Min.yn
Ох, какая красивая картина, но прости.
Ты номером ошибся, малыш.
Peachboy Как некрасиво, Юн-и! Я так старался, а ты уже нашёл к чему придраться.Min.yn
Откуда ты меня знаешь?
Мы знакомы?
Peachboy Так мы ведь учимся в одном университете.Min.yn
Могу ли я узнать имя человека с таким невероятным телом?
Peachboy Прости хен, но я не могу тебе сказать, это будет слишком скучно.Min.yn
Тогда зачем эти сообщения, фото?
Peachboy Я же сказал, с тобой весело и к тому же, ты мне до одури нравишься, Юнги-хен!Min.yn
Вот так информация… Что-то не припоминаю, чтобы у меня когда-либо были фанаты, к тому же, ты ведь младше, тебе сколько лет, ребёнок?
Peachboy Юн-и, разве ребёнок может иметь такое тело?Min.yn
Соглашусь, твоё тело просто ахуенное.
Peachboy Спасибо Юн-и, но если честно, то мне больше по вкусу твое.Min.yn
Никто и не сомневался.
Peachboy Надеюсь на то, что мне удастся его попробовать.Min.yn
Удачи
Ты так и не скажешь имя?
Peachboy Неа^^ Умирающий от счастья Чимин решает заснуть, все-таки уже три ночи, а ему завтра к первой паре. Юнги же очень заинтересовался своим новоиспеченным воздыхателем, и уж точно не смел отрицать кое-какое движение в его домашних штанах, при виде полуобнаженного красивого тела парня на фотографии (что кстати уже сохранена в его галлереи). Утром, Чимина будит будильник уже третий раз. Стоп… Третий??! Он опаздывает на пол часа. Просто супер. Он бежит в ванную, после быстро собирает рюкзак. Уже одетый, он забивает на укладку и наносит тени под глазами, на века и размазывает помаду по гудам, своими пальчиками. Поправив свитер он собирается открыть дверь чтобы выйти из дома, но прямо перед ним появляется Чонгук (у них это что, семейное?). -Что ты так долго, мы же опоздаем.-чересчур спокойно говорит Гук. -Прости, проспал будильник, еле успел собраться. -Так ты что-нибудь ему отправил? -все так же спокойно говорит Чонгук, -или струсил? -Отправил, -чуть не шепотом говорит Чимин. И тут спокойное поведение улетучивается из Гука и он прыгая кроликом, без конца допрашивает своего друга. -Ты сейчас серьезно?! Что ты отправил? А он ответил что-нибудь?! Ему понравилось? Чимин не пытай меня-я-я!!! -Чонгук-а-а перестань орать! Я так слух потеряю. -Чимин-и, говори, — Гук пристально на него смотрит. -Нуу… он сказал что у меня…красивое тело, -говорит смущенно, не осмеливаясь посмотреть на друга. -О боже… я то уже думал, что он тебя сразу в чс кинул. Ещё что-нибудь сказал? -шокированный Гук смотрит на друга. -Мм… ещё он пытался узнать мое имя, ведь я сказал ему что из того же университета, что и он. -Поздравляю тебя с тем, что он в принципе тебе ответил, да ещё и не с плохими намерениями! — обнимая друга, смеётся Чонгук. -Гук, пошли уже, итак опаздываем, -сказал чимин прежде чем зайти в учебное заведение. Именно сегодня у них лекция с третим курсом. Держись Чимин!