Ранняя любовь

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 103 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2. Забив

Настройки
Примечания:
-эй, что ты делаешь с моей лп?-спросила Вика, при этом повернув девочку к себе лицом. *тут был джоджо референс* -ты кто ваще? -озадачено просила незнакомка. -я её подруга. -подруга, да? Ну забирай свою забивную и идите отсюда, не портьте мне вид. Не то что бы эта сучка испугалась, ей просто не хотелось вступать в конфлик с двумя детьми, даже если они одного возраста. -пошли, Ксюш.-сказала Вика и потащила свою подругу в школу. Девочки зашли в школу, переоделись и побежали в класс. Девочки, конечно, из за всей этой ситуации опоздали на урок. В класс их не пустили, математичка на них наорала и отправила к класухе, а наши забивные отправились в туалет, не упуская возможность прогулять урок. На нём нечего интересного не происходило, за исключением того что в конце пришла класуха, и учительница математики пожаловалась ей на девочек, отправив их подруг поискать куда они ушли. Ксюша с Викой весь урок были в туалете. Курили какую-то парашу и общались, вообще не переживая о том, что будет дальше. После урока девочки(Аня и Даша), которых отправили на поиски наших потеряных абортышей, встретились с ними у туалета. -вас класуха ищет! Почему вы ушли с урока? -обеспокоенно спросила Аня. -ну.. Э просто -со смехом ответила ей Вика. -а опаздали вы чё? -дополнила вопрос Даша, отвлекаясь от высматривания геев в мужском туалете. -нас какая-то дура задержала- недовольно ответила Вика. -она меня за горло схватила!!-добавила Ксюша. -Какая дура? Как она выглядела?? -задала ещё один вопрос Аня. -ну, она такая, у неё волосы тёмные. -и длинные. Перебивая друг друга, говорили подруги. -у неё ещё лицо такое.. Укуренное. -ага -подтвердила Ксюша. Спустя ещё небольшое количество попыток объяснить подругам, как та хулиганка выглядела, Аня, немного подумав, выдала: -Это скорее всего Илона. Она тут новая местная забивная, как Ксюша, только Ксюша мирная. -ААХАВАХАВ, Ксюша мирная, ей идёт-вступила в разговор, до этого молчавшая, Даша. -эта Илона, вроде с Доминикой и Дианой дружит и ещё сестра у неё есть, её как и тебя Ксюхой зовут. Особо впитывать информацию Ксюша не умеет, но приняла к сведенью, что ту девочку, которая к ней пристава зовут Илона. -девочки, а что это вы тут делаете?спросила из класуха - Елена Анатольевна. Теперь этой весёлой компашке пришлось объясняться перед Еленкой, плюсом к тому, они ещё получили за вонь в туалете. Больше ничего в этот день особо интересно не происходило, как обычно пацаны кидали тряпки через весь класс, большая часть из которых, конечно, прилетели в цель-ксюше в лицо. Илья, которого весь класс уже привык называть по фамилии Юхлин опять орал и бесился от того, что соседка по парте называла его Юлей и била учебником по бошке. Девочки привычно обсуждали и тестировали новую Анину косметику, Даша втирала всем про прекрасных мужиков в новой манхве, которую она прочитала, даже не смотря на то, что никто не понимал всей прелисти её геев. Короче, день прошёл как обычно. После окончания уроков девчоки вышли на улицу и стали ждать Дашу, которую они потеряли в школе. На улице они увидели Илону, которая уже рассказала друзям из этой школы про встречу с Ксюшей. Вскоре забивная компашка Илоны заметила Ксюшу и её подруг, при этом решив подойти. -ну что, уже нажаловалась своим подружкам? -язвительно сказала Илона, пока Доминика с Дианой молча стояли в стороне, не желая в этом участвовать. Ксюша как обычно сложила руки на груди, закатила глаза и цокнула. -отстаньте от меняя -ты что других слов не знаешь?? Только умеешь что цокать. -сказали же,- "отстаньте от нас!" -заступилась за подругу Вика, встав перед Ксюшей. -ты-то куда лезешь,, мразь малолетняя?! -сказала Илона, толкнув заступницу.- я с Ксюшей разговаривала, а не с тобой! Обстановка накалялась, девочки продолжали кидаться в друг друга тупыми оскорблениями. -ооой, девочки, извените что убежала! -закричала Даша, выбигающая из школы и бежавшая к своим подругам.-я просто это.. В туалет захотела сильно, а там на первом этаже туалеты местами поменяны ну типо, где женский-там мужской ну вы знаете. Я в мужской нечаянно зашла, а там пацаны какие-то сосутся! Я их сфоткала быстро и вас искать пошла, что бы фотки показать. Они прям такие!... -Даша резко прервалась, заметив напряжённую обстановку. -ой, я не вовремя наверное.. Все смотрели на Дашу с не очень довольными лицами осбенно Диана, котрая считала Дашу очень странной и тупой. Вообще, она на всех кто ей не нравится смотрела с презрением и считала необходимым покамандывать и образумить их. После показательного вздоха Дианы Даша продолжила. -а когда мы домой пойдём? Я так в туалет и не сходила, вообще-то. Илона сделала максимально недовольное лицо, смотря на девочек свехру вниз. -ладно мы пойдём, а то ваша подруга обосрётся, да и вонь Ксюши терпеть уже невозможно. Инола ушла и увела своих подруг. Опять настала эта неловкая тишина. Которую резко прервал ещё один одноклассник, которому приспичило пошутить над данной ситуацией. -ну чё, забив, девочки? -ой, отстань ты. -ответила ему Ксюша. -эмэнэнэ- передразнил её одноклассник и скрылся за забором. -ну идём? Нет? -опять прервала тишину Даша. -да, пошли. -ответила ей Аня Вся компания пошла в сторону дома, активно обсуждая всё произошедшее и придумывая план мести.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник