Хикэри-Тян.
Приветик! Как до дома дошла? Вот твоё фото под сакурой! *фото*Эмико.
Привет. Я дошла отлично, половину пути Кадзи шёл со мной. А как ты дошла? Спасибо, поставлю его на Аву.Хикэри-Тян.
Я тоже дошла отлично, только по пути встретила гопников, но они меня не тронули. Я услышала их разговор, и оказывается это они вызвали Хайтани на бой!Эмико.
Как думаешь, у этой гопоты есть шансы?Хикэри-Тян.
Ни единого! Мне их даже жаль. Кстати, как тебе Кадзи?Эмико.
Нуу, нормальный, симпатичный парень.Хикэри-Тян.
Влюбилась?))Эмико.
Хорошо что нет. В средней школе я состояла в отношениях и могу сказать что это не моё. А тебе он как?Хикэри-Тян
Ого, твой бывший хоть симпатичный был? Кадзи мой друг ещё со средней школы, мы вместе 3 года в один класс ходили и судьба снова свела нас вместе. вместеХикэри-Тян.
Ого! А ты была популярной в средней школе! И вообще, Кадзи мне просто друг! /////Эмико.
Верю. Ладно, мне нужно ещё уроки сделать, до завтра!Хикэри-Тян
Угу, сладких снов~ Эми приступила к урокам, она долго не могла понять как решить один пример по алгебре. Да как его решить?! Я уже больше часа над алгеброй сижу! От злости Эми кинула тетрадку в стену, но попала в стеллаж. С грохотом попадали некоторые книги, на шум пришли родители. -Милая, что случилось? — тревожно спросил отец девушки. -Простите что заставила волноваться, просто я никак не могу решить этот чёртов пример! Пришла мать Эми и спокойным голосом начала объяснять ей пример, иногда отец исправлял ошибки, что допускала Эмико. -Огромное спасибо вам! — с улыбкой произнесла девушка. -Если впредь нужна будет помощь то сразу обращайся к нам, мы всегда рады помочь тебе. — целуя дочь в лоб произнесла Элизабет. Закончив с остальными уроками, Эми решила дочитать книгу «Исповедь неполноценного человека» Осаму Дадзая. Книга вызвала у девушки смешанные чувства. Иногда она испытывала жалость к главному герою, порой она не понимала его поступков и после прочтения книги у неё остался неприятный осадок. Положив книгу на полку к остальным она погрузилась в царство Морфея. Оставшиеся учебные дни прошли спокойно. В школе девушка весело проводила время в компании друзей. Учителя на неё не жаловались, лишь иногда делали замечания когда она витала в облаках. Класс был самым обычным, Эми сидела на первой парте второго ряда, за ней сидела Хикэри, а справа от неё Кадзи. Вот наступили долгожданные выходные, Эмико сладко спала, но её сон прервал звонок на телефон. -Алло? — сонно проговорила девушка. -Приветик! Похоже я тебя разбудила, прости. Но я такую информацию раздобыла! — с восторгом сказала Като. -Да ничего, постой, какую информацию? -Помнишь о намечающихся разборках? Я уточнила у знакомых гопников, и оказывается они будут сегодня! -И ради этого ты разбудила меня в такую рань? -Уже обед, но не важно. Я узнала где именно и во сколько будут происходить их бой. -А это уже интересно, но постой, ты же не предлагаешь…? -Угадала! Посмотрим?) -Ты что самоубийца? -Нет, просто их бой будет происходить рядом с заброшенным заводом, если мы поднимемся на второй этаж и будем смотреть из окон то нас не должны заметить! -Ты не подумала о том что на заводе кто-то может быть? И что если нас заметят? И вообще, во сколько бой начнётся? -Ровно в час ночи. Я оооочень хочу посмотреть, но Кадзи отказался, а те знакомые будут драться. -Час ночи? Меня так поздно не отпустят! И если родители узнают что меня нет дома… -Ну Эмиииии, подумай сколько всего мы сможем увидеть! -Ладно, я попробую выкрутится. -Только одевайся как можно незаметней. -Где встретимся? У того кафе, где были вчера? -Угу, до встречи! Будь осторожна по дороге. -Ты тоже. И на что я согласилась? Сбежать из дома ради того, чтобы посмотреть как пиздятся неизвестные мне люди? Боже, а если нас тоже изобьют от скуки? Или вдруг ещё хуже изнасилуют? Нужно одеться как можно не заметней, лучше вообще скрыть тот факт, что я девушка. Но соглашусь, мне самой интересно увидеть этих братьев в деле. -Солнышко, ты уже проснулась? Если что я на работу, еда на столе — прокричала мать девушки. -Хорошо, удачи мам! Закончив рутинные дела Эми принялась за чтение. Отец на этой неделе подарил ей книгу Маргарет Митчелл «Унесённые ветром». Она ещё не открывала её, поэтому, чтобы скоротать время, принялась за чтение. Читает Эми обычно в своей комнате, но так как дома никого нет она решила почитать на кухне за чашечкой горячего кофе без сахара. Эми раньше любила сладкое, но оно было фактором провоцирующим кожные высыпания, поэтому ей пришлось отказаться от него. Хаттори сидела за столом читая книгу, на ней надеты очки с чёрной оправой. Изредка она поглядывала на стену в то место, где висят часы в форме яблока. Уже 7 часов вечера, мама задерживается. Надеюсь с ней всё хорошо. Из мыслей Эми вывел звук открывающейся двери в квартиру. В квартиру зашла Элизабет, она выглядела очень уставшей. -Привет мам! Ты выглядишь уставшей, тебе сделать чай? — спросила взволнованная Эмико. -Привет солнышко, не отказалась бы от чашечки чая. Как день прошёл? Ходила гулять? — из последних сил выдавив улыбку спросила мать. -Хорошо, сейчас всё сделаю. Нет, не ходила, я читала весь день. -Книгу что подарил папа на днях? -Угу, она очень интересная! Говорят ещё есть второй том, как прочту этот, попрошу папу чтобы по возможности купил его. — радостно ответила Эми. Вот Элизабет и Эми сидят за столом, обсуждают завтрашний день. Завтра воскресенье, выходной у всей семьи Хаттори, поэтому они обсуждают куда пойти отдохнуть. -Хмм, может в кино? — спросила Элизабет. -Отличная идея! А папа пойдёт? -Увы, но нет, он вернётся с работы только завтра вечером. Его срочно вызвали на старое рабочее место, там случилось какое-то происшествие. -Надеюсь на следующих выходных он пойдёт с нами. -Обязательно. Они общались до 9 часов вечера и Элизабет отправилась спать, перед этим поцеловав дочь в лоб. Эми пожелала маме сладких снов и продолжила чтение книги. Уже 11 часов вечера, настало время собираться. Эмико направилась в свою комнату и принялась искать одежду похожую на мужскую. Она нашла чёрную оверсайз толстовку и широкие штаны того же цвета. Также она надела кепку и маску. Из обуви её выбор пал на белые кроссовки, ведь в них удобно если что убегать. Положив в карман баллончик и телефон она стала рассматривать своё отражение в зеркале. Ну вроде я похожа на парня? Да и рост, что надо. Блять, будет пиздец если что-то пойдёт не так. Эми волновалась, но желание ощутить чувство адреналина было выше, да и подругу одну она бы никогда не отпустила. По привычке сделав два нажатия на духи Эми тихо открыла дверь и вышла из квартиры. Закрыв её своими ключами она направилась вниз. Она специально договорилась с подругой встретится по раньше чтобы не встретить гопников. Уже 11:30, Эми почти на месте встречи. Ей нужно завернуть за угол, но она остановилась и начала прислушиваться. -Как думаешь, на что они надеются? — с усмешкой произнёс мужской голос. -Вероятнее всего, эти мелкие сошки полагаются на количество. — произнёс более грубый мужской голос. -Давай кто больше уложит? -Можно. — спокойно сказал парень с более грубым голосом. Больше ничего не услышав Эми всё же завернула за угол. Там она встретилась взглядами с двумя парнями, что недавно вели беседу. Хаттори старалась не смотреть на них и пройти, что к счастью удалось сделать. Она лишь услышала насмешку от парня, что был ниже её. У него были очки и светлые волосы, в некоторых местах были голубые пряди. А вот у парня, что был выше были две косы и странное окрашивание. Он прожигал Эми взглядом. На них была черная форма, похоже они состояли в какой-то банде. Блять, мне пиздец как повезло, я бы их в жизни не одолела. Надеюсь больше с ними не встречусь. Но почему они выглядят так знакомо? Из размышлений её вывел звонок от подруги, странно что она позвонила, ведь Эми уже на месте. Но не успев ответить, Хикэри сбросила вызов. Вдруг Хаттори видит приближающуюся фигуру, лишь когда та выходит на свет Эми узнаёт подругу. -Эми?… -Приветик! Ты чего? Не узнала меня? А, точно. -Вот это ты преобразилась! Я уже испугалась что это какой-то левый парень. Но это не важно, нужно спешить, остался час до начала! Эмико кивнула и они вместе пошли к заводу. Дорогу Хаттори не знала, поэтому полностью доверилась подруге которая, говорила что знает дорогу как свои пять пальцев. По пути они встречали гопников, но к счастью никто до девушек не полез. Вот они уже у завода. Под лунным светом это заброшенное здание выглядит невероятно чарующим. Во дворе, что прилагался к заводу к их счастью не было ни души. Подруги быстро преодолели расстояние и зашли в само здание. Эмико шла впереди, она невероятно сильно переживала за подругу. Благодаря луне всё, итак, было превосходно видно, но многие тени наводили беспокойство поэтому Эми использовала фонарик на телефоне. На первом этаже было пустое пространство, кое-где лежали разбитые банки с …? Детским питанием. Раньше это был лидирующий завод по его производству, но из-за несчастного случая его закрыли и здание до сих пор пустует. Покупать его дорого, да и кому он нужен? Теперь это было место обитания гопников. Раньше тут торговали наркотиками, но тех барыг избили братья Хайтани. И не верится что увижу бой этих братьев. Хоть что-то хорошее от этой ситуации. Стены внутри здания были исписаны неприличными словами и рисунками, в некоторых местах были дыры сделанные людьми. Также на полу лежало много прочего, например использованные презервативы и салфетки. Салфетки? Надеюсь это не то о чём я подумала. Здание вызывало смешанное чувство страха и любопытства. Вот добравшись по старой лестницы на второй этаж Эми и Хикэри стали ждать. Оставалось 10 минут до боя, люди уже начинали собираться. Вид из окна был идеальным, но когда людей стало больше что-то пошло не так, они всей бандой пошли к зданию?! Эми пыталась выяснить у подруги, что происходит, но она сама явно не ожидала этого. Какого хуя? Стоп. На первом этаже ведь тупо пустое пространство, неужели они решили перенести драку туда? Ну блять, знала ведь что всё пойдёт по пизде. Так, ладно, нужно успокоиться. Как можно выбраться из здания не привлекая к себе лишнего внимания? Подождать когда всё уляжется, логично. Но если кто-то решит пойти на второй этаж? Спрятаться? Это невыгодно если нас до этого уже заметят, да и мест для этого тут практически нет. Сбежать по второй лестнице? Можно, но что если там тоже будут гопники? Чёрт, остаётся спрятаться и ждать молясь что нас не найдут. Из мыслей её вывела подруга что, направилась в сторону лестницы. Эмико догнала подругу и схватила её за руку. -Хи-Тян, ты что творишь? Если нам заметят нам крышка! — пыталась как можно тише объяснить Эми. -Я понимаю, но просто не могу упустить такой шанс для фото! Я очень хочу заснять момент их драки! Если хочешь то, можешь остаться тут, на твоём месте я бы так и поступила. -Ну уж нет, я не брошу тебя, но прошу, давай ты сделаешь один кадр и всё, договорились? Хикэри согласилась на такое предложение и они тихо начали спускаться по правой лестнице. Лестниц ведущих на второй этаж было две. Первая была с правой стороны у стены здания, и такая же была с левой. У лестниц были небольшие перегородки, что не позволяли упасть с неё, они были по пояс. За ними можно прятаться, но если кто-то захочет подняться по лестнице то тебя сразу найдут. На втором этаже здания раньше была бухгалтерия завода. Со всеми документами разбирались здесь же. Драка должна вот-вот начаться. В центр выходят два парня и тут Эми узнаёт их. Пиздец, нужно же по пути сюда встретить братьев Хайтани. Братьев окружают гопники со всех сторон. Их много, человек 100. И тут начинается жесть, Ран берёт свою телескопку и наносит первый удар по бежавшему на него парню. Тот парень упал на землю от сильного удара по животу и последующего по спине. Риндо уже успел сломать двум парням обе руки. Некоторые сбегали видя как их товарищей избивают одного за другим. И тут Хикэри ловит удачный кадр, нажимает на кнопку своего фотоаппарата и первый этаж освещённый луной на мгновенье освещается вспышкой от него. Несколько гопников, что были на ногах пытались найти источник света, но Ран сразу понял откуда он, исходил и уставил свой взгляд на лестницу. Эмико поняла что их заметили и сказала подруге что время прятаться. Они быстро поднялись на второй этаж и Эми заставила подругу спрятаться в одной из комнат. Нужно думать здраво. Если Ран не знает что тут двое людей, то нужно просто самой выдать себя и тогда он не будет обыскивать комнаты. Ну надеюсь что не будет, я не могу рисковать Хи-Тян. Она невероятно важна для меня. За эту неделю Эми и Като сильно сблизились друг с другом. Они стали как сёстры. Терять друг друга никому не хотелось, но Като согласилась на план Хаттори. Эми надеялась что её просто изобьют и ничего больше. Она спокойно стояла у окна и наблюдала за ночным небом усыпанным звездами. Вдруг послышались шаги с обеих сторон. Не отрывая взгляда от неба она лишь вздрогнула и не знала что будет дальше. Страх окутал её.Говорить ей нельзя, по голосу сразу можно сказать что она девушка. Остаётся только молчать и кивать. Тишину прервал голос Риндо. -Какая встреча~ Это ведь ты так крыса, что подслушивала наш с братом разговор? Какую руку тебе первую сломать?) — с издёвкой спросил парень подходя ближе к Эмико. Но девушка даже не отрывала взгляд от неба, ей не хотелось думать о том что может сейчас произойти. Ах, как она сейчас хотела бы лежать дома в своей кровати и читать очередную книгу, но ничего не изменишь. Поэтому нужно пытаться выкрутиться. -Ты что, язык проглотил? Отвечай когда тебе задают вопрос. — раздражённо произнёс Риндо. Не дожидаясь ответа он развернул Эми и схватив её за шиворот со всей силы ударил об стену. С неё слетели капюшон и кепка, только маска осталась на лице. Дышать Хаттори первые несколько секунд не могла, это было очень больно. Боль пульсировала в области спины и распространялась по всему телу. Ноги стали ватными от страха. Сердце готово выскочить из груди. -Девка? — с удивлением произнёс Риндо. -Ну чего ты так груб с ней, Рин. С девушками нужно обращаться нежнее. Теперь понятно почему у тебя до сих пор не было отношений. — усмехаясь произнёс Ран. -И что же нам с тобой делать? - сказал сыр косичка лениво улыбаясь.