Часть 1
6 августа 2021 г., 01:46
Примечания:
Сори если будут ошибки(
Баба капа снова улетела к другим пчёлам сплетничать оставив Лунтика одного. Парню было скучно оставаться одному и он часто звал к себе друзей но не в этот раз.
У него совсем не было настроения ведь на следующей неделе он уезжает на месяц и весь этот месяц он не сможет контактировать со своими друзьями.
Но его грусть прервал звонок в дверь.
-да кого там принесло с утра пораньше?!
Г-н открыл дверт
На пороге стоял высокий Зеленоволосый парень.
-А, это ты кузя..
-да, А ты видишь кого то другого?
-нет
-ну так может впустишь на чашку чая и расскажешь почему с такой кислой миной?
-да проходи
Они зашли в зал лунтик поставил чайник и сел на диван рядом с кузей.
-так вот Кузя.. Через неделю уезжаю на месяц..
-и что?
-то что у меня заберут телефон и я не смогу с тобой общаться..
-это всё меняет..
Примечания:
Да это тупой фанфик и начало тоже