Знакомство с уличными парнями
8 августа 2021 г., 21:14
Две девушки просто сходили с ума от скейтеров, они были для них прекрасней всего. Они могли часами сидеть на лавочке в парке Шмидта и смотреть на них, уличных парней . Каждый из них особенный и не похож на остальных, одежда развивается на ветру , джинсы протертые и в пятнах крови от падений. Они прекрасные...
Эмма просто не могла налюбоваться блондином, в чисто белой футболке, которая к большому удивлению не была в грязных патнях. Весь этот образ дополняют белые наушники, придавая ему особый шарм и загадочность. Эмма готова была уже идти с ним под венец , даже белое платье подбирает. А имя у него для её слуха блаженство . Даня , ох как же тебя любит эта девушка , только бы ты знал...
Как она узнала его имя , при этом не знакомилась с ним ? Какая же это смешная история. Было девушке скучно и решила она найти его инсту. И да это свершилось она нашла за пять секунд. Она лучше любого ФСБ.
А как же они познакомились в живую? Это ещё одна интересная история , сейчас я вам её расскажу.
Эмма с Агатой пошли в парк как всегда посмотреть на скейтеров, Даня был на своем месте. Девушки просто сидели почти 3 часа и не могли оторвать взгляд, такие они были красивые. Но уже почти вечер, комары уже почти все ноги изкусали , надо идти потихоньку в сторону дома. А не тут то было девушки решили идти прям возле скейтеров. И Даня с разгона врезался в Эмму, из за чего она упала, так еще сверху на неё упал парень а скейт поехал дальше. Агата словила скейт и подбежала к подруге, которая была в полном шоке.
-- Прости , не думал что так получится- Даня поднимается с Эммы и подает ей руку.- Ты как ? Ничего не болит? Прости ещё раз.
-- Ничего, бывает-- Девушка поднялась с асфальта и парень увидел что её ноги в царапинах от чего он тихо проматерился и присел на корточки.
-- Блин, это все не так должно было быть. Мне очень не ловко, прости. Пошли Я сбегаю в аптеку куплю пластыри и перекись, и прийду, а ты на лавочке посидишь, подождеш меня . -- парень нежно проводит по ноге девушки и поднимается, берёт её на руки и несет к лавочке. От чего все скейтеры в шоке, подруга в шоке, страна в шоке.
-- Хорошо -- Эмма просто чуть не умирает от счастья.
-- Я быстро- парень уже собирается бежать, как вдруг его откликает Агата.
-- А можно я на скейте покатаюсь, пожалуйста-- Агата улыбается и мило смотрит на Даню
-- Хорошо, смотри не убейся. Михаил помоги девушке-- уже на бегу кричит парень.
-- Спасибо - вдогонку кричит подруга.
-- Ну что начнем курсы по катанию на скейте-- к Агате подходит Михаил и пытаеться научить её кататься на скейте. В первый раз не очень получается, а вот дальше уже не плохо , так и проводит время Агата, пока Эмма сидит и не может прийти в себя от счастья.
-- Вроде я быстро, давай свои ноги. -- девушка делает все что говорит парень, когда он закончил, он наклонился и целует девушку в лоб. -- Прости ещё раз. И вот тебе шоколадка, принцесса.
-- Спасибо-- девушка покрывается румянцем.
-- И вот тебе мой номер телефона, позвонишь. И давай я тебя к дому провожу.
-- Давай, только мою подругу тут не забудь-- девушка и парень заходятся в смехе.
Так и познакомились и сошлись два сердца..