Пустота поглащает.

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 7 699 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7 😭❤

Настройки
Схватив своей рукой, руки Наруто, Саске медленно покрывал его шею поцелуями. - Чёрт... Са. . . САСКЕ!!! - Прошипел блондин -Тихо. - с этими словами Саске плавно стянул футболку с Наруто и прижался губами к соску. Второй же теребя рукой он облизывал по очереди, слыша как Наруто тихо стонет. Спустившись на живот он начал водить языком в пупке, от чего блондин выгнулся. -Стооой - после этих слов Саске усмехнулся и растегнул ремень. Убирая его из железных оков, он растегнул пуговицу и молнию джинс. Залезая рукой под ткань, он  насчупал уже стоявший член. Стянув не нужную ткань, он швырнул её куда-то вглубь комнаты, и посмотрел на Наруто. Тот сощурив глаза и сомкнув рот, пытался это всё забыть как ночной кошмар и об этом не думать. Рука снова схватила плоть и начала медленно водить. Изогнувшись в спине Наруто произнёс тихий стон. Язык оказался возле горячего члена и коснулась головки. Взяв его в рот, Саске начал языком во рту облизывать его и водить. - Остановись... Пож...жалу...уста *** - Подойди. - Сер, вы хабыли... - протянув листок с докупентами, парень развернулся и ушёл. - Как всё заебало. Когда же придёт Наруто? Спустя часа 2 в дверь постучали - Войдите. - Приве-е-ет! - радоствно прокричал блондин. - Здравствуй. Как у тебя дела? - Хорошо. - Ну так как на счет группы? - Я подумал и решил все таки начать всё с чистого листа. Попробую всё вспомнить. -Отлично. В напарники тебе даю вакалистку Ино. Она прекрасно поёт, но имей ввиду, она может и тумаков надавать. Держи её номер. Репетиция завтра в 8 вечера. Прошу, не опаздывай как обычно. -Хорошо. На счёт Ино... У нас с ней совместное выступление? - Да. Позже к вам подключится барабанщик, он сейчас взял отпуск на недельку. -Хорошо, пока. *** - Аааааааахххх!!! - завопил наруто.- Больно!!! - Добе... т...терпи. Вошёл третий палец и Наруто выгнулся в спине. Станув с себя мешающие вещи, саске выставил свой стоявший член к анусу Наруто. - Я разорвусь! - Склею. Огромный... 25 сантиметровый хуй подошёл ближе к попке Наруто... Смазав проём, саске и намазал свой член. Медленно, войдя на половину брюнет замер, чтобы блондин привык и спустя минуту начал двигаться. Сначало медленно, а потом быстрее. Громкие стоны можно было даже услышать на улице. Тела ударялись друг о друга и Наруто уже кричал сквозь слёнзы. Было больно. Очень. И приятно и больно одновременно. -Са...са..ск..скеее...ееее. аа..ааа.. аааххх Скорость была как у ракеты. Жёстко, быстро и болезненно. *** " Привет, это Ино?" "Да, а вы кто?" "Наруто. Наруто Узумаки. Меня поставили к тебе в качестве гитариста... Тебе должны были сказать. " " Аа... да... мы сможем завтра встретиться? " "Да, конечно. Во сколько тебе будет удобно? " "В 3" "Буду ждать тебя в парке у большого фантана в новом районе. " "Хорошо" *** -Прости. Но я должен был это сделать. -... Встав с кровати Наруто пошёл на второй этаж в свою комнату и заперся там. Огромный позор... Ебаться с геем, да ещё и в роли пасива... Не о такой жизнт он мечтал. Слёзы лили не переставая... стук в дверь. -Наруто... С тобой всё хоршо? Ничего не ответив, наруто сел на низкий подоконник и укрылся пледом. - Наруто... Молчание убивает... раздался резкий шум и дверь полетела с петель. Ещё один пинок и она была на полу. - Когда я пспрашиваю, надо отвечать! - уже с нажимом сказал Саске и швырнул в Наруто футболку и шорты. - Иди нахуй Учиха! - Ах так! Я уже не Саске? - брюнет подошёл к блондину вплотную, хватая его за подбородок и уходя в поцелуй. - Я сказал, пошёл к чёрту! Оттолкнув от себя брюнета, закричал Наруто. Сердце плясало и ели дышало, боясь вырваться с последними нервами. Толкнув ещё раз Саске, Наруто побежал на первый этаж, взяв свои ключи от дома и телефон выбежал на улицу. Бежал он долго, не оглядываясь. В шортах и футболку зимой... было холодно, но он почти ничего не чувствовал. "Он тебя использовал..."промелькнуло глобоко в мыслях и наруто услышал смех... не чей-то... Он был в его голове... Подсознании. Спустч минут 20, Наруто добежал до дома и сразу же рухнул на кровать и укрылся одеялом... так и уснул.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник