Юнмины - Don’t give up! I'm here!

NC-17
Завершён
29
автор
Фэндом:
Размер:
999 страниц, 437 381 слово, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 3 Отзывы 14 В сборник

Часть:2!

Настройки

В котором Чимин покупал Альбом и направился в

Него, чтобы кое что сделать. И да, это Юнги. А Чимин тем

Временем, помыл стаканы, разобрал свой рюкзак и направился

Сполоснуться в душ. А вечером ему позвонит Тэхён, и какого

Же будет его возмущение, когда он узнает что Чимин приводил

В дом, какого-то неизвестного парня.

Юнги пришёл в канцелярский магазин и начал выбирать новый

Альбом тому парню, к нему подходит продавщица.

- Пв: Добрый день, вам что-то подсказать?

- Юн: Здравствуйте, да, у вас есть альбомы на пружинке и с

Твёрдой обложкой? Чтобы не рвалась так быстро. – спросил

Юнги у продавщицы.

- Пв: Вы имеете в виду скетчбуки?!

- Юн: Да, но большие как альбомы, формата А4.

- Пв: А, Скетчпады?!

- Юн: Да вот, чё-то типо этого.

- Пв: Да есть такие, вот, пожалуйста, выбирайте?! – сказала

Она, выложив перед Юнги на витрину, небольшую стопку

Скетчпадов формата А4.

- Пв: Есть 20 листов, 30 листов, 60, 80 и 160 листов. Соответственно

Чем больше листов, тем выше цена. – объяснила она.

- Юн: Да, я понял, спасибо. – сказал он, начав выбирать скетчпад.

Он рассматривает их и тут ему попадается довольно прикольный

И хороший Скетчпад.

Формата А4, 160 листов, на спиральке и обложка с двух

Сторон из плотного картона, а так же на этой обложке красивая

И милая картинка. Щенок и котёнок. 😊

(Иллюстрация картинки есть в видеоформате этой части, на

Нашем Ютуб канале.)

Юнги понравился этот скетчпад и он решил взять его.

- Юн: Я возьму вот этот!? – сказал Юнги, протянув его

Продавщице. Она отложила этот скетчпад, убрала все остальные

На место, затем взяла тот который выбрал Юнги и перевернула его

Чтобы посмотреть цену.

- Пв: С вас 10 988 Вон. (650р по нашим).

- Юн: Хорошо. – сказал он и держа пиджак в руке, достал из

Его запазухи свой портмоне и расплатился.

- Пв: Вам упаковать? – спросила она.

- Юн: Да, в подарочный пакет уберите пожалуйста.

- Пв: Тогда с вас ещё 1000 Вон за пакет.

- Юн: Не вопрос, вот держите?! – отдал ей купюру и убрал

Портмоне обратно в пиджак. Продавщица пробила скетчпад

И пакет. Затем убрала его в прозрачную упаковку и положила

В подарочный пакет.

- Пв: Спасибо за покупку мистер Мин, держите. – сказал она

Улыбнувшись, ибо узнала его как только она зашёл. И отдала

Ему пакет со скетчпадом.

- Юн: Узнали да?! – улыбнулся.

- Пв: Конечно, ещё бы вас не узнать.

- Юн: Понятно, спасибо, до свидания. – сказал он и ушёл.

- Пв: Айщщщ, какой же он всё таки красавчик.

- наклонившись локтями на прилавок и подперев рукой

Свой подбородок, сказала она смотря ему в след и восхищаясь

Им. Юнги пришёл к своей машине, разблокировал её

И сел в неё положив пакет со скетчпадом на второе переднее

Сидение. Затем завёл и уехал домой.

В это время Чимин: Он уже сполоснулся и переоделся,

Затем он пошёл на кухню, заварил себе сырный рамён

И пошёл в гостиную, Чимин пришёл туда, нашёл ручками столик и

Поставил на него чашу с заваренным рамёном, после сел на диван,

Нащупал руками пульт, лежащий на столике и включил телевизор,

Там шёл какой-то фильм, Чимин ста слушать его, начав

Дуть на горячий рамён и аккуратно кушать.

Через пол часа: Чимин покушал и сейчас он аккуратно встаёт

С дивана, и медленно идёт в свою комнату, чтобы взять свои

Крекеры со вкусом бекона, которые он покупал. Он подходит к

Двери от комнаты, находит руками ручку и заходит внутрь,

Медленно подходит к столу, дабы нащупать на нём печенье, но

Тут у него за звонил телефон, он нащупывает его на столе,

Берёт в руку, проводит пальцем и отвечает на звонок, звонил Тэ.

© Привет Чимини. ©

© Привет Тэ, ещё раз. © - улыбнувшись сказал Пак, начав искать

Рукой на столе пачку крекеров.

© Ты уже дома? © - спросил Тэхён.

© Да, я уже давно дома, я погулял, потом сходил в душ и

По обедал. А ты что делаешь? © - сказал и спросил Пак,

Найдя печенье и направившись вместе с ним в зал.

© Я..Ну у меня ведь сегодня выходной, так что я лежу на диване

И смотрю фильм. ©

© А ты ел хотя-бы? ©

© Нет ещё, сейчас надо будет по есть. ©

© Давай не забудь, а то я не хочу чтобы ты потом ныл мне

В трубку, что у тебя болит живот и какую таблетку выпить. ©

© Ууу, булочка сердится?! © - улыбаясь снова издевается он.

© Да ты опять? Тэхён хватит, я не булочка и это не смешно. © -

Немного смеясь и мило возмущаясь, сказал Пак.

© Хахаха, ладно я просто шучу. Как погулял? Всё хорошо

Было? Этих идиотов там не было? © - спросил он.

© А..д-да всё было хорошо, они там были, но потом сами

Убежали. © - немного заикаясь сказал Чимин, садясь на диван.

© Чего? Хочешь сказать, что они типо испугались своей

Тени и убежали? ©

© Не совсем, но да. ©

© Чимин что за бред? Давай честно, они опять издевались над

Тобой да? © - сказал и спросил Тэхён.

© Ну ладно. Вообщем я сходил в магазин, купил себе новый

Альбом, потом пошёл к фонтану и рисовал, а потом снова

Пришли они и начали издеваться надо мной. ©

© Офигеть, я так и знал что это будет, а почему ты не позвонил

Мне Чимин? © - слегка ругаясь, спросил Тэ.

© Успокойся, в этом не было необходимости, всё было хорошо. ©

© В смысле? Чимин они издевались над тобой!? ©

© Да но, потом появился один парень и прогнал их.

Он спросил в порядке ли я и помог собрать мои вещи, которые

Разбросали те дебилы, и кстати они немного порвали мой

Новый альбом, ладно другой потом куплю. Ну вообщем, потом

Мы немного по сидели с этим парнем там на лавочке, по говорили,

Потом он проводил меня до дома, я впустил его к нам, угостил

Мохито и мы ещё немного поговорили, он спросил про

Моё зрение и всё такое, и потом он ушёл. Вот. ©

© Мне кажется он хороший парень. © - рассказал Пак.

© А он случайно не спрашивал о твоей пенсии и один ли ты

Живёшь? © - психуя спросил он.

© Спрашивал, а я ответил, что такого? ©

© Что такого? Ты серьёзно? Чимин ты привёл к нам в дом какого-то

Незнакомого парня, с которым познакомился на

Улице и выложил ему всё как на духу?! Господи, офигеть,

Тебя оставили одного всего на один день..Какого чёрта

Чимин?! © - будучи в состоянии шока, злясь и психуя сказал Тэ,

Немного прикрикнув.

© Тэхён не кричи на меня! Успокойся, всё хорошо, я правда

Думаю что он очень хороший человек. ©

© С чего ты это взял?! ©

© Ну, по его голосу. © - спокойно ответил он.

© Да что можно определить по голосу? По голосу может

Быть хорошим и бомж, и маньяк-убийца и вор. © - ругается он.

© Он не маньяк-убийца и не вор, и уж точно не бомж. ©

© Да? И почему ты так решил? Ты знаешь его всего лишь день. © -

Возмущаясь и переживая говорит Тэхён.

© Да, но он не такой, у него приятный голос, он был в импортном,

Деловом костюме и от него пахло приятным и явно дорогим

Одеколоном, с запахом моря что-ли или морской волны. Он

Добрый и помогал мне по мелочи, он даже денег мне своих

Дал, потому что те парни забрали мои деньги. ©

© Поэтому я думаю, что он правда хороший и кажется богатый,

Да это и неважно. ©

© Офигеть Чимин! А кто он такой хотя-бы? Как его зовут, сколько

Лет? © - всё так же возмущаясь, спрашивает он.

© Ему 25 лет, зовут....ой.... © - вспомнив что забыл спросить

Имя, сказал он сделав паузу.

© Что?! ©

© Я...забыл спросить как его зовут. ©

© Пф...Замечательно! © - возмущается Тэхён.

© Ну ладно! Всё хорошо, не возмущайся и не психуй, успокойся

Понятно? Иначе когда ты приедешь, я покалечу тебя какой нибудь

Кухонной посудиной. © - шутя сказал он.

© Вот блин, почему ты постоянно хочешь меня избить? То

Оладьями, то какими-то посудинами. © - немного смеясь

И мило возмущаясь говорит Тэ. Чимин тоже начал улыбаться

И немного смеяться.

© Чимини, ты мне как младший брат, я так сильно переживаю

Что что-то случится, потому что я очень далеко и меня это

Беспокоит. А ты блин хочешь меня покалечить, что за

Садистские наклонности? А? Что это такое? Вот значит как

Ты меня благодаришь, за мою заботу о тебе...Оладушком в

Харю да? Обалдеть! © - немного смеясь и смешно возмущаясь

Говорит Тэхён. Чимин смеётся, облокотившись спиной назад

На спинку дивана.

© ну ладно тебе Тэхён-а?! Я же просто шучу. © - успокоившись

От смеха сказал Чимин.

© И вообще Тэхён, почему я младший? Я вообще-то

Старше тебя, на целых 2 месяца и 17 дней. ©

© Ой ну всё! ©

© Вот и всё. Я первым вырос в Корее. © - сказал Чимин

Улыбаясь. И тут Тэхён натягивает очень хитрую улыбку, закатив

Глаза наверх.

© Чимини, давай смотреть правде в глаза, Вырос, первым

Я. © - хитро сказал Тэхён, намекая про низкий рост Пака.

Тот сразу это понял и резко перестал улыбаться.

© Не звони мне больше! © - резко сказал он мило злясь и

Только хотел отключить звонок, как вдруг...

© Что? Нет, эй, Чимин стой нет, я же пошутил. © - говорит он

Немного смеясь, Чимин прикладывает телефон к уху.

© Чего ещё? © - мило злится.

© Ничего, прости, я просто пошутил, не обижайся, булочки

Ведь не обижаются ты помнишь? © - опять стебаясь над

Паком, сказал Тэхён.

© Да блин, хватит, хватит меня так называть, я не булочка. © -

Уже немного психуя и так же мило злясь, говорит он.

© Как я могу не называть булочку булочкой, если она и

Есть булочка, это будет не по булочным правилам. ©

- быстро и немного смеясь сказал Тэхён, шутя над Чимой.

© ЭЙ, ХВАТИТ УЖЕ! © - не громко выкрикнул Чимка, дико

Но мило злясь и смеясь.

© Ладно, ладно, хорошо, прости. © - смеясь сказал Тэхён.

© Засранец блин. © - мило возмущается и улыбается Чимин.

© Ну прости, прости. ©

© Хорошо, прощаю. ©

© Спасибо Чимини. Ладно, я пошёл есть, давай чтобы всё было

В порядке и пусть завтра к тебе придёт Хи Сун хорошо? Я

Позвоню тебе завтра вечером. © - сказал Тэхён, вставая с дивана.

© Хорошо, не волнуйся Тэ всё будет нормально. © - улыбается.

© Очень на это надеюсь, пока. © - улыбнулся.

© Пока. © - сказал Чимин и Тэхён отключил звонок.

- Чм: Хах, вот же чудила блин. – усмехнувшись и улыбнувшись

Сказал Чимин, и положил телефон на столик. Затем встал

С дивана и медленно пошёл на кухню, придя туда, он включил

Плиту и поставил чайник греться. Когда он вскипел, Чимин

Налил чаю и медленно пошёл в гостиную с чашкой горячего

Чая, придя туда, он аккуратно поставил его на столик, сел

На диван и начал кушать свои крекеры со вкусом бекона, и

Аккуратно пить чай.

В это время: Юнги у себя дома, он уже по ел и сейчас он лежит

На диване и дремлет, сложив руки на груди и скрестив ноги,

Лёжа на спине.

По телевизору идёт какой-то фильм, а на столике рядом,

Стоит открытая банка холодного пива и тарелка картошки

С мясом. Он лежит, дремлет, никого не трогает и тут у него

Звонит телефон:

- Юн: Отвалите!...Меня нет, или я занят! – сквозь дрём сказал он.

Телефон продолжает звонить, затем звонят второй раз, Юнги

Ноль внимания, потом третий раз и Юнги не выдерживает.

- Юн: Да кто сука такой бессмертный-то а?! – злясь сказал он и

Потянулся рукой к столику открыв глаза, берёт телефон и

Отвечает на звонок:

© Хули надо? ©

© И тебе привет Юнги. © - сказал его друг Намджун.

© О, Джуни ты что-ли? ©

© Прикинь!? Чё ты трубку то не берёшь, говно?! ©

© Сам ты говно блять, я отдыхаю вообще-то, я устал понятно?! ©

© Да чё ты устал то? Сидеть у себя на работе за компом и

Насиживать себе огромный чирий на жопе?! © - возмущается Ким.

© Да, я устал сидеть, у меня уже сиденье болит! ©

© Понятно с тобой всё. Так ладно, я звоню не чтобы слушать

Твоё нытьё о больной жопе, а спросить кое что. ©

© Что спросить? ©

© Помнишь ты как-то говорил мне про один сайт, на котором

Ты фильмы и сериалы смотришь, и он типо хороший, удобный. ©

© Не зависает, то что там хорошее качество и рекламы не

Появляются? ©

© Да и что? © - сказал он лёжа на диване с закрытыми глазами.

© Можешь сказать как он называется? ©

© Кино-ёпта.ру © - так же с закрытыми глазами сказал Юн.

© Ты серьёзно? Кино-ёпта? ©

© Прикинь!? Мне тоже нравится. © - усмехнулся.

© Офигеть, не ты случайно создатель этого сайта? ©

© Не-а, увы. ©

© Ладно спасибо. Как жизнь то у тебя Юнги? Что нового? ©

© Ничего вроде, хотя, я тут с парнем одним познакомился. ©

© Серьёзно? Отсюда по подробнее?! ©

© Ну короче, я сегодня закончил по раньше на работе и пошёл

Домой, когда вышел на улицу услышал как кто-то над кем-то

Издевается, начал смотреть по сторонам и увидел как у

Фонтана трое парней издевались над другим парнем, выкинули

Все его вещи на землю и швыряли их своими ногами, а тот

Ползал на четвереньках и просил прекратить. Я охринел и пошёл

К ним, прогнал их, потом помог ему собрать его вещи...я узнал

Что он слепой, когда он попросил найти его очки, хотя они

Лежали сбоку, рядом с ним. © - сказал он и потянулся рукой

К банке пива на столе.

© Офигеть, прям вообще слепой? © - будучи в шоке спросил

Намджун. Юнги сделал глоток пива.

© Да, вообще слепой и как все слепые он ходит в чёрных очках.

Слушай дальше, когда я помог ему собрать вещи, мы с ним

Немного по сидели на лавочке и по общались. Он оказывается

Классный парень, милый и весёлый, у него там с собой альбом

Был и он рисовал, он определяет цвет карандашей на

Ощупь, руками прикинь?! ©

© Ага, я тоже офигел. Но это ещё не самый шок, те козлы забрали

Деньги у него из кошелька и я решил вернуть ему деньги вместо

Них, достал у себя 5000 и втихаря положил их в его кошелёк,

Затем отдал его ему и сказал что деньги на месте и они их

Не взяли. ©

© А он их внезапно вытащил и попросил меня забрать их обратно,

Ибо он услышал как я положил свои деньги ему в кошелёк, то бишь

У них слепых очень хороший слух. Я охирел просто и кое

Как уговорил его взять деньги. Он поблагодарил и

Взял их. © - сказал Юнги и сделал глоток пива.

© Офигеть, да я слышал что у слепых хороший слух. А кто те

Парни, которые издевались над ним? ©

© Он сказал что это его одногруппники и они постоянно над ним

Издеваются. ©

© Понятно, вот же подонки. А где учится этот парень? Кстати

Как его зовут то? Сколько ему лет? © - спросил Джун.

© Он учится в поварском Универе, в этом, в Хан Бин Хване. ©

© На повара учится, круто. ©

© Да, только он учится на Академе так как слеп. ©

© Ну это понятно, а какой у него диагноз, или как он перестал

Видеть? Что у него случилось? ©

© Ну, он сказал что диагноз Офтальмогерпес, а видеть он перестал

И-за какого-то несчастного случая в детстве. А ещё он сказал

Что, не просит о жалости и сказал чтобы я не жалел его. ©

© Ясно, стоп, в детстве? ©

© Да, он лишился зрения в три года, а сейчас ему почти 23, он считай

Пол жизни так прожил, пипец а родители погибли давно, но

Он живёт с кем-то и у него есть что-то типо сиделки, девушка

Какая-то короче, вот так. © -

Сказал Юнги и снова сделал глоток пива из банки.

© Жесть, печально конечно, а зовут то его как? © - спросил он.

© Его зовут... © - только хотел сказать он и сделать глоток

Пива, как вдруг остановился и замолчал. Юнги понял что забыл

Спросить имя парня.

© Ну? ©

© Блять...Я забыл спросить его имя. © - сказал Юнги.

© Айщщщ...Серьёзно? Юнги лечи свой маразм!? ©

© Ой отвали, просто забыл спросить чё такого-то? © - до пил

Свой пиво и поставил банку на стол.

© Да ни чё, всё нормально *сарказм*. Юнги найди себе уже

Кого нибудь наконец! © - возмущается Ким.

© Кого? ©

© Девушку, парня неважно, или хотя-бы заведи себе какое нибудь

Животное, иначе ты реально, скоро вообще сойдёшь с ума

Находясь в одиночестве, тебе напрочь башню сдует и ты окунёшься

В шизу. Процесс я смотрю уже пошёл, первая стадия «Маразм»,

Успешно окончена. © - сказал Джун идя на кухню

© Ой заткнись а? Не надо мне никого, мне и одному не хуёвенько. ©

© Юнги ты в этом одиночестве, сходишь с ума. ©

© Джун остановись!? Для своего же блага, не ломай себе

Жизнь, своим же языком. И вообще, ты тоже живёшь один. ©

© У меня хотя-бы кошка есть. ©

© Зашибись, откроем приют?! © - с сарказмом сказал Мин.

© Иди в жопу, идиот. © - сказал он и Юнги слегка посмеялся.

© Вообщем мне норм жить одному, так что отвянь. © - сказал

Юнги. Намджун снял чайник с плиты.

© Ой всё ладно, бог с тобой, живи с кем хочешь, дело твоё. © -

Сказал Намджун заварив себе рамён, затем садится на стул

И тут Юнги слышит как раздаётся громкий грохот, по ту сторону

Связи в телефоне, Юнги офигел.

© Блять! ©

© Джун ты жив? Чё это было? У тебя там чё, потолок упал? ©

- спросил Юнги.

© Нет...я жив..просто..Твою мать, я стул сломал. Я сел

Сейчас на него и немного наклонился вместе с ним назад.

© Потянувшись рукой к секции чтобы взять хлеб, но

Задние ножки стула сломались подо мной и я грохнулся. Боже,

Это всё из-за тебя, говоришь мне тут про какие-то приюты под

Руку! © - слегка ругается Ким. Юнги немного смеётся.

© Скорее уж под жопу. Лечи своё рукожопие. © - сказал Юнги.

© Back off please okay?! © - сказал Джун на английском.

© Теперь переведи?! ©

© Отвали пожалуйста, хорошо? ©

© Ладно, молчу. ©

© Чё завтра делать будешь? У тебя ведь выходной будет. ©

© Во первых высплюсь, а потом поеду к тому парню. ©

© Зачем? ©

© Я купил ему скетчпад, подарю завтра. ©

© А зачем ты купил ему скетчпад? ©

© Ну, те козлы порвали его новый альбом и я решил купить ему

Другой, а то жалко его как-то. ©

© Он же сказал тебе не жалеть его. ©

© Ну блин, мне не то чтобы его жалко, просто, хочется порадовать

Его, а то он наверно мало чему радуется в жизни. Вот,

Завтра отвезу ему, как раз имя спрошу. © - сказал Мин.

© Понятно, ладно пока, мне надо стул делать и по есть. ©

© Давай пока. © - сказал Юнги и отключил звонок. Затем

Положил телефон на столик и пошёл в душ.

/Следующий день/

Чимин встал рано утром в 8:00, сходил в Универ и взял задания

На неделю вперёд, как он обычно делает, чтобы не ходить каждый

День. Затем пришёл домой и начал готовить оладьи на завтрак.

/Сейчас/Время: 12:30/ Чимин на кухне доготавливает оладьи

И тут в квартире раздаётся звонок. Он подумал что это пришла

Хи Сун, хоть они и договаривались что она придёт вечером,

И медленно пошёл в прихожую открывать дверь, Чимин

Пришёл в прихожую, подошёл к двери, нашёл руками ручку

Двери, затем ниже замок, поворачивает его два раза и открывает

Дверь.

- Чм: Хи Сун зачем так рано? – спросил он. Но на пороге стояла не

Она, а другой человек.

-...: Это не Хи Сун, это я Юнги. – сказал он.

- Чм: Кто? – не понимая спросил он, но голос показался знакомым.

-...: Ну, тот кто...

- Чм: Аа, ты тот парень который вчера прогнал моих одногруппников

И помог мне, да? – перебив спросил Чимин и улыбнулся, ибо

Вспомнил его по голосу. Тот тоже улыбнулся.

-...: Да это я, привет.

- Чм: Привет. А зачем ты пришёл? – спросил Чимин.

-...: Ну, просто, я помешал тебе? Мне уйти? – спросил он

Улыбаясь.

- Чм: Нет ты чего?! Всё в порядке, проходи?! – сказал Чимин,

Улыбаясь и впустил того в квартиру.

Чимин отошёл в сторону и Юнги зашёл в квартиру, затем

Пак запер дверь а Юнги снял обувь.

- Чм: Значит тебя зовут Юнги? Я забыл вчера спросить это.

- Юн: Да, я тоже забыл вчера спросить как твоё имя, и да я Мин

Юнги, а тебя то как? – слегка улыбнулся.

- Чм: Пак Чимин...Подожди, ты сказал Мин Юнги? А твой

Отец не Мин Юн Хо? Директор компании Hantor- cord?

- Юн: Да, он, я кстати тоже работаю в его компании.

- Чм: Правда?! Ого, здорово, я слышал про вас, у вас очень

Хорошее оборудование и вы помогаете многим людям которые

Болеют, это потрясающе и достойно уважения. – восхищаясь

Сказал Чимин. Юнги улыбается.

- Юн: Да, спасибо, Hantor- cord процветает...И я пришёл не просто

Так, я кое что принёс для тебя.

- Чм: Что? Для м-меня? Но, я же ничего у тебя не просил, мне

Ничего не нужно. – неловко и слегка улыбнувшись, сказал Чимини.

- Юн: Я знаю что ты не просил, я сам решил купить это тебе,

Возьми?! – уверенно сказал Мин и протянул Чимину пакет

Со скетчпадом. Чимин сглотнул.

- Чм: Ладно..Спасибо. – робко улыбнувшись сказал он и

Потянулся ручками к пакету, ища его в воздухе перед собой. Юнги

Взял его руку и отдал ему в неё пакет, тот взял его.

- Чм: А что здесь? – спросил он так же робко и мило улыбнулся,

Потрогав пакет другой рукой.

- Юн: Пошли в зал, узнаешь. – улыбнулся.

- Чм: Пошли. – тоже улыбнулся и они пошли в зал. Выйдя туда

Чимин подошёл к дивану и поставил на него пакет, затем

При открыл его, просунул внутрь руку и вытащил оттуда

Скетчпад в прозрачной упаковке, найдя его рукой.

- Чм: Это что? Какая-то книга? – спросил он, трогая скетчпад

Руками.

- Юн: Нет, это не книга.

- Чм: А что тогда? – спросил он и начал открывать

Прозрачную упаковку, открыв её он достаёт из неё скетчпад и

Осматривает его руками.

- Чм: Это блокнот? Хотя нет, для блокнота он слишком большой.

- Чм: Постой, это альбом? – спросил Чимин, открыв его и

Трогая листы.

- Юн: Ну, почти, это скетчпад, тоже самое что и альбом и в нём

Тоже можно рисовать, но он отличается от альбома только

Количеством и плотностью листов, и твёрдой обложкой. – сказал

Мин подойдя к Чимину.

- Чм: Понятно, тут так много листов!? – сказал он пробежав

Большим пальцем по страницам, перебирая их.

- Юн: Да, их 160. – улыбнулся.

- Чм: Ого, и правда много. Но, зачем ты купил его мне?

- Юн: Ну просто те парни, порвали твой альбом и, я решил

Купить тебе новый.

- Чм: Да но, ты же дал мне вчера денег и, я бы мог купить себе

Новый альбом на них. – сказал Чимин.

- Юн: Да неважно, купишь себе на те деньги что нибудь другое. И

Тебе бы на него не хватило тех денег, которые я тебе дал. – сказал

Юнги, потерев шею рукой.

- Чм: Что? А сколько он стоит? – удивившись спросил Чимин.

- Юн: Ну, почти 12000.

- Чм: Сколько? Юнги, спасибо но, прости я не могу взять такой

Дорогой подарок. – неловко сказал Чимин.

- Юн: Чимин всё в порядке, мне не жалко правда, это подарок

И ты возьмёшь его, отказы не принимаю. – улыбаясь сказал Юнги.

- Чм: Я правда не могу его взять. – неловко говорит он.

- Юн: Чимин, ты возьмёшь его!?

- Чм: Н-но....

- Юн: Никаких «Но», это теперь твоё, можешь рисовать в нём. –

Так же уверенно сказал Юнги, смотря на Чимина перебив его.

- Чм: Ну...хорошо..если уж тебе так неймётся, я возьму его,

Спасибо большое. – сказал он и мило улыбнулся. Тот

Усмехнулся.

- Юн: Да, мне неймётся. – улыбнулся.

- Чм: Хах...Этот скетчпад и правда хороший. – улыбаясь сказал

Чимин, держа его в руках.

- Чм: Листы очень плотные и обложка твёрдая, не порвётся! –

Сказал Чимин трогая листы и обложку ручками, и улыбаясь.

- Чм: А что здесь за картинка? Котёнок и щенок вроде да? А тут

Написано Скетчпад 160 листов. – сказал он, трогая рукой

Обложку спереди.

- Юн: Да, а как ты это узнал? На ощупь? – удивился он.

- Чм: Да, Юнги я живу так 20 лет, я всё узнаю и делаю на ощупь,

Ибо я уже ко всему привык за эти годы. – сказал он и слегка

Улыбнулся, Юнги тоже.

- Юн: Понятно. – смотрит на Чимина.

- Чм: Спасибо большое за скетчпад, мне нравится. – сказал

Чиминка улыбаясь.

- Чм: Знаешь, даже как-то странно немного, мы знакомы второй

День, а ты уже мне и денег дал и альбом купил, так неудобно

Перед тобой и неловко. – смущаясь сказал Пак, слегка улыбаясь.

- Юн: Да расслабься уже, всё хорошо. И вообще, давай будем

Дружить Чимин? Я вижу что ты хороший парень и, я

Хочу с тобой общаться и тоже помогать тебе, ты же не против? –

Спросил Юнги.

- Чм: Но я же..*поправил очки*

- Юн: Это неважно, я просто хочу общаться с тобой и как

Друг помогать тебе, как вот эта вот Хи Сун, ты кстати ждёшь

Её да? – спрашивает Мин.

- Чм: А, да но, она придёт ближе к вечеру, приберётся в

Гостиной, сходит в магазин и потом будет помогать мне с

Ужином, мы будем готовить Кимчи и рис со свиной котлетой,

Мне очень нравятся такие котлеты, ты их ел? – спросил Пак.

- Юн: Нет, надо будет попробовать. Слушай, может ты сделаешь

Выходной для Хи Сун, а вечером тебе помогу я, у меня всё равно

Весь день и вечер и свободный, так что вот. – предложил Юн.

- Чм: Спасибо тебе конечно, но не стоит, давай в следующий раз

Хорошо? Например, послезавтра? – спросил он.

- Юн: Ну ладно, давай послезавтра.

- Чм: Только не обижайся ладно? Просто, это работа Хи Сун

И мне не хочется тебя переутруждать. – сказал Чимин.

- Юн: Всё хорошо, я понимаю, послезавтра так послезавтра.

Кстати, а чем пахнет? Ты что-то готовишь? – спросил он.

И тут Чимин вспоминает про оладьи на плите.

- Чм: О боже! Оладьи! – резко, не громко выдал он и ложит

Скетчпад на столик.

- Чм: Они там уже сгорели наверно. – сказал он и немного быстро

Пошёл на кухню, Юнги опередив его быстро пошёл на кухню,

Придя туда он подходит к плите, берёт рядом лежащую на секции

Лопатку и начинает переворачивать оладьи на другую сторону,

Взявшись другой рукой за ручку сковородки. На кухню пришёл

Чимин и подходит к нему.

- Чм: Они сгорели да? – волнуясь спросил он.

- Юн: Нет нет нет, всё в порядке, они не успели сгореть полностью,

Только сильно подгорели с одной стороны. – сказал он перевернув

Четвёртый оладушек. Всё шипит и слегка дымится.

- Чм: Правда?! Спасибо тебе что успел перевернуть их.

- Юн: Да не за что, всё хорошо. – улыбнулся.

- Чм: Ладно, ты кстати пришёл прям во время, на мои фирменные

Оладьи. – сказал Чимин.

- Юн: Оладьи с угольком? – в шутку спросил он.

- Чм: Хах, нет, оладьи с кабачковой икрой, а эти просто подгорели. –

Слегка по смеясь сказал Чимин.

- Юн: Да я шучу, всё в порядке. Куда их выкладывать?

- Чм: А, вот!? – сказал он и подвинул к Юнги тарелку с остальными

Оладьями, нащупав её руками на секции. Юнги выложил в эту

Тарелку, оладьи из сковородки и выключил плиту.

- Чм: Спасибо. – сказал Чимин и тут он пальцем дотрагивается до

Горячего, подгоревшего оладушка.

- Чм: Аай... – сказал он резко убрав руку.

- Юн: Ай яй яаа.. – тоже сказал он, ибо видел как тот дотронулся

И немного обжёгся.

- Юн: Боже, зачем ты его тронул, он же горячий!? Иди

Сюда, надо в холодную воду. – сказал он, взяв его за запястье

Правой руки, пальцами которой он обжёгся, подводит к

Раковине и включает воду.

- Чм: Я просто хотел проверить, сильно ли они подгорели.

- Юн: Да не переживай, всё с ними нормально, подождал бы

Пока они немного остынут. Так это горячая вода, горячую нам

Не надо. – сказал он, потрогав воду рукой и она оказалась горячей,

Поэтому он выключил её, потом повернул другую ручку но

Снова пошла горячая.

- Юн: Уйди горячая, нам нужна холодная. – сказал он,

Горячая вода быстро слилась и пошла холодная, он

Сунул под неё руку Чимина, начав полоскать её.

- Чм: Знаешь, это так прозвучало будто, ты прогнал королеву

Огня и позвал королеву льда. – улыбнулся.

- Юн: Как Эльза из мультика да?!

- Чм: Он называется Холодное сердце. – улыбнулся.

- Юн: Да без разницы. Так, думаю всё, у тебя есть какая нибудь

Противоожоговая мазь? Может помазать? – спросил он,

Выключив воду.

- Чм: Нет не стоит, я не сильно обжёгся и уже не жжётся. Спасибо.

- сказал Чимин.

- Юн: Ну ладно, не за что. Кстати, мы же теперь дружим да?

- Чм: Да. Будешь оладьи? – спросил он, вытерев руку полотенцем,

Найдя его на ручке духовки.

- Юн: Ну давай попробую, спасибо. – сказал он.

- Чм: Не за что. Сейчас. – сказал он, затем открыл верхний

Ящик над собой и потянулся руками к тарелкам.

- Юн: Давай я помогу?! – сказал он и достал оттуда два блюдца,

Затем закрыл ящик.

- Чм: Спасибо. – сказал он улыбнувшись.

- Юн: Ага, сколько тебе оладьев?

- Чм: Мне 4.

- Юн: Хорошо, я тогда столько же возьму. А что ты будешь делать

Потом? – спросил он, начав накладывать оладьи, отодвинув

Горелые в сторону.

- Чм: Ну, я хотел по есть а потом пойти погулять к фонтану.

- Юн: Может я с тобой погуляю? У меня всё равно весь день

Свободный, если ты не против конечно?! Вот держи?! – спросил

И сказал он, отдав Чимину тарелку с оладьями.

- Чм: Ладно, если хочешь, можешь пойти со мной. – сказал

Чимин поставив свою тарелку на стол. Чимин

Подошёл обратно к секции и убрал тарелку с оставшимися

Оладьями в левый верхний ящик, с приправами и прочими

Сухими специями кашами. Далее он медленно подходит

К холодильнику, находит там руками банку с кабачковой икрой

И берёт её. Затем подходит к столу и ставит её на стол начав

Открывать её.

- Юн: Давай я открою, я ты ложку возьми?! – взял банку и

Начал открывать.

- Чм: Хорошо, сейчас. – Чимин взял ложку из доставки с

Ложками, вилками и палочками, стоящей на секции. Затем

Снова подошёл к Юнги.

- Чм: Вот ложка, держи?! – протянул ему ложку. Тот взял её,

Положил немного икры себе в тарелку и Чимину. Потом

Закрыл банку и отдал её Чимину.

- Юн: Держи?! А я ложку по мою. – сказал он и улыбнулся.

- Чм: Хорошо, спасибо. Уберёшь её в подставку, она вот тут

Стоит около раковины. – сказал он, показывая рукой на подставку

Со столовыми приборами, стоящую на секции около раковины.

- Юн: Да я вижу, хорошо. – сказал он, затем подошёл к раковине

И включил воду.

Чимин подошёл к холодильнику и убрал банку с икрой, а Юнги

Помыл ложку и убрал её. После они сели за стол напротив

Друг друга и принялись кушать. Юнги подчерпывает

Оладушком икру и пробует.

- Чм: Ну как тебе? – спросил Чимин.

- Юн: Очень вкусно...Ммм...Да это...Просто обалденно вкусно. –

Распробовав как следует и удивившись сказал он. Чимин

Улыбнулся.

- Чм: Спасибо. – начав смущаться сказал он и начал кушать.

- Юн: Офигеть! – сказал Юнги, поедая оладьи подчерпывая ими

Икру. Чимин усмехнулся и тоже продолжил кушать. Через

Какое-то время, они покушали, Юнги помог Чимину

И сам помыл тарелки и убрал их, а Чимин переоделся, собрал

В рюкзак скетчпад которому безумно рад, цветные мелки,

Кошелёк и салфетки. И они с Юнги пошли к фонтану, свою

Машину Юнги оставил около дома Чимина. Сидя на лавочке

У фонтана, они разговаривали, смеялись, Чимин рисовал в

Новом скетчпаде, Юнги тоже что-то там подрисовывал.

После Юнги отошёл, он купил по пить себе банку холодного

Пива и Чимину банку холодного, абрикосового сока, и сейчас

Приходит обратно к Чимину.

- Юн: Вот возьми, я купил попить. – сказал он протягивая Чимину

Банку сока, присев рядом с ним на лавочку.

- Чм: Что? Зачем? Ты опять потратился на меня? – неловко

Сказал Чимин.

- Юн: Да, просто на улице жарко и я подумал что ты захочешь пить!?

- Чм: Да но, тебе не стоило платить за меня, у меня же есть

Деньги. – говорит он.

- Юн: Ну и что, Чимин мы теперь друзья, почему я не могу тебе

Что-то купить?

- Чм: Потому что мне неудобно, что ты тратишься на меня.

- Юн: Да всё нормально, мне не жалко, держи сок?! – сказал он.

- Чм: Тебе опять неймётся? – неловко сказал Чимин и улыбнулся.

- Юн: Да! Вот! – уверенно и прямо ответил он, взял руку Чимина

И дал ему в неё банку сока.

- Чм: Хорошо...Спасибо. – сказал он и мило улыбнулся. Затем

Открыл банку и попил, Юнги тоже открыл пиво и попил. Чимин

Продолжил рисовать в скетчпаде, а Юнги смотрит на то

Как он рисует. Затем передаёт банку пива себе в левую

Руку, берёт чёрный мелок и подвигается к Чиме.

- Юн: Вот тут ещё можно птиц нарисовать. *рисует птиц на

Рисунке Чимина* М-да, какие-то неважные у меня птицы

Получились, ну ладно, они типо с похмелья. – сказал он и

Усмехнулся. Чимин слегка посмеялся, чувствуя приятный аромат

Морского одеколона Юнги и запах пива. Юнги же чувствует

Совершенно противоположный запах сирени от Чимы. Он

Нарисовал птиц, затем положил мелок обратно,

Взял пиво в правую руку и откинулся а спинку скамейки, сделав

Глоток пива и смотря как тот рисует, потом смотрит вокруг

И тут он снова делает глоток пива, поворачивает

Голову на право и видит тех парней, одноклассников

Чимина которые пристают к нему. У них закончились пары

И они решили снова по издеваться на Паком, но не ожидали

Увидеть с ним ещё кого-то. Юнги сразу перестал улыбаться увидев

Их, он смотрит на главного, а тот на него. Юнги отрицательно по

Кивал головой и кивнул в сторону, как бы говоря им: *Нет!

Пошли вон!*, ибо понял зачем они пришли, но главный лишь

Усмехнулся и отрицательно по кивал головой, типо они не уйдут.

Мысли Юнги: *Блять, тупорылые дебилы!*

- мысленно сказал он, посмотрев в другую сторону и немного злясь.

Затем снова смотрит на этого главного, отрицательно

Кивает, затем кивнул в сторону, потом провёл большим пальцем

Поперёк своей шеи показывая что им крышка и положительно

Качнул головой. Как бы говоря им: *Нет! Пошли нахер я сказал,

Иначе вам пиздец, понятно?!*. Но главный лишь хитро

Лыбится смотря на Мина. Юнги это не понравилось.

Мысли Юнги: *Эти суки, меня бесят!* - мысленно сказал

Юнги, злясь и посмотрев в другую сторону.

- Юн: Чимини, я отойду на секундочку, сейчас вернусь. – сказал

Он Чимину начав вставать.

- Чм: Да хорошо. – улыбнулся. Юнги встал со скамейки и

Направился с этим парням, делая глоток пива, те увидели что

Тот идёт к ним, у них поджалось очко и они тут же убежали

Подталкивая друг друга. Юнги усмехнулся глядя им в след

И пошёл обратно к Чимину, сделав глоток пива.

- Юн: Я вернулся. – сказал он, садясь к Чиме.

- Чм: Ладно, а куда ты ходил?

- Юн: Да так, знакомого встретил. – улыбнулся.

- Чм: Понятно. Кстати, ты назвал меня Чимини?

- Юн: Вроде да, прости.

- Чм: Нет, ничего страшного, можешь называть как удобно. – сказал

Чимин улыбаясь.

- Юн: Ладно. – сказал он и тоже улыбнулся, и они продолжили

Гулять. Через час, Юнги проводил Чимина домой, а там

Они по прощались и он сел в свою машину и уехал домой.

По дороге, он думал о тех парнях и решил что завтра, он

Утричком наведается в Универ к Чимину и по толкует с ними.

А к Чимину этим вечером пришла Хи Сун, помогла ему с

Уроками и с ужином. А убираться он ей запретил и сказал

Чтобы она прибралась лучше завтра утром, ибо убираться вечером

Плохая примета, можно кого-то или что-то потерять. Потом

Она ушла домой, а Чимин сейчас уже готовится спать и тут ему

Звонит Тэхён...

Продолжение следует...😘

Да, Чимини за Юнги как за каменной стеной. 😊

Подписывайтесь на наш Фикбук и другие платформы, на

Которых я так же выкладываю свои фф. Ссылочка на них в описании. 👆👆👆😚

Ставьте лайки 👍👍👍😁

Пишите комментарии 👏👏👏😊

И спасибо за прочтение, пока щеночки мои. Я вас всех очень

Сильно люблю! 👋💜💙💖💋💕💞😍😘🌺🎉

29 Нравится 3 Отзывы 14 В сборник