Арбузная жвачка

NC-17
В процессе
27
автор
Etje Meji гамма
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 668 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Записка от матери.

Настройки
Примечания:
Алексей проснулся от яркого солнечного света. Открыв глаза, он сразу же потянулся за телефоном. «11:48» — увидел парень на экране гаджета. — Рановато, обычно я встаю только к часу — пробормотал юноша. На дворе лето, а значит в школу не нужно. Нет школы — нет проблем. Поэтому, Щербаков может просыпаться поздно. Встав с кровати, мальчишка отправился на кухню – там мама оставила ему блинчики и записку. « Привет, солнце. На сегодня блинчики. Приду поздно. И ещё, забыла сказать, послезавтра ты едешь в лагерь. Собирай вещи. Приятного аппетита. Целую, мама.♡ » Леша не знал, как реагировать. В лагерь хотелось, но он же там никого не знает. — Зачем мне писать записки, если есть телефон? — Алексей взял гаджет в руки и начал печатать матери сообщение. «— Привет, мам. Почему так неожиданно? Может, возьмем Рустама с собой? Он почти, как часть семьи.» Положив телефон он принялся за завтрак. Пока парень кушал, внезапно пришло сообщение от мамы. « — Привет, сынок. Хорошая идея. Сейчас напишу Рустаму и его маме. » Прочитав сообщение Леша положил самсунг на стол и продолжил трапезу. — Все, больше не лезет, — выдохнул Щербаков и встал со стула, взяв с собой телефон. — «Пока матери дома нет, можно и покурить.» — подумал он, и подошёл к окну. Леша достал сигарету из пачки парламента, открыл форточку и закурил. За это время, он вышел за пределы человеческого понимания и кажется, поменял бы своё мировоззрение, если бы не звонок телефона. Это Рустам. — Алло? — вопросил Щербаков, выбрасывая бычок из окна и ставя форточку на проветривание. — Чего звонишь? — Хуём по лбу не дало? С твоей мамкой всё нормально? Она на серьёзных щах пригласила меня в лагерь? — с небольшой грубостью ответил Саидахмедов. — С ней все окей. А ты не поедешь что ли? — ходя по комнате отвечает Щербаков — Поеду. Просто, это странно как то, — пробормотал Рептилоид. — Нормально. Всё, ладно, пока. — попрощался с другом Алексей и сбросил звонок.
27 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)