***
Все экзамены написаны, все всё сдали и уже в июне разъехались по городам, а кто и за границу. В группе переписываясь они гораздо меньше, раз в неделю примерно, а потом и вовсе перестали. 10 лет спустя Эти 10 лет прошли очень не заметно, но их договор помнили все. 31 мая, в 6 вечера возле ворот школы. И все пришли. Их встреча без слез, конечно, не обошлась. Оказалось, что каждый из них сейчас живет хорошей жизнью. Фишль стала знаменитой актрисой, за границей и вышла замуж за Беннета, Мона стала знаменитым астрологом и ведёт свой блог, а скаарумчча стал известным гитаристом в группе, и женился на Моне. Вообщем, каждый исполнил свою мечту и они все так и остались парами со времён школы. А у кого-то даже дети уже появились. Например, у Люмин и Казухи родилась дочь и у Аяки и Томы тоже родилась дочь. Выкопав записку, они начали читать ее -итак, давайте на вопросы отвечать.. первый вопрос, наверное немного, но потом забросили, второй вопрос, да, так и остались и последний третий вопрос, да, мы все счастливы. После, они пошли отмечать в ресторан, а потом снова разъехались. Но даже на таком расстояние у них осталось то, что их объединяло всегда. Их группа 10-А, сяо. и учителя.Выпускной
19 сентября 2021 г., 11:25
Примечания:
Ок, давайте представим, что в их школе не 11 классов, а 10
31 мая
Классы стоят на заднем дворе школы в ожидании речи директора
-ахуеть, поверить не могу, что это последний день..- сказала бей доу
-так ещё экзамены, так что не последний- ответил ей тарталья
-но там не будет как просто в учебный день-сказал венти
Линейка кончилась, школьный бал тоже был сегодня, но в 6 вечера, так что подготовиться время у всех было
Некоторые девушки и парни уже после линейки направлюсь по салонам, дабы успеть привести себя в порядок к вечеру
Но, конечно, не наш 10А, они все пошли к Дилюку, посидеть там, а в часов 3 разойтись, а учителя тоже пошли с ними, а хули нет так-то
Они купили 3 бутылки вина, для уверенности так сказать и чтобы не скучно было
Все уже пришли, всё это время они обсуждали дальнейший выпускной и бал, кто с кем танцевать будет, но это было уже очевидно
Время пролетело не заметно и было уже 4 часа вечера
-ЕБАТЬ БЛЯТЬ ЦЖЕ 4 НАХУЙ- кричала бей доу, когда посмотрела на время
-БЛЯТЬЬЬЬ- в унисон сказали кэйа и венти
-ой, ой, кажется мы пересидели- сказал чун юнь
-ну, собраться я думаю, что мы успеем за 2 часа, если разойдёмся сейчас, а не будем орать о том, что пересидели-ответил альбедо
-он прав, чтож всем покасики- сказал Мона и взяв скарамуша за руку побежала к выходу
За ними и последовали все.
В 5:40 они договорились че встретимся возле школы, чтобы пойти вместе
Бей доу была одета в чёрно-красное платье по колено, а нин гуан в обтягивающие желто-белое платье с давольно большим декольте и вырезом, что оголял одну ногу
Люмин была одета в голубо-белое платье с вырезом на спине, а казуха в бирюзовый костюм
Барбара была одета в белое платье по колено, а венти в нежно зелёный костюм
Мона была одета в синее платье с декольте, а на ее юбке были звездочки, а скарамучча был одет в синий костюм
Тома был одет в оранжевый костюм, а Аяка в фиолетовое платье
Кокоми была одета в голубое платье, а горо в коричневый костюм
Тарталья был одет в чёрный костюм, так же как и чжун ли
Альбедо был одет в бежевый костюм, а сахароза в нежно-зелёном платье
Итэр был одет в нежно-желтый костюм, а Сяо просто в чёрный
Янь Фей была одета в розовое платье, а Ху тао в такое же, но чёрного цвета
Син цю был одет в синий костюм, а Чун Юнь в голубой
Фишль была одета в фиолетовое платье, а беннет в белый костюм, который он, конечно, запачкал на выпускном
Они все встретились, очень красивые, нарядные и пошли в школу
Сначала там были просто танцы, а после школьный бал, где выбирали короля и королеву этого бала
Все танцевали, а потом сами ученики всех десятых классов выбирали
Во время танца, Мона несколько раз наступила на ногу Скарамуччи, тот благополучно обматерил все и всех, но это было так громко, что слышали все, даже за музыкой
Ну, и Мона со скарамуччей стали королем и королевой из-за того, что Мона наступала ему на ноги, а потом им дали пизды за маты
Первый выпускной закончился и они направились на второй.
А то есть-в караоке, но перед этим они пошли закапывать записку.
-так, что напишем сюда? - спросил венти, держа в руках лист бумаги и ручку
-предлагаю, чтобы один писал, а остальные диктовали, что писать- ответила аяка
-давайте будет писать итэр, у него самый аккуратный и понятный почерк- сказала бей доу
-ааааэээ, ну ладно- ответил итэр и взял лист бумаги
Вот, что они написали
Чтож, привет нам из будущего! Сегодня у нас выпускной и через 10 лет вы должны встретится, поэтому мы пишем это письмо! И так же мы хотим задать вам пару вопросов.
1. Вы переписывались в группе после окончания школы и все эти 10 лет?
2. Вы так и остались парами, кто сейчас встречается?
3. Вы счастливы?
Это все, что мы хотели написать и спросить, а теперь удачи нам отметить выпускной, а вам удачного будущего!
Они положили записку в капсулку, которую перед этим купили и зарыли в землю, а зарыли они ее там, где первый раз познакомились- перед воротами школы
А потом они пошли в караоке. Там они заказали алкоголь и пару бутылок колы для тех, кто не пьёт
В караоке они пробыли до 4 утра, уже через час должен был начаться рассвет и поэтому они направились на самое высокое здание в их городе, пить они старались меньше, чтобы быть более-менее трезвыми, и у них это получилось
Когда они добрались до этого места, то они поднялись на крышу, вид был очень красивый, город словно на ладони
-эх, вот и закончилась школа.. осталось сдать экзамены и все разъедятся..- сказал Итэр
-это да…, блин так круто, что мы все были в этом классе и учителя, повезло, что нам попались именно такие учителя- сказал альбедо
-мы хоть и в вашем классе всего с этого года, но мы так привязалась к вам, вы стали нам как семья.. спасибо вам- сказала аяка
-хехе, чёт мы все тут грустинку поймали, вроде радоваться должны, что выпускаемся, но почему-то вообще не весело.. но после всех этих экзаменов и поступления, мы ведь встретимся? Через 10 лет…- ответил венти
-да, конечно! Никто из нас не сможет забыть эти школьные года и всех нас, так что мы ещё обязательно встретимся-ответил итэр
Рассвет. Так из выпускной и закончился
Примечания:
Вот и последняя часть.. мне очень грустно, это первый мой фанфик, где я плачу выпуская последнюю главу. Я думаю, что она получилась нормальная.. спасибо вам всем за все комментарии и лайки, которые вы ставили, мне очень приятно, что вам понравился мой фанфик. Скоро начну писать новый фанфик, наверное по СяоИтэрам, но я ещё не знаю точно, до новых встреч! 💗