Глава - 3 «Ревность»
9 августа 2021 г., 11:50
*несколько день Т/И провела в компании Сириуса. Они весело проводили время в компании друг друга*
— Ты серьёзно?!
— Да, прям так и было
*девушка рассмеялась, продолжая готовить*
— Может тебе помочь?
*неожиданно она почувствовала его руки на своей талии*
— Думаю я сама, справлюсь
— Я настаиваю…
*раздался звонок в дверь*
— Я пойду открою, следи что чтобы не убежало
*Т/И чуть ли не выбежала из кухни, щёки горели*
— Северус? Ты чего так рано?
— Не вижу радости в глазах
— Конечно же я рада, заходи, давай, еда почти готова
*Т/И проводила его на кухню. Увидя Сириуса, парень изменился в лице. Закончив с готовкой, она накрыла на стол*
— Если хочешь?
— От твой еды я никогда не откажусь
*Северус поцеловал её, Сириус лишь со злостью отвёл взгляд. Повисла неловкая тишина, парни кидали друг на друга гневные взгляды*
— Т/И, можешь сделать чай, пожалуйста
— Да, сейчас
*девушка скрылась на кухне*
— Ну и зачем ты приехал?
*Сириус решил поговорить с парнем без присутствия Т/И*
— Не твоё дело
— Хм, интересно, а Джеймс знает о…
— Мне не нужно чьё то разрешение, что бы прийти к своей девушке
— Девушке?! Хпах, удивительно, за эту неделю она ни разу о тебе не вспомнила
*Сириус усмехнулся*
— Ах ты…
— Что за шум, а драки нет?
— Да так, просто разговариваем
— О чём же интересно?
— Скоро же матч, вот мы делаем ставки кто победит
*подхватил Снейп, парни переглянулись*
— О, это без меня, посуду лучше отнесите
— Есть мисс
— Ой, иди давай
*закончив Северус и Т/И ушли на второй этаж*
— Ну давай начнём
— Эх, давай
*несколько часов они усердно занимались*
— О, Мерлин, почему Нумерология такая сложная?!
— Не ной давай
— Я устала
*Т/И сложила руки перед собой положив голову на стол. Северус недовольно цокнул языком*
— Ладно, на сегодня хватит
— Правда?
— Правда
— Ура
*она быстро начала складывать учебники на место *
— Вижу ты не скучала пока меня не было
— Что? С чего ты взял?
— Ну как, твой брат уехал, оставив тебя наедине с этой псиной
— Не называй его так
— Почему?
— Он мой друг и у него есть имя
— Вижу вы сдружились
*в голосе читалось явное недовольство*
— А ты ревнуешь!
— Ревную? Бред?! Было бы к кому…
*сложив руки на груди он опустил взгляд*
— Тогда успокойся
— Я спокоен
— Вот и хорошо, пойдём спать, тебе завтра рано вставать
— С чего это?
— Джеймс приедет
— И что?
— И то, ты хоть что-то можешь запомнить?
*девушка слегка ударила парня по голове*
— Ладно, ладно прости, я помню Джеймс приедет со своим бойфрендом, что бы познакомить вас
— Вот и ответ на твой вопрос
— Снова рано вставать, мы можем хоть раз провести один день вместе??!!
*парень с возмущением пошёл вслед за ней*
— Т/И! Я с тобой разговариваю!