В котором Чимин покупал Альбом и направился в
Него, чтобы кое что сделать. И да, это Юнги. А Чимин тем
Временем, помыл стаканы, разобрал свой рюкзак и направился
Сполоснуться в душ. А вечером ему позвонит Тэхён, и какого
Же будет его возмущение, когда он узнает что Чимин приводил
В дом, какого-то неизвестного парня.
Юнги пришёл в канцелярский магазин и начал выбирать новый
Альбом тому парню, к нему подходит продавщица.
- Пв: Добрый день, вам что-то подсказать?
- Юн: Здравствуйте, да, у вас есть альбомы на пружинке и с
Твёрдой обложкой? Чтобы не рвалась так быстро. – спросил
Юнги у продавщицы.
- Пв: Вы имеете в виду скетчбуки?!
- Юн: Да, но большие как альбомы, формата А4.
- Пв: А, Скетчпады?!
- Юн: Да вот, чё-то типо этого.
- Пв: Да есть такие, вот, пожалуйста, выбирайте?! – сказала
Она, выложив перед Юнги на витрину, небольшую стопку
Скетчпадов формата А4.
- Пв: Есть 20 листов, 30 листов, 60, 80 и 160 листов. Соответственно
Чем больше листов, тем выше цена. – объяснила она.
- Юн: Да, я понял, спасибо. – сказал он, начав выбирать скетчпад.
Он рассматривает их и тут ему попадается довольно прикольный
И хороший Скетчпад.
Формата А4, 160 листов, на спиральке и обложка с двух
Сторон из плотного картона, а так же на этой обложке красивая
И милая картинка. Щенок и котёнок. 😊
(Иллюстрация картинки есть в видеоформате этой части, на
Нашем Ютуб канале.)
Юнги понравился этот скетчпад и он решил взять его.
- Юн: Я возьму вот этот!? – сказал Юнги, протянув его
Продавщице. Она отложила этот скетчпад, убрала все остальные
На место, затем взяла тот который выбрал Юнги и перевернула его
Чтобы посмотреть цену.
- Пв: С вас 10 988 Вон. (650р по нашим).
- Юн: Хорошо. – сказал он и держа пиджак в руке, достал из
Его запазухи свой портмоне и расплатился.
- Пв: Вам упаковать? – спросила она.
- Юн: Да, в подарочный пакет уберите пожалуйста.
- Пв: Тогда с вас ещё 1000 Вон за пакет.
- Юн: Не вопрос, вот держите?! – отдал ей купюру и убрал
Портмоне обратно в пиджак. Продавщица пробила скетчпад
И пакет. Затем убрала его в прозрачную упаковку и положила
В подарочный пакет.
- Пв: Спасибо за покупку мистер Мин, держите. – сказал она
Улыбнувшись, ибо узнала его как только она зашёл. И отдала
Ему пакет со скетчпадом.
- Юн: Узнали да?! – улыбнулся.
- Пв: Конечно, ещё бы вас не узнать.
- Юн: Понятно, спасибо, до свидания. – сказал он и ушёл.
- Пв: Айщщщ, какой же он всё таки красавчик.
- наклонившись локтями на прилавок и подперев рукой
Свой подбородок, сказала она смотря ему в след и восхищаясь
Им. Юнги пришёл к своей машине, разблокировал её
И сел в неё положив пакет со скетчпадом на второе переднее
Сидение. Затем завёл и уехал домой.
В это время Чимин: Он уже сполоснулся и переоделся,
Затем он пошёл на кухню, заварил себе сырный рамён
И пошёл в гостиную, Чимин пришёл туда, нашёл ручками столик и
Поставил на него чашу с заваренным рамёном, после сел на диван,
Нащупал руками пульт, лежащий на столике и включил телевизор,
Там шёл какой-то фильм, Чимин ста слушать его, начав
Дуть на горячий рамён и аккуратно кушать.
Через пол часа: Чимин покушал и сейчас он аккуратно встаёт
С дивана, и медленно идёт в свою комнату, чтобы взять свои
Крекеры со вкусом бекона, которые он покупал. Он подходит к
Двери от комнаты, находит руками ручку и заходит внутрь,
Медленно подходит к столу, дабы нащупать на нём печенье, но
Тут у него за звонил телефон, он нащупывает его на столе,
Берёт в руку, проводит пальцем и отвечает на звонок, звонил Тэ.
© Привет Чимини. ©
© Привет Тэ, ещё раз. © - улыбнувшись сказал Пак, начав искать
Рукой на столе пачку крекеров.
© Ты уже дома? © - спросил Тэхён.
© Да, я уже давно дома, я погулял, потом сходил в душ и
По обедал. А ты что делаешь? © - сказал и спросил Пак,
Найдя печенье и направившись вместе с ним в зал.
© Я..Ну у меня ведь сегодня выходной, так что я лежу на диване
И смотрю фильм. ©
© А ты ел хотя-бы? ©
© Нет ещё, сейчас надо будет по есть. ©
© Давай не забудь, а то я не хочу чтобы ты потом ныл мне
В трубку, что у тебя болит живот и какую таблетку выпить. ©
© Ууу, булочка сердится?! © - улыбаясь снова издевается он.
© Да ты опять? Тэхён хватит, я не булочка и это не смешно. © -
Немного смеясь и мило возмущаясь, сказал Пак.
© Хахаха, ладно я просто шучу. Как погулял? Всё хорошо
Было? Этих идиотов там не было? © - спросил он.
© А..д-да всё было хорошо, они там были, но потом сами
Убежали. © - немного заикаясь сказал Чимин, садясь на диван.
© Чего? Хочешь сказать, что они типо испугались своей
Тени и убежали? ©
© Не совсем, но да. ©
© Чимин что за бред? Давай честно, они опять издевались над
Тобой да? © - сказал и спросил Тэхён.
© Ну ладно. Вообщем я сходил в магазин, купил себе новый
Альбом, потом пошёл к фонтану и рисовал, а потом снова
Пришли они и начали издеваться надо мной. ©
© Офигеть, я так и знал что это будет, а почему ты не позвонил
Мне Чимин? © - слегка ругаясь, спросил Тэ.
© Успокойся, в этом не было необходимости, всё было хорошо. ©
© В смысле? Чимин они издевались над тобой!? ©
© Да но, потом появился один парень и прогнал их.
Он спросил в порядке ли я и помог собрать мои вещи, которые
Разбросали те дебилы, и кстати они немного порвали мой
Новый альбом, ладно другой потом куплю. Ну вообщем, потом
Мы немного по сидели с этим парнем там на лавочке, по говорили,
Потом он проводил меня до дома, я впустил его к нам, угостил
Мохито и мы ещё немного поговорили, он спросил про
Моё зрение и всё такое, и потом он ушёл. Вот. ©
© Мне кажется он хороший парень. © - рассказал Пак.
© А он случайно не спрашивал о твоей пенсии и один ли ты
Живёшь? © - психуя спросил он.
© Спрашивал, а я ответил, что такого? ©
© Что такого? Ты серьёзно? Чимин ты привёл к нам в дом какого-то
Незнакомого парня, с которым познакомился на
Улице и выложил ему всё как на духу?! Господи, офигеть,
Тебя оставили одного всего на один день..Какого чёрта
Чимин?! © - будучи в состоянии шока, злясь и психуя сказал Тэ,
Немного прикрикнув.
© Тэхён не кричи на меня! Успокойся, всё хорошо, я правда
Думаю что он очень хороший человек. ©
© С чего ты это взял?! ©
© Ну, по его голосу. © - спокойно ответил он.
© Да что можно определить по голосу? По голосу может
Быть хорошим и бомж, и маньяк-убийца и вор. © - ругается он.
© Он не маньяк-убийца и не вор, и уж точно не бомж. ©
© Да? И почему ты так решил? Ты знаешь его всего лишь день. © -
Возмущаясь и переживая говорит Тэхён.
© Да, но он не такой, у него приятный голос, он был в импортном,
Деловом костюме и от него пахло приятным и явно дорогим
Одеколоном, с запахом моря что-ли или морской волны. Он
Добрый и помогал мне по мелочи, он даже денег мне своих
Дал, потому что те парни забрали мои деньги. ©
© Поэтому я думаю, что он правда хороший и кажется богатый,
Да это и неважно. ©
© Офигеть Чимин! А кто он такой хотя-бы? Как его зовут, сколько
Лет? © - всё так же возмущаясь, спрашивает он.
© Ему 25 лет, зовут....ой.... © - вспомнив что забыл спросить
Имя, сказал он сделав паузу.
© Что?! ©
© Я...забыл спросить как его зовут. ©
© Пф...Замечательно! © - возмущается Тэхён.
© Ну ладно! Всё хорошо, не возмущайся и не психуй, успокойся
Понятно? Иначе когда ты приедешь, я покалечу тебя какой нибудь
Кухонной посудиной. © - шутя сказал он.
© Вот блин, почему ты постоянно хочешь меня избить? То
Оладьями, то какими-то посудинами. © - немного смеясь
И мило возмущаясь говорит Тэ. Чимин тоже начал улыбаться
И немного смеяться.
© Чимини, ты мне как младший брат, я так сильно переживаю
Что что-то случится, потому что я очень далеко и меня это
Беспокоит. А ты блин хочешь меня покалечить, что за
Садистские наклонности? А? Что это такое? Вот значит как
Ты меня благодаришь, за мою заботу о тебе...Оладушком в
Харю да? Обалдеть! © - немного смеясь и смешно возмущаясь
Говорит Тэхён. Чимин смеётся, облокотившись спиной назад
На спинку дивана.
© ну ладно тебе Тэхён-а?! Я же просто шучу. © - успокоившись
От смеха сказал Чимин.
© И вообще Тэхён, почему я младший? Я вообще-то
Старше тебя, на целых 2 месяца и 17 дней. ©
© Ой ну всё! ©
© Вот и всё. Я первым вырос в Корее. © - сказал Чимин
Улыбаясь. И тут Тэхён натягивает очень хитрую улыбку, закатив
Глаза наверх.
© Чимини, давай смотреть правде в глаза, Вырос, первым
Я. © - хитро сказал Тэхён, намекая про низкий рост Пака.
Тот сразу это понял и резко перестал улыбаться.
© Не звони мне больше! © - резко сказал он мило злясь и
Только хотел отключить звонок, как вдруг...
© Что? Нет, эй, Чимин стой нет, я же пошутил. © - говорит он
Немного смеясь, Чимин прикладывает телефон к уху.
© Чего ещё? © - мило злится.
© Ничего, прости, я просто пошутил, не обижайся, булочки
Ведь не обижаются ты помнишь? © - опять стебаясь над
Паком, сказал Тэхён.
© Да блин, хватит, хватит меня так называть, я не булочка. © -
Уже немного психуя и так же мило злясь, говорит он.
© Как я могу не называть булочку булочкой, если она и
Есть булочка, это будет не по булочным правилам. ©
- быстро и немного смеясь сказал Тэхён, шутя над Чимой.
© ЭЙ, ХВАТИТ УЖЕ! © - не громко выкрикнул Чимка, дико
Но мило злясь и смеясь.
© Ладно, ладно, хорошо, прости. © - смеясь сказал Тэхён.
© Засранец блин. © - мило возмущается и улыбается Чимин.
© Ну прости, прости. ©
© Хорошо, прощаю. ©
© Спасибо Чимини. Ладно, я пошёл есть, давай чтобы всё было
В порядке и пусть завтра к тебе придёт Хи Сун хорошо? Я
Позвоню тебе завтра вечером. © - сказал Тэхён, вставая с дивана.
© Хорошо, не волнуйся Тэ всё будет нормально. © - улыбается.
© Очень на это надеюсь, пока. © - улыбнулся.
© Пока. © - сказал Чимин и Тэхён отключил звонок.
- Чм: Хах, вот же чудила блин. – усмехнувшись и улыбнувшись
Сказал Чимин, и положил телефон на столик. Затем встал
С дивана и медленно пошёл на кухню, придя туда, он включил
Плиту и поставил чайник греться. Когда он вскипел, Чимин
Налил чаю и медленно пошёл в гостиную с чашкой горячего
Чая, придя туда, он аккуратно поставил его на столик, сел
На диван и начал кушать свои крекеры со вкусом бекона, и
Аккуратно пить чай.
В это время: Юнги у себя дома, он уже по ел и сейчас он лежит
На диване и дремлет, сложив руки на груди и скрестив ноги,
Лёжа на спине.
По телевизору идёт какой-то фильм, а на столике рядом,
Стоит открытая банка холодного пива и тарелка картошки
С мясом. Он лежит, дремлет, никого не трогает и тут у него
Звонит телефон:
- Юн: Отвалите!...Меня нет, или я занят! – сквозь дрём сказал он.
Телефон продолжает звонить, затем звонят второй раз, Юнги
Ноль внимания, потом третий раз и Юнги не выдерживает.
- Юн: Да кто сука такой бессмертный-то а?! – злясь сказал он и
Потянулся рукой к столику открыв глаза, берёт телефон и
Отвечает на звонок:
© Хули надо? ©
© И тебе привет Юнги. © - сказал его друг Намджун.
© О, Джуни ты что-ли? ©
© Прикинь!? Чё ты трубку то не берёшь, говно?! ©
© Сам ты говно блять, я отдыхаю вообще-то, я устал понятно?! ©
© Да чё ты устал то? Сидеть у себя на работе за компом и
Насиживать себе огромный чирий на жопе?! © - возмущается Ким.
© Да, я устал сидеть, у меня уже сиденье болит! ©
© Понятно с тобой всё. Так ладно, я звоню не чтобы слушать
Твоё нытьё о больной жопе, а спросить кое что. ©
© Что спросить? ©
© Помнишь ты как-то говорил мне про один сайт, на котором
Ты фильмы и сериалы смотришь, и он типо хороший, удобный. ©
© Не зависает, то что там хорошее качество и рекламы не
Появляются? ©
© Да и что? © - сказал он лёжа на диване с закрытыми глазами.
© Можешь сказать как он называется? ©
© Кино-ёпта.ру © - так же с закрытыми глазами сказал Юн.
© Ты серьёзно? Кино-ёпта? ©
© Прикинь!? Мне тоже нравится. © - усмехнулся.
© Офигеть, не ты случайно создатель этого сайта? ©
© Не-а, увы. ©
© Ладно спасибо. Как жизнь то у тебя Юнги? Что нового? ©
© Ничего вроде, хотя, я тут с парнем одним познакомился. ©
© Серьёзно? Отсюда по подробнее?! ©
© Ну короче, я сегодня закончил по раньше на работе и пошёл
Домой, когда вышел на улицу услышал как кто-то над кем-то
Издевается, начал смотреть по сторонам и увидел как у
Фонтана трое парней издевались над другим парнем, выкинули
Все его вещи на землю и швыряли их своими ногами, а тот
Ползал на четвереньках и просил прекратить. Я охринел и пошёл
К ним, прогнал их, потом помог ему собрать его вещи...я узнал
Что он слепой, когда он попросил найти его очки, хотя они
Лежали сбоку, рядом с ним. © - сказал он и потянулся рукой
К банке пива на столе.
© Офигеть, прям вообще слепой? © - будучи в шоке спросил
Намджун. Юнги сделал глоток пива.
© Да, вообще слепой и как все слепые он ходит в чёрных очках.
Слушай дальше, когда я помог ему собрать вещи, мы с ним
Немного по сидели на лавочке и по общались. Он оказывается
Классный парень, милый и весёлый, у него там с собой альбом
Был и он рисовал, он определяет цвет карандашей на
Ощупь, руками прикинь?! ©
© Ага, я тоже офигел. Но это ещё не самый шок, те козлы забрали
Деньги у него из кошелька и я решил вернуть ему деньги вместо
Них, достал у себя 5000 и втихаря положил их в его кошелёк,
Затем отдал его ему и сказал что деньги на месте и они их
Не взяли. ©
© А он их внезапно вытащил и попросил меня забрать их обратно,
Ибо он услышал как я положил свои деньги ему в кошелёк, то бишь
У них слепых очень хороший слух. Я охирел просто и кое
Как уговорил его взять деньги. Он поблагодарил и
Взял их. © - сказал Юнги и сделал глоток пива.
© Офигеть, да я слышал что у слепых хороший слух. А кто те
Парни, которые издевались над ним? ©
© Он сказал что это его одногруппники и они постоянно над ним
Издеваются. ©
© Понятно, вот же подонки. А где учится этот парень? Кстати
Как его зовут то? Сколько ему лет? © - спросил Джун.
© Он учится в поварском Универе, в этом, в Хан Бин Хване. ©
© На повара учится, круто. ©
© Да, только он учится на Академе так как слеп. ©
© Ну это понятно, а какой у него диагноз, или как он перестал
Видеть? Что у него случилось? ©
© Ну, он сказал что диагноз Офтальмогерпес, а видеть он перестал
И-за какого-то несчастного случая в детстве. А ещё он сказал
Что, не просит о жалости и сказал чтобы я не жалел его. ©
© Ясно, стоп, в детстве? ©
© Да, он лишился зрения в три года, а сейчас ему почти 23, он считай
Пол жизни так прожил, пипец а родители погибли давно, но
Он живёт с кем-то и у него есть что-то типо сиделки, девушка
Какая-то короче, вот так. © -
Сказал Юнги и снова сделал глоток пива из банки.
© Жесть, печально конечно, а зовут то его как? © - спросил он.
© Его зовут... © - только хотел сказать он и сделать глоток
Пива, как вдруг остановился и замолчал. Юнги понял что забыл
Спросить имя парня.
© Ну? ©
© Блять...Я забыл спросить его имя. © - сказал Юнги.
© Айщщщ...Серьёзно? Юнги лечи свой маразм!? ©
© Ой отвали, просто забыл спросить чё такого-то? © - до пил
Свой пиво и поставил банку на стол.
© Да ни чё, всё нормально *сарказм*. Юнги найди себе уже
Кого нибудь наконец! © - возмущается Ким.
© Кого? ©
© Девушку, парня неважно, или хотя-бы заведи себе какое нибудь
Животное, иначе ты реально, скоро вообще сойдёшь с ума
Находясь в одиночестве, тебе напрочь башню сдует и ты окунёшься
В шизу. Процесс я смотрю уже пошёл, первая стадия «Маразм»,
Успешно окончена. © - сказал Джун идя на кухню
© Ой заткнись а? Не надо мне никого, мне и одному не хуёвенько. ©
© Юнги ты в этом одиночестве, сходишь с ума. ©
© Джун остановись!? Для своего же блага, не ломай себе
Жизнь, своим же языком. И вообще, ты тоже живёшь один. ©
© У меня хотя-бы кошка есть. ©
© Зашибись, откроем приют?! © - с сарказмом сказал Мин.
© Иди в жопу, идиот. © - сказал он и Юнги слегка посмеялся.
© Вообщем мне норм жить одному, так что отвянь. © - сказал
Юнги. Намджун снял чайник с плиты.
© Ой всё ладно, бог с тобой, живи с кем хочешь, дело твоё. © -
Сказал Намджун заварив себе рамён, затем садится на стул
И тут Юнги слышит как раздаётся громкий грохот, по ту сторону
Связи в телефоне, Юнги офигел.
© Блять! ©
© Джун ты жив? Чё это было? У тебя там чё, потолок упал? ©
- спросил Юнги.
© Нет...я жив..просто..Твою мать, я стул сломал. Я сел
Сейчас на него и немного наклонился вместе с ним назад.
© Потянувшись рукой к секции чтобы взять хлеб, но
Задние ножки стула сломались подо мной и я грохнулся. Боже,
Это всё из-за тебя, говоришь мне тут про какие-то приюты под
Руку! © - слегка ругается Ким. Юнги немного смеётся.
© Скорее уж под жопу. Лечи своё рукожопие. © - сказал Юнги.
© Back off please okay?! © - сказал Джун на английском.
© Теперь переведи?! ©
© Отвали пожалуйста, хорошо? ©
© Ладно, молчу. ©
© Чё завтра делать будешь? У тебя ведь выходной будет. ©
© Во первых высплюсь, а потом поеду к тому парню. ©
© Зачем? ©
© Я купил ему скетчпад, подарю завтра. ©
© А зачем ты купил ему скетчпад? ©
© Ну, те козлы порвали его новый альбом и я решил купить ему
Другой, а то жалко его как-то. ©
© Он же сказал тебе не жалеть его. ©
© Ну блин, мне не то чтобы его жалко, просто, хочется порадовать
Его, а то он наверно мало чему радуется в жизни. Вот,
Завтра отвезу ему, как раз имя спрошу. © - сказал Мин.
© Понятно, ладно пока, мне надо стул делать и по есть. ©
© Давай пока. © - сказал Юнги и отключил звонок. Затем
Положил телефон на столик и пошёл в душ.
/Следующий день/
Чимин встал рано утром в 8:00, сходил в Универ и взял задания
На неделю вперёд, как он обычно делает, чтобы не ходить каждый
День. Затем пришёл домой и начал готовить оладьи на завтрак.
/Сейчас/Время: 12:30/ Чимин на кухне доготавливает оладьи
И тут в квартире раздаётся звонок. Он подумал что это пришла
Хи Сун, хоть они и договаривались что она придёт вечером,
И медленно пошёл в прихожую открывать дверь, Чимин
Пришёл в прихожую, подошёл к двери, нашёл руками ручку
Двери, затем ниже замок, поворачивает его два раза и открывает
Дверь.
- Чм: Хи Сун зачем так рано? – спросил он. Но на пороге стояла не
Она, а другой человек.
-...: Это не Хи Сун, это я Юнги. – сказал он.
- Чм: Кто? – не понимая спросил он, но голос показался знакомым.
-...: Ну, тот кто...
- Чм: Аа, ты тот парень который вчера прогнал моих одногруппников
И помог мне, да? – перебив спросил Чимин и улыбнулся, ибо
Вспомнил его по голосу. Тот тоже улыбнулся.
-...: Да это я, привет.
- Чм: Привет. А зачем ты пришёл? – спросил Чимин.
-...: Ну, просто, я помешал тебе? Мне уйти? – спросил он
Улыбаясь.
- Чм: Нет ты чего?! Всё в порядке, проходи?! – сказал Чимин,
Улыбаясь и впустил того в квартиру.
Чимин отошёл в сторону и Юнги зашёл в квартиру, затем
Пак запер дверь а Юнги снял обувь.
- Чм: Значит тебя зовут Юнги? Я забыл вчера спросить это.
- Юн: Да, я тоже забыл вчера спросить как твоё имя, и да я Мин
Юнги, а тебя то как? – слегка улыбнулся.
- Чм: Пак Чимин...Подожди, ты сказал Мин Юнги? А твой
Отец не Мин Юн Хо? Директор компании Hantor- cord?
- Юн: Да, он, я кстати тоже работаю в его компании.
- Чм: Правда?! Ого, здорово, я слышал про вас, у вас очень
Хорошее оборудование и вы помогаете многим людям которые
Болеют, это потрясающе и достойно уважения. – восхищаясь
Сказал Чимин. Юнги улыбается.
- Юн: Да, спасибо, Hantor- cord процветает...И я пришёл не просто
Так, я кое что принёс для тебя.
- Чм: Что? Для м-меня? Но, я же ничего у тебя не просил, мне
Ничего не нужно. – неловко и слегка улыбнувшись, сказал Чимини.
- Юн: Я знаю что ты не просил, я сам решил купить это тебе,
Возьми?! – уверенно сказал Мин и протянул Чимину пакет
Со скетчпадом. Чимин сглотнул.
- Чм: Ладно..Спасибо. – робко улыбнувшись сказал он и
Потянулся ручками к пакету, ища его в воздухе перед собой. Юнги
Взял его руку и отдал ему в неё пакет, тот взял его.
- Чм: А что здесь? – спросил он так же робко и мило улыбнулся,
Потрогав пакет другой рукой.
- Юн: Пошли в зал, узнаешь. – улыбнулся.
- Чм: Пошли. – тоже улыбнулся и они пошли в зал. Выйдя туда
Чимин подошёл к дивану и поставил на него пакет, затем
При открыл его, просунул внутрь руку и вытащил оттуда
Скетчпад в прозрачной упаковке, найдя его рукой.
- Чм: Это что? Какая-то книга? – спросил он, трогая скетчпад
Руками.
- Юн: Нет, это не книга.
- Чм: А что тогда? – спросил он и начал открывать
Прозрачную упаковку, открыв её он достаёт из неё скетчпад и
Осматривает его руками.
- Чм: Это блокнот? Хотя нет, для блокнота он слишком большой.
- Чм: Постой, это альбом? – спросил Чимин, открыв его и
Трогая листы.
- Юн: Ну, почти, это скетчпад, тоже самое что и альбом и в нём
Тоже можно рисовать, но он отличается от альбома только
Количеством и плотностью листов, и твёрдой обложкой. – сказал
Мин подойдя к Чимину.
- Чм: Понятно, тут так много листов!? – сказал он пробежав
Большим пальцем по страницам, перебирая их.
- Юн: Да, их 160. – улыбнулся.
- Чм: Ого, и правда много. Но, зачем ты купил его мне?
- Юн: Ну просто те парни, порвали твой альбом и, я решил
Купить тебе новый.
- Чм: Да но, ты же дал мне вчера денег и, я бы мог купить себе
Новый альбом на них. – сказал Чимин.
- Юн: Да неважно, купишь себе на те деньги что нибудь другое. И
Тебе бы на него не хватило тех денег, которые я тебе дал. – сказал
Юнги, потерев шею рукой.
- Чм: Что? А сколько он стоит? – удивившись спросил Чимин.
- Юн: Ну, почти 12000.
- Чм: Сколько? Юнги, спасибо но, прости я не могу взять такой
Дорогой подарок. – неловко сказал Чимин.
- Юн: Чимин всё в порядке, мне не жалко правда, это подарок
И ты возьмёшь его, отказы не принимаю. – улыбаясь сказал Юнги.
- Чм: Я правда не могу его взять. – неловко говорит он.
- Юн: Чимин, ты возьмёшь его!?
- Чм: Н-но....
- Юн: Никаких «Но», это теперь твоё, можешь рисовать в нём. –
Так же уверенно сказал Юнги, смотря на Чимина перебив его.
- Чм: Ну...хорошо..если уж тебе так неймётся, я возьму его,
Спасибо большое. – сказал он и мило улыбнулся. Тот
Усмехнулся.
- Юн: Да, мне неймётся. – улыбнулся.
- Чм: Хах...Этот скетчпад и правда хороший. – улыбаясь сказал
Чимин, держа его в руках.
- Чм: Листы очень плотные и обложка твёрдая, не порвётся! –
Сказал Чимин трогая листы и обложку ручками, и улыбаясь.
- Чм: А что здесь за картинка? Котёнок и щенок вроде да? А тут
Написано Скетчпад 160 листов. – сказал он, трогая рукой
Обложку спереди.
- Юн: Да, а как ты это узнал? На ощупь? – удивился он.
- Чм: Да, Юнги я живу так 20 лет, я всё узнаю и делаю на ощупь,
Ибо я уже ко всему привык за эти годы. – сказал он и слегка
Улыбнулся, Юнги тоже.
- Юн: Понятно. – смотрит на Чимина.
- Чм: Спасибо большое за скетчпад, мне нравится. – сказал
Чиминка улыбаясь.
- Чм: Знаешь, даже как-то странно немного, мы знакомы второй
День, а ты уже мне и денег дал и альбом купил, так неудобно
Перед тобой и неловко. – смущаясь сказал Пак, слегка улыбаясь.
- Юн: Да расслабься уже, всё хорошо. И вообще, давай будем
Дружить Чимин? Я вижу что ты хороший парень и, я
Хочу с тобой общаться и тоже помогать тебе, ты же не против? –
Спросил Юнги.
- Чм: Но я же..*поправил очки*
- Юн: Это неважно, я просто хочу общаться с тобой и как
Друг помогать тебе, как вот эта вот Хи Сун, ты кстати ждёшь
Её да? – спрашивает Мин.
- Чм: А, да но, она придёт ближе к вечеру, приберётся в
Гостиной, сходит в магазин и потом будет помогать мне с
Ужином, мы будем готовить Кимчи и рис со свиной котлетой,
Мне очень нравятся такие котлеты, ты их ел? – спросил Пак.
- Юн: Нет, надо будет попробовать. Слушай, может ты сделаешь
Выходной для Хи Сун, а вечером тебе помогу я, у меня всё равно
Весь день и вечер и свободный, так что вот. – предложил Юн.
- Чм: Спасибо тебе конечно, но не стоит, давай в следующий раз
Хорошо? Например, послезавтра? – спросил он.
- Юн: Ну ладно, давай послезавтра.
- Чм: Только не обижайся ладно? Просто, это работа Хи Сун
И мне не хочется тебя переутруждать. – сказал Чимин.
- Юн: Всё хорошо, я понимаю, послезавтра так послезавтра.
Кстати, а чем пахнет? Ты что-то готовишь? – спросил он.
И тут Чимин вспоминает про оладьи на плите.
- Чм: О боже! Оладьи! – резко, не громко выдал он и ложит
Скетчпад на столик.
- Чм: Они там уже сгорели наверно. – сказал он и немного быстро
Пошёл на кухню, Юнги опередив его быстро пошёл на кухню,
Придя туда он подходит к плите, берёт рядом лежащую на секции
Лопатку и начинает переворачивать оладьи на другую сторону,
Взявшись другой рукой за ручку сковородки. На кухню пришёл
Чимин и подходит к нему.
- Чм: Они сгорели да? – волнуясь спросил он.
- Юн: Нет нет нет, всё в порядке, они не успели сгореть полностью,
Только сильно подгорели с одной стороны. – сказал он перевернув
Четвёртый оладушек. Всё шипит и слегка дымится.
- Чм: Правда?! Спасибо тебе что успел перевернуть их.
- Юн: Да не за что, всё хорошо. – улыбнулся.
- Чм: Ладно, ты кстати пришёл прям во время, на мои фирменные
Оладьи. – сказал Чимин.
- Юн: Оладьи с угольком? – в шутку спросил он.
- Чм: Хах, нет, оладьи с кабачковой икрой, а эти просто подгорели. –
Слегка по смеясь сказал Чимин.
- Юн: Да я шучу, всё в порядке. Куда их выкладывать?
- Чм: А, вот!? – сказал он и подвинул к Юнги тарелку с остальными
Оладьями, нащупав её руками на секции. Юнги выложил в эту
Тарелку, оладьи из сковородки и выключил плиту.
- Чм: Спасибо. – сказал Чимин и тут он пальцем дотрагивается до
Горячего, подгоревшего оладушка.
- Чм: Аай... – сказал он резко убрав руку.
- Юн: Ай яй яаа.. – тоже сказал он, ибо видел как тот дотронулся
И немного обжёгся.
- Юн: Боже, зачем ты его тронул, он же горячий!? Иди
Сюда, надо в холодную воду. – сказал он, взяв его за запястье
Правой руки, пальцами которой он обжёгся, подводит к
Раковине и включает воду.
- Чм: Я просто хотел проверить, сильно ли они подгорели.
- Юн: Да не переживай, всё с ними нормально, подождал бы
Пока они немного остынут. Так это горячая вода, горячую нам
Не надо. – сказал он, потрогав воду рукой и она оказалась горячей,
Поэтому он выключил её, потом повернул другую ручку но
Снова пошла горячая.
- Юн: Уйди горячая, нам нужна холодная. – сказал он,
Горячая вода быстро слилась и пошла холодная, он
Сунул под неё руку Чимина, начав полоскать её.
- Чм: Знаешь, это так прозвучало будто, ты прогнал королеву
Огня и позвал королеву льда. – улыбнулся.
- Юн: Как Эльза из мультика да?!
- Чм: Он называется Холодное сердце. – улыбнулся.
- Юн: Да без разницы. Так, думаю всё, у тебя есть какая нибудь
Противоожоговая мазь? Может помазать? – спросил он,
Выключив воду.
- Чм: Нет не стоит, я не сильно обжёгся и уже не жжётся. Спасибо.
- сказал Чимин.
- Юн: Ну ладно, не за что. Кстати, мы же теперь дружим да?
- Чм: Да. Будешь оладьи? – спросил он, вытерев руку полотенцем,
Найдя его на ручке духовки.
- Юн: Ну давай попробую, спасибо. – сказал он.
- Чм: Не за что. Сейчас. – сказал он, затем открыл верхний
Ящик над собой и потянулся руками к тарелкам.
- Юн: Давай я помогу?! – сказал он и достал оттуда два блюдца,
Затем закрыл ящик.
- Чм: Спасибо. – сказал он улыбнувшись.
- Юн: Ага, сколько тебе оладьев?
- Чм: Мне 4.
- Юн: Хорошо, я тогда столько же возьму. А что ты будешь делать
Потом? – спросил он, начав накладывать оладьи, отодвинув
Горелые в сторону.
- Чм: Ну, я хотел по есть а потом пойти погулять к фонтану.
- Юн: Может я с тобой погуляю? У меня всё равно весь день
Свободный, если ты не против конечно?! Вот держи?! – спросил
И сказал он, отдав Чимину тарелку с оладьями.
- Чм: Ладно, если хочешь, можешь пойти со мной. – сказал
Чимин поставив свою тарелку на стол. Чимин
Подошёл обратно к секции и убрал тарелку с оставшимися
Оладьями в левый верхний ящик, с приправами и прочими
Сухими специями кашами. Далее он медленно подходит
К холодильнику, находит там руками банку с кабачковой икрой
И берёт её. Затем подходит к столу и ставит её на стол начав
Открывать её.
- Юн: Давай я открою, я ты ложку возьми?! – взял банку и
Начал открывать.
- Чм: Хорошо, сейчас. – Чимин взял ложку из доставки с
Ложками, вилками и палочками, стоящей на секции. Затем
Снова подошёл к Юнги.
- Чм: Вот ложка, держи?! – протянул ему ложку. Тот взял её,
Положил немного икры себе в тарелку и Чимину. Потом
Закрыл банку и отдал её Чимину.
- Юн: Держи?! А я ложку по мою. – сказал он и улыбнулся.
- Чм: Хорошо, спасибо. Уберёшь её в подставку, она вот тут
Стоит около раковины. – сказал он, показывая рукой на подставку
Со столовыми приборами, стоящую на секции около раковины.
- Юн: Да я вижу, хорошо. – сказал он, затем подошёл к раковине
И включил воду.
Чимин подошёл к холодильнику и убрал банку с икрой, а Юнги
Помыл ложку и убрал её. После они сели за стол напротив
Друг друга и принялись кушать. Юнги подчерпывает
Оладушком икру и пробует.
- Чм: Ну как тебе? – спросил Чимин.
- Юн: Очень вкусно...Ммм...Да это...Просто обалденно вкусно. –
Распробовав как следует и удивившись сказал он. Чимин
Улыбнулся.
- Чм: Спасибо. – начав смущаться сказал он и начал кушать.
- Юн: Офигеть! – сказал Юнги, поедая оладьи подчерпывая ими
Икру. Чимин усмехнулся и тоже продолжил кушать. Через
Какое-то время, они покушали, Юнги помог Чимину
И сам помыл тарелки и убрал их, а Чимин переоделся, собрал
В рюкзак скетчпад которому безумно рад, цветные мелки,
Кошелёк и салфетки. И они с Юнги пошли к фонтану, свою
Машину Юнги оставил около дома Чимина. Сидя на лавочке
У фонтана, они разговаривали, смеялись, Чимин рисовал в
Новом скетчпаде, Юнги тоже что-то там подрисовывал.
После Юнги отошёл, он купил по пить себе банку холодного
Пива и Чимину банку холодного, абрикосового сока, и сейчас
Приходит обратно к Чимину.
- Юн: Вот возьми, я купил попить. – сказал он протягивая Чимину
Банку сока, присев рядом с ним на лавочку.
- Чм: Что? Зачем? Ты опять потратился на меня? – неловко
Сказал Чимин.
- Юн: Да, просто на улице жарко и я подумал что ты захочешь пить!?
- Чм: Да но, тебе не стоило платить за меня, у меня же есть
Деньги. – говорит он.
- Юн: Ну и что, Чимин мы теперь друзья, почему я не могу тебе
Что-то купить?
- Чм: Потому что мне неудобно, что ты тратишься на меня.
- Юн: Да всё нормально, мне не жалко, держи сок?! – сказал он.
- Чм: Тебе опять неймётся? – неловко сказал Чимин и улыбнулся.
- Юн: Да! Вот! – уверенно и прямо ответил он, взял руку Чимина
И дал ему в неё банку сока.
- Чм: Хорошо...Спасибо. – сказал он и мило улыбнулся. Затем
Открыл банку и попил, Юнги тоже открыл пиво и попил. Чимин
Продолжил рисовать в скетчпаде, а Юнги смотрит на то
Как он рисует. Затем передаёт банку пива себе в левую
Руку, берёт чёрный мелок и подвигается к Чиме.
- Юн: Вот тут ещё можно птиц нарисовать. *рисует птиц на
Рисунке Чимина* М-да, какие-то неважные у меня птицы
Получились, ну ладно, они типо с похмелья. – сказал он и
Усмехнулся. Чимин слегка посмеялся, чувствуя приятный аромат
Морского одеколона Юнги и запах пива. Юнги же чувствует
Совершенно противоположный запах сирени от Чимы. Он
Нарисовал птиц, затем положил мелок обратно,
Взял пиво в правую руку и откинулся а спинку скамейки, сделав
Глоток пива и смотря как тот рисует, потом смотрит вокруг
И тут он снова делает глоток пива, поворачивает
Голову на право и видит тех парней, одноклассников
Чимина которые пристают к нему. У них закончились пары
И они решили снова по издеваться на Паком, но не ожидали
Увидеть с ним ещё кого-то. Юнги сразу перестал улыбаться увидев
Их, он смотрит на главного, а тот на него. Юнги отрицательно по
Кивал головой и кивнул в сторону, как бы говоря им: *Нет!
Пошли вон!*, ибо понял зачем они пришли, но главный лишь
Усмехнулся и отрицательно по кивал головой, типо они не уйдут.
Мысли Юнги: *Блять, тупорылые дебилы!*
- мысленно сказал он, посмотрев в другую сторону и немного злясь.
Затем снова смотрит на этого главного, отрицательно
Кивает, затем кивнул в сторону, потом провёл большим пальцем
Поперёк своей шеи показывая что им крышка и положительно
Качнул головой. Как бы говоря им: *Нет! Пошли нахер я сказал,
Иначе вам пиздец, понятно?!*. Но главный лишь хитро
Лыбится смотря на Мина. Юнги это не понравилось.
Мысли Юнги: *Эти суки, меня бесят!* - мысленно сказал
Юнги, злясь и посмотрев в другую сторону.
- Юн: Чимини, я отойду на секундочку, сейчас вернусь. – сказал
Он Чимину начав вставать.
- Чм: Да хорошо. – улыбнулся. Юнги встал со скамейки и
Направился с этим парням, делая глоток пива, те увидели что
Тот идёт к ним, у них поджалось очко и они тут же убежали
Подталкивая друг друга. Юнги усмехнулся глядя им в след
И пошёл обратно к Чимину, сделав глоток пива.
- Юн: Я вернулся. – сказал он, садясь к Чиме.
- Чм: Ладно, а куда ты ходил?
- Юн: Да так, знакомого встретил. – улыбнулся.
- Чм: Понятно. Кстати, ты назвал меня Чимини?
- Юн: Вроде да, прости.
- Чм: Нет, ничего страшного, можешь называть как удобно. – сказал
Чимин улыбаясь.
- Юн: Ладно. – сказал он и тоже улыбнулся, и они продолжили
Гулять. Через час, Юнги проводил Чимина домой, а там
Они по прощались и он сел в свою машину и уехал домой.
По дороге, он думал о тех парнях и решил что завтра, он
Утричком наведается в Универ к Чимину и по толкует с ними.
А к Чимину этим вечером пришла Хи Сун, помогла ему с
Уроками и с ужином. А убираться он ей запретил и сказал
Чтобы она прибралась лучше завтра утром, ибо убираться вечером
Плохая примета, можно кого-то или что-то потерять. Потом
Она ушла домой, а Чимин сейчас уже готовится спать и тут ему
Звонит Тэхён...
Продолжение следует...😘
Да, Чимини за Юнги как за каменной стеной. 😊
Подписывайтесь на наш Фикбук и другие платформы, на
Которых я так же выкладываю свои фф. Ссылочка на них в описании. 👆👆👆😚
Ставьте лайки 👍👍👍😁
Пишите комментарии 👏👏👏😊
И спасибо за прочтение, пока щеночки мои. Я вас всех очень
Сильно люблю! 👋💜💙💖💋💕💞😍😘🌺🎉