- Тх: Ты блин прикалываешься, Юнги?! Айщщ... - возмутился он, И взял кусочек мясного самгёпсаля, закусив им. Тот тихо и хитро Посмеялся с этого. Парни продолжили играть в приставку, доедать Еду и весело проводить время, где-то через час, парни Закруглились, убрали мусор и Чимин по мыл использованную посуду. После, Чонгук похвастался парням своими подарками на день Рождения от Тэхёна, показал вкусняшки, шкатулку и как Светится ночник, Чимин был в восторге ибо не видел ничего Подобного, Юнги тоже оценил, затем решил остаться с Чимином Ещё на часик, поэтому: /Сейчас/Этот же вечер/Время: 21:50/Тэхён и Чонгук в комнате Кима, уже лежат в постели в обнимку и смотрят фильм "Чёрная пантера" первую часть, а Юнги и Чимин сидят в зале, На диване, так же в обнимку и в полной тишине читают Цитаты в телефоне Юнги, и хоть Чимин их теперь тоже видит, он Всё же попросил Юнги чтобы тот сам читал их ему, и вот Юнги С удовольствием читает их ему, а тот с интересом слушает:
- Юн: Миллионы людей не заменят тебя. Никогда. - Владимир Понкин
"Твой голос". - тихо, а после снизив голос до шёпота на последнем
Слове, с выражением прочитал Юнги, обнимая Чиму за
Предплечье и уперевшись левой скулой в голову Пака. Тот
Засмущался, подняв глаза и мельком бросив на него любящий взгляд.
- Юн: Никто не ценит того, чего слишком много. - Колин Маккалоу
"Поющие в Терновнике". Разум бессилен перед криком сердца. -
Альбер Камю "Миф о Сизифе". И хотя всё кончилось, началось
Что-то новое. - Брет Истон Эллис "Лунный парк". - снова снизив
Голос до шёпота на последней фразе, так же вдохновляюще,
Улыбаясь прочитал Юнги.
- Юн: Нельзя заплатить за то, что не имеет цены. Некоторые утверждают,
Будто каждая, абсолютно каждая вещь в мире имеет свою цену.
Это неправда. Есть вещи, у которых нет цены, они бесценны. Их
Проще всего узнать: стоит только их потерять, и всё - они уже
Потеряны навсегда. - Анджей Сапковский "Крещение огнём". Вообще
Мне кажется, что слишком сильные эмоции что-то пережигают
В человеке. Если любил слишком сильно, то больше любить не
Сможешь. - Гарри Гаррисон "Рождение стальной крысы".
То, во что ты веришь, становится твоим миром. - Ричард Матесон
"Куда приводят мечты". - и опять, на последних словах снизив
Голос до шёпота, внушающе и словно сказочно прочитал
Очередную цитату Юнги, улыбаясь, осторожно прижимая к себе
Чимини и наслаждаясь уютом с ним, при этом чувствуя себя
Безумно расслабленно и спокойно, из-за выпитого недавно
Алкоголя и будучи немного подшофе. Тот тоже ощущает эту эйфорию
И расслабленность, от этого невероятного комфорта рядом
С ним, будучи в его тёплых объятиях и каждый раз покрываясь
Мурашками от его ласкового шёпота и пронизывающего
Голоса, который всё глубже проникал в душу Пака, обволакивая
При этом и сердце, и Чимин просто не может сдержать улыбку
Слушая его, смотря ему в телефон и изредка бросая нежные
Взгляды на Юнги.
- Юн: Поэтому вот он я. Лучше не будет. Бери или уходи. - Чак Паланик
"Уцелевший". - прочитал Юнги, Чимин чуть усмехнулся.
- Чм: Я не хочу уходить, лучше возьму. - уверенно и с улыбкой
Сказал Чимин, подняв влюблённые глаза на Юнги. А тот опустил
Такой же чувственный взгляд вниз на Пака, тоже усмехнувшись.
- Юн: А я бы тебя даже не отпустил никуда. - тихо, но уверенно
Сказал Юнги, нежно и сладко чмокнув того в лоб, отчего младший
За смущался и улыбнулся по шире.
- Чм: Хах вот же...собственник... - довольным тоном, так же
Тихо сказал Чимини со смешинкой в голосе, опустив взгляд
Обратно в телефон Юнги.
- Юн: Естественно, хаха. - подтвердил он слова Чимы, тоже с лёгким
Смешком в голосе и прислонившись скулой лица, обратно о
Голову Чимина.
Тот мило улыбаясь шевельнулся, прижавшись к Мину по плотнее.
- Юн: Мы жили вне времени. Если всё затоплено чувством,
Места для времени не остаётся. - Эрих Мария Ремарк "Ночь в Лиссабоне".
- продолжил читать Юнги, так же внушающе.
- Юн: У человека есть ещё одна возможность быть счастливым — это
Умение радоваться чужому счастью. Но взрослые редко
Сохраняют это умение. - Фазиль Искандер "Сандро из Чегема".
Иногда вдруг отчетливо понимаешь, что жизнь проходит.
И довольно быстро. Люди смешны. Вот если я потерял два рубля –
Я огорчусь. А каждую секунду мы теряем секунду жизни.
И ничего, не замечаем. - Эдвард Радзинский "104 страницы про
Любовь". Если прошлое не отпускает, то оно ещё не прошло.
- Эльчин Сафарли "Мне тебя обещали".
- Юн: Если все равно ничего нельзя сделать, незачем доводить
Себя до безумия. - Эрих Мария Ремарк "Триумфальная арка".
Если нет дороги на запад, тогда лучше ехать на восток. Земля
В любом случае круглая, и рано или поздно каждый придет к
Тому, к чему должен придти. - Эльчин Сафарли "Если бы ты знал".
Нужно научиться ценить то, что есть, в руках, а не в небе,
Научиться видеть в этом будущее, а главное — не сравнивать с тем,
Что потеряно безвозвратно. Да, так и надо жить, это мудро
И правильно. Только ни у кого не получается. - Дж.Троппер
"Дальше живите сами".
- Юн: Вы красивые — но пустые. Ради вас не хочется умереть. -
Антуан Де Сент-Экзюпери "Маленький принц". - вместе с Чимини
Прочитал название Юнги, отчего обоих окунуло в мурашки.
- Чм: Ах, я видел эту цитату в книге, когда читал её. - сказал
Чимини, подняв взгляд на Юнги.
- Юн: О правда? Здорово. - сказал Мин, опустив глаза на Пака.
- Чм: Ага, эта книга такая интересная, она мне очень нравится,
Спасибо что подарил мне её. - сказал и по благодарил Чима за книгу.
- Юн: Пожалуйста. *чмокнул в губы* Кстати, я хотел спросить, тебе
Удобно читать глазами? Просто...ты же всю жизнь читал на
Ощупь, а тут глазами... - раздумывая об этом, поинтересовался Юнги.
- Чм: Ну...мне не сложно читать глазами, так как я знаю буквы и
Цифры, но...всё же некоторое неудобство присутствует. Вообще,
Изначально когда я был ещё маленьким но уже слепым, мне
Было очень трудно учить буквы, цифры, знаки, писать, читать и считать,
- Чм: Из-за чего я часто плакал, испытывал чувство тревоги и ощущалСебя беспомощным и ни на что ни годным, и поэтому я учился
С помощью системы Брайля по тактильному шрифту, специально
Для незрячих людей. А уже после, становясь старше я научился писать,
Читать и всё остальное без Брайля, просто на ощупь, но а сейчас
Я уже зрячий и поэтому читаю глазами как и все, но пока что
Мне это слегка непривычно, как и в принципе всё остальное. - объяснил
Чимин, тихим и спокойным тоном, ответив на вопрос на Юнги и
Всё так же смотря на него. Тот понимающе кивал головой слушая его.
- Юн: Понятненько, ну ты ещё привыкнешь, я верю в тебя, и я всегда
Буду с тобой, так что не сдавайся! Я люблю тебя. - тихо и очень
Мило сказал Юнги, а после отложил телефон себе на колени,
Положил ладонь на щёчку и поцеловал его в губы, очень ласково
И мягко, соблюдая некую осторожность, будто Чимин сделан
Из фарфора или хрупкого хрусталя. Чимин, целуясь с Юнги,
Значительно удивился такому, ибо ещё никогда не видел его
На столько нежным, но всё же словил эту приятную дрожь в
Теле и ощущение бабочек в животе. Юнги целуясь с Чимой
И ласково поглаживая его щёчку большим пальцем, ощущает
Полную расслабленность и спокойствие, через несколько
Секунд они слегка отстраняются и при открывают глаза,
Продолжая мягко и сладко причмокивать, затем Юнги ласково
Потёрся своим носиком и носик Пака, и чмокнул его в него.
- Чм: Аах, боже Юнги-я ты такой нежный и милый, когда пьяный!? –
Тихо сказал Чима, смотря на того с улыбкой и умилением, но будучи
Всё таки довольным.
- Юн: Правда?! - вопросительно сказал Мин, так же умилённо
Смотря на Чиму и улыбаясь. Тот смотря на Юнги слегка
Прищуриными от улыбки глазами, положительно по кивал
Головой, улыбаясь и прикусив нижнюю губу. Тот мило посмеялся
С него и снова, мягко чмокнул его в губки, а потом вернулся в
Прежнюю позу, прижав к себе Чиму обнимая его за плечи, и
Уперевшись скулой ему в голову, продолжи читать с ним цитаты.
- Юн: Пережить можно всё — даже самую страшную боль.
Только тебе нужно что-то, что будет тебя отвлекать. -
Чак Паланик "Бойцовский клуб".
- Юн: Я думаю о тебе так много, что мне даже странно, откуда
Берётся время на всё остальное. Это потому, что всё
Остальное — это тоже каким-то образом ты. - Вениамин
Каверин "Два капитана". - тихо и красиво прочитал Юнги, Чима
Поднял взгляд на любимого, начав смотреть на него с теплотой
Счастьем в глазках.
- Юн: Любовь — это когда кто-то может вернуть человеку самого
Себя. - Анхель де Куатьэ. "Маленькая принцесса". Совершенно
Разные, но при этом до невозможности близкие. -
Эльчин Сафарли "Мне тебя обещали". Дело не в пессимизме и не
В оптимизме, а в том, что у девяносто девяти из ста нет ума. - Антон
Чехов "Дама с собачкой". Влюбиться не значит любить. Влюбиться
Можно и ненавидя. - Ф. Достоевский. Ни у одного человека,
- Юн: Реализующего своё "я", нет времени ни на какие чёртовы хобби. -
Джером Д. Сэлинджер "Над пропастью во ржи". - всё так же
Тихо и проникновенно читает Юнги своему Чимини, а тот просто
Смотрит на него с нежностью в глазах, улыбается и слушает.
- Юн: Мир не в книгах и картах, он там - за окном! - "Хоббит: Нежданное
Путешествие". - Я вам нравлюсь, Скарлетт, признайтесь?
- Ну, иногда, немножко, - осторожно начала она. - Когда вы не
Ведёте себя как подонок. - А ведь я, сдаётся мне, нравлюсь вам
Именно потому, что я подонок. - Маргарет Митчелл "Унесённые ветром".
Хаха жиза, я тоже, своего рода подонок... - прочитал и дополнил
Своим комментарием Юнги.
- Чм: Что, почему ты так говоришь о себе? - удивился Пак, тоже
Слегка посмеявшись.
- Юн: Потому что это правда, цыплёнок мой!? Я не мало выходящих
За рамки делов на делал в своей подростковости, так что...
- Чм: Ну и что? Неважно что было в прошлом, главное что будет
В будущем. Но...чуть чуть да, ты всё таки сволочь. Милая
Сволочь! - улыбаясь, довольно сказал Чимин, глядя на Юнги.
Тот посмеялся, подтверждающе кивнул головой, поцеловал
Его в волосы и перевёл взгляд в телефон.
- Юн: Ей было слишком больно, чтобы плакать. Странно, иногда
Сердце продолжает биться даже когда разбито. - Фэнни Флэгг
"Жаренные зелёные помидоры в кафе <Полустанок>".
- Ты доволен поездкой?
- Как всякий, кто едет, чтобы от чего-то убежать. - Фрэнсис
Скотт Фицджеральд "Ночь нежна". - продолжил читать он.
- Юн: - А где вы успели нажить себе так много врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду,
Не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая
Шавка облаяла тебя из под каждого забора. - Валентин Пикуль
"Честь имею". Человеку, кроме счастья, так же точно и совершенно
Во столько же, необходимо и несчастье! - Ф. Достоевский "Бесы".
Дурацкое, конечно, чувство эта надежда, но очень приятное.
Трудно за неё не цепляться. - Макс Фрай "Ветры, ангелы и люди".
- Юн: Обыкновенный человек ждёт хорошего или дурного извне, а
Мыслящий - от самого себя. - А. Чехов "Палата №6". Только
Одно мне противно, и только одного я не переношу - отговорок,
Пустых слов, вранья - меня от них тошнит! - Стефан Цвейг
- Юн: "Нетерпение сердца". Всякий человек сам себя воспитать
Должен... - И. С. Тургенев "Отцы и дети". Одиночество - это
Действительно при всех его огромных преимуществах паршивая
Вещь. - Аркадий и Борис Стругацкие "Отель <У погибшего
Альпиниста>". Это русские писатели, русские произведения тоже
Хорошие, я и мой друг Намджун читаем их, ну естественно на нашем
Языке. - тихо и интересно прочитал Юнги, спокойно объяснив Чиме
Про русских писателей.
- Чм: Я понял не волнуйся, продолжай читать. - улыбаясь сказал Чима.
- Юн: Хорошо. Любовь — это вещь эмоциональная, и, будучи
Таковой, она противоположна чистому и холодному разуму. -
Артур Конан Дойл "Знак четырех". - продолжил читать
Юнги, а тот смотреть на него и слушать. Юнги чувствует на себе
Его взгляд и даже видит его боковым зрением, но старается
Не подавать на это виду ибо ему немного неловко.
- Юн: Я уже настрадался так, что больше страдать просто не
Способен. - Энтони Берджесс "Заводной апельсин".
Если бы я мог, я сидел бы и читал все время. - Дэниел Киз "Цветы
Для Элджернона". В любви нет невинных, есть только жертвы.
- Мартен Паж "Как я стал идиотом". Слишком больно было в
Последний раз, чтобы рискнуть снова. - Януш Леон Вишневский
"Молекулы эмоций". - прочитал Юнги и кинул неловкий взгляд на
Чиму, не выдержав его зрительного прицела на себе.
- Юн: Чимини, почему ты так смотришь на меня?! Прекрати
Пожалуйста, мне от этого неловко, айщщ я так смущаюсь... –
Встретившись с ним глаза в глаза и сразу отведя взгляд,
Неловко и реально смущаясь сказал Юнги. Чимин мило
Посмеялся с него.
- Чм: Прости за неловкость, просто не могу на тебя наглядеться,
У тебя такая интересная внешность, ты очень симпатичный...
Я люблю тебя. - снизив тон голоса до полушёпота, сказал Пак
Смотря на того с чистой любовью в глазах.
- Юн: Айщщ, всё хватит не смотри так... - безумно смущаясь
Просит Юнги, посмотрев в другую сторону.
- Чм: Хаха почему? Я только начал видеть и мне нравится смотреть
На тебя. - мило удивляясь его реакции, сказал Чима так же не
Сводя с него глаз.
- Юн: Я знаю, просто мне непривычно смотреть тебе в глаза,
А они...Ахх *посмотрел на Чиму* Они такие красивые!? И каждый
Раз как я смотрю тебе в глаза, я словно заново влюбляюсь. -
Искренне и с чувствами сказал Юнги, смотря прямо в глаза Паку.
- Чм: Ваах, это самое милое что ты мне говорил...мне
Очень приятно. - со смущением и улыбкой на лице, сказал Чима.
- Юн: А мне то как приятно... - тоже улыбаясь, сказал Юнги. Тот
Усмехнулся, а Мин улыбаясь опустил взгляд на его губы, после
Приближается к его лицу и снова целует его, тот отвечает ему
И они целуются, так же очень нежно, тепло и аккуратно, но в
Какой-то момент сквозь эту нежность начинает просачиваться
Страсть, повышается градус их тел, Юнги углубляет поцелуй и
Проталкивает язык к Паку в ротик, благодаря чему поцелуй
Становится горячее и более влажным. Они целуются с языком,
Страстно, горячо и мокро, сладко причмокивая и дыша
Носами. Чимин положил руку на щёку Юнги, целуясь с ним,
Тот отложил телефон в сторону и положил руку Чиме на
Талию, приятно сжимая её и прижимаясь к нему сам, желая
Большего как и Чимин. Через несколько секунд, они
Нехотя отстраняются от поцелуя из-за нехватки воздуха.
- Юн: Я хочу тебя... - тихо и возбуждённо, сказал Юнги в губы
Чимы с тяжёлым дыханием.
- Чм: Я тоже хочу. Но...это будет мой первый раз со зрением,
Уверен что нам стоит делать это здесь?!... - сомневаясь, слегка
Скованно предположил Чимина.
- Юн: А почему нет?! На этом диване довольно уютно, всё
Будет хорошо, не переживай, я так соскучился... - так же
Тихо сказал Юнги и поцеловал его.
- Чм: Да, я тоже очень соскучился, но парни в комнате, они могут
Это услышать... - неловко улыбаясь сказал Чима.
- Юн: Да пусть слышат, они не маленькие, поймут...Да и вообще
Они уже спят наверно...
- Чм: Тем более, что если мы их разбудим?! ...
- Юн: Не разбудим, мы тихонечко, давай детка, я так завёлся... - уговаривая
Сказал Юнги, снова поцеловав Чимина.
- Чм: Я тоже...Ладно, давай сделаем это, возьми меня!? - возбуждённо
Согласился Чима, проскользнув рукой в волосы Мина и
Поцеловав его. Они снова целуются, с языком, страстно,
Горячо и мокро, но медленно, чувственно и плотно, между этим,
Юнги опускает вторую руку на талию Паку и проникает своими
Обеими, тёплыми но слегка шершавыми руками, Чиме под
Футболку дотронувшись ими до его тёплого и нежного тела,
Повернувшись к нему полностью, тот сразу покрылся мурашками
И выпрямил спинку, чуть изогнувшись в талии и сделав вдох
Носом, целуясь с Юнги. Далее, не отстраняясь от поцелуя, Юнги
Начинает наваливаться вперёд на Чиму, опускаясь с ним
На диван, вдоль него. Опустив Пака на диван и раздвинув его ножки,
Юнги надвис над ним, доминируя в жарком и мокром поцелуе,
Залезая языком всё глубже и глубже в рот Пака, делая поцелуй
Крепким и чувственным. Чимин гуляет руками в волосах
Мина и перебирает их пальцами, Юнги отстраняется от
Губ Чимы и так же жарко и мокро целует его подбородок, после
Спускается ниже к горлу и шее, Чима сделал тихий, довольный
Выдох ртом и сглотнул, Юнги уходит вниз, поднимает футболку
Чимина и целует его животик, после начал подниматься вверх
Целуя его тело, оставляя на нём мокрые следы и при этом
Задирая его всё больше, Чима тихо постанывает, Юнги
Поднялся до его груди, тот поднял руки и Мин снял с него футболку,
Скинул её на пол и начал облизывать его соски, тот так же
Тихо стонет положив руки ему на голову и взяв его за волосы,
После уводит руки чуть дальше и проникает ими к нему под
Футболку лаская его спину, тот отстраняется от Чимы, и встав
Перед ним на колени снимает с себя свою футболку, подхватив
Её со спины, и после так же убрав её на пол, Чимин впервые
Видит его торс и ему это нравится. Юнги снова опускается
К Чимину и впивается ему в губы положив правую руку ему
На щёчку, а правой упираясь в диван между спинкой дивана и
Головой Пака, они целуются и между этим Чимин ложит руки
На торс Юнги, начав ласкать его слегка выделяющийся пресс,
Животик и грудь, Мина кинуло в мурашки и приятную дрожь.
Далее, удерживаясь на коленях, Юнги опускает руки на
Талию Пака начав снимать с него его домашние штаны,
Стягивая их по бокам, после он снова поднялся на колени,
Чимин соединил ноги, тот снял с него штаны и так же скинул вниз,
Пак раздвинул ноги и Юнги опять наклонился к нему, начав с ним
Целоваться, Чима снова ложит руки ему на торс и проводит ими
Вниз, дойдя до брюк он начинает вытаскивать ремень
Из петелек его брюк и расстёгивает его, слышится звук
Расстёгивающегося ремня, а после ширинки и пуговицы, потом,
Юнги снимает свои штаны и так же скидывает их на пол,
Далее в ход идёт нижнее бельё.
В это время Тэхён и Чонгук в комнате: Они лежат в постели,
Облокотившись спинами на изголовье кровати, Ким
Откинул правую руку в сторону, на которой сейчас лежит
Гук, и которой Тэ слегка обнимает его. Они досматривают
Фильм "Чёрная пантера", и кушают квадратные снеки
Со вкусом бекона и сыра пополам, и пьют персиковый сок
Из банки, которые Ким подарил Гуку в честь прошедшего дня
Рождения с остальными вкусняшками, им очень комфортно вместе,
Комнату немного освещает проекция на потолке от ночника
Тэхёна, Чонгук вытаскивает снек из пачки, приподносит его ко
Рту Тэхёна чтобы он его скушал, что тот собственно и делает,
Берёт ртом этот снек но специально, захватывает вместе
С ним и пальцы Гуки.
- Чг: Тээ, что ты делаешь?!... - чуть смеясь сказал Чон, пытаясь
Вытянуть пальцы. Тот держит их зубами и не выпускает.
- Чг: Хаха ну Тэхён-а, отпусти мои пальцы!?... - смеясь просит он,
По прежнему пытаясь высвободить свои пальцы. Тот тоже
Лишь смеётся, отказываясь отпускать его пальцы, но тут
Они внезапно слышат эротические стоны Чимина и Юнги,
Доносящиеся из зала, они сразу поворачивают головы в
Сторону двери комнаты, посмотрев на неё и опустив улыбки,
Тэхён от лёгкого шока расслабил рот и убрал пальцы Гука, опустив
Его ручку и перекинувшись с ним смутными взглядами, после
Нервно сглотнул поставив фильм на паузу.
- Тх: Ну вот и приехали, блин... - тихо возмутившись сказал он,
Отведя взгляд в сторону и убрав назад чёлку.
- Чг: Да ладно тебе, они же взрослые люди?! - сказал Чонгуки,
Вытерев пальцы об одеяло от слюней Тэ.
- Тх: Я понимаю но...Айщщ охринеть...Они занимаются этим,
Прямо в гостиной!? Серьёзно?!... - шокировано возмущается он.
- Чг: Ну значит захотелось им так... - с усмешкой, слегка смутившись
Сказал Чонгуки, смотря на недовольного Кима.
- Тх: Ага, захотелось им...А почему именно сейчас, им этого
Захотелось?! Нашли время, мать вашу!... - так же недовольно сказал он.
- Чг: Ну да согласен, это, довольно неожиданно и неловко...
Но с другой стороны, мы тоже уже не маленькие и можем
Их понять так что...ничего страшного. - немного смущаясь,
Неловко сказал Чонгук, частично согласившись с Тэ.
- Тх: Я вообще думал что Юнги уже уехал домой, но...видимо
Ещё нет, капец блин, ясно теперь какие они там цитаты читают!.. -
По прежнему возмущается Ким.
- Чг: Да успокойся уже, хватит!? - смущаясь, неловко сказал Гук
Со смешинкой в голосе.
- Тх: *Вздох* И долго нам это слушать?!... - сказал Тэхён с
Тем же лёгким шоком и недовольством.
*- Чм: А-аа_аа-а, Да Юнги, ещё...ещё...аа-а_да..* - доносится из зала.
- Тх: *сглотнул* М-да, супер вообще... - будучи в шоке с происходящего,
Сказал Ким. Чонгук, смущаясь и кусая от
Этого нижнюю
Губу, чуть посмеялся с Тэхёна и с этой ситуации.
- Чг: Ладно, давай досмотрим фильм в наушниках, чтобы
Не слышать их?!.. - неловко предложил Чонгук.
- Тх: Да давай, хорошая идея, они под твоей подушкой, достань
Пожалуйста?! - согласился и попросил Тэхён.
- Чг: Хах хорошо. - сказал он, поднялся на попу, залез рукой под
Подушку, нащупал там проводные наушники и вытащил их.
- Чг: Вот держи?! - протянул наушники Тэхёну. Тот взял их.
- Тх: Ахх, ну да естественно, они ещё и запутались, класс. -
Недовольно сказал Ким, начав распутывать наушники. А Чонгук
Неловко и смущённо хихикает, глядя на нервного Тэ и
Прикрывая рукой рот. Через некоторое время, распутав наушники
И только решив подключить их к ноутбуку, как вдруг стоны прекратились,
Что говорило о том что парни в зале закончили.
- Тх: Не ну они реально издеваются!? - посмотрев с Гуком
Друг на друга, а после в сторону на дверь комнаты, сказал Тэ.
Чонгук смущаясь, снова слегка посмеялся с этой неловкой ситуации.
- Тх: Ладно хоть закончили, нам теперь хотя-бы наушники не нужны,
Уберёшь их обратно пожалуйста?! - протянув Чону наушники,
Сказал и попросил Тэхён.
- Чг: Хорошо. - чуть посмеявшись сказал Чонгук, взяв у него
Наушники и убрав их обратно под подушку.
Юнги и Чимин закончили своё дело, Чимин надев нижнее бельё
И домашние штаны, надевает футболку и делает выдох ртом,
Убирая взъерошенные волосы назад приводя их в порядок и посмотрев
На Юнги, сидящего облокотившись спиной назад на спинку
Дивана, с голым торсом и застёгивая ремень и заправляя его в
Петельки брюк, он посмотрел на Чиму и они удовлетворённо
Улыбнулись друг другу. После Юнги надел свою футболку,
Подняв её с пола, Чимин повернулся к Мину лицом, облокотившись
Боком на спинку дивана, подняв на неё локоть и подперев этой рукой
Голову, положив правую ногу согнутым колене на диван, а
Левую свесив с него, старший сел точно так же, поправив свои
Волосы а потом положил ладонь на щёчку Пака, тот наклонил
Голову влево на его ладонь, ласково потеревшись о неё.
- Юн: Всё хорошо? - спросил Юнги.
- Чм: Да, даже очень. - улыбаясь ответил Пак. Тот тоже улыбнулся.
- Чм: Так хочу чтобы ты остался!?... - смотря на Юнги, сказал Пак.
- Юн: А я то как хочу!...Но я не могу, мне завтра на работу, а дипломат
Со всей рабочей документацией у меня дома, так что мне придётся
Скоро уехать. - спокойно объяснил Юнги.
- Чм: Ничего, я всё понимаю, останешься как нибудь в другой раз.
- Юн: Обязательно! Ладно, иди ко мне, я вызову такси, и
Пока оно едет мы немного понежимся вместе и почитаем цитаты. -
Сказал Юнги, притянул того к себе и подвинувшись к нему сам.
Тот лёг головой ему на руку и закинул ноги ему на колени,
Мин подтянул их к себе по ближе, взял свой телефон, вызвал
Себе машину и потом они продолжили читать цитаты.
Тем временем в комнате Тэхёна, он и Чонгук уже доглядывают
Конец фильма и доедают снеки, *фильм заканчивается*.
- Чг: Аййщ закончили на самом интересном, так не честно!...
Надеюсь будет вторая часть. - слегка разочаровано возмутился Гук.
- Тх: Думаю будет, как выпустят сходим на него в кино. - посмотрев
На того с улыбкой, сказал Тэхён. Тот тоже улыбнувшись кроличьей
Улыбкой, счастливо по кивал головой смотря на Тэ. Ким чуть
Посмеялся с него, после берёт из пачки последний снек и
Пихает его в рот младшему, тот чуть посмеялся начав жевать.
После Ким поднял открытую банку сока, стоящую на полу
Около кровати и начал пить.
- Чг: Оставь мне немного, не выпивай всё?!.. - слегка вытянув
Ручку и приготовившись взять у него баночку, сказал Гуки.
- Тх: Хорошо, держи, допивай. - сказал Тэхён, передав ему банку
С остатками сока, чтобы он до пил. Тот взял и выпил эти остатки.
- Чг: Ахх, эти снеки и сок, и правда такие вкусные, спасибо
Что подарил их мне. - будучи довольным, поблагодарил Гуки,
Убрав упаковку из под снеков и банку из под сока, на тумбу
Около кровати. А Тэхён закрыл крышку ноутбука и убрал
Его вниз, на пол возле кровати.
- Тх: Пожалуйста, мне не жалко. А что тебе Юнги подарил? - сказал
И спросил Тэхён, улёгшись с ним на кровать, закинув руку
Ему под голову и обняв его за плечо.
- Чг: О, ну, так как у меня повышенная чувствительность
К запахам, он подарил мне большой набор парфюма из пяти
Разных одеколонов, фирмы Calvin Klein.
- Тх: Хаха целых пять, зачем тебе столько? - удивлённо и чуть
Посмеявшись спросил Тэхён, смотря на Гука.
- Чг: *посмеялся* Я не знаю, но думаю он просто подумал
О моей чувствительности к запахам, и решил купить мне парфюм.
Юнги-хён очень внимательный к близким людям. Кстати, я
Взял набор, сейчас покажу тебе. - улыбаясь, ответил и сказал
Гук, начав вылезать из постели. Встав с кровати, он подошёл
К шкафу, открыл большой отдел, присел на корточки, положил
Свой чемодан в положение лёжа и открыл его, после вытащил
Из него набор, встал с корточек, закрыл шкаф и вернулся в кровать.
- Чг: Вот, смотри?! Они все разные, и все очень классно пахнут,
Понюхай их?! - сказал Гуки, положив набор духов перед Кимом
На постель и открыв его.
- Тх: Ого, ничего себе как круто, они и правда все такие разные. -
Восхищаясь, сказал Тэхён начав рассматривать упаковку,
И сами одеколоны, вытаскивая флаконы один за другим и нюхать их.
- Тх: Ваах, они все реально так приятно пахнут, айщщ... - сказал Тэхён,
Нюхая их и восхищаясь их ароматами.
- Чг: Ага, мне вот этот больше нравится, прямо вообще. - сказал
Чонгук взяв флакон с названием Euphoria, понюхав его и дав
После понюхать Тэхёну.
- Тх: Даа, очень классные. Ну всё, теперь будешь пахнуть как
Ким Кардашьян. - с сарказмом, предположил Тэхён и они оба
Слегка посмеялись с этого.
- Чг: Нет Тэ, она вообще-то девушка и пользуется женскими
Духами, а я парень и я пользуюсь мужскими одеколонами, так
Что я не буду пахнуть как она... - улыбаясь, мило отрицает он.
- Тх: Да нет, я к тому что, она возможно тоже пользуется парфюмом
Этой фирмы, поэтому я так сказал. Очень классный подарок.
А что тебе ещё подарили? - сказал и спросил Тэхён.
- Чг: Ну, папа подарил мне новый ноутбук, так как прошлый, как я
Уже рассказывал я облил горячим молоком в постели, и поэтому,
Прежде чем получить новый, мне пришлось поклясться что я
Больше не буду пить или есть в постели, сидя за ноутбуком, хаха... -
Так же улыбаясь, неловко сказал Чонгук. Тот посмеялся с него.
- Тх: Хаха, понимаю... - сказал Тэхён.
- Чг: Да, но вот только я забыл ноутбук у Юнги, хах, надо будет
Позвонить ему и попросить принести, когда в следующий раз
Соберётся прийти к нам. - сказал Чонгук.
- Тх: Ничего, захватит и принесёт, потом покажешь. - сказал Ким.
- Чг: Да, обязательно. Ещё, Дядя Юн Хо, отец Юнги, подарил мне
Полароидный Фотоаппарат, я так хотел его, просто мечтал о
Нём, а дядя Юн Хо спрашивал что я хочу, или о чём мечтаю, я сказал
Ему про фотоаппарат и он купил мне его. Кстати вот его
Я уже взял с собой, сейчас покажу. - сказал Чонгук опять встав
С кровати, захватив с собой набор парфюма чтобы убрать его
Обратно в чемодан, присел на корточки открыв перед
Этим шкаф, убрал в большой отдел чемодана набор духов, а из
Бокового вытащил фотоаппарат и вернулся на кровать к Тэ.
- Чг: Вот смотри?! Canon Zoemini S. Он офигеть какой классный,
Полароиды моментальные. - начав показывать тому
Свой фотик, сказал Чонгук.
- Тх: Ваау, согласен он очень классный, и подходит тебе. -
Улыбаясь сказал Тэхён, взяв у него фотоаппарат из рук Гуки
И рассмотрев его.
- Чг: Ага, спасибо большое. Сделаем снимок?! - тоже улыбаясь,
Поблагодарил и предложил сфоткаться Чон. Тот положительно
Покивал головой, с улыбкой на лице. Младший, улыбнувшись
Поближе подвинулся к Тэхёну, вытянул руку с камерой вперёд и
Немного вверх, они улыбаясь делают милые гримасы и Чонгук
Нажимает на кнопку делая снимок, раздаётся щелчок, их
Накрывает вспышкой и затем начинает печататься полароид,
Выехав сбоку камеры.
- Чг: Вот, смотри, как тебе?! Очень мило да?! - сняв фотографию и
Показывая её Киму, поинтересовался Чонгуки.
- Тх: Вааах, как прикольно!... - восхищаясь сказал Тэхён,
Посмотрев на фото.
- Чг: Хочешь тоже попробовать? - улыбаясь спросил Чонгук,
Предлагая старшему взять камеру и сделать ещё одно фото.
- Тх: О правда, я могу? - с удивлением и некой радостью, спросил он.
- Чг: Конечно, давай!? - подтвердил Чонгук, передав ему в руки
Фотоаппарат, тот вытягивает вперёд левую руку и поднимает
Её чуть вверх, Чонгук левой рукой обнял его за талию, через
Подмышку, а указательным пальцем правой руки, надавил себе
На щёчку, сделав губы милой уткой и прикрыв правый глаз.
А Тэхён, обвил его шею, как бы обняв за плечи, согнув руку
В локте на его плече и положив ладонь ему на голову, проникнув
Пальцами в его волосы сбоку, после прикоснулся губами
К его голове, как бы целуя его на уровне глаз и жмёт на кнопку,
Раздаётся щелчок со вспышкой и из фотоаппарата сбоку
Выезжает распечатанная фотография. Они отстраняются и
Ким вытаскивает фото.
- Тх: Смотри?!... - чуть со смешинкой сказал он, показывая тому фотку.
- Чг: Вау хаха, мы так классно смотримся вместе.. - радостно
И так же чуть смеясь сказал Чонгуки, глядя на снимок.
- Тх: Ага, очень классно..- подтвердил Тэ, тоже улыбаясь.
- Тх: Ахх, у этих фото такое хорошее качество, они такие чёткие и
Компактные!? *вздох* я завидую... - с белой завистью, сказал
Тэхён восторгаясь его фотиком.
- Чг: *посмеялся* Прекрати...Держи, пусть эта фотография будет
У тебя, а эта будет у меня. - улыбаясь сказал Чонгук, дав ему
Фотку которую сделал он, а ту которую сделал Ким взял себе.
- Тх: Оо, спасибо, положу к себе в бумажник. - радостно сказал Тэхён
Взяв полароид и вернув тому камеру.
- Чг: Хорошо, я тоже. - улыбаясь сказал Чонгуки.
/Через 10 минут/Юнги уехал к себе домой, Чимин ушёл к себе
В комнату готовится ко сну, Тэхён зашёл к нему, они немного
Поговорили, Тэхён сказал что они с Чонгуком слышали звуки их
С Юнги утех, тот немного посмеявшись неловко извинился
За это. После, они поговорили пару минут на тему слулмейтов,
Тэхён спросил у Пака, как ему узнать по судьбе ли ему Чонгук,
И тот ответил что есть одна старая примета, которую он слышал
От своей бабушки, и заключается она в том что: Если ты случайно
Выронишь варежку или перчатку, то тот кто её поднимет и вернёт
Тебе в руки, и есть твоя судьба. Тэхён слегка разочарованно
Вздохнул, поняв что для этого ему нужно ждать зимы или
Хотя-бы осени, но он особо не. расстроился ибо и так чувствует
Что Чонгук его судьба, и без всяких там примет. Далее, они
С Чимином пожелали друг другу спокойной ночи и Тэхён ушёл
Обратно к себе где его ждал Чонгук.
/Сейчас/Эта же ночь/Время 1:24/Парни ещё не спят, они лежат
В обнимку и смотрят на проекцию огромной планеты на потолке,
Исходящую от ночника Тэхёна.
- Чг: Ах, везёт же тебе... - тихо произнёс Чонгуки, лёжа у того на плече.
- Тх: Что? В чём это мне везёт то? Это же ты у нас из богатой семьи!?...
- Чг: Да но,...я имею ввиду что, тебе повезло в том, что ты учился
В США, жил там, везёт что ты там просто был, а я вот не был... -
Переведя взгляд с потолка на Кима, сказал Чонгук.
- Тх: Но ты же кстати тоже мог бы учится там, а не поступать здесь
В Универ Чимина, финансы вашей семьи это позволяли, в чём
Проблема? - тоже посмотрев на Гука, спрашивает Тэхён.
- Чг: Конечно, я мог бы улететь учится туда, поступить учиться
В какой нибудь Гарвард, например на Юриста, но...проблема
В том что я встретил тебя, и я не хочу улетать от тебя так
Далеко и снова расставаться, именно поэтому я и решил
Остаться жить в этом городе и учится там, где учится Чимин-хён,
Я хочу быть рядом с тобой, со всеми вами. Но я не жалею о
Своём выборе, мне лишь немного грустно что не смог там побывать.
- Чг: Дядя Юн Хо ездил туда по работе, Юнги там тоже бывал, и мои
Родители летали туда в отпуск, отдыхали в Нью-Йорке, а я
В это время был у Юнги, эх... - тихо пояснил Чонгук, снова
Посмотрев на потолок с проекцией.
- Тх: Всё понятно. Ну,...знаешь а я даже очень рад что ты всё же
Не улетел учится в Америку и остался здесь, рядом со мной, для
Меня это важно,...важно чтобы ты был близко. На столько
Близко, на сколько это возможно. - искренне и тихо сказал Ким,
Тот снова перевёл взгляд с проекции на Тэ, подняв на него глаза.
- Чг: Например как сейчас? - предполагая спросил Чон.
- Тх: Например как сейчас! - подтвердив ответил Тэхён.
Тот счастливо улыбнулся зубами кролика. Чонгук усмехнулся
И они поцеловались.
- Тх: А, кстати, я в Америке по выходным любил гулять, шарится
Где-то по неизвестным местам и всё фоткать, но,...чтобы потом
Вернуться обратно, мне приходилось спрашивать у прохожих
Где я нахожусь и потом идти домой по геолокации в интернете,
Ибо я всегда теряюсь.. - немного неловко рассказал Тэхён и они
Оба мило посмеялись с этого.
- Тх: Но зато я на делал много фотографий в штатах, у меня их
Прям куча в телефоне, больше ста наверно, хочешь посмотреть их? -
Внезапно предложил Ким.
- Чг: Конечно хочу, ты ещё спрашиваешь?! Показывай скорее!?.. -
Заинтересовавшись и обрадовавшись сказал Чонгук, приподняв
Голову и смотря на Тэ загоревшимися глазами.
Тот взял свой телефон лежащий с его стороны, с краю
Около его подушки, разблокировал его, затем зашёл в галерею,
И выбрал самую первую фотку.
- Тх: Вот смотри, сначала будет Бостон, а потом уже другие места.. -
Сказал Ким, отдав ему свой телефон и начав показывать фотки,
Листая их сам.
/Спустя 20 минут/Тэхён показывал Чонгуку фотографии разных
Местностей и пейзажей из США, листая их пальцем с права на
Лево и рассказывая что это за место, как он там оказался и всё
В таком роде, а Чонгук улыбаясь держал его телефон в руках,
И будучи под впечатлением рассматривал фотографии и
С интересом слушал Тэхёна. Снимки были очень красивыми и
Они нравились младшему, вызывая у него восхищение.
- Тх: Оо, это Сосновый бор в соседнем штате от Бостона, там в тот
День был какой-то праздник, фестиваль чего-то, не помню
Уже, и я ездил туда с парой друзей из своего Универа. Ахх...там
Было так весело и красиво, было много вкусной еды,
Сладостей, продавали шарики и всякие игрушки для детей,
Игры где нужно было выигрывать эти игрушки и другие
Сувениры. Так же там было несколько аттракционов, ребята
Опробовали их все, а я по катался только на двух или трёх,
Потому что я боюсь высоты, а другие аттракционы были
Довольно пугающими, так что я не смог... - листая фотографии
С Фестиваля и показывая их Чонгуку, улыбаясь объяснил он.
Потом пошли его селфи с друзьями, фотография красивой
Фенечки на запястье Кима, которую он примерял, селфи из
Аттракционов, эстетичные снимки природы и так далее.
- Тх: О, а потом мы кормили белок и давали им по пить, вот
*показывает фотки где они с ребятами кормят белок*. Кстати Патрик
Тогда выронил стакан и нечаянно облил белку водой, все белки
Сразу испугались и убежали на деревья, а та которую он облил
Встряхнулась и тоже убежала на дерево, это было так смешно,
Вот смотри, я кадрами фоткал. - рассказал Тэхён, листая
Фотографии на которых был запечатлён этот момент покадрово,
При этом немного смеясь, тот тоже смеётся.
- Чг: Господи, бедная белка... - смеясь жалобно сказал Гук.
- Тх: Да всё нормально, в тот день было очень жарко, так что, она
Хотя-бы охладилась. - сказал Тэхён и они снова вместе посмеялись.
Тэхён продолжает листать фотки, затем они заканчиваются и
Вместо очередной фотографии из бора, неожиданно появляется
Селфи Тэхёна на котором он целуется с какой-то девушкой.
- Тх: Так а это уже не то, те фотографии закончились. - резко
Листнув фотку обратно и быстро забрав телефон из рук
Чонгука, опустив улыбку сказал Тэхён, слегка нервно
Отстранившись от него и поднявшись
На попу, надеясь что
Тот не успел ничего разглядеть, но тот успел немного увидеть фотку,
От чего его улыбка и настроение моментально испарились
И он тут же завёлся интересом.
- Чг: Подожди что там было?! - тоже сразу поднявшись на попу,
Слегка расстроенно сказал Чонгук, потянувшись к его
Телефону, тот нервно сглатывает.
- Тх: Да так, неважно... - уведя руку с телефоном в сторону.
- Чг: Как это "неважно"?! Я видел ты там с кем-то целовался,
Покажи мне фотографию!? - немного нервничая и так же
Расстроенно просит Чонгук, ибо его съедает любопытство
Вперемешку с ревностью.
- Тх: Не хочу Чонгук, я сказал это неважно, значит неважно. - так
Же нервничая и слегка недовольно, сказал Ким реально не хотя
Показывать ему фотографию.
- Чг: А я сказал покажи мне фотку!? В смысле не хочу, блин?!
Дай телефон?! - уже тоже с неким недовольством и шоком
От реакции Кима, серьёзно сказал Чонгук снова потянувшись
К нему за его телефоном.
- Тх: Ну значит не хочу, успокойся Чонгук!? - уведя руку с телефоном,
Недовольно сказал Тэхён.
- Чг: Не надо меня успокаивать, дай мне свой телефон и покажи
Фотографию!? - уже слегка психуя и возмущаясь, всё не
Унимаясь настаивает Чонгук, пытаясь забрать у него
Телефон из руки, но тот всё же не даёт это сделать, убирая
Руку с телефоном в сторону.
- Тх: Ну Чонгук прекрати говорю, хватит...Я правда не думаю,
Что тебе стоит смотреть на это. - по прежнему нервничая, недовольно
Сказал Ким, отказываясь давать тому свой телефон и
Показывать фотографию.
- Чг: Тэхён?! Я сказал дай мне сюда свой телефон и покажи
Уже эту чёртову фотографию, плевать стоит мне на это смотреть
Или не стоит, пожалуйста?! - будучи в лёгком бешенстве от
Ревности, любопытства и того что тот не хочет показывать фото,
Недовольно настаивает Чонгук протянув руку.
- Тх: *вздох* Айщщ...Почему ты такой упрямый, а?! - недовольно
Сказал Тэхён, смотря на Гука.
- Чг: Потому что. Давай сюда телефон?! - серьёзно просит он.
Тот нехотя, снимает с телефона блокировку, заходит снова
В галерею, выбирает нужную фотку, протягивает к Чонгуку
Руку и отдаёт ему телефон, тот взял его в руки и начал смотреть
На фотографии, на которых он целуется и обнимается с
Американской девушкой, смуглого цвета кожи и светлыми
Кудрями чуть ниже плеч, эта была бывшая девушка Тэхёна
Из США, где он учился. Фотографий в телефоне было несколько.
Смотря на эти кадры, Чонгука изнутри съедает ревность,
Он расстроен и ему больно, он не знал что Тэхён с кем-то
Встречался до него. Чонгук сглатывает.
- Чг: Это кто? - тихо, смотря на фотки и сдерживая свой пыл,
Спросил Чонгук.
- Тх: Это....моя бывшая девушка, из штатов. Мы учились
Вместе и...были в отношениях некоторое время, а потом
Расстались, у нас с ней не сошлось. - тихо и по прежнему немного
Нервничая ответил Тэхён, рассказав ему об этой связи.
- Чг: Мм, ясно, а я то думал почему ты так хорошо целуешься?!
Интересно!? И когда собирался мне об этом сказать?! Или
Ты вообще не планировал это делать? - так же сдерживаясь,
Недовольно сказал и спросил Чонгук, всё ещё смотря на
Фотографии листая их.
- Тх: Я...я не знаю, я не думал как-то, что тебе стоит знать об этом... -
Нервно сказал Тэхён.
- Чг: Не стоит знать? Ты серьёзно?! Дай угадаю, Юнги
И Чимин уже знают о твоей бывшей, да?! - возмущаясь,
Предположив спросил Чонгук посмотрев на Тэхёна.
- Тх: *сглотнул* Да, они уже знают о ней... - нервно и немного
Чувствуя себя виноватым перед Гуком. Тот иронично усмехнулся.
- Чг: Они уже знают!? Прекрасно! А я как всегда, узнаю всё
Последним!? Эта история снова повторяется, я в шоке просто... -
Будучи реально в шоке, расстроенно и чувствуя обиду,
Возмущается Чонгук переведя взгляд обратно в телефон
На фотографии.
- Тх: Да ну нет Чонгук, ничего не повторяется, хоть я и не
Думал что тебе стоит знать об этом, я...я всё же планировал
Рассказать тебе о ней, но точно не так спонтанно. Если
Бы ты вдруг начал спрашивать об этом, я бы естественно
Всё рассказал тебе, нормально и в спокойной обстановке,
Не обижайся пожалуйста малыш? - объяснил
Тэхён, нервно и
Чувствуя некую вину.
- Чг: Ладно неважно, проехали. Постой а, в этот раз когда ты улетал
В США за дипломом, вы с ней виделись? - подозрительно просил Чонгук,
Рассматривая фотки хоть ему и неприятно было видеть как
Тот целуется на них с кем-то другим. Тот сглотнул.
- Тх: Да мы виделись, мы учились в одном универе, она моя...
Уже бывшая одногруппница, поэтому она тоже приходила
Получать диплом и документы.
- Чг: А, ну да естественно, и что? Вы разговаривали? - слегка
С сарказмом, так же интересуется Гук, сдерживая свой ревнивый пыл.
- Тх: Да, мы поздоровались, она спросила как у меня дела,
Потом предложила встретится в кафе после получения
Документов чтобы поговорить, я согласился, мы встретились
И обо всём поговорили. - коротко и с некой осторожностью
В словах объяснил Ким.
- Чг: *усмешка* Даже так!? Я в шоке, супер просто!... - нервно
И будучи в шоке от того что тот ходил с ней в кафе, по прежнему
Смотря на фотки и качая головой, ревнуя сказал Чонгук.
- Тх: Боже, Чонгук ты всё не неправильно понял...
- Чг: Ну конечно, да. Всё я правильно понял Тэхён. Пока я Здесь,
Жду когда ты вернёшься и скучаю по тебе, ты Там, ходишь по
Кафешкам со своими бывшими и беседуешь с ними. И я даже
Уже боюсь спросить о чём именно... - чуть психуя, с нервами
И ревностью возмущается Чонгуки, посмотрев на Тэ.
- Тх: Во первых Чонгук, это было один раз, во вторых, я ходил
С ней на встречу в кафе не по своей воле, а потому что она
- Тх: Попросила о встрече, так как она сама хотела поговорить о наших
С ней прошлых отношениях, хотя там в принципе и отношений
То никаких не было... - недовольно ответил Ким, тоже возмущаясь
Из-за претензий младшего.
- Чг: Это вот так вот, у вас не было никаких отношений да?!
*показывает ему фотку где они целуются* Ты издеваешься надо
Мной что ли?! - с возмущением, претензирует Чонгук.
- Тх: Ну малыш пожалуйста?! Хватит уже! У нас с ней правда ничего
Особо не было, это были не отношения а...коротковременная
Интрижка, длительностью в несколько недель, и я был
Для неё не парнем а временной жилеткой, в которую она плакалась
Пока у них с её другим реальным парнем, был перерыв в отношениях.
Короче говоря, меня просто использовали ради своей цели. -
Рассказал Тэхён, будучи слегка раздражённым и нервным
Из-за этой истории. Тот сглотнул смотря на Кима и перевёл
Глаза обратно на фотки в телефоне.
- Чг: Сучка драная!...Была бы моя воля, повыдергал бы все
Её кудри! - недовольно и слегка разозлившись сказал Чонгук.
- Чг: Стой, а зачем она тебя тогда в кафе то позвала? Чего она
Хотела от тебя? - не поняв, спросил Чонгук, посмотрев на Тэ.
- Тх: Я же сказал, она хотела поговорить о наших с ней прошлых
Отношениях. Она хотела объясниться и извиниться что так
Поступила со мной, я не знаю почему она решила это сделать,
Может совесть проснулась, но она это сделала, всё объяснила
И извинилась что использовала меня как игрушку... - немного
Напряжённо сказал Тэхён.
- Чг: И что? Ты её простил? - спросил Чонгук, смотря на Тэхёна.
- Тх: Нет. Я оставил на столике деньги за свой горячий шоколад,
Послал её нахрен и ушёл. - гордо выдал он. Чонгука даже на
Смех слегка пробило от его слов, они ему явно понравились.
- Чг: Всё ясно...ну и правильно! - довольно сказал Чонгук, переведя
Взгляд обратно в телефон на их фотки. Тот слегка улыбнулся.
- Чг: Но другой вопрос, почему эти фотографии до сих пор
В твоём телефоне?
- Тх: А, ну...не знаю, я хотел удалить но...видимо забыл о них... -
Несколько нервно ответил Ким.
- Чг: Понятно... - немного недовольно сказал Чонгук, продолжив
Смотреть на фотографии, листая их пальцем туда и обратно, и хоть
Он и понимал что ничего серьёзного между Тэхёном и его
Бывшей девушкой не было, он всё равно был слегка подавлен
И ему не нравились эти фото, не нравилось то что он целовался с
Ней и обнимался, что улыбался ей, ему было больно на них смотреть,
И он даже не понимал почему продолжает это делать. Чонгук
Подавлено сглотнул. Тэхён перевёл взгляд на Чонгука, он видит
Что ему очень не приятно смотреть на эти фотографии, тоже
Сглатывает и решает прекратить это.
- Тх: Всё ладно Чонгук, хватит уже смотреть на них!?... - сказал Тэхён
Решив забрать у него свой телефон.
- Чг: Стой,...дай сюда?! - вцепившись в его телефон и не дав тому
Забрать его, несколько нервно сказал Чонгук.
- Тх: Ц, да заче...Эй - эй,..блин, да что ты делаешь Чонгук?!.. -
Не успев договорить первое предложение, внезапно, слегка
Ошарашено выдал Тэхён, ибо тот начал сам удалять эти фотки.
- Чг: Фотки эти дурацкие удаляю!.. - ревниво сказал Гук, продолжая
Удалять их одну за другой.
- Тх: Я вижу, а зачем?...
- Чг: Затем! Нечего им больше делать в твоём телефоне, ясно?! -
Возмущённо и ревнуя сказал Чонгук, удаляя фото.
- Тх: Да какая разница? Я бы сам их потом удалил... - недовольно
Сказал Тэхён, смотря на Чонгука.
- Чг: Ага да, знаю я как бы ты их удалил. Да и вообще, что ты
Так за нервничал, вы же всё равно уже не вместе!?.. - сказал
Чонгук смотря на него и немного не понимая его реакцию. Затем,
Он переводит взгляд в телефон, удаляет последнюю фотку,
И ту появляется скрин с их первой перепиской.
- Чг: Это что?...Ты заскринил нашу первую переписку?... - начав
Смущённо улыбаться, спрашивает Гуки будучи приятно
Удивлённым.
- Тх: Да я...она показалась мне очень милой, поэтому да, я
Сделал скриншоты. - тоже начав улыбаться, ответил Тэхён.
- Чг: Но мы ведь тогда ещё не встречались...
- Тх: Да, но тогда ты мне уже нравился. - ответил Ким.
- Чг: Ты мне тоже. - сказал он, и поднял смущённый взгляд
На Тэхёна, и он тоже немного засмущался от его взгляда, далее
Они оба отводят глаза друг от друга в телефон.
Чонгук начал рассматривать скрины и перечитывать их
Переписку, улыбаясь при этом.
- Чг: Аахх, я так скучал и бесился, что вас там так долго держали...
- Тх: Ну это не от нас зависело, Чонгук...
- Чг: Да я это уже понял. Ааа, ещё эти фотки...айщ я правда думал что
Ты их удалил, зачем ты обманул меня? Засранец! - мило
Возмущаясь, неловко сказал Чонгук ущипнув того в бок, Ким
От этого съёжился и дёрнулсСлайд 72.
Парни просмотрели все скрины, улыбаясь, ловя милый вайб
И ощущая приятное тепло, перечитывая свои сообщения.
- Чг: Блин, это было так забавно!?.. - с щекоткой в груди
Сказал Чонгук, закончив читать переписку.
- Тх: Да согласен. Я хотел тогда сам тебе написать, но...я
Переживал что ты до сих пор обижался на меня, а когда ты
Сам мне написал, мне стало так приятно и...все мои волнения
Сразу развеялись. - искренне сказал Тэхён, с улыбкой посмотрев
На Чонгука, а тот на него.
- Чг: Нет, я уже не был в обиде, мы ведь успели поговорить и
Помириться, перед тем как разъехаться. - ответил Чонгук,
Вернув тому его телефон.
- Тх: Это хорошо. *взял свой телефон* Слушай Чонгук, а ты раньше
С кем нибудь встречался?... - решил поинтересоваться Ким.
- Чг: Ну...Не сказать что встречался, но...мне симпатизировала
Одна девочка в средней школе, она была из параллельного класса,
Когда я узнал что тоже нравлюсь ей, мы начали общаться,
Но это были не отношения, мы просто решили узнать друг друга
По ближе, прежде чем начать встречаться, но из этого ничего
Вышло. Ещё во время обычного общения, она показалась
Мне какой-то странной и очень высокомерной, она даже
Почему-то немного пугала меня, поэтому я перестал с ней общаться,
Даже не начав отношения, как-то сразу оттолкнуло от неё.. -
Тихо и честно рассказал Чонгуки, смотря на Тэ и неловко улыбаясь.
- Тх: Оо, ничего себе, у тебя есть догадки почему так случилось? -
С намёком на его ориентацию, спросил Ким.
- Чг: Да, думаю я знаю почему так вышло. Потому что мне всегда
Нравились парни, а девушки как-то отталкивали, но тогда
Я был ещё ребёнком, был не зрелый, поэтому просто не понимал этого.
А это девочка, просто симпатизировала мне внешне, так как
Была очень милая, но ничего больше. Но вот, встретив тебя
И влюбившись в твои глаза, отчего моё сердце завопило,
Я точно убедился в том что меня привлекают парни. - объяснил Гуки.
- Тх: Понятно. Я думаю у меня с моей бывшей девушкой тоже самое
Было, ну, внешне привлекала, но как человек или партнёр на
Длительные отношения - нет, и хоть я и хотел с ней близости...
- Чг: В смысле хотел близости? Секса?!... - внезапно перебив
Кима, удивлённо спросил Чонгук. Тот нервно сглотнул.
- Тх: Да, но это не то что ты думаешь, я же сказал что она мне
Только внешне симпатизировала, а как пару я её в принципе не
Рассматривал даже, я просто хотел понять таким образом
Свои чувства к ней и были ли они вообще, а ещё.....Я просто
Хотел лишиться девственности вот и всё, но у нас ничего было,
Потому что она динамила меня в этом плане, ну а потом я увидел
Как она села в машину к какому-то американцу и уехала
С ним, да мне стало от этого больно и не приятно, но я всё
Равно не думаю что я к ней что-то испытывал, это было скорее
Чувство использованности, когда тобой по играли и бросили, ну
- Тх: Здесь любому человеку было бы неприятно и больно, если бы
Его предали или обманули, поэтому вот. Но знаешь, когда
Ты упал мне в руки и наши взгляды резко встретились, я тут же
Утонул в твоих больших, оленьих глазках, меня словно током
Шандарахнуло и этим всё сразу стало ясно - объяснил Тэхён,
Так же честно но чувствуя себя немного неловко. Чонгук
Смущённо смотрит на него и улыбается, ибо ему приятно.
- Чг: Понятно. - смущённо сказал Чонгук, сидя рядом с ним, на попе.
- Тх: А что по поводу Намджуна?.. - неожиданно, слегка подозрительно
Спросил Тэхён.
- Чг: М? Ты про Намджуна-хёна? - слегка не поняв его вопроса,
Переспросил Чонгук.я в сторону, чуть посмеявшись.
- Тх: Да, который друг Юнги, я про него.
- Чг: Не понимаю, а причём здесь Намджун-хён? - правда не
Понимая спросил он.
- Тх: У тебя с ним что-то было?.. - прямо и с толикой ревности
Спросил Тэхён, имея ввиду были ли они вместе.
- Чг: В каком смысле? - не понимая нахмурив брови, спросил он.
- Тх: В прямом Чонгук, ты понимаешь о чём я, не притворяйся!.. - уже
С неким недовольством сказал Тэхён.
- Чг: Да я правда не понимаю, что ты имеешь в....*и тут его озаряет*
Боже Тэхён, ты сейчас серьёзно?!.. - выпучив глаза и приоткрыв
Рот от шока, сказал Чонгук.
- Тх: Да, я серьёзно, ответь пожалуйста у тебя с ним было что-то?
- Чг: Нет конечно, с чего ты взял что у меня с ним могло что-то быть?
Как тебе вообще, могло такое в голову прийти?!...Это же Намджун-хён..
- Тх: Вот именно что это Намджун-хён, какой-то друг Юнги, которого
Я не знаю и которого я никогда не видел, а тут Юнги внезапно
Заговорил о нём и ты сразу давай нахваливать этого Намджуна... -
Ревниво и недовольно возмущается Ким, тот начал улыбаться.
- Чг: Подожди, дак это всё из-за того, что я сегодня днём
Говорил о нём с Юнги?! - так же улыбаясь спросил он.
- Тх: Да из-за этого. Как только Юнги завёл о нём разговор, ты сразу
Весь прям засиял, заулыбался, обрадовался, напросился вместе
С Юнги на день рождения к этому парню, потом начал говорить
Какой этот Намджун-хён классный, красивый, умный, высокий и
Вообще прям твой идеал. А когда я спросил, близки ли вы, ты сказал
- Тх: Что да, потому что он помогал тебе с Английским. Что
Я должен был по твоему подумать?!.. - так же ревниво возмущаясь,
Сказал Тэхён. Чонгук не выдержал и посмеялся сморщив
Носик, закрыв лицо руками и наклонившись вперёд на постель.
- Тх: Это не смешно Чонгук!?...
- Чг: Нет Тэхён это очень смешно, я конечно заметил сегодня, что ты
Меня приревновал когда я говорил о нём, но я не думал что ты
На столько на этом зациклишься. Слушай, Да мы с ним очень
Близки и Да, это потому что он давал мне уроки Английского,
Но я никогда не смотрел на него как на партнёра или мужчину,
И всё в таком ключе, он для меня как старший брат, как Юнги,
Как...Наставник типо, так что твоя ревность тут вообще ни к чему. -
Поднявшись обратно и убрав назад волосы правой рукой, сказал
Чонгук посмотрев на него с той же улыбкой.
- Тх: Всё равно...Я не хочу чтобы ты ехал к нему на день рождения! -
Выдал он с неким волнением и недовольством сказал Тэ.
- Чг: Что?...Аййщ Тэхён, ты сейчас реально что ли? Ты себя слышишь
Вообще? Что за ерунда?!... - чуть смеясь с его глупой ревности и
Пребывая в лёгком шоке, спросил Гуки.
- Тх: Ерунда значит да?! Ну ладно... - несколько обидчиво сказал он
И только хотел лечь на подушку и отвернуться в бок, как вдруг...
- Чг: Ааа, Тэхён ну стой, подожди!? - ухватив его за мышцу правой
Руки и остановив, с шокированным стоном и чуть смеясь сказал он.
- Чг: Послушай пожалуйста, я правда не воспринимаю его как парня,
Да я даже по мыслить о таком не мог, он для меня просто классный
Старший хён, профессор по Английскому, ну честно, больше
Ничего, это Намджун-хён, что за глупости Тэ?! Я съезжу к нему
На день рождения с Юнги, всё будет хорошо, между нами с тобой
Ничего не изменится. - объяснил ему Чонгук, смотря на него и
Так же улыбаясь с лёгким смехом.
- Тх: Точно?... - удостоверяясь спросил Ким.
- Чг: Точно! Я люблю тебя. - искренне сказал Чонгук, смотря
Ему прямо в глаза. Тот слегка засмущался и улыбнулся.
- Тх: Я тебя тоже люблю. - сказал в ответ Тэхён, затем
Потянулся к Чонгуку, положил левую руку ему на щёчку и впился
Ему в губы своими, начав целоваться с ним. Тот ему естественно
Отвечает на поцелуй, пока что не очень умело, но он старается,
И между этим Тэхён начал наваливаться вперёд на Чона,
Укладывая его обратно на подушку. Медленно и мягко, уложив
Гука на постель слегка по диагонали, Тэхён улёгся на него сверху,
Положив правую руку ему на бедро и продолжая целоваться
С ним, очень чувственно и мягко, достаточно медленно
И нежно, но без языка. Чонгук держит руки на талии Кима, они
Целуются и в какой-то момент Тэхён решает углубить поцелуй, но
Как только он это делает и касается своим языком, языка Чонгука,
Тот сразу ложит руки ему на грудь и отстраняется от него.
- Тх: Что случилось? - не поняв его реакции, спросил Ким, чуть
Приподнявшись с него.ли вы, ты сказал
- Чг: Просто...ты прикоснулся своим языком к моему... - жутко неловко
Сказал Чонгук, смотря на Тэхёна.
- Тх: Да, это называется поцелуй в засос, или же французский поцелуй.
- Чг: Я знаю это, да. Но... - пытается что-то сказать Гук, но тут
До Тэхёна доходит и он сам понимает в чём дело.
- Тх: Ах точно, ты же ещё не умеешь целоваться с языком, да?!.. -
Предполагая сказал он.
- Чг: Да. Я без языка то, впервые поцеловался только сегодня днём
С тобой, а целоваться с языком мне и подавно, никогда не
Выпадало шанса так сказать.. - с той же неловкостью, но улыбаясь
Ответил Чонгук подтвердив его слова.
- Тх: Хах ясненько. Хочешь научу?! - предложил Тэхён.
Тот улыбнулся немного похотливее, и положительно покивал
Головой, тот усмехнулся, после снова приближается к нему
И целует его сразу с языком, протолкнув свой язык в ротик Чонгука,
Начав целоваться с ним в засос и переплетая свой язык с его.
Они целуются уже немного мокро и более проникновенно,
Страстно, горячо и плотно, сплетая свои языки вместе и дыша
При этом носом. Далее, не отстраняясь от губ Чонгука, Тэхён снова
Укладывается на Чонгука, устроившись между его ног и положив
Правую руку обратно ему на бедро, левой он держит его щёчку,
Чонгук понял систему поцелуя с языком, и поэтому старался
Хорошо отвечать на поцелуй, хоть это и выходило не очень умело,
А ещё Чонгук понял, что так целоваться ему нравится больше. 🤭
Инициатива на Тэхёне, он доминирует в поцелуе тем самым
Как бы обучая Чонгука, но через некоторое время, в какой-то
Момент ситуация накаляется и этот урок, перерастает в настоящую
Страсть, Чонгук чувствует как старший прижимается к нему
Плотнее, вместе с этим уводит руку слегка под его попу и
Не сильно сжимает её, потом он поднимает руку выше на Талию
Чонгука и так же слегка сжимает её, вместе с пижамной кофтой.
Чонгук чувствует что это нужно прекращать, пока оно не переросло
В кое что большее, поэтому он ложит руки на грудь Кима, тот
Приподнимается с него и они горячо отстраняются начав
Обрывисто дышать.
- Чг: Тэхён-а, это здорово и мне очень понравилось но...я думаю
Нам лучше стоит остановиться,...иначе,...мы оба парни, сам
Понимаешь, это может закончится тем же, что было у Чимина с
Юнги-хёном в гостиной... - с небольшой отдышкой, немного
Неловко сказал Чонгук посмотрев на Тэхёна.
- Тх: Да, ты прав, лучше прекратить...Ах, извини, я слишком
Разошёлся... - согласился с его словами и извинился Тэхён,
Тоже с лёгкой отдышкой и начав подниматься с него.
- Чг: Хах ничего, мы оба немного разошлись. Время уже достаточно
Много, пора бы уже спать ложиться.. - с румяными как
Помидор щеками, сказал Чонгук поправил волосы и улёгшись
На подушку нормально.
- Тх: Да уж, надо бы уже ложиться а то опять пол дня проспим, хах.. -
С такими же красными щеками, смешинкой и небольшой неловкостью,
Сказал Тэхён устроившись рядом с младшим.
- Тх: Спокойно ночи, Липучка моя. - в милой форме, с улыбкой
Сказал Тэ, улёгшись на бок, лицом к Чонгуку и чмокнув его в губки.
- Чг: Спокойно ночи, душнилка. - тоже в милой форме сказал Чонгук,
Улёгшись так же на бок лицом к Киму, они тихо посмеялись, затем
Гук продвинулся к нему по ближе, они обнялись и начали засыпать.
На следующий день, парни проснулись хорошо выспавшись,
Привели себя в порядок, вкусно позавтракали, днём
К Чимину пришла преподавательница проводить ему частный
Экзамен, а Чонгук с Тэхёном ушли гулять чтобы не мешать Паку.
Они сходили в кино, потом вкусно покушали в кафе не далеко от
Кинотеатра, а после гуляли на рынке, прекрасно и весело
Проводя друг с другом время, они решили что будут расценивать это
Совместное времяпровождение не просто как знак вежливости
К Чимину тобы не мешать ему, а как первое свидание. Чимину
Было немного трудно сдавать экзамен, он знал что писать,
То бишь он учил весь нужный материал, но ему было трудно
В том плане, что всю жизнь он всё делал и учился вслепую,
А сейчас он видит и поэтому ему было немного сложно, сложно
Читать и писать используя зрение, а не только с помощью
Тактильных чувств. Но не смотря на это неудобство, он всё
Же сдал экзамен и сдал на хорошую оценку, вечером парни
Вернулись домой, Чимин рассказал ребятам что сдал экзамен, они
За него по радовались и по хвалили, а после поделились тем,
Как они провели время вдвоём и показали что на покупали на рынке.
11 сентября, Тэхён съездил с Чимином на осмотр к доктору
Ли, ему очень понравилась клиника и сам доктор Ли Чхан Хэ,
Он познакомился с ним и объяснил кем является Чимину, тот
Был тоже рад с ним познакомиться, после осмотра глаз Чимина
Парни уехали домой.
На следующий день, 12 сентября Чонгук уехал вместе с Юнги на
День рождения к Намджуну, Тэхён пол дня ходил весь как
На иголках, нервничал и переживал, его не оставляло чувство
Ревности, но Чимин поговорил с ним, попросил успокоиться
И быть а Чонгуку терпимее и доверительнее, ведь тот любит его,
После отвлёк его игрой в твистер и просмотром интересной
Дорамы под мороженое, и Тэхён успокоился. А следующим
Утром, Чонгук вернулся и рассказал Тэхёну как провёл время.
Через пару дней, Чимин сходил с Тэхёном в магазин одежды,
Чтобы тот помог ему выбрать футболку для Чонгука, они выбрали
Ему самую прикольную оверсайз футболку кремового цвета,
С каким-то милым чудиком который показался Тэхёну
Очень похожим на Чонгука, так же Чимин дополнил футболку
Баночкой мармелада и подарил их Чонгуку как подарок, в честь
Прошедшего дня рождения, тот был очень рад такому подарку.
/10 МЕСЯЦЕВ СПУСТЯ/Чимин и Юнги до сих пор встречались и у
Них всё было прекрасно, Пак закончил ходить на осмотры глаз,
И так же закончил профилактику витаминами, он их больше не пьёт.
Так же, как они с Юнги и договаривались, они отблагодарили клинику
И её владельца, доктора Ли Чхан Хэ за помощь Чиме,
За их работу и заботу о нём, подарив им корзинки с фруктами,
Сладостями и цветами, ну и конечно же Юнги подкинул немного
Очень хорошего алкоголя. Чонгук с Тэхёном тоже всё ещё
Были вместе и у них тоже всё было хорошо. Гук прожил у парней
Месяц Сентябрь, а потом Юнги забрал его обратно к себе, хотя
Чонгук уговаривал Юнги, позволить ему полностью переехать
Жить к Тэхёну с Чимином, а тот ему отказал ибо он пока что
Несёт за него ответственность и не хочет врать его родителям,
Но он по обещал ему что отпустит его жить к Тэхёну, когда Чимин
Закончит учёбу и когда они решат вопрос о том чтобы тоже
Съехаться, и при условии что тот поговорит с родителями,
Расскажет ему о своих отношениях с Тэхёном и поставит их в
Известность о том что будет жить с ним. Чонгуку не
Понравилось что тот так распоряжается его жизнью, решает
Что, когда и как ему делать, возмущался и не понимал какая
Вообще разница, когда жить и с кем, но Тэхён был солидарен с
Юнги и объяснил Чонгуку эту разницу, и что будет правильно
Поступить так, как предложил Юнги. Чонгук успокоился и всё
Же принял решение старшего. Он жил у Юнги, учился и почти
Каждый день гостил у Тэхёна с Чимина, или же ходил гулять
С Кимом. В скором времени, Тэхён рассказал своим родителям о
Том что Чимин теперь видит, они даже сходили к ним
В гости и увидев Чимина зрячим и увидев его глаза, родители Тэ
Были на столько рады, что даже слегка заплакали
От счастья и обняли его, будучи под впечатлением от такой
Прекрасной новости. Так же Чимин поговорил с мамой Тэхёна
По поводу практики у неё в детском саду, та сказала что это
Вполне возможно и что она и её начальство будет не против.
Чимин не без труда сдал все экзамены, защитил курсовую
Работу, после его взяли на практику в детский сад где работает
Мама Тэхёна и начал проходить её. Юнги отдал долг Намджуну,
И начал откладывать себе на новую машину. Зимой, они готовились
Ко дню рождения Тэхёна и новому году одновременно,
Они все четверо пошли в торговый центр, но разделились по парам,
Ибо Чимин с Юнги ходили искать подарки, торт и прочее Тэхёну
На днюху, а Чонгук с Тэхёном ходили закупать новогоднюю лабуду,
Которой там было просто навалом, а так же искать подарки для
Парней. В какой-то момент, Чонгук на время незаметно пропал,
Чтобы купить подарок Тэхёну, опомнившись что Гука нет рядом,
Ким за нервничав бегал по центру и искал младшего, а
Когда тот вернулся, всыпал этому ребёнку люлей, чтобы тот
Так не пропадал ибо он переживал, Чонгук извинился и сказал
Что ему просто нужно было купить для него подарок. На эскалаторе,
Когда парни спускались со второго этажа на третий, у них
Произошла небольшая стычка, с девушкой и парнем едущими
На соседнем эскалаторе, но наверх. И вот как это было: Парни
Едут вниз на эскалаторе, стоя на одной ступеньке рядом
Друг с другом, Тэхён едет с левой стороны и держит левую руку на
Поручне, а в правой держит телефон, Чонгук же стоит с правой
Стороны, ест молочный сырок с начинкой сгущёнки и вместе
С Тэхёном смотрит к нему в телефон, выбирая с ним подарок
Для Юнги из каталога магазина, в который они сейчас и спускаются.
Чимину подарок они уже купили. На соседнем эскалаторе поднимается
Девушка, с ярким макияжем, длинными ногтями и в довольно
Вызывающей одежде, а сзади внизу стоит парень с камерой
В руках, готовый что-то снимать.
- Тх: Как думаешь Юнги понравится такой перстень?...Или
Лучше взять ему такую подвеску? - советуется с младшим Тэ,
Показывая ему варианты подарка, тот снимает обёртку с
Сырка по больше и снова откусывает.
- Чг: Лучше подвеску, она ему больше понравится, и он будет
Её чаще носить чем этот перстень. - ответил Гук посмотрев к
Нему в телефон и жуя сырок.
- Тх: Ах ладно, значит берём подвеску, надеюсь она ему
Реально понравится и он не будет выкабениваться... - с лёгким
Волнением сказал Ким, согласившись на подвеску.
- Чг: Да понравится ему, я уверен. - сказал Чонгук глядя на сырок,
Сняв с него обёртку полностью и поднёс сырок Тэхёну ко рту,
Чтобы тот до ел его, тот заметив это боковым зрением, не отрывая
Взгляда от экрана телефона, берёт в рот этот кусок сырка с руки
Чонгука и доедает его. Чонгук тоже дожёвывает его, убрав
Обёртку в карман джинсов. Девушка на соседнем эскалаторе,
Подъезжает к ним, держа руку так же на поручне.
- Чг: Хотя кстати перстень мне понравился больше... - снова
Заглянув ему в телефон сказал Чонгук.
- Тх: И мне. - Усмехнувшись согласился с ним Тэхён, перекинувшись
С Гуком взглядами. И тут, девушка ехавшая на соседнем эскалаторе,
Сравнявшись с ними на одном уровне кладёт свою руку на руку
Кима проводя по ней своей, тот не понимая переводит глаза
На свою руку и потом на девушке, но Чонгук тоже увидев это,
Просто моментально реагирует и резко, но достаточно сильно
Хлопает ей по руке своей охренев от такой наглости, та от
Шока сразу убрала свою руку.
- Д: Айщщ, слышь ты обалдел, чего руки распускаешь?.. - недовольно
Выдала она Чонгуку, уезжая дальше на эскалаторе.
- Чг: У меня к тебе тот же вопрос, прикинь?! Какого хрена ты
Его трогаешь? Тебе в детстве разве не говорили, что чужое
Трогать нельзя?! Совсем обнаглела что ли?!... - обойдя Кима
И поднимаясь по ступенькам вверх против движения эскалатора,
С диким возмущением и ревностью наехал на неё Гук.
- Тх: Эй, не надо Чонгук.... - неловко сказал Ким потянув
Его за мышцу руки, дабы остановить его. Но тот нервно убрал её.
- Д: Ха, ну извини малыш, я не знала что этот секси бой твой. Да и
Вообще, это просто розыгрыш... - усмехаясь, сказала она сойдя с
Эскалатора наверху.
- Чг: Чтобы это ни было, мне это всё равно не понравилось, так что
Собери свои слюни, закрой рот и не распускай свои клешни! -
Достаточно грубо и дико недовольно, сказал ей Чонгук.
- Тх: Чонгук?! Она же девушка... - будучи в шоке с реакции
Чонгука и его тона с девушкой, сказал ему Тэхён ощущая
Себя неловко в данной ситуации.
- Чг: Да мне плевать кто она, пусть отвечает за свои поступки и
Не трогает чужих парней! - снова так же недовольно выдал он.
- Д: Воу, милый остынь, а то скоро глядишь и дым пойдёт!? Да и
Кстати, на нём как бы не написано что он твой, так что...
*приподнесла к уху два пальца, мизинец и большой изобразив
Телефонную трубку* Позвони мне!? - сказала она, сначала Чонгуку
А потом Тэхёну предложив позвонить ей. Тот понял её стёб
И посмеялся смотря на неё. Чонгук слегка приоткрыл рот от
Шока и посмотрел такими же слегка выпученными и охеревшими
Глазами на Тэхёна, возмутившись его реакции.
- Чг: Аййщщ вот же сучка! Сюда иди, я тебе сейчас все твои
Когти повыдёргиваю, курица недоваренная! - переведя ошарашенный
Взгляд от Тэ на неё, и не выдержав такой наглости, психанул
Чонгук решив кинуться к ней наверх, сделав пару шагов по лестнице
Против движения эскалатора, но тут Тэхён быстро поднимается
К нему и останавливает его.
- Тх: Чонгук, стой! Ты что творишь? Успокойся, боже... - сказал он,
С лёгким смешком в голосе, схватив его за руку в районе
Локтевого сгиба.
- Чг: Что успокойся, Тэхён?! Она в наглую трогает тебя и заигрывает
С тобой, а ты просто стоишь и лыбишься, это нормально по твоему,
Да?! - с жуткой ревностью возмущается Чонгук.
- Тх: Аах, да они просто прикалываются Чонгук, не обращай
Внимания, пошли уже!? - так же чуть смеясь сказал Тэхён, потянув
Того на себя уезжая с ним вниз на эскалаторе. Девушка стоит
Наверху и ехидно смеётся с них, парень с камерой ступает
На эскалатор идущий наверх, начав подниматься к девушке
И продолжая снимать ситуацию на камеру.
- Чг: Отпусти меня! - недовольно сказал Чонгук, убрав
Свою руку из руки Кима и спустившись к нему на пару ступенек
Ниже, встав рядом с ним на одной, около поручня.
- Чг: Прикалываются они...как я погляжу, тебе эти приколы очень
Понравились, но вот только вопрос, тебя ничего не смущает?
Например моё присутствие здесь?!... - возмущается он,
Посмотрев на Тэ.
- Тх: Да ничего мне не понравилось Чонгук, боже....Давай
Не будем сейчас устраивать выяснение отношений, посреди
Торгового центра на эскалаторе, ладно?!... - тоже начав немного
Возмущаться, сказал и предложил Тэхён.
- Чг: Ладно, можешь смеяться дальше! - дико возмущаясь, сказал Гук
Смотря куда-то вперёд.
- Тх: Ааййщщ, вот же... - возмущённо сказал Ким отведя взгляд
В сторону. Парень с камерой поднимается по эскалатору вверх,
Чонгук немного недовольно смотрит на него, и как только они
Сравнялись тот кладёт руку Чонгуку на правую щёку и проводит
Рукой по подбородку, Чонгук в лёгком ступоре, девушка
Наверху начала хихикать, Тэхён поворачивает голову обратно и
Как только увидев сие действие, его лёгкая улыбка резко сменяется
Недоумевающими глазами и шоком.
- Тх: Ты охуел?!... - возмущённо сказал Тэхён, тот отъезжая выше не
Успевает убрать свою руку полностью, как вдруг
Ким хватает его за неё и резко притягивает обратно, впечатав
Его в поручень между двумя эскалаторами, обойдя перед этим
Чонгука, младший даже опомниться не успел.
- П: Ты что делаешь, отпусти меня!?... - шокировано и чуть
Напугано просит парень. Девушка от шока вздрогнула и ей было
Уже не до смеха.
- Тх: Варежку закрой!? Вы какого хера творите? Вам реально
Больше заняться нечем что ли? Хватит лезть к людям и трогать их,
Это нарушение личного пространства! - достаточно грубо
Сказал ему Тэхён, схватив его левой рукой за воротник и снова,
Ещё реще прижав его к поручню эскалатора, что тот чуть камеру
Из руки не выронил. Гук слегка испугался.
- Чг: Тээ...?! - шокировано и чуть нервно произнёс Гук.
- П: Да чувак остынь, это просто приколы, отпусти говорю!?... -
Так же напугано и шокировано, молит парень ибо его эскалатор
Идёт вверх, а Тэхён с Чонгуком едут вниз, и так как Ким держит
Его за руку и ворот, его неуклюже тащит вниз, что он чуть ли не падает.
- Тх: Это не смешные приколы блять, смешно должно
Быть всем, а не только вам. А вы, ещё раз повторяю, нарушаете
Человеческие права и личное пространство, выдавая это за шутки! -
Грубо и возмущённо высказывается Тэхён, держа его правой
Рукой за запястье, а левой за воротник, плотно прижав к
Поручням между двумя эскалаторами, движущимися в разном
Направлении, после отпускает его запястье, забирает из правой
Руки камеру и с силой зашвыривает её наверх в сторону девушки,
Та падает ей в ноги и разбивается, девушка аж подскочила
В сторону, вылупив от шока глаза.
- П: Ааййщщ да чувак, что с тобой не так? Там столько материала снято,
Ты не имел права отбирать камеру и разбивать её! И отпусти
Меня уже, а то я тоже упаду и сломаю себе что нибудь!? - с сожалением
Что тот разбил им камеру, возмущается парень пытаясь вырваться,
Но тот держит его крепко, уже обеими руками за ворот.
- Чг: Тэхён ну правда, прекрати уже... - шокировано и слегка
Напугано просит младший.
- Тх: Да мне насрать как на тебя, так и на твою камеру, вы точно так же
Не имеете права нарушать чужое личное пространство, поэтому
Заканчивайте этот детский сад и прекратите лезть к людям, куски
Идиотов! - недовольно и так же грубо сказал Тэхён и отшвырнул
Парня назад на эскалатор.
- П: А-а, боже, ц...Сумасшедший... - недовольно сказал Парень, упав
Коленями на ступеньки эскалатора и после сразу поднявшись на
Ноги, потерев колени и начав поправлять воротник худи, уезжая
К девушке наверх, которая была недовольна этой ситуацией.
Тэхён спустился к Чонгуку на папу ступенек ниже.
- Тх: Всё в порядке? - спросил он у Чонгука, видя его напряжение.
- Чг: Это я у тебя хочу спросить. У тебя всё в порядке?! Ты чего так
Накинулся на него?..Я даже испугался немного, ц ... - встречно спрашивает
И говорит Чонгук Киму, сходя с ним с эскалатора.
- Тх: Извини что напугал, просто...когда я увидел как он дотронулся
До твоего чистого лица, своей грязной лаптей мне уже не показалось
Это каким либо приколом, и я сразу взбесился. Прости,
Что тебе пришлось увидеть меня таким образом, я редко так
Злюсь и бешусь... - объяснил Ким, будучи ещё немного нервным.
- Чг: Да ладно, ничего, зато ты теперь понял, как мне стало
Неприятно, когда эта шкура тоже трогала тебя и подкатывала к тебе?!...
- Тх: Да, я понял... - сказал Тэхён, стоя с Гуком у эскалатора и переведя
Взгляд наверх, на этих двоих. Парень поднялся на эскалаторе
Наверх к девушке, сошёл с него и начал собирать с пола
Камеру и разлетевшиеся обломки от неё. Девушка деловито
Стоит, сложив руки на груди и смотря на него.
- П: Блин, только бы карта памяти была цела *Проверяет гнездо
С флешкой и видит что она сломана* Ахх чёрт, ей хана...
- Д: Пх, неудачник, ты же понимаешь что это твоя вина, да?!... - с
Презрением сказала она, смотря на парня.
- П: С чего это, моя? Я всего то хотел снять чёткий контент и снять
Его для тебя же!... - собрав всё и поднявшись с пола, начал спор он.
- Д: Да?! А я разве просила тебя второго трогать?! Мы бы
И одним парнишкой обошлись, на фиг ты ко второму свои руки
Потянул? На кой было лезть к нему, идиот... - так же презрительно
И недовольно, сказала она.
- П: Аайщ я же сказал тебе, я просто хотел снять клёвый ролик...
Кто же знал что этот парень псих... - возмущённо спорит с девушкой он.
- Д: Странно, а я думала что родственные души должны чувствовать
Друг друга... - с высокомерием и сарказмом сказала она, намекнув
На парня. Тот изогнул бровь.
- П: Эй, ты сейчас на что намекаешь я не понял?!... - возмутился он.
- Д: Не намекаю а говорю прямо, что ты такой же придурок и псих
Как он, который вечно всё портит. Айщ...теперь у нас
- Д: Из-за тебя нет ни камеры, ни всего снятого материала, весь
Челлендж на смарку. - недовольно говорит она.
- П: Ну хватит уже, прекращай брызгать тут своим высокомерием,
Тоже мне, королева нашлась...
- Д: *Вздох* Всё ладно, заткнись уже, купим потом новую камеру
И снимем по новой...Пойдём уже отсюда, я хочу есть, купишь
Мне Ланч! - скомандовала она ему словно своему подчинённому,
Развернувшись и двинувшись вперёд, тот пошёл за ней.
- П: Чего? Обалдела что ли? Парня себе найди и пусть он и покупает
Тебе твои ланчи...
- Д: Я сказала заткнись уже, это твоя компенсация за причинённый
Мне моральный ущерб, скажи спасибо за это своему тупизму...
- П: Айщщ, какой ещё моральный ущерб... - продолжает спорить
Парень, уходя с ней в даль.
- Чг: Ну вообще, она была права, когда сказала что на тебе не написано
Что ты мой...По нам не особо видно что мы пара, может...
Нам стоит купить какие нибудь парные вещи? - задумавшись
Об этом, предложил Чонгук посмотрев на Тэхёна и направившись
С ним в сторону отдела с украшениями.
- Тх: А что на счёт бижутерии?! Может кольца?! - внезапно предложил он.
Тот сразу остановился, окунувшись в шок от услышанного.
- Чг: Что?... - остановившись и уставившись на Кима, тихо произнёс
Гук, подумав что тот решил сделать ему предложение.
- Тх: А что?.. - не поняв его удивления, спросил Тэхён, тоже
Остановившись и обернувшись к нему.
- Чг: Ну, в смысле?! Ты мне сейчас предложение делаешь
Что ли, или...?! - начав смущённо улыбаться, предполагая спросил он.
- Тх: Ахх, нет, я не имел ввиду поженится, ты чего?! Хах...я в том
Смысле что, просто купить обычные парные кольца... - слегка
За нервничав, неловко опроверг Тэхён, так же неловко помахав
Руками, ладошками к Чонгуку на уровне своей груди.
- Чг: А-а, ясно... - с той же неловкостью, сказал Чонгук, снова начав
Движение но внезапно останавливается.
- Чг: Подожди, дак значит ты не хочешь чтобы мы поженились?... - всё
Ещё думая об этом, снова спросил Чонгук.
- Тх: Нет я хочу, вернее это вполне возможно, но не сейчас, просто
Мы встречаемся только третий месяц, поэтому я думаю
Нам ещё очень рано переходить на эту ступень.. - так же
Неловко объяснил Тэхён.
- Чг: Ну, в принципе да, ты прав ещё слишком рано. Ладно, пойдём
Купим Юнги подвеску и нам парные кольца, выберем самые
Прикольные. - начав улыбаться, радостно сказал Чонгук, взяв
Его под руку. Тот тоже начал улыбаться.
- Тх: Пойдём. - сказал Тэхён, направившись с ним в отдел бижутерии
И разных аксессуаров, где они купили себе классные парные
Кольца и подвеску в подарок для Юнги. Забыла упомянуть,
В Октябре парни справили день рождения Чимина, сходив сначала
В кино а после в ресторан, весело проведя там время, выпивая
И кушая, где ребята подарили Чиме подарки. С ними была
Хи Сун и её парень, она привела его чтобы познакомить с ними,
И на её удивление знакомство прошло легко и отлично, он
Довольно быстро нашёл общий язык с парнями, и они,
Как хоть и не кровные, но истинные братья, одобрили его.
В конце Декабря, в день рождения Тэхёна Хи Сун заехала к ребятам
Перед вылетом, поздравила Кима с днём рождения, и ребят
С новым годом, обменялась с ними подарками и уехала
На Авиавокзал на самолёт со своим парнем. Ребята отметили
День рождения Тэхёна, и, за всю его жизнь, это наверно был
Самый ржачный и весёлый день рождения из всех, а всё потому,
Что Юнги подготовил целое Стендап шоу чтобы посмеяться,
И по издеваться на Тэхёном, а перед этим ещё подшутил над ним
С подарками. И вот как это было: Парни сидят в зале, который
Красиво украшен в новогоднем стиле, как собственно и вся
Квартира, в углу у окна стоит наряженная ёлка высотой 180см,
Тэхён уже задул свечки на торте, загадал желание, парни
Подарили ему подарки и вот когда подходит очередь к Юнги,
Тот вручает ему красиво оформленную коробку с подарком
Внутри, и маленький свёрток оформленный точно так же.
- Тх: Это что? - озадаченно спросил Ким, не понимая что это
За свёрток взяв его в руки, но по весу он был увесистый.
- Юн: Открой и узнаешь!? - сохраняя какое-то безумно странное
Спокойствие, сказал Юнги.
- Тх: Зная тебя и твою больную фантазию, страшно принимать
Что-то от тебя в подарок, но ладно, рискнём... - сказал Тэхён,
Начав вскрывать обёртку открывая сначала этот кулёк. Чимин
Аккуратно нарезает торт. Тэхён вскрывает кулёк и вытаскивает
Коричневую бумажную упаковочку прямоугольной форме
А на ней анимационная картинка мужской мошонки и надпись:
- Тх: Что..."Хозяйственное мыло, для мытья хозяйства"?! Юнги
Скажи это шутка, а?! - придя в шок, но ожидая что-то такое возмутился
Тэхён, Чимин и Чонгук услышав это начали смеяться.
- Юн: А чё не так? Нормальное мыло...
- Тх: Я даже открывать и нюхать его не буду, уже представляю
Какой от него запашок!?... - явно недовольно, сказал Ким отложив
Коробочку с мылом в сторону на столик.
- Юн: Да хорошо оно пахнет... - внутренне угарая, сказал Юнги.
Чимин взял упаковку с мылом, чтобы им с Чонгуком посмотреть
Ибо им стало интересно, увидев на коробочке картинку мошонки
Они продолжили смеяться, затем, открыв коробочку и увидев
Там мутно прозрачное, овальное мыло на котором коричневым
Цветом, была вырезана такая же картинка мужской мошонки,
Начали смеяться ещё сильнее. Сдерживаю смех они понюхали
Его, и на их удивление оно пахло как обычное мыло.
- Тх: Ну хватит уже, не смейтесь! - возмущённо сказал Тэхён, взяв
У парней открытое мыло. Посмотрев на него и увидев там эту
Картинку, тоже слегка посмеялся.
- Тх: Кусок идиота... - сказал Тэхён, убрав открытую пачку
С мылом на столик. Юнги саркастично усмехнулся.
- Юн: Открывай вторую коробку. - говорит он.
- Тх: Если здесь какая нибудь подобная херня, я тебе клянусь Юнги...
- Юн: Рот закрой и открывай коробку, тебе понравится. - совершенно
Невозмутимо и так же сдерживая тихий ржач, говорит Мин,
Сидя в кресле старца столика. Тэхён вздохнул и начал вскрывать
Упаковку, вскрыв её он увидел картонную коробку.
- Тх: "Набор посуды для непрошеных гостей"?! Что это за бред?... -
Прочитав надпись на коробке, сказал Тэхён посмотрев на Юнги.
- Юн: Всё нормально, открывай дальше!? - сказал он.
Ким открывает коробку, там три тарелки, три чашки, а так же
Три ложки и три вилки, и первое что бросается ему в глаза,
Это надпись на тарелке:
- Тх: "Туберкулёзный центр Йонджегу №114" - прочитал он, после
Поднимает её и видит надпись на второй тарелке. Чимин и
Чонгук снова ржут.
- Тх: "Псих диспансер города сеул №11"..."Клиника по
Лечению венерических заболеваний Донггу".. Да что это за хрень
Юнги? Какого лешего вообще?!... - прочитав надписи на всех
Трёх тарелках, возмущённо психанул Тэхён, Юнги начал смеяться
Хлопая в ладоши, парни тоже продолжают угарать.
- Юн: Чего...Тебе что не нравятся мои подарки? - специально
Издевается Юнги.
- Тх: Ты блять серьёзно что ли?! Иди в задницу, дай мне нормальный
Подарок!? - недовольно возмущаясь, сказал Тэхён положив коробку
С посудой на столик, Юнги ржёт.
- Юн: Ладно, сорри, это был просто стёб, вот держи!? - сказал
Юнги, вытащив из дипломата небольшую прямоугольную
Коробочку красиво оформленную.
- Тх: Не дай бог это очередная фигня...
- Юн: Да нет, это хороший подарок, я обещаю, открывай давай!? - сказал
Юнги, наливая Макколи в стопки. Тэхён вскрывает упаковку,
И видит бархатную коробочку серого цвета с логотипом
Cartier. Тэхён шокировано посмотрел на Юнги.
- Тх: Нет... - понимая что это брендовые часы, но не веря своим
Глазам сказал Тэхён.
- Тх: Юнги нет...Ты реально?! - открыв коробку и реально увидев
Там часы, ощутив от этого больший шок сказал Тэхён.
- Юн: С днём рождения Бельчонок! - гордясь собой, сказал Мин.
- Тх: Спасибо. Но...это же так дорого...
- Чм: Вот именно Юнги, подарок и правда очень дорогой, тебе
Так не кажется?! - тоже удивлённо, сказал Чима.
- Юн: Нет, всё нормально, у меня тоже есть часы этого бренда.
Да и вообще, он мне сделал подарок куда дороже. - сказал Юнги,
Намекая на Чимина, тот засмущался.
- Чм: Ну ладно... - смущаясь сказал Чимин.
- Тх: Ваах, они такие классные, боже...Знаешь Чимини, теперь я
Понимаю почему ты с ним встречаешься!?... - надевая часы на
Правое запястье и будучи от них в восторге, сказал Тэхён.
- Чм: Ээй, я с ним не из-за денег или дорогих подарков, совсем
Обалдел что ли?!.. - возмутился Пак.
- Тх: Хаха, да ладно я шучу. Но часы правда шикарные, спасибо Юнги.
- Чг: Хён, а почему ты Мне, не даришь такие подарки? - слегка
Возмутившись спросил Чонгук у Юнги.
- Юн: В смысле? Набор духов от Calvin Klein, для тебя какая-то
Шутка что ли?!.. - офигев сказал Юнги.
- Чг: Ну это Духи, а я имею ввиду, какие-то украшения, или
Технику...
- Юн: Я не дарю тебе такие вещи, потому что ты их либо проебёшь,
Либо сломаешь. А часы от бренда Cartier, чтобы знал, заклееными
Скотчем не носят. - упомянув привычку Чонгука, несколько
Саркастично сказал Юнги. Чимин и Тэхён посмеялись.
- Чм: Что? А причём здесь скотч?.. - не поняв спросил Чима.
- Юн: У Чонгука есть привычка, которая меня бесит. Когда у него
Что-то ломается или разбивается, он склеивает это скотчем,
И неважно что это, посуда, гаджет, украшение или какая-то игрушка.
- Тх: Хахаха, серьёзно? Чонгук а зачем ты всё склеиваешь скотчем?.. -
Сказал и спросил Тэхён, посмотрев на Чонгука, сидящего
После Чимина.
- Чг: Просто так удобнее, скотч очень полезная штука.. - слегка
Смущаясь и чуть смеясь, ответил Чонгук аккуратно сковыривая
Пальцем крем с торта и пробуя его.
- Юн: Да, но не для того чтобы склеивать им часы от Cartier. - с
Сарказмом сказал Юнги. Чимин и Тэхён снова посмеялись.
- Юн: Вообще, у него как-то был телефон, Самсунг, он его случайно
Разбил, а потом обвернул его слоем скотча, я тогда вообще
Нахуй из реальности выпал, я терпел это неуважение
К своему любимому бренду максимум неделю, а потом
Психанул и попросил Тётю Юн Джи купить ему новый телефон. -
Рассказал Юнги, парни посмеялись. Чонгук тоже посмеялся с
Себя по хлопав в ладоши.
- Чм: Офигеть, ну и Чонгуки....Я так понимаю вам с Тэхёном
Никогда не будет скучно вместе. - смеясь и аккуратно раскладывая
Кусочки торта парням на тарелки.
- Юн: Сто процентов. С Чонгуком у них каждый день будет как
Приключение, причём ни всегда удачное. - так же стебает Юнги.
- Чг: Ну хватит, ты сам то не подарок хён... - мило возмутившись
Сказал Чонгук, начав уплетать свой кусок торта.
- Юн: Ох, однозначно! Ладно, давайте выпьем уже.. - подтвердив
Слова Чонгука, и потянувшись к своей стопке с Макколи.
- Тх: Да, давайте. Спасибо ещё раз за часы, они клёвые. - счастливо
Сказал и по благодарил Тэхён, сняв часы и аккуратно сложив
Их обратно в фирменную коробочку и отложив в сторону на диван.
Затем убрал коробки с другими подарками под столик на пол,
И взял свою стопку.
- Юн: Пожалуйста, за твоё здоровье. - сказал тост Юнги, после они
Все чокнулись стопками и выпили.
- Чг: Кстати Юнги, а Намджун-хён будет с нами праздновать Новый год
Завтра? - выпив, спросил Чонгук заедая тортиком.
- Юн: Оо, я его звал, но он сказал что в этот раз не сможет, так как
Хочет встретить его со своей семьёй, потому что они давно не
Виделись, я не стал настаивать так как это семья. - сказал
Юнги, начав тоже есть свой торт.
- Чг: Ааа, жалко, ну ладно. - слегка разочаровано сказал Чонгук.
Позже этим же вечером, будучи уже достаточно пьяненьким
Юнги начал свою Стендап программу, от которой все парни
Дико уссывались со смеху. И вот как это было:
Юнги стоит перед парнями и рассказывает шутку:
- Юн: Мы же все любим по жрать ночью, правда? Потому
Что Ночь - это время чудес, когда ровно в двенадцать твоя
Карета, превращается в баржу. Вы знаете эти моменты, чудеса,
Когда открываешь холодильник и АААААААА - внезапно пропел
Юнги, парни ржут.
- Юн: И всё как будто оживает, к тебе поворачивается колбаса...
- Чм: Пхаха Что... - угарает Чимин..
- Юн: Ну, привет. *изображает игривую колбасу, парни смеются*
Третий раз за день! Да ты ненасытный! - с игривым акцентом,
Говорит он.
- Юн: Эти шоколадки шлюшки - Хочешь посмотреть, что у
Нас под фольгой? - так же с игривым акцентом изображает Мин.
Тэхён смеясь кусает кулак, Чонгук от смеха стукает по дивану,
А Чимин просто валяется на коленях Тэхёна и смеётся.
- Юн: И где-то между ними, как мы помним всегда стоит этот
1% Кефир и: Увидимся в Мае, грешник! Увидимся в Мае! - шутит он.
Парни ещё смеются, после немного успокаиваются.
- Тх: Всё Юнги, хватит уже..
- Юн: Нет нет нет, не хватит, сейчас ещё песни будут...
- Тх: Что, нет Юнги, какие песни... - отказывает ему Тэхён, чуть смеясь.
- Чг: Да, давай пой Юнги-хён.. - просит Чонгук.
- Тх: Эй Чонгук, нет, я сказал не надо ничего петь, это вообще не его...
- Юн: Значит начинаем! - вытащив телефон из кармана, сказал Юнги.
- Тх: Да Юнги, боже, это хоть нормальная песня?
- Юн: Естественно, хватит ныть уже..
- Чм: Ну пусть споёт, чего тебе Тэ?!...
- Тх: Айщщ, ладно, пой давай...
- Юн: Медлечок, обычный Медлечок, поехали: Чесночок чтобы
Ты заплакала, чернослив чтобы ты покакала... - внезапно спел Юнги,
Чонгука с Чимином тут же прошибло на смех.
-Тх: Чего....?
- Юн: Отстаёт медицина Саратова, от Москвы на 17 леет.. - продолжает
Петь какую-то ахинею Юнги, смотря в телефоне текст.
- Тх: Так всё Юнги, на своё место уйди, я всё понял... - возмущаясь
Но тоже немного смеясь сказал Тэхён.
- Юн: Что ты как надувная баба?
- Тх: В смысле?
- Юн: Я ещё не закончил, а ты уже сдулся...Давай, вот,
Есть классная песня, другая... - юморит пьяный Юнги.
- Тх: Да иди в жопу, какая ещё классная песня? - возмущается Тэ.
Парни всё ещё ржут.
- Юн: Блэкстар есть, Блэкстар, очень модно.
- Тх: Блэкстар?...Ладно пой?!
- Юн: Я в плацкарте иду в туалет....Жопа - лицо..
- Тх: Всё хватит, пошёл вон на своё место... - будучи в шоке, пытается
Угомонить пьяного Юнги, Тэхён.
- Юн: Почему нет? - не хочет заканчивать Юнги.
- Тх: Потому что всё ясно с тобой, не надо больше петь...
- Юн: Смотри, я в сборной Кореи, футбольный вратарь... - продолжает
Петь Юнги.
- Тх: И что?.. - не совсем понимает Ким.
- Юн: Жопа - рука... - снова спел он.
- Тх: Не надо петь это, Юнги...Я уже жалею, что позвал тебя... - смеётся
И психует Ким.
- Чм: О боже, помогите.... - умирая со смеху, просит Чимин.
- Юн: Хорошо, вот, есть нормальная песня про квартирный вопрос.
Квартирный вопрос, интересная песня...
- Чг: Давай, давай пой...
- Юн: Между нами спит твой Дед, пусть хотя-бы он будет одет...
- Тх: Замолчи, всё! Хватит этих песен, иначе я тебе врежу! - смеясь
По прежнему психует Тэхён.
- Юн: Нет, нет, стой, до слушай: А в ногах наших спит твоя
Бабка, но кто же знал что она Нимфоманка... - продолжил
Специально бесить его Юнги, своими песнями.
- Тх: Да блять, скотина ты ебаная иди сюда!?... - в одночасье
Психанул Тэхён, вскочив с дивана и погнавшись за Мином,
Дабы поймать его и надавать лещей, за этот пьяный концерт.
Тот бегает от него вокруг дивана, с нелепыми криками чайки, в
Итоге Тэхён ловит его на повороте за шиворот, и у них
Начинается борьба.
У Чимина и Чонгука уже даже идут слёзы от смеха, они просто
Орут со смеху что у них даже уже челюсти и само лицо сводит,
Чимин будучи в истерике смеха переваливается с правой
Стороны дивана на левую к Чонгуку, уткнувшись лицом в
Диван, а Чонгук тоже находясь в таком же приступе, падает
Спиной на голову Чимина, вдавив его лицо в диван плотнее своим
Телом, не заметив как тот перевалился в его сторону. Тот
Глухо закричал сквозь диван и по хлопал того рукой чтобы он встал.
- Чм: Чонгуук?!...Моё лицо...ааа - просит он, Чонгук немного
Напугавшись сразу поднялся обратно, услышав под
Собой глухие мольбы Чимина.
- Чг: Аа, ой извини, я случайно... - смеясь извинился Гуки.
Тот тоже поднялся и облокотился на спинку дивана.
- Чм: Ничего страшного....Боже, мой нос.. - тоже смеясь,
Сказал Чимин помассировав себе нос.
- Чг: Прекратите драться, успокойтесь... - сказал Чонгук парням.
- Чм: Да, хватит вам уже, Тэхён отпусти его!?.. - посмотрев на них
Тоже сказал им Чимин. Они перестали бить друг друга и
Отстранились друг от друга, будучи взъерошенными
И в прямом смысле побитыми, но не сильно.
- Тх: Я тебе это припомню ещё, Юнги... - с отдышкой и
Лёгким смехом сказал Тэхён.
- Юн: А что такого? Весело же было, ты должен мне за это
Спасибо сказать! - возмутился Юнги. Тот посмеялся.
- Тх: Ладно, ладно, спасибо что поднял настроение, было
Прикольно на самом деле... - признал Тэхён.
- Чг: Да хён, было круто, ты лучший! - сказал Чонгук и стукнул
С ним кулак. Парни сели на свои места, и продолжили отмечать
День рождения Тэхёна. На следующий день, они так же весело,
Встретили новый год.
/Лето/Июль 2022 года/Чонгук всё ещё живёт с Юнги,
Встречается с Тэхёном, учится в универе и сейчас заканчивает
Первый семестр, готовясь ко второй, уже летней сессии.
У Чимина тоже всё хорошо, за эти месяцы он уже достаточно
Привык к зрению, адаптировался в новой среде жизни и
Чувствует себя уже уверенно. Он тоже заканчивает учёбу,
Он успешно завершил производственную практику в детском
Саду мамы Тэхёна, и в данный период готовится
К защите диплома. Юнги же накопил денег, и купил себе новую,
Очень хорошую машину марки Лада X-ray чёрного цвета.
/Сейчас/День - Время: 14:06/Юнги едет на своей новой
Машине к Чимину в Универ, чтобы похвастаться ею и
Забрать его чтобы поехать отмечать это событие, о чём
Чимин совершенно не догадывается. Он в Универе, относил
Преподавателю отчёт о своей пройденной, производственной
Практике, и сейчас спускается по лестнице с третьего этажа, в
Универе звенит звонок, который оповещать об окончании
Учебного дня, все студенты начали выходить из аудиторий,
Направляясь домой. Чимин спускается по лестнице ко второму
Этажу и встречается с Чонгуком, входящим из коридора на лестницу.
- Чг: Оо, Чимин-хён!? - обрадовавшись встрече с ним, с улыбкой
Воскликнул Чонгук.
- Чм: Чонгуки!? Привет. - спустившись к нему на второй этаж,
Улыбнувшись поздоровался он в ответ.
- Чг: Привет. *обнялись* Уже отнёс отчёт о практике?! - по
Интересовался Чонгук, начав спускаться с ним по лестнице
Ниже, на первый этаж.
- Чм: Да, отнёс, преподаватель сказала что я очень хорош. - сказал он.
- Чг: Оо, это правда, ты очень хорош. - с восхищением и улыбкой
Кролика, согласился Чонгук.
- Чм: Хаха спасибо. А как проходит твоя подготовка к летней сессии? -
Спросил Чимин, заворачивая с Гуком на следующую лестницу,
Последнюю, ведущую на первый этаж.
- Чг: Ахх, тяжко, но я стараюсь. Не ожидал что в Универе будет столько
Экзаменов, зачётов и прочего... - ответил, и слегка разочаровано
Сказал Чонгук.
- Чм: Я рад что ты стараешься. И да, в Универах и Колледжах
Всегда много экзаменов и остальных тестов. - сказал Чима. Тот
Улыбаясь усмехнулся, и перевёл взгляд на девушку, спускающуюся
По лестнице выше, с которой они с Паком только что сошли,
Ибо эта девушка позвала его, она игриво по махала ему рукой,
Флиртуя с ним и как бы прощаясь. Улыбка с лица Чонгука
Сразу спала и он недовольно вздохнул, отведя от неё
Возмущённый взгляд.
- Чм: Всё в порядке? - чуть улыбаясь спросил Чимин, тоже
Посмотрев на девушку и после на Чонгука.
- Чг: Да, всё нормально, не обращай внимания.. - сказал
Чонгук, спустившись с Чимой на первый этаж.
- Чм: Ты уверен? Пару секунд назад ты улыбался, а сейчас
У тебя недовольная мина... - идя с ним по первому этажу,
Спросил и сказал Чимин.
- Чг: Да блин, просто...Йена бесит!... - недовольно ответил он.
- Чм: Йена?! Это кто, твоя одногруппница? - предположив, спросил
Чимин направляясь с Гуком к выходу.
- Чг: Да, та которая по махала мне на лестнице.
- Чм: О, дак это она была?! А что случилось? Влюбилась в тебя
Что ли?! - слегка обернувшись назад, а затем посмотрев на Чонгука,
Улыбаясь сказал Чимин.
- Чг: Походу да. Я уже четыре раза ещё отшил, но она всё не унимается,
И продолжает бегать за мной...Надоела... - раздражённо сказал Гук.
- Чм: А она хоть знает, что тебе парни нравятся?
- Чг: Ну...Нет. У меня в группе никто не знает, что я гей... - немного
Неуверенно ответил Чонгук.
- Чм: Понятно, у меня тоже. Но если хочешь чтобы она оставила
Тебя в покое, то скажи ей об этом. - посоветовал Чимин.
- Чг: Да, надо будет сказать, а то она реально не отстанет. Прилипла
Как репейник и проходу не даёт блин, это раздражает... -
Возмущённо сказал Чонгук. Чимин усмехнулся.
- Чм: Кого же мне это напоминает?!... - иронично сказал Чимин.
- Чг: Кого? - не понял Гук.
- Чм: Тебя Чонгук. Помнится мне, ты тоже так же от Тэхёна не
Отлипал, не зря же он называет тебя Липучкой!?... - сказал
Чимин, с той же иронией и улыбкой на лице. Тот слегка засмущался.
- Чг: Ну да...Но это другое, это Тэхёни и я его очень люблю. Мы
С ним давно встречаемся и у нас всё хорошо. - смущённо улыбаясь,
Сказал Чонгук, подходя с Чимином к выходу.
- Чм: И я очень рад за вас, правда. - искренне и с улыбкой, сказал Пак.
- Чг: Спасибо. Кстати, представляешь Тэхён вчера сказал, что сегодня
Меня будет ждать какой-то сюрприз после учёбы. Понятия
Не имею какой именно, но я весь в предвкушении,
Как думаешь что...
- Чм: Подожди секундочку!? - остановился и прервал его на
Полуслове Чимин, ибо у него зазвонил телефон. Он вытащил
Его из заднего кармана, и увидел на экране имя звонящего,
Звонил Юнги.
- Чг: Ладно... - сказал Чонгук. Чимин отвечает на звонок.
© Привет Юнги-я © - с улыбкой ответил Чимин.
© Чимини, привет солнце моё. © - радостно поздаровался Мин.
- Чг: Это Юнги? Передай ему привет от меня. - улыбаясь попросил
Чонгук, стоя рядом с Чимином.
© Тебе "Привет" от Чонгука. Ты чего такой радостный, из-за
Покупки машины? © - передал привет, и спросил Чимин.
© Малому тоже привет. И да, я очень счастлив потому что я
Купил машину! Наконец-то! © - радуясь, передал привет
Чонгуку в ответ, и подтвердил слова Чимина, Юнги.
- Чм: Тебе тоже привет от Юнги. Он радуется что купил новую машину. -
На секунду убрав телефон от уха, сказал Чимин.
- Чг: О правда? Супер, поздравляю хён! - сказал Чонгук, в
Телефон Чимина. Тот услышал.
© Спасибо, спасибо. © - по благодарил Юнги.
© Я тоже очень рад за тебя, дорогой. Какую купил? © - улыбаясь,
Сказал и спросил Чимин.
© Лада X-ray, чёрная. Она охуенная! © - восхищённо сказал Юнги.
© Хаха, не сомневаюсь, мне уже не терпится посмотреть на неё. © -
Посмеявшись сказал Чимин.
© Ну вот сейчас и посмотришь. © - внезапно сказал Юнги.
© В каком смысле? © - немного напрягшись, спросил Чимин.
© В прямом, я еду за тобой к тебе в Универ. © - неожиданно
Сказал Юнги. Чимин напрягся ещё больше и его улыбка с лица,
Сразу пропала.
© Что?! Нет Юнги стой, не надо заезжать за мной в Универ... ©
© Поздно, я уже подъезжаю, выходи и встречай меня. © -
Сказал Юнги. Чимин весь в напряге, направил шокированный
Взгляд на двери выхода из универа.
- Чм: О боже... - будучи в ужасе от того что может произойти с
Минуты на минуту, тихо произнёс Чимин поспешив к выходу
Из Универа. Чонгук не совсем понимая что происходит, пошёл
За ним, они выходят на крыльцо учреждения, Чимин спешно
Спускается по лестнице от крыльца, Чонгук за ним и тут они видят
Как к Универу подъезжает чёрная, довольно габаритная машина, это
Юнги, Чимин медленно и шокировано опускает руку и
Убирает телефон от уха, закончив звонок.
- Чг: Ого, это Юнги-хён едет что ли?! Ваау...
- Чм: Нет Чонгук, не Вау.... - ошарашенно сказал Чимин.
Все студенты начали толпится на лестнице и крыльце, с интересом
Наблюдая за происходящим, ибо им любопытно кто это
Приехал, Юнги эффектно подъезжает к лестнице, останавливается,
Глушит двигатель и выходит из машины. Его Бордовые волосы
Хорошо уложены и зачёсаны по бокам назад, на Ушах серьги
В виде маленьких шипов, на шее подвеска с головой буйвола
С рогами, подаренная ему Тэхёном на Новый год. Юнги в белой
Лёгкой рубашке, с чёрными японскими иероглифами, рукава
Подтянутые выше локтей ибо на улице жарко и растёгнуты
две верхние пуговицы, что открывает вид на его шею,
Слегка ключицы и подвеску. Рубашка заправлена в брендовые,
Лёгкие шорты до колен, тоже чёрного цвета от фирмы Valentino,
Ремень на них от этой же фирмы, на левом запястье часы
От Tiffany Co, а на среднем пальце правой руки перстень с
Головой волка, подаренный отцом. На ногах чёрные кеды.
Вокруг сразу поднимается шум, некоторые девушки узнавшие
Юнги, начинают визжать от восторга увидев его, другие в том
Числе и парни, тоже узнавшие Мина просто стоят в шоке, от
Того что такой известный и привлекательный парень приехал к
Ним в Университет. Чимин стоит на последней
Лестничной платформе, в полнейшем шоке и нервно сглатывает.
Чонгук просто лыбится, гордясь своим крутым братом.
Юнги закрывает дверцу машины, держа ключи от машины
В левой руке он обходит машину направляясь к Паку, поднимается
Три ступеньки, останавливается на платформе рядом
С ним, кладёт правую руку на левую щёку Пака и развернув
Его к себе целует его в губы в знак приветствия.
Это всё происходило как в замедленном режиме, студенты
В этот момент округлили свои глаза и окунаются в дикий
Шок от происходящего, они тут же начали обсуждать это и
Перешёптываться. Чонгук стоит тоже в лёгком недоумении,
Он не думал что Юнги настолько популярен, но являясь его
Двоюродным братом начал тоже чувствовать себя популярным,
Привилегированным. Юнги отстраняется от поцелуя с Паком,
Тот сразу очень смутился, находясь в ужасе от данной ситуации,
Он нервничая сглотнул посмотрев выпученными и ошарашеными
Глазами по сторонам на студентов.
- Юн: Приветик. Как тебе машина? - улыбаясь, спросил Юнги.
- Чм: Она очень классная, ничего не скажешь, но...Юнги зачем ты
Приехал сюда? К чему весь этот пафос?...Меня теперь ещё
Больше обсуждать начнут... - чувствуя себя очень неловко и
Скованно, сказал Чимин нервно оглянувшись назад, и увидев
Несколько своих одногруппников которые тоже уже
Перешёптывались и улыбались, стоя на лестнице по выше,
И смотря на него с Юнги. Тот усмехнулся.
- Юн: Да неважно малыш, пусть обсуждают, зато будут знать
Что ты мой. - гордо и без сожаления, сказал Юнги.
Одногруппница Чонгука, Йена стоит на лестнице немного выше,
По левой стороне с подругой и не понимая смотрит на происходящее.
Юнги поздаровался с Чонгуком, пожав с ним руки и обнявшись.
- Йена: Чонгук оппа, знаком с Господином Мин Юнги?
- Юна: Не могу сказать точно, но я слышала что они вроде
Двоюродные братья. - ответила ей её подруга.
- Йена: А? Братья? Ты серьёзно? Неужели мне так повезло с
Чонгуки оппой?! - удивившись и обрадовавшись сказала
Девушка, посмотрев на подругу а потом на Гука.
- Тх: Чонгуки?! - внезапно донёсся голос Тэхёна со стороны.
Чонгук и парни обернулись назад и увидели Кима, он месяц
Назад перекрасился, и теперь у него волосы каштанового цвета,
Они красиво уложены, на левом ухе серьга в виде звёздочки,
Он в белой рубашке с цветами, рукава тоже подтянуты до локтя,
Верхняя пуговичка растёгнута и открывает вид на серебряную
Цепочку на шее, подаренную ему Чонгуком на день рождения.
Так же он в джинсовых голубых шортах чуть выше колен, на
Правом запястье часы Cartier которые ему подарил Юнги,
А так же на указательным пальце парное кольцо, у Чонгука
Такое же на том же пальце. На ногах у Тэхёна сандалии. Он
Улыбаясь по махал Гуку рукой, тот широко улыбнулся увидев его.
- Чг: О, а это за мной. - радостно сказал Чонгук, и лёгким
Бегом побежал к Тэхёну. Йена не поняла, кто это его позвал и
Почему у Чонгука так загорелись глаза при виде его.
Подбежав к Тэхёну он сразу накинулся на него с обнимашками,
После, немного отстранился и они внезапно поцеловались.
Йена в этот момент просто обалдела.
- Йена: О...Это что?...Что я только что увидела?... - шокировано
Спрашивает она.
- Юна: Они поцеловались. Видимо тебе с ним никак не повезло,
Потому что он гей как и его брат. Теперь ясно почему он так
Настойчиво отшивал тебя!?... - без лишнего удивления, невозмутимо
Ответила ей подруга.
- Йена: Ахх, как же так... - разочаровано сказала она.
- Тх: Ты как? - спросил Тэ у Чонгука.
- Чг: Всё хорошо. Ты такой красивый, зачем ты пришёл ко мне? -
Улыбаясь сказал и спросил Чонгук.
- Тх: Спасибо. Как это зачем, я же обещал тебе сюрприз, вот и
Пришёл за тобой, чтобы отвезти тебя к нему. - ответил Тэхён с улыбкой.
- Чг: Я думал он дома, думал это какой-то подарок..
- Тх: Нет, он не дома.
- Чг: А то есть...это какое-то место?.. - предположил Чонгук.
- Тх: Да, и я уверен тебе там очень понравится. - улыбаясь сказал Ким.
- Чг: Не сомневаюсь, но мне кажется я не так хорошо одет для
Этого!? Ты вон какой красивый, а я...?! - неловко сказал Чонгук,
Ибо на нём были джинсовые джоггеры и обычная белая
Рубашка, мешковатая с подвёрнутыми рукавами.
- Тх: Да всё в порядке, ты всё равно красивый, мне нравится как ты
Одет. Это там Юнги что ли? Надо бы поздороваться,
Пойдём!? - сказал Тэхён, обняв того за талию направившись к
Юнги с Чимином, Чонгук поправил свою сумку через плечо
И тоже обнял того за талию, направляясь обратно к парням.
- Юн: Бельчонок!? Как жизнь? - улыбаясь спросил Мин.
- Тх: Привет Юнги, всё хорошо, за Чонгуком вон пришёл. - улыбаясь,
Ответил Ким.
- Юн: Смотрю носишь часы?! Выпендрится решил?! - стебаясь
Сказал Юнги, заметив на нём часы.
- Тх: Ой а сам то?! Разоделся будто на красную дорожку приехал,
Чсв нигде не давит, нет?! - саркастично сказал Тэхён.
- Юн: Разве что в штанах. - с гордостью сказал Юнги. Тот
Усмехнулся.
- Тх: Это твоя новая? Классная. - спросил и сказал он про машину.
- Юн: Да, спасибо, ладно поехали!? - сказал Юнги, взял Чиму
За руку, они все вместе спустились к машине, далее Юнги
Открыл Чимину переднюю дверцу и тот сел на переднее
Пассажирское место, после закрывает за ним дверцу и начинает
Обходить машину, Тэхён открыл заднюю дверцу и пропустил
Вперёд Чонгука, тот залез в салон машины на заднее сидение
И отодвинулся в глубь, а после него уже сел в машину Тэхён,
Закрыв за собой дверцу. Юнги сел за руль, они с Чимином
Пристегнулись, затем он завёл машину и они двинулись с места,
Удаляясь с территории Университета. Чонгук с интересом
Рассматривает салон машины, Тэхён тоже бегает глазами
По салону машины, с совершенно не завидующим взглядом. (Сарказм🤣).
- Чг: Ваау, внутри машина выглядит ещё лучше! Хён, она
Такая офигенная! - восторженно откликается Чонгук.
- Тх: Да, согласен с Чонгуком. - подтвердил Тэхён.
- Юн: Спасибо. - гордо сказал Юнги.
- Чг: Хочу себе такую же... - печально сказал Гук.
- Юн: Тебе ещё рано, до педалей не достанешь, вырости сначала!? -
Невозмутимо сказал Юнги, ведя машину.
- Чг: Так говоришь как будто я подросток какой-то из средней
Школы. Мне уже двадцать, ещё немного и я переросту тебя! -
Слегка недовольно ответил Чонгук, сидя сзади Юнги.
Тэхён немного посмеялся.
- Юн: Ты Чимина перерости сначала, а потом поговорим!
- Чг: Вообще-то мы с ним одного роста! Ещё немного, и я стану
Выше его, а потом выше тебя, и буду высоким как Тэхёни, а
Может даже и выше как Намджун-хён!? - так же с лёгким
Возмущением, предполагая сказал Чонгук.
- Юн: В таком случае Гукич, тебе надо с грести всю ростишку в
В Магазине и хавать её лопатами, да и то не факт что станешь
Высоким как Намджун. - издеваясь сказал Юнги. Чимин
Посмеялся, обернувшись назад и кинув взгляд на Чона,
Тэхён тоже посмеялся.
- Чг: Аййщ, хён!? Хватит уже с этой ростишкой, сам её ешь! -
Возмущённо сказал Чонгук, мило обижаясь.
- Тх: Чонгуки не ешь её, не рости как Намджун-хён, будь как я,
Не надо выше!? - так же издеваясь, сказал Тэхён решив тоже
Подстебнуть младшего и начав смеяться, Юнги тоже посмеялся.
- Чг: И ты туда же?! Да что вам всем надо?! Отстаньте уже,
Надоели шпынять...От тебя вообще не ожидал, парень
Блин называется! Предатель! - возмутился и мило обиделся
Чонгук, откинувшись назад на спинку кресла машины, сложив
На груди руки и отвернувшись в окошко. Тэхён подвинулся
По ближе к Гуку и потянул его к себе, взяв за локоть.
- Чг: Что ты делаешь, отпусти!?.. - так же мило обижаясь сказал
Гук, убирая свою руку, но тот не отпускает.
- Тх: Да успокойся, иди ко мне!? - сказал Тэхён, всё же притянув
К себе Чонгука и заключив его в свои объятия, положив
Подбородок на его голову. Тот уткнулся лицом в грудь старшего.
- Тх: Не обижайся на меня, я просто хотел по стебать тебя,
Потому что ты милый когда возмущаешься... - обнимая Гука
Вокруг плеч и опустившись щекой ему на голову, спокойно
Сказал Тэхён улыбаясь при этом.
- Чг: Эй?! *поднял лицо вверх* Я вообще-то Всегда милый! -
Внезапно сказал Чонгук, так же мило возмущаясь.
Тэхён посмеялся закрыв глаза.
- Тх: Ах, хорошо. Кстати, я тоже планирую купить машину. -
Подтвердил слова Чона и неожиданно сказал Ким.
- Чг: О? Правда?! - выпучив свои и без того круглые глазки,
С улыбкой сказал Чонгук смотря вверх на Тэ.
- Тх: Ага, только не знаю какую именно, у меня есть пару
Вариантов... - сказал Ким, вытащив из правого заднего
Кармана свой телефон. После зашёл в интернет и начал
Показывать тому варианты машин, обсуждая их с ним. Юнги
Посмотрел на Чимина, заметив что с тех пор как они сели в
Машину, тот вёл себя подозрительно тихо, и ни слова не сказал,
А сейчас он просто молча смотрит в окошко, внимательно
Рассматривая пейзаж, и явно о чём то задумавшись.
- Юн: Малыш, всё в порядке? - спросил Юнги, смотря на дорогу
И кинув взгляд на Пака. Парень повернул голову и посмотрел
На Юнги в ответ.
- Чм: Нет, не в порядке... - ответил Пак и вздохнул, направив
Взгляд прямо в лобовое окошко, на дорогу.
- Юн: Это из-за того что я приехал за тобой в Университет? -
Предположил Юнги. Став невольными свидетелями их
Разговора, Чонгук и Тэхён подняли на них свои глаза, затем
Перекинулись неловкими взглядами друг с другом, и снова на
Парней, начав наблюдать за их выяснением отношений.
- Чм: Да из-за этого. Юнги серьёзно, тебе не нужно было приезжать
К Универу, я мог бы отойти в другое место и ты бы меня там
Забрал, зачем ты приехал именно на территорию Универа? -
Слегка возмущённо сказал Чимин.
- Юн: Да что в этом такого? Почему ты так переживаешь
Из-за этого? - не понимая спрашивает Мин.
- Чм: Я не переживаю, просто...Ну...ты же знаешь, что я не люблю
Привлекать к себе повышенное внимание!? И ты даже не
Предупредил меня что приедешь, просто взял и приехал,
Зачем так делать? Пипец, обо мне и так куча слухов ходит,
Теперь их ещё больше будет... - находясь в лёгком раздрае,
Ответил и сказал Чимин потерев ладонью лоб и убрав назад
Волосы, этой же правой рукой. Чонгук и Тэхён всё ещё молча смотрят
На них, и так же греют уши слушая их разговор.
- Юн: Аах, ну ладно извини, ты прав я должен был предупредить
Что приеду, но я решил не говорить, потому что просто хотел
Сделать тебе сюрприз, приехать на крутой машине и забрать
Своего прекрасного, любимого парня. - улыбнувшись сказал
Юнги, мельком посмотрев на него. Тот смущённо посмеялся,
Опустив голову и неловко прикрыв лицо рукой.
- Чм: Ага, и этот сюрприз удался...Айщ, ладно неважно, всё равно
Осталось только диплом защитить и я выпущусь оттуда. -
Отпустив ситуацию и смирившись, сказал Чимин.
- Юн: Не обижаешься на меня больше? - улыбаясь спросил он.
- Чм: Да я и не обижался в принципе, но да, всё в порядке. - так
Же с улыбкой смотря на Юнги, сказал Чимин. Тот усмехнулся
Посмотрев на Чимина. Затем переводит взгляд на внутрисалонное
Зеркало заднего вида перед собой, увидя в нём отражение
Сидящих сзади Чонгука и Тэхёна, которые всё это время слушали
Их выяснение отношений.
- Юн: Подслушивать не хорошо! Греют уши тут... - сказал им Юнги,
Смотря на них в зеркало, те посмотрели на него, затем друг
На друга и после обратно в телефон к Киму.
- Тх: Кхм, дак что на счёт машины?! Как думаешь какая? -
Сказал Тэхён у Гука, начав снова обсуждать машины.
- Чг: А, Да, машина...думаю вот эта хорошая. - сказал Чонгук. Юнги
Усмехнулся, направил взгляд на дорогу, а потом снова на них
Увидев через зеркало что эти двое сидят в обнимку, и не
Пристегнувшись.
- Юн: Эй! Миньоны с задней парты?!.. - недовольно позвал их Мин.
Те снова посмотрели на него в зеркало.
- Тх: Сам ты миньон, что тебе надо? - недовольно сказал Ким.
- Юн: Для начала, чтобы ты заткнулся. А вообще, Слушайте,
Я конечно понимаю что вы решили слипнутся как те два пельменя на
Дне пачки, но мне на это искренне пофиг, поэтому разлепляемся,
Садимся каждый на своё место, как надо, и пристёгиваемся!? -
Серьёзно, но с неким сарказмом сказал Юнги. Чимин слегка
Посмеялся с него.
- Чг: Ц..ну хён?! Я не хочу пристёгиваться...- недовольно сказал
Чонгук, отстранившись от Тэхёна.
- Тх: Вот именно Юнги, какая разница, отстань... - тоже
Не хотя пристёгиваться сказал Ким.
- Юн: Чего блять?! Вы в моей тачке сидите, рты закрыли свои и
Пристегнулись сейчас же!? - шокировано и недовольно,
Сказал Юнги уже более серьёзно. Парни недовольно
Отстранились друг от друга, и сели нормально каждый на своё место.
- Чг: Вот же...Блинство!... - возмущённо сказал Чонгук, натягивая
Ремень безопасности и пристёгиваясь им. А Тэхён просто
Сидит на своём месте справа, и даже не думает пристёгиваться.
Юнги посмотрел на него в зеркало.
- Юн: Бельчонок?! Тебе особое приглашение надо что ли?
Пристёгивайся говорю!? - сказал ему Юнги. Тот тоже
Посмотрел на него в зеркало.
- Тх: Извини но я не буду этого делать, я рубашку целый
Час отпаривал, не хочу её снова помять. - отказался Ким.
- Юн: Ты извилины помнёшь! Если вдруг мы попадём в аварию,
И ты вы летишь нахуй в лобовое!? Так что пристегнулся я
Сказал! - саркастично но довольно серьёзно, сказал Юнги.
- Чм: Тэхён он прав, лучше пристегнись, мало ли что действительно,
Не упрямься!? - так же попросил Чимин, посмотрев на Тэ
В зеркало. Тот вздохнул, натянул ремень безопасности и
Пристегнул его.
- Юн: Вот и молодец, в попе холодец. Кстати какого чёрта вы
Вообще, сели ко мне в машину? - только сейчас осознав,
Спросил Юнги.
- Тх: Да так, чисто за компанию, чтобы эффектно было. -
Посмотрев на Чонгука и вместе слегка посмеявшись, ответил он.
- Юн: Серьёзно? Ну тогда я сейчас у ближайшей остановки
Остановлюсь, и вы так же эффектно выйдете из неё! - саркастично
Выдал Юнги, смотря на дорогу.
- Чг: Ну Юнги-хён блин?! Как ты можешь выставлять брата?
- Юн: Чонгук, я не собирался вас никуда подвозить, у меня
С Чимином свои планы, а у вас свои.
- Тх: Да ладно тебе Юнги, под брось нас до Торгового центра
Ыннам, пожалуйста?! - попросил Тэхён.
- Юн: Центр Ыннам? Ты издеваешься что ли?! Это мне придётся
Сейчас заворачивать налево, пиздюхать в самый конец, и
Там ещё пару поворотов, вообще неадекватный что ли,
Тэхён? Нам с Чимином в другую сторону ехать надо.
- Тх: Блять, ну тебе сложно что ли? Отвези нас?!..
- Чм: Ну правда Юнги-я, давай отвезём их, чего такого-то?! - просит
Чимин, посмотрев на Юнги.
- Юн: Заяц ну это очень далеко, а нам с тобой нужно в другое место.
- Чм: Да ничего страшного, успеем, давай, заворачивай налево,
Отвезём их. Не волнуйтесь мы вас подкинем, всё в порядке. -
Настоял и сказал парням Чимин. Юнги лишь недовольно
Вздохнул, включил поворотник и завернул налево.
- Юн: Ладно, хрен с вами, отвезу. Скажите спасибо Чимину,
Иначе на автобусе бы сейчас уехали. - сказал Юнги.
- Чг: Ура, спасибо Чимин-хён, спасибо Юнги. - сказал Гуки, и
Они с Чимином слегка посмеялись.
- Чг: Тэхёни а что мы будем делать в Тц Ыннам? Пойдём в
Кино? - спросил Чонгук у Тэхёна.
- Тх: Нет не в кино, это что-то по интереснее, и это сюрприз. - улыбаясь
Ответил Тэхён. Чонгук слегка задумался.
- Чг: Что-то по интереснее?!...А что именно? - с хитрой улыбкой,
Пытается разузнать Гуки.
- Тх: Ах, Чонгук, ну если я скажу тебе, то это уже не будет сюрпризом!?
Узнаешь, когда приедем, на берись терпения Липучка... -
С милым возмущением, сказал Тэхён и потрепал Гуку
Волосы. Тот посмеялся.
- Чг: Айщщ, не надо Тэ!? Ладно, я подожду. - улыбаясь сказал
Чонгук, затем взял Тэхёна за руку скрестив пальцы в замочек,
И лёг головой ему на плечо.
- Чг: Юнги а куда Вы с Чимином поедете?! - продолжает
Любопытничать Чонгук.
- Юн: Ну вот всё же тебе знать надо, а, яхонтовый ты мой!? -
С неким каламбуром, сказал Юнги. Чимин с лёгкой смешинкой
Кинул взгляд на Чонгука, обернувшись назад.
- Чг: Ну а что такого-то? Мне просто интересно, или это
Тоже секрет?! Или сюрприз для Чимина?! - спрашивает Чонгук,
С лёгким смешком в голосе.
- Чм: Да Юнги, мне тоже интересно, куда мы с тобой поедем? А то
Ты даже Мне, ничего не сказал, это правда сюрприз что ли? -
Решил тоже поинтересоваться Чимин.
- Юн: Да нет, не сюрприз и не секрет, мы поедем с тобой
Отдыхать в Сауну. - неожиданно сказал Юнги.
- Чг, Тх, Чм: В сауну?!.. - удивившись, хором сказали парни.
- Юн: Айщщ, вы чего так удивились то?! Что это за идиотская
Реакция?! Вы никогда в Сауне не были что ли?! - придя в шок
От их реакции и не понимающе согнув брови, с лёгким смехом
Сказал Юнги.
- Чг: Ну почему, были, но не летом...
- Тх: Да дело даже не в этом, Летом тоже ходят в Сауну,
И я тоже как-то ходил в детстве с родителями, да и когда в
Америке учился, тоже ходил там в Сауну. Но Чимин...
- Чм: Я ещё ни разу не был в Сауне... - неожиданно сказал Чимин.
- Чг: О?! А почему?.. - удивлённо спросил Чонгук.
- Юн: Да Чимини, почему ты там не был? Я читал что слепым
Можно ходить в Сауну, и баню тоже, для твоих глаз это даже
Полезно... - так же удивлённо, спросил и Юнги.
- Тх: Юнги его родители тоже это знали, но здесь другая
Причина, он...
- Чм: Я боюсь.... - внезапно сам сказал Чимин, и нервно сглотнул.
- Чм: Я..с детства боюсь идти в Сауну, поэтому я никогда туда и
Не ездил... - так же чуть нервно и робко сказал Чимин,
Потерев лоб левой рукой и посмотрев в сторону.
Юнги в этот момент, почувствовал себя застигнутым врасплох
Идиотом, который облажался и чуть не отвёз человека в то
Место, которое его очень пугает, при этом не предупредив его
Об этом и ничего не узнав перед этим сам.
- Юн: *Сглотнул* Извини, я не знал...Я должен был поинтересоваться
У тебя об этом и сказать сразу, чёрт, правда прости малыш?!.. -
Неловко, извинился и сказал Юнги.
- Чм: Ничего страшного Юнги, всё в порядке, ты в любом случае
Не мог знать об этом, так как я никогда тебе про это не говорил,
Так что думаю здесь моя вина...
- Юн: Что? Ничего подобного, да, ты не говорил мне про это, но
Это потому что я тебя об этом не спрашивал, не спрашивал о
Твоих страхах, хотя должен был по факту, и если бы я
Спросил тебя, ты бы мне об этом рассказал. Прости... - опровергнув
Слова Чимина, сказал Юнги.
- Чм: Да всё в порядке Юнги, правда, успокойся?! - сказал
Чимин, посмотрев на Мина.
- Чг: Чимин а почему ты боишься ходить в Сауну? Там же
Нет ничего страшного... - спросил Гуки.
- Тх: Чонгук?..
- Чг: Что? Мне просто интересно..
- Чм: Всё нормально Тэ, я отвечу. Я боюсь не саму сауну, я...
Во общем, когда я был маленьким, бабушка смотрела новости
По телевизору, я сидел рядом и рисовал, когда услышал в
Телевизоре что какой-то мужчина, отдыхал в Сауне с друзьями,
Но из-за высокой температуры и пара там, он начал задыхаться и в
Итоге умер. После этого я и начал бояться ходить в Сауну или
Баню, я боюсь что тоже задохнусь и умру от пара... - неловко
Объяснил Чимин, чувствуя себя немного глупо но всё же
Ощущая этот страх.
- Чг: Ого, понятно, но это так странно, я ни разу не задыхался в Сауне,
Там вполне нормально... - размышляя об этом, сказал Гук.
- Юн: Это не странно Чонгук, и дело тут не в температуре или
Паре. Объясняю, там нет прям невыносимого жара, максимальная
Температура, до которой в Сауне топят баню это 80-100 градусов
Цельсия, а в основном помещении Сауны, максимум 18-20 градусов
Цельсия, и при этом там достаточно влажности которая
По процентам совпадает с температурой, например, если
В комнате отдыха в Сауне температура 18°C, то влажность будет 18%,
А если в Банях температура 80-100°C, то таким образом,
Влажность будет составлять так же 80-100%, тут зависит от
Помещений, потому что в разных банных комнатах, разная
- Юн: Температура и соответственно влажность воздуха. Поэтому,
Здесь дело в том, что не каждый человек может выдержать
Такие высокие температуры, ибо тут зависит от индивидуальности
Человеческого организма, и того, болеет ли человек чем-то
Или нет, вот например этот мужик про которого сейчас
Сказал Чимини, что он задохнулся от пара и умер, возможно
У него была Астма, или может он болел чем-то другим, например
У него были какие-то проблемы с сердцем или что-то ещё,
Из-за чего ему нельзя было идти в Сауну, точно тут не
Скажешь. Но если он был здоров, то возможно он
Там бахнул лишнего и пересидел, от чего его организму уже не
Хватило воздуха и он собственно задохнулся и умер. В таком
- Юн: Случае, ему надо было думать головой и не нажираться блять
До состояния овоща, будучи в Сауне или в бане. Как то
Вот так короче. - объяснил Юнги, парни слегка посмеялись.
- Чг: Всё понятно...Ты такой умный, хён!?.. - восхищаясь сказал Гуки.
- Юн: Да, знаю, я читаю много познавательных книг, советую
Тебе тоже попробовать!? - с неким высокомерием и
Сарказмом, сказал Мин управляя машиной.
- Чг: Вообще-то я тоже читаю.. - немного недовольно ответил Гук.
- Юн: Какую последнюю книгу ты прочитал? - неожиданно спросил он.
- Чг: Ну.. *молчание* *неловко посмотрел на Тэ* Короче, я знаю
Что это за книга, но я не помню её названия, и это не важно,
Всё равно я читаю, когда мне хочется.. - так же неловко ответил
Чонгуки, Чимин и Тэхён слегка посмеялись.
- Юн: Ладно, верю, расслабь булки. - усмехнувшись сказал Мин.
- Чг: Вот и всё. - деловито закончил Чон.
- Чм: Юнги, по поводу Сауны...
- Юн: Слушай малыш, если ты так боишься мы можем туда не
Ехать, я сдам билеты обратно, всё нормально, поедем куда
Нибудь в другое место. - перебив Пака, сказал Юнги.
- Чм: Ах нет, я не об этом, не нужно сдавать билеты, я хотел сказать
Что можем съездить туда, я ничем таким серьёзным не болею,
Так что, я могу попробовать побороть этот страх. - неожиданно
Договорил Чимин.
- Тх: Что? Ты уверен? - удивлённо спросил Тэхён.
- Юн: Да Чимин, ты уверен что сможешь? Мало ли хуже
Станет.. - тоже удивившись, спросил И сказал Юнги, мельком
Глянув на Чимина.
- Чм: Нет но...я хочу попробовать, не всю же жизнь мне этого
Бояться. - ответил парням Чима.
- Чг: Удачи Чимин-хён, со страхами нужно бороться, я верю в
Тебя, ты справишься! - поддерживающе, весело сказал
Чонгук с улыбкой, слегка махнув кулачком в воздух.
Чимин посмеялся, Тэхён и Юнги усмехнулись.
- Чм: Спасибо Чонгуки, я постараюсь. - поблагодарил Чимин,
Обернувшись назад и посмотрев на Гука.
- Юн: Ну ладно, тогда съездим, сильно не волнуйся, я буду
Рядом и если за хочешь мы уедем. - сказал Юнги.
- Тх: Да Чимини, будь там аккуратен?! Юнги если там с ним
Что-то случится, я тебя на кол посажу! - сказал Ким, сначала
Юнги а потом Чимину.
- Юн: Слушай Бельчонок, вот давай ты как Чонгука на этот свой
Кол сажал, так и будешь Его сажать, а меня не надо! - внезапно
Подъебнул Юнги. Чимин посмеялся, Чонгуку стало неловко,
А Тэхёну вообще не смешно.
- Тх: Ты нормальный блять? У нас вообще-то ещё не было ничего..
- Юн: Вообще-то мне похер... - со смешком ответил Мин.
Тэхён довольно вздохнул и отвернулся в окошко.
Через какое-то время Юнги решил включить музыку в салоне, и
Они с Тэхёном спорили какую именно музыку слушать, ибо их
Вкусы немного расходились. Чимин и Чонгук с них просто смеялись.
Через пол часа они наконец-то приехали к ТЦ Ыннам, Тэхён и
Чонгук ушли по своим делам, там оказывается приехала
Выставка декоративных пауков и змей, от чего Чонгук был
В полном восторге. Они рассматривали пауков, держали змей
И делали с ними фото и видео, радости Чонгука просто
Не было предела. Юнги и Чимин всё же поехали в Сауну,
Приехав туда, Чимин стоял пару минут у входа, набираясь
Смелости чтобы зайти, но как только они вошли внутрь,
Всё оказалось не так плохо как ему казалось по началу, ему там
Даже понравилось, было тепло и хорошо, с трудом но Чимин
Справился со своим страхом и всё проходило куда лучше и
Проще, чем он ожидал.
/СПУСТЯ 15 ДНЕЙ/Середина Июля/ Чимин защитил Диплом
И наконец-то окончил Университет, в данный момент он начал
Искать Курсы, для повышения квалификации по кондитерству.
Юнги очень ждал момента когда он закончит с учёбой чтобы
Позвать Чиму замуж, ибо помнил что тот хотел сначала
Окончить учёбу и приспособиться к новой жизненной среде
Со зрением. Юнги подготовился к моменту предложения,
Продумал все детали и решил действовать, но перед этим,
Он долго думал что для Чимы купить, кольцо или часы, с выбором
Ему помогали Чонгук с Тэ, и вот как это было:
Юнги вызвал к себе
Специального человека с набором разных обручальных,
Мужских колец, и сидит выбирает какие взять для них с Чимином,
Чонгук сейчас с ним, так как пока что всё ещё живёт у него, а так
Же с ними Тэхён ибо Чонгук позвал его чтобы побыть вместе.
Чимин был у себя дома, наводил порядок и после ушёл за
Продуктами в магазин, чтобы что-то приготовить на ужин.
Тем временем у Юнги дома, он сидит на диване, рядом по
Левой стороне с ним сидит Чонгук, а после него Тэхён, перед
Юнги на столике лежит красивый ящичек с разными кольцами,
Он их рассматривает и не знает какое выбрать, по правой
Стороне стоит человек, который принёс ему кольца.
- Юн: Хмм...с камнями достаточно красивые, хотя..может
Взять золотое, или серебряное? Думаю ему понравится. -
Рассматривая кольца, комментирует Юнги.
- Чг: Не понравится. - внезапно сказал Чонгук.
- Юн: Ты этого не знаешь. - сказал Юнги, вытащив одно
Золотое кольцо, рассматривая его.
- Чг: Знаю. Когда мы с ним смотрели телик, шла реклама
Ювелирки, там были украшения из золота и серебра, и он
Сказал что это грабёж денег, и лучше купить что-то более
Простое и бюджетное, но не менее красивое. - ответил Чонгук.
- Юн: Понятно, значит золото и серебро сразу отпадает. *убирает
Золотое кольцо обратно в ящик* Смотрим что-то другое, может
Часы взять? - сказал Юнги, отодвинув в сторону ящик с
Кольцами. Человек стоящий рядом, вытащил из своей сумки второй
Такой ящик но уже с часами, положил его на столик перед
Юнги и открыл крышку, предоставив их ему.
- Тх: Офигеть, тебе стоило сделать один звонок, и к тебе
Домой привезли наборы колец и часов, не знал что так
Так можно... - удивляясь сказал Тэхён. Чонгук рассматривает
Кольца в ящике перед ним.
- Юн: Обижаешь Бельчонок, я могу всё. - утверждающе и гордо,
Сказал Юнги, подвинув к себе ящик с часами. Тот усмехнулся.
Юнги начал рассматривать часы, думая какие взять Чимину,
И стоит ли вообще брать именно часы, он думал и выбирал
Ещё около часа, и в итоге Чонгук помог ему определится,
Предложив взять Чимину красивое кольцо с маленькими,
Но очень красивыми камушками, а Тэхён подтвердил что
Такое кольцо и правда может понравится Чимину, и Юнги
Взял именно его. Отпустив человека, он начал подбирать себе
Прикид, в котором планирует сделать Чиме предложение, с этим
Ему помог определиться Тэхён, ибо он хорошо разбирается в
Костюмах, у него в этом отличный вкус. Он выбрал для Юнги
Лучший костюм, из всех остальных которые были у Мина. Это
Тёмно-синий костюм тройка (брюки, жилет и пиджак), в
Бордовую полоску, как его волосы, а так же белая рубашка
И бордовый галстук.
Так же Юнги запланировал купить для Чимина какую
Нибудь игрушку в подарок и красивый букет цветов, с этим
Ему тоже помог Тэхён, ибо он знает вкусы Чимина. Он
Сказал что Чиме нравятся ромашки, лилии, полевые астры,
Белые хризантемы и лиловые тюльпаны, Юнги не захотел
Выбирать какие-то одни, и поэтому решил собрать их все, в
Одной красивой корзине, но купить завтра перед тем как
Поедет делать ему предложение, а сегодня съездить и купить
Чимину красивую игрушку. На подготовку к такому важному
Моменту ушёл весь день, время уже было около шести
Вечера, Тэхёну ну было уже уходить домой, а Юнги собирался
Ехать за подарком Чиме вместе с Чонгуком, который захотел
Поехать с ним и помочь ему с выбором.
А так как Тэхёну нужно было работать онлайн, по вечернему
Графику и он не мог съездить с ними, он минут 10 уговаривал
Чонгука, чтобы тот потом сфоткал то что они купят и скинул
Ему в соц.сети, то бишь ему очень интересно посмотреть что
Они купят, но Чонгук отказывался это делать ибо боялся что
Ким покажет его Чимину, или тот сам случайно увидит
Фотку игрушки у Тэхёна в телефоне, и тогда сюрприза уже
Не будет, Ким клялся что не будет ничего показывать Чимину,
И что тот ничего не узнает раньше времени, Чонгук решил
Поинтересоваться у Юнги не против ли он будет, если он
Скинет Тэхёну фотку, тот чтобы прекратить уже наконец их
Распри, сказал что не против, и тогда Чонгук
Сдался уговорам Кима и согласился скинуть фото, затем
Тэхён с довольной душой ушёл домой, а Чонгук и Юнги
Уехали за игрушкой. Приехав в Торговый центр, парням
К счастью не пришлось долго искать и выбирать, они
Сразу нашли нужный отдел и немного по выбирая, Чонгук
Быстро высмотрел очень красивого, белоснежного
Медведя, с голубой ленточкой на шее, сидящего в
Прекрасном, прозрачном подарочном пакете, с белыми
Сердечками и белой ленточкой, он им обоим очень понравился,
И Юнги купил его. Они были уверены что Чимину понравится.
По приезду, Чонгук сфоткал медведя и скинул Тэхёну, ему тоже
Очень понравилось.
/Следующий день/25 Июля 2022 года, Понедельник/
Время: 16:25/У Юнги выходной, он позвонил в цветочный
Магазин и сделал заказ на букет цветов в корзине, объяснил
Девушке по ту сторону линии, какие цветы нужны,
Девушка сказала что ромашек нет, Юнги особо не расстроился,
И попросил чтобы вместо них добавили розы, девушка поняла,
И предложила ещё добавить лиловые Лимониумы и украсить
Это всё зеленью. Тот согласился, они ещё раз всё обговорили,
И Юнги начали собирать корзину с цветами, пока её составляли
Мин сходил в душ и привёл себя в порядок, на это ушло чуть
Больше часа, после ему доставили цветы на дом, он был
Приятно удивлён результатом. Ему очень понравилось,
Как всё оформили.
Далее, он заплатил курьеру за цветы и доставку, отпустил
Его, и начал звонить Чимину.
Он был дома, сидел в зале и под звук телевизора, дочитывал
Книгу про маленького принца, как вдруг раздался телефонный
Звонок, он взял со столика телефон и увидев что это Юнги,
Улыбнулся и принял вызов.
© Привет Юнги-я © - сказал Чимин.
© Привет Чимини, извини что пропал вчера, просто я был
Очень занят, появились дела, так что... ©
© Ничего страшного, я так и подумал что ты был занят, всё
Хорошо. Ты как? © - сказал и спросил Чимин улыбаясь.
© Всё в порядке, а ты как? Занят чем-то? © - ответил и спросил
Юнги, чувствуя себя слегка нервно из-за предстоящего
События с Чимой.
© У меня всё нормально, и нет, я ничем особо не занят сейчас,
Книгу вон дочитываю, а что? © - ответил и так же задал вопрос Пак.
© Ничего, просто я соскучился, хочу увидится, можешь подойти
К нашему фонтану?! Сегодня примерно к 18:00 часам, встретимся
Там, хорошо?! © - предложил ему Юнги.
© Да, хорошо я сейчас приду, а мы будем просто гулять или...? Я
Спрашиваю это к тому что, ну, может мне стоит одеть что-то
Красивое... © - интересуется Чима, чтобы сориентироваться
В одежде.
© Аах, солнце что захочешь, то и надевай, я люблю тебя
В любой одежде, и без неё тоже. © - с неким двусмыслием сказал он.
© Уверен, если я приду голый, ты заберёшь свои слова обратно. © -
В шутку сказал Чимин, с улыбкой на лице. Тот слегка смеётся.
© Слова не думаю, а вот тебя возможно.. © - сказал он, Чимин
Тоже немного посмеялся.
© Ладно давай, пойду собираться, скоро буду. © - со смешинкой
В голосе и улыбкой, сказал Чима поднимаясь с дивана.
© Да хорошо, до встречи. © - улыбаясь сказал Юнги и завершил
Звонок. Чимин выключил телевизор, захватил свою
Книгу и ушёл к себе в комнату, собираться на встречу с Юнги.
Мин тоже ушёл надевать свой костюм, который он подготовил
Ещё вчера с вечера, и пока он собирался к нему в спальню
Заглянул Чонгук, выйдя из туалета.
- Чг: О хён, ты уже собираешься?! - поинтересовался Чон,
Встав в дверном проёме.
- Юн: Да, собираюсь, я уже позвонил Чимину и договорился
Встретится с ним у фонтана. - сказал Юнги, застёгивая рубашку.
- Чг: А, значит это будет у фонтана, супер, сейчас тогда Тэхёну
Напишу... - внезапно сказал Чонгук, вытащив из кармана
Телефон, чтобы сообщить об этом Тэхёну, ибо они решили что
Тоже будут там присутствовать.
- Юн: Так стоп, зачем? - не понял Юнги, начав надевать рубашку.
- Чг: В смысле "зачем"? Мы тоже пойдём. - невозмутимо ответил он.
- Юн: Чего, куда пойдёте?! - слегка возмущённо сказал Мин.
- Чг: Как это "куда"? К вам, к фонтану, смотреть на вас. - не понимая,
Ответил Чонгук.
- Юн: Подожди, а с чего вы вообще решили, что вы туда тоже
Пойдёте?! - будучи в шоке, вопросительно сказал Мин,
Недоумевая посмотрев на Чонгука.
- Чг: А что, разве нельзя? - удивлённо спросил Чонгук.
- Юн: Да нельзя, извини Чонгук, но вас там быть не должно! Да и
Чё вам там делать вообще? Я просто сделаю Чиме предложение.. -
Внезапно запретил Юнги.
- Чг: Ну вот, а мы просто хотим на это посмотреть, мы хотим там
Присутствовать, нам интересно что там будет..
- Юн: Меня не колышат ваши интересы, ясно?! Даже не думайте
Там появляться! - так же запрещает Юнги, надевая брюки.
- Чг: Да почему Нет? - не понимая спрашивает Гук.
- Юн: Да потому что так надо! Я хочу чтобы для Чимина это было
Сюрпризом, полной неожиданностью, но пойми Чонгук,
Если туда придёте ещё и вы, то он что-то заподозрит и сюрприза
Уже никакого не будет, вы мне всё запорите нахрен... - заправляя
Рубашку в брюки и застёгивая их, объяснил Юнги.
- Чг: Да ничего он не заподозрит, и ни о чём не догадается, всё
Будет нормально, мы хотим там быть хён.. - просит Чонгук,
Чтобы тот разрешил пойти.
- Юн: Ты меня слышишь или нет, Чонгук? Я сказал вы туда
Не пойдёте, всё, что ты пристал ко мне, а? Хочешь мне настроение
И момент испортить, или что я не понимаю?!.. - подойдя к зеркалу,
Мельком посмотрев на Гука и начав завязывать галстук,
Стараясь сохранять спокойствие, но всё же слегка возмущаясь
Говорит Юнги, ибо немного нервничает перед событием.
- Чг: Я слышу всё, и я не хочу тебе ничего портить, просто
Мы правда хотим там быть, хотим посмотреть как ты будешь
Делать ему предложение, и нам интересно посмотреть на
Его реакцию, что такого-то? - возмущаясь конючит Гук.
- Юн: *на выдохе* Блять..Я не понимаю, я со стенкой разговариваю что ли?!
Если я сказал сидеть дома, значит сидите Дома! Я понимаю
Что вам интересно посмотреть, но и вы меня тоже поймите?!
Я хочу чтобы там были только я и Чимин, чтобы всё было
Неожиданно, красиво и романтично, поэтому пожалуйста не суйтесь,
Узнаете всё потом, мы вам всё расскажем, и когда мы будем
- Юн: С ним расписываться, тогда и будете присутствовать, и
А после все вместе поедем в ресторан праздновать. -
Завязав галстук, а после вернувшись к кровати и начав
Надевать жилетку, с неким возмущением, но по прежнему
Стараясь сохранять самообладание говорит Юнги.
- Чг: Ц..а какая разница то?!... - тихо и возмущённо сказал
Чонгук, слегка опустив голову вниз и устремив недовольный
Взгляд куда-то в пол, и скрестив руки на груди.
- Юн: Аййщщ, это парень...!? - застегнув жилетку и заправив
В неё галстук, возмущённо сказал Юнги
Про Чонгука и
Недовольно посмотрел на него. Тот поднял голову и глаза
На Юнги и увидел его взгляд.
- Чг: Да понял я, ладно... - недовольно сказал Чонгук.
- Юн: Точно? Или может мне на Армянском повторить?! -
Саркастично уточняет Мин, вернувшись к кровати.
- Чг: Не надо мне повторять ни на каком армянском, я точно
Понял, успокойся уже...Ц.. - слегка возмущённо сказал
Чонгук, смотря на Юнги.
- Юн: Вот и славно, а теперь закройся и делай что говорят. -
Сказал Юнги надев пиджак и подойдя обратно к зеркалу
Начав поправлять его. Чонгук начал улыбаться глядя
На Юнги, тот увидел это в зеркало.
- Юн: Ты чё лыбишься? Прекрати, меня это пугает... - тоже
Чуть улыбнувшись, сказал Юнги. Тот посмеялся.
- Чг: Да нет, просто ты выглядишь улётно, Чимину точно понравится.
- Юн: Естественно. - утверждающе сказал Юнги и продолжил
Прихорашиваться и собираться. Приведя себя в порядок, положив
Коробочку с кольцом в запазуху, взяв медведя и корзину
С цветами, Мин вышел из комнаты и направился в прихожую,
Чонгук с ним. В прихожей, Чонгуку пришло сообщение от
Тэхёна, о том что Чимин уходит и спросил идти ли ему
С ним. Чонгук прочитал содержимое сообщение на
Экране телефона, после разблокировал телефон и ответил
Ему что планы изменились, Юнги сказал что они не могут
Пойти, но у него есть план и что он напишет чуть позже.
- Юн: В общем ты понял меня, Чонгук? Не смейте соваться
И мешать нам!? - сказал Юнги, надев свои мужские туфли и
Посмотрев на Чонгука. Тот посмотрел на него.
- Чг: Да понял, хватит.. - закатив глаза и вздохнув сказал Гук.
- Юн: Я очень на это надеюсь, всё я поехал. - взяв цветы и
Игрушку сказал Юнги, но подойдя к двери внезапно обернулся,
Чонгук тоже остановился чуть удивившись.
- Юн: И пожалуйста, обойдись без идиотских неожиданностей!? -
Предупреждающе попросил Юнги, достаточно серьёзным
Тоном. Тот нервно сглотнул, ибо у него в голове уже есть
Идиотский план.
- Чг: Ладно, иди уже!?.. - сказал Чонгук, выпроваживая Юнги.
Тот усмехнулся и ушёл, Чонгук закрыл за ним дверь и начал сразу
Записывать Тэхёну голосовое сообщение:
[Короче, Юнги-хён запретил нам приходить, потому что
Хочет чтобы это был сюрприз для Чимина, и чтобы там были
Только они, но так как мы с тобой тоже хотим это увидеть,
Предлагаю свою идею, поиграем в шпионов?!] - записал
И отправил Чонгук Киму, зайдя в свою комнату и начав собираться.
Пол часа назад в квартире Чимина и Тэ: Пак пришёл в комнату,
Открыл шкаф и начал думать что ему надеть, он не знал будут
Ли они просто гулять, или куда-то пойдут поэтому несколько
Минут не мог определиться с выбором, но в итоге выбрал.
Он надел серо-белую, лёгкую рубашку с ромашками, и
Другими пепельными цветами, а так же чёрные джинсовые
Бриджи чуть ниже колен, после немного прихорошился.
Собравшись, он заглянул к Тэ в комнату, чтобы сказать
Что он уходит гулять.
- Чм: *стук в дверь* Тэхёни, я пошёл. - заглянув, сказал Пак.
- Тх: О, ты куда-то уходишь? - переведя взгляд с монитора на Чиму,
Спросил Тэхён.
- Чм: Да, Юнги позвонил, позвал погулять, закроешь за мной?! -
Ответил и сказал Чимин.
- Тх: Да хорошо, иди я сейчас приду. - сказал Тэхён и Чимин ушёл
В прихожую обучаться. Тэхён взял рядом лежащий телефон
И написал Чонгуку что Чимин уходит, а в ответ получил какое-то
Странное сообщение о том что им нельзя быть у фонтана,
Но у Чонгука есть какой-то план.
- Тх: Чего?...Ну ладно... - не понимая сказал Тэхён, и ушёл в
Прихожую закрывать дверь.
Чимин ушёл, через 10 минут он уже был у фонтана, на улице
Слегка стемнело, вокруг почти никого не было, всего
Пару людей, фонтан ещё работал, лил воду и красиво светился,
Тем самым немного освещая территорию вокруг.
Чимин подошёл к светящемуся фонтану, и начал с изумлением
Рассматривать его, после опустился руками вперёд на
Окантовку фонтана и сунул правую руку в воду, начав ладошкой
Трогать воду и водить по ней, так же рассматривая её и
Улыбаясь, будучи счастливым что он теперь видит. Юнги
Слегка опаздывал ибо застрял в небольшой пробке из-за
Аварии, на нервах перед событием, он начал слегка беситься.
Чонгук объяснил Киму свою идею, она заключалась в том,
Чтобы тайком прийти к фонтану, сесть на лавочку где-то
Сзади или сбоку фонтана, чем-то прикрыться, типо газеты и
Тихонько наблюдать за ними, Тэхёну это понравилось и он
Согласился, они встретились у фонтана, Тэхён по дороге купил
Газету и вот они прибежали к фонтану, увидели около него
Чимина и спрятались за спинкой скамейки, присев на корточки.
- Тх: Чимин уже здесь, любуется фантаном, он ему очень
Нравится, хах.. - шёпотом сказал Тэхён Чонгуку, выглянув
Вместе с ним из под спинки скамейки.
- Чг: Да знаю, он говорил. Так, иди сюда?! - сказал Чонгук,
И они будучи так же на корточках, быстренько и тихонько подбежали
К соседней скамейке сбоку, ибо сзади из-за фонтана, они бы
Ничего не увидели. Они тихо и аккуратно сели на лавочку, Тэхён
Вытащил газету и раскрыл её, делая вид что они типо читают её.
Чимин их не заметил, он просто так же смотрит на фонтан.
- Тх: А они нас здесь не увидят? Мне кажется слишком видное
Место, да и людей почти нет чтобы слиться с ними.. - спрятавшись
С Чонгуком за газетой, а после чуть выглянув и посмотрев по
Сторонам, полушёпотом спросил и сказал Тэхён у Чонгука.
- Чг: Да ты прав, людей мало, но на улице сейчас
Темнеет, так что не думаю что парни нас так легко заметят,
Просто будем тихо сидеть тут и наблюдать за происходящим, раз
Юнги-хён не разрешил присутствовать с ними нормально.. - так же
Тихо ответил и сказал Чонгук.
- Тх: А где он кстати? Ты говорил он уехал раньше тебя.. - выглядывая
Юнги, спросил и сказал Тэхён.
- Чг: Да, он ещё передо мной ушёл, и в идеале должен был быть
Уже здесь давно, странно... - тихо сказал Чонгук.
- Тх: Может в пробке стоит?! Из-за каких нибудь работ
На дороге, или аварии... - предположил Тэхён.
- Чг: А может он сам в аварию попал?! - так же предположил Гуки,
Выпучив глазёнки на Тэхёна.
- Тх: Чонгук?! Ты с ума сошёл? Сегодня такой важный день, давай
Не будем думать о таком?! Просто подождём. - сказал Тэхён.
- Чг: Ну да, ты прав, не стоит о таком думать. - сказал Чонгук
И они снова слегка выглянули из-за газеты, и увидели как
Подъехала знакомая машина и остановилась на проезжей части,
Около сквера с фонтаном.
- Тх: Чонгуки смотри, это там не Юнги приехал?
- Чг: О, да, это он, его машина, всё, сейчас начнётся, ура! -
Подтвердив весело сказал Чонгук, посмотрев с Тэхёном друг
На друга и тихо посмеявшись. Юнги выходит из машины, и
Идёт в сторону фонтана, на который ничего не подозревая
Смотрит Чимин, цветы и игрушку Юнги пока что оставил
В салоне машины. Он тихо подходит к Чимину сзади и аккуратно
Обнимает вокруг талии со спины, тот от неожиданности
Слегка вздрогнул.
- Юн: Тише солнце, это я, привет. - положив голову тому на
Правое плечо, тихо сказал Юнги.
- Чм: Боже, Юнги ты напугал меня, так тихо подошёл.. - выдохнув
И улыбнувшись, сказал Чимин положив свои руки на руки Юнги
У себя на талии.
- Юн: Я не специально, извини. - со смешинкой сказал Юнги.
- Чм: Ничего. Почему так долго ехал? Заезжал куда-то? - спросил Чимин,
Чуть повернув голову в сторону Юнги.
- Юн: Нет, просто на дороге какой-то сверхразум на своём
Железном говне, влюбился в фонарь и образовалась
Небольшая пробка. - сказал Юнги.
- Чм: Хаха, Юнги это называется Авария. - посмеявшись сказал Пак.
- Юн: Это называется Нехуй садится за руль бухим. - усмехнувшись
Сказал Юнги, всё так же обнимая Чимина со спины. Тот
Посмеялся с его слов. Вигуки по прежнему сидят на скамейке,
И втихую смотрят на них, чуть выглядывая из-за газеты.
- Чг: Они разговаривают, блин почему так плохо слышно?!.. -
Тихо сказал Чонгук.
- Тх: Может потому что они тихо говорят?! - чуть посмеявшись,
Ответил Тэхён посмотрев на Чонгука.
- Чг: А, ну...ну да, возможно хах.. - неловко сказал Чонгук, тоже
Посмотрев на Кима и после переведя взгляд на Чимина с Юнги.
Стоя с Юнги в обнимку, Чимин опускает голову вниз,
Посмотрев на руки Мина у себя на талии, и замечает красивые рукава.
- Чм: Подожди ка Юнги.. - сказал Чимин, убрав руки Юнги со своей
Талии и повернулся к нему лицом.
- Чм: О?! Ого, ты такой красивый, почему ты так оделся? - удивившись
Спросил Чимин, подняв руки Мину на грудь и поправив его пиджак.
- Юн: Потому что есть повод. - улыбаясь ответил Юнги.
- Чм: Есть повод?! А какой? Разве сегодня есть какой-то праздник?!
Или в твоей семье случилось какое-то событие? - гадая и
Не понимая, спрашивает Чимин.
- Юн: Нет, сегодня нет никаких праздников, но кое какое важное
Событие вот вот должно произойти, и ни в моей семье, а у
Нас с тобой. - так же загадочно и с улыбкой говорит Юнги.
- Чм: У нас? А что у нас должно случится? И может мне тогда
В таком случае тоже стоило одеться как-то по красивее?! Почему
Ты не сказал мне что мы куда-то пойдём, я же спрашивал ах.. -
Неловко и слегка растерянно сказал Чимин, немного
Повертевшись по сторонам, Чонгук и Тэхён резко спрятались
За газету, чтобы тот не заметил их.
- Юн: Малыш ты выглядишь прекрасно! И мы никуда не поедем,
Это случится здесь и сейчас. - с той же загадочностью сказал
Юнги, смотря на того с улыбкой и положив руки ему на
Предплечья.
- Чм: Тогда в чём дело? Что за событие должно сейчас
Произойти? - не понимая спрашивает Чимин.
- Юн: Сейчас всё узнаешь. - сказал Юнги, поднял руки с предплечь
Чимина на его щёки, и поцеловал его в губы. После отстранился
И направился к своей машине. Чонгук и Тэхён снова смотрят
На происходящее, слегка выглядывая из-за газеты.
Юнги подходит к машине, снимает её с блокировки, открывает
Дверцу заднего сидения, берёт оттуда корзинку с цветами,
Затем закрывает дверцу, снова блокирует и возвращается
К Чимину. Тот пришёл в лёгкое недоумение увидев это всё
В руках Юнги.
- Юн: Это тебе, держи?! - сказал Юнги, передав тому подарки в руки.
- Чм: Какая красота!? Это так мило..Спасибо большое..А..что
Это всё значит Юнги? Что за повод? - робко взяв у Юнги
Корзину с цветами и упаковку с игрушкой медведя, будучи
Приятно удивлённым такими подарками, тихо и несколько смущённо,
Но так же не понимая, спрашивает Чимин.
- Юн: Ты сейчас сам всё поймёшь, просто послушай что я
Сейчас буду говорить. - сказал Юнги.
- Чм: Я конечно ничего не понимаю, но ладно, говори я слушаю.. -
По прежнему не понимая происходящего, со смешинкой и
Смущённой улыбкой сказал Чимин.
- Юн: Хорошо. Так. Кхм. Во общем, Чимини, я не особо
Хорош в том, чтобы толкать красивые и романтические
Речи, но я постараюсь выразить свои мысли и чувства, и
Сделаю это несколько по своему, поэтому, я начну с не менее
Важного для нас обоих. Этого фонтана. - стоя перед Чимином,
Слегка волнуясь, начал Юнги свою речь, указав рукой на
Фонтан и они оба мельком посмотрели на него.
- Юн: Я выбрал это место, потому что оно тебе очень нравится, это
Во первых, а во вторых потому что оно важно и для меня, так как
- Юн: Играет не маленькую роль в наших с тобой жизнях, сплетённых
Вместе в один тугой узелок который мы пытались с тобой
Распутать, сидя на этой скамейке, ты помнишь?! - продолжает
Юнги, смотря на Чиму с улыбкой и указав на скамейку рядом, они
Оба посмотрели на неё.
- Чм: Да, я помню.. - подтвердил Чимин, переведя взгляд
Со скамейки на Юнги.
- Юн: Здесь же мы с тобой впервые встретились и познакомились.
Да, это случилось ни при очень приятных обстоятельствах
Чтобы об этом вспоминать, но всё же, сам факт того что мы
Тогда встретились делает меня счастливым, ведь именно
В тот день, в моей серой и угрюмой жизни, которую я жил
Каждый день однообразно, словно день сурка, появился Ты.
- Юн: Милый, светлый, весёлый, лёгкий в общении и жутко красивый,
Прекрасный парень - душнилка чуть ниже меня ростом. - мило
И несколько странно сказал Юнги, смотря на Чимина с улыбкой
И любовью в глазах, тот смущаясь слегка посмеялся, мелком
Отведя голову в сторону. Чонгук и Тэхён наблюдая за ними,
И слушая речь Юнги тоже тихонько посмеялись.
- Тх: Душнилка?! Он что серьёзно?... - смеясь, шёпотом сказал Ким.
- Чг: Хаха, заткнись, тише, дай послушать!?.. - тоже чуть смеясь,
Шёпотом сказал Чонгук и они снова выглянули из-за газеты.
- Юн: Правда, милый душнилка который окрасил мою жизнь
Своими тёплыми, нежными и приятными красками, вдохнул
В неё веру во что-то хорошее, дал ей надежду на создание
- Юн: Чего-то лучшего, разбудил любовь и поселил в ней большой
Смысл. - говорит Юнги с улыбкой, после подходит к Чиме
Ближе и берёт за запястья, ибо его руки заняты потому что
Он держит в них корзинку с цветами и пакет с игрушкой.
- Юн: Знаешь, когда я впервые тебя увидел, скажу честно,
Мне стало очень жаль тебя, я подумал тогда: "Боже, такой
Молодой и милый парень, но уже слепой!? Зачем судьба
Так жестоко поступила с ним?! Такой несчастный и
Беззащитный!?"...Мне захотелось защитить тебя, как-то помочь,
Поэтому я и вызвался тогда проводить тебя до дома. Но
Позже разговорившись с тобой, пообщавшись по
Лучше, увидев как и чем ты живёшь, моё мнение о тебе
Сразу изменилось, ты мне показался обычным, позитивным
- Юн: И общительным парнем, смелым, целеустремлённым
И сильным человеком в моральном плане, сильнее меня раз
В 10 наверно, и я сейчас серьёзно, твоей силе духа позавидовать
Можно!? Во общем, тогда я понял что ты не нуждаешься ни в
Какой жалости и чего-то таком, понял что ты ни несчастный
Или беспомощный, а наоборот интересный и потрясающий. Но
Моё желание помочь тебе никуда не делось, оно просто
Начало исходить из последующего желания, делать тебя
Счастливым, чтобы ты как можно чаще улыбался. Ведь
Твоя улыбка просто чудо, в прочем как и ты сам. - искренне
И от всего сердца говорит Юнги, смотря тому прямо в глаза.
Чимин слушает его внимательно, от всех этих слов его сердце
Приятно трепещет, он улыбается сжимая губки и смотря
На Юнги мокрыми глазами, которые начинают наливаться
Слезами счастья. Он шмыгает носом и сглатывает.
- Чм: *Вздох* Юнги...Что происходит?... - ещё всё же не понимая
К чему тот ведёт, смущённо спросил Чимин неловко пройдясь глазами
По сторонам, на небольшое количество людей, которые
Начали обращать на них с Юнги внимание.
- Юн: Ещё немного терпения, и все вопросы потом. Я продолжу.
Несколько месяцев назад, когда мы с тобой выяснили что
Наши жизни всё это время были переплетены вместе, и очень
Тесно связаны друг с другом, на столько тесно что такое
Даже в голове не укладывается, я...я офигел честно...хотя
Это ещё даже мягко сказано, потому что у меня тогда было
- Юн: Ощущение будто я съехал в этот шок, с огромной скоростью
На санях блять... - внезапно, с острил Юнги, нервничая и
Будучи слегка на приятных эмоциях. Чимин чуть посмеялся,
Сдерживая слёзы в мокрых глазах и улыбаясь.
Вигуки тихо посмеялись, чтобы не спалится.
- Чм: Да, понимаю, у меня такое же чувство было... - улыбаясь
Подтвердил Чимин.
- Юн: Да, я помню. А когда мы поняли что нас свели высшие силы,
Это было ещё куда страннее и парадоксальнее, по факту
Это вообще противоестественно, но...Пусть, пусть это
Действительно будет так, и нас реально свели дух моей мамы,
Который указал мне на тебя, и твоего деда который выманил
- Юн: Тебя из дома к этому фонтану, именно в тот день, или Бог
Который это запланировал ещё До нашего рождения, Ангелы
Или кто там такой умный на небе, не знаю, не важно...Это
Совершенно неважно, я безмерно ему или им благодарен за это,
Потому что...Чимини, эта встреча самое лучшее что могло
Произойти в моей жизни! Да, сам я не подарок, я это знаю,
Да и в жизни моей далеко не каждый день праздник, но...я
Стараюсь стать лучше, а ты, словно первый тёплый лучик
Солнца, после злой грозы сподвигаешь меня на это, даёшь
Мне стимул каждый день совершенствоваться и
Становится лучше, ради тебя, ради наших отношений, и ради
Того чтобы...создать с тобой семью, которую я очень хочу, и
- Юн: Надеюсь ты тоже!? Именно поэтому, Ты - самое лучшее, что
Могло со мной случится! И я очень сильно тебя люблю! -
Искренне и с любовью заканчивает свою речь Юнги,
Смотря Чимину прямо в глаза. Тот смущённо улыбается,
С мокрыми глазами смотря на Юнги, и начав уже подозревать
К чему тот клонит. Чонгук и Тэхён по прежнему смотрят
На ребят, прикрываясь газетой держа её вместе по обе
Стороны и чуть выглядывая из-за неё. Смотря на них и слушая,
Парни очень прониклись, но Чонгук так растрогался, что
Улыбаясь начал слегка плакать. Тэхён услышал тихий
Всхлип, посмотрел на Чонгука и увидел у того мокрое лицо.
- Тх: Чонгук...Ты чего?!.. - немного удивившись, шёпотом сказал
Тэхён, склонившись за газету.
- Чг: Ничего, просто...Ахх, это так прекрасно!? Очень мило... -
Так же склонившись за газету, тем же шёпотом сказал
Чонгуки, стерев слёзки с щёк.
- Тх: Пх..Что это с ним?!...Так растрогался.. - смотря на Гуки
И чуть умиляясь сказал Тэхён.
- Тх: Прекрати!? Это слишком мило.. - сказал Тэхён, вытерев
Щёку Чонгука.
- Чг: Ой спасибо!?.. - вытирая слегка покрасневший нос
И чуть улыбаясь, мило и тихо сказал Чонгук. Тэхён усмехнулся.
После они снова выглянули из-за газеты.
- Юн: Я люблю тебя на столько сильно, насколько....Чонгук
Любил до 8-ми лет спать в Кегуруми без нижнего белья. -
Неожиданно выдал в качестве сравнения Юнги. Чонгук
В этот момент словно из реальности выпал, и выпучил глаза от
Шока так, что они чуть из орбит не вылетели.
- Чг: Чтоо?!...Причём здесь я? Зачем он это рассказал блин?!...
Айщщщ, вот же... - будучи в шоке, ощущая лёгкий стыд и
Возмущение, сказал Чонгук неловко посмотрев на Кима,
Который тихо ржал, закрывая рот свободной левой рукой.
- Тх: Это правда было? - смеясь спросил Тэхён.
- Чг: Я был ребёнком, отстань!...Не смейся! - мило возмущаясь,
Ответил Чонгук, тот слегка успокоился и они снова посмотрели
На Чимина с Юнги. В тот момент когда Юнги сказал про Чонгука,
Чимин тоже посмеялся, сдерживая слёзы счастья и отвернув
Голову в сторону.
- Чм: Боже, хорошо что он этого не слышал.. - чуть смеясь,
Сказал Чимин. Юнги усмехнулся.
- Чг: Вообще-то слышал! Получит у меня потом. Хотя как я это
Сделаю, он тогда узнает что мы были тут и подсматривали
За ними, Ахх..вот непруха... - тихо рассуждает Чонгук.
- Юн: Это конечно было не совсем уместное сравнение, но
Оно и неважно, я правда очень сильно люблю тебя, ты мне
Безумно дорог и мне важно чтобы ты присутствовал
В моей жизни. Чтобы ты всегда был рядом со мной. - закончил свою
Речь Юнги. Чимин снова отвернул голову в сторону, он улыбается
А в глазах мокро, и тут его нижние веки не выдерживают,
И по щекам катятся слёзы.
- Чм: *Вслип* Ты мне скажешь к чему всё это откровение или как?! -
Чуть усмехнувшись и стерев слёзы с щёк, тыльной стороной
Кисти правой руки, в которой он держит пакет с игрушкой. После
Снова переводит взгляд на Юнги, и его выражение лица
Сразу меняется, увидя как тот достаёт из внутреннего кармана
Матовую коробочку синего цвета и встаёт на одно колено.
- Юн: Пак Чимин, ты выйдешь за меня замуж? Согласен ли ты
Официально узаконить наши отношения и провести остаток
Своей жизни вместе со мной? - открыв коробочку, сделал
Предложение Юнги.
Чимин сглотнул опустив улыбку, он от неожиданности так сильно
Растерялся что его в моменте сковало чувство не ловкости,
А сердце дико трепещет от счастья и осознания того, на
Сколько сильно он важен для Юнги. Чимин растерянно посмотрел
По сторонам на людей, которые во всю глазели на них,
Улыбались и в предвкушении ждали его ответа. В принципе
Как и Чонгук с Тэхёном, смотрящие на них с интригой и счастьем.
Вокруг повисла тишина, раздавался лишь не громкий шум воды,
Текущей в фонтане. После, Чимин посмотрел на скамейку позади
Юнги, на которой он всегда сидел, медленно подошёл к ней,
Юнги не понимая со проводил его взглядом, тот робко поставил
На скамейку корзину с цветами и игрушку в пакете, потом
Так же робко и растерянно подошёл обратно к Юнги и встал
Перед ним, по его телу гуляет лёгкий тремор, глаза мокрые, он
Кладёт свои руки себе на бёдра, и робко опускается перед
Юнги на колени, оказавшись на одном уровне с ним, затем
Облизывает губы и начинает говорить.
- Чм: Юнги-я, я тоже хочу создать с тобой семью, хочу официально
Заключить наши отношения и прожить свою жизнь с тобой,
Потому что я тоже очень люблю тебя, поэтому...Можно
Скажу Да? - искренне и от всего сердца, тихо сказал и после
Уже шёпотом спросил Чимин, нежно и мило улыбнувшись, а из
Глаз снова пошли слёзы. Юнги положительно по кивал головой.
- Чм: Тогда Да. Я выйду за тебя замуж, Юнги. - согласился Чимин.
Люди начинают хлопать и радостно завывать, а Юнги в этот
Момент впивается Чимину в губы, положив одну руку ему
На щёку, а правой в которой держит коробку с кольцом, обнял
Его за талию, прижав к себе и поднявшись вместе с ним с колен.
Целуясь с Чимой, Юнги опускает вторую руку с щеки Пака
На его талию и прижимает его к себе крепче, а тот в свою
Очередь обнял Мина вокруг шеи. Они замкнулись губами
В длительном чмоке, очень желанном, чувственном и крепком.
Через пару секунд они отстраняются, Юнги вынимает кольцо
Из коробочки и надевает Чимину на безымянный палец
Левой руки, а коробочку убирает обратно в запасной карман.
- Юн: Как тебе? - улыбаясь спросил Юнги.
- Чм: Оно потрясающее!...Ахх, очень красивое..наверно
Стоит кучу денег... - любуясь колечком на своей руке,
Счастливо и неловко сказал Чимин, улыбаясь и слегка плача.
- Юн: Это не важно, важно сейчас другое, мы с тобой женимся! - сказал,
А после не громко но счастливо, прокричал Юнги, внезапно
Охватив того руками за ноги под попой, подняв его на руки
И начав с ним кружится. Тот смеётся и плачет одновременно,
Подогнув ноги в коленях и держась руками за шею Юнги,
Счастливо смотря на него.
Люди всё ещё хлопают, радуясь их событию. Парни тоже
Очень радуются.
- Чг: Даа, они женятся! - тихо но радостно сказал Чонгук,
Взяв Кима за свободную руку.
- Тх: Ураа. Чимин такой счастливый!?.. - будучи очень счастливым
За Чиму, улыбаясь и радуясь, так же тихо сказал Ким.
- Чг: Юнги тоже... - радуясь за брата, сказал Чонгук.
Кружась, Чимин опускает к Юнги своё лицо и целует его, целуясь
С Чимином, Юнги постепенно перестаёт кружиться, затем
Останавливается становясь на место где изначально стоял
Пак, и медленно опускает того на ноги. Встав на землю, на место
Где стоял Юнги, Чимин поднимает свои мягкие ладошки
На щёки Юнги, продолжая целоваться с ним, уперевшись
Локтями ему в грудь и прижавшись к нему, а тот прижимает
К себе Пака обнимая его за спину. Они целуются медленно,
Нежно, горячо и проникновенно, отдавая через этот поцелуй
Всех себя, улыбаясь и будучи безмерно счастливыми.
Через некоторое время, они прекращают целоваться и просто
Заключают друг друга в крепкие объятия, положив свои
Головы друг другу на плечи. Они стоят в обнимку с
Закрытыми глазами, через несколько секунд, Юнги обнимая
Чиму открывает глаза, смотрит куда-то вперёд, затем
Боковым зрением замечает что-то странное, и внезапно переводит
Глаза на боковую скамейку на которой сидят Тэхён и Чонгук,
Увидев как тот перевёл на них свой взгляд, они испугавшись
Тут же спрятались за газету, надеясь что тот не заметил их.
- Тх: Айщ, как думаешь он нас заметил?! - предполагая
Спросил Тэхён у Чона.
- Чг: Хм, не знаю даже, надеюсь что нет, иначе нам крышка.
Пока не будем высовываться, подождём пару минут... - шёпотом
Ответил Чонгук.
Всё что успел заметить Юнги переведя на них глаза, это то как
Две какие-то макушки чёрная и каштановая, быстро спрятались
За газетой. При подняв голову с плеча Пака,
Юнги нахмурив
Брови пригляделся к ним, два каких-то человека сидят
На боковой скамейке, прилипнув друг к другу бёдрами и
Прикрываясь с головой большой газетой, держа её вверх
Ногами, ему показалось это очень странным, да и низ их одежды
Показался ему знакомым. Но опустив взгляд ниже на их обувь,
Его брови сразу расслабились ибо он тут же узнал их, по объёмным
Кроссовкам Чонгука и сандалиям Тэхёна с открытыми пятками.
Юнги недовольно сглотнул.
- Юн: *Вздох* Вот же....грёбанные мыши!... - возмущённо но
Без особого удивления, тихо сказал Юнги.
- Чм: Что? Мыши? Где?... - не поняв, удивлённо спросил Чимин,
Отстранившись от объятий с Юнги и начав осматривать землю.
- Юн: Ах, нет Чимини тут нет мышей, это я так, мысли в слух,
Не обращай внимания!?.. - сказал Юнги. Люди уже прекратили
Им аплодировать.
- ?: Вы такая красивая пара, удачи вам!? - сказала им молодая
Девушка, сидя со своим парнем на боковой скамейке слева.
-?: Да, будьте счастливы молодые люди. - так же сказал им
Какой то дедушка, стоящий у фонтана с правой стороны.
Парни смущённо улыбаясь, по благодарили и поклонились
Сначала людям слева от фонтана, а потом справа, и Юнги
Ещё раз бросил недовольный взгляд на Чонгука с Тэ.
- Чм: Юнги...а кто все эти люди? - неловко и тихо спросил Чимин,
Думая что Юнги их специально нанял.
- Юн: Я не знаю...Вы кто? - сначала ответил Чимину, а потом
Спросил у людей Юнги. Те просто посмеялись. Чимин
Тоже немного рассмеялся, прикрыв смущённо лицо руками.
- Чм: Айщ...ну ты даёшь... - так же неловко сказал Пак Мину.
Тот тоже посмеялся.
- Чм: Что теперь? У тебя что-то ещё, запланированно по
Программе? - с неким сарказмом спросил Чимин, Юнги
Снова посмеялся.
- Юн: Нет, но мы можем поехать куда нибудь, погулять.. - ответил
И предложил Юнги.
- Чм: Да можно, я согласен. - согласился Чимин, после взял
Со скамейки свои цветы и игрушку, Юнги обнял его за талию,
И они вместе направились к машине.
- Чг: Кажется они пошли к машине, думаю можно выглянуть. -
Тихо сказал Чонгук, Тэхён кивнул, они немного выглянули
Из-за газеты и увидели как Юнги с Чимином, уходят к машине.
- Тх: Да, они ушли, оба счастливые. Что тогда тоже уходим?! -
Улыбаясь сказал и предложил Тэхён.
- Чг: Да, сейчас, они уедут и мы уйдём. - сказал Чонгук.
Юнги и Чимин подошли к машине, Юнги разблокировал
Её, открыл заднюю дверцу, взял цветы и игрушку у Чимы
Из рук и положил на заднее сидение, далее он закрыл заднюю
Дверцу, и открыл переднюю для Чимина, тот садится на
Переднее, пассажирское сидение.
- Юн: Малыш, я отойду кое куда, хорошо?! Подожди меня в
Машине, я ненадолго. - сказал Юнги Чиме.
- Чм: Да, хорошо, я подожду. - улыбаясь сказал Пак, тот поцеловал
Его, закрыл дверцу переднего сидения с Чимином, затем
Разворачивается и идёт обратно. Увидев как Юнги неожиданно
Направился обратно в из сторону, Тэхён и Чонгук быстро
Спрятались за газетой.
- Тх: Не понял, он что идёт обратно?! - удивлённо сказал Тэ.
Гук на секунду выглянул, и увидел что тот реально идёт
Обратно, и причём именно к ним, ибо смотрел прямо на них.
Чонгук спрятался обратно.
- Чг: Да, он идёт обратно, но почему он возвращается?!.. -
Не понимая, но напрягшись сказал Чонгук. Тэхён чуть
Высунулся, увидел что тот смотрит на них и понял что он
На проявляется именно к ним. Он тут же спрятался обратно.
- Тх: Чонгук он смотрит на нас, и я думаю что он идёт именно
К нам, аййщщ... - нервно сказал Тэхён.
- Чг: Что..Чёрт, видимо он всё таки нас заметил... - тоже
Начав нервничать сказал Чонгук. Они оба чуть выглянули
И увидели что тот и правда направляется именно к ним.
- Чг: Ну всё, нам хана... - слегка паникуя, сказал Чонгук,
Спрятавшись с Тэхёном обратно за газету.
- Тх: Айщ, и что нам теперь делать?.. - тоже чуть паникуя
Спросил Тэхён, смотря на Гука.
- Чг: Ну, у нас есть только один выход - сваливать. И как
Можно быстрее, вставай, уходим!? - сказал Чонгук, затем, они
Так же прикрываясь газетой встают со скамейки, и только
Делают несколько шагов дабы сбежать, как вдруг слышат:
- Юн: Эй вы, а ну стоять!? - внезапно сказал Юнги, совершенно
В недовольной форме. Те сразу останавливаются,
Убирают газету и напряжённо поворачиваются к Юнги.
- Чг: Хах, Юнги-хён привет, а мы вот...гуляем... - нервно
Посмотрев на Юнги, напряжённо и совершенно неуверенно
Сказал Чонгук, решив вы крутится.
- Юн: Мм, гуляете значит?!.. - типо веря, кивая сказал Юнги,
Стоя в паре метров от них.
- Чг: Н-ну да, а...что такого? Решили вот выйти, прогуляться до
Фонтана.. - так же нервно и не правдоподобно, заливает Чонгук.
- Юн: Конечно. Лапшу с моих ушей сними Чонгук, и хватит
Нести этот бред!? Ко мне сюда подошли оба! - возмущённо
И в слегка приказном тоне, сказал Юнги. Парни сглотнули,
Обменялись тревожными взглядами, и с неким
Напряжением и осторожностью подошли к Юнги.
- Чг: Хён только сильно не ори, ладно?! - заранее попросил Чонгук.
- Юн: Обещаю, я буду стараться. - саркастично и даже несколько
Иронично сказал Юнги. После сделал уставший выдох ртом.
- Юн: Слушай, Чонгук?! Объясни мне пожалуйста, по какому
Принципу работает твой мозг? - спокойно но с той же
Саркатичностью и возмущением, спросил Юнги у Чонгука.
- Чг: В смысле, по обычному, тому же что и у всех.. - виновато,
И не особо поняв вопроса ответил Чонгук.
- Юн: Правда?!..А мне что-то кажется, что нихрена ни по тому
Же что и у всех, потому что когда я прошу тебя чего-то сделать,
Ты делаешь это с точностью, да наоборот! - возмущается Юнги,
Стараясь держать себя в руках.
- Чг: Юнги я знаю, что нас не должно было быть здесь, но...
- Юн: Надо не знать, а делать! Делать то, что вам было велено!
Какого дьявола, вы здесь забыли, а?! Гаргантюа и Пантагрюэль,
Блять!?... - стараясь сохранять спокойствие, но всё же с лёгким
Психом и возмущением, говорит и спрашивает Мин, смотря на них.
- Чг: Ну хён, ну ладно тебе?! Нам с Тэхёни-хёном, правда очень
Хотелось увидеть как всё произойдёт, это ведь такое
Событие, для нас это тоже важно, вот мы и решили прийти и,
Тайком понаблюдать за вами. Да а чё нам ещё оставалось
Делать, если ты запретил присутствовать с вами и сказал
Сидеть дома... - удручённо сказал Чонгук.
- Юн: Сидеть дома, вот что! Что непонятного то, Чонгук?! -
Возмущается Юнги.
- Чг: Да почему? Что такого-то?!.. - не понимая, тоже возмущается Гук.
- Юн: Твою мать, я тебе уже объяснял почему!? И несколько раз
Сказал, чтобы вы не лезли к нам, точнее я просил, по человечески
Просил. И даже перед уходом, я тебе ещё раз повторил, чтобы
Вы обошлись без своих тупых неожиданностей, но, хаха,
- Юн: Что я вижу?! Шерлок Холмс и Доктор Ватсон, блять, тут как тут,
Да! Я вполне мог догадаться, что так будет... - так же слегка
Психует Юнги, будучи возмущённым.
- Чг: Да блин, ну ладно...
- Юн: Прохладно!
- Чг: Ц...Как ты нас заметил вообще? Мы же были очень скрытны,
Сидели тише воды ниже травы... - Не понимая, спросил и
Сказал Чонгук, опустив голову вниз и шаркая ногой о землю.
- Юн: Вы идиоты, держали газету вверх ногами, это во первых.
А во вторых, я узнал вас по одежде и обуви. Плохо у вас
С конспирацией, я вам скажу. - С неким сарказмом, сказал Юнги.
- Чг: Айщ, точно, недочёт... - разочаровано сказал Чонгук
- Юн: Недочёт, это то что вы сейчас здесь, чего В принципе, не
Должно быть, Чонгук! Почему ты блять, никогда меня
Не слушаешь? Может мне реально, начать говорить на
Армянском, чтобы ты понимал меня?! - всё так же возмущается
Юнги, смотря на Чонгука.
- Тх: Ну хватит уже орать на него, Юнги?! Пришли и пришли,
Что здесь такого?! - вмешался Тэхён.
- Юн: Ты бельчонок вообще молчи!? Ладно этот, 20 лет, ума нет,
Но ты то куда?! - сказал Юнги, посмотрев на Кима.
- Чг: Эй!? Я вообще-то всё слышу! - офигев, дал о себе знать Гук.
- Юн: Мне казалось ты умнее и не будешь идти у него
На поводу, поощряя его тупые идеи, типо как притащиться туда,
Куда нельзя! - продолжил высказывать своё недовольство Мин.
- Тх: Я ничего не поощрял, я согласился с ним на это, исходя из
Своего желания, потому что тоже хотел посмотреть как всё
Пройдёт, ты же ведь запретил нам приходить и нормально
Присутствовать с вами!? - возмущённо сказал Тэхён.
- Юн: Я хотел сделать всё неожиданно, красиво и от сердца,
Поэтому, Да, я попросил вас не переться сюда, и я имел
Знаешь ли на это полное право! - подтвердил Юнги.
- Тх: Попросил?! Юнги ты приказал нам.. - слегка удивившись,
Возмущается Тэхён.
- Юн: В смысле? Ничего я вам не приказывал, я Попросил, по
Хорошему. - сказал Юнги.
- Тх: Ну да, конечно, это выглядело как приказ. И ты не имел
Никакого права, делать это! - возмущаясь сказал Тэхён.
- Юн: Айщ, даже если это выглядело как приказ, я вообще-то имел
Право это делать, потому что это касается только меня и
Чимина! Можно, пожалуйста, уважать наше личное пространство
И выбор?! Или у вас вообще совести нет?! - недовольно, сказал
Юнги смотря на парней.
- Тх: Ну хорошо, тут ты прав, извини что сунулись, но мы
Сделали это не из вредности, а просто потому что, как сказал
Чонгук для нас это тоже было важно, поэтому мы и хотели
Присутствовать с вами, на таком событии..
- Юн: И тогда вы решили, что вы Кармен и Джуни Кортез,
Из фильма "Дети шпионов", да?! - возмущаясь язвит Юнги.
- Тх: Аййщщ, да отстань уже, а?! - недовольно сказал Тэхён.
- Чг: Вот именно, хватит злиться хён?! Всё же нормально было,
Мы сидели тихо и незаметно, Чимин нас не увидел. - сказал Чонгук.
- Юн: И чё, я теперь вам должен "Спасибо", за это сказать?! Слава
Богу что он вас не увидел, иначе я вас прикончил бы!
Придурки блин, у вас будто один мозг на двоих!? Два сапога
Пара вашу ж кашу! - всё ещё возмущаясь, сказал Юнги.
Те начали смеяться, после начали улыбаться переглядываясь.
- Юн: И чё вы лыбитесь? Это по вашему весело что ли?! - увидя
Как их выражения лиц сменились, недовольно спросил и
Сказал Юнги, смотря на них.
- Чг: Ну не грустно же?! Всё было круто, хён! Речь была такая
Милая и трогательная...
- Тх: Это точно, Чонгуки настолько проникся что аж заплакал. –
Внезапно сказал Тэхён, слегка посмеявшись.
- Чг: Что, Эй, зачем ты сказал?! - мило возмутившись и
Засмущавшись сказал Чонгук, слегка пихнув того в плечо, и оба
Посмеялись. Юнги тоже усмехнулся глядя на них.
- Юн: Ты правда разревелся что ли? - без особого удивления,
Уточняя спросил Юнги у Чонгука.
- Чг: Да ничего я не разревелся, так просто, пустил пару слезинок
И всё. Но это потому что твоя речь и правда, была очень классной,
Ты наверно долго готовил её и репетировал, да?! - неловко
Сказал и предполагая спросил Чонгук.
- Юн: Ой заткнись Гукич, речь была не на столько уж и классной,
Я её не готовил и ничего не репетировал, это была чистая
Импровизация. Но, зато, искренняя, от всего сердца и души.
- Юн: Хотя в конце, мне кажется я изрядно запорол свою речь, наговорил
Много лишнего... - с досадой говорит Юнги, потирая шею правой рукой.
- Чг: Ага, особенно про то, что я в детстве любил спать в...*неловко
Посмотрел на Тэхёна, тот улыбаясь зажал губы чтобы не
Смеяться с этого* В общем то, что связано со мной. Зачем ты
Рассказал об этом? - недовольно сказал Чонгук.
- Юн: Да просто это первое, что пришло мне в голову...
- Чг: Круто блин, а ничего что это вообще-то, конфиденциальная
Информация, айщщ... - так же возмущается Гук.
- Юн: Ой ну всё, ладно тебе, забей!? - не хотя тратить время на
Обсуждение этой темы, сказал Юнги махнув рукой.
- Чг: Ничего ни ладно, извиняйся давай?!
- Юн: Ну хорошо, прости что выдал твою "Конфиденциальную
Информацию", это было не специально. - извинился Юнги.
- Чг: Твоё "Прости", в карман не положишь... - двусмысленно
Сказал Чонгук, хитро улыбнувшись намекая на деньги.
Тот понял его намёк.
- Юн: Ахх, ладно я понял *вытащил из правого внутреннего
Кармана свой портмоне, открыл его и взял оттуда купюру 10000 Вон*
На, потрать их на какую нибудь фигню, как ты умеешь это делать!? -
На пофиг сказал Юнги, вложив купюру Чонгуку в руку.
Тот радостно и хитро посмеялся, убрав купюру в карман.
- Чг: Спасибо хён. - довольно сказал Чонгук.
- Юн: На здоровье, а теперь вон отсюда, оба! У меня больше
Нет на вас времени, меня Чимин в машине ждёт, мы уезжаем
Гулять и даже не думайте, следить за нами, усекли?! - серьёзно
И предупреждающе сказал Юнги, спроваживая парней.
- Тх: Да не будем мы следить, мы уходим, и мы правда очень
Рады за вас с Чимином. Речь была классная, в твоём стиле,
Но искренняя, это важно, и в первую очередь для Чимина. - с
Улыбкой, открыто и искренне сказал Тэхён.
- Юн: Ну, в какой-то степени ты прав, спасибо!Всё, исчезните уже,
Кыш!? *сказал он и хотел было уже уйти, как вдруг* И ещё?!
Сделайте хотя-бы виноватый вид, что ли!? - снова возмущённым
Тоном, сказал им Юнги. После, он разворачивается и уходит
К своей машине с Чимином. Те слегка посмеялись,
Затем перевели глаза друг на друга, и Тэхён ещё раз тихо
Посмеялся, уже с той истории Чонгука, как он любил спать
Голым в кегуруми.
- Чг: Ну хватит уже!? - поняв с чего тот смеётся и перестав из-за
Этого улыбаться, возмущённо сказал Чонгук, не сильно ударив
Ладонью ему в грудь.
- Тх: Извини, я молчу, всё! - чуть успокоившись сказал Ким и
Зажал губы. Они продолжают стоять и смотреть друг
На друга, но после, Тэхён не выдерживает и снова начинает
Заливаться смехом, уходя от Чонгука.
- Чг: Да Тэхён!? Ты издеваешься? Я сказал прекрати!? Хватит
Смеяться! - мило возмущаясь, догнав старшего и слегка
Пихнув его в сторону, сказал Чонгук.
- Тх: Ладно, ладно, всё, я больше не буду, извини!? - успокоившись
И перестав смеяться, сказал Тэхён просто улыбаясь.
- Чг: Вот и славно. Погуляем?!
- Тх: Хорошо, по едим мороженое?! - улыбаясь согласился
И предложил Тэхён.
- Чг: Да, давай. - весело сказал Гуки.
- Тх: Тогда побежали в кафе-мороженое, пока оно не закрылось!? -
Тоже навеселе сказал Тэхён, подхватив того к себе на спину
И они побежали вперёд, смеясь при этом. Юнги вернулся к
Машине и сел в машину за руль, Чимин рассматривал
Цветы в корзинке.
- Чм: О! Ты пришёл!? - улыбаясь сказал Чимин, переведя свой
Взгляд на Мина.
- Юн: Да, долго меня не было? - спросил Юнги, вставив ключ зажигания.
- Чм: Достаточно, а куда ты ходил? - спросил Чимин.
- Юн: Обратно к фонтану, разговаривал со знакомым. А ты,
Смотрю, рассматривал цветы?! Нравятся? - ответил и спросил
Юнги, улыбаясь посмотрев на Чимина.
- Чм: Да, очень. Композиция просто невероятная! Кстати,
Я заметил, тут собраны почти все мои любимые цветы,
Ромашек только не хватает, хм, странно так... - улыбаясь и смотря
На цветы, ответил и задумчиво сказал Чимин.
- Юн: Ромашек не было, поэтому вместо них добавили Розы. А так,
Здесь большинство твоих любимых цветов, потому что кое
Кто поделился полезной информацией. - довольно сказал Юнги.
- Чм: Дай угадаю, Тэхён?! Он мой единственный, близкий
Человек, мой брат, который знает меня наизусть как и я его. -
Улыбаясь, предположил Чимин посмотрев на Мина.
- Юн: Да, он. А игрушку, кстати, мне помог выбрать Чонгук.
- Чм: И не прогадал, плюшевый медведь потрясающий. Подожди,
Получается они оба, про всё это уже знали?! - догадался Пак.
- Юн: Да, знали, и с многим помогли мне, но я хотел всё сделать
Неожиданно, типо сюрприз, поэтому и сказал им чтобы они
Молчали и делали вид что ничего не происходит. - сказал Юнги.
- Чм: Всё понятно, затейники. Но спасибо вам всем, что так
Старались ради меня, мне очень приятно. - засмущавшись сказал Пак.
- Юн: Ты для нас очень важен, так что. О!? Чуть не забыл, у меня
Есть для тебя ещё кое что, хотел подарить это отдельно. - улыбаясь
Сказал Юнги, потянувшись к бардачку.
- Чм: Что? Это ещё не всё?!.. - удивился Пак.
- Юн: Нет не всё. *вытащил из бардачка прямоугольную
Коробочку, матовую, красного цвета* Вот, держи!? - протянул
Коробочку Чимину.
- Чм: Ухты...А что здесь? - заинтересованно но несколько неловко,
Сказал и спросил Чимин взяв коробочку из рук Юнги в свои.
- Юн: Открой и увидишь. - улыбается.
- Чм: Хорошо... - так же неловко и с некой интригой сказал Чимин,
После поднял крышечку коробочки и увидел там связку из
Трёх ключей. Он вопросительно посмотрел на Юнги.
- Чм: Ключи?! А от чего они? - не понимая спросил Чимин.
- Юн: Дубликат ключей, они от моей квартиры. - слегка нервничая,
Ответил Юнги.
- Чм: Так, это что....
- Юн: Это ещё одно предложение, Чимин. Переезжай ко мне?! -
Перебив Пака, искренне сказал и предложил Мин.
- Чм: А..хах...Юнги, я....Я не уверен, что могу сейчас переехать
К тебе, это...
- Юн: Это неожиданно, я понимаю, но я правда очень хочу этого.
Хочу жить с тобой под одной крышей, хочу засыпать и просыпаться
Вместе с тобой, хочу чтобы ты всегда был рядом, ходил
По нашему дому в своей милой, домашней одежде, чтобы
Ты суетился на кухне, готовя что-то вкусненькое,
- Юн: Хочу проводить с тобой уютные семейные вечера, и принимать
Ванну вместе с тобой. Я хочу всегда видеть тебя рядом и вдыхать
Твой запах. Давай жить вместе? - от сердца, спокойно сказал
И предложил Юнги.
- Чм: Если быть честным, то, я тоже этого очень хочу. Я
Согласен, я перееду к тебе. - улыбаясь, искренне сказал
Чимин, приняв предложение Юнги. Лицо Мина залилось
Радостью и он сладко впился Паку в губы, положив руки
Ему на щёки, они поцеловались сквозь улыбки, крепко,
Чувственно и тепло. Потом чуть отстраняются, и Юнги
Прислонился своим лбом ко лбу Чимина, спустив правую
Руку с щеки Чимы ему на шею, а левую вниз накрыв ею ручки
Пака, в которых тот держит коробочку в ключами.
- Юн: Я люблю тебя! - тихо и с улыбкой сказал Юнги.
- Чм: Я тебя тоже люблю! - тоже улыбаясь в ответ сказал Чима,
Смотря на Юнги.
- Чм: Надо будет как-то сказать об этом Тэхёну, предупредить
Его о переезде, он в таком шоке будет... - представляя реакцию
Кима и немного нервничая, сказал Чимин.
- Юн: Оо, это да, Бельчонок офигеет. А вот Чонгук обрадуется,
Ибо за этим следует что он тоже переедет к нему. - сказал
Юнги, отстранившись от Чимина.
- Чм: Но это ведь моя квартира, мне надо будет для начала
Что-то решить с ней... - задумчиво сказал Чимин.
- Юн: А ну да так то...А что ты хочешь с ней сделать? Сдать,
Продать или...?
- Чм: Нет, ничего из этого...Знаешь, у меня есть одна идея
На счёт квартиры, но мне нужна будет твоя помощь. - будучи
В раздумьях, ответил и сказал Чиминка.
- Юн: Не вопрос, я помогу всем чем смогу, а что за идея? - сказал
И спросил Юнги.
- Чм: Давай я по дороге расскажу, ладно? - предложил Чимин.
- Юн: Да, давай, куда поедем гулять? - спросил он, пристёгивая ремень
Безопасности.
- Чм: Поехали на пристань?! Хочу погулять возле реки. - предложил
И сказал Чимин, убрав в бардачок коробочку с ключами, и
Тоже пристегнув свой ремень безопасности.
- Юн: Хорошо, поехали. - сказал Юнги повернув ключ
Зажигания, завёл машину и они тронулись с места.
Пока они ехали, Чимин рассказал Юнги свою идею, он хочет
Сделать Тэхёну подарок, переписать доверенность квартиры
С себя на Тэхёна, прописать его в неё, и оформить дарственную
На квартиру для Тэхёна, то бишь тот посвятил половину своей
Жизни заботе о Чимине, после смерти его Бабушки и Дедушки,
Стал ему братом и от того заслужил получить квартиру в подарок.
Поэтому Чимин и попросил Юнги о помощи, ибо сам он
Не знает куда и к кому обращаться, Юнги сказал что
Обязательно поможет, найдёт ему хорошего Нотариуса и они
Всё сделают. Приехав на пристань, они держась за руки,
Гуляли вдоль берега реки, общались на разные темы, мило
Спорили 7 к и смеялись, а так же они дурачились, Юнги хватал Пака
На руки, кружил его и они целовались. Они были счастливы.
Тэхён и Чонгук успели в кафе, они кушали мороженое,
Общались, после пошли дальше гулять.
/Через два дня/Время: 12:20/Юнги на работе, он оформил
Очередной договор с ещё одной больницей, о сотрудничестве и
Собирался пойти по обедать, но его вызвал к себе в кабинет
Отец, его голос был довольно серьёзный и холодный, Юнги
Это немного напрягло и он с некой тревогой поднялся к нему на
Этаж выше, и шёл по коридору погрузившись в раздумья о том,
Почему у отца мог быть такой серьёзный тон голоса. Юнги
Подошёл к кабинету и постучал в дверь.
- Юн: Отец, ты меня звал!? - открыв дверь и заглянув внутрь,
Сказал Юнги. Его отец разбирался в документах.
- Ою: Да Юнги, проходи. - снова холодно сказал он. Юнги
Вошёл в кабинет закрыв за собой дверь, и подошёл к столу.
- Ою: Пожалуйста, сын, присаживайся за стол!? - сказал отец,
Подняв серьёзный взгляд от документов на Юнги, и указав ему
Рукой на стол, чтобы тот сел за него. Юнги подошёл к
Столу и сел за него с правой стороны.
- Юн: Папа, что-то случилось? - с некой тревогой, спросил
Юнги смотря на отца.
- Ою: Ну, не то чтобы это была проблема, но да, кое что случилось,
И нам надо поговорить об этом. - сказал Юн Хо, подписывая
Документы, и мельком посмотрев на Юнги.
- Юн: А о чём поговорить? - немного не понимая спросил Мин.
Отец Юнги складывает документы и убирает их в первый ящик стола.
- Ою: Об этом. - сказал он, взяв газету лежащую по левой
Стороне стола и положив её перед Юнги. Тот переводит на неё
Взгляд, берёт в руки и читает главный заголовок напечатанный
Крупным шрифтом: <НОВОСТЬ ДНЯ: Сын владельца известной
Компании "Hantr-cort", сделал предложение руки и сердца,
Бывше-слепому Парню!? Мин Юнги Гей?! >, а под текстом было
Их фото, на котором они с Чимином стоят у фонтана и целуются.
- Юн: О боже... - тихо и шокировано сказал Юнги, открыл газету,
Нашёл нужную страницу и увидел там небольшую статью на эту тему.
< Два дня назад, стало известно, что сын известного бизнесмена
Мин Юнхо, владеющего крупной фирмой по созданию
Медицинского оборудования, сделал предложение руки и
Сердца своему парню, с которым он достаточно долгое время
Находился в любовных отношениях. То что Мин Юнги, сын
Такого уважаемого человека оказался Геем, потрясло всех.
Мало того, во время высказывания его речи для возлюбленного,
Узналось что парень, которому делалось предложение,
Изначально был слеп, и что их семьи давно знакомы.
Интересно, что сейчас чувствует сам Господин Мин Юнхо,
Узнав, или может уже зная, что его сын нетрадиционной
Ориентации?! Что теперь ждёт их компанию? И отразится ли
Это как нибудь на качестве их работы и авторитете?!
Мы надеемся, в ближайшее время получить какое-то заявление
От Господина Юнхо или его сына на этот счёт. Информация
О парне Мин Юнги, нам пока так же неизвестна.> -
В уме прочитал статью Юнги, будучи в шоке и сглотнув от
Растерянности.
- Юн: Ааййщщ...Отец, я тебе сейчас всё объясню...Да, я
Сделал Чимину предложение пожениться, но я подготовился и
Специально сделал это вечером, чтобы не привлекать
Много внимания, и чтобы об этом не прознала пресса, но видимо они
Всё же узнали про это и я понятия не имею как, там людей то
Почти не было...Походу кто-то из них оказался репортёром...
- Юн: Отец извини, я не подозревал что так получится, думал
Что всё обойдётся...Я выступлю с заявлением и компании
Не будет ничего угрожать, я обещаю!? - будучи напряжённым
И нервничая сказал Юнги, закрыв газету.
- Ою: Юнги успокойся и послушай что я скажу!? Даже думать
Не смей выступать с каким либо заявлением перед прессой, ни ты,
Ни я, не будем этого делать, понятно?! - спокойно но с той
Же серьёзностью сказал Отец Юнги, смотря на него.
- Юн: Ну хотя да, я взрослый человек и не обязан ни перед кем
Оправдываться или отчитываться за свою личную жизнь! - начав
Немного злиться от этого, задумчиво сказал Юнги.
- Ою: Вот именно, я рад что ты это понимаешь.
- Юн: Но что тогда будет с компанией?! Из-за этой ситуации, от нас
Начнут отказываться, расторгать договора.. - переживая сказал Юнги.
- Ою: Никто и ничего не расторгать не будет, я уже уладил этот вопрос
Вчера. - уверенно, но несколько сиплым голосом сказал мужчина
Преклонного возраста, смотря на Юнги.
- Юн: Почему ты так в этом уверен, отец?! - слегка удивлённо
Спросил Юнги.
- Ою: Ну ты же сегодня оформил договор, с владельцем
Онкологической клиники?! - сказал он.
- Юн: Ах, точно, это было совсем недавно, перед тем как
Ты меня вызвал... - вспомнил Юнги.
- Ою: Вот видишь?! И это говорит о том, что новость о твоей
Ориентации и личной жизни, никак не повлияют на работу
Нашей компании, по крайней мере теперь. Пойми сын,
Это Бизнес, наш Бизнес, а в нашем бизнесе, нашим клиентам
Которые с нами сотрудничают, намного важнее качество
Производимого нами продукта, сам продукт и качество его работы,
А не твоя сексуальная ориентация и личная жизнь. Это просто
Формальность. Поэтому не переживай по поводу компании,
Всё с ней будет в порядке, а с кем ты там встречаешься
Нашим клиентам неважно. - объяснил ему отец, тем самым
Успокоив его. Тот немного расслабился.
- Юн: Фух, ну хорошо, ещё надо решить проблему с Прессой,
А то они не оставят нас с Чимином в покое, да и тебя тоже.
- Ою: Ну ты по этому поводу тоже особо не волнуйся, ты не виноват
Что вас заметили, возможно что среди людей, которые
Там с вами находились, журналиста не было, возможно кто-то
Из присутствующих там людей просто снимал вас, на фото
Или видео, а потом выложил в сеть, и газета узнала это оттуда. -
Предполагая сказал Отец.
- Юн: Ну кстати да, вполне возможно что так. Но я решу этот
Вопрос, возьму завтра утром охрану и съезжу в Прессу, разберусь
С этим. - сказал Юнги, смотря на отца.
- Ою: Да съезди, утихомирь эту ситуацию и договорись с ними
Чтобы они больше не смели лезть к нам, и не просто на словах, а
В письменном виде, иди прямо к управляющему и пусть
- Ою: Договор подписывает, о не прикосновенности частной жизни, иначе
Мы их за судим. Да, мы конечно известные личности, наша
Компания по созданию мед.оборудования, крупнейшая и лучшая
В Южной Корее, но мы не медийные личности, как айдолы
Или актёры, чтобы копаться в нашем нижнем белье. Мы Бизнесмены,
Работающие на благо и здоровье людей. - спокойно и мудро,
Но с неким недовольством сказал Отец Юнги.
- Юн: Да, согласен с тобой отец, я тоже считаю что необходимо
Подписать договор о не разглашении личной жизни, потому
Что если мы и дадим небольшую пресс конференцию, они
Тогда вообще не успокоятся, начнут копаться ещё больше, следить
За нами и так далее... - говорит Юнги, соглашаясь с отцом.
- Ою: Правильно мыслишь сын, поэтому я и сказал тебе, что мы
Не будем ничего объяснять этим журналюгам, как говорится:
Меньше знают, крепче спят. А вы с Чимином живёте спокойнее.
- Юн: Да, понимаю. А что по поводу сотрудников? Ещё,
Никто не уволился? - сказал и спросил Юнги.
- Ою: Нет, пока никто не уволился, но чтобы не сидеть и не ждать
Пока это всё же случится, я попросил своего секретаря собрать
Весь коллектив, в конференц-зале на пятом этаже после обеда,
Устрою конференцию внутри компании, объясню нашим
Сотрудникам ситуацию, а там пусть решают сами, если кто-то
И уволиться, то так тому и быть, мы никого не удерживаем против
Их воли, наймём других если придётся. - сказал Юнхо.
- Юн: Хорошо, отец, спасибо помогаешь разобраться с этим,
Но всё же прости, что тебе приходится так напрягаться из-за
Меня, мне жаль. - сказал и извинился Юнги.
- Ою: Да всё нормально. Вообще, меня больше взволновало
Не то что Пресса узнала о ваших отношениях...Сын?!
Почему ты не сказал мне, что сделал Чимину предложение?! -
Улыбнувшись и с тёплой усмешкой, сказал и спросил Отец.
Юнги расслабился и тоже улыбнулся на выдохе.
- Юн: Я хотел Папа, вот как раз сегодня и хотел рассказать, но...
Ты узнал об этом раньше.. - с небольшой досадой, ответил
Юнги смотря на отца. Послышался лёгкий и сиплый смех
Отца Юнги.
- Ою: Ну ладно, в любом случае я рад за вас, но мне надо увидеть
Чимина, приведи его ко мне в гости, хочу с ним познакомиться. -
Улыбаясь, сказал он.
- Юн: Конечно, а когда? - спросил Юнги.
- Ою: Как сами решите, выберите свободный день, и приезжайте
Ко мне на ужин. - покачивая головой и улыбаясь, сказал отец Юнги.
- Юн: Хорошо, я поговорю с Чимином и мы приедем, я перед
Этим позвоню тебе и сообщу когда мы сможем. - сказал Мин.
- Ою: Буду ждать вас в любое время. Ладно, можешь идти,
Сходи пообедай а потом я жду тебя в конференц-зале.
А и ещё, позвони Чимину и скажи чтобы пока что не выходил
Из дома дня 3-4, пока всё не утихнет!? - Сказал Юнхо, смотря на сына.
- Юн: Да, хорошо, сейчас позвоню. - сказал Юнги, встал из-за
Стола, задвинул стул, потом поклонился отцу и вышел из его кабинета.
Направляясь в столовую, он позвонил Чимину, объяснил
Ему всю ситуацию, тот сначала очень взволновался, почувствовав
Себя виноватым, но немного поговорив с ним и сказав ему, что
Они с отцом всё решат в ближайшие дни, Юнги его успокоил,
Потом он попросил Пака никуда не выходить пару дней, тот
Послушал его и сказал что будет дома, Мин сказал что
Заедет к нему, сегодня после работы и они закончили разговор.
Далее, Юнги по обедал и спустился вниз на 5-й этаж, в
Конференц-зал, все сотрудники уже собрались там,
Юнги стоял старца сцены, около лестницы, видел суматоху
Сотрудников которые шептались на тему о которой будет
Конференция, и кидали удивлённые взгляды на Мина, ибо они
Уже были в курсе всей ситуации, Юнги слышал их разговоры,
И ему было немного не по себе что его личная жизнь всплыла
Наружу, но он успокаивал себя тем, что верил что сотрудники
Отнесутся к этому более менее нормально. Он ждал отца, и вот
Он наконец-то появился, мужчина преклонного возраста
Вошёл в конференц-зал со своим секретарём и двумя охранниками,
Которые закрыли за ним двери и встали около них. Юнхо
Поднялся на сцену пройдя мимо Юнги, и подошёл к трибуне
Для выступлений, Юнги поднялся за ним и встал позади него
Старца сцены, а секретарь отца осталась стоять внизу
Около ступенек.
- Ою: Раз-раз, меня слышно, всё хорошо. - проверил микрофон
Отец Юнги, и решил начать свою речь. В зале повисла тишина.
- Ою: Я рад приветствовать вас, мои дорогие сотрудники, сегодня,
Здесь на этой конференции. Думаю, вы все уже в курсе
Последнего события, которое произошло буквально
На днях, ну а если ни все, то я сейчас в виду вас в курс дела. -
Начал свою речь, отец Юнги.
- Ою: Дело в том, что Мой сын, Мин Юнги, работающий с нами
В этой компании, на должности главного менеджера, которого
Вы все хорошо знаете, два дня назад сделал предложение руки
И сердца своему парню, и нет, вы не о слышались, он сделал
Предложение пожениться своему любимому человеку, который
Является с ним одного пола, и хоть мой сын и пытался сделать
- Ою: Это приватно и более-менее субъективно, пресса всё же
Прознала об этом и выпустила эту новость в массы, опубликовав
О ней статью в газетах, которую большинство из вас, я уверен,
Уже видели и читали. А поскольку я прекрасно понимаю
Ваше недоумение на этот счёт, я именно поэтому, сегодня и
Собрал всех вас в этом конференц-зале, чтобы разъяснить
Вам все детали этой, достаточно неоднозначной ситуации
И заранее, исключить случаи увольнения от кого-то из вас.
И так: Первое что хочу сказать, это что, данная ситуация, связанная
Непосредственно с моим сыном и его нетрадиционными
Отношениями, ни коем образом не скажется на работе нашей
Компании, и никак не повлияет на качество создания наших
Медицинских оборудований, их работоспособность и прочее.
- Ою: А так же, могу с точностью заверить вас, что произошедшее
Никак не отобразится на достигнутых нами и нашей компанией,
Результатах и не приведёт, ни к каким критичечким изменениям, всё
Останется таким каким есть и совершенно ничего не поменяется,
Ну, разве что в Лучшую сторону, хаха. - не спеша, выразительно,
Правильно и внушающе, ставит свою речь Юнхо, своим
Доброжелательным и слегка сиплым голосом, улыбнувшись
И чуть посмеявшись. Люди в зале тоже тихонько посмеялись.
- Ою: Второе. Вопрос касающийся наших клиентов, которые
С нами сотрудничают и которым мы поставляем оборудования
Нашей марки, тоже уже закрыт. Как только эта информация
По поводу отношений моего сына, попала в общество, проблема
- Ою: С клиентами была решена своевременно и оперативно. Исходя
Из этого, могу с уверенностью сказать вам, что случаев
Расторжения контрактов с их стороны можно не ожидать и не
Бояться того, что наша компания обанкротится, и вы
Потеряете свою работу, уверяю вас этого не будет, ваши
Рабочие места сохранены и нашей компании, как я уже говорил,
Совершенно ничего не угрожает, так что можете не переживать
На этот счёт, всё уже улажено. Если вас интересует как нам
Удалось так легко решить этот вопрос, то, всё дело в том
Что, нашим клиентам неважно с кем собрался связать себя узами
Брака мой сын, им это не принципиально потому что их куда
Больше волнует наш товар и качество его работы, нежели,
- Ою: Нетрадиционная ориентация главного менеджера, с которым
Они заключали договора, именно благодаря этому факту и
Получилось так легко договориться с ними и решить эту проблему. -
Так же спокойно, адекватно и тактично, объяснил этот
Вопрос отец Юнги своим сотрудникам, которые сидели
Тихо и внимательно слушали его.
- Ою: И третья деталь, в которую я хочу вас посвятить, это
То что касается журналистов, по чьей милости информация об
Ориентации и отношениях моего сына, стала громкой темой
Для бурного обсуждения. С ними мы ещё не разобрались, но
Планируем это сделать, мой сын Мин Юнги, завтра утром
Самолично съездит к ним в компанию, разрешит эту ситуацию и
- Ою: Договорится о том, чтобы впредь ничего подобного не
Происходило. А сейчас, я хочу передать слово своему сыну, Юнги,
Прошу!? - сказал Юнхо закончив первую часть своей речи, и
Обернувшись к Юнги пригласил его к трибуне, отойдя после
В сторону. Юнги поправив галстук подошёл к стойке.
- Юн: А..Добрый день, Коллеги, Друзья!? я Мин Юнги, главный
Менеджер этой компании, и в начале я хотел бы принести
Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию, которая
Раскрыла информацию касательно моей личной жизни и
Сексуальной ориентации, прошу прощения если это
Доставило вам какие либо проблемы, и вызвало у вас
Негодование и смущение, мне самому немного неловко за
- Юн: Сложившиеся обстоятельства, так что, прошу прощения за
Доставленные неудобства. И конечно же я готов взять за это
Ответственность, завтра я съезжу куда нужно и улажу этот вопрос.
Но, как бы то ни было, эта новость это правда, я Гей, и недавно
Я сделал предложение пожениться одному потрясающему
Парню, который покорил моё сердце, я его очень люблю и совсем
Скоро мы станем супругами и семьёй. Поэтому, я хочу
Попросить вас принять это и не реагировать на это слишком
Предвзято, а отнестись к этой новости с пониманием, для
Меня это было бы очень важно!? И я точно могу вам
Гарантировать, что это никак не отразится на наших с вами
Рабочих отношениях и совместной работе, они не изменятся,
- Юн: Если конечно, вы не специфичны в этом плане. Но в любом
Случае, я очень надеюсь на ваше искреннее понимание. Спасибо!? -
Закончил свою короткую, но очень грамотную и спокойную речь,
Уместив в неё всё самое важное и отошёл обратно на своё
Место, где стоял изначально. Работники по аплодировали
Ему, начав слегка улыбаться. К Трибуне снова подошёл его отец.
- Ою: Вам, Коллеги, наверное безумно любопытно узнать,
Мою личную реакцию на такую новость от сына, и как я
В принципе отношусь к этому, верно?! Хаха...Ответ
Прост, всё дело в том что Юнги мой сын, мой единственный,
Любимый сын, наследник которому я через несколько лет,
Передам в управление эту компанию, после моего ухода на
Пенсию, поэтому я лишь искренне порадовался за него.
- Ою: Он уже самостоятельный, независимый, умный и
Взрослый мужчина, который давно сам несёт ответственность
За свою жизнь и все её сферы, и который вправе сам решать
Как ему жить и с кем связать свои отношения, а как отношусь
К этому я, совершенно неважно. Да, изначально я был
Очень удивлён такому заявлению от него, и не знал как правильно
Отнестись к этому, но потом понял что это абсолютно неважно,
Самое главное что он нашёл своё счастье, что ему хорошо
И что с этим парнем и он счастлив, а я, просто не имею права
Испортить его счастье, поэтому всё что я сделал, это принял
Всё как есть, подошёл к этой ситуации толерантно и с
Пониманием, просто порадовался за сына и поддержал его,
К чему я хочу призвать и вас, мои дорогие сотрудники.
- Ою: Я не собираюсь заставлять вас именно поддержать стиль
Жизни моего сына, или принуждать вас к такому же, я хочу
Чтобы вы просто приняли тот факт что Юнги нетрадиционной
Ориентации, так же как я подошли к его ситуации с
Пониманием и остались с нами, в нашей компании. Пожалуйста,
Не относитесь к этому слишком строго, будьте великодушны, и
Подойдите к данным обстоятельствам объективно и
Снисходительно, как я и как наши клиенты, не принимайте это
На свой счёт и продолжайте как и всегда работать вместе с
Нами. Но если кто-то из вас очень принципиален
В этом плане, то мы никого на сильно не держим, хотя я очень
Надеюсь что вы примите верное решение и останетесь с нами,
Потому что мне бы не хотелось терять таких ценных сотрудников. -
Продолжает свою речь отец Юнги, так же доходчиво, конструктивно
И дружелюбно, с лёгкой улыбкой на лице. Сотрудники внимательно
Слушают его, вдумываясь в его слова, улыбаясь и восхищаясь
Мудростью своего Руководителя - владельца компании.
- Ою: Знаете, наша компания уже 27 лет работает в данной сфере
И, на протяжении всего этого времени разрабатывает всё
Новые и новые медицинские оборудования, основываясь на
Новейших технологиях, и естественно по началу было не легко,
Были и взлёты и падения, но компания выстояла, мы с
Вами работая все эти годы плечом к плечу, выстояли все
Трудности, продолжая идти вперёд, делая своё дело и
Расширяясь с каждым годом, и мы делаем это с большими
Успехами. А знаете что мы ещё делаем?!.... Чудо! - внезапно и
Кротко сказал Юнхо, смотря на своих сотрудников с улыбкой,
Люди слушая его тоже улыбаются, и их кинуло в приятные
Мурашки. Юнги тоже.
- Ою: Да, именно его! Мы, работая вместе, сплочённо как
Команда, и уже даже как семья, создаём медицинские оборудования
И приборы, вкладывая в них свои души, а вместе с оборудованием
Мы создаём Чудо. И потом, мы делимся этим Чудом с миром,
Поставляя наши оборудования в больницы и поликлиники,
Помогая людям бороться с их недугами с помощью наших
Товаров, и нашего Чуда. Мы помогаем и делимся счастьем
С многими и разными людьми, разного возраста, от
Совсем маленьких малышей, до людей пожилого возраста,
- Ою: Людям разного пола, цвета кожи, национальности и
Даже сексуальной ориентации, ибо для нашей компании важнее
Подарить человеку надежду на выздоровление и жизнь,
И тем самым подарить ему своё чудо, сделав его счастливым
И здоровым. Вот так, мы с вами и творим это чудо, искреннее,
Необычное и маленькое чудо, но зато, какое значимое!? - говорит
Свою прекрасную и душевную речь Юнхо, взяв микрофон
В руку и отойдя от трибуны в сторону, ходя по сцене, и оглядывая
Каждого сотрудника добрым и пронизывающим взглядом
И тёплой улыбкой, создавая в зале какую-то, волшебную ауру.
Сотрудники смотрят на него с такими же тёплыми улыбками,
И очень проникновенно слушают его, кто-то даже пустил слезу,
Расстрогавшись его речью.
- Ою: А всё потому, что наша компания уже живёт этим,
Тем, что мы создаём в ней своё чудо, а потом дарим его людям.
И знаете, работая столько лет вместе, мы с вами стали
Уже больше чем коллеги, мы с вами уже словно одна, большая
Семья, которая работает на благо людей, так давайте же и дальше
Так же стараться для людей, работать все вместе, как одно
Целое, оперативно и слажено, как одна команда, как одна
Семья, не делая акцент на ориентации моего сына или кого-то
Ещё. Давайте продолжать, творить и дарить людям, наше Чудо!?
- Ою: Вы согласны, Друзья?! - в заключение сказал и спросил Юнхо.
Сотрудники, смотря на него уже с широкими улыбками, начали
Говорить Да, один за другим, перекидываясь между собой
Радостными взглядами.
- Ою: Хорошо, очень хорошо! Потрясающе! - сказал он, начав хлопать
Им в знак благодарности, а сотрудники подхватили его мотив
И тоже начали аплодировать ему в ответ, поднимаясь со своих
Мест на ноги, так же бросаясь взглядами.
- Ою: Спасибо вам большое, за внимание и отзывчивость!?
Конференция окончена, можете возвращаться к своим
Рабочим обязанностям, творите чудо с душой! - сказал отец Юнги,
Поклонившись сотрудникам, люди за аплодировали
Ещё громче и тоже поклонились ему. Юнги хлопая, так же
Поклонился людям, Юнхо подошёл к трибуне и вставил
Микрофон обратно в подставку. Аплодисменты начали
Стихать и сотрудники принялись выходить из зала, Юнги
Подошёл к отцу.
- Юн: Папа ну ты даёшь!? Это было мощно и прекрасно! - улыбаясь
И пребывая в шоке от речи отца, сказал Юнги.
- Ою: Да, спасибо сын. Ты тоже довольно хорошо поставил
Свою речь, ты молодец. - тоже улыбаясь, сказал он, похлопав
Того рукой по плечу.
- Юн: Спасибо. Надеюсь сотрудники всё поняли и останутся
С нами, как ты и сказал творить Чудо.
- Ою: Не переживай, они поняли и останутся с нами, всё будет
В порядке. Но, я хочу тебе кое что сказать Юнги... - с улыбкой
Сказал отец, указал рукой в сторону и они отошли в старца
Сцена, к ступенькам.
- Юн: Да?! Что ты хочешь сказать отец? - поинтересовался Юнги.
- Ою: Я хочу сказать одну важную вещь, поэтому послушай
Меня внимательно!? Сын, если ты хочешь так жить и выбираешь
Нетрадиционные отношения с Чимином, придётся стать
Сильным!? И тебе и Чимину, вам обоим придётся стать
Сильными, потому что в этом мире есть много людей,
Которые не понимают и не принимают такое положение вещей,
А кто-то даже питает ненависть к таким отношениям и
Может навредить вам, поэтому вам нужно стать внимательнее
И сильнее, и научиться бороться за вашу жизнь и ваши отношения,
Потому что это очень важно и вы должны понимать последствия.
- Ою: Разумеется, вы можете рассчитывать на мою помощь, но я ни
Всегда смогу быть рядом, так что удачи вам, будьте бдительны
И если что, боритесь за своё счастье, ты понял меня Юнги?! - коротко
И понятно, объяснил ему отец.
- Юн: Да, я понял отец, мы будем сильными, спасибо за поддержку. -
Улыбаясь сказал Юнги, и поклонился отцу. Тот сипло посмеявшись
Тоже поклонился ему, снова похлопал его по плечу и начал
Спускаться со сцены по ступеням, направившись к выходу,
Юнги тоже. Он вышел из зала после отца, и так как его рабочий
День не закончился, он пошёл в свой кабинет продолжать работу.
Когда его смена закончилась, он поехал к Чимину, у него
Дома он рассказал ему то что произошло в компании, и то
Что они говорили на конференции, Чимин был удивлён и
Одновременно рад что всё разрешилось, но ещё по прежнему
Слегка переживал на счёт этой ситуации. Так же Юнги сказал
Что его отец пригласил их к нему домой на ужин, чтобы
Познакомится с Чимином, тот обрадовался и немного растерялся
От такой новости, они с Юнги обсудили это и решили когда поедут.
После, Мин позвонил отцу и поставил его в известность, о их
Визите с Чимином, сказав что они приедут к нему на ужин в следующее
Воскресенье. Тот понял и сказал что будет с радостью ждать их.
/СПУСТЯ 9 ДНЕЙ/Воскресенье/Юнги и Чимин собрались в гости
К отцу Юнги, Чимин очень нервничал и суетился перед
Встречей с отцом Юнги, он долго выбирал что надеть на этот ужин,
Ибо встреча с таким человеком как Мин Юн Хо, была честью
Для него, причём не маленькой. Да и тем более он отец его
Жениха, и поэтому Чимин хотел выглядеть красиво и прилично,
Чтобы произвести на него впечатление, понравится ему.
Юнги сидя в гостиной и частично наблюдая за этим процессом,
Лишь улыбался, умиляясь с того как тот старается,
Показывая ему свои лучшие рубашки, чтобы Юнги сказал в какой
Ему будет лучше, но тот сказал ему, чтобы он выбирал на
Свой вкус, ибо он прекрасен в любой одежде. Юнги кстати
Приехал к ним с Чонгуком, чтобы Тэхён помог ему с подготовкой
К экзаменам, да и вообще Чонгук сам с ним поехал, только
Чтобы провести время с Тэхёном.
В конечном итоге, Чимин надел красивую блузку из лёгкой
Штапельной ткани, белого цвета который внизу плавно переходит
В голубой, где располагается красивый принт, падающих цветов,
Синих Афиллантесов. Блузка удлинённого фасона и
Прикрывала его попу, рукава тоже длинные, вниз он надел
Лёгкие и слегка обтягивающие синие брючки под блузку.
Так же Чимин привёл в порядок своё лицо, нанеся себе лёгкий
Макияж, и уложил волосы. Юнги же оделся проще, белая лёгкая
Рубашка из шифоновой ткани, белого цвета в продольную чёрно-синюю
Полоску слева, и с деревьями синего цвета и чёрными стеблями.
И под неё чёрные брюки. Собравшись, парни отправились к отцу
Юнги на ужин, пока они ехали они всю дорогу разговаривали,
Ибо Юнги рассказывал Чиме о своём отце, чтобы ему было
Проще общаться с ним.
/Сейчас/Время: 18:32/Парни приехали к дому отца Юнги,
Распологавшемуся в тихом уголке, на опушке под Пусаном. Юнги
Заглушил машину, они вышли из неё и увидев его дом, Чимин
Аж рот раскрыл от впечатления тому, насколько он
Красивый и большой, то бишь он впервые видит такой дом.
- Чм: Ого!?...Это и есть дом твоего отца? - удивлённо спросил Пак.
- Юн: Да, это он, и отец тут живёт. - ответил Юнги, поставив
Машину на блокировку.
- Чм: К-какой он...красивый!?...Просто слов нет... - восхищённо
Сказал Чимин, рассматривая дом снаружи.
- Юн: Да, согласен, дом у отца что надо!...Ладно, пойдём,
А то он заждался наверное... - улыбаясь сказал Юнги,
Взял того за ручку и они пошли к двери. Подойдя к ней,
Юнги только решает нажать на кнопку звонка, как вдруг...
- Чм: Юнги подожди!?... - остановил его Чимин.
- Юн: Что такое? - посмотрев на Пака, спросил Юнги.
- Чм: Я точно хорошо выгляжу?!... - чуть неловко и волнуясь,
Спросил Чимин убрав свою руку из руки Юнги, и поправляя свою
Одежду. Юнги улыбнулся.
- Юн: Малыш, ты выглядишь прекрасно! Не волнуйся так, ты
Ему понравишься. - спокойно сказал Юнги, погладив его по щеке.
После снова взял за руку и нажал на кнопку звонка, в доме
Заиграла красивая мелодия...
Продолжение следует....😘
Охх...неужели я закончила эту часть?! 😅
Не знаю как вы, но я дико угарала с момента где Чонгук и Тэхён,
Всё же притащились к фонтану, да уж, Вигуки могут, другого
От них можно было не ожидать...🤣🤭 Но с речи Юнги, когда
Он делал Чимину предложение, я по плакала, от счастья..😔🤗
Подписывайтесь на меня тут и на канал в Ютубе (ссылка в описании) 👇👇👇😚
Ставьте лайки 👍👍👍😁
И спасибо за просмотр, пока щеночки мои. Я всех очень
Сильно люблю. 👋💜💙💖💋😍😘🌺🎉