Итэр создал группу «10-А снова вместе»

R
Завершён
570
автор
Фэндом:
Размер:
91 страница, 14 392 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
570 Нравится 292 Отзывы 69 В сборник

18 часть

Настройки
Примечания:
10-А, сяо. и учителя Чжун Ли Итак, дорогие мои ученики, скоро конец года, а то есть экзамены. Тарталетка Ох, лучше бы ты о выпускном наполнил, а не об экзаменах.. Мне не 13!! Дададада! Мамочка Кстати, насчёт выпускного, мы все поговорили и решили, что вы все тоже должны быть во время того, когда мы будем отмечать выпускной! ХорниБой Обычно учителя же не присутствуют во время того, как ученики отмечают, но мы вот так короче да Лизочка Ох, милашки, никогда нас так ещё не приглашали, но мы, конечно, не отказываемся ( ◠‿◠ ) Томат Вот и прекрасненько, а как мы отмечать будем вообще Кэ Цинка Предлагаю отмечать с 31 мая до 1 июня, а это время как раз нет экзаменов и как раз линейка будет, а после неё куда-нибудь пойдём Скарахоза Да, я согласна с кэ цин Аяка А если мы просто пойдём в караоке, а потом пойдём на какую-нибудь крышу и встретим рассвет? Козочка Отличная идея! Люминочка Полностью поддерживаю Аяка Раз нет возражений, а прочитали все, значит так и будем отмечать? Мне не 13!! Да, го! Только вот мне кажется, что многие до рассвета не протянут после караоке Мамочка Протянут, если какие-нибудь тарталья и кэйа меньше пить будут Тарталетка Блин, ну хули ты на нас-то( ХорниБой Мы же не всегда отрубаемся рано( Итрэк Ну, как сказать… Похороню твою мамашу Ой ой ой, а что же будет с нами, когда школа закончится?? Все ведь разъедутся! 😭😭😭 Итрэк Ох, это да… но общаться мы ведь все будем, я надеюсь.. о! У меня есть идея! После выпускного мы можем написать на бумаге что-нибудь и закопать это, и через лет 10 мы встретимся все на этом месте и откопаем!! Мамочка Итэр, дитя мое, ты гений Тарталетка Ебать ты придумал МонаСтар228 А кто куда поступать хоть будет? Мамочка Хаха, я на детектива пойду Козочка Я в мед Аяка Оу, я тоже в мед! Принцесса осуждения Ваша многоуважаемая принцесса будет поступать на актерское Томат Мне кажется, что у Фишль получится ХорниБой + •Барбара• Такс такс, уже 11 вечера, завтра всем в школу вставать, нам итак 2 недели учиться осталось, а вы этим школьными днями насладится в последние недели не хотите? Идите уже спать!! Мне не 13!! Хорошо, мам, но и ты иди уже спать, а то на кухне уже минут 10 торчишь 😔 •Барбара• Ну, ты же сам попросил тебе чай принести, когда я на кухню пошла!! ХорниБой Такое ощущение, что Барбара к тебе уже переехала АХАХАХ Мне не 13!! АХАХХА, ну почти

***

Так так!! Наверное вам стало интересно( или нет) , в какие числа начали встречаться наши герои, сейчас все скажу!! Тарталья и Чжун Ли- 3 мая Мона и Скарамучча- 2 декабря Фишль и Беннет- 16 сентября Ху тао и Янь Фей- 14 сентября Син Цю и Чун Юнь- 27 января ( ещё в 8 классе) Сяо и Итэр- 31 октября Казуха и Люмин- 30 октября Бей Доу и Нин Гуан- 7 мая Гань Юй и Кэ Цин- 24 февраля (9 класс) Дилюк и Кэйа- 6 марта Кокоми и Горо- 3 февраля Аяка и Тома- 28 января Альбедо и Сахароза- 29 апреля
Примечания:
570 Нравится 292 Отзывы 69 В сборник
Отзывы (8)