когда мне одиноко, всегда таблетки пью я. сиреневые, с соком... я ничего не чую. нет никого родного, ни тепла, ни холода... меня, как заводного, всего трясёт от голода. таблетки я глотаю, ем и ем с улыбкой. не сахар, не растаю, не тают же ошибки. я робот, я ошибка, я сам и по себе... а глупая улыбка написана в судьбе. меня не осуждайте, не будьте однобоки. лучше таблеток дайте, устал быть одиноким.
одинокий
5 августа 2021 г., 21:42