Часть 1
5 августа 2021 г., 21:58
Примечания:
Мой первый фанфик. Не судите строго.
Гармадон Снова напал на город. Люди в панике ищут себе укрытие. Ниндзя отбиваться от атаки.
Казалось бы что ничего странного не произойдет. Для Ниндзя все это обыденно, они уже привыкли. Но не тут то было...
Гармадон и его войско вернулись в свой жаркий, огромный, вулкан. После очередного поражения.
Гармадон с яростью посматривал на своих генералов.
Генералы же старались не смотреть ему в глаза. Они были напуганы.
Вдруг появился странный силуэт в капюшоне, который идёт все ближе к логову Гармадона
и сменив облик на одного из генералов Гармадона. Он идёт к входу.
Гармадон: Что ты здесь делаешь!!!!
Сказал он с яростью
Неизвестный: Я.... Я....
Гармадон: Ты должен быть на своем рабочем месте!!!!! За работу живо!!!!
Неизвестный: Есть сэр! Сейчас же приступлю а работе.
Он идёт совсем не на рабочее место.
Он пробирается по очереди в каждой из комнат этого вулкана. Это было непросто... Там полно генералов. Однако он идёт к своей цели. Это стоит ему жизни? Возможно. Он упрям. Кто же он? Пока никто не знает, к его счастью для него.
Что он там делает?
Расставляет камеры, прослушки и датчики. Их очень много, но они настолько мелкие что их толком не разглядеть. Он старается сделать так чтобы его не заметили.
Неизвестный: Фух... Пол дела сделано. Главное чтобы меня не заметили. Опять я разговариваю сам с собой!!!
Все осторожнее и осторожнее он пробирается к главному компьютеру.
Что же ему нужно? Доступ к нему, его секретные данные. Гармадону это явно не понравиться.
1 Генерал: Что ты делаешь?
Неизвестный: Я обновляю данные компьютера и улучшаю его безопасность.
1 Генерал: Разве Гармадон просил тебя об этом?
Неизвестный: Нервным дрожащим голосом он ответил: Конечно
1 Генерал: Ну тогда ладно
Неизвестный силуэт стал взламывать его систему.
Ему это удалось. Медленно и осторожно он пробирается к выходу.
Он вышел из вулкана
Неизвестный: Истенный облик!
Он был в маске и в тяжёлой железной броне.
Кажется наш зелёный ниндзя его заметил...
Ллойд: Эй ты!!!
Таинственная личность тут же дала деру. Он бежал как быстро как мог
Ллойд не собирался сдаваться он побежал за ним.
Что ж похоже удача на стороне таинственного незнакомца.
Ему удалось скрыться.
Неизвестный: Таер бот мне удалось открывай дверь!
Это маленький робот который предложит ему.
Таер бот: Дверь открыта.
Неизвестный: Вух... Это было не так просто так я думала. Однако данные у меня.
Таер бот: Что ж Санлайт. Надеюсь ты знаешь что делаешь...
Неизвестный незнакомец оказался хрупкой на вид девушкой.
В густыми волосами который заплетены в высокий хвост с челкой в бок. Одета она в жёлтую толстовку.
Она знает о своей силе... Стихия Света. Она удивительна, сколько же возможностей ей даны.
Ей предстоит трудное испытание.
День на удивление прошел быстро.
Санлайт возвращается домой.
Она уже в подъезде.
Родная тетя (Грета)- Санлайт!!!! Где ты была все это время!!
Санлайт: Я задержалась. Работала над новой программой. Ты же меня знаешь. Когда я чем то увлекаюсь я забываю про время.
Грета: Тебе давно пора спать.
Санлайт. Агась...
Ее воспитывает родная тетя.
Родители все время на работе. Они археологи. Санлайт рада за них они совершают великие открытия и все такое, но она по ним скучает.
Она идёт в свою комнату.
Видно спать она не собирается.
Санлайт начинает разбираться в программном коде и в чертежах которые она сегодня украла у Гармадона.
Он даже и не заметил.
Она просидела почти всю ночь.
Ей предстоит перейти в другую школу.
Звонит будильник.
Санлайт трудно подняться с кровати.
Но деваться некуда придется вставать.
Она быстро собралась и выбежала на улицу. Завтракать она не стала.
Она берет свой летающий скейт.
Кому нужны эти автобусы? И эти бесконечные пробки?
Точно не Санлайт. Она итак опаздывает.
Она бежит к своему классу.
Санлайт: Простите за опоздание
Учитель: В первый день опаздываем?
Санлайт: Простите этого больше не повториться.
Учитель: Садись на свое место. С ребятами познакомишься позже
Место осталось только рядом с Ллойдом.
(Никто не знает что он зелёный ниндзя)
Санлайт вздохнув медленно идёт к Ллойду. И тут же ловит на себя недоуменые взгляды своих одноклассников.
Она знает кто он такой. Он сын самого Гармадона.
Она его не осуждает, и считает что это глупо судить его по его родителю. Сам он ничего такого не сделал. Однако другие считали иначе.
Ллойд и Санлайт не разговаривали.
А слушали учителя.
Санлайт хотела к нему подойти после уроков но не стала.
Она частично понимает его. В прошлой школе дела у нее были не ахти. Ей приходилась слышать обидные слова в свою сторону. Друзей у нее почти не было кроме Дарка ему тоже 16. Он брюнет носит фиолетовую одежду.
Санлайт по пути встретила его.
Дарк: Как прошел день?
Санлайт: Почти без радостно.
Мастер Телепортации(Искажения): сказал
Может нам стоит немного развлечься?
Санлайт: Конечно Дарк. Мне сейчас это не помешает.
Они немного отдохнули.
Через неделю Гармадон решил напасть на город.
Таер бот: Ты уверена что это хорошая идея? Мне она не нравится! Совсем не нравится!!!
Санлайт: Им нужна помощь! К тому же я умею сражаться! У меня есть костюм! И сила стихий! У меня получиться! Зачем тогда я убила годы на тренировки? Что бы сидеть без дела? Но уж нет!
Таер бот вздохнул и сказал:
Можно пойти с тобой?
Санлайт: Но уж нет ты останешься здесь тут безопасно.
А я иду сражаться! Как положено ниндзя!
Она надевает на себя маску.
И выбегает наружу.
Ниндзя сейчас приходиться не сладко. Гармадон побеждает.
Ллойд заметив такого самого незнакомца сказал:
Опять ты!! Что ты здесь делаешь?! Что тебе нужно!?
Зеленый ниндзя направил на него свой меч
Санлайт: Воу Воу Воу.... Вижу в первый раз знакомство не удалось.
Расслабься... Бесстрашный. Очень приятно.
Ллойд: Бесстрашный?
Санлайт: Ладно зови меня Ниндзя света.
Ллойд: Слушай я не знаю кто ты такой, но помощь нам правда не помешает. Ты с нами?
Санлайт: А как же иначе?
Ллойд: хорошо. У тебя есть план.
Санлайт: Ну если не вдаваться в подробности, то не погибнуть.
С сарказмом зелёный ниндзя ответил: Отличный план!!
Санлайт: Хорошо нам нужно дождаться когда он выпустит ракеты . Я перенаправлю их на него. Они работают на датчиках движения.
Доверься мне!
Ллойд: Довериться незнакомцу в костюмчике как же...
Ракеты приближается к зданию там полно людей
Санлайт давно его взломала и перенаправила ракеты на него
От робота Гармадона почти ничего не осталось.
Гармадон: Эй! Ты хоть знаешь сколько стоит этот робот?!
Санлайт: Даже не представляю....
Гармадон: Ты ещё кто такой?
Санлайт: Я Бесстрашный, или же Ниндзя света называй как хочешь.
Гармадон: Значит так Ниндзя света.
Сегодня ты победил.
Джей: Эй не он один!!!!
Гармадон: Но завтра все будет иначе.
Гармадон скрылся...
Жители города ликуют.
Но на душе нашего нового ниндзя было как то не спокойно.
Ллойд: так кто ты?
Санлайт: Моя личность в секрете. Как я вам уже сказал я ниндзя света. Света- моя стихия, мой элемент.
Большего я вам не скажу.
Она ушла...
Ниндзя вернулись в свой штаб
Кай: Но и что нам теперь делать с этим незнакомцем?
Ллойд: Я не знаю!
Коул: Сенсей Ву все ещё в путешествии?
Ллойд: Да...
Джей: Класс!! Мы даже не знаем кто он такой? С чего бы это нам доверять ему?
Ллойд: Он спас жизнь людям. Думаю этого аргумента досточно?
Джей: Вполне.
Ллойд: Я видел его раньше он был в штабе Гармадона.
Ния: Что? Что он там делал?
Ллойд: Я не знаю... Как только он заметил меня он скрылся.
Коул: Мне как то не по себе.
Санлайт вернулась домой.
Таер бот: Ну признаю я был не прав.