О мой милый ангел

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 4 768 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Облегчение

Настройки
Проснувшись рано утром, девушка быстро привела себя в порядок, после чего побежала на урок. Там она заметила Саманту и села к ней. - Ну привет, красотка. Рада тебя снова видеть 😏 - произнесла Саман и поцеловала девушку в щёку. Та лишь улыбнулась и ничего не сказала. "Ух, год будет жарким. В прямом смысле этого слова." Спустя несколько минут, в кабинет вошёл учитель и начался урок. Во время него девушки больше не разговаривали, только иногда посматривали на друг друга. После окончания лекции, Саманта взяла за руку соседку по парте и вывела её в коридор. - Никелия, я знаю, что к тебе вчера приходил Стив. Он сказал в принципе всё, что хотела сказать я. Мы ни в коем случае не давим на тебя. Надеюсь, ты примешь верное решение. - сказала ангел и послала воздушный поцелуй, после чего ушла к себе. "Зашибись... Ну да,конечно,не давят они. Я всё понимаю." Закатив глаза, Ники направилась в свои покои, чтобы отдохнуть. Ближе к вечеру, девушка решила придти на своё уже любимое место - беседка. Надев что-то более менее нормальное, она вышла из комнаты и направилась туда. Сев на лавочка, Ники опустила голову. - Ох... За эту неделю на меня навалилось слишком много чего... Эти двое, перевозраждение... На самом деле, я очень устала. Но кто мне нравится на самом деле.... У меня есть план. Вернувшись в свою комнату, девушка написала 2 записки и отправила их в комнаты ребят. "Привет. Приходи в беседку в 19 перьев лебедя, нужно серьёзно поговорить. У меня беда и нужна помощь." Затем Ники вернулась в беседку и принялась ждать. До их прихода оставалось 10 минут. И вот, первой пришла Саманта. - привет, малышка. Я уже получила от тебя записку. - я рада, что ты пришла первой. Я всё-таки выбираю тебя. А Стив катится лесом. - сказала Никелия и обняла ангела. - Ты позвала нас обоих и это была проверка? Я счастлива, что смогла тебя отвоевать. - улыбнувшись, произнесла она. - Да... Он, как видишь, до сей пор не пришёл. Значит, ты моя. Иди поцелую. - сказала девушка, после чего притянула Саманту к себе и поцеловала. - Чёрт... Я опоздал... Так и знал, что это проверка. Ладно... Никто вроде дружбу не отменял. - проговорил Стив про себя и расстроенный ушёл обратно в комнату. Саманта немного отошла назад. - Не знала, что ангелы и на такое способны. Я считала их скромными и тихими. - произнесла Ники. - Детка, это далеко не так. Некоторые ангелы хуже некоторых демонов. Просто тебе попалась именно я. Люблю тебя, стань моей девушкой. - Саманта... Я... Согласна... Только давай продолжим остальное у меня, в беседке холодно и неудобно. - с усмешкой сказала Лия и увела уже девушку к себе. На утро дамы проснулись вместе. Быстро позавтракав и одевшись, они пошли на урок.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник