Желание

R
Завершён
1057
7
Размер:
283 страницы, 133 528 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1057 Нравится 400 Отзывы 477 В сборник

Глава 33. Прямое столкновение

Настройки
      Сквозь сон я почувствовал сильный удар. Резко открыв глаза, я подскочил и сел, быстро осматриваясь по сторонам.       — Наконец-то!       — Вайзз? — пробормотал я, протирая заспанные глаза.       Перед лицом маячил зелёный квами, который на пару с такой же сонной Дуусу будил меня.       — Пао… то есть Адриан! — спешно исправился квами, — Мастер Фу хочет тебя видеть!       Я удивлённо приподнял брови и, на всякий случай, ещё раз сильно потёр глаза.       — Чего? — спросил я, совершенно не понимая происходящее, — Зачем я ему?       — Это касается недавнего раскрытия личности Мастера! — серьёзно заявил Вайзз.       Я шумно выдохнул и, покачав головой, рухнул обратно на подушку, накрываясь одеялом с головой.       — Эй! Адриан! — начал тормошить меня Вайзз.       — Адри! — присоединилась Дуусу.       Я вздохнул и распахнул одеяло, снова поднимаясь.       — Слушай, это его проблемы, а не мои, — сказал я Вайззу, — Он сам, давайте признаем, очень глупо поступил, слишком эмоционально… И я совершенно не хочу в этом участвовать.       — Адриан, это касается каждого обладателя камня чудес! Если шкатулка окажется у Бражника, то нас всех ждут очень серьёзные последствия, — испуганно перешёл на шепот квами.       — А я тут вообще каким боком? Что я должен сделать, по вашему мнению? Я не всесильный, поверьте мне. Да и вообще, ну получит Бражник шкатулку, что он будет с ней делать? Она его целью не является, а если он себе выберет какую-нибудь новую силу, то… да это никак и ни на что не повлияет, — вздохнул я, поднимаясь с кровати.       Сна ни в одном глазу. Разбудили, черти.       — Адриан, как ты можешь так говорить! — ахнул Вайзз, — Это огромная проблема!       — И в чём она заключается? — скептически произнёс я, мельком посмотрев на квами.       — Как это в чём? Да… да если он использует силу талисманов, то точно сможет забрать серьги, ведь удача Леди Баг — это не какая-то невероятная и непобедимая сила! — возмутился квами.       Я замер над раковиной и быстро вскинул голову, уставившись на Вайзза.       — И как же он сможет отобрать серьги? За счёт иллюзий лисы? Они на меня не действуют. Или, может, использует талисман из нижних ярусов? Их сила никак не связана с элементами мира, поэтому они совершенно бесполезны в битве против толкового обладателя камня. Тем более у нас в команде есть целая прорва героев, которые легко нивелируют большинство способностей…       — Ты ни о чём не забыл? — подключилась Дуусу.       — Ну что ещё? — устало повернулся я к ней.       — Как насчёт камня змеи? — она сложила лапки и приподняла бровь.       — Бред полнейший, — хмыкнул я, — Перемещение во времени ничего ему не даст, потому что я всегда готов к неожиданным атакам. Я чувствую эмоции. Да и у нас есть Осмия, которая легко сможет понять, когда Бражник соберётся атаковать. Она буквально слышит жидкости, от которых он уж точно не сможет избавиться. И вообще, откуда бы Бражнику знать о силе прочих камней чудес? Насколько я помню, Нууру такую информацию в полной мере разглашать не может, как и вы. Мастер Фу ведь сразу наложил на него вето.       Квами неловко переглянулись. Вайзз явно был в шоке от такого равнодушия и прямого отказа помочь. Дуусу неловко пожала плечами и криво улыбнулась. Она-то уже давно привыкла к заскокам хозяина.       — То есть… ты правда отказываешься хотя бы выслушать Мастера Фу? — Вайзз попытался подвести какой-то итог нашего небольшого ночного рандеву.       — Вообще… да, так и есть. Идите к Леди Баг, — быстро ответил я.       — А если я скажу-у-у-у… — протянула Дуусу.       Я чуть вздрогнул и повернулся к ней. Квами на секунду прикрыла глаза, чтобы резко их распахнуть. Она скорчила жалобную мордочку и неотрывно начала смотреть прямо на меня. Её глаза буквально заискрились. Я почувствовал, как по нашей с ней связи начинает идти непрерывная и крайне мощная волна сочувствия.       — Дуусу…       — Пожалуйста, Адриа-а-ан! — квами подлетела совсем близко ко мне, не давая отвести взгляд.       Я неловко опёрся о раковину, когда начал отходить от неё. Волна эмоционального посыла всё увеличивалась и увеличивалась, как и давление, исходящее от Дуусу.       — Блин… — я прикрыл глаза и громко вздохнул.       Дуусу победно подлетела к Вайззу и дала ему пять. Я приложил ладонь к голове и провёл ей по волосам.       — Что он от меня хочет? — хмуро спросил я, глядя на Вайзза.       — Поговорить! Так он просил передать! — радостно улыбнулся квами.       Я снова протяжно вздохнул.       — Крылья, Дуусу…       

***

      Я, конечно, люблю гулять в образе Паона ночью, но не сейчас. Я третий день отлёживаюсь, всеми силами скрывая своё… боевое знамя на всю спину. Думаю, у меня там и трещины в костях имеются. Вспоминать не хочу, с каким трудом вставал в школу. Тогда ещё и фехтование выпало на этот день… пришлось переодеваться самым первым, пока никого не было. А уж тренировочка была… что надо, в общем. И даже сейчас, в костюме, я всё равно чувствовал эту глухую и тянущую боль. Стоит ли говорить, насколько я был раздражён?       Улочки ночного города быстро проносились далеко внизу. Для более комфортного перемещения я вызвал Лака. Не хотелось лишний раз тревожить спину. Павлин опустился на крышу неприметного жилого дома, в котором находился массажный салон Мастера Фу. Я с громким вздохом отозвал сентимонстра и дошёл до чёрного хода, куда не были направлены всевидящие камеры.       Толкнув хиленькую дверь, я вошёл внутрь. Сразу пахнуло какими-то травами, настойками и сильными мазями. В помещении горел свет. Туда полетел Вайзз.       — Ты пришёл, — обернулся Мастер Фу.       Я быстро кивнул и опёрся о небольшой столик, чтобы не так нагружать спину.       — Я могу облегчить боль, если хочешь, — махнул Мастер Фу.       Заманчиво, конечно, но стоит ли принимать от него помощь? Потребует ещё что-нибудь взамен… Старик обернулся и снисходительно приподнял бровь. Я закатил глаза и детрансформировался.       — Присаживайся, — махнул он рукой на стул.       Я снял рубашку и повернулся к нему спиной. Он на пару секунд замер, видимо, немного удивлённый увиденным. Ну да, это я уже привык к синему цвету кожи…       — Зачем вы меня позвали? — спросил я, немного поморщившись от неожиданного прикосновения холодной мази, — Не только ведь, чтобы подлатать?       — У меня есть к тебе один вопрос… — Мастер Фу отвернулся и начал что-то искать в многочисленных ящичках.       — Интересно послушать, — пробормотал я, вздрагивая от начинающегося жара.       По коже словно начали бегать многочисленные насекомые. Неприятно жгло. Я стиснул зубы, никак не показывая того, что мне правда больно.       — Адриан… ты ведь знаешь личность Бражника?       Повисла звенящая тишина. Тело словно заледенело. Только жар от мази, которая начала впитываться кожей, напомнил о реальности происходящего.       — С чего вы взяли? — спросил я, поворачиваясь к Мастеру Фу.       — Ты же говорил, что знаешь личности каждого владельца камня чудес, верно? — Мастер Фу чуть нахмурился.       — Допустим… — я чуть наклонил голову, — Что с того?       Выражение лица сменилось на холодную, непроницаемую маску. Если я сейчас проиграю ему в гляделки, то точно выдам слабость. Может, под его строгим взглядом и можно сломаться, но я ему не какой-нибудь мальчишка.       — Ты же понимаешь, что мог бы поделиться этой информацией? — сказал он.       Я удивлённо вскинул брови. Внутри начало нарастать заметное напряжение.       — Для чего мне это делать? — приподнял я бровь.       — Бражник использует талисман мотылька в своих извращенных целях. Нууру страдает, а ты не хочешь помочь ему? — удивлённо посмотрел на меня Мастер Фу.       Я чуть сильнее дёрнул рукой, когда заметил проступающее разочарование на его лице.       — И что будет, если я раскрою вам его личность? — поинтересовался я.       — Он понесёт наказание за неправильное использование камня чудес. Я, как Хранитель шкатулки, могу наложить на этого человека вето или небольшое проклятие, — ответил он.       — Всё, хватит. Я не знаю кто такой Бражник, а если бы знал… это уже другая ситуация, — я резко встал и взглядом подозвал Дуусу.       — Адриан, ты уверен?       — А что, на меня тоже проклятие наложите? — ехидно спросил я.       — Ты не используешь камень во зло, я не имею право…       — Слушайте, я же понимаю, зачем вы это всё начали… Бражник прижал? Конечно, вы ведь так облажались, простите за прямоту. Но я ваши проблемы расхлёбывать не собираюсь, я — просто подросток. Ищите помощи у Леди Баг или ещё кого-нибудь…       Я вышел из салона Мастера Фу, как можно усерднее стараясь не хлопнуть дверью.       — Адриан, ты бы мог просто попросить его ничего не делать с…       — Дуусу, это мой отец! — громко прошептал я, явно нервничая, — Ты вообще понимаешь, что он у меня попросил? Чёрт, как бы сильно Бражник не отравлял тут всем жизнь, я просто не могу так поступить!       — То есть тебе всё равно, что он может захватить шкатулку?       — Я же говорил уже… ничего он мне не сделает, хоть со всеми талисманами разом! Почему я должен решать проблемы Фу, тем более раскрывать ему «священную» тайну личности? — показал я кавычки.       — Не знаю, Адри, твой отец действительно использует камень во зло…       — Это с какой стороны посмотреть, — перебил я квами.       — Что? — не поняла она.       — Он просто преследует свою цель. Бражник лишь насылает акум — ничего более. После его атак на Париже не остаётся никаких пятен, ничего, в общем-то… да и каждая его… выходка не несёт серьёзных последствий. Он всегда старается снизить уровень жертв. И, как бы странно это сейчас не прозвучало, я и сам, вообще-то, не без грехов. Вспомни хотя бы ту волчью стаю. Но ты что-то не выглядишь как-то грустно или болезненно.       Дуусу глубоко вздохнула.       — Как хочешь, — произнесла она, — Я понимаю твои чувства, но и чувства Мастера Фу тоже. Для меня нет правых и неправых.       — У каждого своя точка зрения. Но я просто не могу вот так взять и… предать собственного отца, — я зашёл за дом и глубоко втянул свежий, морозный воздух.       — Я это тоже понимаю. Просто Мастер Фу боится, что не сможет защитить шкатулку, и всё снова будет плохо, — пожала плечами квами.       — Ну, тут уж я ему точно не помощник, уж прости, — развел я руки в стороны, — Мне своих проблем хватает.       Я вернулся домой достаточно быстро. Вообще, то, что сейчас происходит мне на руку. Осталось всего парочка акум, и я буду готов для завершения своей миссии. А я так чувствую, что Бражник точно устроит что-то грандиозное.       

***

      — Так и… что насчёт Рождества? — спросил я.       Габриэль, чуть помедлив, вздохнул. Я сразу как-то поник. Понятно всё.       — Прости, Адриан, я попробую…       — Ладно, понятно, — перебил я его и встал из-за стола, — Тогда я отмечу с Хлоей.       Я быстрым шагом удалился из столовой и, подхватив сумку, направился к машине.       — Адриан, не расстраивайся, — шепнула мне Дуусу.       — С чего ты взяла, что я расстроен? Просто, видимо, этот день станет очень сложным. Бражник снова атакует… — ответил я, глядя в окно.       — Надеюсь, Мастер Фу спрячет шкатулку…       — Да брось… не сможет же он сам использовать все талисманы? Я думаю, будет что-то вроде Дня героев, — ответил я.       — Все камни использовать он и правда не сможет, но вот не стоит забывать про его помощниц, — буркнула Дуусу.       Я лишь шумно вздохнул. Забрать шкатулку у Мастера я не мог. Там у них что-то типа связи, нельзя так делать. Мастер связан с ней слишком крепко. В то, что отец не сможет найти Фу, не верилось. Думаю, уже нашёл, даже если он где-то прячется. Вопрос лишь в том, что Бражник будет делать дальше? Брать талисманы я тоже не стал. Бесполезно это, да и я стану слабее, если использую что-нибудь другое. Моя квами — Дуусу. У нас слишком крепкая связь, мы подходим друг другу. Поэтому лишние элементы стали бы только мешать. Да и я не знаю, что будет дальше, поэтому помогать Фу разгребать всё это не собираюсь. Банальное «не хочу».       В школе, как обычно, ничего не изменилось. Я зашёл в класс в числе первых и сразу же направился к своей парте. Остаётся только ждать действий Бражника и смотреть по ситуации.       Дверь кабинета открылась. Я удивлённо вскинул брови и уставился на вошедшую компанию. Маринетт и Алья — куда ни шло, но вот видеть рядом с ними Хлою… они о чём-то достаточно дружелюбно общались. По лицу девушки было видно, что ей нравится участвовать в разговоре, но всё равно несколько некомфортно. Хлоя, заметив меня, как-то быстро свернула диалог и поспешила к парте.       — Адриан! — она неожиданно обняла меня, почти сразу отстраняясь.       Хлоя мельком осмотрела меня и облегчённо выдохнула. В чём-то убедилась.       — Что такое? — улыбнулся я.       Мазь Фу была какой-то чудодейственной. Думаю, без магии тут не обошлось. Все следы недавней битвы прошли через пару часов. Тело больше не болело, ходить стало тоже намного легче. Всё же, думаю, стоит сказать ему спасибо и выказать должное уважение. По крайней мере, он хороший специалист.       — Ты… всё хорошо, верно? Я последние три дня как на иголках была… — грустно нахмурилась она.       — Ну что со мной может случиться? Я же тебе писал…       — Ты всегда пишешь, что всё хорошо, — покачала она головой, — Я хотела лично убедиться.       — Это я должен переживать, — улыбнулся я, — Отель ведь один из первых разрушился.       — Отец хотел посадить меня на домашнее обучение, но я упросила его… и Одри тоже, — хмыкнула Хлоя.       — Перед твоим обаянием даже Эйфелева башня не устоит, — сдержанно рассмеялся я.       — Кто бы говорил! — в шутку стукнула меня Хлоя.       — Кстати… ты с ними подружилась? — я кивнул в сторону девочек.       Хлоя заметно смутилась. Она нервно поджала губы и пожала плечами.       — Не знаю… я просто начала с ними разговор, как обычно, но Маринетт и Алья как-то уж больно спокойно отнеслись к моей манере речи, поэтому мы, неожиданно для меня самой, заболтались, — еле заметно улыбнулась Хлоя.       — Они неплохие люди. И, я думаю, тебе стоит попробовать с ними пообщаться поближе, — ответил я.       Хлоя ничего не ответила. Она слегка сжала руку в кулак и как-то решительно прищурилась. Ей всегда хотелось найти друзей. Да и я… я же, всё-таки парень. А она девушка. Должны же у неё быть подруги.       Зря я надеялся, что хотя бы утро пройдёт нормально. В школе обсуждали недавнее сражение с жабой и бедным Котом. Даже в кабинете на проекторе показали. И, разумеется, люди были немного в шоке из-за акуматизации последнего. Адам сидел мрачнее тучи. Он был безумно расстроен тем, что так всё получилось. Хотя его чувства я понимаю. Он просто захотел получить ответы на вопросы. Да и тот луч не мог не оставить на нём отпечаток. Всё-таки такая концентрация негатива… Даже с учётом того, что я её снизил, осталось слишком много. И, судя по всему, там содержались обрывки воспоминаний, которые с эмоциями переплетаются очень тесно. Он видел, что тогда произошло на самом деле. И поэтому негодовал.       Атмосфера в классе стала немного мрачноватой. Всё-таки, Кот Блан был очень страшным злодеем. Если бы я в момент нашего сражения в музее не нащупал сквозь покрытые фиолетовым дымом нити эмоций глухую тоску и ярость, не смог бы правильно на него воздействовать. Мне стоило огромных усилий забрать у него излишки негатива.       В конце учебного дня, когда я уже выходил из кабинета, зачем-то решил ещё раз его осмотреть. Что-то меня словно кольнуло. А потом дошло. Лайлы не было. С чего бы это ей снова прогуливать? Разве что, появилось нечто срочное и не терпящее отлагательств.       — Адриан, ты чего? — обернулась Хлоя.       — Да вот… просто Лайлы нет, а я только сейчас заметил… — чуть нахмурился я.       Вот же чёрт. Без неё было так спокойно. Не было этих неприятных нитей эмоций, даже дышалось легче. И я эту пропажу проморгал.       Хлоя замерла и тоже посмотрела на пустующее место. Она чуть испуганно приподняла брови, а потом ненадолго задержала на мне взгляд. Тоже что-то почувствовала. Неприятно иметь хорошую чуйку. Но полезно.       — Может, она опять просто…       Что-то случилось. Что-то странное. Словно по телу прошла какая-то непонятная волна, сковывающая и не дающая нормально двигаться. Я отшатнулся назад. Лицо Хлои резко расслабилось и стало похоже на какую-то фарфоровую маску, с неизменным выражением лица. Я попытался дотянуться до неё и привести в чувства, но даже руку поднять не смог.       — «Все обладатели камней чудес, идите ко мне!» — раздался голос в голове.       Перед глазами замелькали разноцветные картинки. Они словно показывали мне, что именно нужно делать. И я… пошёл. Ноги пошли сами. Хлоя так же развернулась и направилась к выходу из школы. Меня словно облили ведром холодной воды. Неужели меня так бездарно раскроют?       Перед глазами мелькнул силуэт Дуусу. Квами испуганно прикоснулась ко мне и начала что-то шептать. Я почувствовал, как невидимые оковы спадают. Я резко вздохнул и упал на землю, совершенно без сил. Тяжело задышав, я на пару секунд прикрыл глаза, чтобы успокоиться и прийти с себя.       — Адриан! — всхлипнула квами, обнимая меня.       — Дуусу… спа… сибо, — я прерывисто втянул воздух и, оперевшись о стену, поднялся, — Что произошло?       — Я не знаю! Это была какая-то странная сила, слишком мощная, для простой акумы! — громко вскрикнула Дуусу.       Она явно была напугана. Её не меньше меня страшил факт возможного раскрытия личности.       — Хорошо, что я могу влиять на эмоции и способна спасти хотя бы хозяина… — выдохнула Дуусу.       — Да а… Хлоя!       — Стой! Адриан, я не смогу ей помочь… — грустно произнесла Дуусу, — И тебе следует быть осторожнее!       — Волна была мощной, говоришь? Лайлы не было в школе…       — Она объединилась с Бражником, — кивнула Дуусу.       — А он, в свою очередь, отдал ей талисман лисы, в который акума и попала… — пробормотал я, догадываясь.       — Она использовала силу иллюзий, чтобы затуманить и запутать разум людей! И, самое страшное, что всё это затронуло весь Париж.       — Подожди… но Кот и Леди Баг…?       — У Леди Баг есть брелок от Тикки, как и у Кота…       — Нет, — тихо произнёс я.       — Что?       — Кот сломал свой брелок. А нового я не видел, — грустно усмехнулся я.       Глаза квами расширились. Она приложила лапки ко рту и замолчала.       — Но что же теперь делать? — пробормотала она.       — Сражаться, — я отошёл от стены, — По-другому никак. Разве мы отступим так просто?       Глаза Дуусу зажглись. Она вытянула кулачок вперёд и решительно покачала головой.       — Крылья, Дуусу! — громко произнёс я.       Самым правильным решением сейчас было бы забрать талисман пчелы у Хлои. Вот только уже слишком поздно. На площади, около Нотр-Дама, отчётливо виднелись три фигуры. И подходящую к ним Хлою с Адамом на пару, я рассмотрел ещё издалека.       Позади троицы виднелся ярко-зелёный купол, внутри которого я увидел фигуру Мастера Фу. Он словно медитировал, постоянно прогоняя энергию по телу и усиляя щит. Ладно, я в нём уверен. Продержится.       Я призвал Сина и направил его чуть ближе к Бражнику. Катализатор-Натали подарила ему силу призыва нескольких акум. Но в этот раз он решил действовать по-другому.       — «Эта жалкая Буржуа? Какое убожество…» — цыкнула недовольная Лайла, — «Боже, а этот неудачник — Кот Нуар? Ещё хуже!»       Бражник выпустил двух чёрных акум, которые немедленно вселились в талисманы героев, преображая их в Королеву Ос и Блана.       — «Удивительно, что и сейчас Паон сумел избежать воздействия… Да и Леди Баг не видно», — задумчиво произнёс Бражник.       Я сильно скрипнул зубами. Вот же… как жаль, что он предпочёл подобное времяпрепровождение собственному сыну. Забрать талисман пчелы и кота уже никак не получится. Но как я одолею их всех вместе с Леди Баг? Ещё и связаться с ней не могу никак. Такой приблуды в костюме просто нет.       — Что делать-то? — прошептал я.       В теории Син мог бы украсть гребень пчелы, но их всех нужно отвлечь.       — Мне нужна Маринетт, — решительно произнёс я, повернувшись в сторону пекарни.       Её дом здесь, рядом. И я думаю, что она сейчас тоже где-то в той стороне. Но почему я её не вижу? Думаю, где-то прячется и пытается придумать план. Прячется…       Я прикрыл глаза и провалился внутрь себя, полностью концентрируясь на чувствах вокруг. Итак, вот он — мир эмоций. Не было ничего материального вокруг, лишь яркие и не очень, нити разного цвета. Что должна чувствовать девушка в данный момент? Испуг, удивление, волнение…       Я приоткрыл глаза и, пригнувшись, скользнул на соседнюю крышу, быстро пробегая улицу. Она тут, рядом…       — Леди Баг? — прошептал я.       Судя по звукам и негромкому вскрику, Маринетт испугалась.       — П-паон? — створка окна отодвинулась в сторону.       Леди Баг испуганно замерла и осмотрела меня с головы до ног. Она нервно сглотнула и всхлипнула.       — Ч-что происходит? Что нам делать? — быстро прошептала она.       Я потёр переносицу и чуть прищурился.       — Нам ни в коем случае нельзя попадаться, — сказал я.       — Я знаю… но… шкатулка у Бражника, там же Мастер Фу и Осмия с Котом… я… я не понимаю, что нам делать?       Я подошёл чуть ближе к девушке и положил руку ей на плечо. Она вскинула голову и посмотрела на меня. Растерянность, испуг, неуверенность… Так не пойдёт.       — Послушай, — заговорил я, — Сейчас нам нужно собраться и не позволить эмоциям взять вверх. Ты — героиня этого города, который надеется на тебя. Нам нужно действовать на опережение.       Леди Баг поджала губы и провела ладонью по лицу, смахивая выступающие слезинки. Она на секунду зажмурилась, а потом уверенно посмотрела на меня и кивнула.       — Нужно забрать талисман пчелы, — пробормотал я, приоткрывая створку окна, — Её осы нам будут очень сильно мешать.       — Как мы это сделаем? — спросила Леди Баг.       — Там Син. Я создам сентимонстра и…       — Но разве Лайла или Бражник не почувствуют, что что-то не так?       — Да, ты права. Осмия тоже заметит подмену…       — Я их отвлеку, — решительно произнесла Леди Баг.       — Я пойду с тобой. Управлять Сином я могу и на расстоянии, а вдвоем у нас намного больше шансов, — чуть улыбнулся я.       Леди Баг смотрела на меня несколько секунд.       — Да, хорошо.       Я мысленно послал сигнал притаившемуся сентимонстру готовиться к атаке. Самый лучший вариант — напасть сразу, как только появимся мы. Ни Осмия, ни Кот себя не контролируют — этим занимается Лайла. И её-то нам нужно отвлечь. Проблема именно в том, что никак разрушить акум не выйдет, если не использовать катаклизм Кота. Но если мы снимем талисман — человек детрансформируется, поэтому обезвредить Осмию — первостепенная задача.       Мы с Леди Баг осторожно вышли на крышу.       — Вперёд, — кивнул я, подпрыгивая вверх.       Син сорвался с крыши и на полной скорости начал пикировать на замершую Осмию, целясь в гребень.       Троица злодеев синхронно обернулись и уставились на нас. Мы приземлились прямо перед ними.       — Вот и вы… — произнёс Бражник.       — Жалкие герои…       Речь Лайлы прервал громкий вскрик сентимонстра. Син взмахнул крыльями и оказался около меня. Жужжащее облако чёрных ос рассыпалось в мелкий песок. Хлоя детрансформировалась. Я почесал сентимонстра и убрал чёрный талисман в карман.       — Месье Бражник решил выйти погулять? — усмехнулся я.       От злодея повеяло раздражением и злостью.       — Думаешь, что сможешь нас победить? Королева Ос хоть и обезврежена, но численное преимущество на нашей стороне! — воскликнула разгневанная Лайла.       Я посмотрел на Леди Баг. Она молча раскрутила йо-йо и кивнула мне. Лайла взмахнула флейтой и начала играть какую-то незамысловатую мелодию. Кот Блан расправил плечи и резко подпрыгнул в воздух, выставляя руку с заряженным катаклизмом. Я обнажил меч и чуть прищурился. Битва будет очень непростой.
Примечания:
1057 Нравится 400 Отзывы 477 В сборник
Отзывы (6)