8.-Эм. Варузонт…
23 сентября 2021 г., 01:16
Примечания:
Это что… НОВАЯ ЧАСТЬ??!!
-Да. За этот месяц много чего изменилось, Пик стал тем самым злюкой, который так же работал да и Алёну он давно кинул послав ее. Восьмой сам не любил ее, а ее угрозы просто давление. Ну, как и требовалось доказать. Вот очередной день, все клоны заняты своим. Куро с Пиком и Данте обсуждают графики работы и кто сколько зарабатывает. Габри с Феликсом просто занимаются своими делами, точнее Феликс учит Габри добру.. Рома как всегда пишет свои стихи девушкам, а Вару с Зонтиком смеялись в Комнате Вару.-
В:-Как хорошо что мы подружились
-Говорил Пиковый валет, который сидел на против Зонтика. Тут он неожиданно и резко приблизился к лицу Трефа, нежно поцеловав того в губы (ЭТО ЧТО… ВАРУ/ЗОНТ?! Да,_, пока что да,_,) а Треф и не был против, у Вару с Зонтиком было что-то по типу отношений но в секрете, так как Куро точно их не одобрит.-
З:-Я тоже рад)
-С детской улыбкой на лице говорил Зонтик-
В:-А ты я так вижу уже привык к этому)
З:-Да как тут не привыкнуть? У тебя же что не фраза так пошлый подкат!
-Говорил слегка покрасневшим Треф-
В:-Ну тебе же это нравится)))
-Вару просто смотрел на Зонтика через очки. Тут у Зонтика появилось желание снять и увидеть настоящие глаза Вару.-
З:-Вару))))
-Начал Треф-
В:-Что ты уже придумал?
-Говорил Пятый клон понимая что Зонт придумал что-то-
З:-Сними очки)
-Пятый усмехнулся и поддёрнул носик Трефа своим пальцем вверх-
В:-Неа)
-Сказал Вару смотря за действиями Шестого.-
З:-Ну Кууустк((
В:-Нееет))
-Тут Зонтик не Выдержал и сам снял очки с Вару посмотрев ему в глаза а очки положив на кровать. Глаза у Вару были просто тёмно-зеленого цвета с завитками вместо зрачков, ну а Вару сразу их одел обратно дотянувшись до них. После усмехнулся и пересадил Зонтика к себе на колени.-
В:-Жди месть Зайчик, хах)
-Говорил с насмешкой Вару. Зонтик же улыбнулся-
З:-Жду жду) и все же, у тебя такие красивые глаза.. зачем ты носишь очки?
В:-Если Честно. То сам не знаю.. Ахахах, они подчеркивают мой бунтарский характер и все)
З:-Ой ой ой, весь бунтар из себя, хах)
В:-Да, я у тебя такой)
-Весь оставшийся вечер, Трефовый и Пиковый Валеты провели вместе, они смеялись, смущались и так далее, все это прервал Пик, который постучал в дверь. Вару лениво Встал с пола и открыл дверь рогатому.-
В:-Чё надо?
П:-Да просто при..
-Восьмой увидел Зонтика у Вару в комнате-
П:-Ладно. Потом зайду. Наверно.
В:-Да ладно, проходи, ахах
П:-Не хочу вам мешать..
-Сказал Восьмой и ушел к себе в комнату. Да. Тот любил из обоих, но этот клон не признавался себе в этом.-
П:-{Ладно, завтра тогда, ахах} ({..}-Мысли.)
-Восьмой зашёл к себе и прикрыв дверь лёг на кровать, тот устал поэтому вскоре уснул.-
Примечания:
Я жив, но мёртв.