Клубничный чай

R
В процессе
14
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 849 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

4

Настройки
Стоило Владу уйти, как в дверной проёме появился Астер. Парень прошёл по комнате, прямиком к столу. Осмотрев пустой стол, он вздохнул. -Я совершенно забыл. - проговорил он, направился к кровати. Парень лёг на кровать, прямо на разбросанные вещи. Алиса заметила это и тут же вскачила. -Астер, встань. Живо. Вещи помнешь. - разозлилась девушка. Астер продолжал лежать не обращая внимание на Алису. Вскоре Алиса смирилась и села сверху на Астера. Она осторожно провела рукой по шее парня. Секунда и все внимание Астера уже на Алисе. Все тело напряглось в ожидании атаки. -Алиса... - тихонько произнёс Астер, пытаясь остановить мысли девушки. Зелёные глазки посмотрели на Астера. -Ты что-то хотела? - Астер пытался говорить уверенно, но голос ломался. И звучало это скорее, как мяуканье маленького испуганного котенка. -Да. Помнишь я говорила тебе про план. Я знаю, ты можешь не согласиться. Но все. - Алиса улыбнулась и поправила волосы Астера. - Что если мы сведем Сашу и Влада? Представь, принцесса разозлится и бросит Сашу. Гениально. Алиса самодовольно улыбнулась. Она слезла с парня, попровляя платье. Астер облегчённо вздохнул. -Ну все же лучше чем убивать. - сказал он, продолжая лежать. -Кого убивать? - тут же спросила Алиса. Но в ответ была тишина. Но даже если бы Астер ответил, она бы все равно не слушала бы его. -Слушай, а ты знаешь про теорию соулмейта? - неожиданно спросила Алиса. Астер фыркнул, давая понять, что это полнейшая глупость. Пару минут он продолжает лежать молча, но потом все же принимает положение сидя. -Что ты хотела этим сказать? -Ну знаешь, мы могли бы таким способ свести Сашу и Влада. Вот только нужно за ними понаблюдать. И узнать их слабые места. Например, если у Саши плохое зрение, то ты сможешь его исправить. А мы спишемся это на теорию соулмейта, типо это Влад сделал. - поделилась мыслями девушка. -Ну во первых, я тебе не дриада, что бы всех лечить. Во вторых, как ты узнаешь какое зрение у Саши. В третьих, как ты это все "спишешь на Влада". В четвёртых, я как учёный не верю в эту твою теорию. Она не доказана. - ответил Астер поправляя очки. -Нет, ну ты же сильный маг. И я это знаю, как никто другой. Так же, если правильно общаться с человеком, он тебе может многое рассказать... - Алиса говорила это воодушевленно. Точно уверенная в своей правоте. Астер лишь посмотрел на девушку, понимая, что переубедить её уже невозможно.
Примечания:
14 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник