"они что-то знают"
5 августа 2021 г., 17:08
- Вчера был обход комнат... Саманта Уокер, почему вас не было в комнате? Нет-нет, задам вопрос так: что вы делали в комнате своей подруги? - грозно спросил учитель.
- Сэр, во-первых, она моя девочка, во-вторых я с ней спала. Вы вообще слышали что-то о ночёвках? Но такого больше не повторится. - ответила Саманта и сказала что-то ещё шёпотом.- по крайне мере, в твоей комнате.)
- Хах, это точно... Знал бы он, чем мы занимались...
- всё, тихо. Потом поговорим, а сейчас его слушай. - ответила Саманта и уткнулась в свиток.
После уроков, девушки решили сходить в местное кафе и что-нибудь попробовать. Прилетев туда, они зашли. Запахи стояли замечательные,они заставляли чего-нибудь съесть. Сев за столик,Саманта взяла всё в свои руки.
- сэр, а можно я вам на ушко скажу наш заказ? Хочу для этой прекрасной леди сделать сюрприз.
- да, конечно, пройдёмте за мной. - сказал официант и улыбнулся.