Ты притворяешься что любишь?

R
В процессе
15
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 702 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
15 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
* Зонтик осталбинел* Кустик сквозь очки смотрел в его красивые голубые глаза. Но тот был смущëн и потупив глаза в пол, что-то бормотал. Кустик взял его за подбородок, чтобы тот посмотрел на него. Зонтику стало интерестно какие глаза у Вару. Его распирало от любопытства и он набравшись смелости снял ярко зелëные очки с носа Кустика* #ты что творишь?#- сказал Вару недовольным голосом * Зонтик же увидел зелëные, до бизумия красивые глаза. Он почесал нос и ничего не ответил, как будто не услышал что сказал Вару* #Эй, на бронепоезде? Я не со столом разговариваю. Верни очки!# * на это, Голубой помотал головой * #это ещё почему?# *Вару вскинул одну бровь* #у тебя о-очень красивые глаза.. З-з-зачем их с-с-скрывать под о-очками?.. # # хочу и скрываю, а теперь, верни очки # * Зонтик быстро надел очки на себя, чтобы Зелёный их не отобрал * #мне и-идëт?# * тут Вару почувствовал что-то странное в животе, будто что-то щекатало его изнутри. Сначала он просто хотел его использовать в качестве марионетки и для своего удовольствия, а затем кинуть. Как делают многие в наше время,но тут... Его что-то зацепило.. Жалость? Или его околдовала то что Зонтик настолько наивный?или красивый? Бог его знает что творилось в голове у Кустика. Было такое чувство будто Вару ушёл в астрал залипнув на Зонтика в его зелёных очках, а тот все еще ждал от него ответа * # так м-мне не идëт? Да?..# # пизда.. Нормально # * Парень улыбнулся ему. Он уже щитал его своим " Бой-френдом" затем приобнял его за шею и начал играть с его изумрудными кудряшками . Его же "вторая половина " сначала поëрзала и не понимала что происходит. Вару не шипко любил обниматься и уже через пару секунд он подумал*: " Мх.. Странно.. В его объятиях..хм.. слишком странно...но удобно?..." * подумав об этом он хмыгнул носом и приобняв Зонтика начал трогать кончики его волос и одновременно их нюхать . От них пахло нежным запахом сирени,но обычно чтобы почувствовать запах нужно было принюхиваться. Не прошло и пяти минут как Вару чехнул. Зонтик тут же вздрогнул. #ты пользуешься каким-то цветочным шампунем?!.. # #н-ну да.. # * Кустик отлип от него и недовольно посмотрел * # ты это специально?!.. # # н-нет.. Просто мне понравился запах.. И в-волосы хорошо моет # #ты же прекрасно знаешь что у меня аллергия на цветы!.. # # х-хочешь я куплю другой ш-шампунь?# #Естественно хочу, а это выкинь на*уй! # #л-ладно # * Шестой взохнул и хотел ещë раз обнять Пятого клона, но тот ушëл к себе в комнату *
Примечания:
15 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)