My death melody

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 547 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Violinist

Настройки
Утро …Так приятно проснуться от первых лучей яркого солнца , ощутить как оно ласкает лицо ,прося проснуться. А Чонгук и не собирался противиться, ведь на часах 7:30 ,а это значит ,что его неземной сосед-скрипач ,скоро сыграет его любимую мелодию утра . Ох…если бы он знал ,как долго Чон наблюдает за ним ,как каждое утро спешит на балкон,чтобы раньше соседа выйти .Как каждое утро его слух утопает в искусстве и мелодия заполняет его душу .Если бы Чонгук только мог сказать ,что уже 3 месяца ,каждое утро бежит на балкон и наслаждается …Тот редкий случай ,когда то ,что видишь и слышишь ,заполняют души доверху . Вот и сейчас Чонгук с чашкой кофе в руках ,растрёпанный ,в одних домашних спортивных штанах и чёрном худи ,босой ,стоит и ждёт ,ждёт своё идеальное утро . Его сосед Ким Тэхён ,23-летний скрипач Кёртисовского института музыки .Он бесподобен. Каждое движение смычком по струнам ,будто по душе слушателя ,будто он играет сердцем . Тэхён играет с самого детства ,он всегда любил музыку. Когда папа брал его с собой на работу ,то маленький Тэ был в не себя от счастья .Его отец работал в Сеульськом институте искусств ,от туда и любовь сына к музыке ,в особенности к скрипке . Отец однажды показал ему класс по игре на скрипке ,сводил на пару концертов студентов института ,дал в руки скрипку и с тех пор Тэхён не выпускает её из рук . Ким Тэхён давал концерты много где ,можно сказать он очень известен в своих кругах ,на концертах он срывает овации и бурю любви к его творениям ,но однажды он понял, что раньше он не видел такое любви к своему делу от человека ,что лично его не знает .Сосед напротив ,каждое утро слушает его игру ,каждое утро яркая улыбка парня озаряет день юного скрипача . Тэхён ощутил ,что он и правда талантлив, когда стал замечать ,что это парень ,всегда спешит услышать его игру .Ким мог бы и перестать играть ,но ему хотелось верить ,что для юноши это важно и потому продолжал играть ,играть ему ,парню с ослепительной улыбкой . Вот и сегодня ,ровно 7:30 ,Тэхён берёт в руки скрипку и играет свою любимую мелодию ,которая ,он надеется ,раскроет его душу хоть немного . Он проводит по струнам плавно ,ведя смычком как тонким пером .Музыка ,что исходит из инструмента ,заполняет слух ,улицу ,квартиры людей ,но только для одного она попадает в самое сердце ,там в стопке плохих воспоминаний ещё одно замечательное утро . - Это “Последняя роза лета “,-попытался сдерживая самообладание Тэхён . -Ч-что ?,-Чонгук никогда в жизни так не нервничал ,ему казалось ,что сам бог с ним заговорил . -Говорю, то что я играл ,называется “Последняя роза лета “.Я надеюсь тебе понравилось ,мой самый яркий слушатель ,-улыбаясь квадратной улыбкой произнёс Ким ,ему нравится видеть на лице парня замешательство и мелькающий трепет в глазах своего соседа . -О-о ,а ,мелодия ….,точно .Мне очень понравилось ,то как ты играешь ,это…заставляет моё сердце трепетать ,-Чонгук только после понял ,что сказал ,и что теперь делать уж точно не знает . Тэхён слегка ухмыльнулся ,ведь слова этого соседа такие невинные -Я рад ,что тебе нравиться .Как тебя зовут ? -Чонгук ,я здесь не так давно живу . -Чонгук значит …Я Тэхён . Рад познакомиться с тобой Чонгук ….,-Ким не знает стоит ли делать это ,точнее не уверен ,так ли это нужно сделать ,ну и пусть .-Чонгук ,я выступаю Сеульском институте искусств завтра ,приходи если хочешь . -Ух ты ! Да ,конечно ,я приду ,спасибо Тэхён .
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник