Доверие

PG-13
Завершён
55
автор
Ванмин бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 223 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Начало прекрасного дня. Уже где-то 12:00. Шуичи решил почитать детективный роман во дворе, который он взял в библиотеке. Дул лёгкий ветерок, было слышно лишь лёгкое колыхание листьев, и вот сев на лавочку, открыв так интересующую его книгу, с надеждой что сможет посидеть в этом спокойной месте хотя бы часик. Но вселенная так не думала, и буквально через 30 минут уже тут как тут к нему мчалось чудо в клечатом шарфике. — Привееееееет Сайхараааа-чаааан~ —прискакивая пропел Кокичи. — И тебе добрый день Ома-кун, ты что-то хотел? — вздыхая парень отложил книгу, понимая что его идиллию разрушили. Невозвратно. — Да, хотел. Тебя — ухмыляясь, чертёнок приближавшись, смотрел прямо в лицо детективу. Шуичи покраснел, он не мог спрятаться, пара фиолетовых глаз были прямо напротив. —«И как он делает это с таким невозмутимым лицом?!»— отводя взгляд, сказал хоть что нибудь, что бы спастись от настойчивого взгляда — Кокичи! Пожалуйста держи дистанцию. — Ни-ши-ши, Сайхара-чан так мило смущается~ Шуичи чувствовал себя таким не защищённым, как будто он стоит голый перед всем миром и нельзя хоть чем-нибудь прикрыться.—«Жаль что моя кепка сейчас не со мной, но Каеде так умоляла снять её, что я просто не мог отказать.»— парень всё так же горя, слабо улыбнулся от нахлынувших воспоминаний. А Кокичи вдоволь насмотревшись… нет, он мог бы смотреть на Шуичи вечно. Его черты лица, они прекрасны. Его серо-оливковые глаза, эти пушистые реснички, бледная, ровная кожа, розоватые губы. В нём прекрасно всё. Как там говорят, выиграл лотерею? Так вот это про него. Но что бы Сайхара тут не откинулся от смущения, парень решил оставить свои желания на потом, ведь то что он задумал было намного интереснее простого рассматривания страдавшего. — А если серьёзно, то я хотел провести с тобой свободное время)— сев рядом, лидер прикрыв глаза лучезарно улыбнулся. «Так вот зачем ты здесь»— облегчённо выдохнув, детектив заметно расслабился— И куда ты хочешь пойти?— посмотрев на лидера, мило улыбнулся тому в ответ. — Я бы хотел пойти в твою комнату, если ты конечно не против)— всё так-же улыбаясь проговорил лжец. — В мою комнату? Конечно, идём— сказал тот, ни капельки не засомневавшись в лжеце. Шуичи поднялся с лавочки не забывая свою книгу, смотря на лидера, который сразу соскочил с места. —Идём) •••••••• Как только детектив открыл свою дверь туда сразу же влетел Кокч. Он сразу же побежал в сторону кровати, и прыгнув на неё сел в позе лотоса. Лжец выжидающе смотрел на парня, который стоял ещё у двери, похлопывая рядом с собой что бы тот сел. Присев и положив возле себя книгу Сайхара взглянул на парня, тот в свою очередь сидел и лыбился до ушей. — Кстати, что ты читал в парке Сайхара-чан? — желая завести разговор начал Ома. — А? Аа, это детективный роман Эдгара По, лимитированная партия, этих книг всего лишь 5 штук во всём мире. Я даже подумать не мог что когда нибудь смогу подержать её в руках, не то что читать……. Но дальше Кокичи уже не слушал, он просто не мог не засмотреться на воодушевлённого детектива, он был таким радостным когда рассказывал про книгу. Это заставило лжеца искренне улыбнутся, мило, невинно, не так как он улыбался в основном. — Кокичи, ты вообще слушаешь? — поняв, что что-то не так, спросил парень. — Хм? Ты просто настолько прекрасен Сайхара-чан, что я невольно засмотрелся— мило улыбнувшись сказал Ома. — К-кокичи! — смущённо вскрикнул детектив. Но Ому это не останавливало, наоборот, реакция Шуичи его забавляла, и он понял, что делает всё как надо. Взяв руку детектива, тем самым сократив и так небольшую дистанцию между ними, он невесомо поцеловал костяшки пальцев— Твои руки прекрасны Шуичи, ты это знал? Кокичи смотрел прямо ему в глаза, их лица были всего в каких-то 5-7 сантиметров от друг друга. Он уже не находил слов чтобы как-то ответить, точнее у него их и не было. — Твои прекрасные серые с оливковым отливом глаза, твои пушистые ресницы, твой маленький милый носик, твои покрасневшие от смущения щёчки.— парень в клетчатом шарфике немного надавил на грудь детектива, и тот поддавшись, лёг на кровать. Нависая над парнем, что сейчас и в правду сгорит от смущения, Кокичи любовался им. Хотя, я думаю можно сказать открыто пялился. — Ты просто прекрасен Шуичи, но не только внешне, твои привычки, твой характер, они тоже прекрасны. Шуичи замялся, он не знал что нужно отвечать в таких ситуациях. Пытаясь не смотреть парню в лицо, он попробовал хоть как-то обдумать ситуацию. Шуичи в принципе верил Кокичи, но также была вероятность того, что это всё розыгрыш. Конечно лидер подшучивал над ним, но это были безобидные приколы, которые не задевают реальные чувства. Если всё происходящие сейчас тоже очередная шутка…. Шуичи не знал, что бы он делал, если это всё своего рода шутка, возможно ненавидел себя за свою наивность? Ненавидел бы Кокичи? Потерял доверие к людям? Он не знал, и не хотел бы знать. Заметив как замялся парень под ним, Кокичи попытался как-то изменить ситуацию— Шуичи… посмотри на меня — парень всё-таки пересилил себя, и сделал то, что его попросили — Верить мне или нет, это твоё дело, но всё, что я сказал раннее - была правда. Знаю, доверять мне тяжело ведь я часто лгу… и не обижусь если ты не доверяешь мне, ведь я привык и не жду этого ж-мхг… Но договорить ему не дали. Сайхара всё-таки верил ему, или хотел верить.. уже не имеет значения. Шуичи поцеловал Ому, робко, неумело, но нежно. Он пытался вложить в этот короткий поцелуй всё то, что он чувствовал сейчас. И кажется получилось. — Я верю тебе, Кокичи) — слабо улыбнувшись, искренне сказал детектив. Вторым поцелуем уже командовал Ома, он был настырнее прошлого, глубже, но он как-будто пытался не передать чувства, а скрыть. Через мгновение детектив почувствовал на своих губах солёный привкус. Медленно отодвинувшись, как будто боявшись спугнуть, он посмотрел на Ому. Видимо сам Кокичи не понял, что он плачет, слёзы просто катились по его щекам. Быстро вылезши из под лидера, Шуичи растерянно смотрел на Ому. Это точно было впервые с детективом, и он мысленно отчитывал себя за то, что не знает как поступить в этой ситуации. Он просто смотрел. Но рука Шуичи сама потянулась к лицу лидера, и он настолько, насколько это возможно, нежно потирал щёку большим пальцем. — Что случилось? — Сайхара уже мысленно дал себе подзатыльник. Кокичи смотрел на него, но не так как раньше, он был удивлён. Собраться с мыслями помогла, как ни странно, рука, что так нежно гладила его щёчку. — Я… просто мне.. никогда не говорили таких слов… Будто на грани, хотя нет, он был на грани. В следующий момент Шуичи уже прижал его к себе, и Кокч сорвался. Он позволил себе плакать при ком-то, так ещё и в грудь Сайхары. Он впервые показал эту сторону себя, от которой пытался избавиться, другому человеку. Когда всхлипы, которые длились где-то 5-10 минут прекратились, Шуичи всё ещё поглаживал Кокичи по макушке и прижимал к себе, ну чтобы наверняка. И когда детектив уже удостоверился, что его маленький, милый лжец успокоился, то нежно отодвинулся и посмотрел на заплаканное личико. — Тебе уже лучше?— нежно придерживая лицо Омы, Сайхара поцеловал его в щёчку. — Угу, ой кажется я намочил твою рубашку— слабо улыбаясь ответил Кокичи. — Ничего страшного, главное, что тебе стало легче) — притянув обратно в объятия, Кокичи положил подбородок на плечо Шуичи. Но такая спокойная обстановка почти сразу закончилась острым языком Омы. — Сайхарааа-чааан~ представь, как я беру твою руку, и твои прекрасные длинные пальцы касаются моих мягеньких губ. Я начинаю их немного заглатывать, а после слюна обильно стекает по- — Кокичи!!! — придавив парня к себе сильнее, смущённо прокричал детектив. — Эй! Шуичи, пусти! — Ома попытался выпутаться из рук детектива, но безуспешно, последний довольно сильно прижал его к себе. — Нет! — очень сильно горя проговорил Сайхара. — Ни-ши-ши, Сайхара-чан тааакооой милый~
Примечания:
55 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (5)