Близнецы семьи Сано

NC-17
В процессе
60
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 9 144 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 7 Отзывы 19 В сборник

Часть 6. Шаг к правде.

Настройки
Примечания:
- Этой девки не было...кто она такая бл. - Вау, где так говорить научился? Так складно, тебе мозги выправили? – Девушка похлопала парня по раненому плечу, и слегка улыбнулась, потом быстро поднялась, наверное через чур резко для её бедного тела, которое за последние события перенесло слишком много всего, и потеряла равновесия, немного пошатнувшись и чуть не упав назад, но приземлилась на удивление на что-то мягкое, почти не упав на землю, слегка повернув голову она увидела Риндо, который слегка приобнял её свободной рукой за плечо, и помог нормально встать на ноги, и убрал пневматику обратно в кобуру которая была под его формой. – Благодарю. - Рин, ты иди, а я этого… заберу. – Дракен сначала косо посмотрел на двух людей, а потом кивнул в сторону Такемичи который ещё на удивление не был в отключке, и девушка с Риндо поспешно ушли. Приехав в квартиру, около входных дверей сидел Ран и курил, наверное, уже не первую сигарету, ибо смрад стоял через чур мерзкий, и девушка скривилась. - Ебать, ты сколько выкурил, всю квартиру провонял. – Девушка подошла к Рану и выхватила сигарету у него из рук, сжав её, не смотря на мимолетную боль, она потушила сигарету и кинула её в парня. А тот схватил её за руку и смотрел на ладонь где был небольшой ожог. – Руку отпусти. - Зачем ты себя обожгла? Ты что боли вообще не чувствуешь? - Тебе какая…? – Девушка хотела было договорить, но во первых началась накатная волна импульса, а во вторых парень потащил её на кухню где на столе уже лежала перерытая аптечка, он усадил девушку которая щас мало что понимала, и её чертовски сильно донимал звон в ушах, перед глазами всё немного плыло. - Ей, с тобой всё нормально? - Парень хотел было притронуться к лицу девушка, но она моментально ударила его по руке, и вышла с кухни, направившись в комнату, сжимая руки в кулак до крови впиваясь ногтями в кожу, даже Риндо не стал её останавливать. - Это точно она? - Безусловно, ты ведь видел? - - Видел-видел, просто до сих пор не верится, что она так изменилась. - Парень облокотился о стенку, скрестив руки на груди, и смотрел в сторону куда ушла девушка, они с братом молча переглянулись, и сели за стол, что-то говорив. Девушка рывком зашла в комнату захлопнув дверь, она запрыгнула на кровать, и глянула в телефон, там было около 20 пропущенных от Баджи, забавно, она его поцеловала а он уже так преисполнился уверенности? Ладно, пора разъяснить отношения. Она опять набрала его, буквально пару гудков и он уже поднял трубку со словами «почему не брала трубку, милая?» - Прости что? С каких пор я «милая»? - А что? Разве мы не. - Нет мы не в тех отношениях. Я хочу остаться друзьями и ничего больше, пока. Парень ещё что-то сказал но девушка прервала вызов, и устало легла на кровать, положив телефон на комод, и сразу же отключилась, а Баджи продолжил наяривать, конечно желание девушки уснуть и отдохнуть было сильнее, и она уснула как мёртвая не смотря на звон в ушах и телефон. А вот Риндо и Рана, через чур громкий телефон нервировал, они тихо вошли в комнату и забрали телефон, выйдя в коридор и приняв вызов. - Рин-чан, почему ты…! - Это кто? - Первым заговорил - Вы кто? Откуда у вас телефон Рин!? Парни переглянулись, и дружно решили поставить на громкую связь, и заговорил второй. - Мы её парни, а ты кто? - Что… Вы врёте, она бы не стала меня… - Что тебя? Нам интересно. - Она в любом случае не встречалась с двумя. Кто вы такие? - Мы? Хах, братья Хайтани. - После этого последовала тишина, и парни слегка рассмеялись. - Что испугался? Не бойся, просто не лезь к Рин. - Да как вы… - Всё-всё, пока. - После этого парни скинули трубку, повернулись и… увидели девушку которая услышала похоже, очень много. - Стервочка, не кипятись, мы всё объясним, да Ран? Риндо посмотрел в сторону где должен был быть его брат, но его уже и след простыл, а девушка быстро подошла к парню, схватив за воротник и приблизилась уж слишком близко к его лицу, а парень лишь в смятении стоял и не шевелился, слегка прищурившись смотрел на девушку. - Так чья я там девушка? - Ей, мы просто подумали что он тебе будет надоедать, поэтому просто так сказали не подумав. - Ебать, говоришь как мой давний друг. - Какой друг? - Ха-а, был один, точнее двое, братья, мало что помню о них, но точно знаю что они были прикольными пацанами. Только вот пропали куда-то, может вообще мертвецы уже. - А как их звали помнишь? - Не-а, все воспоминания из детства канули в лету, и какое тебе дело м? - Да просто спрашиваю, и вообще отодвинься. - Парень оттолкнул девушку, и она слегка задела плечом о стену, и тут пришёл Ран, подошёл к девушке и прикоснулся к плечу, на что она ударила его по руке. - Всё такая же, принцесска. - Ран..! - Что? Пора перестать играть целый день в эту драму, мы ведь так долго ждали! - Ты ведь знаешь последствия! Шиничиро сам. - Что Шиничиро? Откуда вы знаете моего брата? - Девушка широко распахнула глаза, и вопросительно посмотрела на двух спорящих братьев, а в голове опять загудело, ноги слегка подкосились, и боясь упасть, она вцепилась в руки Рана, и тот быстро подхватил её, не давая упасть. - Риндо говори. - Кхм, ты говорила о своих друзьях, так вот. Это мы. А твой брат, попросил нас исчезнуть боясь что ты станешь жертвой из-за нас с Раном. - Да вы прикалываетесь парни. - Ноги вообще стали ватными, и девушка сильнее вцепилась за Рана, тот поняв что она уже не сможет нормально стоять, поднял её на руки и быстро понёс на кровать, усадив, и сев рядом с ней, а Риндо сел на другую сторону так же около Рин. - Где доказательства что это вы? - У тебя ведь начался… импульс? - Откуда вы? - Девушка хотела подорваться с места, но парни удержали её за плечи, и смотрели на неё, хотя уже и без того они поняли что их догадка была верна. - И что вам дала эта информация? - Ты ведь не сорвалась как раньше верно? - Ну и… Стопе. - Девушка посмотрела на братьев, которые были настроены серьёзно, а потом тяжело вздохнула и упала на кровать, закрыв лицо руками. - Бляяя, как же заебало. - С каких пор ты стала сквернословить? - С момента как присоединилась к брату? - Ей, да ты прикалываешься. - Отнюдь. Знаете трудно поверить, что это вы. И вообще к чему было говорить Баджи что вы мои парни? - Ты забыла. - Ран сказал это больше с насмешкой, а девушка слегка задумалась, а потом резко подняла голову и посмотрела на паренька, вопросительно вскинув бровь, который увидя это, взял девушку за руку, и поднёс тыльную сторону руки к губам, не отрывая взгляда от девушки. - Ей, Ран, вы серьёзно помните это? - Девушка немного приподнялась с помощью свободной руки, не в силе вырвать свою вторую руку, и посмотрела на Риндо который молча смотрел на неё, ожидая её реакции. - Неет парни, так не работает, вы пропали на слишком долго, я даже не помню о вас ни черта, вы мне почти что незнакомцы. - Правда? Знаешь как мы долго терпели до этого момента? - Риндо заговорив подсунувшись ближе к девушке, и наклонился к её лицу, проведя рукой по овалу лица. Девушка отодвинулась назад, слегка ударившись головой о изголовье кровати, она слегка выругалась, а парни лишь слегка посмеялись, подсев ближе и вроде как отвязавшись. - Если он меня спросит что мне говорить? - А ты как думаешь? - Конечно что это правда, как только мы тебя снова встретили ты уже стала нашей. - Ран был как всегда в своём репертуаре, он положил голову на плечо девушку, приобняв её рукой за талию, а девушка слегка содрогнулась. - Не парься приставать не будет, наверное. - Мне ваше наверное не подходит. - Ну тогда придется приставать. - Сказал Риндо, вздохнув, и положив руку девушке на ляжку ближе к бедру, и наклонился к шее, поцеловав её. - Ей, перестань. - Девушка сильнее сжала ноги, и пододвинулась ближе к Рану и тому пришлось убрать голову, а тот лишь обнял девушку со спины, и слегка приподняв усадил к себе на колени. - Парни, алё! - Что? Я не Риндо, могу ещё потерпеть, у него просто уже между ног чешется. - Вон. Из. Моей. Квартиры! - Девушка резко дёрнулась, и кое-как смогла вырваться, и уже стоять подальше от парней, который лишь огорчённо вздохнули, поднялись, сначала стали около девушки которая им напоминала напуганного зверька, а потом слегка поцеловали её в обе щеки и ушли не сказав и слова. Как только они ушли, девушка снова упала на кровать, взяв телефон и набрав брату. - Рин? Что-то случилось? - Дай-ка Изане трубочку. - Сейчас, погоди. - Было слышно как парень окликнул Изану а потом какой-то шум, после чего раздался хитрый голосок. - Ох, Рин, что такое?) - СКОТИНА, ТЫ ОХРИНЕЛ ЧТО ЛИ ОТКУДА ТЕБЕ ИЗВЕСТНО!? - Просто предположения, да и они сами напросились как только я сказал о тебе. - А? Так только попробуй сейчас свалить, я тебя… Девушка не успела закончить как услышала гудки. Этот паршивец сбросил трубку, она быстро взяла вещи которые брала с собой, и выбежала на улицу, сев на мотоцикл она как пуля уехала, через минут 10 она уже была у дома, где стоял… Баджи? Из всех возможных людей которые её раздражают попался именно тот который говорил с её прекраснейшими «друзьями», хотя она так и не поняла в каких они сейчас отношениях. Девушка хотела быстро вскочить во внутрь, но реакция парня оказалась лучше и он схватил её за запястье и притянул к себе, Рин только недовольно покосилась на него и хотела вырвать руку, но тот не пускал, и грубо притянул её обратно. - Отпусти, мне больно. - Сначала объяснись. - Я перед тобой не должна отчитываться. - Ты правда с теми… ублюдками?! - Парень сильнее сжал её запястье, и она слегка скривилась, а потом посмотрела на него будто он говорил очевидную вещь. - Ты врёшь, зачем тогда ты меня… - Просто скучно стало. А теперь отпусти пока я не закричала, к твоему сведению у Майки отменный слух. Девушка снова дернулась, но парень её не пускал, она изобразила что вот вот закричит, а этот придурок взял и засосал её, он порывисто целовал её, не желая отпускать, и обхватив руками талию прижал к себе, пока девушка пыталась вырваться, в такой момент появление парней было очень даже кстати, хотя после этого мысли девушка почувствовала как её силой оттащили назад как бедного котёнка, и нежно прижали. Она повернула голову и увидела… братьев. Неужели они следовали за ней? - Что вы тут…? - Чш, лучше забегай домой. - Ран чмокнул девушку в лоб и недовольно посмотрел на явно озлобленного Баджи, которому между ног походу чесалось больше чем Риндо. - Мы... - Побеседуем с этим молодым человеком. - Риндо засунул руку в приблизительное место где был его пневмат, и слегка наклонив голову и стиснув зубы что вена на его виске слегка вздулась. Девушка лишь послушно кивнула и без страха юрнула за калитку и вбежала в дом где сидел Изана, увидев перепуганную девушку, которая сжала свою сумку, он вопросительно глянул на неё, а потом похлопал на место рядом с собой, закинув ногу на ногу, и девушка села, согнув и поджав колени к себе. - Что такое? - Баджи...он кажется меня изнасиловать хотел… - Что? Ты щас шутить? Где он? - На улице… с Раном и Риндо. - А они тут откуда? - Видимо за мной поехали чтобы я не вляпалась во что-то. После слов девушки паренёк подорвался с места, но девушка схватила его за край футболки и слегка потянула, на что парень вопросительно вскинул бровь, а потом через минуту сел обратно, и опустил голову, обхватив её руками, а локти поставил на колени. А девушка лишь облегчённо вздохнув опёрлась и слегка сползла ниже на диване. - Где Майки? - Сказал что придет поздно. - Ясненько. - После этой фразы они тихо сидели минут 10, пока в двери не постучали, и они хором крикнули «Открыто!» а потом переглянулись и слегка посмеялись, а в дверях появились братья Хайтани слегка запачканы кровью. - Ран, Риндо!? - А вы что здесь забыли? - Проверить в порядке ли наша принцесса. - С каких пор она ваша? - Эй, я вообще то здесь. Парни. - Девушка глянула на Рана и Риндо, а потом слегка вздохнула, и махнула им. - Идите домой ладно? Придете в следующий раз. Всё же они ушли. А девушка незамедлительно не слушая нотации Изану, пошла в ванну. Она быстро почистила зубы, зашла в комнату, переодевшись в длинную футболку, легла на кровать и наверное минуток через 20 вырубилась. На следующее утро. Девушка проснулась от надоедливых криков, неужели Изана и Майки опять трусы не поделили? Она поднялась а там стояли с одной стороны, видимо ещё со вчерашнего дня побитый Баджи и Майки, а с другой Изана и братья. Девушка подорвалась и встала между спорившими и вот-вот начавшими драку Майки и Изаной. - Вы что творите? - Рин не встрявай, ты видишь что его псы сделали с Баджи!? - А нехер было этому ублюдки лезть к Рин! Они ещё сильнее начали спорить, и уже начал вмешиваться Баджи говоря что он просто хотел провести время со своей «девушкой». - Ей блять! Какая нахрен девушка?! Разве я не говорила что мы друзья!? - Погоди что?! - Ты сказала это на эмоциях, прими взвешенное решение! - Ни черта это не эмоции. Хочешь доказательства что эти мои парни?! - Девушка кинула взгляд на братьев, а потом на разъяренного Баджи. И потом лишь лихо улыбнулась и подошла к Риндо ибо тот был ближе к ней, она схватила его за воротник кофты и притянула к себе, поцеловав, пока парень стоял в ступоре и не знал куда себя деть, но всё же приловчился и притянул за талию девушку ближе к себе, и смотрел снала на ошарашенного Майки и Баджи, и потом лишь прикрыл глаза, опустив голову. Через минут 2-3 они отцепились друг от друга, и девушка посмотрела на брата и его друга. - Этого достаточно? - Девушка сказала это и после Майки вышел на улицу поговорить со вторым, а Изана поплёлся вслед за ними чтобы они не поубивали друг друга. А девушка лишь бессильно доплелась до своей кровати и упала перед этим развернувшись, и упав на спину. Она тяжело выдохнула и слегка прорычала, а братья лишь подсели к ней с обеих сторон. - Вау, знакомая ситуация, съебитесь. - Ну чего ты так? Мы уже не будем лезть, за дверью всё равно твои братики. - Почему ты поцеловала меня а не Рана? - Ты ближе был. - А меня теперь поцелуешь? - Ран приблизился к девушке слегка, и как щеночек смотрел на неё, а девушка лишь потянула его за футболку на себя и поцеловала слегка, только коснулась своими губами его, и отстранилась. - Хей, этого мало. - Он схватил её за подбородок и притянул поцеловав. Они долго целовались, сначала девушка дёргалась а потом перестала, конечно быть под парнем её не особо забавляло, она ещё так не целовалась никогда. Наконец то они уже через 3 минуты отцепились друг от друга, и девушка как впопыхах тяжело дышала. - Слезь с меня… - Не любишь быть под кем-то? Придется милая, может очень скоро.) - Слезь блять, насильник! - Девушка коленом пнула парню в живот, и рукой легко оттолкнула его в сторону, после чего поднялась и пошла к дивану, слава богу в комнату вернулся Изана, явно разадореный. - Изана там Эммы случайно нету? - Этой мелкой? Не-а. - Парень сел рядом с девушкой и посмотрел на братьев Хайтани которые стояли как деревянные солдатики, Изана махнул им рукой и они быстро смотались вон. - Кстати завтра тебе в школу. - Братья? - Там же, ну Ран с горем пополам сейчас учиться в универе экстернатом. Я с Риндо заканчиваю последний год, а Коко и Инуи на втором году, Ханма тоже только в другом классе, ну и там по мелочи. Кстати, в твоём классе наверное будет Харучиё. - А-а, тот наркоманчик? Погоди, полное имя. - Санзу Харучиё. - Тогда ладно. - Девушка облегчённо вздохнула, и прикрыла глаза, от лёгкого покалывания в голове, непроизвольно начали всплывать какие-то моменты из детства которых она вообще не помнила. Хотя что она вообще помнит о своём детстве? Фактически ничего, а остальные если и знаю что-то то усердно скрывают и молчат. Интересно что такого натворила девушка что они ничего не говорят, будто бояться разворошить осиный рой? Небольшие обрывки памяти: маленькие руки в крови, плач ребёнка и в то же время истерический смех, сломанный самолётик, но лица как в тумане, что же это за воспоминание?
60 Нравится 7 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)