****
Пока повсюду шёл бой отдельно выделялось сражение слуг в лесу. Для стороннего наблюдателя они были просто размытыми пятнами, и всё что можно было заметить это последствия их боя. Разрезанные деревья, кратеры в земле и просто изрытая земля повсюду. К сожалению, Оките и Ушиваке не смотря на превосходство в скорости, не удавалось одолеть врагов. Тех было больше и они были весьма умелыми. Конечно вместе с Маш возможно всё было бы иначе, но та сейчас сражалась с вражескими владельцами Тейгу, так как у тех было преимущество над членами Ночного Рейда и тем нужна была помощь, и всё что пока оставалось паре девушек, это сдерживать их врагов. Хотя это было не так просто, так как они чувствовали по связи, что их мастер с кем то сражается. Нет, они прекрасно знали что их мастер очень силён и даже против некоторых слуг мог бы какое то время выстоять, но всё равно благодаря их крайне крепкой и глубокой связи, которая к слову после того инцидента стала только сильнее, они очень сильно за него переживали. Эти переживания вышли на новый уровень, когда они заметили огромный ледяной метеорит упавший прямо туда где как они чувствовали, был их мастер. Не успели они ещё что-то предпринять, как вдруг их тела наполнились новой силой, а в головах прозвучал приказ их Мастера усиленный командным заклинанием. -Используйте Фантазмы. Почувствовав огромный прилив сил, девушки кивнули друг другу и отпрыгнули назад, после чего активировали свои фантазмы. В руках Окиты появилось красно-белое японское знамя с иероглифом означающим «искренность». Девушка с силой вогнала древко знамя в землю воскликнув: -Услышьте мой зов верные воины Японии! Я прошу вас как ваш лидер и командир первой дивизии Синсэнгуми Окита Соджи! Послужим Японии и нашему господину ещё раз! Как истинные самураи! Пока она говорила, от знамени во все стороны разошлась золотая волна образовавшая огромный светящийся круг и когда она закончила свою речь, из круга появилось множество людей в синей форме синсэнгуми. -Войны! Вперёд! Сразим наших врагов! Воскликнула воодушевляющее Окита, обнажив свою катану и направила её в сторону напрягшихся вражеских слуг. В тоже время свой фантазм активировала Ушивакамару. Бродячие сказки Шана-о. Четвёртый стиль: Прыжки на восьми кораблях в Дан-но-Ура. В то же мгновение рядом с Ушивакой появилось семь её копий, также рванувших к своим противникам. А тем временем обе слуги пока их враги были заняты, незаметно скрылись с поля боя. Приказ мастера был дополнен. Необходимо было устроить полный хаос на поле боя и дать сбежать членам Ночного Рейда при этом пока было не желательно их убивать, если не считать слуг.****
Как то так вышло что Леоне пришлось сражаться сразу с тремя противниками. Бернадоттом, Вейвом и Болсом. За несколько минут боя львица несколько раз уже прокляла свою удачу. Ей приходилось выжимать максимум из себя и своего Тейгу, петляя по лесу как обкурившийся заяц, уклоняясь от сотен преследующих её кунаев, струй пламени и постоянных атак в ближнем бою от Вейва. Её лишь немного спасала местность и то что враги действовали не очень слаженно. Вот она уклоняется от очередной струи пламени, в этот момент её уже предсказуемо сверху атакует Вейв, но Леоне этого и ждала. Уклонившись от атаки, она перехватила парня в доспехе за руку и ногу и с огромной силой бросила его прямо в Болса, после чего ей резко пришлось самой прыжком уходить в сторону, чтобы не превратиться в подушечку для булавок, где в роли булавок выступало множество летающих по самым невероятным траекториям кунаев. Конечно рефлексы Леоне позволяли от них уклоняться, но вот только далеко не от всех. Поэтому в ней в различных частях тела уже торчало не меньше десятка кунаев. У неё просто не было времени чтобы их вытащить. Собственно если бы не регенерация Лионеля она бы уже давно померла от количества ран и потери крови. Внезапно послышался особо сильный грохот, а землю очень сильно тряхнуло. Через мгновение всё вокруг заполнило огромное облако пыли. -Что за? Какого чёрта там происходит?! Шокировано воскликнула Леоне, даже застыв на месте. К счастью враги не воспользовались этим, так как тоже были отвлечены происходящим. Быстро придя в себя, львица воспользовалась тем что облако её скрывало от взглядов других и получив небольшую передышку использовала её чтобы хотя бы избавиться от посторонних железок в своём теле. Когда она закончила, а пыль немного улеглась, перед ней предстали все её противники, а также присоединившийся к ним Ран. В ту же секунду он вместе с Бернадотом обрушил на неё град своих атак, а Болс выпустил по ней настоящее море огня. -Да вы издеваетесь! В отчаянной злобе выкрикнула Леоне, понимая что никак не сможет уклониться от этой атаки. Но в последний момент перед девушкой появилась Маш, закрыв ту собой от всех атак. От неё всё это просто отскакивало, а огонь бесполезно облизал её фигуру и обошёл, двинувшись чуть дальше. -Маш? Растерянно проговорила Леоне ещё не пришедшая в себя после неожиданного спасения от смертельной опасности. -Уходи отсюда. Я задержу их. Спокойно произнесла девушка, покосившись на блондинку. -Что? Заторможено переспросила львица. -Приказ мастера, мы отступаем. Более развёрнуто пояснила полу слуга. -Чёрт я поняла. -Недовольно кивнула Леоне, развернувшись к базе. -Она понимала что спорить бесполезно, к тому же возможно там ещё кому то из её друзей также как ей нужна была помощь. Ну а ещё, с собой надо быть честной, она волновалась за Тацуми и Акаме. -Врежь им хорошенько за меня, ладно? -Добавила она перед тем как рвануть к своей цели. -Обязательно. Кивнула ей с лёгкой улыбкой Маш, но её глаза были абсолютно серьёзны. Сейчас от обычно доброй и немного стеснительной девушки не осталось и следа. Она была слугой, воином преданным своему мастеру словно машина. -Не уйдёшь! Выкрикнул Вейв и вместе с в противовес ему, молчаливым Раном, отправился на перерез Леоне. В это время Бернадот и Болс попытались задержать Маш, но та вновь просто проигнорировала их атаки рванув наперерез другой паре егерей. Вообще среди слуг Халдеи она была самой медленной. Даже Да-Винчи и Моргана превосходили её в скорости благодаря магии в случае ведьмы, или различным изобретениям в случае гения эпохи ренессанса. Но по меркам людей, даже большинства владельцев Тейгу, она была словно метеор. Мгновенно оказавшись в воздухе, на пути дуэта, она всего парой сильных ударов своим щитом, отправила их вниз на землю, образовав нехилый кратер. После чего приземлилась напротив двух оставшихся Егерей. -Вот чёрт. А ты сильна девчонка. Повезло же нарваться на слугу. Нервно усмехнувшись, напряжённо произнёс Бернадот, создав около сотни копий своего куная Квазара. Он уже прекрасно понял что не успеет за скоростью девушки, а предыдущие атаки показали что её необычная броня прекрасно держит их атаки. Даже попадание по открытым участкам тела, никак на ней не сказывались. Но даже так просто опустить руки и сдаться он не собирался. Как собственно и Болс, тоже всё это понявший и уже приготовивший свой Рубиканте. Маш уже была готова рвануть в бой на оставшийся дуэт, но тут рядом с ней появилась копия Ушиваки и пол дюжины синсэнгуми Окиты. -Уходи Маш, мы здесь справимся. Бросила ей копия Райдер. Девушка кивнула, спешно отступив вслед за Леоне.****
В течении последующих десяти минут все члены Ночного Рейда благодаря хаосу вызванному использованием Фантазмов Райдер и Сейбер смогли без потерь отступить из развалин своей базы. Разумеется им всё же как то пытались мешать Егери и слуги Империи, но клоны Ушиваки и солдаты Окиты прекрасно их сдерживали. Вообще они могли даже многих убить, но дело в том, что Фуджимару всё же не хотел лишних смертей. Он надеялся в будущем переманить многих из Егерей на сторону Революционной Армии и уже потом разобраться с оставшимися. И всё равно, перед тем как скрыться глубоко в лесах, Рейд громко хлопнул дверью. Пока все остальные Егери бились у базы Рейда, Стайлиш наблюдал за боем издалека, с высокого холма. В этом не было ничего такого. В конце концов, в отличии от остальных, он не был воином да и свою работу выполнил отлично. Базу Рейда нашёл и даже предоставил своих пешек для боя. Их смерть была предсказуемой, зато позволила учёному собрать некоторую полезную информацию о враге. В будущих исследованиях это должно было сильно ему помочь. На холме он находился не один, а в компании других своих самых удачных экспериментов. Тройки с говорящими именами Ухо, Глаза и Нос и личной охраной в лице здорового мужичка с пышными усами, Ладья и человек киборг, внешне не отличимый от обычного человека, Слон. И тут, буквально вплотную к нему появилась Данзо. Такого никто не ожидал, Стайлиш был абсолютно уверен в своих разведчиках. Те должны были заметить любую опасность заранее, но вот против слуг это не сработало. Навык сокрытия Данзо позволял ей спокойно ходить почти где угодно. Не один человек, каким бы внимательным и острожным он ни был не смог бы её заметить или почувствовать, даже если бы она стояла почти прямо перед ним. На это были способны лишь слуги и то далеко не все и не всегда. Данзо не стала медлить. У неё было очень плохое настроение и приказ Мастера, поэтому меньше чем за пару секунд она не оставила на холме никого живого, после чего забрала с тела Стайлиша, на лице которого так и застыло удивлённое выражение, его Тейгу и быстро исчезла с места бойни. На этом первая битва двух организаций пользователей Тейгу завершилась. Обеим сторонам ещё предстояло зализать раны, оценить полученный ущерб и проанализировать прошедшую битву.