Часть 3. Фотка
14 февраля 2022 г., 10:55
Поднимаясь в лифте, Ксюша сделала крутую по её мнению фотку и, придя домой, выложила её в статус в ватсапе.
Дома Ксюше сказали пойти погулять с Собакой бабушки, его звали Соломона. Она спустила на третий этаж, вставила ключи в дверь, открыла её, взяла собаку на руки и ушла на улицу.
Уже на Улице Ксюша сделала ещё одну фоточку, только на этот раз с собакой и снова залила её в статус.