***
–Ну что, паспорта взяли? Вещи собрали?–проверял Огай перед выходом. –Минутку!–выкрикнула Озаки из спальни, после чего вытащила оттуда ещё два забитых чемодана. –Зачем нам четыре чемодана?–удивился мужчина. Осаму даже показалось, что у отца начал дёргаться глаз от того, что все четыре будет тащить он. –Эх..ладно...–обреченно вздохнул брюнет, глядя на весь этот тяжёлый багаж.–Мы пошли, не сожгите дом, пожалуйста! –Да-да-да, идите уже.–ответил Дазай так, словно слышит эти слова уже в сотый раз. Как только входная дверь закрылась, шатен тут же схватился за телефон, написывая, казалось, каждому контакту. –Закатим тусовку.–объяснил он. –Ч-чего? Ты из ума выжил? Это безумие!–начал было возмущаться рыжий, но Дазай его не слушал. –Ой, да не переживай, людей будет не много. Чуя понимал, что даже если и попробует возразить, попытки явно окажутся тщетными. Если уж Осаму захотел устроить вечеринку – его чёрт возьми ничего не остановит...***
У Накахары были мысли просто уйти из дома на время тусовки, однако он посчитал, что если не останется и не присмотрит, дом точно разгромят. –"<<Ой, да не переживай, людей будет не много.>>Ага, как же. Да тут, такое ощущение, что пол города собралось, пройти не где!"–размышлял голубоглазый.–"Ещё и эта отвратительная, громкая, оглушающая музыка...Мне сейчас плохо станет..." На самом деле, Чуя действительно покинул зал, спрятавшись у себя в комнате. И не из за раздражающей музыки, вовсе нет. Юноша заметил на себе пристальный, испепеляющий взгляд какого-то парня, что не могло не насторожить. Но даже в спальне до его ушей доходила музыка, заставляющая вибрировать всё внутри, и восторженные возгласы и подпевки песне выпивших "гостей". –Нет, ну это ужас какой-то!–проговорил Накахара в подушку, закрывая ей лицо. –Почему? Тебе разве не нравится?–послышался голос в дверях. Голубоглазый первоначально подумал, что перед ним стоит брат, что по чистой случайности проходил рядом с комнатой. Но прислушавшись к голосу, он понял, что в дверях абсолютно незнакомый человек. –Т-ты ещё кто? Тебе сюда нельзя...–возмутился Чуя. –Да брось, я хочу познакомиться, только и всего.–твердил незнакомый рыжеволосый парень, подходя ближе, в ответ на что голубоглазый отодвигался к стене.–Меня зовут Марк. Твен. –Я н-не хочу знакомиться, выйди пожалуйста из мой ко...–не успел Накахара договорить, как был потрясен резким движением Твена, коим тот прижал юношу к стене.–Эй! –Что такое? Я ведь ещё ничего не сделал) –"Ещё?"–про себя размышлял голубоглазый. –По-моему, он сказал, что не хочет знакомиться. Или не расслышал, Марк?–послышался голос сзади. От этого голоса Чуе стало намного спокойнее. В дверях, наблюдая за всем стоял его старший брат. На лице которого, в отличии от привычного равнодушия, сейчас читались гнев и небывалое раздражение. –А, Осаму. Я собирался просто пообщаться с твоим братишкой не более)–улыбнулся Марк, выставив перед собой ладони. –Пошел вон! –Да ты чего, Осаму? –Выметайся я сказал!–шатен перешёл на крик, указывая пальцем на выход. Со второго раза Твен кивнув, покинул помещение, напоследок наградив обоих парней взглядом полным отвращения. –Ты как? Нормально?–кареглазый подошёл к рыжему, оглядывая его. –Ага, все в норме...Ты как всегда, вовремя. –Кто ж знал, что Марк такой подонок!–утверждал Дазай.–Ладно, я пойду, выпровожу всю ту пьяную в доску толпу из зала.–улыбнувшись и потрепав младшего по голове сказал Осаму, после чего скрылся на первом этаже.