О мой милый ангел

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 4 768 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Спасение

Настройки
"Где же она... Погоди... Она вроде уходила с тем демоном, который приставал к ней. Демоны умею включать невидимую пелену, мне папа рассказывал. Значит, они где-то в подсобке клуба! Точно." Толкнув всех, ангел забежала в подсобку. Взмахнув руками, невидимая пелена ушла. Саманта увидела такую картину: её девушка припечатана к стене, а демон жадно целует её. Всё доходило до соития. - А ну отпусти её! Чёрт ты! - крикнула Самант. - Какого хрена ты явилась... А... Ты же дочь Люцифера и Вики. Как я сразу не догадался. Тебе была передана часть силы твоего никчёмного папаши. Забирай свою подружку. С пьяной как-то не в кайф целоваться. Приводи её трезвой и я попробую ещё раз. - произнёс парень и отошёл,на последок поцеловав Ники. - Никелия, с тобой всё хорошо? Как ты? - спросила обеспокоено девушка. - Я... Не знаю... Слишком много алкоголя попало в мой организм... Я собой просто не управляла. А этот чёрт воспользовался мной... Гадкий, гадкий демон! - чуть ли не с криком говорила Лия. - Детка, полетели в школу. Я постараюсь тихонько пронести тебя в комнату. Прилетев в замок, девушки тихо прошли к комнате Никелии. Уложив свою девушку спать, Сами вышла, глазами ища свою комнату. Ей повезло, охранник не заметил её и всё прошло отлично.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник