Путь к мечте

PG-13
Заморожен
4
imnoturbabe соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 717 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Кто лучше меня знает?

Настройки
-- Всем привет, и Вы на моём канале  emma roberts и  с Вами я Эмма  , моя подруга Агата и мой парень Даня. Поздаровайтесь на камеру. -- Привет --Привет -- Вот и отлично. Сегодня мы снимаем кто лучше знает меня ? Мой парень или моя подруга? Чувствую тут будет жарко. -- девушка помохала рукой, показывая, что ей душно и жарко. -- Кто выключил кондиционер? Оператор включите, прекрасным дамам кондиционер, и побыстрее пока мы не упали тут в обморок. А то придется тебе целовать нас . -- Если что, я Даню целовать не буду, что-то он и не сильно на даму смахивает. - говорит голос не в кадре и включает кондиционер, а то перспектива не очень, если им и правда будет жарко. -- Ахахаааа, не ну а что очень может похож- девушка трогает рукой лицо своего возлюбленного , который скоро не выдержит и точно засмеëться .- Что-то мы отошли от темы видео. Так начнем.  Первый вопрос будет легкий: В какой город я хочу переехать? На раз ,два, три . -- Киев - закрычали в один голос Агата и Даня. -- Неплохо. 1: 1 . Следующий вопрос: Почему я хожу  почти каждый день в Парк Шмидта? Раз, два , три. -- Чтобы посмотреть на скейтеров- проговорила Агата. -- Чтобы посмотреть на меня без футболки - сказал Даня . -- Почему это только на тебя? -  Эмма слегка повела бровью и игриво улыбнулась, закатив в добавок глаза. -- А сейчас рубрика: " Все правда отношений " и наши звезды Эмма и Даня .  Даня что вы чувствуете? -- Агата схватила расчестку и делает вид что берет интервью. В то время как голос не в кадре смеется и не может остановится. -  Я чувствую что меня предали, и кто тебе там еще нравится? Саша? Или может Гриша? Или вообще Михаил? -- Даже не знаю , сложный выбор. -  слегка смущенно говорит Эмма.  -- После видео поговорим.-  Даня смотрит на Эмму очень пристально , и говорит шепотом:- без Агаты и Артёма. -- Та не мы остаемся посмотреть- голос в не кадре заходится в приступе смеха. --Дааа, пускай останутся, а то мало ли ты меня убьешь. И вообще продолжим тему видео.Третий вопрос: Как мы познакомились с моим парнем? Раз , два , три . -- Он тебя сбил - выкрикивает Агата. -- Я тебя хотел поймать чтобы ты не уходила, а там вышло уже как вышло.- виновато проговаривает Даня. -- Опа, а мы даже не знали что ты у нас романтик-- проговаривает Агата. --  Я аж представляю какое будет предложение руки и сердца, он меня с крыши столкнет.  --А че хорошая идея - задумчиво сказал парень. Девушка лишь в ответ, легонько толкнула парня. - Так вот, какой счёт, голос оголосите нам. -- А я что знаю, вроде 3:3 -- Как Вы дружненько идете.  Следующий вопрос: Во что я была одета в нашу первую встречу с Даней? Раз , два , три. -- Велосипедки и белую футболку- выговаривает  Агата на одном дыхание. -- Ем.... - только и может сказать Даня. -- Вот вам и" Ем..." , запомнить сложно. -- обижено говорит Эмма и ложит свою голову на плечо подруги и делает вид ,что плачет. -- Тихо , тихо , тихо.  Все будет хорошо , просто у него память короткая, а нет, то он просто увидел тебя и у него в голове помутнело. - пытается успокоить подругу Агата. -- Я вон и то помню какой у моей девушки был макияж в первый день нашей встречи. Стрелки фиолетового цвета. А ты Даня , ех что с тобой говорить  -- голос в не кадре не мог не вмешаться и не сказать не слово. Конечно ему легко его девушка Агата почти всегда ходит с макияжем и стрелками, так еще и таким ярким что сложно не запомнить. -- А если так то я тоже помню какой у моей девушки был макияж.  Она вообще была без макияжа- все заходятся смехом. --  Ой обижаться будем потом. А сейчас последный вопрос:  Когда у меня день рождение? Раз, два , три. -- 11 августа- говорит Агата все еще плача от смеха. -- 10 августа, а нет 11 .-- быстро питаться сказать правильный ответ  Даня . От чего все заново смеются до слез. -- Аххааааа.  И нас счёт 4: 5 . И как мы с вами видим, подруга знает меня лучше чем парень.  С парнем мы потом поговорим, обязательно.  Будешь сдавать мне экзамены по знанию своей второй половинки. Ну, а теперь я думаю пора прощаться.  Всем спасибо за просмотр. Очень надеюсь, что оно вам понравилось, пишите свои мнения, мы обязательно прочитаем. А сеейчааас всеем покааааа. - девушка помахала в камеру и её друзья последовали так-же.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник