Клубничный чай

R
В процессе
14
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 849 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

3

Настройки
-Все просто, у принцессы нет парня, у вас нет проблем. - Василиса встала из-за стола и подошла к окну. -Но как? Мне что с ним сделать? Убить? - слегка разозлился Астер. -Ну не обязательно убивать. - рассмеялась Василиса, но тут же улыбка пропала. - Хотя, если ничего не поможет, то убивай, но только без свидетелей. *** Алиса встала с кровати и направилась в сторону окна, дабы раздвинуть шторы. Глаза постепенно привыкли к темноте, но они не смогли разглядеть угол стола и девушка ударилась костью таза. Она зажмурила глаза и поджала губы от боли. Только она хотела сказать пару ласковых в сторону Астера и стола, как в дверь постучали. Алиса перевела взгляд туда, где должна была быть дверь. -Кто? - спросила она, но в ответ последовала тишина. Девушка переборола себя и пошла к двери. Она открыла её, и перед ней оказался высокий силуэт человека. Из-за света, что лился из коридора глаза рефлекторно зажмурились. Алиса снова их открыла и продолжила вглядываться в силуэт. -Вы к кому? - наконец спросила она. -Я пришёл познакомиться. Меня зовут Влад. А почему вы сидите в темноте? - сказал мужчина, его рука скользнула к выключателю, что находился рядом и включил свет. Теперь Алиса смогла разглядеть его. Голубые глаза, как ледяные стрелы вонзались в сердце и сложно было перевести взгляд на что-то другое. Чёрные как уголь волосы были уложены, а бледная кожа казалась могла рассыпаться от одного прикосновения. Алиса смотрела на мужчину не в силах что либо сказать, но Влад явно был не готов ждать там долгое время. -С вами все хорошо? - спросил он и помахал рукой перед лицом девушки. Наконец Алиса очнулась. -Я, Астер... меня зовут Алиса. А свет выключил Астер и ушёл. Приятно познакомиться. - выпалила девушка, и по привычке поправила волосы. Влад улыбнулся: -Взаимно. Ну я тогда пойду. Меня там Саша ждёт. Если что приходите к нам на кухню, мы там чай пьём. Алиса кивнула, а Влад вышел из комнаты не дожидаясь другого ответа. Девушка глубоко вздохнула и села обратно на кровать, только сейчас она вспомнила про боль в тазу и вещи, которые она так и не сложила.
14 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)