Итэр создал группу «10-А снова вместе»

R
Завершён
570
автор
Фэндом:
Размер:
91 страница, 14 392 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
570 Нравится 292 Отзывы 69 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
10-А и сяо. Тарталетка Ебануться нихуя не помню че вчера было ХорниБой И не нужно Мамочка Поддерживаю Томат А че было, я чёт тоже не помню Мне не 13!! Так, Чайльд по пьяне позвонил учителю Чжун ли и сказал о том, как сильно он любит его предмет и его самого Тарталетка ЧЕГО БЛЯТЬ?! ВНАТУРЕ ЧТО ЛИ?! Мамочка Да.. Горик Пизда.. Тарталетка ПИЗДЕЦ И ЧЕ НАХУЙ МНЕ ДЕЛАТЬ БЛЯТЬ Дилюк Сам виноват, пить нужно меньше ХорниБой Ой ой, отчитывать теперь будешь? Итрэк Че происходит Козочка Ребят, вы же понимаете, что теперь не только тарталье прийдется отчитываться, придумать нужно что-то Кокоми Согласна, предлагаю сделать вид, что мы играли в правду или действие и это было действие Ке Цинка Да, идея не плохая МонаСтар228 Пиздец ,Тарталья, тебя спасли Тарталья Еман блять, спасибо! Мучача Пиздец, ты сказал, а мы теперь виноваты! Аяка Есть возможность, что он даже не вспомнит про это, или просто не будет напоминать •Барбара• Такс, Тарталья, тебе нужно следить за языком, а вы, никто не мог остановить его?? Теперь, из-за этой «отмазки» может влететь не только тарталье, а нам всем!! Люминочка Ты права, конечно, но не можем же мы его на смерть бросить Итрэк Предлагаю, чтобы кто-то один или два прикрывали его, а не весь класс, кто самый смелый? Мамочка Ну, могу я, все же ребёнок мой и попросила не останавливать его тоже я Козочка Вот и решили, прекрасно!! Горик Осталось завтра дождаться ХорниБой Интересно че будет, им вставят пизды или нет МонаСтар228 Так учителя у нас крутые, мало вероятно, что прям серьезно что-то будет Чун Аааа, вы о чем?? О том случае, что буду вчера с Тартальей?? Мне не 13!! Проснулся, да мы о нем! 😦 Чун Ну, тогда Удачи нашей маме и тарталье Мамочка Мда, именно она бы не помешала Тарталетка Блин, ну простите!! Я не хотел, чтобы так получилось Мне не 13!! Да забей уже Янка Че происходит
Примечания:
570 Нравится 292 Отзывы 69 В сборник
Отзывы (8)