- Юн: Ладно. – сказал он и тоже улыбнулся, и они продолжили
Гулять. Через час, Юнги проводил Чимина домой, а там
Они по прощались, и он сел в свою машину и уехал домой.
По дороге, он думал о тех парнях и решил что завтра он
Утричком наведается в Универ к Чимину и по толкует с ними.
А к Чимину этим вечером пришла Хи Сун, помогла ему с
Уроками и ужином. А убираться он ей запретил и сказал
Чтобы она прибралась лучше завтра утром, ибо убираться вечером
Плохая примета, можно кого-то или что-то потерять. Потом
Она ушла домой, а Чимин сейчас уже готовится спать и тут ему
Звонит Тэхён. Чимин уже будучи в пижаме, снимает очки,
Ложит их на тумбочку и нащупывает там же телефон.
Проводит пальцем по экрану и отвечает на звонок.
© Привет Чимми, не спишь? © - спросил он.
© Привет, ложусь, ты чего так поздно? © - спросил Чимин,
Ложась в постель.
© Я просто был занят уроками, нужно было реферат по
Корейскому сделать на завтра. © - сказал он, лёжа в постели.
© Понятно. © - сказал Чимин, тоже лёжа в постели.
© Как день провёл? Всё хорошо было? Хи Сун приходила? ©
© Да, приходила, но только вечером. ©
© Почему вечером? ©
© Ну потому что ей не было смысла приходить днём, утром я
Ходил в Универ и брал уроки, потом готовил оладьи на завтрак. ©
© Я тоже хочу твоих оладьев. © - начал конючить Тэ.
© Да не хныч, приедешь я приготовлю тебе твои оладьи. ©
© Ураа, спасибо. ©
© Не за что. Потом, ко мне неожиданно пришёл Юнги. ©
© Не понял, какой Юнги? ©
© А, ты же ещё не знаешь. Вообщем Юнги это тот парень с
Которым я познакомился вчера. ©
© О, дак его зовут Юнги? ©
© Да, это Мин Юнги, его отец Мин Юн Хо, руководитель
Компании Hantor-cord. Представляешь? ©
© Офигеть, ну круто, и что дальше? Зачем он снова припёрся? © -
Немного недовольно спросил Тэхён.
© Тэхён! Что за недовольный голос? Он пришёл чтобы подарить
Мне скетчпад, альбом такой. Юнги купил его для меня. ©
© Я знаю что такое скетчпад, а зачем он купил его тебе? ©
© Я не знаю, я не просил у него что-то покупать мне, но он сам
Решил сделать это, потому что мои одногруппники
Порвали мой альбом. ©
© И ты взял его? Чимин а если он попросит вернуть за
Него деньги? Зачем ты его взял? © - возмущаясь и
Переживая спросил он.
© Да ничего он не попросит, я сначала не хотел брать, но
Он сказал что это подарок и я должен взять его без отказов. И
Я взял, этот скетчпад очень классный, он мне понравился. © -
Улыбнувшись сказал Чимин.
© Понятно, ладно, а что было потом? Он ушёл? ©
© Нет, я угостил его оладьями и они ему очень понравились. Но,
У меня некоторые сильно подгорели, и когда я хотел проверить
Сильно ли они подгорели, я дотронулся до них и обжёгся. ©
© Господи Чимини, ну как так? Сильно болит? ©
© Нет не болит, всё хорошо, я не сильно обжёгся не
Волнуйся. Потом мы с Юнги пошли гулять к фонтану, мы
Сидели там, разговаривали, смеялись и рисовали в
Скетчпаде, он купил по пить. А потом он проводил меня
Домой и уехал. А вечером пришла Хи Сун и помогла мне
С уроками и ужином. ©
© И да, мы с Юнги теперь друзья, он правда хороший. © - улыбается.
© Ого, друзья вы значит?! Ну понятно всё Чимин! © - ревнуя
И мило обижаясь сказал Тэхён, вставая с постели.
© Что-то не так? © - догадываясь что тот обиделся, спросил
Чимин.
© Нет, что ты всё так. Чимин скажи, а меня уже можно в мусорку
Да? © - наливая себе по пить спросил он, ревнуя и обижаясь.
© Что?..Блин Тэ? Ты чего такое говоришь?! © - офигевая сказал
Чимин, лёжа в постели.
© Ну а что? Я уехал учится за границу, а ты там себе нового
Друга нашёл, у вас всё прекрасно и я тебе больше не
Нужен. © - возмущается и ревнует Тэхён, затем по пил воды.
© Кто тебе такое сказал? Что за чушь ты несёшь Тэ? Ты
Мой лучший друг. © - возмущаясь и мило злясь сказал Чимин.
© Да ладно, а как же Юнги? © - возмущаясь и обижаясь говорит
Тэ, идя в комнату.
© Тэхён ты меня бесишь, хватит. ©
© Ну вот видишь, всё, я тебя уже бешу! © - так же обижаясь
Говорит Тэхён.
© Тэхён! Прекрати быстро, хватит ревновать, да Юнги теперь
Мой друг, но это не значит что я перестану общаться с
Тобой. Ты как был моим лучшим другом, так им и останешься. © -
Немного психуя и мило возмущается Пак.
© Значит я твой друг? А я то думал ты меня братом считаешь,
Всё ясно Чимин! © - всё так же возмущается Тэхён.
© Знаешь что?! © - мило злится он.
© Что? © - резко спросил Тэхён.
© Идиот ты, вот что! © - ответил Чимин, мило злясь.
© Ээй..Почему это я идиот? © - спросил он ложась в постель.
© Потому что ты несёшь какую-то чепуху, конечно же я
Считаю тебя братом и ты мне дорог. А вот что нужно выкинуть
В мусорку, так это твои дурацкие и глупые мысли! © - ругается
Чимин лёжа в постели.
© Булочка опять ругается? Чимини это так мило. © - начал
Умиляться Тэхён.
© Ты издеваешься? © - начал улыбаться и смущаться, всё
Так же возмущаясь.
© Хаха, ладно, ладно прости. © - слегка посмеявшись
Сказал Тэхён.
© Прощаю. ©
© Ладно. Чимини а ты правда считаешь меня братом? © - улыбается.
© Правда. ©
© Хм, так приятно. © - улыбается.
© Хах, а как у тебя то дела? © - улыбается.
© У меня всё нормально, учусь, я так устал уже от этих уроков,
Хочу домой, хочу к тебе и оладьям. © - конючит Тэхён.
© Ну Тэ, хватит, ты скоро приедешь и поешь этих оладьев. ©
© Учись нормально, старайся и не отлынивай, тебе осталось
Немножко. © - сказал Чимин.
© Я вообще-то стараюсь. ©
© Ну вот и хорошо. Ладно, давай уже спать, время много и
Тебе завтра на учёбу. ©
© Хорошо, давай, спокойной ночи. И давай чтобы всё было
Хорошо и по аккуратнее с этим Юнги, а то я переживаю за
Тебя и как-то не особо доверяю ему. ©
© Ладно, не волнуйся, всё будет хорошо, спокойной ночи. © -
Улыбнулся и отключил звонок. Затем Чимин потянулся ручками
К тумбочке, нащупал её и положил свой телефон. Затем
Лёг на бок и начал пытаться уснуть, думая о Юнги, о том
Как он может выглядеть, вспоминал тот приятный запах
Его одеколона и тому подобное, он как обычно не мог долго
Уснуть, но из-за этих раздумий о Юнги, он всё же уснул. Юнги
Тоже перед сном, думал о Чимине, вспоминал тот его нежный
И приятный запах сирени, мягкий голос и милую улыбку.
Юнги решил что возьмёт его под свой контроль и будет тоже
Заботится о нём и защищать его, потому что они теперь друзья.
(пока что 😏).
/Следующее утро/Время 8:30/ У Юнги второй выходной и при
Всё своём желании, он бы остался в своей кровати и спал
Бы сколько ему влезет, но он должен встать. То бишь ему надо
Ехать в Универ Чимина и разговаривать с его одногруппниками.
Юнги возмущаясь и что-то бубня под нос, выключает
Будильник у себя на телефоне и поднимается.
- Юн: Сука, чтоб вас камазом переехало, долбанные
Мартышки. – сонно возмущается он, поднимаясь с
Кровати, ибо ему пришлось в свой выходной встать рано
Из-за этих идиотов. Юнги сделал все водные процедуры, поел,
Затем привёл себя в порядок и оделся. Он надел белую
Рубашку и свой деловой костюм чёрного цвета, верхние две
Пуговицы рубашки расстегнул и на шее красуется серебряная
Цепочка, на ушах серьги, а на запястье он надел свои часы
Ролекс, а на другой руке несколько браслетов, галстук надевать
Не стал, ибо и так жарко.
Далее он взял свой портмоне с деньгами, ключи от квартиры
И машины, надушнился и поехал в Университет Чимина. И вот
Через пол часа, он подъезжает к Универу на своей синей
Машине Лада-Брабус и останавливается, все студенты и
Студентки сразу посмотрели на него, и тут Юнги глушит машину
Выходит из неё. Девушки тут же начинают перешёптываться
И ахать от того какой он красавчик.
-...: Это же Мин Юнги, тот самый Мин Юнги, сын Мин Юн Хо,
Владельца компании Hantor-cord. – офигевая сказала девушка
Своим подругам и тут поднялся визг девушек. Юнги блокирует
Машину и заходит в Универ, девушки идут за ним, внутри его
Все тоже тут же узнают и снова поднимается визг и восхищения
Девушек от того какой он красавчик, парни тоже в шоке.
Юнги идёт по коридору, убрав руки в карманы брюк, от него за милю
Несёт морским ароматом, с нотами хвои, все смотрят на него,
Охают и Ахают. Юнги подходит к одной из студенток.
- Юн: Не подскажешь, как мне найти 10-ю группу? – спросил он
У неё улыбнувшись.
- ...: Д-да, прямо по коридору, затем налево 116-я Аудитория. – будучи
В ступоре и заикаясь ответила она.
- Юн: Спасибо большое. – сказал он, поклонился и пошёл дальше.
- ...: Не за что. – сказала девушка ему в след, смотря на него
И офигевая, в принципе как и все остальные. Он продолжает
Идти по коридору, все проходящие девушки смотрят на него.
Визжат и просто сходят с ума от него, он заворачивает
На лево и подходит к 116-й Аудитории.
В это время те парни, они в классе и внезапно слышат визг
Девушек из коридора.
-…: Чё там происходит? – спросил главный и тут впереди,
Отодвигается в сторону дверь и к ним в аудиторию заходит
Юнги, убрав руку обратно в карман брюк. В классе все охиревают
И эти парни сразу узнают его. Юнги выходит на середину и
Встаёт перед учительским столом, лицом к классу. Юнги
Сразу увидел их и узнал.
- Юн: Ты! *посмотрел на главного, сидевшего на первом ряду за
Столом на второй ступеньке.*
- Юн: Ты! *посмотрел на второго, сидящего за этим же столом,
Вместе с главным.* И ты! *посмотрел на третьего парня,
Сидящего за столом выше на третьей ступеньке*.
Встаньте! – сказал им Юнги, они посмотрели друг на друга
И встали. Все присутствующие смотрят на них.
- Юн: Имена мне свои назовите?! – совершенно спокойно и
Уверенно сказал Юнги, смотря на них.
- Дх: Юн Дон Хи. – сказал главный из них.
- Сх: Пён Сон Хун. – сказал второй.
- Мг: Чхве Мин Гук. – сказал третий.
- Дх: Я тебя помню, ты тот кто вчера сидел у фонтана с
Нашим слепым Чимини.
- Юн: Да, а вы..Слегка неординарные личности, из-за которых
Мне пришлось в свой последний выходной, встать рано,
Вылезти из своей любимой, тёплой постели и притащиться сюда,
Чтобы кое что с вами обсудить. – сказал Юнги.
- Дх: Ну мог бы не приходить, мы тебя не заставляли.
- Юн: Слушай а давно ли мы перешли на «ты»?...Как же шампанское,
Цветы? На втором свидании?! – спросил он с сарказмом, ребята
В аудитории слегка посмеялись.
- Юн: Ну окей, я запомню. И да, к вам сюда меня заставила
Приехать моя совесть, к тому же, это чувство, и вам оно к
Сожалению не знакомо. Короче, у меня нет никакого желания,
Тратить свой выходной на таких млекопитающих как вы,
- Юн: Поэтому буду краток. – сказал он, затем посмотрел назад
И облокотился попой на край учительского стола, потом снова
Посмотрел на них.
- Юн: Ну что девочки, по трещим?! – сказал он смотря на них
И сложив руки на груди. Они тоже смотрят на него.
- Дх: Ну и о чём ты хочешь поговорить?
- Юн: Ни о чём, а о ком. О вашем одногруппнике, Пак Чимине,
Зачем вы издеваетесь над ним? Ради удовольствия или что?
- Дх: Пф..Вы посмотрите, оказывается наш слепой Чимини
Защитника себе нашёл, вот это да.
- Сх: Во прикол.
- Мг: Ага. – сказали они, слегка посмеявшись и посмотрев друг
На друга.
- Юн: Знаете, вы недоумки крупно ошибаетесь, никакой это не
Прикол. Так что не советую использовать, совершенно не
Свойственный для вас энтузиазм. Поэтому я спрошу вас
Ещё раз, зачем вы к нему лезете? Вам делать больше нечего?
- Дх: А почему мы должны отчитываться перед тобой? Кто ты
Такой? Почему ты впрягаешься за Чимина? – грубит главный.
- Юн: Тон свой убавь пацан!? И кто я такой тебе лучше не знать,
Ночью спать не сможешь. А вот вопросы, здесь задаю я, а вы
Отвечаете! Так что я жду ответ на свой вопрос, который я задал
Вам пару секунд назад. Что вам от него надо?
- слегка злясь сказал Юнги.
- Сх: Да ничего нам не надо от него.
- Дх: Ты можешь заткнуться? – сказал он Сон Хуну.
- Юн: А я ни хочу чтобы он заткнулся, пусть говорит?! – сказал
Юнги, Дон Хи посмотрел на него и ухмыльнулся.
- Дх: Он нас просто бесит и мы издеваемся над этим слепышом
Просто так, нравится нам это, да и какая разница
Вообще? И ты не Ректор чтобы мы объяснялись перед тобой.
- Юн: А ты хочешь чтобы я его позвал и наша беседа стала
Веселее? Я думаю нет правда?! Если Чимин вас как-то бесит , то
Это ваши проблемы, и то что он слепой и не может дать вам
Сдачи, не даёт вам права обращаться с ним как с животным,
- Юн: Портить его вещи и отбирать у него деньги. Зачем
Вы это делаете? Вам родители денег на дают что ли? У вас
Должна быть стипендия, зачем вы лезете в его кошелёк? – спросил
Юнги смотря на них и убрав руки в карманы брюк.
- Дх: Аййщщ, да отстань ты а? С нашего маленького крота
Чимини не убудет. Ему платят стипендию за то что он хорошо
Учится и пенсию по этой своей слепоте, так что ничего страшного,
Слепыш не обеднеет, получит ещё. Да и зачем ему деньги
Вообще, он же всё равно ничего не видит. – возмущаясь и
Насмехаясь над Чимином, сказал он и ухмыльнулся.
- Юн: Серьёзно что ли?! А зачем тебе глаза? Давай я сейчас
Возьму ножницы и проткну их тебе?!
- Юн: А потом начну издеваться над тобой и заберу твои деньги?!
Чисто исходя из такого же принципа, что ты меня просто бесишь!
Как тебе такой расклад? Устраивает? Тебе понравится?
Как думаешь тебе будет смешно?...Нет! Тебе будет не смешно..
А мне вполне себе весело! – спокойно, но немного злясь,
Говорит Юнги глядя на них и вынув руки из карманов, вместе
С ключами и брелком блокировки от машины. Парни увидели их.
На них смотрит вся аудитория и снимают происходящее
На видео, сторис и на прямую трансляцию в своих соц.сетях.
- Юн: Что касается его пенсии, вы думаете она такая прямо
Большая что ли? Нет, она не большая, его пенсия, кстати
По инвалидности а не по «Слепоте»,
- Юн: Еле дотягивает до среднего уровня. Но в любом случае,
Вас, это никаким боком не касается! Это его деньги и его
Жизнь, да он слепой человек, и да будучи в таком положении,
Он не может дать вам отпор. Но это не говорит о том, что вам
Можно пользоваться его вот таким физическим обликом
И издеваться над ним. Это вам не Уолл-Стрит чтобы
Развлекаться, это чужая человеческая жизнь, которую
Вы портите, вы понимаете это? – сказал и спросил он
Глядя на них.
- Юн: Ты, это понимаешь Дон Хи? – спросил он, посмотрев на
Главного, а тот на него.
- Дх: Да!
- Юн: Нет! Ты и вот эти твои девочки шестёрки, не понимаете
Этого, а всё почему? Потому что вы тупые, недальновидные
Критины, которые издеваются над теми кто слабее и беспомощнее,
Совершенно не задумываясь о последствиях. Но чтобы думать,
Нужны мозги, которых у вас я так понимаю нет, или они есть
Но только без извилин. Жаль однако. – всё так же спокойно
Но немного грубо говорит он.
- Юн: И если ты Дон Хи, сейчас ещё хоть раз как нибудь оскорбишь
Чимина, типо «Слепыш», «крот» и тп. Я просто подойду и ударю тебя!
- Дх: Да какая тебе нахрен разница? Кем ты являешься Чимину? –
Грубанул он.
- Юн: Сбавь-ка обороты!? Мне большая разница, я друг Чимина и
С сегодняшнего дня, я беру его под свой контроль. Поэтому,
Настоятельно рекомендую вам, оставить его в покое и больше
Никогда к нему не подходить, не трогайте его, и постарайтесь
Сделать так, чтобы я больше не видел вас у него на горизонте,
Вам это понятно? – сказал Юнги, немного подойдя к ним.
