Часть 13
5 августа 2021 г., 00:39
На следующий день Бен и Джек просто всё утро молчали и даже не переглядывались. Джефф и Бен сидели в гостиной и вели беседу.
Джефф: Бен, всё нормально? Вы что-то с Джеком вообще не разговариваете.
Бен: Да я сам не знаю. С самого утра он не разговаривает со мной. Меня это пугает..
Тут в гостиную зашел вышеупомянутый Джек.
Джек: Доброе утро всем! Бен, сможешь через минут 10 зайти ко мне. Помощь нужна будет.
Бен: А что? Сам себе помочь не можешь? Или это что-то прям срочное?
Джек: Очень срочное.
Бен тяжело вздохнул.
Бен: Ладно.
Джек: Спасибо.
Джек провел ладонью по макушке Бена и пошел наверх.
Джефф: Интересно, че этому долботрясу от тебя надо?
Бен: Не называй его так.
Джефф: Ладно-ладно.
Бен встал с дивана и пошёл к лестнице.
<Действительно, что он хочет от меня?>
Поднявшись наверх, Бен отправился в сторону комнаты Безглазого.
*стук в дверь*
Бен: Джек! Это Бен!
Джек: Блять! Сейчас открою, подожди!
За дверью были слышны хлопки дверью и маты, доносящиеся из уст Джека.
<Че это он?>
Бен: Джек! Открывай, иначе я развернусь и уйду!
Джек: Ааа! Где чёртова майка!
Бен: Я ухожууу.
Джек: Всё-всё, открываю!
Джек наконец-то открыл дверь.
Бен: Ну наконец.. ой.
Перед Беном стоял полуголый Джек в одной рубашке и трусах.
Джек: Ты слишком рано..
Бен: Я уже понял.
Бен зашёл в комнату Джека, закрыв за собой дверь.
Бен: И зачем ты меня звал?
Джек молча подошёл к Бену и взял его на руки.
Джек: Просто побыть с тобой~
Бен: И это "Очень срочное дело"?
Джек: Для меня - да.
Бен: Ладно..
Джек потащил Бена к кровати и лёг с ним в обнимку.
Джек: Знаешь.. я походу понял кое-что.. я был неправ.. я не люблю тебя.
Бен: Что?! Д-джек.. нет.. нет.. только не говори что..
У Бена на глазах навернулись слёзы.
Джек: Я не договорил.
Бен: Ась?...
Джек: Я не люблю тебя... я жить без тебя не могу..
В этот момент Бен прижался к Джеку ещё сильнее и укусил за плечо.
Джек: Ай! За что?
Бен: Такую херь могу устраивать только я, понятно?
Джек: Хорошо.. прости.
Бен: Я тоже тебя люблю.