Лунные каникулы

NC-17
Заморожен
21
Размер:
13 страниц, 2 839 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
21 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник

Глава - 3 «Ревность»

Настройки
*несколько день Т/И провела в компании Сириуса. Они весело проводили время в компании друг друга* — Ты серьёзно?! — Да, прям так и было *девушка рассмеялась, продолжая готовить* — Может тебе помочь? *неожиданно она почувствовала его руки на своей талии* — Думаю я сама, справлюсь — Я настаиваю… *раздался звонок в дверь* — Я пойду открою, следи что чтобы не убежало *Т/И чуть ли не выбежала из кухни, щёки горели* — Северус? Ты чего так рано? — Не вижу радости в глазах — Конечно же я рада, заходи, давай, еда почти готова *Т/И проводила его на кухню. Увидя Сириуса, парень изменился в лице. Закончив с готовкой, она накрыла на стол* — Если хочешь? — От твой еды я никогда не откажусь *Северус поцеловал её, Сириус лишь со злостью отвёл взгляд. Повисла неловкая тишина, парни кидали друг на друга гневные взгляды* — Т/И, можешь сделать чай, пожалуйста — Да, сейчас *девушка скрылась на кухне* — Ну и зачем ты приехал? *Сириус решил поговорить с парнем без присутствия Т/И* — Не твоё дело — Хм, интересно, а Джеймс знает о… — Мне не нужно чьё то разрешение, что бы прийти к своей девушке — Девушке?! Хпах, удивительно, за эту неделю она ни разу о тебе не вспомнила *Сириус усмехнулся* — Ах ты… — Что за шум, а драки нет? — Да так, просто разговариваем — О чём же интересно? — Скоро же матч, вот мы делаем ставки кто победит *подхватил Снейп, парни переглянулись* — О, это без меня, посуду лучше отнесите — Есть мисс — Ой, иди давай *закончив Северус и Т/И ушли на второй этаж* — Ну давай начнём — Эх, давай *несколько часов они усердно занимались* — О, Мерлин, почему Нумерология такая сложная?! — Не ной давай — Я устала *Т/И сложила руки перед собой положив голову на стол. Северус недовольно цокнул языком* — Ладно, на сегодня хватит — Правда? — Правда — Ура *она быстро начала складывать учебники на место * — Вижу ты не скучала пока меня не было — Что? С чего ты взял? — Ну как, твой брат уехал, оставив тебя наедине с этой псиной — Не называй его так — Почему? — Он мой друг и у него есть имя — Вижу вы сдружились *в голосе читалось явное недовольство* — А ты ревнуешь! — Ревную? Бред?! Было бы к кому… *сложив руки на груди он опустил взгляд* — Тогда успокойся — Я спокоен — Вот и хорошо, пойдём спать, тебе завтра рано вставать — С чего это? — Джеймс приедет — И что? — И то, ты хоть что-то можешь запомнить? *девушка слегка ударила парня по голове* — Ладно, ладно прости, я помню Джеймс приедет со своим бойфрендом, что бы познакомить вас — Вот и ответ на твой вопрос — Снова рано вставать, мы можем хоть раз провести один день вместе??!! *парень с возмущением пошёл вслед за ней* — Т/И! Я с тобой разговариваю!
21 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)