Люби каждую секунду

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 122 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Мы стояли на вип местах с Алиной,подпевали каждую песню,а ещё я каждый раз ловила взгляд Гриши на себе. Время уже 12 часов ночи рядом с клубом был маленький парк я сказала Алине,что пойду прогуляюсь,а она может ехать домой. Она согласилась и уехала. Я сидела на лавочке как вдруг я почувствовала чьи то руки на плечах я повернулась,а там стоял Гриша. -Привет,что ты тут делаешь одна? -Хм как видишь гуляю. -Не страшно? Всякие придурки бродят здесь. -Это ты так решил меня запугать или,что? -Давай знакомиться? -Ну давай) -Как тебя зовут,красавица? -т/и -Понятно) -Сколько тебе лет? -23 -Ух ты мне потходишь) -Хочешь сказать я очередная фанатка-шлюха? -Нет ты что просто хочу с кем нибудь из нормальных познакомиться. -Хм удиви. -Знаешь на каждом концерте возле черного входа окружают всегда какие то фанатки которые сразу говорят "я хочу сделать тебе приятное этой ночью"в надежде,что мы потом будем встречаться. Два месяца назад я расстался с девушкой ведь я понял,что любила она не меня,а мои бабки-с печалью произнес Гриша. -Ладно сделаем вид,что я поверила,ок? -Ладно. Может прогуляемся? -Не буду против. Время было много,но такси не хотело на зло ехать я была уставшая и хотела очень сильно домой. Гриша предложил переночевать у него. -Ну незнаю как то не удобно. -Все удобно давай поехали. И все таки я решилась на это и мы поехали к нему домой.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)