Страж Противодействия на полставки.

NC-17
В процессе
294
Размер:
планируется Макси, написано 537 страниц, 223 790 слов, 48 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
294 Нравится 150 Отзывы 78 В сборник

Глава 23. Столкновение часть 1.

Настройки
Вейв вошёл в зал, где чуть больше недели назад впервые собралась их команда. Егери. Сейчас тут за столом, заваленным картами и разными бумагами с неизвестным для парня содержанием собрались Хельга, Бернадот и Слуга Ассасин. Или же Окадо Изо. Вейву до сих пор было сложно поверить в то что он и трое других слуг им всем рассказали, а после и показали во время тренировочного боя. Ни у кого из Егерей, даже объединившись, и шанса не было против всего одного, любого из четырёх слуг. Разница в силах была слишком огромной. Даже когда им удавлюсь их достать, их атаки не носили никакого урона. Самое страшное, что у их врага, со слов Эсдес и четвёрки слуг, также было четверо таких слуг, да и остальные владельцы Тейгу были не слабее. Вейв вспомнил несколько докладов добытых Изо из штаба революционеров, описывающих их врагов. Вынырнув из своих размышлений, Вейв продолжил осмотр зала. У одной из стен, рядом с одной из дверей, живой статуей застыла Мию, а в одном из кресел за столом примостилась Эсдес, также как и другие собравшиеся, изучающая одну из бумаг. -Всем привет, а чем вы заняты? С любопытством спросил парень. -Пытаемся вычислить примерное место Базы ночного Рейда. Коротко бросил Бернадот, на пару секунд оторвавшись от внимательного разглядывания карты. -Но как? Удивлённо поинтересовался парень. -Мы знаем что их база находиться не далеко от Столицы чтобы удобно сюда добираться для своих убийств. Также она очевидно хорошо спрятана, а значит далеко от часто посещаемых мест. Из всех подходящих мест, остаётся огромный лес на востоке. Там при желании и небольшой город можно спрятать, а не только какую ни будь крепость, или где они там скрываются. Сосредоточенно произнесла Хельга, не отрываясь от карты. -С этим нет проблем. -Самоуверенно произнёс Изо. -Мы слуги намного быстрее обычных людей и к тому же можем их чувствовать на значительном расстоянии. -Однако слуги есть и у Рейда. Не засекут ли вас? Отвлёкшись от изучения бумаг, поинтересовалась Эсдес. -Нет. Мы уже выяснили что среди них нет Кастера, а без него, Шувеня и меня они не заметят. Ну если кончено очень близко не приближаться. Самодовольно произнёс Ассасин. -Значит нам остаётся лишь ждать сообщения от твоего напарника и Стайлиша и готовиться к сражению с Рейдом. Заключила Хельга оторвавшись от рассматривания карт. -Вейв собери всех Егерей, нам надо разработать нашу стратегию на основе имеющихся у нас данных о враге. Скоро мы наконец вступим в бой. Предвкушающей улыбнувшись, отдала команду Эсдес. -Есть. Невольно воскликнул парень, отдав честь и встав смирно. После чего быстро покинул зал. Проводив парня задумчивым взглядом Бернадот ухмыльнулся. -Эх, совсем зелёный ещё пацан. Надеюсь его там не убьют. -Это будет зависеть уже от него. Если он погибнет, значит просто слабак. Спокойно ответила ему Эсдес. -Хех, а вы не изменились генерал. Всё такая же, какой я вас запомнил во время войны с восточными племенами. -С усмешкой произнёс наёмник, покосившись на девушку. После чего продолжил. -Что ж, мне тоже пора, надо подготовить моих людей. Если мы всё правильно проанализировали, у Рейда в городе должны быть свои агенты. Если мы их возьмём, это будет отличным козырем. -Действуй. Можешь использовать любые ресурсы. Кивнула ему Эсдес. -Прям любые? -Уточнил мужчина, а после расплылся в довольной улыбке. -Хе-хе думаю мои ребята обрадуются новым игрушкам. -Надеюсь ты не собираешься ограбить все оружейные склады дворца? Покосилась на него Хельга. -За кого ты меня принимаешь? -С притворным возмущениям воскликнул Бернадот. -Я возьму только самое необходимое. -Ну-ну. Покачала недоверчиво головой Хельга проводив его взглядом. А после вернулся к бумагам. Всё таки она была заместителем Эсдес в отряде. Вторым человеком после неё. А это налагало большую ответственность и много разной работы.

****

Тацуми вновь тренировался с Фуджимару, но на этот раз оба были в своей броне. И теперь полностью доминировал Фуджимару. Хотя тот сдерживался, позволяя Тацуми лучше привыкнуть к своему Тейгу. Тот уже не плохо управлялся с бронёй, но пока ещё не мог без усилий призывать дополнительное оружие брони, а невидимость мог поддерживать где-то минуту. Остальные члены Рейда были заняты на базе кто чем. Разве что кроме Лаббока и Асасинна. Эта пара отправилась в столицу следить за Егерями. Более активные действия было решено свернуть до возвращения Надженты которая отправилась в штаб революционной армии за усилением и чтобы сдать захваченные Тейгу и оставить там Булата. Его очевидно решили сделать инструктором для новобранцев. Внезапно с Фуджимару связалась Сейбер. -Мастер я чувствую что к нашему убежищу приближается множество людей, а кроме того в отдалении я чувствую множество более сильных душ. Скорее всего, пользователей Тейгу. -Что? Вот чёрт срочно сообщи всем. -Быстро отдал команду парень задумавшись. -Этого следовало ожидать, враг таки нашёл нашу базу. Мы сами отдали в их руки инициативу, затаившись здесь. Хотя иного выбора и не было. Нужно было время чтобы Тацуми и Иэясу освоились со своими Тейгу. Закончив свои размышления, не занявшие на самом деле и пары секунд, Рицука уже вслух обратился к Тацуми. -Тацуми найди всех наших и готовьтесь к битве. Сюда движется враг. -Понял. Серьёзно кивнул парень, после чего быстро убежал с внутреннего двора базы. Стоило ему скрыться внутри базы, как Фуджимару мысленно связался с Данзо, послав ей мысленный сигнал об опасности и приказ срочно возвращаться. После чего также стремительно рванул к лесу вокруг их базы. Спустя пару минут перед базой уже собрались почти все члены Рейда и отряда Фуджимару присутствующего на базе. Заняв свои позиции, они стали ждать. Через пару минут из леса на них выскочило несколько сотен человек в очень странных, чёрных садо-мазо костюмах. Впрочем как быстро выскочили так быстро они и погибли, порубленные в капусту парой слуг всего за пару секунд. Вот только уже через минуту по базе ударило настоящее, огромное ледяное цунами, которое едва удалось остановить совместной атакой Саё и Иэясу. А тем временем из леса уже выскочило множество владельцев Тейгу и слуг. Похоже, здесь был почти весь отряд Егерей. Всего секунда и первая битва двух элитных организаций закипела.

****

Противником Фуджимару совершенно неожиданно оказалась сама Эсдес. Сам парень нарвался на неё случайно, в хаосе начавшейся битвы. Они просто выскочили друг на друга в одном из участков леса рядом с базой. Сперва генерал попыталась банально превратить его в швейцарский сыр множеством ледяных колей, но Рицука умудрился все выпущенные сосульки разбить своими кулаками, а после и крайне быстро и резко сократить до девушки расстояние, и сам нанёс удар. Правда Эсдес не зря была одной из сильнейших в Империи и успела среагировать, создав перед собой ледяной щит. Тот правда разбился всего с одного удара, но этого хватило девушке чтобы вновь разорвать между ними дистанцию. Эсдес по-новому оглядела Рицуку. Этой короткой даже не схватке, а обменом парой атак ей хватило, чтобы примерно понять силу парня, и она поняла что тот был весьма силён. Глаза генерала опасно блеснули. -А ты силён. Как твоё имя? С интересом спросила она. -Рицука Фуджимару. Коротко представился мастер, внимательно следя за своим противником. -Хм о тебе информации не было. -Задумчиво проговорила голубоволосая, подтверждая старые предположения его слуг о том что врагу также известно о их силах. -Ты слуга? -Уточнила она. -Нет, я их Мастер. Решил немного открыться Фуджимару. Скорее всего потом вражеские слуги всё равно ей это расскажут. Так что молчать или обманывать смысла не было. -Вот как? Значит если убить тебя то и слуги пропадут? Казалось, спросила в пустоту Эсдес. -Кто знает. Пожал плечами Рицука и не став больше тянуть время, он активировал сразу оба магических клинка и рванулся к Эсдес. Та же вновь создала множество больших острых сосулек и выпустила их все в Рицуку. Однако тот закрылся клинками и прорвался прямо сквозь этот град, там его уже ждала Эсдес со своей рапирой и ледяным клинком во второй руке. Первые удары Фуджимару она успешно заблокировала, но вместо того чтобы отступить или попробовать нанести новые, тот начал с силой давить на генерала, вынуждая ту чуть отступить. Но внезапно парень наступил на ледяную лужу незаметно появившейся перед ним, мгновенно сковавший его ноги. От неожиданности он остановился и ослабил давление чем сразу воспользовалась девушка, буквально вморозив его в большую глыбу льда. Вот только уже через секунду тот разлетелся на множество осколков, а в девушку устремился белый магический заряд но генерал возвела на его пути ледяную стену. Заряд разбился о стену, а прямо сквозь осколки тёмной молнией рванулся Фуджимару. Эсдес не видела парня, но благодаря первоклассным боевым навыкам успела среагировать на невидимую атаку и выставить блок, но Рицука без труда пробил этот блок, сломав и рапиру и ледяной клинок, и оправив Эсдес в полёт далеко назад, впрочем уже в полёте Эсдес создала множество ледяных клинков обрушив их на Фуджимару. Столкнувшись с фигурой парня, они взорвалась ледяным фейерверком, разрушив очередной участок леса. Впрочем Эсдес изначально и не рассчитывала на успех этой атаки. Рицука уже показал что его броня легко защищает от подобных атак. Она лишь выигрывала себе таким образом немного времени на более мощную атаку. И когда Фуджимару вновь появился перед ней, всё было готово и она обрушила на него с неба гигантский ледяной астероид. От его столкновения с землёй случилось небольшое землетрясение, а ударная волна снесла множество деревьев и всё вокруг застелила ледяная и обычная пыль погребя под собой даже базу Рейда. Однако даже после такой атаки, Генерал не позволила себе расслабиться и не зря. Мгновение и в неё влетает размытое пятно оказавшаяся, мастером Халдеи. Силы удара было достаточно, чтобы отбросить девушку на несколько десяток метров назад и проломить её телом пару, чудом сохранившихся после падения ледяной глыбы, деревьев. Впрочем она быстро пришла в себя. Создав ледяную стену, Эсдес остановила свой полёт и уже приготовилась к продолжению битвы, но её противник почему то больше не появлялся. Лишь спустя десяток секунд генерал поняла что тот отступил. Девушка испытала острый приступ разочарования. Ещё никогда ей не приходилось сталкивать со столь сильным противником. Ну если не считать её пробный бой со слугой во дворце, но там они оба сдерживались и подобных атак не использовали. Она уже была готова использовать свой козырь, но похоже она всё таки переоценила врага. Похоже тот был не так уж и силён, а всё что он показал это либо какое то Тейгу либо эта их магия. Внезапно мозг Эсдес поразила одна мысль. Она вспомнила свой список критериев идеального мужчины для неё. Мысленно подставив под эти критерии Фуджимару она поняла что он подходит почти под все параметры. Интересно какая у него улыбка? Вынырнув из своих размышлений и немного успокоившись, Эсдес прислушалась к себе, оценивая свои повреждения. Пара треснутых и сломанных рёбер, вывихнутая левая рука и множество синяков и ссадин. Интересно, какие травмы понёс Фуджимару? Ставший резко очень интересным для генерала. Возвращаясь к своим травмам, продолжать бой в таком состоянии Генерал ещё могла, но если ей попадётся достаточно сильный владелец Тейгу, она могла и проиграть. Прислушавшись к звукам ещё идущей у крепости битвы, генерал кивнула сама себе и не спеша пошла в сторону этих звуков. Она не была безумной дурой чтобы вновь бросаться в бой, но и просто так отсиживаться на месте не собиралась. В конце конов она была главой Егерей. И должна быть для них примером стойкости и силы.

****

Акаме с некоторой грустью и тоской в глазах, смотрела на свою сестру которая в противовес ей смотрела на неё с полубезумной улыбкой и странным блеском в глазах. -Вот мы наконец и встретились, Сестра. -Произнесла она немного растягивая слова. -Знала бы ты, как долго я ждала этого момента. А теперь позволь показать тебе мою коллекцию, в которую скоро войдёшь и ты. С некой торжественностью даже, закончила черноволосая, извлекая из ножен Яцуфусу. После этих слов, рядом с девушкой из под земли вылезла фигура огромного, выше даже базы Рейда, костяного монстра. -Нравиться сестра? Это моя гордость. Монстр ультра класса Деста-Гуль. Знаешь его было очень сложно найти и заполучить в мою коллекцию, но это того стоило. Самодовольно произнесла Куроме, явно хвастаясь. Сама она стояла на плече этого гиганта -Уничтожь здесь всё Деста-гуль. Отдала она команду. Костяной монстр взревел и выпустил по Акаме и базе за ней огромный фиолетовый луч энергии, похожий на дыхание из-за того что тот исходил из его рта. Но тут рядом с Акаме появилась Маш, выставив свой щит на пути атаки.

-Стена Камелота!

На пути луча мгновенно выросла полупрозрачная белая крепостная стена полностью поглотившая атаку. А следом в монстра откуда то с базы Рейда ударил не меньших размеров энергетический луч от Тейгу Майн. Конечно эта атака не уничтожила Деста-Гуля но сильно повредить и отбросить немного назад всё же смогла. Из-за чего Куроме даже была вынуждена спрыгнуть со своей марионетки. -Ах так? Ну хорошо, а так? Раздражённо спросила она. После этого из неоткуда рядом с ней появилось несколько новых фигур напавших на Маш и Акаме. Всего их было четверо. Один был лысым мужчиной в солнцезащитных очках, белом деловом костюме, с прозрачным защитным прямоугольным щитом. Второй был похож на огромную гориллу. Третьим был высокий хорошо сложенный мужчина с алыми короткими волосами в весьма дорогой и изысканной одежде, похожей на дворянскую. В руках у него был пока что свёрнутый кнут. Последним был невысокий и довольно тощий человек о котором сложно было что то сказать ещё, ведь тот был закутан в грязный коричневый плащ, а на голове у него была красная демоническая маска, полностью скрывающая его лицо. Вооружён он был парой кинжалов. Вот только не всем им было суждено добраться до цели. Внезапно тело аловолосого мужчины замерло, а из его живота показалось Широкое тёмно красное лезвие копья Инкруцио, а следом материализовалась и сама броня. Тацуми с силой потянул копьё вверх, разрубив тело мужчины на две части. После чего повернулся к черноволосой убийце. -Акаме мы с Маш ими займёмся. Куроме твоя. Девушка благодарно кивнула и рванула к сестре. Путь ей попытались преградить горилла и мужчина с щитом, но их обоих за раз, снесла своим щитом Маш, пока Тацуми был занят с юрким человеком в маске демона. Акаме в один молниеносный прыжок достигла Куроме но та всё же успела среагировать и заблокировать атаку сестры. Но Акаме не остановилась на одном ударе Мурамасой и с силой пнула девушку в живот отбросив её в лес. Изначально обе девушки были примерно равны в силах и навыках, но Куроме была уже чуть истощена призывом и контролем своих слуг и хоть она компенсировала это воздействием специальных наркотиков, компенсация была не полной и препараты больше вредили ей, чем помогали. К тому же нестабильный разум Куроме также был не лучшим помощником во время такой битвы. Акаме же успевшая не раз скрестить клинки с Окитой и Ушивакой многократно превосходивших её по всем параметрам получила огромный боевой опыт и ощутимо повысила свою силу. Хотя её тоже слега отвлекали и ослабляли концентрацию переживания за своих товарищей и Тацуми, который незаметно для неё самой стал чем то большим. С каждым ударом Акаме подавляла Куроме всё сильнее. Но тут они заметили огромную ледяную глыбу в небе, которая через секунду обрушилась на землю, погрузив всё вокруг в огромные облака пыли. Воспользовавшись заминкой сестры, Куроме отскочила подальше и призвала ещё одну марионетку. В итоге очередной удар Акаме, последовавший через секунду, когда та справилась с шоком, блокирует уже эта кукла а Куроме атакует сестру сбоку. Впрочем Акаме всё равно смогла среагировать и уклониться, после чего устаивалась на марионетку. Пыль уже успела осесть достаточно, чтобы разглядеть её лицо. При его виде глаза Акаме широко раскрылись от шока. Кукла была высоким молодым мужчиной с короткими светлыми волосами и голубыми глазами. Одета она была в длинное белое пальто, или шинель, серые штаны и чёрные высокие сапоги. Также нижнюю часть лица закрывала маска такого же цвета что и пальто и из того же материала. В руках у него было длинное чёрное копьё. -Что? это же Натала! Сестра как ты могла?! Вы же выросли вместе! Поражённо воскликнула Акаме. -Вот именно! Он единственный кто остался со мной, и я не позволю и ему бросить меня! Полубезумно прокричала Куроме. -Это слишком жестоко. Покачала головой Акаме. -Неужели? Натал убей её! Воскликнула Куроме. Подчиняясь её команде, блондин стремительно атаковал Акаме целой серией выпадов своего копья, но все выпады девушка успешно блокировала или уклонялась от них. Но тут внезапно она почувствовала новый укол опасности и в последний момент уклонилась от пары выстрелов новой марионетки. На этот раз это была девушка. Тоже блондинка, как и Натал, с длинными волосами. Она была одета как ковбой и вооружена парой револьверов. Уклонившись от двойной атаки, Акаме заметила что с приходом новой марионетки, Куроме куда то отступила. Похоже такое количество марионеток было её пределом и она даже под наркотиками не поспевала за Акаме, а значит в прямом бою точно бы проиграла. К сожалению найти её сейчас для Акаме не представлялось возможным. Для начала ей нужно было разобраться с парой других марионеток.

****

Пока на базе Ночного Рейда вовсю шла битва, в книжном магазине почти в самом центре столицы, стоя за прилавком скучал Лаббок. Информацию в город отправилась собирать Данзо, как та кто могла куда лучше скрыться. Ему оставалось лишь ждать её. Внезапно та о ком он и думал появилась прямо перед ним. -Нет времени объяснять. Уходим и быстро. Коротко бросила она. От опытного взгляда Лаббока не укрылось, что девушка была явно крайне напряжена. -Что произошло? Спросил он, тем не менее не стоя на месте и быстро пошёл вслед за девушкой на выход из магазина. -Егери нашли нашу базу. Там идёт бой. Коротко бросила девушка, петляя между прохожими по улице. -Значит нам надо туда! Воскликнул зеленоволосый, но сразу прикусил язык заметив как на него покосились люди и Ассасин. -Нет. Мы не успеем. -Покачала отрицательно головой Данзо. -Всё что мы можем это как можно быстрее покинуть город. Не удивлюсь, если нас тоже уже могли выследить. -Добавила она оглядываясь по сторонам. Как то резко на улице стало куда меньше народа. -В себе я уверенна, но вот ты не можешь так скрываться. Владельцев Тейгу ты ещё можешь крыться но вот от Слуг нет. -Почему? Заинтересованно спросил Лаббок, также что-то заметивший, но пока старающийся не подавать виду. -Мы не говорили раньше, но для нас слуг, души владельцев Тейгу светятся словно яркие фонари на фоне свечек простых людей. Пояснила девушка. -Понятно. Кивнул ей убийца. В следующее мгновение они прямо на ходу прыгнули в разные стороны, а то место где они были мгновение назад потонуло во вспышке мощного взрыва. -Вот чёрт. Сухо выругался Лаббок. -Засада, как я и боялась. Согласно кивнула Асасин. В следующее мгновение её атаковал слуга «Китаец». Быстро вынудив её отдалиться от Лаббока. И с каждой атакой он заставлял девушку отступать всё дальше, разделяя их всё сильнее. В то же время, Лаббоку также пришлось спешно отступать в ближайший переулок, спасаясь от по-настоящему ураганного обстрела с окружающих крыш. Так уж вышло, что этот переулок тоже вёл в совершенно другую сторону от Данзо и её противника. Это и правда была засада и сейчас их активно разделяли чтобы они не могли помочь друг другу. К сожалению для обоих, поделать с этим они ничего не могли. Тем временем уже через минуту бега по узкому переулку зеленоволосый оказался в тупике, а выход из переулка ему преградило несколько десятков стражников, непонятно как тут оказавшиеся. -Попался! Бросай оружие! Выкрикнул один из них. В ответ Лаббок криво усмехнулся и слегка потянул за практически невидимые нити, заполнившие весь переулок. Парень догадывался о ловушке, а потому пока бежал, подготовился. В то же мгновение всех солдат сковали почти невидимые путы. Ещё одно едва уловимое движение пальца и нити Кростейла с лёгкостью разрезают все тела скованных солдат, а сам парень, используя те же нити, взмывает на одну из окружающих переулок крыш. Где его сразу снова начинают обстреливать хорошо замаскированные, почти невидимые стрелки. Впрочем Лаббок был опытным воином и к тому же довольно внимательным поэтому не смотря на всё это, быстро отследив одну из ближайших точек откуда по нему вели огонь, он рванул туда. Там его встретило четверо человек в одежде отличающейся от формы стражи. Да и оружие у них явно было лучше. Кроме формы и оружия они также отличались и в навыках. Двое из четвёрки сразу атаковали Лаббока в ближнем бою, при том грамотно, с двух сторон не мешая друг другу и более того вынуждая своего противника сразу следить за обоими, а в то же время ещё двое вновь открыли по нему огонь из автоматических винтовок. При том с удивительной точностью, по факту запирая своего врага в своеобразную клетку. Четыре одновременных атаки с разных направлений мало кто может отразить. Разве что владелец Тейгу. Будь на месте Лаббока кто то другой, то был бы почти наверняка мёртв, но зеленоволосый вновь повторил тот же трюк что и со стражниками раньше, но на этот раз закончить он не успел. Ему под ноги упало несколько чёрных сфер. От удара они разбились, и сразу же всю крышу заполнил фиолетовый дым. -Яд!? Вот чёрт. Выругался парень, зажав рот рукавом и стараясь не дышать. Используя нити, он быстро сменил свою позицию, случайно закосплеив некое подобие человека-паука, но в этот момент, когда он перелетал с одной крыши на другую, ему в бок попала тяжёлая пуля из крупнокалиберной винтовки. Броня из нитей обмотанная заранее вокруг тела выдержала удар, но вот импульс от удара сломал пару рёбер и отбросил парня в сторону, из-за чего жёстко приземлился в очередной проулок. С трудом приподнявшись с земли, он увидел что его вновь окружило несколько десятков стражников. С ними он тоже справился благодаря своему Тейгу. Хотя на этот раз управлять нитями ему было куда тяжелее. Яд уже начал действовать, да и падение с высоты тоже не добавляло приятных ощущений. В итоге он хоть и разобрался с врагами, но на долго его в таком темпе не хватит. А теме временем он уже слышал глухой звук, словно доносящийся через подушку, топота множества ног. Лаббок с трудом выпрямился и приготовился к бою. По всему его телу растекалась невероятная слабость, из-за которой он едва ноги передвигал. Точку в его сопротивлении поставили несколько тяжёлых сетей, которые набросили на убийцу сверху. Он просто не успел среагировать на это из-за отсутствия каких либо сил. Последнее что увидел Лаббок перед тем как потерять сознание это несколько человек в той же необычной одежде отличающейся от одежды стражи и довольно красивою коротковолосую блондинку в более лёгкой одежде. Когда их цель окончательно отключилась, «Дикие гуси» смогли выдохнуть с облегчением. -Да уж, мы конечно выполняли всякую работу, но чтобы захватить живым обладателя Тейгу это впервые. Покачал головой один из наёмников. -Ну так и подобную поддержку мы получаем впервые. Резонно заметил куда более оптимистичный его напарник, обведя вокруг рукой. -Лучшее оружие и снаряжение, помощь местных, особый яд способный с гарантией вырубить пользователя Тейгу и при этом не убить того. -Ладно ребята хватит болтать. -Вмешалась в их разговор блондинка. -Берите нашу цель, фиксируйте, изымите всё оружие включая Тейгу, в общем вы сами всё знаете не маленькие. А потом в темницу дворца его. -Отдала она команду, к слову довольно мягким голосом. -После этого он не наша проблема. -Добавила она. Как не странно, не смотря на мягкость голоса и внешнюю хрупкость и слабость, наёмники, выглядящие куда солиднее, подчинились беспрекословно. В этот момент рядом с троицей появился Ассасин. От неожиданности наёмники дёрнулись, схватившись за оружие, но увидев кто это быстро расслабились. -Вижу вы справились с задачей мисс Виктория. Кивнул блондинке старик. -Господин Шувень. -Почтительно поклонилась девушка. -Не стоит, мы профессионалы а это часть нашей работы. Хотя на этот раз всё было несколько сложнее чем обычно. -Покачала она головой, после чего огляделась. -Кстати, а что с вашей противницей? -Ушла. Похоже её призвал Мастер. Спокойно ответил слуга. -Это не опасно? С некоторым беспокойством спросила Виктория. -Мы тщательно подготовились к нападению. Конечно потери всё ещё возможны, но я уверен что враг потеряет больше. Уверенно произнёс Шувень. -Понятно. Что ж тогда позволите откланяться. Мне нужно к моим людям. Вежливо кивнула ему девушка, развернувшись к своим людям, идущим на выход из переулка. -Да-да кончено. Кивнул слуга, после чего вновь исчез.
Примечания:
294 Нравится 150 Отзывы 78 В сборник