- Дх: Ты серьёзно думаешь, что мы тебя послушаем? Мы
Знаем кто ты, и где работаешь.
- Юн: Представляешь я тоже знаю кто я, я Мин Юнги и я работаю
В компании Hantor-cord, а мой отец, Мин Юн Хо, владелец
Этой компании! И да, вы послушаете меня и сделаете так,
Как я вам сказал, потому что во первых:
- Юн: Я не хочу приходить сюда к вам второй раз, и повторять всё
Тоже самое, а во вторых: Если вы всё же не послушаете меня, то
Разговаривать я с вами тогда уже не буду...Придётся действовать!
- Мг: Да? Ну и что ты нам сделаешь?
- Юн: Ты серьёзно хочешь знать это?
- Дх: А что? Убьёшь нас что ли?
- Юн: Дон Хии? Зачем представлять такие ужасные сцены?! –
Усмехнувшись сказал Юнги.
- Юн: Вы просто учиться здесь больше не будете, одно слово
Такого человека как я и вы вылетите отсюда. А ещё, только между
Нами, я вам руки и ноги местами поменяю. Подумаешь, люди
С ногами вместо рук, и с руками вместо ног, ничего страшного,
- Юн: Всякие же конфузы в генетике бывают правда? – совершенно
Спокойно сказал Юнги, подойдя к ним ещё ближе.
- Дх: Ты сейчас угрожаешь нам?
- Юн: Предупреждаю! Или же, ставлю вас перед фактом. Вообщем
Всё, я надеюсь что вы меня поняли, оревидерчи мальчики! – сказал
Юнги и пошёл к выходу, но тут внезапно.
- Дх: Крутой да? Чё ты угрожаешь то нам? Думаешь тебе
Всё дозволено? А ну да, ты же богатый, ездишь на Ладе-Брабус,
Работаешь в престижной и известной фирме, папаша большая
Шишка и типо тебе всё можно да? Типо, деньги решают всё да? –
На хамил он. Юнги стоял к нему спиной и слушал его. Но
Тут Юнги разворачивается к нему лицом и смотрит на него.
- Юн: А давай поменяемся? – спокойно продолжил он,
Подходя к нему, убрав руки в карманы брюк.
- Юн: Я тебе все свои деньги, машину и работу...А ты мне живую
Мать!? – внезапно для всех сказал Юнги, глядя в глаза Дон Хи,
Поднявшись к нему на вторую ступеньку. Тот сразу поменялся
В лице и сглотнул, так же как и все остальные в аудитории.
- Юн: Сможешь?...Тоже самое и с Чимином, давай он отдаст
Тебе всю свою пенсию и стипендию...А ты ему зрение и живых
Родителей?!...Хочешь так? Ты сможешь это сделать?...Нет!
Ты не сможешь вернуть нам то что мы потеряли, потому
Что ты не Бог и ни черта о нас не знаешь. Ты просто никто,
Чтобы что-то говорить обо мне или Чимине.
- Юн: Ты всего лишь напыщенный кусок говна. Так что закрой
Свою варежку и больше никогда не вздумай что либо
Говорить обо мне, моей жизни, а уж тем более о моих родных
И близких. Не обретай себе проблем и начни ценить жизнь,
Потому что если из твоих уст выйдет хоть одной кривое слово в
Адрес моих родных или обо мне, я тебе позвоночник
Через рот вытащу, ты меня понял? Так что не советую меня
Провоцировать!...М-да, встречал я конечно говно, не не
Видел чтобы оно мне хамило...Хотя...Хах. – усмехнулся Мин.
- Дх: Что?
- Юн: Да так, напомнил ты мне просто кое кого.
- Дх: Кого?
- Юн: Одного, такого же сильно разговорчивого придурка как
И ты, который не мог закрыть свой рот, а сейчас он его
Даже открыть не может и наверно до сих пор жрёт через
Трубочку, потому что я сломал ему челюсть, полностью. Но
Это чертовски долгая история. – сказал Юнги.
- Дх: А в ней говорится том, как ты получил этот шрам на
Лице? – спросил он.
- Юн: Да, но не только этот, ещё и вот этот. – сказал он,
Расстегнул третью пуговицу на рубашке и показал второй
Большой шрам на ключице. Парни посмотрели на шрам и он
Застегнул пуговицу рубашки.
- Сх: То есть, у вас с тем парнем, была драка на ножах?
- Юн: Нет, нож был только у него.
- Дх: А у тебя?
- Юн: А у меня была деревянная дубинка. Но мы сейчас говорим
Не обо мне, а о вас и Чимине. Не подходите к нему, если
Я увижу что вы как-то издеваетесь над ними и пинаете его
Вещи, то потом Я буду пинать, ваши дурные бошки, вы усекли?! –
Спросил Юнги, смотря на них. Они молча смотрят на него.
- Юн: Я Очень надеюсь, что вы поняли и приняли мои слова,
Потому что это действительно не шутки и чужая жизнь это
Не Диснейленд. Всё, на этой прекрасной ноте, заканчивается
Наша с вами беседа. Чао какао опарыши. – сказал он и
Пошёл к выходу.
- Юн: И ещё Дон Хи, близких людей и друзей надо ценить а
Не оценивать деньгами, потому что они, должны быть
Дороже любых денег! – сказал он обернувшись назад, затем
Развернулся и ушёл из аудитории, задвинув за собой дверь.
Парни сели за столы и все в классе тут же начали обсуждать
Произошедшее, восхищаться и сливать видосы своим друзьям.
Юнги вышел из Универа и разблокировал машину подходя
К ней, подойдя к ней он открыл дверцу и сел внутрь.
- Юн: Отсталые индивиды твою мать! – возмущаясь
Пробубнил Юнги, затем завёл машину и поехал в магазин за
Продуктами себе домой.
В это время Чимин: Он уже проснулся, к нему пришла Хи Сун
И сейчас она готовит Чимину а за одно и себе на завтрак
Кимбап с тунцом, между этим рассказывая ему сюжет своего
Любимого шоу, которое она смотрела вчера. А Чимин сидит
За столом и слушает её.
- Хс: И ты представляешь, этот Сон У оказывается изменил
Ей не только с её лучшей подругой, но и с её родной сестрой,
Которая младше её на год, это же вообще капец.
- Чм: Офигеть, серьёзно? – слегка удивился Чим.
- Хс: Ага, но самый шок это то, что они все трое беременные от
Него, я вообще офигела.
- Чм: Да ладно? Что правда, все трое беременные от
Него? А что она на это говорил? – сильнее удивившись
Сказал и спросил он.
- Хс: Сейчас расскажу. Так тунец и рис готовы, теперь давай
Делать Кимбап. – сказала Хи Сун, затем выключила плиту,
Выложила на тарелку приготовленные полоски тунца, затем
Разложила на столе перед Чимином все ингредиенты,
Кастрюльку с приготовленным рисом в пакетиках и
Тарелку с тунцом.
- Чм: Тут всё что нужно? – спросил он трогая ингредиенты на
Столе перед собой.
- Хс: Да. Вообщем слушай что было дальше. – сказала она,
Сев за стол напротив Чимина, они начали делать себе Кимбапы
И между этим Хи Сун продолжила рассказывать
Про то Шоу. Чимин слушал её и пребывал в шоке, приготовив
Еду они начали кушать.
- Хс: И вообщем, ДНК показали что, он действительно
Является отцом этих детей которые в животах у девушек, но
Этот козёл, сказал что он отказывается от этих детей и алиментов
И типо девушки сами виноваты в этом, и всё такое. Ну и короче
В итоге будут решать вопрос с детьми и алиментами,
Вообщем вот так, что скажешь Чим? – спросила она жуя кимбап.
- Чм: Жесть, а вообще да, есть такие девушки которые сами
Затаскивают в постель, а потом просят деньги или отправляют
Невинных молодых парней за решётку. Но, иногда и
Парни тоже ведут себя как последние подонки, не понимаю,
Как вообще можно изменить человеку которого ты любишь?!
Я считаю это очень низко. – сказал он тоже кушая Кимбап.
- Хс: Согласна с тобой, все мужики бесчувственные
Кобели и предатели.
- Чм: Не понял, что значит все? – удивился Пак.
- Хс: Да причём тут ты, к тебе это не относится, ты..другой вид
Парней. – сказала она.
- Чм: В смысле? Какой ещё другой вид парней?
- Хс: Ну, ты постоянно слушаешь мои сплетни, сюжеты шоу,
Сериалов, можешь поддержать и..мыслишь ты, чуточку по женски.
- Чм: Ну вообще-то, ты сама мне постоянно всё рассказываешь,
Да и в принципе это немного интересно. Но я не девушка.
- Хс: Ну это понятно.....Слушай....А может ты гей? – внезапно
Спросила она, немного наклонившись вперёд на стол, оперевшись
На локти, перед Чимином.
- Хс: Может может...у вас с Тэхёном есть какие-то отношения?
Мне можно вас шипперить? – спросила она, улыбаясь и радуясь.
- Чм: Да Хи Сун, у меня есть отношения с Тэхёном....Дружеские!
Ты серьёзно? Что за небылицы ты несёшь?
- Чм: Я не гей, а Тэхён мне как брат и...Я слеп, увы, но у меня
Ни с кем...Не может быть любовных отношений. И
Вообще, перестань смотреть это шоу, оно плохо на тебя влияет.
- Хс: Прости, если я обидела тебя.
- Чм: Да ты и не обижала, всё хорошо. – сказал он и продолжил
Кушать. Хи Сун продолжает сидеть так же напряжённо,
Медленно жевать и смотреть на Чиму. Тот чувствует эту
Напряжёнку и говорит:
- Чм: Да правда, всё в порядке, расслабься. – сказал он улыбнувшись.
- Хс: Фух, ну ладно, слава богу...Кстати, тут у моей подруги
Такое случилось, её обманули с деньгами представляешь?
- Чм: Серьёзно? А что случилось?
- Хс: Ну вообщем слушай.. – сказала она жуя Кимбап. Они
Продолжили кушать и разговаривать, потом Хи Сун помыла
Посуду из под еды, затем помогла Чимину с уроками.
Тем временем Юнги: Он купил домой продуктов, убрал
Пакеты в багажник, подошёл к передней дыерце и открыл её.
- Юн: Ебать, как же жарко то а?! Айщщ... – возмущаясь
Сказал Юнги, сняв свой пиджак и кинув его на соседнее
Сидение.
Мысли Юнги: *На пляж съездить что ли, искупаться немного?
А может тогда ещё и Чимина с собой позвать? Так и сделаем.* -
Мысленно сказал он, завёл машину и поехал домой, по дороге
Он заехал в кафе и купил жареной курочки.
Дома он разобрал продукты которые купил, приготовил
Несколько закусок на пляж, переложил кусочки жареной
Курочки в прикольный контейнер для еды, с цыплёнком на
Крышке и пошёл переодеваться. Он сразу надел чёрные
Плавки, поверх них синие фланелевые бриджи в серую клетку,
Которые чуть ниже колен и серую футболку с надписью YG,
А так же взял чёрную футболку в которой будет купаться. Потом
Взял пляжную сумку, положил туда полотенце, покрывало на
Котором они будут сидеть и контейнеры с закусками и
Курочкой, затем застегнул сумку, взял деньги, телефон, ключи
От квартиры и поехал к Чимину.
По дороге к нему он заехал в магазин и купил пачку снэков,
Чипсы, Чимину сок и себе пару банок пива. Придя к машине,
Он положил пакет с чипсами и снеками в багажник, а пиво
И сок убрал в небольшой ящик со льдом, стоящий у него
В багажнике, пляжная сумка тоже лежит в багажнике. Потом
Поехал дальше к Чимину.
/Спустя 25 минут/Время 13:02/ Чимин сидит в зале, слушает
Телевизор и рисует в скетчпаде, Хи Сун была с ним до половины
Первого и Чимин отпустил её домой. Чимин рисует и тут
Раздаётся звонок в квартире, Чимин откладывает
Скетчпад в сторону на диван, затем аккуратно встаёт с него и
Медленно идёт в прихожую. Он приходит туда и открывает дверь.
- Юн: Привет Чимин. – улыбнулся.
- Чм: Юнги, привет, проходи?! – тоже слегка улыбнулся и
Впустил того в квартиру, отойдя назад.
- Юн: Ага, как дела? – спросил он зайдя в квартиру и
Закрыв за собой дверь.
- Чм: Всё хорошо, а у тебя?
- Юн: Ну, в принципе стабильно. Ты один или, с Хи Сун? Ты говорил
Что она должна прийти к тебе. – сказал он сняв обувь.
- Чм: Она приходила утром и недавно ушла, я отпустил её
Пораньше. – сказал он выйдя в гостиную, а Юнги за ним.
- Юн: Понятно. Слушай, а какие у тебя планы на сегодня? Ты
Сейчас чем-то занят?
- Чм: Ну, планов у меня особо то никаких и нет, а сейчас я,
Просто сижу и рисую. – сказал он развернувшись к
Юнги и улыбнулся.
- Юн: Ну вот и отлично, знаешь, на улице хорошая погода,
Жарища невыносимая и я подумал, может съездим на пляж?
Искупаемся немножко? – спросил он.
- Чм: На пляж? Ну...Я не знаю.. – улыбнувшись и слегка
Растерявшись сказал он.
- Юн: А ты был на пляже вообще?
- Чм: Ну, да, в прошлое лето.
- Юн: Так подожди, ты имеешь в виду что, ты в том году первый
Раз ходил на пляж?
- Чм: Да, ну я просто думал что, мне с моим диагнозом нельзя
Купаться и только в прошлом году узнал что можно. – улыбнулся.
- Юн: Офигеть, ну это здорово что можно, дак ты поедешь со мной
На пляж?! Искупаемся разочек, по сидим, по кушаем, по
Говорим о чём нибудь?! – улыбается.
- Чм: *Думает*...Ну хорошо..в принципе, почему бы и нет?! – слегка
Засмущавшись и улыбнувшись, сказал Чимин. Тот тоже улыбнулся
- Чм: Только, мне тогда нужно переодеться, ты можешь подождать
Здесь хорошо?! – робко попросил он.
- Юн: А, да конечно, я буду здесь.
- Чм: Спасибо. – улыбнулся, затем подошёл к дивану и потянулся
Ручками к нему дабы найти свой скетчпад и мелки,
Но тут Юнги наклоняется к дивану, берёт скетчпад и мелки,
И отдаёт Чимину в руки.
- Юн: Вот держи?! – сказал он.
- Чм: Спасибо, я сейчас.
- Юн: Ладно, можешь не торопиться. – улыбнулся, тот
Тоже улыбнулся и пошёл в комнату переодеваться.
Чимин пришёл в комнату, медленно подошёл к столу стоящему
Около стола, нащупал на нём рюкзак и убрал туда скетчпад с
Мелками, затем подошёл к шкафу, спустился на пол, выдвинул
Нижний ящик и начал искать там свои плавки.
Мысли Чимина: *Ура, я иду купаться, Тэхён просто лопнет
От злости и ревности, ну и ладно, всё равно он милый когда
Злится, возмущается или ревнует. Чудила блин. Так, где мои
Плавки? * - мысленно говорит он, будучи радостным и ища
Свои плавки среди остального нижнего белья. Он находит какие-
То плавки.
Мысли Чимина: *Так вот. А нет, это плавки Тэхёна, стоп а что они делают
В моём ящике? А, точно, у него же в шкафу уже места нет, и
Некуда их положить. Ладно, где мои? А вот, нашёл.* - мысленно
Говорил он, положив на место плавки Тэхёна и найдя руками
Свои. Далее, он задвинул ящик, поднялся с пола, открыл
Большой отсек и на одной из полок, взял оранжевую футболку,
С маленькой картинкой ёжика из смешариков, на левой ключице,
В которой будет купаться. Затем закрыл шкаф, подошёл к кровати,
Положил футболку и синие плавки на кровать, потом подошёл
К стулу, нашёл руками на его спинке, те свои зелёные шорты
И ту же футболку белую, в зелёную полоску. Он взял их, после
Подошёл к кровати и начал переодеваться, переодевшись в
Плавки, шорты и футболку, подошёл обратно к столу, убрал
Оранжевую футболку с ёжиком в рюкзак, а домашнюю одежду
Повесил на спинку стула. Далее, он взял рюкзак, пошёл
К двери комнаты, вышел из неё и медленно пришёл в гостиную
К Юнги, тот сидит на диване и смотрит телик.
- Чм: Я всё. – внезапно сказал Чимин. Юнги обернулся назад.
- Юн: О, отлично, поехали тогда? – спросил он, встав с дивана
И подойдя к Чимину.
- Чм: А...мы поедем на твоей машине? – неловко спросил он.
- Юн: Да, а что такого? – спросил Юнги.
- Чм: Ничего, просто, немного неловко. Я ездил на машине 20
Лет назад, да и то, это было просто такси.
- Юн: Понятно, не парься хорошо? Всё в порядке.
- Чм: Ладно. – сказал он улыбаясь.
- Чм: Кстати, я взял футболку, я буду в ней купаться.
- Юн: Да хорошо, я тоже взял себе футболку.
- Чм: Понятно. Так, кошелёк с деньгами я взял, осталось полотенце
И телефон. – сказал он, нащупав кошелёк в рюкзаке.
- Юн: А зачем, тебе деньги на пляже? – спросил он.
- Чм: Ну как? Ты же сказал что, мы будем там кушать, поэтому
Я и взял деньги, чтобы что-то купить.
- Юн: А, можешь не волноваться по этому поводу, я уже
Сам всё подготовил и купил.
- Чм: Подожди, в смысле? – удивлённо и немного неловко,
Спросил он и улыбнулся.
- Юн: Ну что в смысле, в буквальном. Я взял покрывало на
Котором будем сидеть, сделал пару закусок, купил жареной
Курочки, чипсов, снэков и попить тоже взял.
- Юн: Так что, твои деньги тебе не понадобятся. – уверенно сказал
Юнги и улыбнулся.
- Чм: Ого, ничего себе, я, честно сказать удивлён. – сглотнув
И удивившись, неловко сказал Чимин и улыбнулся.
- Чм: Слушай Юнги...А у тебя..принцип такой, самовольно
Принимать решения и делать всё самостоятельно, да? –
Немного с сарказмом спросил Чиминка, смущаясь и
Улыбаясь, будучи в неловком состоянии.
- Юн: Да! Меня учили самому решать свои дела и проблемы. –
Уверенно и улыбаясь ответил он.
- Чм: Значит моё «Тебе не стоило этого делать.» Тебя не устроит
Да?! – так же неловко спросил он, тоже улыбаясь.
- Юн: Да однозначно! – улыбается смотря на Чимина.
- Чм: И тебе снова неймётся?! – с той же неловкостью
Спросил он, всё так же улыбаясь.
- Юн: Естественно! – немного с сарказмом, весело подтвердил
Юнги и улыбается, Чимин слегка посмеялся.
- Чм: Вот же... –смущаясь, мило сказал Чимин.
- Чм: Тебе правда не стоило этого делать, мне серьёзно неудобно
Как-то перед тобой. – неловко сказал он, робко улыбаясь.
- Юн: Почему? Я думаю..стоять вполне удобно. – подшутил Мин
И улыбнулся, тот усмехнулся.
- Чм: Ну я серьёзно... – мило сказал Чимин улыбаясь.
- Юн: Да успокойся, я со вчерашнего дня твой друг и мне не
Жалко, всё нормально, давай бери полотенце и поедем. – сказал
Юнги улыбаясь.
- Чм: Хах...хорошо, сейчас. – усмехнувшись, скромно сказал
Чимин. Затем, Пак проходит мимо Юнги, подходит к столику,
Ручками находит на нём свой телефон, берёт его и убирает в
Передний карман шорт. Потом разворачивается и
Медленно идёт в ванную за полотенцем, а Юнги выключил
Телевизор и пошёл в прихожую. Чимин взял в ванной полотенце
Для тела, положил его в рюкзак, застегнул и медленно пришёл
В прихожую к Юнги. Тот уже надел обувь.
- Чм: Всё, я собрался. – сказал Чимин.
Хорошо, давай рюкзак, я помогу тебе!? – сказал он, решая
Взять его рюкзак.
- Чм: Ладно, спасибо, держи?! – сказал он, отдав ему рюкзак и
Тот взял, после Чимин обулся, подушнился и они вышли из
Квартиры. Юнги закинул рюкзак Чимы себе на плечо, тот
Закрыл дверь и они медленно и аккуратно спустились вниз,
Вышли на улицу, Юнги посадил Чимина в свою машину, на
Переднее сидение и закрыл дверку, потом сел за руль, убрал
Рюкзак Чимина на заднее сидение и они поехали. По
Дороге, они разговаривали и смеялись, Юнги рассказал Чимину
О том как его друг Намджун, сломал ножки стула своим
Телосложением и грохнулся на пол.
Чимин был в шоке и они посмеялись.
- Чм: Мне его жалко. – немного смеясь сказал Чимин.
- Юн: Да, мне тоже жаль его стул.
- Чм: Что? Причём тут стул, я имел в виду твоего друга. – смеясь
Сказал Чимин.
- Юн: А, хаха, знаешь, он бы сам себя пожалел бы, для начала. –
Сказал он улыбаясь.
- Юн: Знаешь, я если честно, не особо люблю купаться, да
И просто торчать на солнце не люблю, только если в особых
Случаях. – улыбнулся.
- Чм: Тогда, зачем мы едем на пляж? Это особый случай?
- Юн: Ну можно и так сказать. Ты кстати, купаться то
Умеешь? – спросил он.
- Чм: Не очень, но да, я научился только в том году, надеюсь
Не разучился. – улыбнулся.
- Чм: А ты умеешь?
- Юн: Да, в детстве пришлось научиться.
- Чм: В смысле пришлось?
- Юн: Меня отец заставил, ты знаешь как он меня вообще
Купаться научил? Он взял надувную лодку, мы поехали на речку,
Мне было 10 лет тогда, мы приехали значит к этой речке, он
Посадил меня в эту лодку и мы поплыли подальше от берега,
Доплыли где-то до середины
- Юн: И он выбросил меня из лодки в воду, я естественно начал
Барахтаться, истерить, пытался как-то подплывать к нему,
Цеплялся руками за лодку а он мня ещё и веслом отпихивал,
Как что-то неизвестное плавающее рядом.
- Чм: Хаха, серьёзно? – удивляясь и посмеявшись, мило
Спросил Пак.
- Юн: Хах, да, серьёзно, но знаешь, мне в этот момент вообще
Было не смешно, мне было грустно, холодно и мокро. Потом
Он мне сказал чтобы я прекратил ныть как дурнушка из
Детского сада, под названием «Сопелька» и грёб своими
Ластами за ним, ибо каким бы ни было говно, оно не тонет.
И я грёб понимаешь? Он поплыл в сторону берега
- Юн: А я грёб своими ластами, то есть руками и ногами, за ним,
Кое как держась на воде. Он оборачивался назад, смотрел
Плыву я сзади или нет, а я плыл, кое как но плыл, он это
Видел, потом когда у меня уже не хватало сил и дыхания, он
Взял меня за шкирятник футболки как котёнка и затащил в
Лодку, завернул меня в полотенце чтобы я согрелся, потрепал
Посмеявшись мои сырые волосы и вручил мне банан, дабы
Подкрепиться, сказав что заслужил. Я обрадовался,
А потом пол дороги конючил что мне холодно, я устал и хочу
Домой в тёплую ванну. В итоге, благодаря отцу, я вот так вот
Научился плавать и больше никогда не ходил плавать, но
Как я уже говорил, только в крайних случаях.
- рассказал Мин улыбаясь.
- Чм: Хах здорово, у тебя хороший отец, ты характером похож
На него, ну, мне так кажется. – улыбается.
- Юн: Да, мой отец добропорядочный человек, с железными
Принципами, я даже немного боюсь его. А то что, я похож
На него, я не знаю, он говорит что я очень похож на маму.
- Чм: Понятно. Прости если лезу не в своё дело, но, где твоя мама?
Твои родители развелись? – поинтересовался Пак.
- Юн: Нет, моя...моя мама погибла при родах, когда родила меня.
- Чм: Боже...прости пожалуйста, я не знал. – робко сказал он.
- Юн: Ничего, всё в порядке. – сказал он и слегка улыбнулся.
- Чм: Я тоже очень рано потерял родителей, я...совсем не
Успел по быть с ними. Меня воспитывали бабушка с дедушкой,
Но, они тоже потом умерли. – с грустинкой в голосе сказал он.
- Юн: Понятно, не расстраивайся, всё будет хорошо. – посмотрев
На Чимина, сказал он и улыбнулся.
- Чм: Ладно. – сказал он и улыбнулся.
- Юн: Вот и прекрасно, кстати мы уже приехали.
- Чм: Правда? Мы уже на речке? – удивившись, спросил он и
Улыбается.
- Юн: Да, сейчас только на пляж заедем, найдём удобное место
В тенёчке и расположимся. – сказал он, улыбаясь и
Заезжая на пляж.
Через какое-то время, они заехали на территорию
Пляжа, вокруг было очень много людей, и взрослых и детей,
Половина купались и плескались в воде, кричали, смеялись.
Некоторые загарали на солнышке, кто-то стоя, кто-то лёжа.
Парни нашли удобное место в тени, подальше от людских фигур
И остановились. Юнги заглушил машину, вышел из неё,
Затем пришёл на другую сторону, открыл дверцу и помог
Выйти Чимину, подав ему руку, тот почувствовал запах
Реки, находящейся в нескольких метрах от них, услышал голоса
И смех детей, и то как плещется вода.
- Чм: Ого, тут много людей, да? Я слышу их, и воду тоже, так
Приято пахнет рекой, давно же я тут не был.
- наивно спросил и сказал он, выйдя из машины и улыбается.
- Юн: Да, людей тут много, жаль! – сказал он и пошёл к багажнику,
Закрыв дверцу машины, Чимин медленно подошёл к нему.
- Чм: Почему жаль? Не любишь людей?
- Юн: Ну, не всех конечно, но да. Люди лицемерные и готовы
Продать в любую минуту. – сказал он, открыв багажник и
Переложил контейнеры с едой, из сумки в пакет.
- Чм: Но я же тоже человек. – сказал Чимин.
- Юн: К тебе это не относится. – сказал он и улыбнулся, взяв
Пляжную сумку из багажника.
- Чм: А почему? – спросил он.
- Юн: Потому что, ты другой человек, с тобой весело и ты
Хороший парень, и это видно. – ответил он улыбаясь, после,
Подошёл к боков дверце задних сидений.
- Чм: Спасибо, я тоже вижу что ты хороший человек. – сказал
Чимин слегка засмущавшись и медленно идя за Юнги. Тот
Открыл дверцу и взял с заднего сидения рюкзак Чимина.
- Юн: Спасибо, держи?! – улыбнувшись сказал он и протянул
Ему его рюкзак.
- Чм: Давай да, спасибо. – сказал он, найдя ручками рюкзак
И взяв его. Юнги пошёл вперёд, а Чимин медленно пошёл
За ним, Юнги вытащил покрывало из сумки и расстелил
Его на траве перед машиной, Чимин стоит рядом.
- Юн: Ну что, я расстелил, давай переодеваться?! – сказал
Он и тут Чимин слегка смутился, ибо он немного стесняется
Переодеваться перед Юнги, да и вообще перед пляжем.
- Чм: Ам...Юнги, а можно я переоденусь в машине? – робко
Спросил Чимин, держа свой рюкзак в руках.
- Юн: А почему? Ты..стесняешься что-ли? – улыбаясь спросил
Юнги, смотря на Чимина.
- Чм: Хах, ну да...есть немного. – неловко ответил Пак.
Юнги усмехнулся.
- Юн: Хорошо, пойдём!? – сказал он, они медленно подошли
К дверце заднего сидения и Юнги открыл её.
- Юн: Запрыгивай?! – улыбаясь сказал Мин.
- Чм: Запрыгнуть я точно не смогу. – смеясь сказал Чимин,
Аккуратно садясь на заднее сидение.
- Юн: Ну ты понял. – посмеявшись сказал Юнги и помог Чимину
Залезть внутрь.
- Чм: Понял, спасибо, я сейчас. – улыбаясь сказал Пак.
- Юн: Хорошо, давай. – сказал Юнги, затем оставив дверцу
Приоткрытой, пошёл к багажнику. Он закрывает его,
Переводит взгляд на заднее окошко машины и видит через стекло
Как Чимин сидя на заднем сидении снимает футболку, и видит
Его красивое, невинное, но слегка подкаченное тело и пресс,
Ибо тот сидел боком на сидении. Юнги сглотнул, неловко
Отвёл взгляд в сторону и пошёл вперёд к покрывалу,
Обходя машину не с той стороны с которой Чимин сел в
Неё, а с другой. Обходя её Юнги ещё раз посмотрел уже
В боковое стекло, Чимин надел оранжевую футболку с
Ёжиком и снова надел очки, затем начал снимать шорты,
Юнги сразу отвёл взгляд и подошёл к покрывалу на
Траве, сел на него и тоже начал переодеваться.
Продолжение следует...😘
Как-то так щенятки. Господи, я же не одна кайфонула и
Угарнула с разговора Юнги и тех дебилов? 😏😂
Подписывайтесь на наш Фикбук и другие платформы, на
Которых я так же выкладываю свои фф. Ссылочка на них в описании. 👆👆👆😚
Ставьте лайки 👍👍👍😁
Пишите комментарии 👏👏👏😊
И спасибо за прочтение, пока щеночки мои. Я вас всех очень
Сильно люблю! 👋💜💙💖💋💕💞😍😘🌺🎉