Неужели это так..

NC-17
В процессе
55
автор
Размер:
планируется Макси, написано 28 страниц, 9 904 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник

6.-Налаживание отношений.

Настройки
Примечания:
В:-{Пик..я тебя..} Мысли Пятого прервались внезапным криком Куромаку. К:-Скорая приехала! В:-А? Слава богу, ну же скорее. Вот Восьмого положили на носилки и конечно же Вару сказал что едет с врачами, ну а остальные клоны поехали за скорой помощью на машине. Вот они все расселись по машинам. Восьмому пока что обрабатывали раны и осматривая его, поставили капельницу. Вр:-Сердцебиение восстанавливается. Скоро может прийти в сознание. Вр2:-Это замечательно, но тут сейчас ужасная пробка, придется включать спецсигнал. Вр:-Да, Даниил, включай. Даниил (врач 3) быстро включил спецсигнал, пробка начала рассасываться. Слава богу люди адекватные. В:-С ним всё хорошо? Вр:-Сердцебиение в норме, пульс хороший. В:-{Пик.. всё будет хорошо. Я надеюсь.} Вскоре они подъехали к больнице и там их встретила ещё пару врачей. Те в свою очередь помогали переносить пациента (Пика) в палату, дабы до конца всё сделать. Вот прошёл час. Второй. Все клоны в коридоре ждут результатов от операции. Все волновались. Да. Вот выходит два врача. Те в свою очередь сняли маски и один из них начал. Вр:-Мне жаль. Пациент в норме, но без сознания. Пульс скачет. Мы не знаем что ожидать далее. В:-Можно к нему.. Вр:-По одному. У каждого по две минуты. Вару подошёл к врачам и попросил зайти последним, на десять минут. Врачи долго не соглашались, но потом всётаки разрешили. Вот прошло 8 минут и настала очередь Вару. Он сразу сказал всем ехать домой без него. Так как останется на побольше. Клоны так и сделали. Вот Вару зашёл в палату к Пику. Тот сел на стул возле кровати, и взял руку Пика в свою. В:-Знаешь Пик. Я обещаю, когда ты вернешься домой я дам тебе такой пизды) П:-Уже боюсь.) В:-Хаха, молодец что боиш..СТОП. П:-Ну привет. Вот мы и встретились)) В:-Пик! Вару просто накинулся на своего короля с обнимашками. Даже несмотря на то, что возможно к нему нельзя. Да. Вару просто был рад, он не хотел отпускать Пикового. Он хотел провести с ним остаток времени, в объятьях. Да. Остаток этого времени они просто разговаривали, ну, они оба вымотались, поэтому уснули лежа на кровати, да. Вот прошли 10 минут, врачи зашли в палату и увидев это просто решили их не будить. Да. Они просто вышли из неё (палаты) и ушли по кабинетам. Ночь прошла хорошо, но лишь для Вару и Пика, так как другие клоны волновались, но всё же решили что Вару остался с Восьмым, что было правдой. Вот утро, примерно 11. Пик начало просыпаться. Он увидел лежащего Вару рядом с собой Улыбка невольно появилась на его губах. Тот лишь продолжил обнимать Вару с прикрытыми глазами. Ну, пробуждение Пятого долго ждать не пришлось. Он проснулся через пять минут после Пика. Тот думал что Пик спит, поэтому просто потянулся губами к его щеке, что сказать, Пятый поцеловал Восьмого в щёку и улыбнулся, но потом сильно смутился и покраснел когда увидел что Пик не спит. Восьмой открыл глаза и посмотрел на Вару с улыбкой и одной поднятой бровью, он хихикнул и посмотрел на слегка покрасневшее лицо Пятого. П:-И что это значит?) В:-Завались.!! П:-Ой, я походу понял) В:-Н..Нет! Я как друга тебя поцеловал, вот.!! П:-Мм, друзья целуются. Буду знать) Так они и провели этот день, смеялись, вспоминали этот случай, обижались, но сразу же мирились. В общем то день насыщенный. Да. Вот таким образом и прошло 4 дня. Да. Вару даже не уходил домой, тип, зачем? Вот, врач заходят в палату. Вару и Пик просто смотрели на него (врача) и вот прозвучала радостная новость и для Вару и для Пика. Вр:-Вы полноценно вылечены и можете покинуть стены больницы. П:-Ура!) В:-ВСЁ. ДОМОЙ!! В:-Хах, хорошего дня вам! Восьмой быстро собрался и вот, они с Вару уже выходили с больницы. Вхах. Восьмой решил что нужно прогуляться да развеяться, поэтому предложил прогуляться. Вару согласился, поэтому они быстро вышли на улицу и пошли в парк. (за руку. Вхвх) Вот так) да, те даже как-то не обращали внимания на это. Они просто шли с улыбкой на лице. Да им просто приятно проводить время вместе. Вот зайдя в парк, те двое пошли на площадку с качелями, уж больно сильно любил Вару качели. Вот они уже на площадке, Вару отпускает руку Пика, и понимает что всё это время они шли за руку. Пятый слегка покраснел от этого, в принципе как и Пик. Но никто не говорил об этом, как и не заводил тему. Слишком стыдно им. Обоим. Вот Восьмой с Пятым вновь мило разговаривают. Пятый на качелях, ну а Восьмой просто раскачивает его качели. Вот уже вечер, и нужно домой. П:-Хэй, нам нужно домой, а то уже темнеет, а мы далеко от дома, Куро же нам лекции читать будет( В:-Угу, пойдем) Пятый улыбнулся и слез с качели, после чего просто взял Восьмого за руку (намеренно) и повёл того к выходу из парка. Восьмой посмотрел на Вару и слегка улыбнулся, ну, сказать честно, то Вару за всё это время вымотался очень сильно, поэтому он почти вырубался. Это было сложно не заметить. Восьмой подхватил Вару на руки и просто понёс к дому, ну Вару в принципе был не против, он лишь прикрыл глаза и обнял Пика. Тот просто вскоре уснул у него на руках, да, Восьмой не был против несмотря на то что он не любил прикосновения к себе. Дома они были лишь в восемь вечера, Клоны ужинали, как вдруг стук в дверь. Открывать пошёл Куромаку. Вот Второй клон открыл дверь, там стояли Пик и Вару, точнее Пик с Вару на руках, Куро решил не начинать сегодня, а уже завтра всё обсудить. Ну, Восьмой прошёл в квартиру, тот стянул обувь с Пятого и с себя. Куро конечно же сказал что бы Пик спускался на ужин, ну Восьмой и сам не против нормальной еды. Пик поднялся наверх, к себе в комнату, тот положил Парня на кровать, а сам пошёл к остальным на ужин. Как только Лидер зашёл на кухню, Зонтик набросился на него с объятиями. Пик был рад что за него волновались, он взял Зонтика на руки и подошёл к столу, там (около стола) Восьмой отпустил Зонтика и сел за стол, тот просто начал отвечать на вопросы клонов по типу:-"Как ты?" или "Почему так долго" в основном они просто интересовались здоровьем короля пик, а тот в свою очередь отвечал на вопросы. Вот проснулся Вару, прошёл примерно час как Пик с Вару пришли, Пятый клон был в комнате Пика, в принципе ничего нового для него. Вот он встал с кровати своего короля и направился к выходу, в тот момент все просто общались сидя за столом. Вару услышал их голоса и направился к кухне. Вот он зашёл на кухню и подойдя сзади к своему королю, обнял того (сзади если что.) Пик лишь повернул голову в сторону Вару и сказал с маленькой насмешкой. П:-Доброе утро, спящая принцесса) В:-Я тебе язык откушу.. Восьмой в начале просто пытался не ржать, но сдержаться тут было сложно, тот просто одним лёгким движением посадил Вару себе на колени и улыбнулся. П:-Ну давай, откуси) До Вару дошло что он только что сказал, тот покраснел, ну, Зонтик тоже начал тихо хихикать, а Рома с Феликсом, просто улыбаться. Вару же просто не знал что делать, тот посмотрел на Зонтика который стоял рядом и смеялся, а мосле встал с коленей короля и обнял Зонтика как бы спрятавшись за него. В:-Спасииии Тик и прошёл этот вечер, клоны смеялись и хорошо проводили время, всё супер в общем то, замечательный вечер, который укрепил отношения клонов.
Примечания:
55 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник