Любовь жестокая штука.

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 975 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
На следующее утро. -Диппер, сегодня ты идёшь в школу вместе со мной.-прокричала Мэйбл из кухни. -Мэйбл, я болею и выходить мне никуда нельзя. -У тебя есть Билл, он побеспокоиться о тебе. -Мэйбл? Ты что ревнуешь что ли?-после этих слов Диппер усмехнулся. -Я сказала что ты пойдёшь со мной в школу и отчитываться перед директором будешь сам. Диппер не знал что случилось с его сестрой. Поэтому он не знал причину такого поведения своей сестры. Диппер вышел на кухню и сказал своей сестре. -Хорошо я пойду в школе но один, и отчитываться я буду тоже один. А ты бы лучше рассказала мне причину своего поведения. Мне тоже не приятно когда ты так со мной разговариваешь. Мэйбл в то время когда ей говорили эти слова мыла посуду. И от злости под конец слов Диппер они кинула тарелку. Тарелка разбилась и пару осколков попали в Диппера. В некоторых местах У Диппера потекла кровь. -Что я тебе сделал?! Почему ты так со мной?!-со слезами на глазах говорил Диппер.-Раз ты так ненавидишь меня то выгани меня из этой квартиры. -Диппер..?-Мэйбл повернулась к Дипперу, и посмотрела на него.-Диппер! Я не хотела так делать честно! Диппер уже не хотел слушать свою сестру и пошёл в свою комнату. Диппер взял в руки телефон и написал Биллу сообщение "Билл, можно я поживу немного у тебя? Причину я скажу потом" На это сообщение Билл ответил сразу и он согласился. Время было примерно 19:54 Диппер стал собирать нужные ему вещи. Потом он оделся и вышел из квартиры, на тот момент Мэйбл уснула. Диппер шагал по тёмной улице и уже подошёл к нужному ему подъезду. Позвонил в домофон, ему открыл Билл. После он поднялся на нужный этаж постучал в дверь ему также открыл Билл. -Ну что стоишь? Проходи. У меня только 1 кровать так что выбирай где делаешь спать. -я посплю на диване, не беспокойся обо мне. Диппер начал переодеваться и Билл заметил что на его коже были порезы. -Диппер, а что это у тебя на руке? Диппер осмотрел свою руку. -Сестра канула тарелку а пару осколков попали ко мне на руку. -Давай я тебе перевожу руку? -не стоит Билл.-Диппер уже переоделся и чел на кровать.-мне не нужна помощь всё нормально. -Хорошо ёлка. Я уже понял твою причину, и напрашиваться так ально тебя не стану. Спокойной ночи. -Спокойной ночи демон.- с ухмылкой сказал Диппер. На утро. Билл проснулся первым и стал будить Диппера. Тот нехотя открыл глаза и увидел Билла. -Ну что проснулся? Ты в школу идёшь? -Билл..? Да... Только дай поспать ещё немного... -Ёлка? Если ты сейчас же не встанешь мы опоздаем. -Билл я не взял книги с собой как я в школу пойду?-потирая глаза говорил Диппер. -У нас сегодня уроков таковых нет, только помочь учителю. У нас преждевременные зимние каникулы. Поэтому если ты без книг нечего страшного. -Ладно щас встану. Диппер встал и начал одеваться в школу. В это время Билл начал готовить завтрак. После завтрака они направились в школу там Диппер увидел Мэйбл. Мэйбл позвала Диппера для разговора, Билл это заметил и устранили помогать учителю и разговаривать со своими друзьями. -Диппер подойди сюда!-Мэйбл хотела поговорить с Диппером и извиниться. Диппер подошёл и начал их разговор. -Хм... Интресно как это когда тебя боиться твой брат... Объясни мне, наверно это круто, да?-Диппер стал бояться Мэйбл потому что она стала чаще вредить ему. -Нет... Диппер... Ты боишься меня?-Мэйбл не когда не думала что её мог бояться её брат. -Конечно, ты мне стала чаще вредить, я не ожидал от тебя такого. -Что я могу сделать тебе? -кинуть тарелку, просто так ударить, я могу ещё понять когда у тебя эти дни, но когда у тебя их нет, я этого понять не могу. -Я тебе ничего не сделаю же.... Прости меня Диппер....-Мэйбл считала себя виноватой перед Диппером. Она беспокоиться о нём. -Я всё равно боюсь, даже когда ты извиняешся, ты понимаешь что я тебе не могу доверять так же как раньше? После этого разговора Диппер ушёл помогать Биллу. А Мэйбл считала себя виноватой во всём, но посчитал что это лучше спрятать за счастливой улыбкой. Она пошла к своим подругам и говорила что всё хорошо.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник