Спросил Чимин убрав свою руку из руки Юнги, и поправляя свою
Одежду. Юнги улыбнулся.
- Юн: Малыш, ты выглядишь прекрасно! Не волнуйся так, ты
Ему понравишься. - спокойно сказал Юнги, погладив его по щеке.
После снова взял за руку и нажал на кнопку звонка, в доме
Заиграла красивая мелодия. Парни услышали шаги по ту
Сторону двери, после раздался щелчок замочной скважины
И дверь открылась, на пороге дома их встретила милая
И довольно красивая женщина, средних лет, с волнистым карэ
И повязкой на голове, в сером сарафане с ромашками и кухонном
Переднике синего цвета с белыми узорами, под сарафаном
Такие же серые штанишки, и на ногах Бежевые махровые
Тапочки, она сразу улыбнулась и поклонилась узнав Юнги.
- Юн: Здравствуйте Ын Сук, вот и мы. - улыбнувшись ей в
Ответ, сказал Юнги пройдя в дом и тоже поклонившись ей.
Чимин мило улыбаясь, тоже по приветствовал её и поклонился,
Она так же улыбнулась ему и поклонилась.
- Ыс: Добрый вечер Юнги, ваш отец уже ждёт вас, я подготовила
Вам тапочки, надевайте их и проходите в гостиную!? - с лёгкой
Улыбкой на лице, очень приветливо и мягко ибо уже давно
Знает Юнги, сказала Женщина, закрыв за ними дверь, и
Указав на тапочки стоящие у обувного шкафчика.
- Юн: Да хорошо, мы сейчас будем, спасибо. - так же мягко, сказал
Ей Юнги кивнув головой. Женщина ещё раз поклонилась и ушла
Внутрь дома, на кухню, парни снимают обувь.
- Чм: Ты не говорил что твой Отец снова женился.. Она такая
Приятная и милая.. - тихо и неловко сказал Чимин, снимая кеды.
- Юн: О, ты не так понял, это не женщина отца, Ын Сук домработница. -
Внезапно ответил Юнги сняв обувь и надев тапочки.
- Чм: Ах, извини, я подумал что она его новая жена.. - Почувствовав
Себя неудобно, сказал и извинился Чимин что принял
Домработницу за новую жену отца Юнги, тоже переобувшись в
Тапочки.
- Юн: Да ничего страшного, пошли!? - улыбнувшись сказал Юнги,
После взял его за руку и повёл за собой. Как только они вошли
В зал, мужчина сидевший на диване и смотревший
Телевизор, выключил его и поднялся с дивана.
- Ою: Сын!? Как я рад что вы пришли! - сказал мужчина, с уложенными
Волосами с пробором по правой стороне, и покрытыми лёгкой
Сединой. Он был одет в серые лёгкие брюки, и белую рубашку с
Короткими рукавами, а на ногах тапки. Он не высокий, ростом с
Чимина, и по нему виднелось явное сходство с Юнги. Он не спеша
Подошёл к парням, встретив их на входе в зал.
- Юн: Здравствуй Отец, вот мы и пришли, как ты и хотел. - улыбаясь
Сказал Юнги.
- Ою: Хорошо-хорошо, спасибо. - с лёгким смешком и с улыбкой
Сказал он, похлопав Юнги рукой по плечу.
- Юн: Познакомься отец, это Пак Чимин, мой парень. Чимин, это
Мин Юн Хо, мой отец!? - представил их друг другу Юнги.
Его отец улыбаясь перевёл взгляд на Чимина, тот тоже перевёл
Неловкий и смущённый взгляд от Юнги на его отца и поклонился ему.
- Чм: Здравствуйте Господин Юнхо.. - несколько растерянно, но
С милой и смущённой улыбкой, любезно поздоровался Чимин
Сцепив свои ручки вместе, ибо ощущает себя безумно неловко,
Он очень стесняется, а при виде отца Юнги он напрягся ещё больше.
- Ою: Здравствуй Чимин. Очень рад с тобой познакомиться, и,
Наконец-то, увидеть тебя. - с тёплой улыбкой, мягко и добро
По приветствовал он Чимина, поклонившись в ответ.
- Чм: Да, я тоже очень рад с вами познакомиться. Для
Меня, вообще, большая честь по ужинать с таким человеком
Как вы!? Я знаком с вашим производством и, хочу сказать что
Вы занимаетесь большим и очень хорошим делом, которое
Помогает людям и детям, вы замечательный человек. - так же
Немного напряжённо и неловко, с милой улыбкой на лице,
Хорошо отозвался Чимин об отце Юнги и их компании, снова
Поклонившись ему в знак уважения.
- Ою: Спасибо, но это всего лишь одно маленькое Чудо, которое
Мы вкладываем в этот мир. Маленькое, но значимое! - с гордостью
И любовью к своему делу, ответил Отец Юнги смотря на Чимина
С приятной улыбкой, и видя его скованность, напряжение и то как
Он переживает.
- Чм: Конечно, я согласен с вами. - тоже улыбаясь сказал Чимин.
- Ою: Ты такой застенчивый!?...Вижу, тебе очень неловко, волнуешься?! -
Сиплым но приятным голосом, сказал и предположил мужчина.
- Чм: Ахх, Да, я и правда немного волнуюсь..извините!?.. -
Неловко сказал и извинился Чимин, чувствуя себя напряжённо.
- Ою: Ха-ха, нет не извиняйся. Просто расслабься, хорошо?!
Не переживай так, всё в порядке!? - уверенно, с тёплой улыбкой,
Сказал отец Юнги похлопав Чимина по правому плечу.
Тот немного расслабился и усмехнулся.
- Чм: Хах, да, хорошо. - уже более расслаблено ответил Чимин.
- Ою: Вот и славно. Как твои глаза? Хорошо видишь? - сказал и
Спросил Юн Хо.
- Чм: С глазами сейчас уже всё в порядке, и да, я вижу хорошо. -
С улыбкой ответил Чимин.
- Юн: Он уже давно прошёл всю реабилитацию, так что,
Сейчас его глаза уже полностью пришли в норму и Чимин
Уже хорошо приспособился к зрячей среде жизни. - дополнил
Юнги своему отцу, о Чимине и его глазах.
- Ою: Это отлично, я рад что всё так хорошо. Чимин, ты позволишь
Мне взглянуть на твои глаза?! - будучи действительно рад
За Пака, сказал и спросил Мужчина.
- Чм: Да, разумеется, я не против. - согласился Чима, кинув
Неловкий взгляд на Юнги.
- Ою: Тогда, можно тебя на свет, пожалуйста!? - попросил отец Юнги,
Протянув Чимину свою ладонь.
- Чм: Хорошо. - сказал он, расцепив свои ручки и положив левую
Руку на ладонь Юн Хо. После, он отвёл Чимина немного
Вперёд, поставив его напротив себя, Чимин приподнял лицо
Вверх на свет и Отец Юнги, слегка касаясь пальцами
Своих рук лица Чимина, осмотрел его глаза.
- Ою: Ха-ха, Да. Ли Чхан Хэ знает своё дело, работа сделана отлично! -
Профессионально оценив работу врача, довольно сказал Юн Хо,
Чуть посмеявшись и убрав руки от Чимина. Чимин улыбнулся.
- Ою: Молодец что отвёл Чимина именно к нему, Чхан Хэ мастер своего
Дела. - так же удовлетворённо, сказал он Юнги.
- Юн: Знаю, поэтому и обратился к нему. - подойдя к отцу с
Чимином. Юн Хо снова посмотрел на Чимина, а тот на него.
- Ою: Знаешь Чимин, я думал ты будешь похож на своего деда, вы
Ведь всё таки родственники!? Но нет, ты почему-то напоминаешь
Мне кого-то другого, но...не могу понять кого.. - окунувшись
В раздумья, сказал Отец Юнги, смотря на Чимина слегка
Нахмурив брови.
- Чм: Не знаю, может...какого-то вашего знакомого.. - немного
Неловко сказал Чимин.
- Ою: Да, возможно. Ну что же, ладно, не будем больше томиться
У входа, прошу к столу!? - улыбаясь, с приятным и лёгким
Гостеприимством, пригласил парней к столу отец Юнги.
Чимин мельком оглядел гостиную комнату, она была довольно
Просторная, с изысканным интерьером. Роскошный и
Качественный диван, махровый, Бежевого цвета, с подушечками
И двумя такими же креслами, стоящие напротив дивана, которые
Были из одного комплекта. Между диваном и креслами, стоит
Маленький кофейный столик из дуба, на стене сбоку, по левой стороне,
Перед диваном, столиком и креслами, расположен хороший,
И довольно большой плазменный телевизор, на креплении к стене.
Под ним стоит напольный, двухэтажный стеллаж из светлого
Дерева, с 6-ю ячейками, в которых стоят книги, коллекционные
Фигурки и другие предметы. Прямо за креслами, расположен
Классный камин из тёмного камня, со специальным
Ограждением и приспособлениями для него. А с правой стороны
Стоит прямоугольный, стеклянный стол на деревянных ножках
По центру, он застелен красивой скатертью персикового цвета,
С синими узорами и был сервирован посудой и столовыми
Приборами. А так же Чимина поразили красивые стены, высокие потолки,
Панорамные окна в пол, и не менее красивая, большая люстра,
Находящаяся на потолке, которая освещала своим светом весь зал,
Дизайн которого был дополнен интересными картинами и цветами в горшках.
На второй половине первого этажа, располагалась шикарная и
Просторная кухня, а между кухней и гостиной, находится лестница,
Ведущая наверх на второй этаж. И хоть Гостиная комната
И выглядела изысканной, она была довольно комфортная,
Простая и уютная.
- Ою: Прошу, присаживайтесь!? Ын Сук скоро принесёт горячее,
А пока здесь только закуски. - гостеприимно и приветливо, сказал
Отец Мина присаживаясь за стол старца. Юнги отодвинул для
Чимина стул с боку стола по правой стороне от своего отца,
Пак присел на стул и Юнги подвинул его к столу, а после,
Обошёл стол и сел с другого боку, по левой стороне от
Отца и напротив Чимина. Пак восхищённо рассматривает
Очень красивый сервиз которым был сервирован стол и
Вкусные закуски, которые он и его семья уже раньше ели, но
Некоторые из них ни всегда могли себе позволить. А в
Семье Юнги это было обычное дополнение к ужину, что очень
Удивляло его. На столе было пять закусок (салатиков):
Овощной салат с кунжутом; Морковка по Корейски; Пекинская
Капуста Кимчи, Свёкла по корейски и Дайкон (салат из белой редьки).
- Чм: Ух-ты, у вас такой красивый сервиз, стоит наверное
Очень дорого, моя семья не смогла бы себе такой позволить.. -
Чуть неловко, с тихим восхищением и улыбкой сказал Чимин.
- Ою: Хах, спасибо, этот сервиз был подарком от моих родителей,
На годовщину нашей свадьбы с мамой Юнги. А через полгода, их
Не стало.. - с грустной но тёплой улыбкой, внезапно сказал он.
Чимин опустил улыбку и неловко сглотнул.
- Чм: Оо, мои соболезнования, извините что затронул эту тему.. -
Почувствовав себя немного неудобно, сказал и извинился Пак.
- Ою: Ничего, всё хорошо. Мои родители прожили долгую,
Счастливую жизнь и хорошо воспитали меня, своего сына, так что...
У меня было много времени чтобы смириться с их кончиной.
- Ою: Но спасибо тебе за слова соболезнования. - сменив грустную
Улыбку на обычную, сказал мужчина смотря на Чиму. Тот тоже
Снова улыбнулся и кивнул головой в знак понимая, а после
Снова перевёл взгляд на салаты.
- Чм: Вкусные закуски, я просто обожаю Дайкон и Пекинскую
Капусту Кимчи. - улыбаясь, сказал Чимин с лёгким предвкушением
Покушать салаты.
- Ою: Правда?! А остальные закуски нравятся? Ты их уже ел когда-то? -
С улыбкой общаясь с Чимином, интересуется отец Юнги.
- Чм: Да, остальные я тоже уже как-то кушал и они мне очень нравятся,
Но такие салаты как Дайкон и овощной с кунжутом, в силу
Наших небольших финансов, мы ни часто могли их есть. - ответил
И объяснил Чиминка.
- Ою: Вон оно как!? Ну а мне, очень нравятся Овощной с кунжутом,
И Корейская свёкла с кунжутом. - поделился своими вкусами он.
- Чм: Здорово. Юнги, а тебе, какие закуски больше нравятся?! -
Поинтересовался и у Юнги, Чимин, посмотрев на него.
- Юн: Мне? Ну..мне больше нравятся салаты по острее, поэтому я
Очень люблю Корейскую морковку, Дайкон и ещё Фунчозу с
Овощами и болгарским перцем. - ответил Юнги.
- Чм: Оо, да, это очень остро. - поняв о чём он говорит, ибо тоже
Пробовал эти салаты, сказал Чимин вспомнив их вкус.
- Юн: Это да, но мне нравится. А так, все здешние салаты
Очень вкусные, но сейчас я больше жду горячее, где же
Там Ын Сук?! - сказал Юнги, вытягивая голову и высматривая Ын Сук,
Смотря в сторону кухни.
- Ою: Иш ты, какой прыткий а!? Ын Сук старается, скоро закончит и
Принесёт, дай ей время и потерпи немного!? А пока что, давайте
По общаемся, собственно для этого я вас и позвал, я хочу
По ближе познакомиться с Чимином, узнать его так сказать,
А тебе лишь бы брюхо набить! Ц-ц-ц... - слегка поругал его отец.
Чимин улыбаясь, чуть посмеялся с этого.
- Юн: Ах, нет конечно. Просто я ещё ничего не ел и потому
Очень проголодался. - тоже чуть смеясь, оправдался Юнги.
Юнхо немного посмеялся с сына.
- Ою: Ладно, подожди ещё немного, Ын Сук скоро всё подаст. На
Чём мы там остановились?! - сначала сказал Юнги, а потом
Спросил у Чимина Юнхо.
- Чм: Мы обсуждали салаты. - напомнил Чимин.
- Ою: О, точно, спасибо Чимин. Так, что касается напитков,
Выпьем по бокалу вина Бокбунджа-Джу (Ягодное вино), ты
Не против Чимин? - сказал и спросил Мужчина у Пака.
- Чм: Нет, я не против, если по бокалу то можно. - улыбаясь,
Всё с той же скромностью ответил Чимин.
- Юн: Да пап, мы только по бокалу, так как мы на машине и я за рулём. -
Тоже согласился и предупредил Юнги.
- Ою: Конечно сын, само собой, я знаю что вы на машине, и поэтому
Сказал что только по бокалу, так сказать, за знакомство. Ну а после,
Предлагаю по пить Милкеути!? (Чай с молоком по корейски).
- Чм: Аах, чай с молоком, здорово, я его очень люблю. Почему у
Меня такое ощущение, что вы с Юнги, специально сговорились
По поводу того, что мне нравится!? - с лёгким подозрением и радостью,
Улыбаясь сказал Пак.
- Ою: Хах, нет мы не сговаривались, но я очень рад что смог угодить
Твоим вкусам, Чимин. - с улыбкой сказал Юнхо, посмотрев на Чиму.
- Чм: Спасибо Господин Юнхо. - поблагодарил Чимин, кивнув головой.
Тот улыбаясь, тоже кивнул в ответ. К ним в зал заходит Ын Сук,
Завозя с собой тележку с приготовленными горячими блюдами,
Напитками, бокалами под вино и чашечками под чай.
- Ою: Ын Сук!? Всё уже готово?! - улыбаясь поинтересовался Юнхо.
- Ыс: Да Господин, я уже приготовила горячие блюда, прошу
Прощения что заставила вас долго ждать. - подвезя тележку
С блюдами к столу и начав аккуратно подавать их на стол
Перед парнями, с неловкой улыбкой сказала и извинилась женщина.
- Ою: Аайщ, всё в порядке Ын Сук, не переживай, мы ждали
Совсем недолго. Да и к тому же, я знаю что ты готовишь
Очень вкусно и с душой, а таких людей не торопят. - с улыбкой
И теплотой в голосе, приятно сказал отец Мина домработнице.
Парни тоже улыбаются.
- Ыс: Ахх, спасибо большое, Господин Юнхо. Вы говорили что
Этот вечер очень важный, поэтому я и старалась. Блюда горячие,
Так что будьте осторожны!? Хорошего вам ужина и приятного
Аппетита. - слегка засмущавшись, с такой же тёплой улыбкой
Сказала женщина, подав на стол перед ними все блюда,
Напитки с бокалами и чашечками, и поклонилась.
- Ою: Спасибо - спасибо, мы ценим твои старания, и с едим всё
С большим аппетитом. Ты кстати, сама то не голодна? По ужинала
Уже?! - сказал и поинтересовался Юнхо.
- Ыс: Да, я успела по есть во время готовки, так что не волнуйтесь,
Я не голодна, но спасибо что спросили!? - улыбаясь, ответила она.
- Ою: Ну хорошо, тогда я спокоен. И ещё кое что Ын Сук, так
Как ты очень потрудилась ради сегодняшнего вечера, с завтрашнего
Дня даю тебе два выходных, сейчас напишу своему водителю и
Он отвезёт тебя домой, проведи время с семьёй и отдохни!? -
С улыбкой, принял снисходительное решение отец Юнги.
- Ыс: Ах, хорошо, спасибо вам большое, пойду тогда собираться,
Если вы не против!?.. - обрадовавшись сказала она.
- Ою: Нет, иди конечно, всё что требовалось ты уже сделала, и я тебя
Более не задерживаю, ступай!? До встречи через два дня!?
- Ыс: Да, до встречи, и ещё раз приятного аппетита!? - сказала она.
Юнхо и парни поблагодарили её и она ушла, увезя с собой тележку.
Отвезя её на место, на кухню, Ын Сук ушла наверх в свою
Выделенную комнату, собираться домой. Юнхо попросил
Парней немного подождать, пока он свяжется с водителем,
После встал из-за стола, подошёл к кофейному столику,
Взял свой телефон и написал водителю дав ему указ отвезти
Ын Сук домой. Пока он этим занимался, парни рассматривали горячие
Блюда. На столе из горячего была Лапша Фунчоза с куриной
Печенью и овощами, в томатном соусе, каждому по порции.
Жаренные сосиски с овощами и соевым соусом, а также
Суп Кимчи-Рамён, с капустой, лапшой, имбирём, водорослями
Нори, курицей и яйцами, тоже каждому по порции, и основное блюдо,
Тушёная цельная утка, фаршированная картошкой и овощами.
В зале уже веяло безумно приятными ароматами от каждого
Горячего блюда, у парней текли слюнки, Юнги облизывался ибо
Был голоден и ему не терпелось по скорее по есть, так же как и
Чимину, который смотрел на утку которую он ещё никогда
Ни пробовал, понимая что сегодня будет есть её в первый раз,
И в тоже время чувствуя себя несколько неловко, то бишь,
Он не ожидал что ужин будет на столько шикарный и вкусным.
Закончив дело с водителем, отец Юнги решил вернуться обратно
За стол к парням, убрав телефон в карман брюк.
- Ою: Так-с, ну что же, я снова с вами, благодарю за ожидание,
Давайте продолжать?! Еда очень вкусная, можем приступать
Ужинать!? - усаживаясь за стол, улыбаясь сказал мужчина.
- Юн: Ты договорился по поводу Ын Сук?! - поинтересовался
Юнги, взяв со стола муслиновую салфетку - нагрудник, бежевого
Цвета и надев её себе на рубашку, завернув за воротник и после
Взяв палочки и начав кушать суп Кимчи - Рамён.
- Ою: Да, я связался со своим водителем, он скоро подъедет и заберёт
Её, отвезёт Ын Сук домой, пусть отдохнёт, она сегодня потрудилась
На славу, ужин потрясающий, согласны?! - тоже надев салфетку -
Нагрудник, с улыбкой ответил и спросил отец Юнги, приступая к ужину.
- Юн: Да, отец, ужин классный и вкусный спасибо. - тоже
С улыбкой похвалил ужин Юнги, продолжая трапезу.
Чимин заметив около себя такую же салфетку - нагрудник,
Так же взял её, надел себе на воротник с некой застенчивостью, и
Тоже приступил к еде.
- Ою: А ты что скажешь, Чимин?! Нравится горячее? - спрашивает
Мужчина, посмотрев на Пака. Тот поднял взгляд на отца Юнги.
- Чм: Да, безусловно, еда вкусная, мне очень нравится, спасибо
Большое. - улыбаясь, но с некой растерянностью ответил Чим,
Дожевав и проглотив еду.
- Ою: Пожалуйста!? Но, я вижу что ты немного взволнован, что-то
Случилось? - ответил и спросил мужчина, смотря на Пака, ибо
Заметил его неловкое состояние.
- Чм: Ах, нет, всё хорошо, просто...я не ожидал что ужин будет
Таким роскошным, поэтому, мне немного неловко, ха-ха.. - с улыбкой,
Скромно и мило ответил Чимин, неловко посмеявшись в конце.
- Ою: Хах, ничего страшного, я всё понимаю. Просто этот вечер
Очень важен для меня, для нас, ведь не каждый же день, сын
Знакомит тебя со своим любимым человеком, поэтому,
Я и Ын Сук очень старались, и я рад что тебе всё нравится. Приятного
Аппетита парни, давайте насладимся этим ужином и по общаемся. -
Улыбаясь и тоже приступив к еде, объяснил Чимину мужчина.
- Чм: Спасибо, приятного аппетита!? - улыбаясь, сказал Чимин
Юнги и его отцу, продолжив кушать.
- Юн: Приятного аппетита!? - в ответ пожелал Юнги, Чимину и
Своему отцу, так же продолжая ужинать.
- Юн: Кстати, отец, а как дела у Ын Сук? Как семья? - ужиная,
Решил спросить Юнги.
- Ою: О, у неё всё хорошо, семья тоже в порядке, только вот
Младший внук Сун Хиль, сильно приболел, у него бронхит. - ответил
Юнги его отец.
- Юн: Оу, как жаль, довольно неприятная болезнь, надеюсь
Он поправится в скором времени и всё будет хорошо. - с сочувствием
И надеждой на лучшее, сказал Юнги.
- Ою: Да, я тоже. Я купил и передал ему подарок через Ын Сук,
Мальчик был очень рад. Ну и конечно, я дал Ын Сук номер
Очень хорошего, детского педиатра который сейчас занимается
Лечением Сун Хиля, поэтому, всё будет хорошо, мальчик
Поправится. - с лёгкой улыбкой, уверенно сказал Юн Хо,
Ужиная с парнями.
- Чм: Я тоже надеюсь что малыш выздоровеет, а если уж
Вы советуете хорошего врача, то в этом можно не сомневаться, так
Сказать, проверено на личном опыте. - так же посочувствовав мальчику но
С надеждой что он поправится, сказал Чимин с улыбкой.
- Ою: Хах, это да, просто заимев такой обширный бизнес,
Я так же завёл много хороших связей и хороших друзей, в медицинской
Сфере, это очень важно, как для работы так и для жизни. - улыбаясь,
Ответил он Чимину.
- Чм: Да, согласен это очень важно, благодаря этим связям вы помогли
Мне и внуку Госпожи Ын Сук. Вы очень добродушный человек
Господин Юн Хо, вы так бескорыстно и искренне, помогаете
И заботитесь о своей домработнице и её семье... - с восхищением
И улыбкой на лице, сказал Чимин будучи поражён тем, какой
Великодушный и внимательный у Юнги отец.
- Ою: Конечно, ведь Ын Сук не просто домработница, она работает
У меня уже более пяти лет, и за это время она и её семья стали для
Нашей семьи, уже достаточно близкими людьми, поэтому,
Если что-то происходит мы друг друга выручаем. - с улыбкой
Ответил Юн Хо.
- Юн: Это правда, она для нас уже как часть семьи, поэтому и
Общаемся так близко. - дополнил слова отца, Юнги.
- Чм: Это здорово что вы так дружны. Кстати, я и подумать не мог, что у
Госпожи Ын Сук уже есть внуки, она так хорошо выглядит!?
Совсем не похожа на бабушку.. - с лёгким удивлением, неловко
Сказал Чимин.
- Ою: О, Да, У Ын Сук большая и прекрасная семья, взрослая
Дочь которая уже давно замужем, такой же взрослый Сын
Который тоже уже как пять лет женат, и трое очаровательных
Внуков. Внучок который болеет, это младший сын её дочери.
Так же у самой Ын Сук есть младшая сестра, и даже их родители,
На сколько я знаю, ещё до сих пор живы. - объяснил Юн Хо.
- Чм: Ого! Действительно, очень большая семья!? А супруг
У Госпожи Ын Сук есть? - по интересовался Чимин.
- Ою: Ах, забыл упомянуть!? Да, у неё есть муж и они в браке,
Уже порядка 30-ти лет. - дополнил мужчина.
- Чм: Понятно, видимо у них очень крепкий и прекрасный союз!? -
Улыбаясь сказал Чимин.
- Юн: Кстати Папа, когда мы с Чимином зашли в дом и он впервые
Увидел Ын Сук, он не понял что это домработница и подумал
Что она твоя новая жена. - совершенно неожиданно сказал Мин,
Трапезничая Фунчозой. Смотря на Юнги и услышав что тот выдал,
Глаза Чимина шокировано округлились, он тут же смутился, бросил
Неловкий взгляд на отца Юнги и прикрыл смущённое лицо рукой,
Неловко и тихо смеясь закрыв глаза. Ему стало максимально
Неудобно перед отцом Юнги, сам же Юнги, уплетая лапшу
Просто умиляясь смотрел на то, как Чимин мило смущается
И мысленно злится на него. Переведя взгляд с сына на его
Любимого человека, Юн Хо тоже чуть посмеялся.
- Ою: Ну, ни скажу что это не приятно!?..
- Чм: Я не ожидал что Юнги расскажет вам это, мне так неловко!?..
Прошу прощения, что позволил себе предположить такое!?.. -
С дикой неловкостью и смущением, сказал и извинился Чимин.
- Ою: Всё в порядке, расслабься?! Я вполне согласен с тем, что Ын Сук
Очень красивая и потрясающая, во всех отношениях женщина,
Хозяйственная и безумно вкусно готовит, поэтому это было
Достаточно лестно с твоей стороны. Но, нет, Ын Сук мой работник
И просто близкий человек, и не более. Так как, Самой лучшей женщиной,
Для меня навсегда останется мама Юнги! - продолжая ужинать
И смотря на Чимина, с улыбкой на лице сказал Отец Юнги.
Чимин, смотря на него тоже с лёгкой улыбкой, сглотнул слюну.
Внезапно, через панорамное окно Отец Юнги и парни, увидели
Как к дому подъехала машина, это был водитель Отца Юнги,
Он приехал на его машине, чтобы забрать Ын Сук и отвезти домой.
- Ою: Так, ребята, прошу прощения, но я вынужден не надолго
Отлучится чтобы проводить Ын Сук, скоро вернусь, продолжайте
Пока что ужинать!? - отложив палочки, вытерев губы нагрудником,
А после сняв его и положив на стол, сказал Отец Юнги.
- Чм: Да хорошо, мы подождём. - сказал Чимин. Юн Хо
Встал из-за стола и пошёл позвать Ын Сук, но увидел что она
Начала спускаться по лестнице с сумкой вещей в руках.
- Ою: Ын Сук!? Ты как раз вовремя, водитель уже приехал, пойдём,
Я провожу тебя!? - с улыбкой, доброжелательно сказал он,
Встретив её у лестницы и взяв у неё из рук сумку, пропустив вперёд.
- Ыс: Спасибо большое. - улыбаясь, поблагодарила она направляясь
К выходу, Юн Хо пошёл за ней. Парни остались вдвоём за столом.
Они посмотрели друг на друга, Чимин мило усмехнулся, тот
Улыбнулся ему в ответ. Далее, Юнги вытер рот нагрудником, снял
Его и положил на стол, затем встал из-за стола и обойдя его,
Подошёл к Чимину.
- Юн: Ты в порядке, солнце?! - спросил Мин, поправив Чиме
Волосы, встав рядом перед ним.
- Чм: Да, всё в принципе хорошо... - чуть улыбаясь, повернувшись
На стуле боком и лицом к Юнги, сказал Чимин.
- Юн: Но?!...Ты волнуешься, и я это вижу. - подметив самоощущение
Чимина, дополнил Юнги.
- Чм: Ты прав, я немного нервничаю... - с неловкой усмешкой подтвердил он.
- Юн: Чимини, успокойся, ты Уже ему нравишься!? - с улыбкой, без
Какого либо сомнения сказал Юнги.
- Чм: Я понимаю это, но, всё равно, я переживаю что скажу или
Сделаю что-то не то, и он разочаруется во мне.. - с неким
Волнением сказал Пак.
- Юн: Он не разочаруется в тебе! В любом случае. Даже если ты
Что-то не то скажешь или сделаешь, он тебя не осудит за это,
Ему наоборот интересно с тобой общаться и он просто хочет
Узнать тебя поближе. Поэтому пожалуйста, не переживай и
Расслабься, ладно?! - положив ладони на щёки младшего и поглаживая
Их большими пальцами рук, уверяя того что всё нормально, спокойно
Сказал Юнги. После его слов, смотря на Мина Чима расслабленно улыбнулся.
- Чм: Хорошо, я постараюсь быть более раскованным. - с лёгкой улыбкой сказал Пак.
- Юн: Вот и славно, не переживай ни о чём, всё хорошо, я всегда рядом!
- так же улыбаясь сказал Юнги.
- Чм: Кстати Юнги, зачем ты рассказал своему отцу, про то что я принял
Домработницу за его новую жену?! Кто тебя просил? - с лёгкой
Смешинкой и неловкостью в голосе, спросил Чимин.
- Юн: А-аа..хаха, я просто хотел разрядить обстановку, к тому же
Я знал что отец не будет возмущаться и просто посмеётся.
- убрав руки от лица Чимы и виновато посмеявшись, сказал Юнги.
- Чм: Но я то, не знал как он отреагирует. Разрядил обстановку блин,
Я чуть со стыда не сгорел!..Боже, так неловко было... - с лёгким чувством
Стыда и неловкости, мило возмутился Чимин, чуть смеясь.
- Юн: Ладно, прости что поставил тебя в такое неудобное положение,
Перед моим отцом. - тоже слегка смеясь извинился Юнги, после
Снова положил руки на щёки Паку и подняв его лицо, поцеловал его в губы.
Отец Юнги на улице, он провожает Ын Сук, сажает её в машину
Открывая перед ней дверь заднего сидения, она усаживается в салон,
Они прощаются, Юн Хо закрывает дверь автомобиля, водитель
Трогается с места и они уезжают, мужчина провожает их взглядом, после он
Поворачивается в сторону дома чтобы зайти внутрь, переводит взгляд
На панорамное окно зала, и видит как парни поцеловались, увидя
Это он улыбаясь усмехнулся.
Тем временем парни в доме:
Поцеловавшись с Чимином, Юнги отстранился от него.
- Чм: Ладно, я прощаю тебя. - смущённо сказал Чимин. Тот усмехнулся с улыбкой.
- Чм: Юнги-я, а твоя мама ведь умерла очень давно, почему твой отец
Так и не женился второй раз? - спросил Чимин.
- Юн: *вздох* Точно, не знаю. Но он всегда говорил что, Мама была самым лучшим,
Что было в его жизни. Если хочешь, можешь у него спросить об этом.
- Ответил Юнги.
- Чм: Ты что?! Думаю это будет не очень уместно, задавать такие вопросы..
К тому же, тебе и твоему отцу наверно будет больно, разговаривать на эту тему!?...
- Юн: Малыш, у нас с отцом было достаточно времени, чтобы смирится с этим.
Так что, если хочешь, можешь у него поинтересоваться, он тебя не
Покусает за это. - с лёгкой улыбкой сказал Мин.
В дом зашёл Юн Хо, он закрыл за собой дверь и вернулся обратно
В зал к парням. Они посмотрели на него.
- Ою: Всё парни, я проводил Ын Сук, она благополучно уехала домой.
Благодарю вас за ожидание!? Всё в порядке?! - сказал и поинтересовался
У парней отец Юнги, подойдя к ним.
- Юн: Да, мы просто разговаривали. Ты молодец что дал Ын Сук выходные,
Она заслужила, ужин потрясающий! - улыбаясь ответил и сказал Юнги
Возвращаясь к своему месту за столом.
- Ою: Тут я с тобой согласен! - сказал Юн Хо подойдя к своему месту.
После усаживается за стол и надевает себе на грудь, салфетку - нагрудник.
Чимин повернулся к столу, Юнги так же сел за стол, на своё место,
Надев салфетку - нагрудник.
- Ою: На чём мы там с вами остановились? - спросил отец Юнги.
- Юн: На том что Чимин подумал, что Ын Сук твоя новая жена. -
Напомнил Юнги, продолжив есть.
- Ою: Ах, точно, спасибо за подсказку Юнги!? - улыбаясь сказал мужчина,
Посмотрев на сына.
- Чм: Ещё раз простите за это?! Так неловко... - неловко улыбаясь, повторно
Извинился Пак, всё ещё чувствуя небольшой стыд.
- Ою: Ничего страшного, бывает. - улыбаясь ответил он, продолжив
Кушать и посмотрев на Чимина
- Ою: А ты, Чимин?! Расскажи о себе!? Чем занимаешься? Есть какие-то увлечения,
Хобби?! - начал спрашивать Отец Юнги, трапезничая и смотря на Пака.
- Чм: Да, есть, я очень сильно люблю рисовать, это моё хобби с детства.
Ещё, я занимаюсь йогой и гимнастикой, а в свободное время мне
Нравится читать. Так же, я умею готовить. - скромно и спокойно,
Начал говорить о себе Чима.
- Ою: Оо, ты такой способный и интересный, но в то же время простой
Человек!? В хорошем смысле, хах.
- Чм: Хах, я понял, спасибо.
- Ою: Не за что. Я ещё узнал от Юнги, что ты так же, не так давно окончил
Университет Хан Бин Хван!? Поздравляю, молодец! - с улыбкой
Сказал и похвалил Чиму, отец Юнги.
- Чм: Да, спасибо большое. Я учился там на повара, чтобы уметь
Вкусно готовить. А сейчас я ищу курсы по кондитерству, чтобы получить
Степень Повара - Кондитера, и в дальнейшем планирую начать
Зарабатывать на этом. - улыбаясь и чувствуя себя спокойно,
Поблагодарил и сказал Чимини.
- Ою: Ого, ты очень целенаправленный!? Это достойно уважения! А идея,
В принципе достаточно не плохая, удачи тебе, уверен, у тебя всё
Получится, но если вдруг тебе что-то понадобится, какая-то помощь,
- Ою: Обращайся, я всегда рад помочь!? - улыбаясь, похвалил и предложил
Свою помощь он.
- Чм: Хорошо, спасибо большое. Но думаю я справлюсь, ещё раз спасибо.
- тоже с улыбкой и лёгким смущение сказал Чимин.
- Ою: Пожалуйста! А что по поводу твоей семьи? Расскажешь о
Них?! - интересуется он.
- Чм: Ну, моего Деда звали Пак Чи Хён, он работал Акушером до самой пенсии.
Бабушка же, сколько я себя помню, работала швеёй на дому, её звали
Пак Хён Ка. Эти бабушка с дедушкой были родителями отца.
Родителей мамы я никогда не знал и мне в семье никто и ничего
О них не рассказывал, но, скорее всего мама была сирота.
- Ою: Оу, мне жаль...А твоего дедушку я знал, пусть не слишком близко
И не очень долго, но знал. Юнги, наверное, рассказал тебе про
Нашу общую историю прошлого и обстоятельства, при которых
Всё произошло!? - уточняюще, сказал отец Юнги.
- Чм: Да, он мне всё рассказал, и честно признаться, я был ошарашен и...
Очень напуган.. - покрывшись лёгкими мурашками и до сих
Пор недоумевая, ответил Чимин.
- Юн: А я то как офигел, когда обо всём узнал!?...Раньше думал что
Такое только в фильмах или дорамах бывает... - тоже с недоумением,
Отметил Юнги.
- Ою: Да уж...Я и сам думал, что ты никогда об этом не узнаешь, но, как
Говорится "Всё тайное - становится явным!". Ты нашёл Чимина,
- Ою: Каким-то чудом вы встретились, познакомились, и скрывать уже
Что-то, не было смысла. И в какой-то степени я даже рад, что всё
Так сложилось!? - улыбаясь сказал Юн Хо, смотря на парней,
А те, так же улыбаясь смотрят на него и друг на друга.
- Ою: Чимин, скажи, а кто были твои родители?! - продолжил интересоваться
Отец Юнги у Чимина.
- Чм: Аах..даже не знаю как много, я смогу рассказать о них, так как,
Я потерял их очень рано, и мне не довелось по быть с ними по
Дольше и узнать их по лучше. - задумавшись, с неким
Сожалением сказал Чимин.
- Ою: Ох...Я слышал от твоего дедушки, что они, кажись, погибли
В автокатастрофе!? Мне очень жаль, это очень страшно, потерять
- Ою: Обоих родителей в таком раннем возрасте. Если не хочешь,
Можем не говорить о них!? - предложил мужчина.
- Чм: Нет, всё в порядке, я конечно скучаю по ним и мне их очень
Не хватает, но, говорить о них мне уже не тяжело. - сказал Чима.
- Ою: Ты молодец, Чимин, ты очень сильный, смелый. Не отчаиваешься
И продолжаешь жить полной жизнью, ни смотря не на что.
Это здорово, и твои бабушка с дедушкой тоже прекрасные люди
С большим сердцем, браво им за то, что не бросили тебя и
Воспитали таким хорошим человеком! - с улыбкой смотря
На Чимина, похвально сказал Отец Юнги.
Самому Юнги было очень приятно, что его отец так хорошо
Отзывается о Чимине и его семье. Собственно как и Чимину.
- Чм: Спасибо большое. Мне ни всегда было легко, были и истерики,
И нервные срывы, но я старался держаться, жить и идти дальше.
И мои бабушка с дедушкой мне очень в этом помогали, поэтому
Да, они были потрясающими. Но и родители тоже были
Отличными, мой отец, работал автомойщиком, его звали Пак Чи Мён...
- Ою: Пак Чи Мён?! Хах, теперь я понял кого ты мне напоминаешь!
Своего отца! Ты очень похож на него, Чимин. - с лёгкой смешинкой,
Улыбаясь сказал Юн Хо, отклонившись от трапезы.
Парни удивились.
- Юн: Папа, а ты что, знаешь отца Чимина? - удивлённо спросил Юнги,
Перекинувшись с Паком удивлёнными взглядами.
- Ою: Да. Мы были одноклассниками, учились в одной средней школе.
- Ою: Чи Мён был, моим очень хорошим другом в школьные годы.
- улыбаясь ответил Отец Юнги.
- Чм: Ого, я даже и подумать не мог, что вы можете быть знакомы
С моим отцом.. - будучи в приятном удивлении, сказал Чимин.
- Ою: Да я и сам сначала не понял, что ты сын Чи Мёна, хах, надо же!?
Мы с твоим отцом хорошо дружили в школе, он был очень добродушным,
Весёлым, отзывчивым и просто очень хорошим человеком.
С ним было очень интересно дружить. У меня остались наши общие,
Школьные фотографии, если хочешь я могу показать их тебе
После ужина!? - сказал и предложил он.
- Чм: Да, конечно хочу, я был бы очень счастлив посмотреть их!
А что вы ещё можете рассказать о моём отце? - радостно и
Наполнившись интересом, сказал и просил Пак.
- Ою: Ахх! Ну, Чи Мён постоянно за всех заступался, у него
Было очень обострённое чувство справедливости, и он был очень
Целеустремлённый, то бишь, если он сказал что хочет что-то
Сделать, то он шёл и добивался своего! Он поэтому и учился хорошо.
- поделился отец Юнги, доев своё первое блюдо.
- Чм: Ого, дак вот значит в кого я пошёл, весь такой правильный,
Сердобольный и целеустремлённый!? - немного смущаясь
И улыбаясь сказал Чимин.
- Ою: Да, ты очень похож на своего Отца, и внешне и по чертам характера.
Но, кстати, однажды, его очередная цель, всё таки не увенчалась
Успехом. - внезапно сказал Мужчина.
- Чм: А какая именно? Что он хотел сделать? - с интересом спросил Пак.
- Ою: Сразу хочу извинится перед твоей покойной мамой, но,
Когда мы с Чи Мёном учились уже в 9-м классе, нам было по
16 лет, это был последний учебный год, в восьмой класс,
В котором училась мама Юнги, и моя сестра, тётя Юнги,
Поступила новая ученица..
- Юн: Мама и Тётя Юн Джи учились там же где и ты? - внезапно
И удивлённо спросил Юнги.
- Ою: Сын, мы все учились в одной средней школе, только твоя
Мама и тётя, учились на класс младше меня и отца Чимина.
- объяснил он Юнги.
- Ою: Дак вот, в их класс поступила новая ученица, она была
Очень милой внешности, красивые волосы по плечи,
- Ою: Миниатюрного роста, ниже чем другие девочки из их класса,
Спокойная, тихая и скромная, и Чи Мён без памяти в неё
Влюбился, поставив себе цель добиться её расположения к
Нему и быть с ней вместе. - рассказал Отец Юнги, приступив
Есть второе блюдо.
- Чм: Но у него не вышло, да?! - интересуется Пак.
- Ою: Да, но дело в том что, она была не простой девочкой,
В плане общения с ней. С её родителями что-то произошло,
И она воспитывалась только бабушкой со стороны матери,
Поэтому с ней было сложно. Она была очень закрытая, тихая,
Ко всем и всему относилась с осторожностью и толикой
Недоверия, ни особо разговорчивая, поэтому Чи Мёну было
- Ою: Трудно найти с ней общий язык, нормально познакомиться,
Что-то узнать о ней, но он всё равно пытался добиться своего,
Он был настойчив, но относился к ней мягко, аккуратно и
Соблюдая её личные границы. Весь год, что мы до учивались
В средней школе, он старался найти к ней подход, и только
В последние месяцы нашей учёбы, она вроде начала уже ему
Отвечать и улыбаться когда видит его, но мы выпустились, а она
Перешла в девятый класс вместе с мамой Юнги и моей сестрой,
Продолжив учится в школе ещё год. А что произошло дальше
Я не знаю, потому что после выпуска, мы с Чи Мёном пошли
Разными путями, я в медицинское направление, где учился
Он я не знаю, мы с ним почему-то перестали общаться. Но,
- Ою: Судя по тому что, он в итоге женился на другой женщине,
Твоей матери и они родили тебя, с Бон И у него так и не вышло.
- закончил рассказ Юн Хо, услышав имя, Чимин впал в
Лёгкий шок и непонимание.
- Чм: Эту девочку звали Бон И? - слегка не понимая спросил Пак.
- Ою: Да, Ю Бон И. А что? - ответил и спросил он.
- Чм: Дак значит, это была история о моей маме?! - задумавшись
Поинтересовался Чимин.
- Ою: Что? Почему ты решил что это о твоей маме? - немного
Не понял мужчина.
- Чм: Потому что мою маму звали Ю Бон И. - внезапно сказал Чимин.
- Ою: Подожди, получается что, Ю Бон И твоя мать?! - будучи в
Культурном шоке, уточнил он.
- Чм: Да, она моя мама, и...эта история была о ней, офигеть.. - тоже
Придя в приятный шок, чуть улыбаясь ответил и сказал Чиминка.
- Ою: Выходит что так...Хаха, Чи Мён, вот же прохвост!? Значит,
Даже после нашего выпуска, он не оставил её и продолжил с ней
Общаться и добиваться её, и у него всё таки получилось! -
Сказал Отец Юнги, осознав реальные события.
- Чм: Видимо да, хах, я просто в шоке...Я даже и подумать не мог
Что вы знали ещё и моих родителей, по мимо деда..
- Ою: Да я и сам, не мог себе представить, что когда-то возле
Меня будет сидеть сын Чи Мёна и Бон И!? Вот так неожиданность!
- тоже находясь в шоке, сказал Отец Юнги.
- Юн: А мне то какого?! Я вообще блин, сижу, слушаю и офигеваю
От того как разворачивается ситуация. Я сам тоже не мог
Вообразить, что ты знал родителей Чимина и что вы учились
Все в одной школе. Пап скажи сразу, будут ещё какие-то
Неожиданности или нет?! Может там, ещё наши бабушки
Были знакомы.. - находясь в крайнем недоумении,
С сарказмом язвит Юнги. Чиму от этого немного пробило на смех.
- Ою: Айщщщ! Шутник, хаха!? Нет, ваши бабушки знакомы
Не были, я знал всех подруг моей матери. А то что с Чимином
Такие обстоятельства узнались, это да, неожиданно
Получилось. - будучи на веселе, сказал Юн Хо посмотрев на сына.
- Чм: Да уж, не говорите. Столько потрясений... - подметил Пак.
- Ою: Да уж. Кстати, твоя мама, Ю Бон И, зачислилась к нам
В школу именно в тот день, когда мама Юнги подралась с девочками
Из их класса, и получила отстранение от учёбы на три дня.
- внезапно сказал отец Юнги.
- Чм: Ого...
- Юн: Подожди ка, мама что, дралась в школе? - озадаченно посмотрев
На отца, с недоумением спросил Юнги.
- Ою: Оу, нет. По крайней мере до одного момента. перевёл
Взгляд на Чиму. Маму Юнги звали Су Нам Ра, она была
Спокойная, тихая, ни с кем никогда не конфликтовала, все
Знали какая она, но особо её никто не замечал. Такая, хах, тучка,
Как я её называл, но, она была очень справедливая, и
- Ою: Очень хорошо училась, она была отличницей, участвовала в
Различных олимпиадах от лица школы, и школа зарабатывала на
Этом деньги и авторитет, она держалась на её успехах. Хотя
Семья у неё была простая, не богатая, их богатством была
Их прекрасная, талантливая дочь. Нам Ра была реалисткой,
Очень прямолинейная и амбициозная. - начал рассказывать
О маме Юнги, его отец, смотря то на Чиму, то на Юнги.
- Ою: Та драка, произошла по причине издевательств над
Моей сестрой, тётей Юнги, о которых я узнал в последний
Момент. Они с его мамой были достаточно разные, как
Огонь и вода. Юн Джи, моя сестра, всегда была мягкой,
- Ою: Наивной девочкой, которая верила в чудо, мир во всём
Мире и всегда радовалась жизни, и это к сожалению,
Делало её слабой. На протяжении года, над ней издевались
Трое девочек из их класса, они забирали у неё деньги,
Отнимали какие-то вещи или украшения, и били. А она
Никому об этом не говорила и очень хорошо скрывала, но
Не от Нам Ры, она много раз хотела разобраться с ними чтобы
Они не трогали Юн Джи, но та не позволяла ей вмешиваться,
Говорила что всё хорошо и она сама разберётся,
До определённого момента... - продолжил рассказывать он
*40 лет назад. 1982 год. Средняя школа Чинджу Нам*
Открывается дверь школы и внутрь заходит девочка 15-ти лет.
Она в школьной форме (Коричневая Юбка, белая блузка и именной
Значок на груди по левой стороне), сверху кофта на молнии
Серая, в растёгнутом виде, под юбкой серые спортивные штаны,
Носки и кроссовки. На голове капюшон, с плеч свисают
Красивые, волнистые волосы, длинной чуть ниже лопаток,
Чёрного цвета с белыми прядями. Девочка очень симпатичной
Внешности, бледной кожей и слегка узкими глазами как у Юнги.
Да, это его Мама😁. На правом плече у неё рюкзак, под капюшоном
В ушах проводные наушники в которых играет музыка, она
Вытаскивает из кармана кассетный плеер, выключает его,
Снимает наушники и вместе с ними, убирает их в правый карман.
Из левого кармана она вытаскивает чупа-чупс с ягодным вкусом,
Снимает с него обёртку и кладёт в рот. Она убирает руки в
Карманы кофты и только делает пару шагов вперёд, как вдруг
Со стороны доносится знакомый зов.
- Юд: Нам~и?! - окликнула её подруга Юн Джи, бегущая к ней со стороны.
- Нр: О!? Юн Джи!? - тихо сказала Нам Ра, посмотрев в сторону
И увидев как к ней несётся подруга.
- Юд: Привет. Наконец-то ты пришла!? - обняв её, улыбаясь сказала Юн Джи.
- Нр: Привет Джи. В смысле "Наконец-то"? Я пришла как обычно,
Это ты почему уже здесь?! Я заходила за тобой, но ваши
С Юн Хо родители, сказали мне что ты уже ушла в школу.
С каких пор, ты меня бросаешь и уходишь в школу без меня?! -
С лёгким непониманием, возмутилась Нам Ра, поправив рюкзак.
- Юд: Ах, да, извини, мне просто нужно было прийти в школу
Немного по раньше, поэтому ушла без тебя. Не сердись
Только, ладно?! - улыбнувшись ответила она, похлопав ту по предплечью.
- Нр: Ладно. А зачем тебе надо было прийти раньше? Что-то случилось?
- Юд: А, н-нет, всё хорошо. Надо было в учительскую зайти.
- не особо уверено ответила она.
- Нр: Уверена? Может какая-то другая причина была?! - заподозрив
Что-то не то, переспросила Нам Ра.
- Юд: Ц..Эй?! Ты почему такая подозрительная?!.. - так же
Неуверенно поинтересовалась Джи.
- Нр: Ты знаешь почему!... - переживая, ответила она.
- Юд: Айщ, да всё в порядке, правда, не переживай, я разберусь.
- так же не уверенно и нервно улыбаясь сказала она.
- Нр: Ахх, ладно. Будешь чупа-чупс?! - предложив подруге
Леденец сказала она, вытащив его из левого кармана и протянув ей.
- Юд: О, давай, спасибо. - улыбаясь сказала она, взяв чупа-чупс
И начав снимать с него обёртку.
Идя вместе по коридору, направляясь в класс, Нам Ра
Кинула взгляд на браслет украшающий запястье Юн Джи,
Который она не так давно подарила ей, на её день рождения.
Нам Ра улыбнулась, ибо ей было приятно что подруга носит
Её подарок. Но в следующее мгновение, её улыбка с лица
Пропадает, когда рукава кофты Юн Джи спустились ниже
И из под них показались ссадины и созревающие синяки.
Нам Ра сразу останавливается, хватает её за эти запястья,
Задирает рукав с её правой руки до локтя и просто впадает
В ужас от увиденного.
- Нр: Боже Юн Джи, это что?! Они тебя уже и бить начали что ли?
- задрав к локтю рукав с другой руки и увидев что та так же
Обезображена, шокировано спросила На Ра.
- Юд: Ничего, никто меня не бьёт, всё нормально...
- Нр: Ничего не нормально, раны свежие, что случилось?
Как давно, они начали тебя бить?! - недовольно и переживая,
Говорит и спрашивает Ра, смотря на её раны.
- Юд: Ну прекрати, это всё заживёт, не обращай внимания!?
- слегка нервно сказала она, убрав свои руки из Рук Нам Ры
И опустив рукава обратно, закрыв ими руки.
- Нр: Это ты прекрати, уходить от ответа! Как давно, они начали
Тебя бить? - настойчиво выпытывает ответы она, у Юн Джи.
Юн Джи замешкалась, взявшись двумя руками за чупа-чупс, и
Настороженно огляделась по сторонам, школьники шли
Кто к шкафчикам, кто в классы, слегка косясь на них, после она
Посмотрела на Нам Ру и поникла.
- Юд: С прошлой недели...Первое время они давали просто
Пощёчины, а потом Ли Пён Хи стала ронять меня на землю
И они втроём сильно бьют меня ногами и иногда руками..
- всё же рассказала она.
- Нр: Значит у тебя не только руки, в таком ужасном состоянии?!
- Юд: Нет, ещё ноги, спина, и немного синяков на ягодицах.
- Юд: Лицо и грудь с животом в порядке, так как я сворачиваюсь
И закрываюсь руками, поэтому на них так много ран. - показав
Как она закрывается руками, сказала Юн Джи.
- Нр: Господи, Юн Джи!?...А откуда свежие раны? Им даже
Меньше суток, их как будто только что поставили... - будучи
В шоке сказала и спросила Нам Ра.
- Юд: Это...Это сегодня...где-то, 40 минут назад... - неожиданно
Ответила она. В этот момент Нам Ра поняла, почему та ушла
В школу раньше, и без неё.
- Нр: Дак вот почему ты сегодня пришла в школу раньше,
Не дождавшись меня!? - спросила она.
- Юд: Да, извини что обманула тебя... - виновато призналась Юн Джи.
- Нр: Вот же, Чёрт...Сейчас же рассказывай мне, что произошло?
Зачем они заставили тебя прийти так рано и за что избили?!
- взволнованно потребовала Нам Ра.
- Юд: Ладно. Помнишь я, в пятницу говорила что наконец-то
Накопила нужную сумму денег, чтобы купить себе новые
Коньки к зиме?! Ли Пён Хи услышала об этом, подкараулила
Меня в туалете, потом вместе девочками прижала мне к стенке,
И велела принести мои накопленные деньги ей, сегодня,
В понедельник утром, я послушалась и...сделала как она просила.
Встала по раньше, взяла из копилки все накопленные деньги
И пришла на задний двор школы, Ли Пён Хи с девочками уже
Там ждали меня. Но...мне было очень жалко отдавать все
- Юд: Деньги и предложила ей только пол суммы, она не согласилась
И требовала отдать ей всю сумму. Я сказала что не могу отдать
Ей все деньги, ибо с меня потом могут спросить родители,
Но её это не волновало, она сказала что я никто чтобы
Ставить ей условия или делать предложения, потом повалила
Меня на землю, они снова меня побили и она забрала все деньги.
Я по плакала, потом встала, отряхнулась, зашла в школу
И пошла в туалет умыться, а потом пошла в класс и увидела
Как пришла ты. Вот. - неуверенно и расстроенно рассказала
Юн Джи, нервно теребя чупа-чупс в руках.
- Нр: Вот же, проклятые сучки!...Зачем ты послушалась эту Пён Хи?
Просто наплевала бы на всё и пошла она к чертям, со
- Нр: Своими требованиями и приказами! Она сама, Кто, чтобы
Их раздавать?! – с дикой злостью, возмущается Нам Ра.
- Юд: Я понимаю, но я не могла не послушаться её, она мне
Угрожала тобой.. - внезапно сказала она.
- Нр: Что?..Что за бред...
- Юд: Она сказала что если я не сделаю так, как она просит и
Не принесу ей деньги, она изобьёт тебя и испортит твою жизнь,
Поэтому я и сделала как она просила, я...я сделала это ради
Тебя, чтобы она хотя-бы тебя не трогала. - сказала Юн Джи.
- Нр: Айщщ...Юн Джи!? Что за глупый героизм?! Я конечно
Всё понимаю и мне приятно что ты готова пойти ради меня
На самопожертвование, но в данном случае, эта жертва
Была совершенно глупой!... - так же возмущаясь, говорит Нам Ра.
- Юд: Я просто испугалась за тебя...
- Нр: Да нихрена они мне не сделают! Я сама этой Пён Хи
Быстрее ноги сломаю, чем она успеет хотя-бы подойти ко мне!?
Поэтому за себя переживай, перестань быть такой глупой
И вестись на их тупые манипуляции!? - злится и по прежнему
Возмущается Нам Ра.
- Юд: Хорошо, я постараюсь, прости меня!? И..я не знала
Что ты умеешь драться... - чувствуя себя виноватой,
Извинилась и сказала Юн Джи.
- Нр: Да, я умею драться и могу за себя постоять, а ещё
Я могу просто словесно, уничтожить человека и напомнить ему,
Где его грёбанное место! И именно это, я сейчас собираюсь
Пойти и сделать, ибо эти чёртовы суки уже доигрались!
- безумно злясь, неожиданно сказала Нам Ра, Юн Джи испугалась.
- Юд: Что..Нет, Нам Ра не надо ничего делать, стой!?.. - внезапно
Сказала Юн Джи, перегородив ей дорогу собой, выставив
Перед её грудью руки, и смотря на Нам Ру напуганным
Видом и выпученными глазами.
- Нр: Ещё как надо! Они уже год тебя терроризируют, а теперь
Ещё бить начали. Сама ты им ничего сделать не можешь,
И от всех это скрываешь, учителям и директору ничего не
Говоришь, даже твои родители и твой брат Юн Хо ни в курсе
Об этой ситуации, почему ты молчишь и ничего не предпринимаешь?!
- возмущаясь говорит Нам Ра, смотря на Юн Джи.
- Юд: Потому что...я очень люблю свою семью и...я не хочу
Обременять их своими проблемами, и чтобы они
Переживали, не хочу создавать им лишние проблемы,
Из-за того что кто-то там, меня просто обижает...
- взволнованно говорит она.
- Нр: Аййщщ Юн Джи! Тебя не просто обижают, посмотри
В каком состоянии части твоего тела?! Что значит ты ни
Хочешь никого вмешивать и создавать кому-то лишние
Проблемы?! Хватит уже думать о других, и начни наконец
Думать о себе! Это уже серьёзная проблема, которую надо
Срочно решать, и если ты не можешь это сделать, то позволь
Это сделаю я и они от тебя отстанут!? - будучи в недоумении
От аргументов Юн Джи, переживая за подругу говорит Нам Ра.
- Юд: Нет Нам Ра, пожалуйста!? Не вмешивайся, я волнуюсь
За тебя, ничего не делай, им надоест и они сами отстанут,
Всё наладится.. - дико боясь последствий помощи Нам Ры,
И боясь за саму Нам Ру, чуть ли не плачь, просит Юн Джи.
- Нр: Ты наивная дура, если думаешь что они реально сами
Отстанут и всё решится само собой! Этого не будет,
Понимаешь?! Таких надо собственноручно усмирять,
Чего ты боишься? - продолжает возмущаться она.
- Юд: Я уже сказала, я не хочу создавать ни для кого лишних
Проблем, и для тебя в том числе! Я понимаю что девочек
Надо как-то усмирить, но...я сделаю это сама, хорошо?! Я сама
Со всем разберусь, и всё будет хорошо, я верю в это..
- Нр: Твоя вот эта глупая, наивная вера в лучшее и светлое, ни
К чему хорошему тебя не приведёт, тут надо действовать,
Понимаешь, Юн Джи?! - пытается донести до подруги Нам Ра.
- Юд: Понимаю и я буду действовать, но сама, я сама всё решу,
Обещаю. А ты...успокойся и ничего не делай с ними,
Прошу тебя, не надо...! - настаивает на своём Юн Джи, таким
Же взволнованным голосом.
- Нр: Я же знаю что сама ты не справишься...
- Юд: Справлюсь, а если что расскажу всё родителям, но
Я всё решу, обещаю тебе! - уже чуть улыбаясь сказала Юн Джи,
Успокаивая подругу и не давая ей вмешаться, но всё таки
Надеясь что всё решится само.
- Нр: Лучше себе это по обещай!?...Ахх, хорошо, я не буду вмешиваться,
Но надеюсь ты и правда всё решишь, хоть я и сомневаюсь в
Этом... - успокоилась и просто приняла Нам Ра, но внутри всё
Равно всё бушевало и она понимала, что эта малодушная
Девчонка, скорее всего сама ничего так и не сделает и никому
Об этом не расскажет.
- Юд: Спасибо что поняла, но я правда сама всё решу и всё
Наладится, вот увидишь!? Пойдём в класс, скоро начнутся
Уроки. - моментально поменявшись в лице и сделав вид
Что всё хорошо, улыбаясь сказала Юн Джи взяв ту под руку.
- Нр: Хах, пойдём. Открыть чупа-чупс?! - сказала и предложила помощь
Она, перебрав с одной щеки в другую, свой чупик у себя во рту.
- Юд: Да, открой пожалуйста, а то у меня не получается..
- согласилась она, передав ей свой чупа-чупс, двигаясь с ней
В сторону их класса по коридору.
- Нр: Держи!? - сказала Нам Ра, открыв чупа-чупс и
Передав его Юн Джи.
- Юд: Спасибо. - улыбаясь по благодарила она, положив леденец
В рот. Подходя к классу, Нам Ра увидела брата Юн Джи, стоящего
У окна напротив их класса.
- Нр: Почему Юн Хо опять стоит у окна, рядом с нашим классом? -
Спросила Нам Ра у Юн Джи.
- Юд: А?!...Юн Хо?! - вопросительно произнесла она, тоже увидев его.
- Нр: Да. Твой брат, Юн Хо...Я заметила ещё с той недели, что он
Утром и на переменах приходит к нашему классу и стоит
На против у окна. Зачем он это делает? Он же учится в другом
Крыле!? За тобой приглядывает? - не понимая, спрашивает Нам Ра
У Юн Джи, остановившись и смотря на её брата.
- Юд: Айщщ..Я маленькая что ли, чтобы за мной приглядывать?!
Он сюда приходит по другой причине, как думаешь по какой? -
Сказала и улыбаясь спросила Джи.
- Нр: Хм..Не знаю, может...ему очень нравится вид из этого окна
На Столовую?! - с неким сарказмом предположила она.
- Юд: Айщ, ну Нам Ра, ц...подумай ещё?! - чуть посмеявшись сказала
И предложила Юн Джи, явно что-то зная.
- Нр: Ахх, да не знаю я...О?! А может...ему кто-то нравится из
Девочек нашего класса? - слегка взволнованно спросила она.
- Юд: Да, эта кто-то, Ты! - улыбаясь, внезапно ответила она.
- Нр: Хах, что? Я? Нравлюсь твоему брату?! С чего это?!... - чуть
Неловко и стараясь скрыть смущение, удивлённо сказала Нам Ра.
- Юд: Это правда. В пятницу я...случайно услышала их разговор
С Чи Мёном в столовой, они говорили о тебе и Юн Хо сказал
Ему что влюблён в тебя, но он думает что это не взаимно и
Поэтому наблюдает за тобой со стороны, не зная как сделать
Первый шаг к тебе. - рассказала Юн Джи.
- Нр: Ахх..ц..Но ведь не обязательно, вести себя как маньяк!?
Можно же просто поговорить... - так же неловко и всё же
Слегка залившись краской от смущения, сказала она.
- Юд: Хаха, почему сразу как маньяк?! Он просто очень застенчивый
И ему сложно сказать тебе о чувствах или сделать какой-то шаг.
Но вам всё же стоит поговорить с ним...Он ведь...тебе
Тоже нравится, я права?! - увидев смущение Нам Ры, предположила она.
- Нр: Айщщ...Да, ты права, у меня тоже есть чувства к Юн Хо...
Надеюсь ты не против?! - чувствуя себя застигнутой врасплох,
Неловко сказала и спросила Нам Ра, переведя взгляд от
Юн Хо на Юн Джи.
- Юд: Нет, почему я должна быть против?! Я наоборот рада что моему
Брату нравишься именно ты, а не какая нибудь Ли Пён Хи, хах...
По гуляйте вместе, поговорите, я уверена что у вас всё будет хорошо. -
Улыбаясь, спокойно сказала Юн Джи.
- Нр: Спасибо, если ему трудно, то я наверно сама позову его погулять.
А что по поводу тебя? - сказала и спросила она.
- Юд: А?! А что со мной?.. - не поняла Юн Джи.
- Нр: Ты нравишься Чи Мёну, да? - спросила Нам Ра.
- Юд: Пх, что? Нет естественно, да и мне он не нравится. С чего
Ты это взяла вообще?! - дико удивившись и слегка возмутившись,
Неловко ответила Юн Джи.
- Нр: А чего ты так реагируешь?! У Тебя что...уже кто-то есть? -
Предположила Нам Ра, удивившись её реакции.
- Юд: Ну...Да, есть. *засмущалась* Я тебе не говорила, но, я уже
Месяц встречаюсь с одним мальчиком... - смущаясь призналась она.
- Нр: Айщ, ничего себе, и молчала ещё, ц!?..А кто он? Это кто-то
Из нашей школы? - возмутилась и начала интересоваться Нам Ра.
- Юд: Его зовут Чон Чон Пён, он не из нашей школы, он шестиклассник
В школе Кёнбук. - ответила Юн Джи.
- Нр: Кёнбук?! Это вроде школа для мальчиков в районе
Чонгхо-ро, да?! - уточнила Нам Ра.
- Юд: Да, это она. - улыбается.
- Нр: Но она же в Тэгу, как вы с ним познакомились то?! -
Не понимая спросила Нам Ра.
- Юд: Да, она в Тэгу, и он живёт там с родителями, а здесь
У него живут бабушка с дедушкой со стороны Мамы, а он
Приезжает к ним каждые выходные. И вот, месяц назад, мы
С ним познакомились во дворе недалеко от моего дома. Я
Вечером шла домой из магазина, покупала морскую капусту,
- Юд: И ко мне пристала собака, я испугалась и сама не знаю как,
Забралась на вешала чтобы она не достала до меня, но она
Не уходила и тогда я начала звать кого-то на помощь, и тут
Появился Чон Пён, он проходил мимо, услышал мои мольбы
О помощи и решил помочь. Он отшугнул собаку, она убежала,
А после он помог мне спустится вниз и предложил проводить
До дома, и пока мы шли, мы познакомились. Вот. - рассказала Юн Джи.
- Нр: Офигеть. Постой ты говорила что он шестиклассник, ему
Что 13 лет?! - будучи в лёгком шоке, спросила Нам Ра.
- Юд: А..Да, он младше меня на два года, но это неважно, он
Классный, нам очень хорошо и весело вместе. Он очень интересный
И умный, может много чего рассказать. - смущаясь сказала Джи.
- Нр: Хах, значит тебе маленькие больше нравятся, да?! - шутит она.
- Юд: Эй!? Сама ты маленькая, нормальный он, он даже выше нас
С тобой..Ц!... - неловко и чуть смеясь сказала Юн Джи.
- Нр: Ладно - Ладно, молчу. Познакомишь с ним как нибудь,
Хорошо?! Пойдём в класс!? - с лёгкой улыбкой сказала она.
- Юд: Хорошо, познакомлю. - сказала она, продолжив двигаться
Вместе с ней в сторону класса.
Они подошли, Юн Хо стоит лицом к окну, на подоконнике лежит
Раскрытый учебник по Корейскому, и он делает вид что
Что-то читает, но после повернул голову в сторону и увидел
Как к нему подошли Нам Ра и Юн Джи.
- Юх: О!? Доброе Утро Нам Ра. - улыбнувшись поздоровался он.
- Нр: Доброе утро Юн Хо. - поздоровалась она.
- Юх: Как дела? - спросила он.
- Юд: Эй!? А со мной поздороваться не хочешь?! Вот, как
Ты с сестрой обращаешься, да?! - мило возмутилась Юн Джи.
- Юх: А ты то, мне доброе утро говорила сегодня?! Сама
Слиняла из дома с утра по раньше не поздоровавшись, а я
Виноват теперь. Вот, как ты с братом обращаешься да?! -
Напомнил Юн Хо сестре. Та лишь цокнула.
- Нр: Да ладно вам, прекратите!? У меня всё нормально, а ты чего
Тут стоишь? - сказала и спросила Нам Ра.
- Юх: А..я..пришёл чтобы посмотреть в школе ли Юн Джи,
Хотел, так сказать удостовериться что всё нормально. -
Придумав отмазку на ходу, ответил Юн Хо, почесав затылок.
- Нр: Аа, ну всё правильно, ты попригляди за ней, а то тут...
Такие вещи вокруг неё происходят... - внезапно затронула она.
У Юн Джи от страха аж глаза округлились.
- Юх: О чём ты? Что вокруг неё происходит? - не поняв спросил он.
- Юд: Хаха, ничего Юн Хо, всё нормально, Нам Ра просто шутит,
Не надо за мной смотреть. - нервно посмеявшись, сказала она.
- Нр: Конечно, это была шутка, не парься Юн Хо. - сделав вид что
Она реально пошутила, сказала Нам Ра.
- Юх: Если это шутка то ладно. Но Юн Джи, если и правда что-то
Произойдёт то сразу скажи мне об этом, ладно?! - задумавшись
Сказал Юн Хо сестре.
- Юд: Да, обязательно. Ладно, мы пойдём в класс, до встречи!? -
Слегка нервно сказала Юн Джи, потянув Нам Ру в класс, держа
Её под руку.
- Юх: Подождите, Нам Ра, я хотел кое что просить у тебя!?... -
Остановил их Юн Хо.
- Нр: Что именно? - остановившись поинтересовалась она.
- Юх: Ам...Ахх...Что ты...делаешь сегодня после школы? -
Немного нервничая спросил Юн Хо. Юн Джи улыбнулась.
- Нр: Иду домой, а что? - сделав вид что она ничего не знает и
Не понимает, ответила она.
- Юх: Нет..В смысле, Да, ты после школы как и все идёшь домой,
Это логично, но..я не об этом, ты...дома будешь чем-то
Занята?! - так же нервничая, но пытаясь держаться уверенно,
По другому спросил он.
- Нр: А, нет, я в принципе свободна, а что ты хотел? - ответила и
Встречно спросила она.
- Юх: Здорово. Я...хотел предложить, может сходим погулять
Сегодня?! - предложил Юн Хо.
- Нр: Давай лучше в кино пойдём? Там в прокате вторая часть
Моего любимого фильма выходит. С тебя билеты, с меня
Попкорн и попить, согласен?! - неожиданно, довольно уверенно
Сделала встречное предложение Нам Ра.
- Юх: А..Да, разумеется, я согласен. - будучи в приятном шоке,
Не раздумывая согласился он.
- Нр: Ну вот и хорошо, встречаемся в 17:00 у Торгового центра, если
Что позвонишь мне, номер у Юн Джи возьмёшь, ладно?!
- Юх: Да, хорошо, если что позвоню. - улыбаясь сказал он.
- Нр: До встречи тогда. - тоже улыбнувшись сказала она, заходя
С Юн Джи в класс.
- Юх: До встречи. - в след сказал он, будучи очень счастлив такому
Стечению обстоятельств.
Девочки вошли в класс, задвинув за собой заднюю дверь со
Стеклянным окошком. У последней парты первого ряда,
Находившегося со стороны входов в класс, стояла Ли Пён Хи
Облокотившись попой на свой стол, рядом с ней стояли две её
Подружки, они что-то обсуждали и смеялись. Проходя мимо них
И мельком посмотрев на Пён Хи, Юн Джи почувствовала себя
Скованно и немного тревожно. Нам Ра же, как обычно, с
Совершенно безразличным видом, не замечая их, прошла
Мимо, повесила рюкзак на спинку стула и села за свою парту,
Третьего ряда у окна, после она сложила на парте руки и упала
В них лицом. Юн Джи тоже собралась сесть рядом с ней
За парту, как вдруг.
- Пх: Привет Юн Джи, как дела? - внезапно, милым голосом,
Спокойно спросила Пён Хи.
- Юд: А!?..П-привет Пён Хи, всё хорошо, а у тебя? - остановившись
У второго ряда по середине, слегка нервно ответила и
Встречно спросила Джи.
- Пх: У меня тоже. Ой, а что это у тебя за браслет? Такой
Красивый.. - спросила и сказала она с поддельной улыбкой.
Юн Джи посмотрела на браслет у себя на запястье.
- Юд: Это...это подарок на день рождения, он и правда очень
Красивый. - ответила она.
- Пх: Я могу посмотреть?! - попросила она.
Юн Джи замешкалась, она боялась подходить но и не делать
Этого она тоже боялась. Она взялась за браслет другой рукой.
- Пх: Да не бойся ты, мы же тебя не укусим, расслабься и
Подойди ко мне Юн Джи!? - таким же до блевоты милым
Голосом сказала она, слегка в приказом тоне. Юн Джи
Медленно подошла к ней, понимая что другого выхода нет.
- Пх: Можно?! - протянула руку она. Юн Джи сняла с запястья
Браслет и молча передала Пён Хи.
- Пх: Спасибо. - противно улыбаясь сказала она, взяв браслет
И начав рассматривать его.
- Пх: Такой классный хах. Слушай Юн Джи, я знаю что дареное
Не передаривают, но...может сделаешь исключение?! -
Используя манипуляции вымогает у той браслет Пён Хи.
- Юд: Ты хочешь чтобы я подарила его тебе?! - уточнила Юн Джи.
- Пх: Ах, ты серьёзно?! Конечно хочу, спасибо большое Юн Джи. -
Перевернув ситуацию, будто та сама предложила ей
Подарить его, неожиданно сказала Пён Хи сделав удивлённый
Вид и надев браслет себе на запястье.
Та даже и опомнится не успела.
- Юд: О? Нет подожди... - поняв что та её обхитрила и только
Решив сделать шаг вперёд, чтобы забрать браслет,
Как вдруг одна из девочек делает ей подножку и та
Сразу падает на пол. Пён Хи и девочки посмеялись над ней.
Весь класс смотрит на них, но ничего не делают, ибо
Связаться с Пён Хи себе дороже, поэтому они тоже тихо смеются
Смотря на ситуацию со стороны и молчат.
Пён Хи присаживается на корточки перед Юн Джи, сложив
Руки у себя на груди.
- Пх: Милая Юн Джи, ты такая глупая и наивная...Неужели
Ты ещё не поняла?! Если я что-то хочу, то я просто беру это,
И без каких либо проблем. - издеваясь, напыщенно сказала она.
- Юд: Пожалуйста, верни мне браслет, он очень важен для меня!? -
Тихо и сдерживая слёзы попросила Юн Джи.
- Пх: Мне плевать, он теперь мой, и мне важно, чтобы ты перестала
Думать что ты можешь ставить мне условия, перерекаться
Со мной и просить о каких либо одолжениях, так как, дорогая,
В этом классе на это имею права только я! Хахаха.. - смотря
На Юн Джи с противно милым взглядом, полным лицемерия
И высокомерия, сказала Пён Хи используя очередную
Манипуляцию, внушая девчонке напротив что она никто, и начав
Издевательски смеяться над ней, вместе со своими
Подружками. Кто-то в классе начал снимать происходящее
На видео телефона.
- Нр: Ахх, а для меня важно, чтобы ты уже наконец заткнулась, Пён Хи! -
Совершенно неожиданно для всех, спокойно но недовольно
Сказала Нам Ра, медленно поднявшись с парты и откинувшись
На спинку стула, посмотрев на девочек с чупа-чупсом за щекой.
- Пх: Не поняла, это кто сейчас сказал? - офигев спросила она.
- Д1: Кажется это была Нам Ра?!... - тоже слегка шокировано,
Ответила одна из подружек Пён Хи, обернувшись и
Посмотрев на Нам Ру, отойдя немного в сторону. Пён Хи
Поднялась с корточек и сделала несколько шагов вперёд.
- Пх: Нам Ра!? Неожиданно хах...Всё время сидела в тени и
Не отсвечивала, а сейчас вдруг...решила вылезти и голос
Показать?! - со сложенными на груди руками, возмутилась она.
- Нр: Да, решила, такая вот я непредсказуемая, представляешь?! - с
Насмешкой и сарказмом, сказала и ответила Нам Ра.
- Пх: Пф, да мне пофиг, рот свой сама закрой, и залезь обратно
В свой узкий мир, и сиди не отсвечивай, поняла?! -
В приказном тоне, недовольно сказала Пён Хи.
- Нр: Да я бы с радостью, но знаешь Пён Хи,...в последнее время
Ты вокруг себя создаёшь так много шума!?...Умоляю, ради
Какого-то разнообразия, хоть раз в своей жизни, создай
Тишину!? И верни Юн Джи её браслет! - так же с нотами
Сарказма и насмешки, недовольно и уверенно сказала Нам Ра,
Перебрав чупик от правой щеки в левую, смотря на Пён Хи
С полным безразличием.
- Пх: Я не собираюсь никому и ничего возвращать!
А ты по по моему белены объелась, если считаешь что ты в
Праве, указывать мне что я должна делать!? Что хочу то и
- Пх: Буду делать! Боже.. - Возмутилась Пён Хи, будучи в шоке с
Поведения Нам Ры, ибо до этого момента никто не смел
С ней так разговаривать.
- Нр: Нет ну если ты так хочешь, можешь оставить браслет
Себе, но тогда с тебя 12500 Вон. - совершенно спокойно сказала она.
- Пх: Хаха, что?! Хочешь чтобы я заплатила за него? Охамела
Что ли совсем?!..
- Нр: Единственная, кто здесь Охамела, это ты! А я тебе по
Факту говорю, что мы живём в таком мире, где за всё приходится
Платить. Хотя в принципе, тебе ли это не знать?! - так же
Спокойно, уверенно и прямо, говорит Нам Ра.
- Пх: В твоём может быть, а в моём мире я могу позволить себе
Всё, что я захочу и бесплатно. Поэтому браслет остаётся
У меня и платить за него я не буду, Юн Джи мне его подарила,
Правда же Юн Джи?! - считая себя королевой которой всё можно,
Самоутверждаясь за счёт других, издевательски сказала
И спросила она у Юн Джи, имея на неё основательное давление.
- Юд: Да, всё нормально, я подарила ей его, извини!? Но,
Я потом сама тебе за него за плачу. - зашуганно, подчиняясь
Пён Хи сказала Юн Джи, встав с пола и подойдя к Нам Ре.
- Пх: Ну вот видишь?! Всё решилось само собой, Юн Джи
Заплатит за меня..
- Нр: Никто за тебя платить не будет, это сделаешь только
Ты сама, а если нет, то тогда я сама возьму у тебя деньги, где-то...
Через 10 минут. - абсолютно уверенно сказала Нам Ра,
С чупа-чупсом во рту.
- Юд: Не надо Нам Ра, пожалуйста, бог с ним с этим браслетом,
Не влезай в неприятности, не связывайся с ней.. - Робко и с
Волнением сказала Юн Джи, стоя около Нам Ры.
Одноклассники наблюдают за происходящим, испытывая шок.
- Пх: Послушай подружку Нам Ра, она дело говорит, если у
Тебя хоть немного работает инстинкт самосохранения и ты
Не хочешь оказаться на месте Юн Джи, то пока ещё не
Поздно, закрой свой наглый рот и не лезь ни в своё дело, дорогая,
- Пх: А то ты уже начинаешь меня сильно раздражать своим
Поведением!? И кстати, через 10 минут начнутся уроки,
Так что никакие деньги ты у меня не возьмёшь, курица
Сумасшедшая!?.. - уже с некой злобой, продолжает возмущаться
Пён Хи показывая своё наглое нутро и используя угрозы.
- Нр: Следи за своими словами Пён Хи, я тебя не оскорбляла, по
Крайней мере пока. Начнём с того что я никогда не окажусь
На месте Юн Джи, потому что я не такая бесхребетная как она,
Так что не бери на себя то, что тебе не под силу. И да, ты права,
Деньги у тебя я забирать не буду, я же не ты, зачем мне
Собственно так низко опускаться?! Я просто заберу сам браслет.
И знаешь почему? Во первых, потому что этот браслет покупала я,
А во вторых, потому что я могу и хочу это сделать. - смотря
На Пён Хи, холодным и безразличным взглядом, с той же
Уверенностью и спокойствием сказала Нам Ра, слегка
Улыбнувшись с надменностью.
- Пх: Ц..Айщщ, она серьёзно что ли?! Нам Ра ты плохо понимаешь?!
- Нр: А с чего ты взяла, что я вообще, хочу тебя понимать?!
- Пх: Меня не волнует, хочешь ты или нет. Если я сказала тебе
Закрыть рот и угомонить свои таланты, значит так и надо
Сделать! А то я смотрю, слишком уж сильно ты в себя поверила. -
Слегка психуя и злясь, что та не делает как ей говорят,
Возмущается Пён Хи.
- Нр: Я вообще-то всегда уверена в себе, и не строю из себя
Хрен пойми чего, только чтобы другие меня боялись и лизали
Мне жопу, в отличии от тебя. И мне совершенно насрать на
- Нр: Твои указы, ты для меня всего лишь блоха, а к людям той же
Природы что и ты, я обращаюсь ровно так как они того
Заслуживают, поэтому, в попытках прогнуть меня, можешь
Кривляться и пыхтеть хоть до посинения, у тебя ничего не
Выйдет, потому что ты Не имеешь на меня никакого давления,
И я Не подчиняюсь твоим приказам! - пронзая Пён Хи своим
Уверенным и холодным взглядом, сказала Нам Ра, не собираясь
Потакать ей и её приказам.
- Пх: Айщ, да что ты себе позволяешь вообще?! Если я захочу
То ты окажешься на любом уровне и пожалеешь что вообще,
Связалась со мной! Ты хоть знаешь кто мои родители?! - чувствуя
Что теряет контроль над ситуацией, но всё же пытаясь как-то
Держать планку стервы, дико возмущается она.
- Нр: Ну, по всей видимости никто, раз ты вымогаешь
Деньги и вещи у других людей. - внезапно сказала она, посмотрев
Вперёд, и перебрал чупик с левой щеки в правую.
- Пх: Хах, ты совсем охренела что ли?! Я ничего и ни у кого
Не вымогаю, эти недоумки сами дарят мне свои вещи и делятся
Своими деньгами, да, может и под моим небольшим давлением,
Но сами! И это твои родители никто, понятно?! Они не добились
Ничего в этой жизни, получают нищенскую зарплату и
Поэтому вы живёте как бомжи, в какой-то одноэтажной халупе,
Носите чужие обноски и доедаете объедки за другими людьми,
Которые вам их отдают! И ты тоже никто Нам Ра, знай
Своё место, нищая сучка! - показав свою внутреннюю гниль,
Резко сказала Пён Хи затронув семью Нам Ры, что было
Очень зря. Внезапно раздался громкий хруст, Нам Ра в моменте
Раскусила свой чупа-чупс, сжав от злости скулы.
- Нр: Хм, видимо думать перед тем как что-то выплеснуть из
Своего рта, не твоё. Ведь чтобы думать нужен мозг, а у тебя
Его как я погляжу нет! - медленно и сдержанно начала она,
Отстранившись от спинки стула и повернувшись к Пён Хи
Лицом, сев поперёк стула.
- Нр: Скажи мне Пён Хи, а ты...*медленно встаёт со стула и
Подходит к ней* Сама, Кто такая, чтобы обращаться с
Другими как с животными и раздавать направо и налево,
Свои тупорылые приказы?! - подойдя к ней чуть ли не в упор,
И смотря прямо в глаза говорит Нам Ра, недовольным тоном.
- Нр: А?!..Давай блять, объясни нам Кем ты себя возомнила?!
Божьим даром человеческой расе?! Дорогуша, тебе
Не кажется что корона которую ты на себя мысленно нацепила,
Перевешивает твою пустую голову?! - начав уничтожать её морально,
Продолжает говорить она с возмущением.
- Пх: Как ты со мной разговариваешь? Совсем страх потеряла, да?! -
Тоже смотря Нам Ре в глаза, сказала девушка напротив,
Чуть выше ростом и с прямыми волосами чуть ниже плеч.
Будучи в безумном шоке, внутренне злясь и испытывая небольшой
Страх одновременно. Одноклассники наблюдая за
Ситуацией и будучи в шоке, начали шептаться о происходящем.
Подружки Пён Хи тоже стоят в потрясении, но не суются в их
Разбирательство.
- Нр: Я разговариваю с тобой так, как считаю нужным и как ты
Сама того заслуживаешь! Тебе я сейчас слово не давала, так
Что по молчи и послушай! Давай, я расскажу тебе о Твоей семье?! -
Спокойным но давящим морально тоном, предлагая сказала
Она, смотря на неё всё таким же, пронзающим, холодным
И бесстрашным взглядом.
- Пх: А что ты вообще можешь рассказать?! Ты ничего не знаешь
О моей семье...
- Нр: Оо, Дорогуша, ты даже и представить себе не можешь,
Сколько я знаю о твоей семье!? Говоришь, у меня нищая семья?!
Да, мы живём не богато и не всё можем себе позволить, но
Она у меня полная, и в нашей семье есть то, чего нет и никогда
- Нр: Не будет в твоей, это Честность, любовь, справедливость и
Уважение к каждому члену нашей семьи. У тебя же в семье,
Никогда этими критериями и не пахло, а всё почему?! Потому
Что твоя мать обычная, пустоголовая, не образованная курица,
Которая ни черта в этой жизни сама, ничего не добилась, но
Ей хотелось красивой и беззаботной жизни, в роскоши и с
Золотым унитазом, поэтому она устроилась работать секретаршей
Одного очень известного и влиятельного адвоката, у которого
Много удачно раскрытых дел, вернее, замятых дел,
За которые он берёт взятки от преступников или их
Родственников. Но твоей маме было всё равно, на то
Что он сам преступник и коррупционер, и даже то что он
- Нр: Был женат, её не волновало, и по воле случая она стала его
Любовницей, потом, через какое-то время при загадочных
Обстоятельствах она забеременела и увела мужчину из семьи,
И даже бровью не поведя на то что у него уже было двое детей
В первом браке, они женятся по случаю залёта и что этот
Олень обеспечит вам без бедную жизнь. Позже, на свет
Появляешься ты, наша дорогая Пён Хи, и вроде всё хорошо,
Живёт семья, наживает добра за счёт чужого несчастья, ты
Растёшь, а папа начинает мучатся в догадках, почему же в дочурке
Нет ни капли сходства с ним?! Это побудило адвоката сделать
Тест ДНК, который говорит ему о том, что ты не его дочь.
Естественно, он сразу подал на развод, твоя мать отсудила у
Него дом который он покупал вам на деньги, которые он
- Нр: Откладывал со своей бывшей женой на обучение в Универе,
Для их старшего сына, и конечно же сажает адвоката на не
Маленькие алименты, но надо же ведь как-то ещё и счета за дом
Оплачивать, но твоя мама сама ни секунды в своей жизни
Не работала и не хочет, поэтому, она охмуряет другого адвоката,
Который был конкурентом твоего первого якобы папашы,
И выходит за него замуж, повесив обеспечение ваших
Прекрасных жоп на очередного "дурачка". - с долей насмешки,
Уверенно закончила Нам Ра.
- Нр: Что скажешь?! Довольно любопытная сюжетная линия,
Не находишь?! Мне кажется можно целый рассказ написать
С такой историей.. - надменно но и в то же время безразлично,
Сказала она. Пён Хи вся кипит от ярости, она в шоке и
Растерянности от того откуда она столько знает, и что
Об этом теперь узнали и другие одноклассники, которые тоже
Были в безумном шоке от услышанного.
-..: Я в шоке!...
-...: Неужели это правда?!..
-...: Теперь понятно, почему она возомнила себя королевой.. -
Начали шептаться одноклассники.
- Пх: Я всё слышу вообще-то! Заткнитесь сейчас же!?.. - злостно,
Рявкнула она, слыша что о ней говорят.
- Д1: Пён Хи, это правда? Ты живёшь с мамой и отчимом? Ты же
Говорила что у тебя полная семья, и вы живёте богато
И счастливо... - будучи в шоке, спросила одна из её подружек.
- Пх: Вы тоже закройте свои рты, вас это не касается! - так же
Злясь сказала она и ей, после посмотрела на Нам Ру.
- Пх: Смотрю ты и правда страх потеряла! Откуда ты столько
Знаешь о моей семье? - яростно спрашивает она.
- Нр: От верблюда!..Ну, а если серьёзно, у меня просто
Достаточно хороший слух и я очень внимательная. Потому
Что если я не отсвечиваю и ни во что не встреваю, это
Не значит что я ничего не замечаю и ничего не слышу! - ответила
Нам Ра, продолжая погрызывать Чупа-чупс во рту.
- Пх: Айщщ!..Любопытная овца...Кто тебе позволил, говорить
Так о моей семье?! Тебя вообще это не должно волновать! -
Продолжая оскорблять, злясь сказала она.
- Нр: А меня и не волнует, какие драмы происходят в твоей
Семье, Пён Хи. Изначально, ты первая позволила себе
Высказаться о моей семье, что было очень плохо,
Поэтому я сделала ровно тоже самое, и как итог, тебе
Не понравилось! Когда нибудь ты поймёшь, что дети не
Виноваты в том, как сложилась жизнь их родителей, и они
Не должны отвечать за это. Тебя я тоже ни в чём не обвиняю,
И ни испытываю к тебе ничего кроме жалости!.. - совершенно
Безразлично, спокойно сказала она.
- Пх: Засунь себе свою жалость знаешь куда?!...Я хотя-бы
Живу в адекватных условиях, а ты как животное в будке! - снова
Выразилась она.
- Нр: Молодец что показываешь всю свою гниль, мы зато
Теперь поняли что ты выросла копией своей матери, такая же
Бесчувственная, тупая, пустая и нахальная дрянь! Которая
Нихрена из себя не представляет, но самоутверждается
За чужой счёт! Не зазновайся Пён Хи, и прежде чем
Осуждать как живут другие, посмотри на то как живёт и
Чем дышит твоя семья! - в ответку вылила она, совершенно уверенно.
- Пх: Вот же, Сука! Мне плевать, зря ты ко мне полезла Нам Ра,
Я тебя уничтожу! - с ненавистью и злостью сказала она, и
Внезапно ударяет ту по лицу, ладонью левой руки, разбив ей
Губу в кровь. Та тут же падает локтями и животом на парту
Второго ряда по середине класса, за которой сидела одна
Из подружек Пён Хи.
- Юд: ААХ! Нам Ра! - испугавшись вскрикнула Юн Джи.
Остальные тоже ещё больше ошалели и поняли что сейчас,
Возможно будет драка.
Нам Ра не спеша поднимается с парты, касается средним
Пальцем правой руки до разбитой губы и видит кровь.
- Нр: Айщщ..Пён Хи, ты ударила меня?! - недовольно сказала
Нам Ра в вопросительном тоне.
- Пх: Да ударила, и сделаю это снова чтобы ты точно уяснила,
Что со мной связываться не надо! - так же недовольно сказала
Пён Хи и быстро замахивается уже правой рукой чтобы ударить
Ту по другой стороне лица, но неожиданно Нам Ра ловит
Её руку на лету в схватив за запястье левой рукой и с
Улыбкой усмехнулась.
- Нр: Да пошла ты! - вдруг сказала Нам Ра и резко ударяет ту
В лицо кулаком правой руки, сразу разбив ей нос в кровь. Пён Хи
От такого удара, вскринув падает ягодицами на пол и переваливается
С них на спину.
- Пх: Айщщ Сучка, ты разбила мне нос! Чего вы стоите, разделайтесь
С ней сейчас же! - истерично вы крикнула Пён Хи сидя на полу
И придерживая разбитый нос, сначала Нам Ре а потом своим
Подружкам. Нам Ра вспоминает что первая стоит сзади неё,
И она только решает напасть на Нам Ру сзади и в схватить её,
Как вдруг, та уклоняется наклонившись вперёд, не дав
Ей поймать себя, затем не разгибаясь быстро хватает двумя
Руками с парты слева, толстый и длинный учебник по физике,
Разгибается и с разворота смачно ударяет ту учебником по
Левой стороне лица, девушку от удара развернуло, она задевает
Боком конец парты Нам Ры и сносит стул, упав вместе с ним
На пол, она ударилась животом и у неё разбита в кровь скула
И губа. У девушек завязалась серьёзная драка. Нам Ра
Кидает в упавшую на пол девушку учебник которым ударила её
По лицу, и тут в Нам Ру влетает вторая девушка которая
Находилась сбоку, сильно ударяет её кулаком в левую часть лица,
От чего Нам Ру разворачивает назад и она врезается в
Предпоследнюю парту соседки, смачно ударившись об неё
Носом и падает на пол прохода между вторым и третьим
Рядами с партами, а чупа-чупс выпал из её рта на пол. Девочка о
Чью парту ударилась Нам Ра и остальные одноклассники тут же
Вскочили со своих парт и от бежали вперёд к доске, начав
Вопить и охать, жмясь к друг другу будучи в шоке с этой ситуации.
Нам Рам поднимает с пола чупа-чупс, кладёт его обратно в рот
И ощущая боль в разбитом носу, всё же быстро
Поднимается на ноги, та снова подходит и в цепляется
Двумя руками в волосы Нам Ры.
- Д2: Я отомщу тебе за Ю Ну и Пён Хи, вырву тебе все волосы и
Будешь лысая ходить, как курица общипаная! - сказала она,
Потащив Нам Ру за волосы за собой назад.
- Нр: Не буду, устанешь вырывать дорогая! - ответила Нам Ра,
С некой насмешкой и в тот же момент ударяет её кулаком в живот,
От чего та сразу отпускает её, согнувшись и взявшись за свой
Живот, выкрикнув при этом от боли. И сразу Нам Ра делает
Следующий шаг, берёт её за хвост волос и удерживая в
Положении буквы Г, ударяет ей в лицо кулаком, от чего
Та отлетает к ящикам врезавшись в них спиной и упав на пол.
Пён Хи, видя и понимая что её подруги потерпели поражение,
Решила снова сама пойти на Нам Ру.
- Пх: Чёрт..*вытерла кровь с носа*...Вот же, дрянь неугомонная!
Придётся самой с тобой справится! - возмущённо сказала
Она, вставая с пола.
- Нр: Ну хорошо, дам тебе ещё один шанс. - сказала Нам Ра, с
Лёгкой усмешкой. Пён Хи делает пару шагов в сторону Нам Ры,
Замахивается на неё кулаком, но та неожиданно и сильно
Ударяет ногой в живот Пён Хи, снова сбив её с ног и оттолкнув
Её обратно, от чего она врезается спиной во входную дверь класса и
Скатывается на пол. Нам Ра подходит ближе, Пён Хи решает вновь
Подняться, но как только она делает, та снова но уже не так сильно,
Пихает её ногой в живот, впечатав назад в дверь от чего она
Снова падает на пол, взявшись за живот. Её подруги тоже
Обе валяется на полу корчась от боли, одноклассники всё
Ещё наблюдают за ситуацией пребывая в шоке.
-...: Айщщ, она просто сумасшедшая!.. - сказал один из парней, про Нам Ру.
-...: Да они все такие!.. - сказала девушка.
-...: Вот именно, что они творят!? - сказала другая девушка.
Далее, Нам Ра подходит к Пён Хи ближе, крепко берёт её
Правой рукой за горло, начав тянуть её наверх, та будучи в
Лёгком испуге сразу хватается обеими руками в руку Нам Ры
У себя на горле, нервно и медленно поднимается по двери
Наверх, делая вид что давится и ей не хватает воздуха.
- Нр: *лёгкий смех* Ну что, 2:0. А сколько было выпендрёжа и
Громких слов.. - подняв её за горло полностью и смотря
На неё надменным и равнодушным взглядом, сказала Нам Ра
Снова стерев кровь с носа.
- Пх: *обрывистый вздох* Отпус...ти мен..я, я... Задых...аюсь.. - продолжая
Делать вид что давится, надрывно говорит она.
- Нр: Боже, не драматизируй милая, я тебя даже не душу,
У меня достаточно мозгов чтобы не убивать тебя. Спокойно!? -
Сказала она, та немного под успокоилась, но всё равно была
Напряжена.
- Пх: Всё равно...отпусти меня! - приказывая просит она.
- Нр: Хах, а что такое дорогая моя? Не нравится ощущение,
Когда тебя загоняют в угол?! Какая ирония, ты сейчас на месте Юн Джи,
И оказалась на нём всего за каких-то несколько минут. Дак
Прочувствуй же это ощущение каждой клеткой своего тела и
Пусть оно потом снится тебе в кошмарах. - с неким безумием
И холодом в глазах, надменно и с иронией, злясь сказала
Нам Ра, крепко держа Пён Хи за горло правой рукой, прижав к
Двери. Та продолжает судорожно брыкаться.
- Пх: Ты крупно пожалеешь о том что творишь, Нам Ра! - слегка давясь
И психуя сказала Пён Хи.
- Нр: Сомневаюсь. Но даже если и так, плевать, ведь лучше жалеть
О сделанном, чем о не сделанном, верно?! Поэтому, я отомщу
Тебе за весь год, что ты издевалась и избивала Юн Джи, да
Так что ты сама пожалеешь что рыпнулась в её сторону, а
Сверху добавлю за то что посмела открыть свой поганый рот,
В сторону моей семьи! - с толикой злости и отвращения к Пён Хи,
Холодным и серьёзным тоном сказала Нам Ра.
- Пх: Пошла нахрен, ты, твоя нищая семья и тупая подруга! - тоже злясь
И словно нарываясь сказала Пён Хи.
- Нр: *тихий смешок* Нет дорогая, Нахрен - пойдёшь Ты! А я тебя
Провожу, и с огромным удовольствием! - тихо и с неким
Безумием в голосе, сказала Нам Ра. После чего, так же держа
За горло отстраняет её от двери и хватает её правой рукой за
Волосы а левой за горло, развернув лицом к двери, та увидев
Перед собой стеклянное окошко в двери, понимает что
Та собирается сделать.
- Пх: Что...Нам Ра нет, нет-нет-нет, не смей...- судорожно начала
Просить Пён Хи, но Нам Ра с холодным молчанием, держа
Её за волосы и горло, в моменте просто ударяет её лицом
В окошко, громко разбив стекло её головой. Юн Хо ещё стоит
У окна напротив их класса и что-то читает в учебнике, как вдруг
Сзади раздаётся внезапный и звонкий звук бьющегося
Стекла, из-за чего он вздрагивает и поворачивается назад,
Увидев как в коридор вылетели осколки стекла перед ним
И в стороны, а так же увидел голову Пён Хи, которой и разбили
Окошко, он в шоке и ничего не понимает.
Далее, дверь класса отодвигается в сторону и оттуда вылетает
Пён Хи и падает на пол, запутавшись в собственных ногах
И врезавшись спиной в стену около Юнхо с левой стороны,
Ибо Нам Ра вышвыривает её из класса, и выходит в коридор
Следом за ней, надев капюшон на голову и перебрав чупа-чупс
С левой щеки в правую. Всё это произошло очень быстро и так
Неожиданно, что Юнхо и понять ничего не успел, но больше
Его шокировало то, что это делает Нам Ра, которая
За всё обучение, ни разу ни с кем ни дралась и даже не ссорилась.
Одноклассники тоже все выбежали в коридор, только
Через переднюю дверь класса, продолжив наблюдать за
Их дракой, находясь в состоянии потрясения.
Пён Хи поднимается на попу и садится прямо спиной к стене, её
Лицо в ранах от осколков стекла.
- Пх: Не подходи ко мне!.. - истерично крикнула она.
- Нр: А что так? Поджилки за тряслись, да?! - сказала она, подходя
Ближе к Пён Хи.
- Пх: Моё прекрасное лицо! Что ты сделала с моим лицом?! Ааа! -
Всё так же истерично кричит она, прикрывая лицо руками
И тряся головой, издав визг.
- Нр: Да всем похер на твоё прекрасное лицо! - безразлично и
Сдержанно сказала Нам Ра с толикой гнева, и резко ударяет
Её ладонью по левой стороне лица, от чего она падает обратно
В сторону на пол, начав визжать и реветь.
- Нр: Это, за то что тявкала в сторону моей семьи! - сказала она,
После берёт её за волосы, поднимает обратно на ягодицы и снова
Ударяет её, уже ладонью левой руки по правой стороне лица,
От чего Пён Хи падает на пол в другую сторону.
- Нр: А это за Юн Джи! - так же засчитала она.
- Юх: Нам Ра, зачем ты это делаешь? Остановись! - решил
Влезть в их перепалку Юнхо и остановить Нам Ру.
- Нр: Не Суйся Юн Хо, ты не знаешь что она творила с Юн Джи
Весь этот год! Не мешай мне! - недовольно сказала ему Нам Ра.
После чего начинает сверху бить её правой ногой в плечи, бок
И бёдра, с безразличным и холодным лицом, на котором читалась
Лишь одна эмоция к Пён Хи - жалость. Та лишь свернулась
И закрывается руками и ревёт, как делала Юн Джи, когда они избивали
Её втроём. Юн Хо замолк и решил всё таки не лезть в их разборки,
Но он всё же как и все остальные пребывал в шоке от
Происходящего, и ему было интересно узнать причину этого
Конфликта и как с этим связана его сестра. После нескольких
Ударов, Нам Ра наклоняется, наматывает себе на правую руку
Её волосы и достаточно быстро направилась в сторону входной
Двери школы, потащив Пён Хи с собой по полу спиной и
Задницей вдоль коридора за её волосы. Та начала визжать
Громче и дрыгать ногами всхватившись руками за руку Нам
Ры у себя в волосах.
- Пх: Ааааа, уберите от меня эту не нормальную!? Отпусти
Меня! - истерично кричит она, дрыгая ногами и держась сверху
За руку Нам Ры. Нам Ра же, с холодным молчанием и
Безразличным взглядом слегка из подлобья, целенаправленно
И в темпе, идёт вперёд волоча за собой по полу Пён Хи,
Разгрызая свой чупа-чупс и совершенно не обращая
Внимания на её крики и дрыгания.
-....: Айщщ..Да она и правда сумасшедшая! - сказала одна
Из одноклассниц. Ребята будучи в диком шоке, пошли за
Ними, чтобы увидеть чем закончится драка. Юн Хо,
Юн Джи и избитые подружки Пён Хи тоже пошли за ними.
Дойдя до входной двери и протащив Пён Хи за собой по коридору
Держась за её волосы, Нам Ра рывком отшвыривает её
Вперёд себя отпустив её волосы, та чуть проезжает попой
По полу и впечатывается спиной в дверь школы. Нам Ра
Подходит ближе оградив её своими ногами с двух сторон и
Присаживается перед ней на корточки, направив на неё
Свой холодный взгляд.
- Пх: Ты неадекватная, Нам Ра! Как ты смеешь так со
Мной обращаться?! Ты унизила меня! - с той же истерикой
Сказала Пён Хи, смотря на Нам Ру.
- Нр: Команды "Голос" ещё не было! - неожиданно и спокойно
Сказала Нам Ра.
- Пх: Я тебе что, животное, чтобы со мной так разговаривать?! -
Недовольно и с лёгкой истерикой сказала она.
- Нр: Ну ты же обращаешься с другими как с животными, почему
Я не могу обращаться к тебе так же?! Очень даже могу! -
Смотря на неё пустым взглядом, спокойно но давяще сказала она.
- Пх: Плевать мне на других, к себе я не позволю так обращаться. -
Психуя говорит Пён Хи, продолжая строить из себя особенную,
Но всё же чувствуя страх перед Нам Рой.
- Нр: Усмешка. Какая ты смешная Пён Хи!? - не воспринимая её слова
Всерьёз, с лёгкой надменностью сказала Нам Ра.
- Нр: Вздох. Вместо того чтобы нести всякую чушь, ты мне лучше
На один вопрос ответь?! Тебе понравилось то, что с тобой
Сейчас произошло? Поделись ощущениями?! - с некой издёвкой
Сказала и задала вопрос она.
- Пх: Ты издеваешься?! Естественно не понравилось, мне
Было больно, ты испортила моё лицо, на нём теперь
Будут шрамы, а на теле синяки! - с лёгкой истерикой ответила она.
- Нр: Да ладно!? Правда?! Представляешь а Юн Джи уже месяц
Ходит с этими синяками и ссадинами которые ты со
Своими подружками ей поставила, и уже целый год она
Регулярно подвергается вашим издёвкам над ней. Ей это
Нравится, как думаешь?! - с долей сарказма и иронией,
Говорит и спрашивает Нам Ра.
- Пх: В любом случае, она сама в этом виновата,
Что такая слабая и легко позволяет другим собой манипулировать!
- Нр: Что за хрень ты только что вывалила?! Если человек
Тихий, неконфликтный, доверчивый и не может за себя
Постоять, это не значит что им можно управлять, манипулировать
И измываться над ним! Не надо перекладывать
- Нр: С больной головы на здоровую, отвечай за свои
Тупорылые поступки! - немного недовольно, сказала Нам Ра.
- Пх: Вот именно, за поступки надо отвечать, и ты тоже
Ответишь за свои, ты вылетишь из этой школы за то
Что сделала со мной! - слегка истерично сказала она.
- Нр: Хавалку захлопнула и послушала меня сейчас очень внимательно!?
Два раза я не повторяю! В данной ситуации, у тебя есть
Два варианта развития событий! Либо - Ты сама валишь из
Этой школы в другую, с глаз моих долой и где тебе будут хаять
И лелеять твой "Золотой" зад. Либо - Ты усмиряешь свой хваткий
Пыл, не отсвечиваешь и летаешь прямо! Потому что здесь,
Я твои идиотские выходки терпеть больше не намерена!
- Нр: Исходя из этого, я даю тебе чёткое предупреждение,
Если ты ещё хоть раз в жизни тронешь Юн Джи, или я
Увижу, узнаю, как ты издеваешься над кем-то другим...
Я тебя уничтожу! - серьёзно и с неким давлением, слегка
Приблизив к ней своё лицо смотря прямо в глаза,
Предупреждающе и с некой злобой сказала Нам Ра.
- Нр: Опущу тебя до ядра земного и сделаю так что ты сама себя
Возненавидишь, за свой хреновый характер! И уж поверь,
Мне это не составит никакого труда, потому что ты
Мне не противник, ты всего лишь личинка...в заднице
Червя, которого я запросто раздавлю! Хах, а я говорила
Тебе, не замахивайся на того, кто тебе не по силам! Знай своё
Место, Пён Хи! - с той же насмешкой и надменностью сказала
Нам Ра указав ей на её место.
- Нр: В общем, тебе всё понятно?! - спрашивает Нам Ра,
Та просто смотрит на неё с неким страхом в глазах,
Проглотив язык.
- Нр: Я НЕ СЛЫШУ ОТВЕТА! - внезапно, недовольно
Вы крикнула Нам Ра.
- Пх: ДА! Да, я всё поняла, только прошу не бей меня!? - вздрогнув
От её крика, сразу ответила и сказала Пён Хи, судорожно
Закрывшись руками, испугавшись что та её ударит.
- Нр: *ухмылка.* Боже, посмотри на себя?! Жалкое ничтожество!... -
Ухмыляясь и даже слегка противясь её поведению, спокойно
Сказала Нам Ра. После, она дерзко снимает с её запястья
Браслет Юн Джи и поднимается с корточек. Поднявшись,
Нам Ра вытащила изо рта палочку от чупа-чупса который она
Уже съела и кидает его в Пён Хи, сидящую на полу спиной
К входной двери школы, и прикрывающуюся руками. Затем она
Разворачивается чтобы уйти в класс, и видит столпившихся
Сзади своих одноклассников, Юн Джи, Юн Хо и подружек
Пён Хи которые еле стояли, будучи побитыми и опираясь
Друг на друга.
- Нр: Чего вылупились? Шоу окончено, расходимся, сейчас
Уроки начнутся! - равнодушно сказала она им. Ребята
Начав шептаться по поводу этой ситуации, развернулись
И пошли в класс. Нам Ра с разбитым носом, бровью
И губой, тоже направилась в класс, она проходит мимо
Юн Хо даже не посмотрев в его сторону, и он хватает её за
Запястье правой руки остановив.
- Юх: Нам Ра подожди?! Объясни мне что произошло?!
О каких синяках Юн Джи ты говорила?! - взволнованно и пытаясь
Понять ситуацию, спросил он. Нам Ра обернулась,
Посмотрев на него.
- Нр: Спроси об этом у сестры, она сама тебе всё расскажет,
А я обещала ей не лезть и не говорить. - снова загадками
Ответила она, убрала свою руку и пошла вперёд.
Юн Хо посмотрел на Юн Джи, зажато стоящую в стороне,
Она перевела жалобный и слегка напуганный взгляд
От Нам Ры на Юн Хо.
- Юх: Юн Джи..?! - вопросительно сказал он, подойдя к сестре.
- Юд: Я...Я расскажу тебе всё после уроков, ладно?! Прости... - лишь
Робко тветила она, немного растерянно и с чувством вины.
- Юд: Нам Ра, подожди меня?! - негромко крикнула она и
Побежала за ней. Та проходя мимо подружек Пён Хи,
Кинула на них надменный и холодный взгляд, они же
Отвели от неё свои глаза уже слегка остерегаясь её и
Направились к Пён Хи, дабы помочь ей подняться. Юн Хо
Тоже пошёл к их классу, чтобы забрать учебник с подоконника,
Метаясь в раздумьях о случившемся и что ему расскажет Юн Джи.
Ребята заходят в класс, обходя разбросанное на полу
Разбитое стекло от дверного окошка. Нам Ра заходит
В класс через заднюю дверь, подходит к парте
Пён Хи, берёт с крючка её рюкзак, ставит его на парту и расстёгивает,
Вытаскивает из него её кошелёк и открывает его.
- Нр: Сколько она забрала у тебя? - спросила Нам Ра
У Юн Джи.
- Юд: 74 540 Вон.. - робко ответила Юн Джи, стоя позади.
Нам Ра вытащила все купюры из её кошелька, отсчитала нужную
Сумму, а остальное убрала обратно в кошелёк Пён Хи,
Ибо лишнего им не надо. После закрыла кошелёк, убрала его
Обратно ей в рюкзак, закрыла его и повесила на крючок парты.
После разворачивается к Юн Джи, берёт руку Юн Джи и
Вкладывает ей в ладонь сложенный кулёк денег.
- Нр: Держи свои деньги?! И браслет. - слегка улыбнувшись,
Сказала Нам Ра, надев ей на запястье правой браслет.
- Юд: Спасибо Нам~и.. - слегка заплакав сказала она,
Ощущая вину что втянула подругу в свои проблемы и
Что ей пришлось драться, и одновременно ощущая счастье, что
У неё есть такая подруга. Нам Ра обняла её.
- Нр: Пожалуйста. И не переживай, всё нормально.
Больше не позволяй другим так относиться к тебе,
Стань смелее и защищай себя, давать отпор это нормально,
Начни уважать себя! Хорошо? - дала ей совет Нам Ра и отстранилась.
- Юд: Хорошо, я перестану быть тюфячкой и постараюсь стать
Смелой как ты, чтобы давать отпор. Обещаю. - по обещав
Нам Ре поработать над собой, сказала она уже с лёгкой
Улыбкой на лице.
- Нр: Вот и отлично. - улыбнулась.
- Юд: А по поводу этой ситуации, наверно начнутся разбирательство
С семьями, но так как ты подралась с ними из-за меня, я
Обещаю что мои родители защитят тебя и тоже помогут
Тебе в ответ. - дала ещё одно обещание Юн Джи, что они её не бросят.
- Нр: Я подралась с ними не только из-за тебя, они задели
Ещё и мою семью, так что, пришлось вернуть людей
На их место. Но всё равно спасибо, надеюсь вы меня
Всё таки не бросите. - сказала Нам Ра.
- Юд: Не бросим конечно. Как думаешь, Юн Хо не передумал
Идти с тобой на свидание?! - немного переживая, интересуется
Юн Джи. Нам Ра посмотрела в коридор на Юн Хо, который
Подошёл к подоконнику и тоже бросил на неё взгляд, затем
Отвёл его на учебник, начав сворачивать его.
- Нр: Нет конечно, мы сходим на свидание, не волнуйся. Когда ты
Ему всё расскажешь, я уверена он всё поймёт. - сказала
Она, прочитав в его глазах непонимание и растерянность.
- Нр: Ладно, пошли за парту, сейчас урок будет. - сказала она.
- Юд: Подожди, может тебе сначала в медпункт сходить?! -
Предложила она, переживая за раны на лице Нам Ры.
- Нр: Да всё нормально, кровь из носа уже не идёт, а бровь
И губа это мелочи, я схожу в медпункт после урока. - ответила
Она и в этот момент прозвенел звонок, все сразу поспешили
За свои парты.
- Юд: Хорошо, я схожу с тобой. - сказала Юн Джи, они подошли к
Своей общей парте, Юн Джи убрала деньги в рюкзак, и они
Только хотели сесть за парту, как вдруг в класс заходят
Их классный руководитель с какой-то новой девочкой, и
Учитель физики.
- Кр: СУ НАМ РА?! Живо в кабинет к директору!? - безумно
Возмущённо выкрикнул он ей, найдя её глазами. Та
Просто глубоко вздохнув, молча прошла мимо двух рядов
С партами и вышла из класса через переднюю дверь,
Пройдя мимо классного руководителя и кинув взгляд
На новенькую девочку около него, она тоже проводила её
Застенчивым и скованным взглядом, и отвела его.
- Кр: Остальных прошу сесть за парты. - сказал он классу.
Учитель Физики подошёл к учительскому столу, перед
Третьим рядом с партами, у окна.
Пару минут назад: Юн Хо взял учебник и собрался уходить,
Как вдруг к нему прибегает Чи Мён. Невысокий парень,
Слегка пухлого телосложения, очень симпатичный,
Широкая улыбка, пухлявые губы и узкого разреза глаза.
Это папа Чимина. 😊
- Пч: Юн Хо?! Вот ты где, я тебя по всюду искал... - окликнул
Его и слегка возмущённо сказал он, но увидел на полу
Разбросанные осколки и маленькие капли крови.
- Пч: О?!..Айщщ...Что тут случилось? - удивлённо спросил Чи Мён,
Осматривая пол и посмотрев на разбитое окошко в двери.
- Юх: Драка была.. - тихо ответил он, будучи в раздумьях.
- Пч: Драка?! Какие-то парни что-то не поделили? - спрашивает он.
- Юх: Скорее девушки...
- Пч: Девушки? Здесь была женская драка?! Ц, ахх..
Самое интересное пропустил.. - удивившись ещё больше,
Разочарованно сказал Чи Мён.
-Юх: Ты серьёзно?! - будучи в шоке с интересов друга,
Сказал Юн Хо.
- Пч: Ну а что? Не часто увидишь как девчонки дерутся..
Кто сцепился то? И из-за чего? - продолжает спрашивать он.
- Юх: Дралась Нам Ра с Пён Хи, и её двумя подружками, как
Я понял. А из-за чего я и сам пока не понимаю, но
- Юх: С этим как-то связано Юн Джи, она после уроков должна
Мне всё рассказать. - ответил Юн Хо.
- Пч: Офигеть, а Юн Джи тоже дралась? - до сих пор удивляясь,
Сказал и спросил он.
- Юх: Нет, Юн Джи не тот человек который будет с кем-то драться,
Она словами то иногда защититься не может...Дралась
Только Нам Ра, у них драка по всей видимости началась
Ещё в классе, Нам Ра там с ними поцапалась, избила
Девчонок, потом ударила Пён Хи лицом в окошко двери,
Отчего разбилось стекло и офигел я, после она выкинула
Её из класса сюда к окну, надавала ей по лицу, избила
Ногой, я хотел её остановить, но она попросила не лезть, сказав
- Юх: Что Пён Хи что-то делала с Юн Джи и я решил реально
Не лезть. Ну а потом, Нам Ра за волосы протащила её
По этому коридору и впихнула во входную дверь школы,
Они там о чём-то говорили, я плохо слышал конечно,
А после Нам Ра пошла обратно в класс, я остановил её
И снова попытался узнать что произошло, и как с этим
Связана Юн Джи, а она сказала что обещала ей ничего
Не рассказывать и чтобы я сам у неё спросил.
Потом я подошёл к Юн Джи, она как обычно замешкалась,
Но по обещала рассказать всё после уроков. - коротко
Рассказал Юн Хо.
- Пч: Ничего себе, Нам Ра одна уделала троих...не думал что
Девчонки могут так поцапаться...
А Юн Джи, да, ей трудно постоять за себя.. - сказал Чи Мён.
- Юх: А, то есть то что дралась Нам Ра, которая никогда и ни с кем
Даже не ссорилась, тебя вообще не смутило, да?! - удивлённо
Предположил он.
- Пч: Ну слушай, Нам Ра просто очень сдержанная, умная
И за словом в карман не полезет, и если она сама не нарывается
На ссоры и драки, это совсем не значит что она не
Может с кем-то подраться в случае чего!?.. - объяснил Чи Мён.
- Юх: Да я это и так знаю, просто, это было как-то неожиданно
Что ли...Ладно, пойдём на урок, а то мы опаздываем... - Сказал
И позвал того на урок Юн Хо. И они только собираются уходить,
Как вдруг в коридоре появляются классный руководитель
Класса Нам Ры с новой девочкой и учителем физики.
- Кр: Эй?! Вы что здесь делаете? Звонок уже был, а ну быстро
Пошли в свой класс на уроки! И на стекло смотрите не
Наступите, аккуратнее!? - ругаясь, прогнал их учитель, указав
На стекло на полу.
- Пч: О?!... - удивлённо, тихо издал Чи Мён, заметив с ними
Какую-то девочку, которую раньше не видел в их школе, она
Показалась ему какой-то загадочной и очень скромной. Заходя
С учителями в класс, она лишь бросила короткий взгляд на Чи Мёна.
Она его сильно заинтересовала, но он не успел её как
Следует рассмотреть.
- Юх: Да, мы уже уходим учитель!... Пойдём! - поклонившись сказал он,
И позвал Чи Мёна.
- Пч: Подожди секунду.. - сказал он, аккуратно подойдя
К двери класса и заглянул в него через разбитое окошко,
В классе раздался крик классного руководителя, и он
Увидел как Нам Ра направилась к выходу из класса, он
Проводил её глазами и снова увидел ту девочку.
- Юх: Чи Мён?!... - зовёт он. Тот махнул ему рукой, чтобы он
Подождал, и тут из класса через переднюю дверь выходит Нам
Ра, она посмотрела на них, эти двое тоже посмотрели на неё,
Затем она отдельно посмотрела на Юн Хо, после развернулась
И пошла вперёд. Юн Хо смотрит ей вслед, а Чи Мён
Вернул свой взгляд в класс, на новенькую. Она была
Низкого роста, где то по шею Нам Ре, худенькой и хрупкой
Фигуры, в школьной форме, чёрные короткие волосы
В стрижке карэ, милое и очень симпатичное лицо,
Небольшие чёрные глазки с узким разрезом, длинные
Красивые ресницы, слегка пухловатые румяные щёки,
И необычно пухлявые губы. Так же на ней были круглые очки,
А в руках она держала свой портфель за петельку. Это Мама Чимина. 🤗
Чи Мён смотрит на неё словно зачарованный, она очень понравилась
Ему, и он решил что обязательно с ней познакомится. Но глядя
На неё, на её скованность и молчаливость, он понял что
Она многое скрывает, у неё есть какие-то свои тайны, или
Что-то о чём она не хочет говорить или переживания что её
Терзают изнутри. Она не так проста, и поэтому ему будет
Не легко подобраться к ней, но он готов бороться.
Смотря куда-то вперёд, она внезапно перевела свой
Взгляд на Чи Мёна стоящего за задней дверью класса и
Смотрящего на неё через разбитое окошко, встретившись
С её глазами Чи Мён чуть растерялся, смутился, её глубокий
И искренний взгляд словно насквозь пронзил его сердце.
Она в свою очередь тоже слегка растерялась и
Засмущалась, её это даже слегка напугало и она отвела
От него взгляд.
- Кр: И так, всем доброе утро, класс! Сегодня я хочу представить
Вам вашу новую одноклассницу - Ю Бон И! Теперь она будет учится
С вами, так что прошу любить и жаловать! - представил её
Классу Классный руководитель.
- Кр: Бон И, ни стесняйся и занимай любое свободное место!?
Учитель Кан, прошу, начинайте урок, спасибо что выделили
Время!? - сказал руководитель сначала Бон И, а потом учителю.
- Уч: Конечно! - улыбнувшись сказал он, поклонившись.
Бон И прошла в класс и села на свободное место, около другой
Девочки во втором ряду по середине. Классный руководитель
Ушёл к директору решать ситуацию с дракой девочек.
- Юх: Чи Мён мы опаздываем, пошли уже!? - снова позвал
Юн Хо напомнив что они опаздывают на урок.
- Пч: Да иду я, иду!... - сказал он начав отходить от
Двери, но тут из передней двери выходит классный руководитель,
И снова видит этих двоих.
- Кр: Ацщщ, вы ещё здесь?! Быстро к себе в класс ушли, пока я вас
С собой к директору не забрал! Паршивцы, ц... - сказал
Он, начав снова их прогонять.
- Пч: Не надо к директору, мы уже уходим, извините... - сказал Чи Мён,
И они лёгким бегом ушли к себе в класс.
Сейчас:
- Ою: И мы ушли к себе в класс, очень опоздали,
Учитель нам с Чи Мёном за это всыпал. Но именно с
Этого момента он начал выносить мне мозги, рассказывая
- Ою: О этой девочке, Бон И. - чуть улыбаясь закончил свой
Рассказ отец Юнги, ребята были в шоке.
- Юн: Офигеть, ну мама и даёт, вот значит в кого я такой
Пошёл... - удивившись истории о маме и осознав что
Они с мамой очень похожи, сказал Юнги, поднявшись со стула
И начав разрезать утку.
- Ою: Да, поэтому я и сказал что ты очень похож на
Свою маму. - подтвердил отец, смотря на Юнги
С улыбкой на лице.
- Чм: Господин Юн Хо?!
- Ою: Да Чимин?! - посмотрел на Пака.
- Чм: Эта девочка в конце вашего рассказа, это
Моя мама, да? - робко и любопытно, улыбаясь спросил Чимин.
- Ою: Да это была она, Ю Бон И, а мальчик из-за которого мы
Опоздали на урок твой отец. После ужина я покажу тебе
Школьные фотографии, посмотришь на них. - ответил мужчина.
- Чм: Хорошо, спасибо огромное, и извините если напрягаю
Вас всеми этими распросами, просто мои Бабушка и
Дедушка почти не говорили о моих родителях, а тут
Оказывается что вы их тоже раньше знали, поэтому мне хочется
По больше узнать о них, хотя-бы от вас. - чувствуя себя
Немного неловко, объяснил Чимин, протянув Юнги свою
Тарелку, чтобы тот положил ему мясо утки.
- Ою: Всё в порядке Чимин, я понимаю твоё стремление узнать
О родителях, маму твою я не очень хорошо знал,
- Ою: Только то что мне рассказывал о ней Чи Мён, а вот
Твоего отца знал по ближе. - ответил он.
- Юн: Не переживай Чимини, я в своё время тоже
Выносил отцу мозг, распросами о маме, ибо мне тоже
Хотелось узнать о ней как можно больше. - с лёгкой
Улыбкой сказал Юнги, накладывая Чимину мясо.
- Ою: Хах, это да, он много расспрашивал о своёй
Покойной маме, он хотел знать о ней буквально всё,
Аайщщ..В целом, это нормально Чимин, что у тебя есть
Интерес узнать о своих родителях, не переживай!? - добросердечно
Подтвердил слова Юнги и ответил он.
- Чм: Хах, забавно. А что произошло дальше? Как решилась
Эта проблема с дракой мамы Юнги? Её сильно наказали? -
Поинтересовался продолжением Чимин, у отца Юнги.
- Ою: Нет, её наказали не сильно. Было серьёзное разбирательство
По поводу этой ситуации, вместе с мамой Пён Хи,
Нашими родителями с Юн Джи и родителями Нам Ры,
Оно длилось три дня, пока Нам Ра была отстранена
О учёбы. Пён Хи всеми силами пыталась доказать
Что она никого не била, и что Нам Ра избила её
Незаслуженно, но благодаря смелости нескольких других
Ребят которых она тоже терроризировала, увечиям на
Теле моей сестры и видеокамере с заднего двора школы,
Которая запечатлела как Пён Хи избивает мою сестру
И забирает её деньги, нам удалось доказать что она
Всё же была не так безвинна. Родители сильно
Ругались между собой, Мама Пён Хи поняв что у них нет
- Ою: Шансов выкрутиться, хотела закончить разбирательства и
Просто уйти, но наши с Юн Джи родители не позволили ей
Это сделать и потребовали с неё компенсацию за физический
И моральный ущерб, который Пён Хи нанесла моей сестре. Она
Заплатила компенсацию, вроде 2 000 000 Вон, точно сейчас
Не вспомню, и позже, сгорев со стыда за поведение своей
Дочери забрала Пён Хи из нашей школы в другую. Деньги
Которые она выплатила нам, пошли на лечение увечий моей сестры
И половину отдали семье Нам Ры, в благодарность за
То что она заступилась за Юн Джи, пусть и не лучшим
Образом. Родители Нам Ры были тоже озадачены
Тем что она оказалась способна на такое, и хоть они и
Не одобрили такой подход к решению проблем, всё же
- Ою: Были горды за неё, что она смогла дать отпор и заступиться
За себя и мою сестру. - рассказал про развязку мужчина.
- Чм: Всё понятно, а те две девочки которые были с Пён
Хи, что стало с ними? - всё ещё интересуется Пак.
- Юн: Чимини, тебе салатик положить какой нибудь? - наложив
Паку мясо, спросил и про закуску Юнги.
- Чм: Да, положи мне пожалуйста Дайкон?! (салат из белой редьки) -
Попросил Чимин.
- Юн: Хорошо. - улыбнувшись сказал Юнги, принявшись
Накладывать ему закуску.
- Ою: С девочками...им по моему тоже дали отстранение от
Учёбы на три дня, как и Нам Ре. Кстати, после этой истории,
И ухода Пён Хи, у нас в школе стало спокойнее. - ответил он.
- Чм: Ясно. Да уж, Пён Хи была очень вредной и жестокой по
Отношению к другим... - сделал вывод Чимин, пребывая в шоке.
- Ою: Это правда, она была хитрая и двуличная, но это всё
Зависит от воспитания, что ты вложишь в ребёнка
И какой пример будешь ему показывать, то он и впитает в себя
И так он и будет себя вести. Поэтому, мне в какой-то степени
Было жалко Пён Хи, потому что, ей как ребёнку не хватало
Родительского внимания, полноценной любящей семьи, и то
Как она себя вела, она копировала свою мать, и все эти её
Выходки, ужасные поступки, это были попытки обратить на
Себя хоть какое-то внимание матери, чтобы вызвать в ней
Хоть какие-то чувства, например чтобы она гордилась ей.
- Ою: Ну а так же, чтобы получить внимание со стороны других
Людей, своих одноклассников. Поэтому, чисто
Как человека её жалко, но я сейчас ни в коем случае не
Оправдываю её поведение и поступки, это было
Очень не воспитанно и жестоко. - поделился своим
Мнением отец Юнги.
- Юн: Держи Чимини?! - сказал Юнги, передав Паку
Его тарелку с мясом утки и салатом.
- Чм: Да, спасибо Юни. - приняв у того из рук свою тарелку,
Поблагодарил Чимин.
- Юн: Пожалуйста. - с улыбкой сказал в ответ Юнги.
- Ою: Сынок, будь добр отреж мне пожалуйста тоже мяса и
На ложи овощного салата с кунжутом?! - попросил
Отец Юнги, так же протянув ему свою тарелку.
- Юн: Конечно отец, давай. - сказал Юнги, взяв у него
Из рук тарелку и начав отрезать ему мясо.
- Чм: Ну да, думаю вы правы по поводу Пён Хи, неудачное воспитание,
Дало свои плоды. - согласился с мнением отца Юнги Чимин,
Отрезав с помощью вилки и ножа кусочек утки и положив её в рот,
Начав есть.
- Чм: Ммм, утка такая вкусная!... - удивившись, жуя мясо выдал Чимин.
- Ою: Ты ешь это мясо впервые? - улыбнувшись и тоже
С неким удивлением, спросил Отец Юнги.
- Чм: Да, это первый раз, раньше мне не доводилось
Есть утку. Но это так вкусно, мне очень нравится! -
Восторгаясь, но с некой застенчивостью ответил и сказал Чиминка.
- Юн: Кстати, да, мясо утки, это для него что-то новое.. -
Слегка стебаясь подтвердил Юнги, с улыбкой и смешинкой
В голосе, накладывая отцу в тарелку салат.
Отец Юнги немного посмеялся, Чимин засмущался и тоже посмеялся.
- Чм: Отстань, что я сделаю если я правда, ем её впервые
И мне вкусно?! - смущаясь, мило ответил Чима.
- Юн: Нет я ничего не говорю, ешь на здоровье. Держи
Пап?! - сказал Юнги сначала Чиме а потом отцу, протянув ему его тарелку
Так же с мясом утки и закуской.
- Ою: Спасибо Сын! - Улыбаясь поблагодарил он, приняв у него
Тарелку и поставив её перед собой на стол.
Юнги опустился на свой стул и тоже принялся есть.
- Ою: Мясо утки и правда очень вкусное, но оно значительно
Жёстче чем мясо курицы или кролика, потому что утка и
Например индейка это дичь, а дичь как правило,
Всегда жёстче. Только вот, мясо Индейки жирнее чем мясо утки. -
Поделился знаниями отец Юнги.
- Чм: Да, я это знаю, нам в кулинарном рассказывали
Про это. - улыбаясь сказал Чимин.
- Ою: Хорошо. Кстати Юнги, а как там поживает Чонгук,
Мой дорогой племянник, я слышал от его мамы что
Он сейчас готовится к сессии?! - внезапно спросил
Отец у Юнги. Тот жуя мясо, мельком переглянулся с Чимином
Озадаченными взглядами.
- Юн: Оо, у него всё хорошо, и да, он сейчас готовится
К сдаче сессии, а Тэхён...друг Чимина ему с этим помогает... -
Ответил Юнги, кивая головой и на секунду задумавшись.
*В это время Тэхён и Чонгук дома у Чимина*
Тэхён от толчка Гука, топлес падает спиной на кровать,
А тот страстно садится на него сверху, наклоняется вперёд
И горячо впивается ему в губы, начав целоваться с ним чувственно
И пылко, снимая с себя футболку а тот помогает ему.
- Тх: Ну что змеёныш, готов к горячим и голодным играм? -
Возбуждённо и с учащённым дыханием, спросил Ким,
Сняв с того футболку и скинув её на пол.
- Чг: Оо, ещё бы. Сделаем это на столько страстно, на сколько
- Чг: Это возможно! Пусть тигр покажет, какой он хищник!? - так же
Возбуждённо и игриво сказал Гук.
- Тх: В таком случае, выхожу на охоту! - ответил он, приподнялся на ягодицы
Обхватив его за талию, и перевернулся с ним оказавшись теперь сверху
И начав страстно целоваться.
*Ужин в доме отца*
- Юн: Кхм. Короче да, Тэхён помогает ему с подготовкой. -
Ещё раз сказал Юнги, на секунду подумав о том, чем в данный
Момент они могут заниматься на самом деле. Чимин смотря на
Юнги и держа вилку с кусочком мяса у своего рта, понял о чём он
Подумал и мысленно согласился с тем, что это было бы
Более реальным, нежели они и вправду занимались уроками,
Будучи наедине.
Но ему стало немного неловко от своих же мыслей.
- Ою: Ну, молодцы, передай Чонгуку что я желаю ему
Хорошо сдать экзамены! - улыбаясь сказал и пожелал он.
- Юн: Хорошо, я обязательно передам ему. - ответил Мин.
- Ою: Спасибо. А этот Тэхён, вы давно с ним знакомы Чимин? -
Сказал сначала Юнги, а потом задал вопрос Чимину отец Юнги.
- Чм: ООО. Да, мы с ним знакомы ещё с самого детства,
Наши мамы да и в принципе наши семьи, очень хорошо
Дружили. И всё время когда я стал слепым, он мне очень
Помогал, а когда умерли мои бабушка с дедушкой и я остался
Совершенно один, он переехал жить ко мне чтобы присматривать
За мной и помогать, чтобы я не пропал и мне не было скучно
Одному. Тэхён...Можно сказать посвятил мне половину своей жизни,
- Чм: Он всегда был рядом и я ему за это очень благодарен.
Он...стал для меня братом...
- Ою: Судя по всему, он хороший парень, таких друзей нужно очень
Беречь и ценить. Как он сейчас? Работает где-то? - интересуется
Отец Юнги кушая салат.
- Чм: Сейчас у него всё в порядке, он наконец-то живёт своей жизнью.
Работает он пока что удалённо по компьютеру, он учился на
Программиста, но пока не может найти работу именно по этой специальности.
- Ою: На программиста, хм...а он хороший специалист? -
Заинтересовавшись, начал расспрашивать мужчина.
- Чм: Да, он очень хорошо в этом разбирается, он учился
В США и закончил с красным дипломом. А почему вы
Спрашиваете? - ответил и спросил Чимин.
- Ою: Я спрашиваю затем что, из-за недавно сложившейся ситуации
С вашей помолвкой, которая вызвала небольшой шок в общественности,
У нас из компании уволились несколько сотрудников, и самое главное
От нас ушёл руководитель отдела программирования и поэтому
Я ищу нового специалиста на эту должность. Я бы хотел пригласить
Тэхёна к себе в компанию на собеседование, чтобы обсудить с ним вопрос
Сотрудничества. Можешь передать ему это?! - объяснил и попросил он.
- Чм: Конечно, я передам, а когда ему подойти на собеседование? - Радостно
Удивившись, спросил Чимин.
- Ою: Юнги передаст ему мой номер телефона, пусть он позвонит и мы с
Ним обо всём договоримся. - улыбаясь ответил Отец Юнги.
- Чм: Хорошо, спасибо большое за предложение. - слегка поклонившись
Поблагодарил Чимин.
- Юн: Даже не верится, Ю Чёль уволился?! Он столько лет с нами проработал,
Мне казалось что его уже ничто не сподвигнет уйти от нас, даже обидно
Как-то... - Придя в шок и слегка расстроенно сказал Юнги.
- Ою: Ну, оказалось что для него это принципиально,
И он сказал что он не хочет проблем для своей семьи и поэтому
Вынужден уйти. Да, это было неожиданно от него и грустно, но я
Не стал его удерживать, он сделал свой выбор. - слегка опечалено но
Совершенно спокойно, казал Юн Хо.
- Юн: Да уж... - кушая салат, расстроенно сказал Мин.
- Ою: Аах, ладно, ничего страшного, надеюсь Тэхён будет хорошим сотрудником.
Юнги, не забудь передать ему мой номер, хорошо?! А ты Чимин,
Передай Тэхёну большое спасибо, что занимается с Чонгуком!? -
Сказал Юн Хо парням.
- Юн: Хорошо, я не забуду дать ему твой номер. - кивая сказал Юнги.
- Чм: А я передам ему вашу благодарность. - чуть улыбаясь сказал Чимин.
- Ою: Хорошо. - улыбаясь сказал мужчина.
- Чм: Спасибо ещё раз, за ваше предложение для Тэхёна, я думаю он
Будет очень рад работать с вами. - ещё раз поблагодарил Чимин,
Глядя на отца Юнги с улыбкой на лице.
- Чм: И извините пожалуйста, что ваша компания пострадала
Из-за того, что новость о нашей с Юнги помолвке попала в
Прессу и общественность. Мне, действительно очень
Неудобно перед вами, что мы этой новостью доставили вам такие
Неприятности и что вам теперь приходится искать
Новых сотрудников..извините что получилась такая
Шумиха... - спокойно, искренне и воспитанно сказал
Чимин, приведя свои извинения и чувствуя себя неудобно.
- Ою: Ааахх, не надо, не извиняйся Чимин!? Мне безусловно
Приятно что тебе не всё равно, но, уверяю тебя, беспокоится
Не о чем, это не самое страшное с чем мы могли бы столкнуться,
Так что всё исправимо. Мы найдём новых сотрудников и
Продолжим работать. К тому же, вы же тоже не знали что эта
Информация о вас проскользнёт в сеть и прессу. А уж как
Получилось, так получилось, всё в порядке. - с лёгкой и приятной
Хрипотцой в голосе, сказал мужчина кушая мясо.
Чимин расслабившись улыбнулся.
- Ою: Меня больше расстроило то, что мой сын утаил от меня
Эту новость что сделал тебе предложение руки и сердца,
- Ою: И мне пришлось узнать об этом из газеты. - иронично улыбаясь,
Сказал Юн Хо, посмотрев на Юнги.
- Юн: Айщ, отец я уже извинился перед тобой!? Я хотел тебе сказать,
Но пресса оказалась быстрее... - чуть смеясь мило возмутился
Юнги, жуя мясо.
- Ою: Хаха, пресса всегда быстрее всех. Но я не обижаюсь,
Просто напомнил. Я очень рад за вас, это очень важный
Шаг. Уже решили когда будете играть свадьбу? - сказал
И внезапно спросил он. Парни озадаченно посмотрели
Друг на друга.
- Юн: Нет..мы вообще-то не планировали свадьбу.. - ответил
Юнги, перекинув взгляд от Чимы на отца.
- Чм: Да, мы решили что просто распишемся.. - дополнил Чимин.
- Ою: Как же так, пожениться и не сыграть свадьбу?! Нет
Ребята, так не пойдёт, это всё таки такое серьёзное событие,
Сыграем вам шикарную свадьбу, бюджет на мне, я договорюсь
С нужными людьми и всё будет отлично, не переживайте.
Чимин какой бы костюм ты хотел? - решив самостоятельно
Организовать их свадьбу, сказал отец Юнги. Юнги это
Не понравилось и он решил остановить его.
- Юн: Так, папа, стоп! Не надо ничего планировать, не надо
Ни с кем договариваться и не надо ничего нам
Организовывать, ладно?! Ты слышал что я сказал?
Мы не планировали свадьбу, мы решили просто расписаться,
Пока что, но если мы захотим свадьбу, мы её сделаем
И сами всё спланируем! В конце концов отец, я уже
- Юн: Взрослый мужчина, который живёт самостоятельной
Жизнью и состоит в отношениях, и наша свадьба
И прочие жизненные проекты, это моя ответственность,
И я хочу сам это всё спланировать и профинансировать,
Поэтому можно попросить тебя не вмешиваться, я всё
Сделаю сам вместе с Чимином, хорошо?! - возмутившись
Что отец вмешивается в их личные дела, твёрдо
И слегка напряжённо сказал ему Юнги.
Тот глядя на него улыбнулся и слегка, но довольно
Посмеялся.
- Ою: Именно это я и хотел от тебя услышать! Молодец
Что защищаешь ваши личные границы даже от меня,
Это правильно. Дааа, мой сын уже совсем повзрослел! –
Будучи довольным реакцией Юнги, сказал Юн Хо
И похлопал того по плечу.
- Юн: Аахх, да ты просто издеваешься... - поняв что тот
Проверял его, шокированно, с усмешкой сказал Юнги.
Его отец посмеялся вместе с Чимином.
- Ою: Конечно же я не против чтобы вы просто расписались,
Это ваше личное дело. А если вдруг всё же надумаете
Играть свадьбу, скажете мне об этом, хорошо?! - улыбаясь,
Смотря на Юнги сказал он.
- Юн: Обязательно скажем, ты же мой отец, и вот уже скоро
Свёкр Чимина. - улыбаясь сказал Юнги, доедая мясо в своей тарелке.
- Ою: Хорошо, буду ждать приглашения. И если правда
Нужна будет какая-то помощь с организацией свадьбы, или
- Ою: Финансовая помощь то не стесняйтесь, обратитесь ко мне
И я обязательно помогу, договорились?! - всё же предложил свою
Помощь отец Юнги, тоже доедая своё мясо и с улыбкой
Смотря на парней.
- Юн: Хорошо, но папа мы ещё ничего не решили
На счёт свадьбы, пока что у нас в планах полететь
В Калифорнию и там расписаться. - ответил Юнги.
- Ою: Это я на всякий случай, а так конечно летите
В Калифорнию и расписывайтесь, если у вас в планах
Именно это. - понимающе ответил мужчина.
- Юн: Кстати, мы ждём что ты и на нашу роспись
Тоже прилетишь, и тётя Юн Джи пусть тоже прилетает
С Чонгуком и своим мужем, хорошо? Там ещё будут
- Юн: Тэхён друг Чимина и его родители. Так что мы вас всех
Будем ждать в Калифорнии на нашей росписи. - пригласил Юнги.
- Ою: Оо, хорошо, мы обязательно прилетим к вам, только
Скажешь потом какого числа!? - договорились они.
- Чм: Кстати Господин Юн Хо?! Вы задавали мне вопрос
По поводу костюма, я бы...очень хотел белый костюм с лиловым
Галстуком бабочкой. - ответил на вопрос Чимин, смущённо
Смотря на Юнги и хитро улыбаясь, давая ему намёк что всё же
Хотел бы сыграть с ним свадьбу. - тот понял намёк и усмехнулся.
- Юн: Хорошо, будет тебе твой белый костюм с лиловой
Бабочкой, и свадьбу тоже сыграем если так хочешь. -
Одобрительно сказал Юнги, тоже смотря на Чиму с искренней
Улыбкой и немного смущаясь, будучи в присутствии отца.
- Чм: Правда? - засияв и улыбнувшись по шире,
Радостно спросил Пак.
- Юн: Правда! - ответил он с улыбкой.
- Чм: Ура! - радостно и со счастливой улыбкой, тихо сказал Чиминка
И они с Юнги посмеялись.
- Ою: Значит, свадьбе всё таки быть? - с подозрением
И радостью в голосе, спросил мужчина преклонного
Возраста, смотря на парней со счастливой улыбкой.
- Юн: Да, будем играть свадьбу. Может сыграть её
В Калифорнии? Сразу и распишемся там и свадьбу
Сделаем?! - предложил Юнги.
- Ою: Думаю не плохая идея, у меня там живёт хороший
Знакомый, и его жена занимается организацией свадеб,
- Ою: Если что можно будет к ним обратиться!?.. - согласился
И так же встречно предложил он.
- Юн: Хорошо, увидим и позже всё решим! - согласился
Юнги. Его отец и Чимин улыбнулись.
- Ою: Хорошо, мы обговорим это всё потом. Это действительно
Очень важная и серьёзная ступень отношений, я
Очень рад за вас, ребята. - действительно искренне
Радуясь за ребят, сказал отец Юнги смотря на них.
Парни улыбаются смотря на него и друг на друга.
- Ою: Чимин скажи, а что тебе нравится в Юнги? - неожиданно
Для самого Юнги, улыбаясь спросил его отец у Чимина исходя
Из любопытства.
- Юн: Аааййщщ, папа что за вопросы?! Зачем тебе это.. - в моменте
Просто неимоверно засмущавшись, мило возмутился Юнги,
Начав так же смущённо улыбаться ибо он не ожидал
Такого рода вопросов от отца Чимину.
Чимин посмеялся с Юнги, тоже немного засмущавшись.
- Ою: Ну а что в этом такого? Я просто интересуюсь, всё
Нормально, ешь давай!? - улыбаясь, и так же мило
Возмутившись сказал он Юнги и снова посмотрел на Чимина,
Ожидая от него ответ. Юнги немного недовольно и что-то
Бубня себе под нос, продолжил есть салат.
- Чм: Мне...нравится в Юнги всё, как внешне так и духовно..
Я даже не знаю какие именно критерии подчеркнуть,
Ибо их не мало. - спокойно и искренне начал говорить Чимин,
С улыбкой смотря на Юнги. Тот на время прекратил есть и
Тоже смотрит на него.
- Чм: Мне нравится его стойкость в любой ситуации, его
Необъяснимая уверенность в чём либо, его серьёзность хотя
В тоже время он очень чувствительный и нежный. Нравится
Что он очень внимательный, заботливый и чуткий, но при
Этом безумно ответственный, твёрдый и непоколебимый.
Рядом с ним, я чувствую себя в безопасности словно я за
Каменной стеной, хоть это и звучит немного нелепо потому
Что я сам тоже парень. Так же, мне нравится его прямолинейность
И чувство юмора. Находясь с ним в отношениях,
Меня постоянно обволакивает это прекрасное
Ощущение стабильности, комфорта и гармонии рядом
- Чм: С ним, и конечно же его безграничная любовь которой он
Каждый день одаривает меня. Ну а так же, мне безумно
Нравится его принципиальность в том, чтобы сделать самому
Первый шаг или просто его вечное желание всё решать самому. -
Абсолютно честно и от души, не спеша говорил
Чимин счастливо смотря на Юнги. Тот тоже смотрел на Пака
Со слегка смущённой но искренней улыбкой, не отводя от него глаз.
Ему было непередоваемо приятно слышать такое от Чимы,
Поэтому он ощущал в груди тепло и лёгкую щекотку.
- Чм: Но, при этом я не идеализирую его, вешая
На него какой-то свой придуманный образ, нет. Я
Знаю что не смотря на все его положительные
Черты, в его характере есть ещё и чертинки, и он
- Чм: Может быть ещё тем увольнем! - закончил свой
Ответ Чимин, улыбнувшись по шире всё так же
Смотря на Юнги. Отец Юнги тоже очень внимательно
Слушал Чимина, видел как они смотрят друг на друга и ему было
Приятно слышать такое о своём сыне. Он понял, что воспитал
Его отличным и порядочным человеком.
- Ою: ООО, тут я с тобой согласен, чертинки в нём точно есть.
В детстве он был очень не послушным и вздорным ребёнком,
А будучи подростком в переходный возраст он такое устраивал,
Аж вспоминать страшно, я думал что не справлюсь
С ним и из него вырастет непонятно что. Но.....Видимо я
Всё же справился с его воспитанием, и хоть и с огромным трудом
Но вложил ему в голову правильные вещи, сделав его замечательным
- Ою: И ответственным мужчиной. Ну а остальное, думаю
К нему уже пришло само с возрастом и зрелостью! - подтвердив
Слова Чимина о чертинках Юнги, с улыбкой сказал
Юн Хо, смотря на Юнги и гордясь тем каким он
В итоге стал. Юнги от этого засмущался сильнее
И ему стало очень неловко.
- Юн: Ну хватит, прекратите уже меня нахваливать,
А то я сейчас сгорю от смущения. - всё так же мило возмущаясь и
Улыбаясь сказал Юнги, смотря а свою тарелку и доедая салат.
Отец Юнги и Чимин посмеялись с него.
- Ою: Хорошо-хорошо. - радостно сказал он смотря на Юнги.
После переводит взгляд снова на Пака.
- Ою: Знаешь Чимин, ты очень понравился мне, и хоть в нашем
Обществе особо не жалуют такие нестандартные пары как вы,
Я очень рад что рядом с моим сыном, находится именно
Такой человек как ты и хотел бы чтобы вы были
Сильными и стойкими и сражались за свои отношения. Мне
Очень льстит то, как ты отзываешься о моём сыне,
И поэтому я надеюсь что Юнги станет для тебя самым
Лучшим мужем и сделает тебя счастливым, как и ты его! -
С радостью в глазах и улыбкой на лице, сказал Мужчина.
- Чм: Спасибо вам огромное за такие слова! *поклонился
Головой* Вы мне тоже понравились, я даже не ожидал
Что у Юнги такой добрый и открытый отец!? И я рад
Что у вас с Юнги такие тёплые и дружные отношения.
- Чм: Но, к слову, Юнги уже сейчас делает меня очень счастливым,
Так что можете не переживать. - смущаясь и улыбаясь
Сказал Чимин смотря на Отца Юнги.
- Юн: Да папа, не волнуйся, у нас всё будет замечательно! -
Так же улыбаясь добавил Юнги.
- Ою: Хорошо. Я действительно очень счастлив за вас, я даю своё
Согласие на ваш союз и благословляю вас дети мои! Будьте
Счастливы друг с другом и живите в мире и согласии.
Я на вас рассчитываю! - добродушно и от всего сердца,
Реально будучи за них счастливым и смотря на них
С улыбкой сказал Юн Хо.
- Юн: Ц...Айщщ, а они ведь теперь подружатся!..
Познакомил на свою голову блин... - осознав что он
Собственноручно создал культ направленный против него же
И состоящий из двух близких ему людей, которые возможно
Теперь вместе будут выносить ему мозг и постоянно стебать его,
С милым недовольством и толикой шока, сказал Юнги.
Чимин посмеялся.
- Ою: Естественно, ещё как подружимся, верно Чимин?! -
Жуя мясо и улыбаясь, иронично сказал он.
- Чм: Конечно! - так же весело и с милой улыбкой
Сказал Чимин.
- Юн: Вот же...Ах, мне ещё не надоело постоянно
Усложнять себе жизнь?!..Ладно, думаю уже нужно
Выпить!? - будучи в шоке с самого себе, тихо и с сарказмом
Задал себе вопрос Мин чуть смеясь. А после до ел своё мясо
И предложил выпить.
- Ою: Да, давайте выпьем, Юнги можешь пожалуйста
Открыть бутылку вина и разлить нам по бокалам?! - сказал
И попросил его отец. Юнги поднялся со стула, взял бутылку
Бокбунджа-Джу (ягодное вино) и начал ткрывать её.
- Ою: Чимин ты будешь ещё мясо? - спросил он тоже
Поднимаясь со стула.
- Чм: Да, буду. И можно мне ещё пожалуйста, картошки,
Капусты Кимчи и немного сосисок?! - вежливо и немного
Неловко попросил Чимин протянула свою тарелку Юн Хо.
- Ою: Конечно. - улыбаясь сказал он взяв его тарелку
И начав накладывать ему ещё еды. Юнги распечатал
Бутылку, открыл крышку и ему в нос ударил этот прекрасный
Запах ягодного вина, которого он так давно не пил. Юнги
Собрал к себе бокалы и начал разливать по ним вино.
- Ою: Сын, ты будешь ещё что-то есть? - спросил Юн Хо
У Юнги, поставив перед Чимином его тарелку с новой
Порцией еды, за что тот поблагодарил его.
- Юн: Да, мне тоже ещё мяса, картошки, сосисок и корейской
Морковки!? - ответил Юнги разливая вино по бокалам.
- Ою: Хорошо. - сказал отец взяв его тарелку и начав
Накладывать ему еду. Юнги налил вино сначала
Чимину, тот наблюдая за этим остановил его на середине
Бокала и Юнги передал ему его. Затем Юнги налил полный
Бокал отцу и себе, закрыл бутылку с оставшимся вином и
Поставил в сторонку, обратно на стол. Юн Хо наложил Юнги
Его еду, поставил перед ним его тарелку и взял свою, так же
Накладывая еду и себе. Он наложил себе практически
Того же самого что и парням, но из закусок выбрал
Корейскую свёклу с кунжутом. Потом он поставил
Свою тарелку на стол перед собой, Юнги так же около
Его тарелки поставил ему бокал с вином, пододвинул
Себе свой бокал и они оба присели обратно за стол
На свои стулья. Чимин уже давно расслабился,
И ему было очень комфортно и радостно находится
В компании отца Юнги. Но при этом, на какое-то мгновение
Пак подумал о своём собственном, но к сожалению
Уже покойном отце, о том как было-бы здорово если
Бы он мог так же собраться с ним за семейным
Столом, о чём-то пообщаться ибо Чиме хотелось бы о
Многом с ним поделится. А так же ему очень хотелось
Бы тоже услышать от своего отца слова гордости
И счастья за него и его отношения, и почувствовать
Этого обычного отцовского тепла, которого Чимину,
На самом деле действительно очень не хватало всю
Свою сознательную жизнь.
Чимин даже в какой-то степени немного позавидовал
Юнги, что у него жив хотя-бы отец и что у него с ним
Такие прекрасные и близкие отношения, по доброму
Позавидовал и искренне был рад за них. Ведь,
Самому Чимин к его глубокому сожалению, не
Не довелось как следует понять и ощутить на себе этой
Отцовской любви и поддержки. А в данный момент,
Ему этого особенно не хватало. Чимину от этого
Стало тяжко на душе и все эти мысли о папе, вызвали у него
Чувство то-ли ностальгии то-ли скорби, он и сам не особо понял.
Но понял одно, он очень скучает по родителям, ему сильно
Не хватает их. Эти печальные мысли Чимин развеял подумав
О том, что возможно хотя бы с отцом Юнги у него получится
Выстроить близкие отношения на семейном уровне и тот
Станет ему как родной отец. Чимин решил не показывать своей
Лёгкой грусти, чтобы не портить хорошую обстановку и
Улыбнулся. А так же внезапно вспомнил о том личном вопросе,
Который ему был интересен, но начал раздумывать о том
Стоит ли такое спрашивать..
- Юн: Аахх, боже...этот аромат просто завораживает, как же
Давно я не пил этого вина!?... - взяв в правую руку
Свой бокал с тёмно-рубиновым ягодным вином, поводив
И возле своего носа и ещё раз вдохнув его манящий,
Выдержанный и слегка терпкий запах сказал Юнги
На выдохе, с улыбкой и наслаждением.
- Чм: И правда, пахнет очень необычно и приятно,
Прямо чувствуются ягоды!.. - тоже понюхав запах вина,
Удивлённо подтвердил Чимин.
- Ою: Даа. Это очень хорошее сухое вино, оно готовится
Из Корейской чёрной малины Бокбунджа и к ним
Добавляется аромат цветов. Оно сладкое, слегка
Терпкое и у него очень приятное послевкусие. Это
Моё самое любимое вино. - с улыбкой объяснил Юн Хо.
- Ою: Ну что же ребята, давайте выпьем?! За ваш
Союз, чтобы он был прочным, долгим и счастливым,
Я вас поздравляю! - Смотря на парней с искренней улыбкой,
Счастливо произнёс тост отец Юнги и они чёкнулись
Бокалами с вином.
- Юн: Большое спасибо папа! - счастливо улыбаясь и смотря на
Отца с радостью в глазах, что тот так добродушно принял их
Отношения, сердечно поблагодарил Юнги. Чимин улыбается.
И они все вместе делают по глотку вина, после
Чего каждый издал звук наслаждения от послевкусия,
Поставив бокалы на стол и принявшись снова трапезничать.
- Ою: О чём ещё по беседуем? - начав кушать картошку, поинтересовался
Отец Юнги. После своих раздумий, Чимин решил всё же
Спросить об этом:
- Чм: Господин Юн Хо, а я могу задать вам, такой...достаточно
Личный вопрос? - в начале, неловко поинтересовался Чимин,
Переглянувшись мельком с Юнги, тот понял что он хочет спросить.
- Ою: Ну, если тебе так интересно то конечно задавай,
Мы ведь всё таки не чужие люди уже!? - улыбаясь
Позволил он, посмотрев на Чиму и начав есть.
- Чм: Ладно, спасибо...Я понимаю что это в принципе не
Моё дело, но...*нервно посмотрел на Юнги, тот улыбнулся
И еле заметно кивнул, как бы поддержав его и сказав что всё
В порядке* Скажите пожалуйста, а почему вы...не женились
Второй раз после смерти мамы Юнги? - немного неловко и застенчиво,
Спросил Чима смотря на отца Юнги. Тот отвлёкся
От еды и посмотрел на Чимина.
- Ою: Понимаешь Чимин, Нам Ра мама Юнги, была
Самой лучшей женщиной в моей жизни, которая
Знала меня, понимала меня и поддерживала как
Никто другой, собственно как и я её. Она была моим
Вдохновением, моей жизнью и моим сердцем. - улыбаясь,
Начал говорит мужчина.
- Ою: Она наполняла мою жизнь безграничным счастьем,
Безграничной любовью и мы с ней наслаждались
Каждым моментом проведённым вместе. А ещё
Она была очень умная, сильная, ответственная,
Честная и очень преданная, она...чувтвовала меня как себя,
А я, чувствовал её как себя, она видела во мне
То, чего не видел никто, она была моей родственной
Душой, моей особенной и единственной женщиной,
Которую я видел перед собой и ради которой я был
Готов перевернуть этот мир. Она была для меня самой
Красивой и самой удивительной, и не только внешне,
Ещё и внутренне, в ней....было что-то необычное,
- Ою: Что-то...уникальное чего не было ни в одной другой
Женщине, а её это делало именно ею. - остановился он
И глубоко вздохнул. Чимин слушал его с трепетом
В душе, его очень расстрогало то как он высказывался
О своей покойной жене, его глазки слегка наполнились
Слезами счастья и он мило улыбался.
- Ою: Поэтому, исходя из всего что я сказал и отвечая
На твой вопрос, хочу сказать что...после смерти Нам Ры
Я...понял что уже никогда не смогу найти такую же
Потрясающую женщину как она, понял что никто
Больше не сможет дать мне то, чего давала она, никто
Не сможет любить меня так как она и относиться ко мне
- Ою: С той же теплотой что была у неё, я понял что никто не сможет
Её заменить, ведь...она была словно частью меня, частью
Моей души, поэтому когда я потерял её, я потерял часть себя,
А кроме неё мне нужен был никто. Я в то время, очень долгое
Время скорбил по ней, скучал, внутри меня была
Пустота и огромная боль, ибо я сильно страдал
От горечи утраты, мне было тяжело без неё, у меня
На руках был мой маленький ребёнок которого
Чудом спасли, я ушёл весь с головой в его воспитание,
И так же у меня было очень много работы и других
Важных дел, благо мне с Юнги помогала моя сестра.
Именно поэтому, из-за всей этой суматохи, я даже
- Ою: Не думал о том чтобы кого-то найти, мне...было
Просто не до этого! - с немного грустной улыбкой,
Ответил Отец Юнги на вопрос Пака. Чимин сглотнул
Накопившийся в горле небольшой ком.
- Чм: Да, я понимаю вас, очень больно терять близких
Людей, и их потерю пережить очень сложно, порой
Даже бывает невозможно, я к сожалению лично
Ощутил это на себе. Но,....а потом, через пару тройку
Лет, вы думали о том чтобы кого-то встретить?! Или...
Вы даже не пытались с кем-то познакомиться?! - проявив
Эмпатию и поняв его боль утраты, сказал и всё же
Продолжил интересоваться Пак
- Ою: Ну почему же?! Когда Юнги подрос и пошёл
В детский сад, я пытался с кем-то познакомиться,
Ходил на свидания, но...они не увенчались успехом,
Потому что как бы я не пытался разглядеть в них
Черты своей покойной жены, эти другие женщины
К сожалению всё равно были ни теми кто был мне нужен.
Наверно поэтому у меня и не получилось создать
С кем-то отношения и женится во второй раз.. - ответил
И объяснил он.
- Чм: А может....у вас не получилось построить с кем-то
Отношения,..потому что вы этого не хотели?!... - предположив
Спросил Чимин, пытаясь докопаться до сути просто из личного
Интереса. Юн Хо искренне улыбнулся.
- Ою: А ты хорошо разбираешься в людях!? - усмехнувшись
Но так же с доброй улыбкой сказал мужчина
- Ою: Да, ты прав Чимин, думаю я просто не хотел этого.
Я не хотел искать её в других женщинах, и не хотел искать ей
Замену потому что...мне нужна была только Нам Ра,
Но увы...её у меня больше не было. А отношения с
Другими женщинами мне были по просту не нужны. - честно
Признался он.
- Чм: Но почему же?! Я думаю ваша покойная жена
Хотела бы чтобы вы были счастливы, даже если и с другой
Женщиной! - чувствуя обиду за отца Юнги что он
Так и не женился второй раз и живёт один, искренне сказал
Чимин слегка улыбнувшись.
- Ою: Несомненно она бы этого хотела, но, с другой
Стороны, а я разве не счастлив?! Я занимаюсь делом
Всей своей жизни, благодаря которому помогаю очень
Людям по всему миру бороться с их болезнями.
У меня есть взрослый, умный и красивый сын который после
Меня продолжит моё дело и так же будет помогать людям,
Который нашёл свою любовь, он счастлив и скоро собирается
Выходить замуж. У меня вокруг очень много хороших и
Надёжных друзей, приятелей. А так же, мне очень повезло с
Будущим зятем, потому что он очень приятный, искренний
И эмпатичный молодой человек. Так что, посмотри
На меня, я очень счастлив. Да, может я и не самый
Счастливый человек в мире, но как минимум один из
- Ою: Них хаха. - очень искренне и душевно, глядя на Чиму
Действительно с искрами счастья в глазах сказал Юн Хо.
Чимин улыбаясь начал чуть смущаться, испытывая
Огромную радость за мужчину. Юнги ест и слушает
Их разговор, смотря на них и тоже немного улыбаясь.
- Чм: Спасибо за комплименты, я очень рад за вас!
Спасибо за ответ, и прошу прощения что лезу вам в душу
И копаюсь в ней, я не со зла, мне просто стало обидно за вас что...
Вы до сих пор один, без женщины. - Честно и искренне
Извинился и сказал Чима с улыбкой на лице, поблагодарив
Вначале за приятные слова.
- Ою: Всё в порядке, я понимаю что ты интересуешься
Из добрых побуждений, спасибо что проявил ко мне
Интерес, я совсем не против поговорить на такие
Темы. Это весьма сближает людей.-совершенно не
Злясь, с пониманием сказал он кушая мясо.
- Ою: Знаешь, я всегда говорил Юнги что его мама
Была любовью всей моей жизни, она всегда была главным
Человеком в моём сердце, а я её потерял, но всё равно никогда
Не переставал любить её. Я знаю, ты миллион раз слышал что
Жизнь коротка, но честно говоря вот это, это и это *обводит
Руками в воздухе свою голову с седыми волосами, лицо
И тело, имея ввиду свою старость* доказывает что жизнь чертовски
Коротка и нельзя терять ни минуты! По этой причине
- Ою: После нескольких свиданий которые не принесли
Своих плодов, я больше не стал тратить своё время
На поиски какого-то другого человека, чтобы найти в нём
Утешение и переключиться со своих проблем на него.
Я решил оставить всё как есть, оставить в своём
Сердце Нам Ру и заниматься более важными делами,
Воспитывать ребёнка, работать, общаться с сестрой
И просто жить дальше. Поэтому, с женщиной я или без
Женщины, это не имеет значения ведь я всё равно
Счастлив. Да, я живу один, но я живу хорошо, меня всё устраивает
И я ни о чём не жалею, так что, не переживай за меня Чимин,
Я очень счастлив, но всё же спасибо тебе за проявление
Внимания ко мне, это очень приятно. - спокойно и благосклонно,
С доброй улыбкой объяснил Отец Юнги.
- Чм: Хорошо, я вас понял. Спасибо что объяснили, теперь
Я буду спокоен за вас. - радостно улыбаясь сказал Чима,
Поняв его политику жизни.
- Ою: Хаха, хорошо. Чимин, а ответь мне на один вопрос,
Как ты думаешь что такое любовь? В твоём понимании
Что это?! - кушая картошку, сказал и спросил Мужчина. Чимин
Слегка засмущался. Юнги ест и с приятным чувством,
Наблюдает как они общаются.
- Чм: Аахх, даже не знаю как начать.. *чувствует
Себя немного неловко* Ну, я лично думаю что Любовь
Это, ни какие-то там бабочки в животе, а...ощущение
Стабильности, гармонии, комфорта и безопасности
- Чм: Рядом друг с другом, когда вы оба снимаете все
Свои маски и отдаёте свои сердца друг другу чтобы
Бережно их хранить. А ещё, когда тебя переполняет
Ощущение что вы знакомы всю жизнь и понимание
Что это точно твой человек, ты видишь ваше будущее
С ним и уверен в нём. Я считаю, что вот это любовь. -
Слегка смущаясь и мило улыбаясь, с некой неловкостью
Спокойно поделился своим мнением на этот счёт.
- Ою: Это..достаточно взрослое и осознанное мнение.
С одной стороны ты абсолютно прав, это любовь. Но
Ещё, любовь это единственное что делает людей сильнее,
Женщину - красивее, мужчину - добрее, душу - легче,
А жизнь - прекраснее! И знаешь, полюбить человека
- Ою: Отвечающего тебе взаимностью хаха...это само
По себе чудо. А ещё лучше и важнее найти в нём родственную
Душу,....По настоящему родственная душа, это тот кто
Понимает и любит тебя, как никто другой, кто всегда рядом
Чтобы ни случилось. Будет не мало всего, жизнь разнообразна
И сложна, но вдвоём у вас всё будет в лучшем виде! К тому же,
Любовь не заключается в цветах и подарках, она
Заключается в доверии, уважении и заботе. Ни красота
Вызывает любовь, а любовь - заставляет нас видеть
Красоту. Поэтому, самые красивые глаза у того кто
Смотрит на тебя с нежностью и любовью, и совсем
Неважно карие они, голубые или зелёные, зато они....
Самые родные! - очень мудро, завораживающе
И приятно, с лёгкой хрипотцой и сиплым голосом поделился
Своим мнением Юн Хо, кушая и смотря то на Чиму то на Юнги с
Доброй и счастливой улыбкой. Чимин слушал его очень
Внимательно и с неким трепетом в душе, он в этот момент
Понял в кого Юнги такой мудрый и интересный.
- Чм: Вы правы, всё совершенно так. Вас так интересно
Слушать и беседовать с вами, прямо как с Юнги, это
У него наверное от вас! - Искренне и счастливо сказал
Чимин, Юн Хо приятно посмеялся а Юнги чуть засмущался.
- Ою: Спасибо Чимин, ты тоже очень приятный собеседник. -
Взаимно ответил он на комплимент, продолжая кушать
И они втроём выпили, чокнувшись перед этим бокалами.
Ставя бокал на стол, Юнги задумался о недавних
Словах отца о скоротечности времени и решил
Кое о чём спросить.
- Юн: Отец, а ты же не считаешь себя старым? - подозрительно и
Несколько напряжённо спросил он.
- Ою: Айщ, нет конечно сын, какой дурак будет считать себя
Старым?! Почему ты это спросил? - слегка удивившись
Его вопросу, слегка на море ответил он и задал
Ему встречный вопрос. Чимин чуть посмеялся.
- Юн: Просто когда вы разговаривали, ты показал на
Свои седые волосы, лицо и тело, словно ты имел
Ввиду что ты очень старый, поэтому я и спросил.
Ты у меня ещё не старый, так что не думай о таком. -
Немного волнуясь, сказал Мин жуя мясо.
- Ою: Ну, я уже конечно пожилой человек, но ещё хоть куда!
А показывал я на себя, чтобы более точно и понятно донести
Свою мысль. - объяснил он.
- Юн: Понятно, ну ладно, а то я уж волноваться начал..
- Ою: Не стоит волноваться Юнги. Я конечно не говорю что я
Старый, но...если до конца посмотреть на вещи реально, то
...я ведь уже не молодой!? У меня временами болит спина и
Изредка ноги, а утомляемость с каждым разом усиливается.
Я уже не такой выносливый и прыткий как раньше,
Поэтому..лет через 5-6,...я планирую уйти на покой! -
Совершенно неожиданно для Юнги, сказал отец.
Юнги смотря на отца, проглотил еду которую ел и немного
Изменился в лице, он напрягся и подозрительно нахмурил брови,
Слегка не поняв.
- Юн: В смысле? На какой покой?!... - с тревогой в душе,
Спросил Юнги.
- Ою: Вздох В 60-61 год я планирую уйти на пенсию, сын. -
Внезапно с лёгкой улыбкой ответил он. Чимин
Чуть перестал
Улыбаться, услышав об этом. Юнги шокированно сглотнул.
- Юн: На пенсию?! О чём ты говоришь, папа?! А как же компания?..
- переживая и за отца и за их компанию, будучи в шоке сказал Юнги.
- Ою: Юнги, я передам компанию тебе! Я хочу чтобы ты
Вступил в наследство когда я уйду от дел, и стал
Следующим владельцем фирмы. - сказал он кушая мясо
И посмотрев на Юнги.
- Юн: Что?! Но у меня же нет в этом такого опыта как
У тебя, ты уверен что я справлюсь?! - взволнованно
Спрашивает Юнги.
- Ою: Уверен! Я собираюсь на пенсию не сейчас, а как
Я сказал ранее, через 5-6 лет. За это время я передам
Тебе весь свой опыт и вложу в тебя все свои навыки,
Ты получишь от меня все необходимые знания
В сфере управления производством, получишь
Для этого соответствующую степень и повысишь
Свою квалификацию на несколько уровней и как раз, к
С воим 30-ти годам станешь полноправным владельцем корпорации,
Вступив в наследство. Мне кстати было столько же лет,
- Ою: Когда я уже полностью основал фирму и начал в ней работать
И управлять, а через год у нас с твоей мамой появился ты. - спокойно
И уверенно объяснил отец. Юнги слушал его по
Прежнему очень взволнованно.
- Юн: Я это всё понимаю, но..аахх, это такая серьёзная
Ответственность, мне теперь очень тревожно, ты так
Озадачил меня отец... - чуть нервно и с неловкой усмешкой
Сказал Юнги, взяв бокал и сделав глоток вина.
- Ою: Несомненно это огромная и серьёзная ответственность,
Но не переживай Юнги ты обязательно справишься,
Я всецело в тебе уверен. Конечно будет не легко
Но не стоит боятся, это будет для тебя очень важный
Опыт. К тому же, если вдруг тебе нужен будет совет,
- Ою: Ты в любое время сможешь обратится ко мне и
Посоветоваться со мной, относительно работы
Ну или по поводу ещё чего нибудь. Да и с другой стороны,
У тебя сейчас появилась мощная мотивация, чтобы заниматься
Самореализацией и подниматься выше по ступеням карьеры.
- спокойно объяснил он и посмотрел на Чимина, Юнги
Тоже перевёл взгляд на Чиму. Пак кушая картошку
И слушая их разговор, немного засмущался от их взглядов, поняв
Что отец имеет ввиду его, как мотивацию для Юнги.
- Ою: Ты создаёшь ещё одну ячейку общества сын,
Свою семью и она и есть та самая, сильная мотивация
Которая должна сподвигать тебя на достижение
- Ою: Финансовых вершин, чтобы обеспечить ей комфортную
Жизнь. Так что, всё будет в порядке и ты будешь не один,
Поэтому очень старайся! - так же спокойно и мудро,
Объяснил мужчина снова посмотрев на Юнги.
- Чм: Да Хён, я всегда буду поддерживать тебя, не переживай и
Не бойся, ты справишься я уверен в тебе! - улыбаясь,
Подбадривая сказал Чимин.
- Ою: Я тоже верю в тебя и доверяю тебе! - тоже улыбаясь
Сказал и отец, положив свою руку на руку Мина.
- Юн: Ладно, спасибо вам обоим большое! Отец я буду очень
Стараться, чтобы не подвести тебя и Чимина и оправдать
Ожидания. - улыбаясь сказал Юнги и почувствовал себя
Увереннее, ощутив поддержку от близких людей.
- Ою: Оу, нет сын, не надо пытаться оправдать чьи-то
Ожидания, просто поставь себе цель и двигайся
К ней, ради своей семьи и себя самого и получай
Удовлетворение от своих же трудов и достижений.
А я уверен в тебе и ни сколько не волнуюсь, я знаю что ты справишься
И будешь очень ответственный. - действительно уверенно
И спокойно сказал он.
- Юн: Хорошо, я понял но...всё же постараюсь не разочаровать
Тебя и показать что компания будет в надёжных руках! -
Улыбаясь сказал Юнги.
- Ою: Как скажешь. Мы с тобой ещё потом всё это как следует
Обсудим, ладно?! - довольно сказал отец.
- Юн: Да, конечно. - сказал Юнги, они чокнулись
Бокалами и выпили.
Парни продолжили так же ужинать с отцом Юнги,
Они разговаривали ещё много о чём, обсуждали
Разные темы, смеялись и прекрасно проводили время
В компании друг друга.
/СПУСТЯ ТРИ ЧАСА/Время 21:20/По окончанию ужина
Так как Юнги давно не пил вино, оно дало ему в голову несколько
Сильнее, чем он изначально ожидал. Поэтому Юн Хо предложил
Им остаться у него на ночь, ибо за руль Юнги в таком состоянии
Садится не лучшая идея и поэтому, они с Чимином единогласно
Решили и правда остаться переночевать. После ужина,
Юн Хо как и обещал вытащил школьный фотоальбом
И показал Чимину свои школьные фотографии, на которых
Присутствовали родители Пака, Чимину было очень интересно
Рассматривать фото и он был очень этому рад. Ему это
Напомнило то, что у него дома тоже должны быть фотографии его
Родителей и бабушки с дедушкой, и поэтому он подумал завтра
По приезду домой по искать их. После, отец Юнги выделил им
Уютную гостевую спальню на втором этаже, выдал им чистое
Постельное бельё и Юнги начал застилать его, пока он это делал,
Чимин и Отец Юнги вернулись на первый этаж, убрали
Всё со стола а потом вместе мыли посуду и так же немного
Поговорили, Юн Хо рассказывал Чимину про Юнги в детстве,
Чего он боялся и что ему нравилось.
/ЕЩЁ ЧЕРЕЗ ЧАС/Сейчас - Время: 22:20/Они
Поднялись на второй этаж, Юн Хо пожелал Чимину Доброй
Ночи и попросил передать это и Юнги, Пак тоже встречно
Пожелал ему доброй ночи и отец Юнги ушёл спать в свою
Спальню, а Чимин зашёл в спальню в которой они с Юнги
Будут сегодня спать. Мин уже застелил постель и хотел
Уже идти за Чимой но то пришёл сам.
- Юн: О!? Ты пришёл! А я уже хотел пойти за тобой..Вы
Там уже всё сделали? - спросил Юнги начав подходить к Паку,
А тот к нему зайдя в спальню.
- Чм: Не надо, я сам пришёл. И да, мы закончили,
Убрали всё со стола и вместе помыли всю посуду. А ты,
Смотрю, уже приготовил нам постель!? - увидев что тот
Уже всё обстелил сказал Чимин, они подошли друг к другу и
Чима закинул руки на плечи Юнги, взявшись левой рукой за
Запястье своей правой руки.
- Юн: Да, я всё постелил. - с лёгкой улыбкой сказал Юнги,
Обвив руками его талию.
- Чм: Спасибо. Эта комната такая красивая! Она раньше была
Твоей когда ты жил с отцом? - сказал и спросил Чимин,
Смотря по сторонам и с интересом рассматривая спальню,
Всё так же обвивая руками шею Юнги.
Комната была светлая, небольшая но довольно
Просторная и уютная, составленная в тёплых тонах.
Справа от них расположена красивая двухспальная
Кровать, с элегантным изголовьем в пуговицах на
Стене над которым, висят три картины с изображениями
Снегирей, а на самой кровати лежит набор подушек.
Около неё так же справа расположено окно и перед ним
Тумбочка, на которой стоят картина и Лампа. По левой стороне
От них, перед кроватью стоит комод а рядом с ним кресло с
Двумя подушечками. Над комодом на стене прикреплён телевизор,
А позади Юнги находится небольшая лоджия с видом на деревья
Лесопарка. Входные двери лоджии раздвинуты в стороны
И в ней на полу стоят три больших цветка в одинаковых
Горшках. Пол в комнате паркетный с мягким махровым
Ковром на котором стоит кровать, а так же внимание
Чимина привлекла необычная, красивая люстра.
*фото спальни*
- Юн: Нет, у меня была другая комната, мы тогда ещё жили в
Другом месте, у нас была квартира. А через два года после
Того как я съехал от него и начал жить отдельно, он решил
Тоже переехать потому что в прошлой квартире ему всё
Напоминало о маме, поэтому он захотел сменить обстановку
И чтобы было побольше места, ибо как он сказал, у него
Душа широкая и она требует много места и чтобы было куда
Пригласить гостей, друзей, так что он купил этот дом и живёт
Теперь здесь. - рассказал Юнги с неким юмором на последних предложениях.
- Чм: Хах понятно. Ваша квартира была маленькая?
- Юн: Нет, почему же?! Она была тоже довольно
Просторной, в ней было 4 комнаты, большой зал, моя
Комната, их с мамой спальня и рабочий кабинет отца.
- Юн: Ну и естественно всё остальное, душевая с туалетом,
Классная кухня и прихожая. Я думаю тут дело не столько в
Габаритах жилья, сколько в том что ему просто захотелось
Дом а не квартиру. Ну, главное что его всё устраивает и он
Доволен, а то просто гостевая спальня. - так же рассказал Юнги.
- Чм: Согласен, главное что ему нравится а остальное
Неважно. А эта спальня правда очень классная. Но
Блин, мне так интересно увидеть именно твою комнату,
Посмотреть какая она была.. - улыбаясь говорит Пак.
- Юн: ООО...На это лучше не стоит смотреть.. - вспомнив свою бывшую
Комнату и ощутив толику кринжа и треша, с лёгкой иронией сказал он.
- Чм: Неужели всё было на столько плохо?! - с некой смешинкой
В голосе, предположил Пак.
- Юн: Нуу...Даа!...Блять она была похожа на комнату
Бесчувственного Эмо с признаками депрессии,
Биполярным расстройством и суицидальными
Наклонностями! - так же иронично и с сарказмом,
Описал Юнги свою комнату. Чимин рассмеялся
Прикрыв лицо правой рукой, и уронив голову на грудь Мина.
- Чм: Пхахаха, айщ что за описание?! Что с ней было не так?
У тебя там что..висели плакаты немецкой группы Рамштайн?
- чуть смеясь сказал и предположил Чимин, подняв голову и
Снова посмотрев на Юнги.
- Юн: Да. Вообще, там было всего по немногу, книги, комиксы,
Ноутбук обклееный стикерами со Спанч бобом, черепами и
Чем-то ещё, красно - розово - чёрные тона, а так же на одной стене
- Юн: Вместе висели плакаты Реп Айдола, Рамштайна,
Битлз, Скубиду и Фильма Титаник. И ко всему этому постельное
Бельё с котиками и колбасой. - с неким сарказмом объяснил Юнги,
Чимин снова посмеялся будучи в шоке от такого разнообразия.
- Чм: Боже хён, какой ужас, это же просто несочетаемо!
Ты был таким странным в подростковом возрасте.. - удивляясь сказал он.
- Юн: Я был не странным, я был тупым олухом. Не знаю, наверно
Это был переходный возраст, но после 16-ти лет благодаря отцу
Я исправил свои мозги и комнату, поэтому в 17-ть лет у меня была
Уже комната обычного, среднестатистического ученика старшей
Школы, но с нотами готики в стиле минимализм, чёрно-серые тона
Но плакаты и постель оставил. Там немного что изменилось
- Юн: Но смотрелось это уже более менее сочетаемо и
Адекватно. Вот. - сказал Юнги с лёгкой улыбкой.
- Чм: Всё ясно, но мне всё интересно посмотреть
На первую версию твоей комнаты.. - всё же рвясь увидеть
Его старую комнату, сказал Пак.
- Юн: Как хорошо что это уже невозможно. - Довольно сказал Юнги.
Чимин слегка посмеялся.
- Чм: Кстати, когда мы с твоим отцом мыли вместе посуду, он
Рассказал мне каким ты был в детстве, чего ты боялся и что
Тебе нравилось. Почему ты не говорил что ты боишься салютов
И всяких таких хлопушек? - внезапно сказал и спросил Чимин,
С улыбкой и милым удивлением.
- Юн: О боже, это началось, я правда уже жалею что
Познакомил вас, вы же теперь реально объеденитесь против
Меня и будете вместе душить меня своей нескончаемой любовью и
Бесконечными издёвками...Помогите!? - понимая
Что его теперь ждёт, с сарказмом и чуть смеясь
Сказал Юнги, Чимин посмеялся.
- Чм: Да не правда, всё будет хорошо, мы просто будем вдвойне
Заботится о тебе, это же хорошо!? - улыбаясь, счастливо сказал Чимин.
- Юн: Хорошо конечно, но а о вас тогда кто позаботится? -
Мило возмущаясь спросил он.
- Чм: Как это кто? О нас будешь заботится ты! -
Напомнил Пак.
- Юн: А, точно. О вас буду заботится я! - сказал он.
- Чм: Вот и славно. А теперь, давай ка поцелуй меня!? - сказал и предложил
Чима. Тот усмехнулся, приблизился к лицу Пака и целует его,
Слегка пошатнувшись на Пака. Тот отстранился
Пошатнувшись назад вместе с Юнги.
- Чм: Айщщ, ты же выпил всего один бокал вина, почему
тебя так развезло с него? - чуть улыбаясь и до сих пор не понимая,
Сказал и спросил Пак.
- Юн: Не знаю, давно не пил вино просто, но неважно, иди ко мне!
- ответил Юнги и снова захватил губы Пака в поцелуй, прижав его
К себе по плотнее вокруг его талии, а тот немножко привстал
На носочки, подняв руки повыше на плечи Мина и обвив его шею.
Затем разворачивается вместе с Чимой и идёт на него в
Сторону кровати, так же обнимая Пака за талию и целуясь с
Ним, тот слегка на носочках идёт назад, упирается в кровать
И не отрываясь от поцелуя с Юнги, падает на спину поперёк
Кровати, на мягкую постель вместе с Юнги который оказывается
Сверху. Они продолжают целоваться, чувственно, горячо и
С языком, ощущая приятное послевкусие от вина во рту друг друга,
Которое они пили. После, Юнги начинает спускаться поцелуями вниз
По подбородку, горлу и заворачивает в левую сторону начав
Целовать его шею. Чимин задрал голову наверх и ему было
Приятно, но он остановил Мина.
- Чм: Ахх..Юнги~я подожди, остановись пожалуйста,
Давай ни здесь, ладно?! - сказал Чимин отстранив
От себя Юнги и посмотрев на него, тот приподнялся
Уперевшись руками в кровать около талии Пака с двух сторон
И посмотрел на Чиму.
- Юн: Почему? - не поняв спросил он.
- Чм: Как почему?! Мы в доме твоего отца и как-то неловко заниматься
Этим здесь, в то время как он находится в соседней комнате...
Давай проявим уважение к нему и себе и, оставим это на потом,
Хорошо?! - чувствуя неловкость сказал Пак.
- Юн: Да, думаю ты прав, оставим это на потом. Тогда, ложимся
Спать?! - тоже почувствовав небольшую неловкость, сказал
И предположил Юнги.
- Чм: Да, давай спать, только надо раздеться. - сказал Чимин, они
Поцеловались и Юнги встал с него, взяв его за ручку и так же
Подняв его с кровати. Они обошли кровать подойдя к тумбочке,
Выложили на неё свои телефоны и так же Юнги снял и положил
На неё свои наручные часы. Потом они подошли креслу
Перед кроватью и начали раздеваться.
- Юн: Кстати, как тебе ужин и мой отец? - чуть улыбаясь спросил
Юнги расстёгивая ремень на своих брюках.
- Чм: Оо, ужин был потрясающий, еда была очень вкусная и мне
Безумно понравилось мясо утки, спасибо вам большое! А твой
Отец, ахх он такой классный!? Я ожидал что...он будет такой,
Твёрдый, суровый и принципиальный но...он оказался совершенно
Другой, очень добросердечный, понимающий, сильный духом,
Умный и такой мудрый, мне было так приятно с ним общаться,
Он знает так много правильных и интересных вещей, я слушал
Его словно заворожённый и чуть ли не раскрыв рот, так
- Чм: Же как я слушаю и тебя когда ты что-то рассказываешь,
У вас с ним одинаковая энергетика. Во общем, он
Мне понравился, он очень хороший. - с улыбкой лице поделился
Своим взглядом Чимин, действительно испытывая удовольствие,
Теплоту и безудержную радость, от знакомства и общения
С отцом Юнги. При этом тоже раздеваясь, он расстегнул ремень
На брюках и снял их.
- Юн: Хах, Да, он сама мудрость, спасибо огромное малыш,
Мне очень приятно слышать от тебя такие слова. Уверен,
Он тоже в большом восторге от общения с тобой! А за ужин
Не благодари, нам ничего для тебя не жалко и мы всегда тебе
Рады. - будучи довольным ощущая приятное чувство от слов
Пака, сказал Юнги сняв свои брюки, сложив их на кресло и начав
Расстёгивать рубашку.
- Чм: Я понимаю, но всё же, спасибо!... - искренне сказал
Чиминка, тоже сняв свои брюки и сложив их на кресло.
- Чм: Знаешь, а мне ещё очень понравилось как вы с ним общаетесь,
У вас такие классные и дружеские отношения, я счастлив что у тебя
Возможность общаться с ним, и общаться так хорошо! - очень
Искренне и от всей души сказал Пак, снова поймав искру скорби
По своему покойному отцу. Юнги смотря вниз на пуговицы рубашки
Расстёгивая их, слышав его слова и поняв о что он имеет ввиду,
Медленно опустил улыбку и перевёл взгляд на Пака. Он тоже
Смотрел вниз на пуговицы своей рубашки расстёгивая её и слегка
Перестав улыбаться, но в тот же момент снова улыбнувшись.
- Чм: В какой-то степени, я тебе даже немного позавидовал,
Естественно по доброму, ибо я подумал в тот момент о своих
Родителях, своём отце и представил как было бы классно если бы
Я мог так же поужинать с ним, мне бы тоже хотелось
Познакомить тебя с ним и..представил как бы я был рад если бы
У меня была возможность так же близко и дружно общаться
С ним. Поэтому,..внутри мне стало немножко грустно. - объяснил
Чимин с улыбкой посмотрев на Юнги и открыто поделившись
Своими чувствами, будучи слегка подавленным но
Ощущая радость за Юнги и его отношения с отцом. Юнги смотря
На него и слушая его, почувствовал то как ему сейчас должно
Быть больно и сглотнул.
- Юн: Чимини прости!?...Я не подумал что наши отношения с отцом
Смогут поковырять твою рану связанную с твоими родителями.. -
Чувствуя себя немного виноватым, сказал Юнги повернувшись
К Чимину и обнял его вокруг талии, проскользнув
Своими тёплыми руками ему в расстёгнутую рубашку.
- Чм: Нет Юнги, всё в порядке! Причём тут ты то?
Я же говорю, я всё равно очень счастлив за вас, вы не виноваты
Это моя проблема, не переживай!? - Чуть отстранившись от
Объятий, положив руки Юнги на плечи и посмотрев на него,
казал Чима с лёгкой улыбкой на лице.
- Юн: Да но, мы всё таки сработали для тебя как триггер, и это
Напомнило тебе о твоей семье и сделало больно, поэтому,
Мне очень жаль что на какое-то время мы вызвали у тебя грустные
- Юн: Мысли. - всё же ищущая некую вину сказал Юнги,
Смотря на Чиму.
- Чм: Правда Дорогой, всё хорошо, это не чисто вы корень этих
Мыслей. Понимаешь...В последнее время, я часто начал
Думать о своих родителях, я... Очень скучаю по ним и..мне
Просто очань не хватает их, и особенно сейчас, в данный момент
Своей жизни когда я снова могу видеть и когда я выхожу замуж.
А больше всего, мне не хватает отца, его отцовской поддержки,
Внимания, любви и чтобы он сказал мне что гордится мной и
Что он за меня счастлив. Но...к сожалению, у меня уже нет этой
Возможности, прочувствовать такое отцовское отношение на
Своей шкуре, то бишь я потерял её ещё в детстве. И именно
Поэтому...мне и становится грустно. И да, ты прав ваше общение
- Чм: Триггернуло меня, но вы не главный рычаг. Пожалуйста не
Волнуйся, хорошо?! - с болью и грустью в глазах сказал Чиминка,
Улыбнувшись в конце яркой улыбкой.
- Юн: Хорошо. Я понимаю твои чувства и как тебе тяжело, и хоть я
Не твой отец, и мой отец не твой отец, но надеюсь что мы сможем
Хоть как-то заполнить эту ноющую пустоту в твоей душе, я обещаю
Приложить к этому все усилия, только лишь бы ты не грустил
И всегда улыбался, мне безумно нравится когда ты улыбаешься
И твоя лучезарность греет мне душу! - открыто искренне
Сказал Юнги, проявив к Чиме внимание и вызвав у него улыбку,
Ибо ему стало очень приятно от таких слов поддержки
И комплиментов со стороны Юнги.
- Чм: Ваах, это так приятно, спасибо хён!? Я тоже..Постараюсь
Сделать тебя очень счастливым! - так же от всего сердца
Сказал Чимин, положив руки тому на щёки и поцеловались с ним.
Затем они отстранились и продолжили раздеваться, сняли
Свои рубашки и сложили их на брюки, потом сняли носки и так
Же сложили их на кресло. Они остались в одних боксерах.
- Юн: Всё, ныряй в постель а я свет выключу. - сказал он,
Поцеловал Пака и направился к выключателю
Расположенному на стене около входной двери Чимин
Подошёл к кровати со стороны тумбочки распахнул одеяло ложась
В постель, Юнги погасил свет, подошёл к кровати и тоже лёг
В постель, они подвинулись к друг другу, Юнги убрал свою
Правую руку ему под голову и прижал к себе, а тот улёгся головой
На плечо Мина и положил руку ему на грудь. Но тут у Чимина
Зазвонил телефон, это был Тэхён, он хотел узнать всё ли хорошо,
Ибо время уже очень много а они до сих пор не вернулись с ужина.
- Чм: Блин точно, я же не сказал Тэхёну что останусь тут с
Ночёвкой, это наверно он звонит.. - сказал Чимин поднявшись
На попу, подвинувшись к тумбочке и взяв с него телефон, увидев
На экране что ему звонит Тэхён. Чимин отвечает на звонок.
© Привет Тэ.. © - ответил Чимин.
© Привет Чимини, а вы где? Время уже очень много, вы ещё
У отца Юнги? © - слегка волнуясь спросил Тэхён.
© Да мы ещё здесь, мы уже по ужинали, но решили
Остаться переночевать в доме отца Юнги, потому что мы
Выпили вина и оно немного подкосило Юнги, а садится ему за
Руль в таком состоянии не стоит. Поэтому мы переночуем здесь,
Отец Юнги выделил нам спальню и мы уже легли в постель.
Прости что не позвонил и не предупредил тебя, я просто
Забыл хах..© - Объяснил и извинился Пак, что
Не позвонил ему.
© Понятно, да ладно ничего страшного, главное что у вас
Всё в порядке, и я рад что Юнги хватило ума не садится с
Тобой за руль с алкоголем в голове и вы решили остаться там
Переночевать, я хотя-бы спокоен. Кстати подожди, его расплющило
С вина? Он постоянно хлещет свой вискарь или пиво и его
Не накрывает, чего же его с Вина то так по плющило? - узнав
Что у них всё в порядке и успокоившись сказал Тэхён, а
После озадаченно задал вопрос. Юнги всё слышал и дотронулся
До Чимина, тот обернулся и посмотрел на Мина, Юнги показал
Ему жестами чтобы он включил на громкую связь.
© Аа..сейчас Тэ, подожди... © - Сказал Чимин, затем
Убирает телефон от уха и включает на громкую, слегка
Приблизив телефон к Юнги лежащему на боку упираясь локтем
Правой руки в кровать.
© Привет Бельчонок! © - чуть улыбнувшись сказал в телефон Юнги.
© О, привет Хён ты ещё не спишь что ли? Я думал ты от вина
Уже в отключке давно... © - с неким сарказмом спросил и
Сказал Тэхён услышав Юнги.
© Иди в зад, меня просто немного расплющило но я не в стельку.
И я вообще-то не постоянно вискарь пью, я блять что по твоему
Алкоголик совсем?! © - слегка возмущаясь сказал Юнги.
© Ты близок к этому. Но я имел ввиду что ты пил алкоголь и по
Крепче, чего это тебя с Вина то покосило? © - удивляясь и стебая Юнги,
Сказал и спросил Тэхён.
© Мы пили вино Бокбунджа-джу, а я его не пил уже очень давно,
Года три наверно, мой организм за это время привык к вискарю,
Пиву и коньяку, а от такого отвык поэтому мне вино вдарило. © -
Ответил Юнги.
© Ага, градусами по щам! © - снова подстебнул Ким чуть смеясь.
© Да ты заебал, Тэхён! Прекрати вести себя как я, меня это
Бесит!? Иначе я сам завтра тебе по щам на даю когда приеду! ©
- чуть посмеявшись возмутился Мин, тому что тот копирует его
Манеру общения. Тэхён посмеялся в трубку. Чимин тоже
Слегка посмеялся с них.
© Ты лучше ответь, Чонгук сейчас до сих пор с тобой? © - спросил Юнги.
© Да, он ещё тут, ты кстати не против если он останется сегодня со мной? ©
© Я наоборот За. Пусть будет с тобой и при смотри там за ним,
Нечего ему оставаться одному у меня в квартире, я не готов
Жить на улице если он случайно превратит её в кусок угля.
*ударение на У*© - согласился и ещё пока с неким недоверием к
Гуку сказал Юнги с лёгким каламбуром.
© Эй, Юнги-Хён блин, я вообще-то тоже здесь и слышу тебя! © -
Недовольно и с возмущением внезапно сказал Гук, по ту сторону связи.
© И тебе привет Гук, я очень рад что ты сейчас там, а не один у меня дома! ©
© Ага, а я вот сейчас специально возьму и уйду к тебе в квартиру! ©
- провокационно и специально сказал Чонгуки.
© Я тебе щас блять уйду! Тэхён, привяжи его там к кровати пожалуйста
И не отпускай никуда, умоляю тебя!? © - резко и сердито сказал
Юнги в трубку. Чимин снова посмеялся, Тэхёна тоже начал смеяться.
© Да чё ты сразу орёшь то на меня?! А ты чего смеёшся, перестань
Блин! © - так же возмущённо вначале дерзнул он Юнги, а потом
Тэхёну слегка ударив его ладонью в грудь и в телефоне раздался хлопок.
© Опа, кого-то хлопнули!..Ты там жив бельчонок? © - слегка
Посмеявшись сказал и спросил Мин. Чимин усмехнулся слушая их.
© Да всё нормально, не переживайте. © - так же чуть смеясь
Ответил им Тэхён.
© Хён ну правда, я с того момента с микроволновкой уже давно
Повзрослел, почему мне до сих пор так не доверяешь, мы же
Братья.. © - возмущённо начал конючить Чонгук в трубке.
© Чонгук иди в пизду, а?! Давай мы поговорим на тему
Доверия как нибудь позже, хорошо?! А сейчас прошу тебя, не
Ковыряй мне мозг, ладно!? Времени очень много и я хочу
Отдохнуть. Ты кстати занимался сегодня? © - не имея желания сейчас
Что-то объяснять Чонгуку, возмущённо сказал и после спросил он.
Чонгук с Тэхёном посмотрели друг на друга немного смутившись,
Им стало слегка неловко ибо они подумали об одном и том же,
Но не о том о чём спросил их Юнги.
© Ну...это...как-бы.. © - неловко начал Гук.
© Блять, да я не об этом занятии спрашиваю, извращенцы!? Оно
Мне не интересно, избавьте меня от этого. Я имею ввиду экзамены
Чонгук, ты готовишься к ним? © - поняв о чём они подумали
И будучи с них в шоке, возмутился Юнги. Чимин тоже офигел
И посмеялся с них.
© А, Да, он сегодня занимался подготовкой к экзаменам, а я
Помогал ему, не переживай. © - всё ещё немного неловко,
Ответил ему Тэхён.
© Хорошо, спасибо за ответ. ©
© А где Чимин то? © - спросил Тэхён.
© В смысле, я тут.. © - улыбаясь ответил Пак.
© А чего молчишь тогда? Не разговариваешь.. ©
© Я вас слушаю, вы тут важные вещи по поводу Чонгука
Обсуждаете, что мне говорить то?!.. © - чуть смеясь
Сказал Чиминка. Тот усмехнулся.
© Как у вас ужин то прошёл? © - спросил Тэ.
© Ахх Тэ, давай я тебе завтра расскажу когда сы приедем, хорошо?!
А то уже правда очень поздно и хочется спать, мы сегодня наговорились
Уже.. © - слегка уставши сказал Чимин.
© Хорошо ты прав, давай завтра. Спокойной ночи вам,
Сладких снов, отдыхайте. © - улыбаясь по ту сторону телефона
Сказал Тэхён.
© Да, Спокойной ночи Хёны.© - так же пожелал и Чонгук.
© Спасибо, вам тоже спокойной ночи и хороших снов. © -
В ответ пожелал Чимин, тоже улыбаясь.
© Давайте уже да, спокойной ночи вам и вкусных
Орешков и мармеладок во сне, оревидерчи! © - решив подстебнуть
Их пожелал им Юнги.
© Блять Юнги иди в жо... © - не дав Киму договорить внезапно
Завершил звонок Юнги, нажав на красную кнопку в телефоне
Пака, хитро посмеявшись.
- Чм: Айщ Юнги..зачем ты так сделал?! Дурилы блин, нормально
То не попрощаться да?! - чуть смеясь мило возмутился Пак.
Заблокировал телефон и повернулся в сторону, потянувшись
К тумбочку, кладя на неё свой телефон.
- Юн: Не-а. - сказал он и внезапно, не сильно укусил
Того за левую ягодицу.
- Чм: Ай. Блин да что ты делаешь, Хён!? Вот тебе, засранец.. -
Дёрнувшись от его куся, мило возмутился Пак, укладываясь
С ним в исходную позу и ущипнув в бок, от чего тот тоже
Дёрнулся так же чуть посмеявшись. Они улеглись, Юнги закинул
Руку ему пол голову и прижал а себе, а тот так же как и вначале
Лёг головой на плечо Юнги, положив руку ему на грудь, за которую
Тот взял его. Они лежат в темноте, в комнате приятная тишина.
- Чм: Юнги~я, скажем завтра ребятам о том что мы решили
Съехаться ладно?! - предложил он.
- Юн: Точно, мы же им ещё не рассказали об этом!?..Если хочешь,
Можем рассказать завтра. Кстати, по поводу твоей квартиры,
Я нашёл очень хорошего нотариуса, она очень компетентная и
Квалифицированная в своей сфере. - сказал Юнги.
- Чм: О, хорошо, а когда можно к ней съездить? - спросил он.
- Юн: Как сам решишь, она всегда готова принять тебя.
Я объяснил ей ситуацию, мы с ней всё обсудили и она
Готова помочь тебе оформить дарственную, тебе для этого
- Юн: Понадобятся документы на квартиру, твои личные документы
И ваши с Тэхёном паспорта, она оформит всё в течении 2-3-х дней.
Когда хочешь съездить?
- Чм: Походу мне нужно будет стащить у Тэхёна его паспорт
На время, попробую сделать это завтра, а послезавтра уже
Можно будет к ней съездить и всё задать, все остальные документы
У меня тоже есть и я их подготовлю. - сказал Чимин решив в
Какой день им поехать к Нотариусу.
- Юн: Хорошо, я тогда завтра свяжусь с её секретарём,
И запишу нас к ней на послезавтра. - сказал Юнги.
- Чм: Спасибо большое. Тогда давай скажем парням
О том что мы решили съехаться не завтра а через пару
Дней когда уже будет оформлена дарственная
- Чм: На квартиру хорошо?! Я просто хочу сделать это в один день,
Сказать о том что я переезжаю к тебе и если Тэхён заговорит
О том что он найдёт квартиру, снимет её и съедет, я сделаю ему
Сюрприз, скажу что ему не нужно ничего искать
И вручу ему Дарственную на подпись, а после документы и
Ключи от квартиры. Я думаю он будет очень счастлив!
Да и в целом, я думаю что парни обрадуются узнав что мы
Съезжаемся!? - предложил так сделать Пак, объяснив схему
Дарения квартиры для Тэ и поделившись мнением о реакции парней.
- Юн: Звучит очень здорово! Ладно, если ты хочешь
То сделаем так, сначала всё оформим для бельчонка а потом
Объявим им что съезжаемся и вручим подарок. И я тоже
Считаю что парни будут очень рады нашей новости и что Белке очень
Понравится твой сюрприз. - согласившись с планом Пака сказал Юнги.
- Юн: И я тоже очень рад что мы наконец-то съезжаемся. Кстати,
Надо будет ещё с Чонгуком что-то сделать. Эхх..придётся ему
В ближайшее время, позвонить родителям и рассказать им о
Себе и их отношениях с Тэхёном. Надеюсь что они отреагируют
На это хорошо и с пониманием. - сказал Юнги раздумывая о ситуации Гука.
- Чм: Я тоже счастлив что мы будем жить вместе. И да,
Я тоже надеюсь что родители Чонгука примут его и его отношения
С Тэхёни. Буду держать за него кулачки. Ладно, давай уже
Спать, спокойной ночи Юнги~я, я люблю тебя! - так же надеясь чтобы
У Чонгука с родителями всё прошло хорошо, сказал
Чима и пожелал Юнги хорошей ночи.
- Юн: Да, давай спать, спокойной ночи, люблю тебя! -
Взаимно ответил и пожелал ему Юнги, они поцеловались,
Прижались друг к другу по крепче, и через 20-ть минут уснули
Крепким сном.
/СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ/6 Августа 2022 года/Суббота..
Продолжение следует....😘
Понимаю, это очень неожиданно, но вы держитесь. Я тоже
Очень сильно по вам скучала.🤗 Вот такой у Юнги добрый
Отец, но я же не одна офигела от схожести Юнги с его мамой?)
Как вам момент с ней из школьного времени?😁
Я лично охерела. И боже, как же мне жаль Чимина...🤧
Подписывайтесь на меня здесь и на Ютуб канал (ссылка в описании) 👇👇👇😚
Ставьте лайки👍👍👍😁
Пишите комментарии👏👏👏😊
И спасибо за просмотр, пока щеночки мои. Я всех очень
Сильно люблю!👋💜💙💖💋😍😘🌺🎉