The true road to love

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 529 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

*:..。o○ I глава ○o。..:*

Настройки
            ● Поддался удивлению я,               Узнав что про тебя.               Не замечал я никогда               Твоего присутствия ● Утро... Летний тихий ветерок, тёплые лучи солнца, пение птиц, быстрый бег реки и её блестящая холодная вода... Лучи солнца осветили всё королевство. Луга по прежнему покрыты утренней росой. Цветы раскрывают свои бутоны. Они тихо качаются под ветер, а с ними и листья на деревьях шелестят. Листья давно уже уронили свою утреннюю капельку. Хотя... Им даже нет дело до этого. Их задача сейчас помощь птицам. Нужно разбудить всех живых существ в королевстве и за его пределами... Птицы спокойно напевают утреннюю песню в надежде разбудить тех, кто ещё не может расстаться с миром снов. Холодная вода родника искрится , будто это не вода, а драгоценный и блестящий камень. В озере появились утренние гости, только вот они пришли не к мелким подводным жителям..Нет... Нашим гостям до них нет дела, по крайней мере сейчас. Их целью является искупаться, насладиться утренней,холодной водой и помыть перья.. Лебеди тихо начали плыть по озеру. Они будто не плавают, а кружатся в белом танце. Сегодня идеальный день для мельников и их работ. Хоть ветер и не сильный, но подходит для мельницы... Хотя, не только мельник встанет сегодня пораньше. Нет. Дети со своими родителями тоже встали с утра пораньше. Королевская гвардия давно на ходу. Они с восхода на ногах, кроме ночных дежурных. Улица уже полна народу, не только на базаре, но и в жилых местах. Дети во всю играют в игры, исследуют край леса, улицы, они полны сил. Некоторые до сих пор спят, но это не на долго, ибо лучи солнца уже совсем близко к ним и к их кроватке. ———— Лучик солнца прожигает опрятно убранную постель и кроватку стоящую рядом с окном. Комната облита светлыми лучами, да так, что каждый угол был виден, хотя комната была не маленькая... Птицы во всё пели за окном, но какой смысл? Хозяин комнаты давно уже встал и пошёл на работу. Его сегодня ждёт маленький сюрприз. Он познакомиться с тем, кого раньше не замечал, может потому что был занят? Или ему было наплевать на него? Кто знает... Кто знает... ———— «шыр»«шыр» Листья деревьев шуршали, кружась в танце с ветром... Высокий скелет в своей ежедневной рабочей форме упирался в дерево и о чём то думал. Он был одним из стражников. Его задача охранять важных и нужных короличностей. Ему казалось, что он так выглядит более полезным... Свою работу он выполнял лучше некуда! Что очень нравилось адмиралу. Сам скелет был в белой куртке, которая закрывала только его рёбра, чёрный свитер сшитый из очень крепкой ткани, белый шарф с чёрными полосами. Ремень с некими мини сумками с боку, они нужны для холодного оружия, как например нож, иглы с ядом, всё что нужно чтобы обеспечить безопасность не только себе, но и окружающим... Штаны были до колен чёрные с белой полосой, но после колена до ног штаны были белоснежными, и тоже с полосой, но только уже с чёрной. На его руках были перчатки, которые не закрывали только пальцы. Обувь не чем не примечательна, обычный чёрный сапог с гербом королевства, в котором он живёт. [??? ] - Хей! Кросс! Адмирал Андайн ждёт тебя в своём кабинете прямо сейчас! - прокричал монстр, который на пол головы был меньше монохромного скелета.. [Кросс] - Хорошо. Уже иду. - открыв один глаз с некой грустью сказал, наш чёрно-белый скелет. Ему не особо хотелось покидать дерево, утренний ветер и тень, но этот некий уют нужно было покинуть не смотря ни на что. Работа - есть работа . Кросс встал и медленным шагом направился в сторону замка, где и собирался получить новое задание. ———— «топ » «топ» Звук сапогов слышался по всему коридору западной части замка. Кросс не спеша медленно, но верно перебирал ноги и рассматривал стены замка. Хоть он и видел их не первый раз, но его всегда завораживали эти узоры на стенах. Стены были в тёмно-жёлтых тонах с узорами в виде растений. Эти узоры имитировали круг посреди которого нарисован герб. Два яблока, один золотой другой чёрный, а спереди них два меча поставленные против друг друга- это и был герб королевства... ———— «тук» «тук» [Undyne] - Входите! - громко послышалось на другой стороне двери.. Кросс услышав разрешение на вход в комнату, сразу же открыл дверь и оказался перед рабочим столом Адмирала Андайн. А она всё это время сидела перед столом и рассматривала какие-то бумаги проклиная того кто их написал. [Cross] - Я пришёл за новым поручением, которое вы хотели мне дать. - тихо и спокойно сказал Кросс смотря на Андайн. [Undyne] - я знаю. - также тихо и спокойно ответила девушка с жабрами. - тебе нужно охранять некого Дрима. Одного из хранителя эмоций вроде - она боялась ошибиться, ибо в таких вещах как история и тому подобное её не интересует, нежели Кросса. [Cross] - Того самого хранителя положительных эмоций? - С неким восхищением и удивлением говорил говорил Кросс. [Undyne] - Вижу ты знаешь кто это, так? - улыбнувшись сказала Андайн. [Cross] - Я читал про двух братьев, Хранителей эмоций. Вроде бы в книге говорилось, что хранитель отрицательных эмо.. - не успел договорить Кросс, как его тут же перебили. [Undyne] - Мне совершенно не интересно его жизнь и его прошлое. Он является важной личностью и ты будешь его телохранителем , понял? - строго, но без гнева говорила Андайн. Ей было грубо говоря плевать на историю и прошлое хранителя, их задача обеспечить безопасность не менее важным личностям как король, каким и являлся наш Дрим. [Cross] - Я понял, но как мне его найти? -  подняв одну бровь сказал белый. [Undyne] - Его можно найти в библиотеке, в южной части замка. От моего кабинета, до библиотеки идти 15 минут. А теперь иди, у меня много дел. - объяснив, попросила уйти монохромного Адмирал Андайн. ————    Через 15 минут Кросс уже стоял перед дверью библиотеки, на которую раньше не обращал внимания. Зря. Ведь дверь была очень большой и очень красиво разукрашена. Она была сделана из тёмного дерева. На ней были узоры растений , посреди два яблока, двое таких же яблок, как и в гербе, только они оба были разделены, чёрное в левой стороне, а золотое в правой стороне. На ней было много узоров, на Кросс обратил внимание только на узоры растений и на два яблока... Он никогда в своей жизни не заходил сюда. Да и зачем? В центре города была такая, только дверь не разукрашена... Думал монохромный, но не тут то было. Как только он зашёл в саму комнату, он чуть не рухнул на пол от удивления. Библиотека... Она была огромной! Намного больше чем в городе, намного!она была двухэтажной, с размером как три! Нет! Четыре бальных зала!    Только через пять минут Кросс опомнился, и пошёл на поиски хранителя... Много времени это не заняло, и он быстро нашёл его, точнее его нашли... [Cross] - ‹теперь мне нужно найти его... Хе-хе, я даже и думать не смел, что смогу познакомиться с настоящим хранителем эмоций› - радостно думал изнутри Кросс. Он и в правду очень хотел познакомиться с хранителем, ведь он много читал про него и про его брата, про их жизнь и прошлое... «бах! » [Cross] - какого?! - быстро вскрикнув монохромный грохнулся на пол. В него кто-то врезался. Этот кто-то быстро встал и протянул руку Кроссу. [Dream] - Ой! Прошу прощения! Я не хотел в вас врезаться сер.. Эм... - пытаясь вспомнить имя королевского охранника мямлил мечта. [Cross ] - Кросс. Моё имя Кросс. - не смотря на собеседника монохромный принял помощь и встал с пола, после чего посмотрел кто же в него такой торопливый и добрый врезался. Он был слегка удивлён. Перед ним стоит маленький скелет, меньше самого Кросса на целую голову. Он был одет в одежду, которая была в жёлтых и тускло зелёных тонах. На его голове была корона в виде нимба. Все узоры на одежде собеседника были обшиты золотыми нитями, что позволяло понять, какая личность стоит перед крестом . Крест - так называли Кросса и по многим причинам, но об этом чуточку позже... [Cross] - Как я понимаю... Вас зовут...Дрим? - спокойно и с некоторой опаской говорил монохромный. Он боялся ошибиться, ибо повторюсь, он не знает, как выглядит хранитель. [Dream] - Всё верно! Меня зовут Дрим! И...давай на ты? - спокойно и дружелюбно говорил мечта. В его голосе можно было уловить нотку радости и волнения.. [Cross] - Хорошо.. Мне прика..- не успел тот договорить, как его перебили. [Dream] - Приказали присматривать за мной, я уже в курсе... - сделав небольшую паузу и посмотрев на другую продолжил мечта - даже не понимаю, почему король так волнуется за меня... [Cross] - Наверное, на то есть причины. [Dream] - Да, пожалуй ты прав..На всё есть причины - уже более радостно и с улыбкой проговорил мечта, после чего продолжил - Мне нужно сходить к нашему художнику.. Как я полагаю, ты пойдёшь со мной? -  спросил хранитель уже знавший ответ на свой вопрос. [Cross] - Естественно - без никаких эмоций пришёл быстрый и точный ответ.    Через несколько минут Дрим вместе с монохромный уже направлялись к творцу. Они шли не спеша, медленно и не торопясь, ибо нужды для спешки нету. Мечта шёл смотря прямо и о чём-то задумавшись, а наш Крестик наблюдая за каждым движением другого, шёл позади. Кросс уже полностью вошёл в своё дело и как-то слишком сосредоточился на этом, или же по другому... Взялся за дело слишком серьёзно , хотя в этом не было потребности. В замке было тихо и вряд ли кто-то сейчас выйдет в коридор.. Все слишком заняты своими делами...    Долго идти не пришлось. Наши два скелета стояли на пороге к покоям художника. Над дверью было отчётливо написано:                             ୧ Инк୨         ✧ Королевский художник✧ [Dream] - *подняв одну руку к двери постучал * Долго творца ждать не пришлось, и уже сразу дверь была любезно открыта. [Dream] - Доброе утро Инк.. - *входя в комнату говорил хранитель * [Ink] - Доброе.. - *издался тихий ответ. [Dream] - ‹может настроения нет› - подумал наш мечта...
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)