****
Данзо сражалась с Шувенем пока Ушивака взяла на себя Идзо. Маш же сражалась одновременно и против них обоих и против владельцев Тейгу, поддерживая и прикрывая Ночной Рейд от особо мощных атак. И если слуги Премьер-Министра активно пытались их убить, правда пока не используя своих фантазмов, то слуги Халдеи пока что сдерживались. Следуя заранее разработанному плану. Внезапно с ними связался Фуджимару, отдавая новый приказ. Тройка слуг быстро переглянулась, используя свою связь с мастером для мысленного общения, и мгновенно придя к решению, начали действовать. Ушивака уже привычно связала боем Идзо, пока Маш сдерживала шквал атак Шувеня. Правда у неё всё было хуже. Асасин обладал превосходными боевыми навыками и хоть Маш в виду своего класса получала крайне мало прямого урона, всё равно не смогла бы если придётся удержать такого слугу надолго. К счастью Данзо и не нужно было много времени. Пришло её время использовать фантазм, и она точно оправдает доверие своего любимого мастера. Отскочив назад, она прицелилась и выставила соединённые руки в сторону противника Райдер.Механическая Кукла Иллюзорных Искусств - Поглощение Быка.
В тот же момент её механические ладони стали вращаться с бешеной скоростью словно вентилятор, собирая вокруг себя потоки воздуха и маны. И вот спустя пару секунд она словно выстрелом из пушки выпустила всю эту огромную мощь в сторону Идзо. Ушивака, заранее зная что собирается сделать её напарница, вовремя ушла из зоны поражения атаки. Ассасин же хоть и не видел Данзо, буквально шестым чувством ощутил опасность и тоже попытался было уклониться однако ураганный вихрь был быстрее даже ловкого слуги, всё же частично зацепив того и изодрав его тело в клочья. Однако тот всё ещё был жив. Впрочем это допущение сразу исправила Райдер. За столько боёв она уже успела изучить своего врага и знала что тот просто так не умрёт, а потому переместившись к нему одним ударом своей катаны оборвала его существование до того как он перейдёт в духовную форму и сбежит. Подтвердив выполнение первой фазы плана, Райдер стремительно направилась на помощь Маш, пока Ассасин устремилась на помощь Оките.****
Получив сообщение от своих слуг по их связи о выполнении его приказа, Фуджимару перешёл ко второй части его плана. Получив условный сигнал, Наджента и Куроме одновременно кивнули готовясь к атаке. В то же время, все члены Рейда уже проинформированные о новом плане быстро отступили из руин, оставив сражаться лишь марионеток Куроме и Сусано. -Пора! Наконец выкрикнул Рицука. -Хорошо! Сусано! Секретная техника:Проявление Магатамы! Выкрикнула команду уже Наджента. Тейгу молча кивнул и со вспышкой света резко изменился. Его волосы побелели, а рога наоборот почернели, верхняя одежда полностью исчезла, оставив его в чём то похожем на броню телесного цвета, а за спиной начал парить огромный тёмный, полый в центре, круг из неизвестного материала. После этого он с невероятной до этого скоростью, рванулся в бой. Став раскидывать врагов словно кегли во все стороны. Видя это, его тут же атаковала Эсдес, обрушив на него невероятной мощи ледяной поток. В ответ, подчиняясь его мысленной команде, перед Сусано вылетает круг до этого висевший за спиной и в его центре образуется большое зеркало. -Зеркало Яты! Это зеркало поглотило все атаки, а после выпустила их обратно в виде мощной энергетической волны. А следом, практически идеально выверено по времени, на руины обрушилось ещё и разрушительное дыхание Деста Гуля. Остатки дворца утонули в грохоте невероятно мощного взрыва. Через несколько минут, когда пыль от атаки немного осела, Ночной Рейд и Фуджимару смогли оценить успех своей задумки. На месте дворца и окружающих построек остался лишь огромный кратер, освещаемый несколькими пожарами. К счастью никого не в само дворце, не вокруг него уже давно не было. Все простые невинные люди уже давно сбежали подальше. Что же касается их врагов, то к сожалению среди Егерей потерь видно не было. Те были потрёпаны, сильнее чем раньше, но всё ещё живы, а вот новички не досчитались сразу троих своих членов. Выжила лишь маленькая девочка и сын Премьер-Министра. Но и они были не в лучшей форме. Рейд же потерял лишь двух марионеток Куроме. Даже Сусано уцелел уже активно восстанавливая свои повреждения. Он уже вернулся в свою обычную форму. Наджента оглядела своих подчинённых. Те в целом были бодрячком. Она уже хотела отдать приказ чтобы разобраться с Егерями, но в этот момент рядом с ними, а конкретно рядом с Фуджимару появилась Маш, Ушивакамару, Данзо и Окита. Чуть с опозданием к ним присоединились Тацуми и двое его друзей, а рядом с Егерями почти одновременно появились Ли Шувень, Яги Мунэмори, Хельга и Вейв. Рицука тепло улыбнулся и облегчённо кивнул слугам и своим «ученикам», после чего уже куда серьёзнее кивнул Надженте. Та также кивнула, показывая что поняла его. -Добьём их! Воскликнула она, воодушевлённо вскинув свою механическую руку, сжатую в кулак, вверх. Ответом ей стал дружный одобрительный гул. Рейдовцы и слуги Халдеи быстро окружили оставшихся врагов. Те судорожно приготовили своё оружие чтобы подороже продать свои жизни. -Господин используйте своё Тейгу! Нам здесь не победить! В лёгкой панике воскликнула «девочка» параллельно достав пару каких то сосудов с непонятным содержимым. -Ты что, предлагаешь мне сбежать поджав хвост ещё даже толком не вступив в бой?! В гневе воскликнул Шура с ненавистью смотря на Рейдовцев, которые сходу разрушили его планы по возвышению, столь легко уничтожив его отряд. -Мы их недооценили. Если останемся, то точно просто погибнем! Продолжила увещевать своего «командира» блондинка. -Чёрт! Хорошо! -Недовольно согласился мужчина. -Вы все держитесь поближе ко мне! Выкрикнул он, уже обращаясь к Егерям и слугам. -Шамбала. Сразу после произнесения названия своего Тейгу и по совместительству одной из его техник, под их ногами засветилась большая пентаграмма инь и янь и спустя пару мгновений с ослепительной вспышкой все они исчезли. -Чёрт сбежали! Раздосадовано воскликнула Леоне. Кто ни будь их чувствует? Обратился Фуджимару к своим слугам. -Нет. Похоже они телепортировались куда то за город. Покачала головой Ушивака, перед этим внимательно прислушавшись к своим ощущениям. -Наверняка у этого Тейгу как и у всех других есть какие то ограничения, вроде возможности телепортироваться только в определённые места. Думаю они сбежали прямиком в столицу. Задумчиво предположила Окита. -А что с нашей главной целью? С любопытством спросил Тацуми, оглядывая то что осталось от дворца и окружающих построек. -Уверен, Челси с ним справилась. С улыбкой беззаботно ответил ему Иэясу. -Ну разумеется. Я же профессионал. Самодовольно раздалось из-за обломка стены, через секунду оттуда вышла обсуждаемая рыжеволосая как всегда с Чупа-чупсом во рту. -А вот вы тут кончено нашумели. -Протянула она оглядывая разрушения. -На то были причины. Односложно ответил Фуджимару. -План удался? Резко сменила тон с самодовольного и насмешливого, на собранный и серьёзный. -В некотором роде. –Кивнул Рицука. -Мы избавились от одного из вражеских слуг и теперь они в абсолютном меньшинстве. Если то что мы знаем о премьер-министре верно, то теперь он не отпустит эту пару от себя ни на шаг, что даёт нам абсолютное преимущество в будущем бою с Егерями. -Кстати о них, что с ними? -Их мы потрепали, но они также осведомлены о наших силах, а потому смогли продержаться до подхода неожиданного подкрепления. -Подкрепления? Удивлённо переспросила Челси. В конце конов она пришла сюда когда враг уже отступил, поэтому то что здесь происходило было для неё секретом. -Да сын Премьер-Министра собрал свой собственный отряд из весьма выдающихся воинов. Правда все они чокнутые маньяки получающие наслаждение от чужих страданий. Произнёс подошедший Ран. -Вот как? Покосилась на него Наджента. -Да, Клоун которого мы искали, тоже должен был стать частью этого отряда. Кивнул мужчина. -Ну теперь почти весь этот отряд мёртв. Пренебрежительно бросила Леоне. -Я так понимаю теперь вы присоединитесь к нам? Спросила Наджента у Рана и также подошедшего Болса. Пара переглянулась и кивнула. -Да. -Отлично. -Кивнула им расслабившаяся беловолосая. -Ладно, похоже тут мы уже закончили. Ну тогда думаю пора возвращаться на базу. Предположил Фуджимару. Верно. Кивнула ему Наджента. Но тут их остановила жестом Данзо. -Мастер постойте. Куроме скажи, тебе ведь нужны новые марионетки? -Ну, да не помешали бы. -Кивнула слегка растерянная убийца. -У меня сейчас осталось всего две, Деста-Гуль и огромный монстр хамелеон с очень ядовитым желудочным соком. -Отлично. Тогда я полагаю мы можем воспользоваться щедростью врага. С этими словами Данзо исчезла, и через пару секунд появившись с парой тел на плечах. -Эти более менее сохранились так что думаю мы могли бы их использовать. Думаю такая участь отлично подходит для таких отбросов как они. -Спасибо. Чуть заторможено кивнула Куроме. Впрочем, скажем так, немного удивлены были все. В итоге они ещё не на долго задержались пока Куроме превращала принесённые тела в свои марионетки. После этого они наконец покинули руины поместья Борека отправившись назад на базу.****
Прошло несколько дней. Хельга не спеша шла по богато и вычурно украшенным коридорам дворца, стараясь не беспокоить забинтованную и зафиксированную повреждённую руку. Самая серьёзная её травма в прошедшем бою. Нет было и несколько других, но ссадины, синяки и небольшие ожоги были не значительной проблемой для её выносливого организма и их можно было игнорировать. Девушка настолько погрузилась в свои мысли, что совершенно не заметила окликнувшего её Вейва. Тот выглядел куда лучше неё благодаря своей броне, принявшей почти весь урон полученный парнем во время боя. Наконец она заметила его, когда тот дотронулся до её плеча. -А Вейв? Ты что-то хотел? Слегка растерянно спросила она. -Эм да, но… Ты какая то потерянная, всё хорошо? Обеспокоенно спросил он. -Ну, насколько это возможно. С ухмылкой ответила Хельга, слегка пожав плечами, чтобы не сильно беспокоить повреждённую руку. -Ясно. Чуть смущённо кивнул Вейв, внутренне коря себя за глупый вопрос. Как насчёт проверить Бернадота? Решила сменить тему девушка. -Ну я как раз к нему и шёл. Почесав затылок, признался парень. -У Серью ты значит уже был? Предположила Хельга. -Был. -Кивнул синеволосый. -Руку ей уже приделали новую, но чтобы восстановить другие раны уйдёт время. Медики говорят не меньше недели. Мию с ней. -Понятно. Задумчиво кивнула Хельга. -Как там командир? Спросил Вейв через несколько секунд молчаливой ходьбы по коридору. -Как тебе сказать… Хельга вновь погрузилась в свои размышления и воспоминания. Она сразу заметила что после возвращения генерал была очень, за неимением более подходящего слова, задумчивой и всё делала и говорила на автопилоте. Но Хельга не зря стала следователем и если бы в Империи всё решали бы личные навыки, а не связи и деньги то она могла быть лучшим следователем в стране. Не смотря на свой довольно молодой возраст, она была ровесницей Эсдес, она обладала весьма острым умом и просто таки фотографической памятью. Как её зам и подруга, она знала о том что генерал после возвращения с Севера ищет себе жениха. Знала она и о весьма специфических критериях отбора. Вспомнив все странные моменты Хельга припомнила и с кем из Рейда сталкивалась Эсдес. Выходило что всё время она сражалась с вражеским Мастером. Наложив на этого Фуджимару все необходимые критерии она поняла что тот отлично подходил. Он был моложе Эсдес внешне, он был совершенно не из столицы, а что касалось его улыбки. Девушка припомнила их последнюю схватку. Конечно она тогда только прибыла и мало обращала внимания на того же Фуджимару, но даже одного быстрого взгляда осматривающего окрестности ей было достаточно чтобы картинка отпечаталась у неё в мозгу. Воссоздав в голове картину происходящего она и правда отметила что Фуджимару слегка улыбнулся своим слугам. На первый взгляд в улыбке не было ничего такого, но похоже их командир так не считала. Хельга совсем не разбиралась в любви, хотя девственницей ни она ни её сестра не были. Всё же выжить паре девочек в лесу полном монстров и разбойников было крайне тяжело. Да и своё первое убийство они совершили именно после этого, когда их мучители расслабились. Впрочем сейчас её больше беспокоило то что собирается делать их командир. Хельга неплохо понимала Эсдес. Той было абсолютно наплевать на Империю. Она служила ей лишь потому, что те позволяли ей удовлетворять свою потребность в сражениях с сильными противниками. Ну может конечно было что то ещё о чём Хельга не знала, учитывая в общем то неплохие отношения Эсдес с Онестом, могло быть всякое. Так вот, теперь когда она нашла своего избранника, девушку беспокоило то не станет ли генерал их врагом. Вынырнув из своих размышлений, которые в реальности не заняли и минуты, Хельга ответила своему спутнику. -Похоже она влюбилась. -Чего?! Наш командир?! Но когда?! В кого?! Шокировано воскликнул Вейв. -Похоже во время последней битвы, и в Мастера Слуг на стороне Рейда. Его вроде Фуджимару Рицука зовут. Ответила ему Хельга. -Чего? Но как? -Без понятия. -Честно ответила девушка. -Видимо он полностью соответствует её требованиям. -И что теперь? Пришибленно пробормотал Вейв. -Не знаю. -Немного раздражённо покачала головой Хельга. -Давай об этом потом? Дуэт как раз остановился у двери комнаты Бернадота. Вежливо постучав, они открыли дверь и вошли внутрь. В комнате было двое. На кровати, забинтованный почти как мумия, лежал наёмник, а рядом на стуле сидела его заместитель Виктория. Чуть кивнув вошедшим, насколько позволяли его бинты Бернадот обратился к Виктории. -Можешь идти. Потом договорим. -Хорошо. Выздоравливайте командир. А то боюсь, если вы тут умрёте, то Грег устроит такую бучу, что всему отряду придётся мотать подальше из Империи. Произнесла она с напускной серьёзностью вставая со стула. -Ха не дождётесь! Я ещё повоюю. Излишне энергично воскликнул наёмник о чём сразу же пожалел, зашипев от боли. Виктория на это только улыбнулась, и вежливо кивнув двум владельцам Тейгу, покинула комнату. -Ну как ты? Спросила его Хельга заняв тот же стул на котором ранее сидела блондинка. Вейв разместился на ещё одном. -Живой. Руки ноги на месте, а остальное заживёт рано или поздно. Легко ответил Бернадот с беззаботной улыбкой. -А ты оптимист. Усмехнулась девушка. -Стараюсь. -Кивнул мужчина, после чего спросил. -Есть закурить? -Держи. С этими словами Хельга достала из кармана пачку сигарет и зажигалку. Одна сигарета досталась наёмнику, одна хозяйке. Вейв от предложенной отравы вежливо отказался. -Спасибо. -Кивнул благодарно мужчина. -Ну как там командир? Спросил он с наслаждением выпустив небольшое облачко дыма. -Без понятия. После отчёта у Онеста она заперлась в своей комнате и приказала её не беспокоить. Покачала головой каштановолосая. -Даже так? Протянул наёмник. -Ага, а ещё она похоже влюбилась. Добавила Хельга, как раз когда мужчина делал очередную затяжку. -Кхе-кхе! Чего?! Генерал Эсдес?! Влюбилась?! Шокировано воскликнул Бернадот, почти повторив реакцию на это Вейва. -Ага, похоже на то. Кивнула девушка. -И кто же этот счастливчик? Чуть придя в себя, спросил наёмник. -А вот это самое любопытное. Похоже это один из членов Ночного Рейда, а если точнее, то Мастер их слуг. Поделилась Хельга. =Ну делаааа. -Протянул Бернадот. -Не зря у меня было дурное предчувствие. -Задумчиво добавил он. -Так у тебя тоже? Слегка удивлённо спросила она. Хотя быстро поправила себя в мыслях. Пип Бернадот был старше неё почти в два раза и провёл в сражениях всю её жизнь дураки и те кто не выработал особой чуйки столько просто не выживают. -Ага. Это началось вчера после того как Онест нанял мой отряд для «дополнительной защиты дворца». -И как такое только допустил Будоу? Это же почти смертельное оскорбление. Онест почти прямым текстом говорит что его гвардии не достаточно для защиты дворца. Покачала головой Хельга. -Без понятия. -Произнёс наёмник, обозначив, насколько это было возможно в его состоянии, пожимание плечами. –Может он повлиял на него через Императора. -Предположил он, совершенно не стесняясь говорить о том, за что в обычных условиях его бы заклеймили предателем и в лучшем случае бросили бы гнить в какой ни будь тюрьме. -Меня больше беспокоит другое. Насколько же он отчаялся что для защиты дворца нанял людей со стороны? -Добавил он задумчиво. -Насчёт этого. -Вставила девушка. -Насколько я слышала, Революционная армия наконец перешла в наступление. Правда больше похожее на прогулку или парадный марш прямиком до столицы. Крепости и гарнизоны на их пути сдаются без боя и часто вливаются как часть этой армии. -Чёртовы предатели. Впервые с того момента как вошёл, подал тихий голос Вейв. До этого от тихо слушал и немного обтекал с происходящего, но тут уже просто не смог сдержаться. Пара более прожжённых жизнью владельцев Тейгу удивлённо переглянулись, словно только сейчас вспомнили о Вейв, после чего Бернадот тяжело вздохнув, произнёс. -Мда уж. Ладно Серью, она конченный фанатик, но ты то вроде нормальный, просто немного наивный. -Неужели за всё это время ты не заметил, во что превратилась нынешняя Империя? -Добавила Хельга. -Это насквозь гнилое и продажное государство. Если у тебя есть хоть чуть-чуть власти ты можешь запросто начать играть в мелкого такого, местечкового бога. Если не будешь переходить дорогу рыбам покрупнее. Ты же видел отряд Шуры? –Спросила она. -Ну то что от него осталось? Так вот все там, включая и самого Шуру, это отъявленные психи и маньяки, которых давно пора казнить, но их сила и власть не даёт этого сделать. На самом деле, как бывшая полицейская я бы пожала руку тому Рейдову чья атака уничтожила их. -Закончила Хельга. -Если вы так говорите, то почему служите Империи раз она такая плохая?! В гневе выкрикнул, вскочивший со стула Вейв. -У меня контракт. По правилам я не могу его нарушить до самого конца. Это нарушит в первую очередь мои принципы. С ледяным спокойствием ответил Бернадот, ни капли не впечатлённый разъярённым парнем. -А мне плевать на Империю. Я просто хочу отомстить за сестру, вот и всё. Для этого мне удобнее пока быть частью Империи. Также абсолютно спокойно ответила уже Хельга. -Чёрт. И что теперь? Убито и апатично спросил в никуда Вейв. Растеряв весь запал и обессиленно упал назад на свой стул. -Теперь? -Переспросил наёмник. -Ну хоть я и говорил про контракт, но умирать просто так я тоже не собираюсь, поэтому я постараюсь отсидеться в тылу и поменьше мешать Рейду. Тоже я уже порекомендовал и своим людям. -Я хочу выяснить кто из Рейда убил мою сестру. Тогда я вызову его или её на дуэль и в любом случае умру. Либо в бою с ним либо потом от мстящих товарищей. Пожала плечами, слега фаталистично, девушка. -А что делать мне?! Выкрикнул в отчаянии Вейв потерявший уже всякие ориентиры, опору, командование и прочее. -Тебе? –Хельга с Бернадотом переглянулись. -Знаешь походи по столице, особенно по трущобам. Посмотри как живут люди по настоящему, а потом отправься на территории уже контролируемые повстанцами. Думаю тогда, ты всё поймёшь. Вейв хотел было что-то сказать, но передумал и молча вышел из комнаты будучи глубоко задумчивым. -Осуждаешь? Спросил наёмник у девушки, когда синеволосый покинул комнату. -Нет, ты всё правильно сказал. -Покачала головой Хельга. -Он ещё слишком зелёный. Слишком идеалист. Он должен увидеть жизнь такой какая она есть, а уже потом трезво выбрать сторону. -Мда. Как думаешь сколько у нас времени? Перешёл к более важной теме наёмник. -Если мятежники сохранят нынешний темп, то думаю они будут у столицы уже через пару недель. Плюс минус пара дней. Быстро ответила девушка. -Мда, времени не много. -Озабоченно пробормотал Бернадот. -К слову, а что с Серью будем делать? -Добавил он. -А что с ней? -Ответила вопросом на вопрос Хельга. -Изменить её мировоззрение мы никак не сможем, так что в будущей битве она уже точно умрёт. Врядли ей опять так повезёт. -Жаль. Девушка то она красивая. С сожалением покачал головой мужчина. -И как тебя только Серас терпит? Недовольно посмотрела на него Хельга. -Я очень харизматичный. -С широкой улыбкой, весело ответил Бернадот. -Слушай как насчёт сходить куда ни будь когда я поправлюсь если мы будем ещё живы? -Сделал он неожиданное предложение. -И не стыдно тебе? Покосилась на него девушка. -Если ты про Викторию, то уверяю тебя она против не будет. Возразил наёмник. -Что же у вас за отношения такие? Удивлённо спросила Хельга. -Хм ну как тебе сказать… -Пип на несколько секунд серьёзно задумался, а с его лица пропала вся ранее напускная весёлость. Наконец он ответил. -Родственные? Она мне как младшая сестра или типа того. -Понятно. Кивнула девушка, тактично не став расспрашивать мужчину дальше. -Так что насчёт свидания? Быстро вернулся к предыдущей теме мужчина. -Скажем так, я подумаю. С усмешкой кивнула Хельга.****
Фуджимару не спеша шёл по коридору их базы в сторону комнаты Тацуми. Его комната находилась за поворотом коридора, и когда парень почти к нему подошёл, он услышал странные звуки. Стараясь не шуметь, он осторожно подошёл к углу и заглянул за него. Там, окружив и прижав Тацуми к стене, с ним страстно целовались Акаме и Куроме. Это было ещё одно последствие гипноза Рицуки. Из-за того что Акаме была для неё Якорем, она сильно ревновала её практически ко всем вокруг и та не нашла выхода лучше, чем вовлечь сестру в свои отношения с Тацуми. Вроде как Леоне была не против, а Тацуми был слишком простым и добрым парнем, чтобы отказать. Вот так и вышло, что у него теперь было аж три девушки. Впрочем, не Фуджимару его осуждать, с его уже практически официальным, гаремом из четырёх слуг. Внезапно его кто-то окликнул. -Фуджимару-сан? Резко обернувшись, он увидел Рана и Шелли. Пара бывших Егерей теперь уже практически официально стали членами ночного Рейда. И в целом к ним все относились весьма неплохо. Ведь тем боем они можно сказать прошли проверку на вшивость. Не успел кто-то из них ещё что то сказать как Фуджимару быстро увлёк их подальше от поворота, приложив палец к губам. Наконец когда они скрылись в одной из открытых комнат в коридоре он отпустил обоих ошалевших людей. -Эм прошу прощения. Произнёс он неловко, и извиняясь поклонился. -Что-то случилось? Немного обеспокоенно спросила Шелли. -Нет. Всё хорошо. Даже как то слишком поспешно ответил Фуджимару, немного покраснев. -Эм, ладно? Неуверенно, вопросительно произнесла девушка. -Вы что то хотели? Быстро сменил тему Рицука. -Ах да. -Спохватился Ран, поддержав смену темы парня. -Госпожа Наджента просила нас всех собраться в главной гостиной через полчаса. У неё есть какие то важные новости. -А сама она где? Уточнил темноволосый. -Не знаю, но я видел её в компании Лаббока. Спокойно ответил блондин. -Понятно. Задумчиво кивнул Фуджимару. После своего освобождения из плена, Лаббок немного изменил своё поведение. Стал чуть более сдержан в своих извращениях и по слухам, добытым разумеется Челси, наконец то признался в своих чувствах Надженте. И та вроде как даже не отказала ему. Правда и согласия не дала. Но зеленоволосый всё равно ходил счастливый, с улыбкой от уха до уха и даже к Сусано, которого он ранее ревновал, совсем не цеплялся. -Ну хорошо, тогда идите, соберите остальных, а я позабочусь о Тацуми и его друзьях. Вынырнул из своих размышлений и уже куда твёрже и спокойнее произнёс Фуджимару. -Хорошо. Тогда мы пошли. Кивнул Ран и увлекая Шелли за собой, покинул комнату пойдя в ту же сторону, откуда они пришли. Рицука не сомневался, что блондин хорошо успел понять всю ситуацию. Когда пара удалилась в другую сторону, скрывшись за другим поворотом, Фуджимару вновь подобрался к нужному ему углу коридора. Тацуми и девушек там уже не было. Куда спокойнее Рицука подошёл к двери в комнату парня и вздохнув громко постучал, после чего также громко произнёс. -Тацуми всех вызывает Наджента. У неё есть какие то важные новости. У тебя есть где то полчаса. Постарайся управиться за это время. Твоих девушек это тоже касается. С этими словами Фуджимару отправился на поиски двух других своих учеников, внутреннее ухмыляясь. Теперь он неплохо понимал Эмию и Моргану. Через полчаса, как и было сказано, весь вновь усилившийся Ночной Рейд вместе с командой Фуджимару собрались в главной гостиной базы. -Итак, вижу все собрались, отлично. -Кивнула удовлетворённо беловолосая, начав совещание. –У меня для вас всех есть важные новости. Как вы знаете Революционная армия начала своё продвижение к Столице и скорее всего уже через неделю они будут у её стен, и сразу же начнут штурм. Я вместе с Сусано отправлюсь к ним. Ваша же задача проникнуть во дворец и наконец то разобраться с Онестом и захватить Императора. Он должен выжить и прилюдно отречься от престола. -После этого она обратилась напрямую к Рицуке. –Фуджимару, тебя и твоих слуг я прошу разобраться с оставшимися вражескими слугами и помочь моим людям. -Получив от парня подтверждающий кивок она продолжила. -Командирами в моё отсутствие назначаю Фуджимару и Акаме. -Наджента не на долго замолчала а после воодушевлённо продолжила, вскинув сжатую кулак механическую руку. -И пусть когда всё это закончиться, все останутся живы и снова встретятся уже в новой Империи! -Да! Хором согласились с ней почти все собравшиеся. -Когда мы отправляемся? Уточнил Фуджимару. -Сегодня же. Вы должны успеть раньше армии дотуда добраться, но операцию лучше начать одновременно. Так мы создадим у врага неразбериху, и вам будет легче попасть во дворец. Ответила ему Наджента. -Понятно. Тогда думаю стоит начать собираться. Кивнул темноволосый. -Наконец то. Скоро всё это закончиться. С облегчением произнесла Сая. На этом их собрание закончилось. Уже скоро им предстоял последний, решающий бой.