Любовь жестокая штука.

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 975 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Название Диппер взял дневник с кровати. У него не было особого желания щас что то в него записывать, он хотел спать. Диппер вытащил из рюкзака телефон, поставил будильник и бросил его на стол. Диппер переоделся в свою пижаму и лёг спать. На утро На удивление Диппер проснулся от будильника. Он пошёл в душ, после душа он пошёл выпить кофе. -С добрым утром Диппер.-выкрикнула Мэйбл когда увидела что Диппер на кухне. -С добрым утром... Мэйбл? Что с тобой происходит? То годами не обращаешь на меня внимание, то теперь обращаешь. Что то случилось?-Диппер явно видет во всём этом подвох. -Всё со мной нормально! Или мне уже нельзя уделять время моему братику? -Можно... Но....-Диппер собирался что то сказать но передумал. -Но?-вопросительный взглядом посмотрела на него Мэйбл. -Забудь... Диппер подошёл к кофемашине и стал делать себе кофе. Он не понимал что происходит, почему вчера у Билла якобы было хорошое настроение, почему ему уделяет время сестра которая не уделяла ему времени годами. После того как Диппер попил кофе он направился в свою комнату собирать рюкзак. В это же время у Билла В телефоне -Хэй звёздочка проходят у тебя дела? Всё нормально.- Но он вроде что то западозрил. -Понятно, если что то будет не ладно напиши мне. Хорошо Билл.- •••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••• Билл отложил телефон, и пошёл собирать рюкзак. Тем временем когда он собирал рюкзак он думал как пранкануть Диппера. Он придумал и побежал в школу. В школе Билл подошёл к своим ребятам. Их звали Грэй и Ахико. -Ахико, Грэй, спорим я сделаю так что бы Диппер в меня влюбился и мы начали встречаться.-Чуть запыхавшись сказал Билл. -Я не думаю что тебе это удасться но ладно. Мы даём тебе 1 год на то что бы обмануть Диппера.-Сказала Ахико и посмотрела на Грэя так что бы он тоже согласился на этот спор.-Правильно же Грэй? -А..? Да... Я согласен. -Вот и славно за 1 год у меня явно получиться его влюбить в себя. От лица Диппера Диппер собрал рюкзак и пошёл в школу, перед этим попрощавшись с сестрой. В школе Диппер зашёл в школу пошёл в раздевалку, но там стоял Билл. -Привет ёлка-с лёгкой ухмылкой говорил Сайфер. -Билл не называй меня так, мне не приятно это слышать особенно от тебя.-снимая куртку и переодевая обувь говорил Диппер. -Ну Диппер ты мне теперь можешь доверять я тебе нечего не сделаю. -Хапха... Билл не смеши меня я не собираюсь тебе доверять. -Ну ёлка... Пожалуйста, дай мне 1 шанс.-с глазками как у англе говорил это всё Билл. -Билл. Я. Сказал. НЕТ!-Агрисивно ответил Диппер. Все эти 2 месяца Диппер отказывал Биллу. Но в один день он всё же согласился. И где то месяц они пытались подружиться и лучше узнать друг друга, но у Билла начали проявляться чувства к Дипперу так же и Диппер начал что то чувствовать к Биллу. От лица Билла В телефоне Хэй Билл до конца спора- ещё 7 месяцев как успехи?) -Всё в норме мы с ним так сказать "подружились" Не забыл награду?- -О какой награде идёт речь? А ой Билл... Я же тебе не сказала- награда будет тому кто выиграет спор 1К) -хм.. Я согласен. Но во время переписки с Ахико, Биллу написал Диппер. Хочу шоколад... Но я болею- и в магазин мне нельзя.... -Ты сильно хочешь шоколад..? Да...- -Жди меня. Билл? Спасибо! •••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••• Через несколько минут Билл был уже около двери Диппера. *стук* Мэйбл открыла дверь. -Билл? Что ты сдесь делаешь? *Билл протягивая руку с шоколадкой*-Передай это Дипперу... -Билл? А... Ладно, пока... Мэйбл взяла шоколадку и закрыла дверь, потом подошла к Дипперу и передала ему шоколадку. -Это от Билла? -Да, у вас с ним всё серьёзно?-Мэйбл посмотрела на Диппера завистливым взглядом. -Хах, нет, мы всего друзья) "Друзья значит" Подумала про себя Мэйбл....
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник