Часть 2
7 августа 2021 г., 20:17
Примечания:
Жду комменты)
8:24
Я встала и пошла в ванную делать процедуры. Пошла на кухню готовить завтрак.
11:43
Я работаю на дому. Кем я работаю спросите вы? Я делаю принт вещей,а именно их рисую потом мне их привозят и в онлайн магазине продают. Решила пойти в кафе которое находиться рядом. Взяла с собой шоппер,ноутбук и там поработать. Пришло сообщение от Алины
-т/и,я нашла билеты на твоего любимого исполнителя не спрашивай как я приеду в 11 часов и мы поедем вместе.
-Жду-с ожиданием написала я. Ко мне приехала Алина я одела платье до колен и мы поехали.
Примечания:
Простите,что часть маленькая.