//Фильм посадивший любовь в сердцах//
9 августа 2021 г., 02:40
Примечания:
Будет говно.
**
Трое парней, а именно пиковые и один треф смотрели романтику, по просьбе вару. А именно вару хотел поржать с этих нежностей. Пока вару ржал пик и куромаку просто смотрели фильм.. Так они просидели 3 часа, фильм кончился, а куромаку склонило в сон, так как он сидел рядом с вару, то упал на его колени и продолжил спать.
—а? Курилка уснул походу.. Бля, а че сразу на колени? - спросил вару и посмотрел на мирно спящего второго клона.
—вот это никто не знает) - произнёс пик. —но он довольно милый когда спит.
—кстати да, довольно мило.. Так стоп.. О чем я думаю?! Нихуя он не милый, просто спит. - произнёс валет пиковой масти немного покраснев.
—смерись уже). Ты втюрился)). - поддразнивал его пик.
—ой, а сам то!-передразнил его вару.
—ну значит мы оба втюрились в одного и того же клона?-спросил пик.
—получается да... Но черт возьми в куромаку! В ботана! - продолжил диалог зеленка постепенно трепаа волосы спящего маку.
—значить, надо ему признаться. Но как? Хер знает кто он.. Может он натурал и будет потом на нас как на даунов смотреть? - начал рассуждать пиковый король.
—давай сначала его отнесем в его комнату, а то он так и будет у меня на коленях?? - сказал вару.
—а... Да ты прав.
Сказав это пик взял куро на руки и отнёс в его комнату.
**1 час спустя **
Куромаку проснулся и надел очки, пошёл на кухню.
Маку пришёл на кухню и увидел пиковых.
—здравия.-сказал коммунист и налил себе чай.
...
Молчание. В ответ на слова трефа лишь послышался голос вару :
—слушай, құр... Ты это лучше сядь у нас с пиком естьдля тебя разговор.
—хм.. А зачем садится? Я вроде не дед. - произнёс седой парень.
—не в этом дело, куромаку. —подал голос пик. —просто сядь.
—ладно. - сказал второй и сел на стул. —так о чем вы хотели поговорить?
Опять молчание..
Оно продалжалось где то 6 минут после чего был услыган чёткий голос пика:
—тут такое дело... Маку, мы с вару тебя любим. - сказал рогатый.
Примечания:
Херня за 4 копейки