Ты правда думаешь, что я влюблён в своего брата?

NC-17
Заморожен
33
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 906 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

Я посмотрю, ты популярен среди девушек.

Настройки
Примечания:
–Приветики, не против если я сяду?–произнесла черноволосая девушка, стоя рядом с угловым столиком столовой, что по сей момент оставалась незамеченной. –А? Ну садись.–согласился Осаму не дожидаясь ответа Чуи. Гин уместилась на стуле между парнями. –Ну, может ты нас познакомишь, нет?–молвила сероглазая глядя на равнодушного Накахару. –Это Чуя.–словно автоматически говорил шатен, переводя взгляд на темноволосую.–Это Гин. –Мгм.–промычал рыжий, что явно был не особо и рад знакомству. –А ты его друг, или...–девушка хитро улыбнулась, посмотрев на кареглазого, за что была одарена не самым добрым взглядов обоих сторон. –Брат. Сводный.–произнесли парни одновременно, после чего переглянулись, словно говоря "Это были мои слова!". –Ааа, вот как..–тот же час девушке поступил звонок на телефон, увидав который, та мигом попрощалась и покинула ребят. –И кто она?–все ещё не понимал голубоглазый. –Подруга. Не более. –Кхм..Д-дазай?–послышался тонкий девичий голосок позади.–Я смотрю, у тебя нет обеда...я сделала тебе бенто..–смущаясь проговорила та, держа коробочку в руках и протягивая ее Осаму. –Оу..спасибо, Сасаки)–шатен взял коробочку, чем обрадовал девушку, и она тут же удалилась.

***

–Ты там идёшь? Давай быстрее, урок почти начался.–раздраженно торопил шатен. В эту же минуту, в Осаму чуть-ли не сбив с ног кто-то врезался. –А...Митчелл ты в порядке?–обратился Дазай к девушке, что и сама чуть не упала от столкновения. –Д-да..Возьми п-пожалуйста...–Маргарет протянула парню небольшой, подписанный ею конвертик, после чего мгновенно ушла. –Это что, любовное признание?–заинтересовался Чуя, глядя на конверт в руках брата. –Да ну, не думаю.–твердил старший, попутно читая оставленное послание.–Что угодно, но точно не...–Осаму запнулся, осознав что рыжий оказался прав.–Уфф.. –А я посмотрю, ты популярен среди девушек. –Да, есть такое. Хоть по правде я и не совсем понимаю почему.–кареглазый неловко улыбнулся, почесывая затылок. "Выходит, он все же может показывать эмоции помимо равнодушия. Может, он немного привык ко мне, поэтому?" размышлял голубоглазый. На этой ноте, они разошлись по кабинетам, на время урока. Во время рассказов о делении клеток и тому подобное(бля, я шо, знаю шО вы там в 9 классе по биологии зубрите?)), Накахара всё летал в своих мыслях. "Ну, если он так легко выдал Гин информацию о том, что я его брат, значит он не считает, что это нужно держать в секрете? Или он сделал это потому что доверяет ей? Хотя подождите, почему меня должно это волновать вообще?" "И он ещё и не понимает, почему нравится девушкам? Он хорошист, у него широкие плечи, спортивное телосложение, да и лицом очень симпатичен..Красивые глаза, очертания лица, длинные пальцы, выпирающие ключицы, длинные ресницы, красивая улыбка..." Чую начали настораживать эти мысли, он заметил, что явно увлёкся..."А что если...Да ну! Бред!"(как считаете, о чем он подумал, м?)
Примечания:
33 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник