Юнмины - Don’t give up! I'm here!

NC-17
Завершён
29
автор
Фэндом:
Размер:
999 страниц, 437 381 слово, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 3 Отзывы 14 В сборник

Часть: 3!

Настройки

- Юн: Ладно. – сказал он и тоже улыбнулся, и они продолжили

Гулять. Через час, Юнги проводил Чимина домой, а там

Они по прощались, и он сел в свою машину и уехал домой.

По дороге, он думал о тех парнях и решил что завтра он

Утричком наведается в Универ к Чимину и по толкует с ними.

А к Чимину этим вечером пришла Хи Сун, помогла ему с

Уроками и ужином. А убираться он ей запретил и сказал

Чтобы она прибралась лучше завтра утром, ибо убираться вечером

Плохая примета, можно кого-то или что-то потерять. Потом

Она ушла домой, а Чимин сейчас уже готовится спать и тут ему

Звонит Тэхён. Чимин уже будучи в пижаме, снимает очки,

Ложит их на тумбочку и нащупывает там же телефон.

Проводит пальцем по экрану и отвечает на звонок.

© Привет Чимми, не спишь? © - спросил он.

© Привет, ложусь, ты чего так поздно? © - спросил Чимин,

Ложась в постель.

© Я просто был занят уроками, нужно было реферат по

Корейскому сделать на завтра. © - сказал он, лёжа в постели.

© Понятно. © - сказал Чимин, тоже лёжа в постели.

© Как день провёл? Всё хорошо было? Хи Сун приходила? ©

© Да, приходила, но только вечером. ©

© Почему вечером? ©

© Ну потому что ей не было смысла приходить днём, утром я

Ходил в Универ и брал уроки, потом готовил оладьи на завтрак. ©

© Я тоже хочу твоих оладьев. ©  - начал конючить Тэ.

© Да не хныч, приедешь я приготовлю тебе твои оладьи. ©

© Ураа, спасибо. ©

© Не за что. Потом, ко мне неожиданно пришёл Юнги. ©

© Не понял, какой Юнги? ©

© А, ты же ещё не знаешь. Вообщем Юнги это тот парень с

Которым я познакомился вчера. ©

© О, дак его зовут Юнги? ©

© Да, это Мин Юнги, его отец Мин Юн Хо, руководитель

Компании Hantor-cord. Представляешь? ©

© Офигеть, ну круто, и что дальше? Зачем он снова припёрся? © -

Немного недовольно спросил Тэхён.

© Тэхён! Что за недовольный голос? Он пришёл чтобы подарить

Мне скетчпад, альбом такой. Юнги купил его для меня. ©

© Я знаю что такое скетчпад, а зачем он купил его тебе? ©

© Я не знаю, я не просил у него что-то покупать мне, но он сам

Решил сделать это, потому что мои одногруппники

Порвали мой альбом. ©

© И ты взял его? Чимин а если он попросит вернуть за

Него деньги? Зачем ты его взял? © - возмущаясь и

Переживая спросил он.

© Да ничего он не попросит, я сначала не хотел брать, но

Он сказал что это подарок и я должен взять его без отказов. И

Я взял, этот скетчпад очень классный, он мне понравился. © -

Улыбнувшись сказал Чимин.

© Понятно, ладно, а что было потом? Он ушёл? ©

© Нет, я угостил его оладьями и они ему очень понравились. Но,

У меня некоторые сильно подгорели, и когда я хотел проверить

Сильно ли они подгорели, я дотронулся до них и обжёгся. ©

© Господи Чимини, ну как так? Сильно болит? ©

© Нет не болит, всё хорошо, я не сильно обжёгся не

Волнуйся. Потом мы с Юнги пошли гулять к фонтану, мы

Сидели там, разговаривали, смеялись и рисовали в

Скетчпаде, он купил по пить. А потом он проводил меня

Домой и уехал. А вечером пришла Хи Сун и помогла мне

С уроками и ужином. ©

© И да, мы с Юнги теперь друзья, он правда хороший. © - улыбается.

© Ого, друзья вы значит?! Ну понятно всё Чимин! © - ревнуя

И мило обижаясь сказал Тэхён, вставая с постели.

© Что-то не так? © - догадываясь что тот обиделся, спросил

Чимин.

© Нет, что ты всё так. Чимин скажи, а меня уже можно в мусорку

Да? © - наливая себе по пить спросил он, ревнуя и обижаясь.

© Что?..Блин Тэ? Ты чего такое говоришь?! © - офигевая сказал

Чимин, лёжа в постели.

© Ну а что? Я уехал учится за границу, а ты там себе нового

Друга нашёл, у вас всё прекрасно и я тебе больше не

Нужен. © - возмущается и ревнует Тэхён, затем по пил воды.

© Кто тебе такое сказал? Что за чушь ты несёшь Тэ? Ты

Мой лучший друг. © - возмущаясь и мило злясь сказал Чимин.

© Да ладно, а как же Юнги? © - возмущаясь и обижаясь говорит

Тэ, идя в комнату.

© Тэхён ты меня бесишь, хватит. ©

© Ну вот видишь, всё, я тебя уже бешу! © - так же обижаясь

Говорит Тэхён.

© Тэхён! Прекрати быстро, хватит ревновать, да Юнги теперь

Мой друг, но это не значит что я перестану общаться с

Тобой. Ты как был моим лучшим другом, так им и останешься. © -

Немного психуя и мило возмущается Пак.

© Значит я твой друг? А я то думал ты меня братом считаешь,

Всё ясно Чимин! © - всё так же возмущается Тэхён.

© Знаешь что?! © - мило злится он.

© Что? © - резко спросил Тэхён.

© Идиот ты, вот что! © - ответил Чимин, мило злясь.

© Ээй..Почему это я идиот?  © - спросил он ложась в постель.

© Потому что ты несёшь какую-то чепуху, конечно же я

Считаю тебя братом и ты мне дорог. А вот что нужно выкинуть

В мусорку, так это твои дурацкие и глупые мысли! © - ругается

Чимин лёжа в постели.

© Булочка опять ругается? Чимини это так мило. © - начал

Умиляться Тэхён.

© Ты издеваешься? © - начал улыбаться и смущаться, всё

Так же возмущаясь.

© Хаха, ладно, ладно прости. © - слегка посмеявшись

Сказал Тэхён.

© Прощаю. ©

© Ладно. Чимини а ты правда считаешь меня братом? © - улыбается.

© Правда. ©

© Хм, так приятно. © - улыбается.

© Хах, а как у тебя то дела? © - улыбается.

© У меня всё нормально, учусь, я так устал уже от этих уроков,

Хочу домой, хочу к тебе и оладьям. © - конючит Тэхён.

© Ну Тэ, хватит, ты скоро приедешь и поешь этих оладьев. ©

© Учись нормально, старайся и не отлынивай, тебе осталось

Немножко. © - сказал Чимин.

© Я вообще-то стараюсь. ©

© Ну вот и хорошо. Ладно, давай уже спать, время много и

Тебе завтра на учёбу. ©

© Хорошо, давай, спокойной ночи. И давай чтобы всё было

Хорошо и по аккуратнее с этим Юнги, а то я переживаю за

Тебя и как-то не особо доверяю ему. ©

© Ладно, не волнуйся, всё будет хорошо, спокойной ночи. © -

Улыбнулся и отключил звонок. Затем Чимин потянулся ручками

К тумбочке, нащупал её и положил свой телефон. Затем

Лёг на бок и начал пытаться уснуть, думая о Юнги, о том

Как он может выглядеть, вспоминал тот приятный запах

Его одеколона и тому подобное, он как обычно не мог долго

Уснуть, но из-за этих раздумий о Юнги, он всё же уснул. Юнги

Тоже перед сном, думал о Чимине, вспоминал тот его нежный

И приятный запах сирени, мягкий голос и милую улыбку.

Юнги решил что возьмёт его под свой контроль и будет тоже

Заботится о нём и защищать его, потому что они теперь друзья.

(пока что 😏).

/Следующее утро/Время 8:30/ У Юнги второй выходной и при

Всё своём желании, он бы остался в своей кровати и спал

Бы сколько ему влезет, но он должен встать. То бишь ему надо

Ехать в Универ Чимина и разговаривать с его одногруппниками.

Юнги возмущаясь и что-то бубня под нос, выключает

Будильник у себя на телефоне и поднимается.

- Юн: Сука, чтоб вас камазом переехало, долбанные

Мартышки. – сонно возмущается он, поднимаясь с

Кровати, ибо ему пришлось в свой выходной встать рано

Из-за этих идиотов. Юнги сделал все водные процедуры, поел,

Затем привёл себя в порядок и оделся. Он надел белую

Рубашку и свой деловой костюм чёрного цвета, верхние две

Пуговицы рубашки расстегнул и на шее красуется серебряная

Цепочка, на ушах серьги, а на запястье он надел свои часы

Ролекс, а на другой руке несколько браслетов, галстук надевать

Не стал, ибо и так жарко.

Далее он взял свой портмоне с деньгами, ключи от квартиры

И машины, надушнился и поехал в Университет Чимина. И вот

Через пол часа, он подъезжает к Универу на своей синей

Машине Лада-Брабус и останавливается, все студенты и

Студентки сразу посмотрели на него, и тут Юнги глушит машину

Выходит из неё. Девушки тут же начинают перешёптываться

И ахать от того какой он красавчик.

-...: Это же Мин Юнги, тот самый Мин Юнги, сын Мин Юн Хо,

Владельца компании Hantor-cord. – офигевая сказала девушка

Своим подругам и тут поднялся визг девушек. Юнги блокирует

Машину и заходит в Универ, девушки идут за ним, внутри его

Все тоже тут же узнают и снова поднимается визг и восхищения

Девушек от того какой он красавчик, парни тоже в шоке.

Юнги идёт по коридору, убрав руки в карманы брюк, от него за милю

Несёт морским ароматом, с нотами хвои, все смотрят на него,

Охают и Ахают. Юнги подходит к одной из студенток.

- Юн: Не подскажешь, как мне найти 10-ю группу? – спросил он

У неё улыбнувшись.

- ...: Д-да, прямо по коридору, затем налево 116-я Аудитория. – будучи

В ступоре и заикаясь ответила она.

- Юн: Спасибо большое. – сказал он, поклонился и пошёл дальше.

- ...: Не за что. – сказала девушка ему в след, смотря на него

И офигевая, в принципе как и все остальные. Он продолжает

Идти по коридору, все проходящие девушки смотрят на него.

Визжат и просто сходят с ума от него, он заворачивает

На лево и подходит к 116-й Аудитории.

В это время те парни, они в классе и внезапно слышат визг

Девушек из коридора.

-…: Чё там происходит? – спросил главный и тут впереди,

Отодвигается в сторону дверь и к ним в аудиторию заходит

Юнги, убрав руку обратно в карман брюк. В классе все охиревают

И эти парни сразу узнают его. Юнги выходит на середину и

Встаёт перед учительским столом, лицом к классу. Юнги

Сразу увидел их и узнал.

- Юн: Ты! *посмотрел на главного, сидевшего на первом ряду за

Столом на второй ступеньке.*

- Юн: Ты! *посмотрел на второго, сидящего за этим же столом,

Вместе с главным.* И ты! *посмотрел на третьего парня,

Сидящего за столом выше на третьей ступеньке*.

Встаньте! – сказал им Юнги, они посмотрели друг на друга

И встали. Все присутствующие смотрят на них.

- Юн: Имена мне свои назовите?! – совершенно спокойно и

Уверенно сказал Юнги, смотря на них.

- Дх: Юн Дон Хи. – сказал главный из них.

- Сх: Пён Сон Хун. – сказал второй.

- Мг: Чхве Мин Гук. – сказал третий.

- Дх: Я тебя помню, ты тот кто вчера сидел у фонтана с

Нашим слепым Чимини.

- Юн: Да, а вы..Слегка неординарные личности, из-за которых

Мне пришлось в свой последний выходной, встать рано,

Вылезти из своей любимой, тёплой постели и притащиться сюда,

Чтобы кое что с вами обсудить. – сказал Юнги.

- Дх: Ну мог бы не приходить, мы тебя не заставляли.

- Юн: Слушай а давно ли мы перешли на «ты»?...Как же шампанское,

Цветы? На втором свидании?! – спросил он с сарказмом, ребята

В аудитории слегка посмеялись.

- Юн: Ну окей, я запомню. И да, к вам сюда меня заставила

Приехать моя совесть, к тому же, это чувство, и вам оно к

Сожалению не знакомо. Короче, у меня нет никакого желания,

Тратить свой выходной на таких млекопитающих как вы,

- Юн: Поэтому буду краток. – сказал он, затем посмотрел назад

И облокотился попой на край учительского стола, потом снова

Посмотрел на них.

- Юн: Ну что девочки, по трещим?! – сказал он смотря на них

И сложив руки на груди. Они тоже смотрят на него.

- Дх: Ну и о чём ты хочешь поговорить?

- Юн: Ни о чём, а о ком. О вашем одногруппнике, Пак Чимине,

Зачем вы издеваетесь над ним? Ради удовольствия или что?

- Дх: Пф..Вы посмотрите, оказывается наш слепой Чимини

Защитника себе нашёл, вот это да.

- Сх: Во прикол.

- Мг: Ага. – сказали они, слегка посмеявшись и посмотрев друг

На друга.

- Юн: Знаете, вы недоумки крупно ошибаетесь, никакой это не

Прикол. Так что не советую использовать, совершенно не

Свойственный для вас энтузиазм. Поэтому я спрошу вас

Ещё раз, зачем вы к нему лезете? Вам делать больше нечего?

- Дх: А почему мы должны отчитываться перед тобой? Кто ты

Такой? Почему ты впрягаешься за Чимина? – грубит главный.

- Юн: Тон свой убавь пацан!? И кто я такой тебе лучше не знать,

Ночью спать не сможешь. А вот вопросы, здесь задаю я, а вы

Отвечаете! Так что я жду ответ на свой вопрос, который я задал

Вам пару секунд назад. Что вам от него надо?

- слегка злясь сказал Юнги.

- Сх: Да ничего нам не надо от него.

- Дх: Ты можешь заткнуться? – сказал он Сон Хуну.

- Юн: А я ни хочу чтобы он заткнулся, пусть говорит?! – сказал

Юнги, Дон Хи посмотрел на него и ухмыльнулся.

- Дх: Он нас просто бесит и мы издеваемся над этим слепышом

Просто так, нравится нам это, да и какая разница

Вообще? И ты не Ректор чтобы мы объяснялись перед тобой.

- Юн: А ты хочешь чтобы я его позвал и наша беседа стала

Веселее? Я думаю нет правда?! Если Чимин вас как-то бесит , то

Это ваши проблемы, и то что он слепой и не может дать вам

Сдачи, не даёт вам права обращаться с ним как с животным,

- Юн: Портить его вещи и отбирать у него деньги. Зачем

Вы это делаете? Вам родители денег на дают что ли? У вас

Должна быть стипендия, зачем вы лезете в его кошелёк? – спросил

Юнги смотря на них и убрав руки в карманы брюк.

- Дх: Аййщщ, да отстань ты а? С нашего маленького крота

Чимини не убудет. Ему платят стипендию за то что он хорошо

Учится и пенсию по этой своей слепоте, так что ничего страшного,

Слепыш не обеднеет, получит ещё. Да и зачем ему деньги

Вообще, он же всё равно ничего не видит. – возмущаясь и

Насмехаясь над Чимином, сказал он и ухмыльнулся.

- Юн: Серьёзно что ли?! А зачем тебе глаза? Давай я сейчас

Возьму ножницы и проткну их тебе?!

- Юн: А потом начну издеваться над тобой и заберу твои деньги?!

Чисто исходя из такого же принципа, что ты меня просто бесишь!

Как тебе такой расклад? Устраивает? Тебе понравится?

Как думаешь тебе будет смешно?...Нет! Тебе будет не смешно..

А мне вполне себе весело! – спокойно, но немного злясь,

Говорит Юнги глядя на них и вынув руки из карманов, вместе

С ключами и брелком блокировки от машины. Парни увидели их.

На них смотрит вся аудитория и снимают происходящее

На видео, сторис и на прямую трансляцию в своих соц.сетях.

- Юн: Что касается его пенсии, вы думаете она такая прямо

Большая что ли? Нет, она не большая, его пенсия, кстати

По инвалидности а не по «Слепоте»,

- Юн: Еле дотягивает до среднего уровня. Но в любом случае,

Вас, это никаким боком не касается! Это его деньги и его

Жизнь, да он слепой человек, и да будучи в таком положении,

Он не может дать вам отпор. Но это не говорит о том, что вам

Можно пользоваться его вот таким физическим обликом

И издеваться над ним. Это вам не Уолл-Стрит чтобы

Развлекаться, это чужая человеческая жизнь, которую

Вы портите, вы понимаете это? – сказал и спросил он

Глядя на них.

- Юн: Ты, это понимаешь Дон Хи? – спросил он, посмотрев на

Главного, а тот на него.

- Дх: Да!

- Юн: Нет! Ты и вот эти твои девочки шестёрки, не понимаете

Этого, а всё почему? Потому что вы тупые, недальновидные

Критины, которые издеваются над теми кто слабее и беспомощнее,

Совершенно не задумываясь о последствиях. Но чтобы думать,

Нужны мозги, которых у вас я так понимаю нет, или они есть

Но только без извилин. Жаль однако. – всё так же спокойно

Но немного грубо говорит он.

- Юн: И если ты Дон Хи, сейчас ещё хоть раз как нибудь оскорбишь

Чимина, типо «Слепыш», «крот» и тп. Я просто подойду и ударю тебя!

- Дх: Да какая тебе нахрен разница? Кем ты являешься Чимину? –

Грубанул он.

- Юн: Сбавь-ка обороты!? Мне большая разница, я друг Чимина и

С сегодняшнего дня, я беру его под свой контроль. Поэтому,

Настоятельно рекомендую вам, оставить его в покое и больше

Никогда к нему не подходить, не трогайте его, и постарайтесь

Сделать так, чтобы я больше не видел вас у него на горизонте,

Вам это понятно? – сказал Юнги, немного подойдя к ним.

- Дх: Ты серьёзно думаешь, что мы тебя послушаем? Мы

Знаем кто ты, и где работаешь.

- Юн: Представляешь я тоже знаю кто я, я Мин Юнги и я работаю

В компании Hantor-cord, а мой отец, Мин Юн Хо, владелец

Этой компании! И да, вы послушаете меня и сделаете так,

Как я вам сказал, потому что во первых:

- Юн: Я не хочу приходить сюда к вам второй раз, и повторять всё

Тоже самое, а во вторых: Если вы всё же не послушаете меня, то

Разговаривать я с вами тогда уже не буду...Придётся действовать!

- Мг: Да? Ну и что ты нам сделаешь?

- Юн: Ты серьёзно хочешь знать это?

- Дх: А что? Убьёшь нас что ли?

- Юн: Дон Хии? Зачем представлять такие ужасные сцены?! –

Усмехнувшись сказал Юнги.

- Юн: Вы просто учиться здесь больше не будете, одно слово

Такого человека как я и вы вылетите отсюда. А ещё, только между

Нами, я вам руки и ноги местами поменяю. Подумаешь, люди

С ногами вместо рук, и с руками вместо ног, ничего страшного,

- Юн: Всякие же конфузы в генетике бывают правда? – совершенно

Спокойно сказал Юнги, подойдя к ним ещё ближе.

- Дх: Ты сейчас угрожаешь нам?

- Юн: Предупреждаю! Или же, ставлю вас перед фактом. Вообщем

Всё, я надеюсь что вы меня поняли, оревидерчи мальчики! – сказал

Юнги и пошёл к выходу, но тут внезапно.

- Дх: Крутой да? Чё ты угрожаешь то нам? Думаешь тебе

Всё дозволено? А ну да, ты же богатый, ездишь на Ладе-Брабус,

Работаешь в престижной и известной фирме, папаша большая

Шишка и типо тебе всё можно да? Типо, деньги решают всё да? –

На хамил он. Юнги стоял к нему спиной и слушал его. Но

Тут Юнги разворачивается к нему лицом и смотрит на него.

- Юн: А давай поменяемся? – спокойно продолжил он,

Подходя к нему, убрав руки в карманы брюк.

- Юн: Я тебе все свои деньги, машину и работу...А ты мне живую

Мать!? – внезапно для всех сказал Юнги, глядя в глаза Дон Хи,

Поднявшись к нему на вторую ступеньку. Тот сразу поменялся

В лице и сглотнул, так же как и все остальные в аудитории.

- Юн: Сможешь?...Тоже самое и с Чимином, давай он отдаст

Тебе всю свою пенсию и стипендию...А ты ему зрение и живых

Родителей?!...Хочешь так? Ты сможешь это сделать?...Нет!

Ты не сможешь вернуть нам то что мы потеряли, потому

Что ты не Бог и ни черта о нас не знаешь. Ты просто никто,

Чтобы что-то говорить обо мне или Чимине.

- Юн: Ты всего лишь напыщенный кусок говна. Так что закрой

Свою варежку и больше никогда не вздумай что либо

Говорить обо мне, моей жизни, а уж тем более о моих родных

И близких. Не обретай себе проблем и начни ценить жизнь,

Потому что если из твоих уст выйдет хоть одной кривое слово в

Адрес моих родных или обо мне, я тебе позвоночник

Через рот вытащу, ты меня понял? Так что не советую меня

Провоцировать!...М-да, встречал я конечно говно, не не

Видел чтобы оно мне хамило...Хотя...Хах. – усмехнулся Мин.

- Дх: Что?

- Юн: Да так, напомнил ты мне просто кое кого.

- Дх: Кого?

- Юн: Одного, такого же сильно разговорчивого придурка как

И ты, который не мог закрыть свой рот, а сейчас он его

Даже открыть не может и наверно до сих пор жрёт через

Трубочку, потому что я сломал  ему челюсть, полностью. Но

Это чертовски долгая история. – сказал Юнги.

- Дх: А в ней говорится том, как ты получил этот шрам на

Лице? – спросил он.

- Юн: Да, но не только этот, ещё и вот этот. – сказал он,

Расстегнул третью пуговицу на рубашке и показал второй

Большой шрам на ключице. Парни посмотрели на шрам и он

Застегнул пуговицу рубашки.

- Сх: То есть, у вас с тем парнем, была драка на ножах?

- Юн: Нет, нож был только у него.

- Дх: А у тебя?

- Юн: А у меня была деревянная дубинка. Но мы сейчас говорим

Не обо мне, а о вас и Чимине. Не подходите к нему, если

Я увижу что вы как-то издеваетесь над ними и пинаете его

Вещи, то потом Я буду пинать, ваши дурные бошки, вы усекли?! –

Спросил Юнги, смотря на них. Они молча смотрят на него.

- Юн: Я Очень надеюсь, что вы поняли и приняли мои слова,

Потому что это действительно не шутки и чужая жизнь это

Не Диснейленд. Всё, на этой прекрасной ноте, заканчивается

Наша с вами беседа. Чао какао опарыши. – сказал он и

Пошёл к выходу.

- Юн: И ещё Дон Хи, близких людей и друзей надо ценить а

Не оценивать деньгами, потому что они, должны быть

Дороже любых денег! – сказал он обернувшись назад, затем

Развернулся и ушёл из аудитории, задвинув за собой дверь.

Парни сели за столы и все в классе тут же начали обсуждать

Произошедшее, восхищаться и сливать видосы своим друзьям.

Юнги вышел из Универа и разблокировал машину подходя

К ней, подойдя к ней он открыл дверцу и сел внутрь.

- Юн: Отсталые индивиды твою мать! – возмущаясь

Пробубнил Юнги, затем завёл машину и поехал в магазин за

Продуктами себе домой.

В это время Чимин: Он уже проснулся, к нему пришла Хи Сун

И сейчас она готовит Чимину а за одно и себе на завтрак

Кимбап с тунцом, между этим рассказывая ему сюжет своего

Любимого шоу, которое она смотрела вчера. А Чимин сидит

За столом и слушает её.

- Хс: И ты представляешь, этот Сон У оказывается изменил

Ей не только с её лучшей подругой, но и с её родной сестрой,

Которая младше её на год, это же вообще капец.

- Чм: Офигеть, серьёзно? – слегка удивился Чим.

- Хс: Ага, но самый шок это то, что они все трое беременные от

Него, я вообще офигела.

- Чм: Да ладно? Что правда, все трое беременные от

Него? А что она на это говорил? – сильнее удивившись

Сказал и спросил он.

- Хс: Сейчас расскажу. Так тунец и рис готовы, теперь давай

Делать Кимбап. – сказала Хи Сун, затем выключила плиту,

Выложила на тарелку приготовленные полоски тунца, затем

Разложила на столе перед Чимином все ингредиенты,

Кастрюльку с приготовленным рисом в пакетиках и

Тарелку с тунцом.

- Чм: Тут всё что нужно? – спросил он трогая ингредиенты на

Столе перед собой.

- Хс: Да. Вообщем слушай что было дальше. – сказала она,

Сев за стол напротив Чимина, они начали делать себе Кимбапы

И между этим Хи Сун продолжила рассказывать

Про то Шоу. Чимин слушал её и пребывал в шоке, приготовив

Еду они начали кушать.

- Хс: И вообщем, ДНК показали что, он действительно

Является отцом этих детей которые в животах у девушек, но

Этот козёл, сказал что он отказывается от этих детей и алиментов

И типо девушки сами виноваты в этом, и всё такое. Ну и короче

В итоге будут решать вопрос с детьми и алиментами,

Вообщем вот так, что скажешь Чим? – спросила она жуя кимбап.

- Чм: Жесть, а вообще да, есть такие девушки которые сами

Затаскивают в постель, а потом просят деньги или отправляют

Невинных молодых парней за решётку. Но, иногда и

Парни тоже ведут себя как последние подонки, не понимаю,

Как вообще можно изменить человеку которого ты любишь?!

Я считаю это очень низко. – сказал он тоже кушая Кимбап.

- Хс: Согласна с тобой, все мужики бесчувственные

Кобели и предатели.

- Чм: Не понял, что значит все? – удивился Пак.

- Хс: Да причём тут ты, к тебе это не относится, ты..другой вид

Парней. – сказала она.

- Чм: В смысле? Какой ещё другой вид парней?

- Хс: Ну, ты постоянно слушаешь мои сплетни, сюжеты шоу,

Сериалов, можешь поддержать и..мыслишь ты, чуточку по женски.

- Чм: Ну вообще-то, ты сама мне постоянно всё рассказываешь,

Да и в принципе это немного интересно. Но я не девушка.

- Хс: Ну это понятно.....Слушай....А может ты гей? – внезапно

Спросила она, немного наклонившись вперёд на стол, оперевшись

На локти, перед Чимином.

- Хс: Может может...у вас с Тэхёном есть какие-то отношения?

Мне можно вас шипперить? – спросила она, улыбаясь и радуясь.

- Чм: Да Хи Сун, у меня есть отношения с Тэхёном....Дружеские!

Ты серьёзно? Что за небылицы ты несёшь?

- Чм: Я не гей, а Тэхён мне как брат и...Я слеп, увы, но у меня

Ни с кем...Не может быть любовных отношений. И

Вообще, перестань смотреть это шоу, оно плохо на тебя влияет.

- Хс: Прости, если я обидела тебя.

- Чм: Да ты и не обижала, всё хорошо. – сказал он и продолжил

Кушать. Хи Сун продолжает сидеть так же напряжённо,

Медленно жевать и смотреть на Чиму. Тот чувствует эту

Напряжёнку и говорит:

- Чм: Да правда, всё в порядке, расслабься. – сказал он улыбнувшись.

- Хс: Фух, ну ладно, слава богу...Кстати, тут у моей подруги

Такое случилось, её обманули с деньгами представляешь?

- Чм: Серьёзно? А что случилось?

- Хс: Ну вообщем слушай.. – сказала она жуя Кимбап. Они

Продолжили кушать и разговаривать, потом Хи Сун помыла

Посуду из под еды, затем помогла Чимину с уроками.

Тем временем Юнги: Он купил домой продуктов, убрал

Пакеты в багажник, подошёл к передней дыерце и открыл её.

- Юн: Ебать, как же жарко то а?! Айщщ... – возмущаясь

Сказал Юнги, сняв свой пиджак и кинув его на соседнее

Сидение.

Мысли Юнги: *На пляж съездить что ли, искупаться немного?

А может тогда ещё и Чимина с собой позвать? Так и сделаем.* -

Мысленно сказал он, завёл машину и поехал домой, по дороге

Он заехал в кафе и купил жареной курочки.

Дома он разобрал продукты которые купил, приготовил

Несколько закусок на пляж, переложил кусочки жареной

Курочки в прикольный контейнер для еды, с цыплёнком на

Крышке и пошёл переодеваться. Он сразу надел чёрные

Плавки, поверх них синие фланелевые бриджи в серую клетку,

Которые чуть ниже колен и серую футболку с надписью YG,

А так же взял чёрную футболку в которой будет купаться. Потом

Взял пляжную сумку, положил туда полотенце, покрывало на

Котором они будут сидеть и контейнеры с закусками и

Курочкой, затем застегнул сумку, взял деньги, телефон, ключи

От квартиры и поехал к Чимину.

По дороге к нему он заехал в магазин и купил пачку снэков,

Чипсы, Чимину сок и себе пару банок пива. Придя к машине,

Он положил пакет с чипсами и снеками в багажник, а пиво

И сок убрал в небольшой ящик со льдом, стоящий у него

В багажнике, пляжная сумка тоже лежит в багажнике. Потом

Поехал дальше к Чимину.

/Спустя 25 минут/Время 13:02/ Чимин сидит в зале, слушает

Телевизор и рисует в скетчпаде, Хи Сун была с ним до половины

Первого и Чимин отпустил её домой. Чимин рисует и тут

Раздаётся звонок в квартире, Чимин откладывает

Скетчпад в сторону на диван, затем аккуратно встаёт с него и

Медленно идёт в прихожую. Он приходит туда и открывает дверь.

- Юн: Привет Чимин. – улыбнулся.

- Чм: Юнги, привет, проходи?! – тоже слегка улыбнулся и

Впустил того в квартиру, отойдя назад.

- Юн: Ага, как дела? – спросил он зайдя в квартиру и

Закрыв за собой дверь.

- Чм: Всё хорошо, а у тебя?

- Юн: Ну, в принципе стабильно. Ты один или, с Хи Сун? Ты говорил

Что она должна прийти к тебе. – сказал он сняв обувь.

- Чм: Она приходила утром и недавно ушла, я отпустил её

Пораньше. – сказал он выйдя в гостиную, а Юнги за ним.

- Юн: Понятно. Слушай, а какие у тебя планы на сегодня? Ты

Сейчас чем-то занят?

- Чм: Ну, планов у меня особо то никаких и нет, а сейчас я,

Просто сижу и рисую. – сказал он развернувшись к

Юнги и улыбнулся.

- Юн: Ну вот и отлично, знаешь, на улице хорошая погода,

Жарища невыносимая и я подумал, может съездим на пляж?

Искупаемся немножко? – спросил он.

- Чм: На пляж? Ну...Я не знаю.. – улыбнувшись и слегка

Растерявшись сказал он.

- Юн: А ты был на пляже вообще?

- Чм: Ну, да, в прошлое лето.

- Юн: Так подожди, ты имеешь в виду что, ты в том году первый

Раз ходил на пляж?

- Чм: Да, ну я просто думал что, мне с моим диагнозом нельзя

Купаться и только в прошлом году узнал что можно. – улыбнулся.

- Юн: Офигеть, ну это здорово что можно, дак ты поедешь со мной

На пляж?! Искупаемся разочек, по сидим, по кушаем, по

Говорим о чём нибудь?! – улыбается.

- Чм: *Думает*...Ну хорошо..в принципе, почему бы и нет?! – слегка

Засмущавшись и улыбнувшись, сказал Чимин. Тот тоже улыбнулся

- Чм: Только, мне тогда нужно переодеться, ты можешь подождать

Здесь хорошо?! – робко попросил он.

- Юн: А, да конечно, я буду здесь.

- Чм: Спасибо. – улыбнулся, затем подошёл к дивану и потянулся

Ручками к нему дабы найти свой скетчпад и мелки,

Но тут Юнги наклоняется к дивану, берёт скетчпад и мелки,

И отдаёт Чимину в руки.

- Юн: Вот держи?! – сказал он.

- Чм: Спасибо, я сейчас.

- Юн: Ладно, можешь не торопиться. – улыбнулся, тот

Тоже улыбнулся и пошёл в комнату переодеваться.

Чимин пришёл в комнату, медленно подошёл к столу стоящему

Около стола, нащупал на нём рюкзак и убрал туда скетчпад с

Мелками, затем подошёл к шкафу, спустился на пол, выдвинул

Нижний ящик и начал искать там свои плавки.

Мысли Чимина: *Ура, я иду купаться, Тэхён просто лопнет

От злости и ревности, ну и ладно, всё равно он милый когда

Злится, возмущается или ревнует. Чудила блин. Так, где мои

Плавки? * - мысленно говорит он, будучи радостным и ища

Свои плавки среди остального нижнего белья. Он находит какие-

То плавки.

Мысли Чимина: *Так вот. А нет, это плавки Тэхёна, стоп а что они делают

В моём ящике? А, точно, у него же в шкафу уже места нет, и

Некуда их положить. Ладно, где мои? А вот, нашёл.* - мысленно

Говорил он, положив на место плавки Тэхёна и найдя руками

Свои. Далее, он задвинул ящик, поднялся с пола, открыл

Большой отсек и на одной из полок, взял оранжевую футболку,

С маленькой картинкой ёжика из смешариков, на левой ключице,

В которой будет купаться. Затем закрыл шкаф, подошёл к кровати,

Положил футболку и синие плавки на кровать, потом подошёл

К стулу, нашёл руками на его спинке, те свои зелёные шорты

И ту же футболку белую, в зелёную полоску. Он взял их, после

Подошёл к кровати и начал переодеваться, переодевшись в

Плавки, шорты и футболку, подошёл обратно к столу, убрал

Оранжевую футболку с ёжиком в рюкзак, а домашнюю одежду

Повесил на спинку стула. Далее, он взял рюкзак, пошёл

К двери комнаты, вышел из неё и медленно пришёл в гостиную

К Юнги, тот сидит на диване и смотрит телик.

- Чм: Я всё. – внезапно сказал Чимин. Юнги обернулся назад.

- Юн: О, отлично, поехали тогда? – спросил он, встав с дивана

И подойдя к Чимину.

- Чм: А...мы поедем на твоей машине? – неловко спросил он.

- Юн: Да, а что такого? – спросил Юнги.

- Чм: Ничего, просто, немного неловко. Я ездил на машине 20

Лет назад, да и то, это было просто такси.

- Юн: Понятно, не парься хорошо? Всё в порядке.

- Чм: Ладно. – сказал он улыбаясь.

- Чм: Кстати, я взял футболку, я буду в ней купаться.

- Юн: Да хорошо, я тоже взял себе футболку.

- Чм: Понятно. Так, кошелёк с деньгами я взял, осталось полотенце

И телефон. – сказал он, нащупав кошелёк в рюкзаке.

- Юн: А зачем, тебе деньги на пляже? – спросил он.

- Чм: Ну как? Ты же сказал что, мы будем там кушать, поэтому

Я и взял деньги, чтобы что-то купить.

- Юн: А, можешь не волноваться по этому поводу, я уже

Сам всё подготовил и купил.

- Чм: Подожди, в смысле? – удивлённо и немного неловко,

Спросил он и улыбнулся.

- Юн: Ну что в смысле, в буквальном. Я взял покрывало на

Котором будем сидеть, сделал пару закусок, купил жареной

Курочки, чипсов, снэков и попить тоже взял.

- Юн: Так что, твои деньги тебе не понадобятся. – уверенно сказал

Юнги и улыбнулся.

- Чм: Ого, ничего себе, я, честно сказать удивлён. – сглотнув

И удивившись, неловко сказал Чимин и улыбнулся.

- Чм: Слушай Юнги...А у тебя..принцип такой, самовольно

Принимать решения и делать всё самостоятельно, да? –

Немного с сарказмом спросил Чиминка, смущаясь и

Улыбаясь, будучи в неловком состоянии.

- Юн: Да! Меня учили самому решать свои дела и проблемы. –

Уверенно и улыбаясь ответил он.

- Чм: Значит моё «Тебе не стоило этого делать.» Тебя не устроит

Да?! – так же неловко спросил он, тоже улыбаясь.

- Юн: Да однозначно! – улыбается смотря на Чимина.

- Чм: И тебе снова неймётся?! – с той же неловкостью

Спросил он, всё так же улыбаясь.

- Юн: Естественно! – немного с сарказмом, весело подтвердил

Юнги и улыбается, Чимин слегка посмеялся.

- Чм: Вот же... –смущаясь, мило сказал Чимин.

- Чм: Тебе правда не стоило этого делать, мне серьёзно неудобно

Как-то перед тобой. – неловко сказал он, робко улыбаясь.

- Юн: Почему? Я думаю..стоять вполне удобно. – подшутил Мин

И улыбнулся, тот усмехнулся.

- Чм: Ну я серьёзно... – мило сказал Чимин улыбаясь.

- Юн: Да успокойся, я со вчерашнего дня твой друг и мне не

Жалко, всё нормально, давай бери полотенце и поедем. – сказал

Юнги улыбаясь.

- Чм: Хах...хорошо, сейчас. – усмехнувшись, скромно сказал

Чимин. Затем, Пак проходит мимо Юнги, подходит к столику,

Ручками находит на нём свой телефон, берёт его и убирает в

Передний карман шорт. Потом разворачивается и

Медленно идёт в ванную за полотенцем, а Юнги выключил

Телевизор и пошёл в прихожую. Чимин взял в ванной полотенце

Для тела, положил его в рюкзак, застегнул и медленно пришёл

В прихожую к Юнги. Тот уже надел обувь.

- Чм: Всё, я собрался. – сказал Чимин.

Хорошо, давай рюкзак, я помогу тебе!? – сказал он, решая

Взять его рюкзак.

- Чм: Ладно, спасибо, держи?! – сказал он, отдав ему рюкзак и

Тот взял, после Чимин обулся, подушнился и они вышли из

Квартиры. Юнги закинул рюкзак Чимы себе на плечо, тот

Закрыл дверь и они медленно и аккуратно спустились вниз,

Вышли на улицу, Юнги посадил Чимина в свою машину, на

Переднее сидение и закрыл дверку, потом сел за руль, убрал

Рюкзак Чимина на заднее сидение и они поехали. По

Дороге, они разговаривали и смеялись, Юнги рассказал Чимину

О том как его друг Намджун, сломал ножки стула своим

Телосложением и грохнулся на пол.

Чимин был в шоке и они посмеялись.

- Чм: Мне его жалко. – немного смеясь сказал Чимин.

- Юн: Да, мне тоже жаль его стул.

- Чм: Что? Причём тут стул, я имел в виду твоего друга. – смеясь

Сказал Чимин.

- Юн: А, хаха, знаешь, он бы сам себя пожалел бы, для начала. –

Сказал он улыбаясь.

- Юн: Знаешь, я если честно, не особо люблю купаться, да

И просто торчать на солнце не люблю, только если в особых

Случаях. – улыбнулся.

- Чм: Тогда, зачем мы едем на пляж? Это особый случай?

- Юн: Ну можно и так сказать. Ты кстати, купаться то

Умеешь? – спросил он.

- Чм: Не очень, но да, я научился только в том году, надеюсь

Не разучился. – улыбнулся.

- Чм: А ты умеешь?

- Юн: Да, в детстве пришлось научиться.

- Чм: В смысле пришлось?

- Юн: Меня отец заставил, ты знаешь как он меня вообще

Купаться научил? Он взял надувную лодку, мы поехали на речку,

Мне было 10 лет тогда, мы приехали значит к этой речке, он

Посадил меня в эту лодку и мы поплыли подальше от берега,

Доплыли где-то до середины

- Юн: И он выбросил меня из лодки в воду, я естественно начал

Барахтаться, истерить, пытался как-то подплывать к нему,

Цеплялся руками за лодку а он мня ещё и веслом отпихивал,

Как что-то неизвестное плавающее рядом.

- Чм: Хаха, серьёзно? – удивляясь и посмеявшись, мило

Спросил Пак.

- Юн: Хах, да, серьёзно, но знаешь, мне в этот момент вообще

Было не смешно, мне было грустно, холодно и мокро. Потом

Он мне сказал чтобы я прекратил ныть как дурнушка из

Детского сада, под названием «Сопелька» и грёб своими

Ластами за ним, ибо каким бы ни было говно, оно не тонет.

И я грёб понимаешь? Он поплыл в сторону берега

- Юн: А я грёб своими ластами, то есть руками и ногами, за ним,

Кое как держась на воде. Он оборачивался назад, смотрел

Плыву я сзади или нет, а я плыл, кое как но плыл, он это

Видел, потом когда у меня уже не хватало сил и дыхания, он

Взял меня за шкирятник футболки как котёнка и затащил в

Лодку, завернул меня в полотенце чтобы я согрелся, потрепал

Посмеявшись мои сырые волосы и вручил мне банан, дабы

Подкрепиться, сказав что заслужил. Я обрадовался,

А потом пол дороги конючил что мне холодно, я устал и хочу

Домой в тёплую ванну. В итоге, благодаря отцу, я вот так вот

Научился плавать и больше никогда не ходил плавать, но

Как я уже говорил, только в крайних случаях.

- рассказал Мин улыбаясь.

- Чм: Хах здорово, у тебя хороший отец, ты характером похож

На него, ну, мне так кажется. – улыбается.

- Юн: Да, мой отец добропорядочный человек, с железными

Принципами, я даже немного боюсь его. А то что, я похож

На него, я не знаю, он говорит что я очень похож на маму.

- Чм: Понятно. Прости если лезу не в своё дело, но, где твоя мама?

Твои родители развелись? – поинтересовался Пак.

- Юн: Нет, моя...моя мама погибла при родах, когда родила меня.

- Чм: Боже...прости пожалуйста, я не знал. – робко сказал он.

- Юн: Ничего, всё в порядке. – сказал он и слегка улыбнулся.

- Чм: Я тоже очень рано потерял родителей, я...совсем не

Успел по быть с ними. Меня воспитывали бабушка с дедушкой,

Но, они тоже потом умерли. – с грустинкой в голосе сказал он.

- Юн: Понятно, не расстраивайся, всё будет хорошо. – посмотрев

На Чимина, сказал он и улыбнулся.

- Чм: Ладно. – сказал он и улыбнулся.

- Юн: Вот и прекрасно, кстати мы уже приехали.

- Чм: Правда? Мы уже на речке? – удивившись, спросил он и

Улыбается.

- Юн: Да, сейчас только на пляж заедем, найдём удобное место

В тенёчке и расположимся. – сказал он, улыбаясь и

Заезжая на пляж.

Через какое-то время, они заехали на территорию

Пляжа, вокруг было очень много людей, и взрослых и детей,

Половина купались и плескались в воде, кричали, смеялись.

Некоторые загарали на солнышке, кто-то стоя, кто-то лёжа.

Парни нашли удобное место в тени, подальше от людских фигур

И остановились. Юнги заглушил машину, вышел из неё,

Затем пришёл на другую сторону, открыл дверцу и помог

Выйти Чимину, подав ему руку, тот почувствовал запах

Реки, находящейся в нескольких метрах от них, услышал голоса

И смех детей, и то как плещется вода.

- Чм: Ого, тут много людей, да? Я слышу их, и воду тоже, так

Приято пахнет рекой, давно же я тут не был.

- наивно спросил и сказал он, выйдя из машины и улыбается.

- Юн: Да, людей тут много, жаль! – сказал он и пошёл к багажнику,

Закрыв дверцу машины, Чимин медленно подошёл к нему.

- Чм: Почему жаль? Не любишь людей?

- Юн: Ну, не всех конечно, но да. Люди лицемерные и готовы

Продать в любую минуту. – сказал он, открыв багажник и

Переложил контейнеры с едой, из сумки в пакет.

- Чм: Но я же тоже человек. – сказал Чимин.

- Юн: К тебе это не относится. – сказал он и улыбнулся, взяв

Пляжную сумку из багажника.

- Чм: А почему? – спросил он.

- Юн: Потому что, ты другой человек, с тобой весело и ты

Хороший парень, и это видно. – ответил он улыбаясь, после,

Подошёл к боков дверце задних сидений.

- Чм: Спасибо, я тоже вижу что ты хороший человек. – сказал

Чимин слегка засмущавшись и медленно идя за Юнги. Тот

Открыл дверцу и взял с заднего сидения рюкзак Чимина.

- Юн: Спасибо, держи?! – улыбнувшись сказал он и протянул

Ему его рюкзак.

- Чм: Давай да, спасибо. – сказал он, найдя ручками рюкзак

И взяв его. Юнги пошёл вперёд, а Чимин медленно пошёл

За ним, Юнги вытащил покрывало из сумки и расстелил

Его на траве перед машиной, Чимин стоит рядом.

- Юн: Ну что, я расстелил, давай переодеваться?! – сказал

Он и тут Чимин слегка смутился, ибо он немного стесняется

Переодеваться перед Юнги, да и вообще перед пляжем.

- Чм: Ам...Юнги, а можно я переоденусь в машине? – робко

Спросил Чимин, держа свой рюкзак в руках.

- Юн: А почему? Ты..стесняешься что-ли? – улыбаясь спросил

Юнги, смотря на Чимина.

- Чм: Хах, ну да...есть немного. – неловко ответил Пак.

Юнги усмехнулся.

- Юн: Хорошо, пойдём!? – сказал он, они медленно подошли

К дверце заднего сидения и Юнги открыл её.

- Юн: Запрыгивай?! – улыбаясь сказал Мин.

- Чм: Запрыгнуть я точно не смогу. – смеясь сказал Чимин,

Аккуратно садясь на заднее сидение.

- Юн: Ну ты понял. – посмеявшись сказал Юнги и помог Чимину

Залезть внутрь.

- Чм: Понял, спасибо, я сейчас. – улыбаясь сказал Пак.

- Юн: Хорошо, давай. – сказал Юнги, затем оставив дверцу

Приоткрытой, пошёл к багажнику. Он закрывает его,

Переводит взгляд на заднее окошко машины и видит через стекло

Как Чимин сидя на заднем сидении снимает футболку, и видит

Его красивое, невинное, но слегка подкаченное тело и пресс,

Ибо тот сидел боком на сидении. Юнги сглотнул, неловко

Отвёл взгляд в сторону и пошёл вперёд к покрывалу,

Обходя машину не с той стороны с которой Чимин сел в

Неё, а с другой. Обходя её Юнги ещё раз посмотрел уже

В боковое стекло, Чимин надел оранжевую футболку с

Ёжиком и снова надел очки, затем начал снимать шорты,

Юнги сразу отвёл взгляд и подошёл к покрывалу на

Траве, сел на него и тоже начал переодеваться.

Продолжение следует...😘

Как-то так щенятки. Господи, я же не одна кайфонула и

Угарнула с разговора Юнги и тех дебилов? 😏😂

Подписывайтесь на наш Фикбук и другие платформы, на

Которых я так же выкладываю свои фф. Ссылочка на них в описании. 👆👆👆😚

Ставьте лайки 👍👍👍😁

Пишите комментарии 👏👏👏😊

И спасибо за прочтение, пока щеночки мои. Я вас всех очень

Сильно люблю! 👋💜💙💖💋💕💞😍😘🌺🎉

29 Нравится 3 Отзывы 14 В сборник