~~~
Алёна внезапно для самой себя проснулась радостная. В последние месяца, она каждый день, каждую секунду чувствовала себя опустошённой, ничтожной для этого мира. Как только она подняла голову, её взгляд приковался к девушке, которая обнимая её спала рядом. Блондинка смотрела на неё, и думала о том, какая же она потрясающая. Её чёрные ресницы, нежный овал лица, впрочем она вообще была идеальна. — Наблюдаешь за мной? — Самодовольно пробурчала сонная Тамара. — Том! Ты уже проснулась… Немного растерявшись ответила Барменша. — Честно признаться, после нашей ночи, было трудно уснуть. Алёна смущённо перевела взгляд в другую сторону. — Знаешь… я хотела сказать тебе спасибо… я чувствую себя лучше, намного. Но понимаю, что скоро я опять буду одинока, скоро опять всё встанет на свои места. Опять будут эти скудные дни, пролетающие незаметно… так и проходит моя жизнь. — А с чего ты решила что ты будешь одинока? Вопросительно подняла брови Няня. — Я… подожди, ты хочешь быть… со мной? — А что не так? — Том… я ужасна. Я погружена в работу, скучная, уродливая девушка. Я не думаю что тебе будет комфортно находится со мной. — Алёна блять… кто тебе это сказал? Ты прекрасна. Всё, что ты перечислила не про тебя. Мне безумно нравится проводить с тобой время, ты даешь мне надежду на то, что жизнь не такая уж и ужасная штука. У тебя фееричная красота, с чего ты взяла этот весь бред? Няня притянула к себе Алёну и поцеловала её в голову. — Я останусь с тобой. Мы больше никогда не разойдёмся.~~~
Настал обед. Все потихоньку стали вставать. Макс спускаясь вниз, надевал футболку. Настя уже давно проснулась, и они решили разобраться в своих чувствах. Это привело к тому, что они попробуют быть вместе. Никита спал развалившись на диване, а Рома стиснутый Никитой спал на ковре. Брайн невольно улыбнулся. Спустя пятнадцать минут, на кухню спустились сёстры. — Доброе утро, малой. — Как по обычаю лениво протянула Няня. Алёна кивнула в знак приветствия. — Доброе, доброе. — Дружелюбно ответил парень. — Что будете кушать? — Я буду чаёк пожалуй, — как ни странно, тем же тоном ответила Тамара, — а где твоя дама? — Моя дама? — Спросил Макс поднимая брови. Няня хотела сказать имя, но видимо забыла. — Настя. Будто прочла её мысли выпалила Барменша, вспоминая то, как они танцевали. — А, Настя, она сейчас выйдет. — В это время в гостиной послышался звук, — наверное это она. Но нет, на кухню вошли, Оливия и Ботан. ДЕРЖАСЬ ЗА РУКИ. — Оливия… Ботан…? Лив растеряно посмотрела на всех людей, находящихся в этой комнате. А потом пробурчала себе под нос. — Мы… встречаемся. — Что? Я не расслышал… повтори пожалуйста. — Сморщив брови попросил Брайн. — Мы встречаемся. — На выдохе сказала Оливия. — Чтоооо…? Я… рад за вас! — Улыбнувшись сказал Макс. Няня и Барменша удивлённо смотрели на пару. Думая о то, какие Лив и Ботан разные. Но не задумывались о том, какие разные они. Ботан всё так же удерживая за руку Оливию, будто боялся потерять, сел за стол. — Оливия, будешь чай? — Да… спасибо Бо… Влад. — Передёрнула себя Лив, стараясь быть с ним как можно подобрее. Не хочется навести ему справки о том, какая она ужасная девушка. Брайн всё ещё находясь в изумлении смотрел на них. А потом решив что это нетактично, радостно сказал: — А у меня тоже новость! — Да неужели. Ну выкладывай. — Медлительно проворчала Лив. — Мы встречаемся с Настей. — Расплывшись в тёплой улыбке отчеканил Макс. — Чегоо? — Макс уже было ещё сильнее улыбнулся, но Оливия тут же хмыкнула, — ботааан, я говорила, что они будут вместе. Сотку давай. — Вы что, спорили на это? — Недоумевающе сказал Брайн. — Ну вы и дебилы. Барменша и Няня насмешливо переглянулись. — Я просто сказал что вы будете друзьями! — Начал оправдываться Ботан. Оливия коротко пожала плечами. — Понятно же что не будут, ты видел их вместе? Макс смущённо отвернулся, и пошёл заваривать чай всей компании. К этому времени все подошли. Настя неловко, но мило обняла Макса подходя со спины и поцеловала в щеку. Оливия отвернувшись от них, показала всем два пальца в рот. — Ну, спасибо всем что пришли, — дружелюбно сказал Максим. — На самом деле, было очень круто! Так что, если что зовите ещё. — Таким же тоном ответил сонный Никита, который уже кушал два бутерброда. — Да уж, вечеринка была отпад.~~~
Ближе к вечеру все стали расходится. Было темно, лишь тусклый свет от уличных фонарей падал на влажную из-за дождя дорогу. Несмотря на то, что на улице был ливень в сопровождении с грозой, две девушки как ни в чём не бывало гуляли по городу. Промокшие насквозь, но счастливые. Удивительно как за эту вечеринку поменялось столько всего. Все чувства стали наконец раскрыты, никто не пытается их скрыть, или оттолкнуть.