Просто верь и мы встретимся....

R
В процессе
74
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 73 страницы, 35 123 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 70 Отзывы 29 В сборник

"Я слежу за тобой?"

Настройки
Примечания:
Девушка крепко спала, но сквозт сон, она почувствовала что будто кто то стоит возле неё и смотрит прямо на неё, потом показалось что кто то хихикнул рядом с ней. Эвелин быстро проснулась и огляделась И что же? Рядом никого не было, но было какое то неприятное ощущение. В комнату вошла Кейт уже решившая все свои дела — Что то случилось? -спросила девушка посмотрев, на свою подругу которая на её взгляд была в небольшом шоке. — Даа, неет, всё отлично, просто решила лечь отдохнуть — ответила Эви, не став рассказывать подруге о произошедшем. — Хммм ну ладно, не хочешь пойти прогуляться? — спросила Кейт — Да, было бы прекрасно — ответила Эвелин, и встала с кровати. Девушки вышли из дома и направились прямиком к Хижине чудес — А куда мы идём? — спросила Эви — В самое классное здесь место, в Хижину чудес — улыбнулась Кейт, подводя подругу всё ближе к Хижине. Девушка пришли и зашли внутрь Какая то рыжеволосая девушка, увидев Кейт сразу улыбнулась, подошла и обняла её — О, Кейти привет, а это кто с тобой, твоя подружка? — спросила незнакомка — Дааа, это Эвелин, она приехала сюда отдохнуть на лето — улыбнулась девушка — Рада знакомству, я Вэнди — улыбнулась девушка с рыжими волосами и дружелюбно протянула руку — Взаимно — улыбнулась Эви краем губ и пожала руку новой знакомой — Пошли я тебя еще с кое с кем познакомлю — хихикнула Кей, и повела Эвелин дальше Кейт привела Эви к парочке ребят, близнецов — Знакомься это Диппер и Мейбл — с улыбкой сказала девушка — Приятно познакомиться, я Эвелин — посмотрев на ребят, ответила Эви — Оооо рада знакомству надеюсь мы с тобой подружимся — радостно воскликнула Мейбл, что не скажешь про Диппера, который как-то недоверчиво смотрел на пришедшую к ним гостью. А Мейбл сразу куда то увела Эви — Ооо ну всё, это надолго — усмехнулась Кей, и потопала куда то в своём направлении — Хммм какая то она странная — задумался Диппер, и немного прищурившись смотел в след Эви. Мей привела девушку к ним, в комнату близнецов, там лежали разные вещи, где книги, где игрушки, где были рассыпаны блестки. — я сейчас прийду, подожди меня тут, пожалуйста — сказала девочка и убежала, Эви стала осматривать комнату, но только отвернувшись от окна и посмотрев обратно, девушка увидела маленькую надпись на стекле «Я слежу за тобой, ягодка» Но стоило Эви один раз закрыть и открыть глаза, как надписи там уже не было, поэтому девушка сочла это за внезапную галлюцинацию. Через какое то время в комнату вновь забежала Мей, с кучей разных вещей, бумага, ленточки, куча баночек с блёстками — Ээ а что мы сейчас будем делать — удивлённо спросила Эви — Мы сейчас сделаем, какие нибудь прикольные вещички, в знак нашего знакомства — мило улыбнулась девчушка — Хорошо, давай попробуем — в первые за долгое время, хоть немного, но Эви улыбнулась. Но всё же её не покидала мысль — «Что это была за надпись?»
74 Нравится 70 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (4)