Cherry Ruby

NC-17
Завершён
336
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 713 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
336 Нравится 12 Отзывы 43 В сборник

Часть 1

Настройки
- Чёрт, Лиса, ну пожалуйста, я же не прошу о чём-то запредельном, просто возьми у неё интервью. - умоляет Чеён. - Послушай, то, что ты заболела, не мои проблемы, да, я покупаю тебе лекарства и ухаживаю за тобой, но это не значит, что ты можешь спихивать на меня все свои обязанности. - произносит Манобан. - Какие все обязанности? Я прошу тебя просто взять у неё интервью вместо меня. Одно интервью, Лиса. - Нет. - Ну пожалуйста! Я вымаливала её уделить мне время ещё месяц назад, ты представляешь сколько времени уйдёт, если я скажу, что заболела и интервью придётся перенести? - Да ладно, ладно! - закатив глаза, наконец сдалась Лиса. - Давай адрес и вопросы. Получив необходимую информацию, Лалиса направилась в назначенный офис "Cherry Ruby Enterprises". - Вишнёвый рубин... Кто придумывал это название? - вслух произносит Манобан. - Добрый день. - неожиданно здоровается секретарь. - Вы к мисс Ким? - А... Да, к ней. - Прошу за мной. Девушка провела Лису прямо до широких дверей кабинета той, к кому она пришла - мисс Дженни Руби Джейн Ким или же как она привыкла себя называть Дженни Ким. Самая молодая миллионерша Кореи и по совместительству не имеющая пары завидная холостячка, о которой мечтает каждый второй. Итак, Манобан собралась с мыслями, выдохнула и постучала в дверь, секунд через 5 за которой послышалось тихое "да". Девушка зашла в светлое помещение, размерами чем-то напоминающее её гостиную, а это половина квартиры. Стены элегантно украшают картины, которые стоят не меньше, чем квартира Манобан, а светлым помещение делают не только белые стены, но и панорамные окна, что открывают вид на прекрасный город. Лиса на какое-то время застыла, оглядывая столь красивый кабинет, пока не столкнулась с оценивающим взглядом посреди помещения. Красивый стеклянный стол, заваленный кучей каких-то бумаг, а за ним строгая брюнетка в не менее строгом чёрном костюме. -А... Мисс Ким, здравствуйте, меня зовут Лалиса Манобан, можно просто Лиса. Розэ не сможет взять у вас интервью, она заболела, поэтому его возьму у вас я. - Значит, мисс Пак сегодня меня не посетит. Это к лучшему, слишком уж она настойчивая. Присаживайтесь. - указывая на кресло, произносит Дженни. - У вас есть пять минут, пока меня не оповестили о прибытии нового партнёра. Манобан понятливо кивнула и открыла список с вопросами. - Итак, мисс Ким, все знают, что вы достигли огромного успеха. Ваша компания занимается преимущественно изготовлением парфюмерии, но также вы инвестируете в другие крупные бренды и компании, так как вы добились такого успеха будучи такой молодой? - Я не из богатой семьи и открыть бизнес было полностью моей инициативой, поэтому с уверенностью могу сказать, что это целиком и полностью моя заслуга. Ну а успеху я обязана своим умением разбираться в людях и их предпочтениях. - Почему именно парфюмерия? - Меня с детства забавляли все эти причудливые формы для духов, их цвет, запахи. Мне было интересно и это было единственным, в чём я хорошо разбиралась. Задав ещё примерно четыре вопроса, Лиса подошла к финальному, на который лишь мельком взглянула и сразу задала, изначально не поняв о чём она вообще спросила. - Мисс Ким, вы лесбиянка? У Лисы ступор. "Что я только что спросила?" - Здесь... Здесь так написано, вопросы составляла Розэ и я... - нервничала Манобан. - Нет, мисс Манобан, я не лесбиянка. - тут же ответила Дженни. - Но это я попрошу не опубликовывать. - Да... Да, да, конечно. - Мисс Ким, к вам приехали на встречу. - зашла секретарь. - Перенеси её, мы ещё не закончили. - Я не хочу вас отвлекать. - собирается встать Лиса, но секретарь уже ушла. - Вы спешите? - переводит взгляд на девушку Дженни. - Нет. Но я... - Неужели вопросы закончились? - Да, Розэ вроде больше ничего не написала. - проверяя список, неуверенно произносит Манобан. - Ну а вы, мисс Манобан, вам самой не интересно что-то узнать? А Лиса понятия не имеет, что хочет о ней узнать, потому что видит её впервые в жизни. Какого хрена она пошла туда, даже не умудрившись заглянуть в википедию? Она лишь отрицательно качает головой. Тишина заполняет комнату, пока Лалиса резко не прерывает её. - Эти картины, - смотря на стену, неожиданно для Ким произносит Лиса, - они мне очень понравились, они отлично вписываются в этот интерьер. Динамические абстрактные чернила, не так ли? - подходя ближе, спрашивает девушка. - Разбираетесь или просто любитель? - подходит Дженни. - Скорее любитель. - рассматривая картины, отвечает Лиса. - У вас довольно много картин и все они разные, но при этом все посвящены абстракции, смотрится действительно красиво. - расхаживая по кабинету, будто сама с собой говорит Манобан, пока Ким ходит за ней. - Ах, это пион? - как-то неожиданно громко и резко произносит Лиса. - Господи, какая красивая картина, у меня в гостиной использованы похожие тона. Она, наверное, дорогая? - наконец смотрит на Дженни. - Не дешёвая. - коротко отвечает Ким. Снова тишина, пока Манобан продолжает смотреть то на картины, то на вид из окна. - Где вы работаете? - неожиданно интересуется Дженни. -А... Я пока прохожу практику, так как недавно закончила институт. Училась на ландшафтного дизайнера, сейчас ищу работу. - Ландшафтный дизайнер? Как интересно. Нравится проектировать? - Мне нравится придумывать новые идеи и реализовывать их. Поговорив ещё минут 15, Лиса всё же решилась уйти и Ким вызвалась её проводить. Зайдя в лифт, Манобан нажала на кнопку первого этажа и столкнулась с взглядом Дженни, который так и норовил рассмотреть её с ног до головы. - До свидания, мисс Манобан. - с немного приподнятыми уголками губ попрощалась Ким. - До свидания, мисс Ким. - произнесла Лиса, когда двери лифта уже закрылись.
Примечания:
336 Нравится 12 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (3)