***
Дима уже вешал куртку на вешалку и как всегда он пошол в комнату друга он знал его квартиру как 5 своих пальцев но по дороге в комнату его внимание привлекло зеркало парень присмотрелся [ так в этих скобочьках будут слова автора окей окей и так сейчас будет описание внешности главного гг ] Оранжевые гроза сияли красно оранджевим, кожа как уголь черная , уши как у ельфа в сказках но они побольше и падают в низ, маленький хвост как у чертенка, одежда школьная рубашка с черными штанами будто тьма. -блин голову долго не мыл надо сегодня вечером помыть..... *продумал про себя * -Ты долго еще !? * прокричал кари *Знакомство с персамииии
5 августа 2021 г., 00:48
Примечания:
В етой частей будут расписаны главные герой
Парень спокойно проходил возле здания, поворачивая голову он увидел своего друга Карла в окне здания
-Дима!!!
*Крикнул зелено волосый парень*
- Ты че опять покрасился ой дурак!?
*Удивленно и росте рено промолвил парень *
-А что нельзя было
*Чуть чуть прохихикал Кари*
-ах....
*вздохнул русоволосый парень *
- Ладно зоходи ко мне на чайник !
Примечания:
Ляля извините что потратил ваше время и да прода выйдет через день