Часть 4
6 августа 2021 г., 22:19
Название
Диппер взял дневник с кровати. У него не было особого желания щас что то в него записывать, он хотел спать. Диппер вытащил из рюкзака телефон, поставил будильник и бросил его на стол. Диппер переоделся в свою пижаму и лёг спать.
На утро
На удивление Диппер проснулся от будильника. Он пошёл в душ, после душа он пошёл выпить кофе.
-С добрым утром Диппер.-выкрикнула Мэйбл когда увидела что Диппер на кухне.
-С добрым утром... Мэйбл? Что с тобой происходит? То годами не обращаешь на меня внимание, то теперь обращаешь. Что то случилось?-Диппер явно видет во всём этом подвох.
-Всё со мной нормально! Или мне уже нельзя уделять время моему братику?
-Можно... Но....-Диппер собирался что то сказать но передумал.
-Но?-вопросительный взглядом посмотрела на него Мэйбл.
-Забудь...
Диппер подошёл к кофемашине и стал делать себе кофе. Он не понимал что происходит, почему вчера у Билла якобы было хорошое настроение, почему ему уделяет время сестра которая не уделяла ему времени годами. После того как Диппер попил кофе он направился в свою комнату собирать рюкзак.
В это же время у Билла
В телефоне
-Хэй звёздочка проходят у тебя дела?
Всё нормально.-
Но он вроде что то западозрил.
-Понятно, если что то
будет не ладно напиши мне.
Хорошо Билл.-
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Билл отложил телефон, и пошёл собирать рюкзак. Тем временем когда он собирал рюкзак он думал как пранкануть Диппера. Он придумал и побежал в школу.
В школе
Билл подошёл к своим ребятам. Их звали Грэй и Ахико.
-Ахико, Грэй, спорим я сделаю так что бы Диппер в меня влюбился и мы начали встречаться.-Чуть запыхавшись сказал Билл.
-Я не думаю что тебе это удасться но ладно. Мы даём тебе 1 год на то что бы обмануть Диппера.-Сказала Ахико и посмотрела на Грэя так что бы он тоже согласился на этот спор.-Правильно же Грэй?
-А..? Да... Я согласен.
-Вот и славно за 1 год у меня явно получиться его влюбить в себя.
От лица Диппера
Диппер собрал рюкзак и пошёл в школу, перед этим попрощавшись с сестрой.
В школе
Диппер зашёл в школу пошёл в раздевалку, но там стоял Билл.
-Привет ёлка-с лёгкой ухмылкой говорил Сайфер.
-Билл не называй меня так, мне не приятно это слышать особенно от тебя.-снимая куртку и переодевая обувь говорил Диппер.
-Ну Диппер ты мне теперь можешь доверять я тебе нечего не сделаю.
-Хапха... Билл не смеши меня я не собираюсь тебе доверять.
-Ну ёлка... Пожалуйста, дай мне 1 шанс.-с глазками как у англе говорил это всё Билл.
-Билл. Я. Сказал. НЕТ!-Агрисивно ответил Диппер.
Все эти 2 месяца Диппер отказывал Биллу. Но в один день он всё же согласился. И где то месяц они пытались подружиться и лучше узнать друг друга, но у Билла начали проявляться чувства к Дипперу так же и Диппер начал что то чувствовать к Биллу.
От лица Билла
В телефоне
Хэй Билл до конца спора-
ещё 7 месяцев как успехи?)
-Всё в норме мы с ним
так сказать "подружились"
Не забыл награду?-
-О какой награде идёт речь?
А ой Билл... Я же тебе не сказала-
награда будет тому кто выиграет спор
1К)
-хм.. Я согласен.
Но во время переписки с Ахико, Биллу написал Диппер.
Хочу шоколад... Но я болею-
и в магазин мне нельзя....
-Ты сильно хочешь шоколад..?
Да...-
-Жди меня.
Билл? Спасибо!
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Через несколько минут Билл был уже около двери Диппера. *стук*
Мэйбл открыла дверь.
-Билл? Что ты сдесь делаешь?
*Билл протягивая руку с шоколадкой*-Передай это Дипперу...
-Билл? А... Ладно, пока...
Мэйбл взяла шоколадку и закрыла дверь, потом подошла к Дипперу и передала ему шоколадку.
-Это от Билла?
-Да, у вас с ним всё серьёзно?-Мэйбл посмотрела на Диппера завистливым взглядом.
-Хах, нет, мы всего друзья)
"Друзья значит" Подумала про себя Мэйбл....