Часть 2
19 сентября 2021 г., 22:10
Примечания:
Ладно
* Зонтик осталбинел*
Кустик сквозь очки смотрел в его красивые голубые глаза. Но тот был смущëн и потупив глаза в пол, что-то бормотал.
Кустик взял его за подбородок, чтобы тот посмотрел на него. Зонтику стало интерестно какие глаза у Вару. Его распирало от любопытства и он набравшись смелости снял ярко зелëные очки с носа Кустика*
#ты что творишь?#- сказал Вару недовольным голосом
* Зонтик же увидел зелëные, до бизумия красивые глаза. Он почесал нос и ничего не ответил, как будто не услышал что сказал Вару*
#Эй, на бронепоезде? Я не со столом разговариваю. Верни очки!#
* на это, Голубой помотал головой *
#это ещё почему?# *Вару вскинул одну бровь*
#у тебя о-очень красивые глаза.. З-з-зачем их с-с-скрывать под о-очками?.. #
# хочу и скрываю, а теперь, верни очки #
* Зонтик быстро надел очки на себя, чтобы Зелёный их не отобрал *
#мне и-идëт?#
* тут Вару почувствовал что-то странное в животе, будто что-то щекатало его изнутри. Сначала он просто хотел его использовать в качестве марионетки и для своего удовольствия, а затем кинуть. Как делают многие в наше время,но тут... Его что-то зацепило.. Жалость? Или его околдовала то что Зонтик настолько наивный?или красивый? Бог его знает что творилось в голове у Кустика. Было такое чувство будто Вару ушёл в астрал залипнув на Зонтика в его зелёных очках, а тот все еще ждал от него ответа *
# так м-мне не идëт? Да?..#
# пизда.. Нормально #
* Парень улыбнулся ему. Он уже щитал его своим " Бой-френдом" затем приобнял его за шею и начал играть с его изумрудными кудряшками . Его же "вторая половина " сначала поëрзала и не понимала что происходит. Вару не шипко любил обниматься и уже через пару секунд он подумал*:
" Мх.. Странно.. В его объятиях..хм.. слишком странно...но удобно?..."
* подумав об этом он хмыгнул носом и приобняв Зонтика начал трогать кончики его волос и одновременно их нюхать . От них пахло нежным запахом сирени,но обычно чтобы почувствовать запах нужно было принюхиваться. Не прошло и пяти минут как Вару чехнул. Зонтик тут же вздрогнул.
#ты пользуешься каким-то цветочным шампунем?!.. #
#н-ну да.. #
* Кустик отлип от него и недовольно посмотрел *
# ты это специально?!.. #
# н-нет.. Просто мне понравился запах.. И в-волосы хорошо моет #
#ты же прекрасно знаешь что у меня аллергия на цветы!.. #
# х-хочешь я куплю другой ш-шампунь?#
#Естественно хочу, а это выкинь на*уй! #
#л-ладно #
* Шестой взохнул и хотел ещë раз обнять Пятого клона, но тот ушëл к себе в комнату *
Примечания:
Наверное я отхожу от настоящих характеров персонажей
Класса, вторая глава вышла через месяц
Простите что так задеожал еë<3