сюда!!! Забудь адрес!!!
- Прощай.
- Забирай свою никчёмную балалайку и проваливай!!!
- Как скажешь.
Дверь захлопнулась. Слёзы текли а грудь сжимало вместе с сердцем. Ощущать было невыносимо.
- Урод...
***
" Ты долбаёб??? "
" А что мне оставалось сделать? "
" Я был на пределе!!! "
" Ты гандон конченый"
" Ну спасибо. Что мне делать?"
" Во первых иди домой и отоспись. Во вторых завтра поговорим. Надо думать на свежую голову."
" Как скажешь мистер Пропер. "
" Ещё раз меня так назовёшь, прибью."
" Когда это ты оффником стал?"
" Как родился, так и стал. Пока"
Мне продолжать писать? Актива нет... Я пишу в пустоту... Автор рыдал, пока это писал.
Примечания:
😭💔