Близнецы семьи Сано

NC-17
В процессе
60
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 9 144 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 7 Отзывы 19 В сборник

Часть 5

Настройки
Ран стоял в дверном проеме и смотрел на то как Риндо висит над Рин. - Я конечно всё понимаю, но это уже перебор. - Эта стерва на меня накинулась. – Риндо отпустил девушка и поднялся. - Мелкая я тут порылся немного на кухне, хули у тебя там всё забито успокоительным, снотворным, обезболивающим и всякими мазями от шрамов? - Не твоего ума дело. – Девушка встала и направилась к выходу, она оттолкнула Рана и пошла в ванну закрылась там. Девушка сняла футболку и посмотрела в зеркало, на теле было множество шрамов (если что шрамы она замазывала тоналкой) – Буду надеяться, что тоналка у меня ещё осталась. – Девушка подошла к небольшим коробочкам где были всякие средства для ухода, девушка около пять минут искала и не нашла – Твою мать, мне ж ещё к врачу идти… из-за этого Кисаки меня пырнули, тц, пофиг не буду замазывать. – Девушка опять надела футболку и пошла обратно в комнату, братья сидели в гостиной и что-то обсуждали, девушка переоделась худи и джинсы и направилась к выходу. - Ей мелкая ты куда? – Ран посмотрел на девушку и пошёл за ней. - Куда надо… - Сано обувала кроссовки, а Ран стоял, облокотившись плечом об стену и скрестив руки на груди. - Тогда мы идем с тобой) - Нет! – Девушка взяла небольшой рюкзак и собиралась выходить, она уже открыла входную дверь, но Риндо что тоже пришёл, схватил Рин за руку и потянул к себе. – Тц, больно, отпусти. - Слушай стервочка, либо ты идешь с Раном, либо остаешься здесь. – Риндо наклонил голову к лицу Рин и сильно сжал её запястье - Ладно, ладно, только отпусти придурок. – Девушка недовольно посмотрела в сторону Рана, который уже обулся. Рин вышла с небольшой многоэтажки и села на свой байк. – Я буду в больнице ******, кабинет 31 второй этаж, надеюсь, что ты притопаешь, когда я пройду обследование. – Девушка завела байк и поехала, а Ран через пять минут взял байк Риндо и поехал за Рин. У Рин. Девушка зашла в больницу и направилась в 31 кабинет, она постучала и из-за двери раздался женский голос. - Входите! Рин зашла в кабинет и увидела прекрасную девушку в футболке и джинсах с коричневыми волосами заплетенные в пучок. - Привет Юри-сан! – Девушка села на стульчик напротив доктора, которая отложила бумаги и надела свои очки. - Ты опять на обследование Рин? - Ну да, меня ведь пару дней назад пырнули тем более сегодня у меня раньше времени начался приступ. – Девушка неловко улыбнулась - Ладно снимай толстовку, посмотрим на твой шрам. Рин сняла толстовку и Юри афигела, она думала, что там будет только один шрам, а там их оказалось очень много. Доктор встала со стульчика и сказала Сано лечь на кушетку, Юри начала проверять Рин, но вдруг в кабинет постучали, Рин только-только села на кушетку, доктор Годжо открыла дверь и увидела высокого парня с косичками, Рин немного выглянула и заметила Рана, она села на кушетку чтобы Хайтани не видел её. - Извините вы что-то хотели? - Здесь обследуется Рин Сано? - Да, она сейчас здесь, можете подождать за дверью? - Хорошо. Юри закрыла дверь и подошла к Рин. - Рин откуда столько шрамов, прошлый раз их столько не было - А ну так я их замазывала тоналкой, но она сегодня как на зло закончилась. – Девушка легла на кушетку и Юри осматривала шрамы - Нда подруга, как же ж ты их заработала - Так я боевыми искусствами занимаюсь, да и тем более в драки часто влезаю, ну и пару тройку раз попадали в меня режущими вещами. - А что за парень с косичками? - Подчиненный моего приёмного брата, я конечно просила Изану не влезать в мои личные дела, но он не послушал. - Я могу к тебе зайти сегодня на чай? - Нет извини, у меня сегодня надзиратели, да и приступ начался раньше, чем когда-либо… - Девушка улыбнулась Юри что окончила осмотр, Рин взяла толстовку и одела её. - Ну смотри лучше тебе не замазывать шрамы, а то всё может стать хуже, они и так на всю жизнь, а про приступ пей меньше таблеток, жизни твоей пока-что ничего не угрожает, а так будь поосторожней, и не надо набивать тату чтобы скрыть шрамы! – Юри села за стол и сняла очки - Ладно, ладно, я тогда пойду в магазин куплю себе пару энергетиков. - Иди, только не перебери. Рин вышла с кабинета, но она не обнаружила Рана, хотя это ей в плюс, девушка вышла с больницы и поехала в магазин. В магазине девушка набрала много энергетиков - Девушка вам есть 18? – Кассирша недоверчиво посмотрела на Рин которая афигела. - Подождите, но я брала безалкогольные энергетики, позавчера я смогла без айди карты купить энергетики. - Если нету 18 я не имею права продать вам. - Я заплачу за неё. – К Рин подошёл Ран и протянул кассирше айди карту. - Тц, хорошо. – Кассирша посмотрела на айди карту Рана. Они заплатили и вышли с магазина. - Ты что тут делаешь? - За тобой присматриваю, я ж только на пару минут отошел в туалет, а тебя уже нету. - Тц, лучше б вообще не искал меня, у меня сегодня и так планы – Девушка села на байк и куда-то поехала. - Вот девка неугомонная, зачем именно нам сказали за ней присмотреть… - Ран тоже сел на байк и поехал за Рин. Девушка ехала в сторону кладбища около пяти минут. Уже возле входа она припарковала свой байк и направилась к могиле Шиничиро. Девушка уже стояла возле могилы. - Шиничиро что мне делать…? – Рин опустила голову и бубнила себе под нос. - Вау какие люди, я конечно не Бог, но отправить тебя на тот свет сейчас смогу! – Ханма что шёл прямиком к девушке ухмыльнулся как маньяк. - Мы тебя тогда плохо поколотили что ли? – Девушка подняла голову и повернулась к дылде что стоял чуть ли не в притык. - Не переживай, побили вы меня знатно, у меня другое дело. Тут тебе кое-что Кисаки передал. – Ханма вытянул с кармана письмо и недовольно передал девушке - А теперь вали, пока я тебя не избила… - Девушка спрятала письмо в рюкзак и безразлично посмотрела на Ханму. - Кстати передай привет своему другу! – Ханма развернулся и уходил Ханма задел Рин за живое и та разозлилась и ударила с прыжка Ханме в левый висок, Сюджи вроде бы и заблокировал удар, но девушка разбила блок и Ханме прилетело хуже, чем было в прошлые разы. - Следи за языком ничтожество. – Девушка развернулась и ушла. Через 15 минут Рин приехала в какой-то заброшенный парк и села на скамейку, взяла энергетик и начала его пить. - М-да, вот бы вернуть старые деньки… - Рин беззаботно сидела на скамье и смотрела на небольшую площадку где уже всё заросло травой. Вдруг к горлу девушки приставили нож, и та лишь немного вздрогнула, сзади неё послышался мужской голос. - Хах, что такая милашка делает в таком ужасном месте, а? Лучше молчи иначе перережу глотку, красавица. – Мужчина приставил нож в притык к горлу Рин. - Что тебе нужно? - Ну-с для начала гони бабки, а потом возможно я потом тебя продам как шлюшку) - Стоять где стоишь. – Рин так же сзади услышала голос Риндо. Незнакомец убрал нож и Рин подорвалась с скамьи и повернулась лицом к мужчине и Риндо который стоял с пневматикой сзади маньяка. - Риндо!? Ты что здесь забыл? - Такой же вопрос и у меня. – Парень вырубил мужчину и уже хотел подходить к Рин. – Мелкая сзади! – З-за дерева выбежал ещё один парень с пистолетом и нацелился в Рин. - А? – Девушка развернулась и тут же отпрыгнула в сторону, мужчина с пистолетом промазал и попал по дереву, а Риндо подбежал и вырубил его. - Так что ты здесь делаешь? – Парень спрятал пистолет и подошел к девушке. - Неважно, просто забрела по случайности. - Тц, лучше иди домой, мне Ран всю душу измотал, что мол ты пропала. - Ладно, ладно. – Девушка развернулась и пошла по дороге допила энергетик и выкинула в урну, села на байк и поехала в квартирку Шиничиро. У Тосвы. В расцвете дня Такемичи решил прогуляться возле храма, где проводились собрания Тосвы, он поднялся к храму и стоял попутно, утопая в раздумьях, пока он витал в облаках сзади к нему пришли неизвестные парни в куртках Вальгаллы, один из них подошел сзади к Такемичи и прикрыл его рот и нос тряпкой со снотворным тем самым Ханагаки уснул, а Вальгаловцы утащили его в машину и повезли в неизвестное направление, никто не заметил но между деревьев стоял Дракен что быстро побежал к своему байку и поехал вслед за машиной. Машина приехала к заброшенному складу и утащила куда-то Такемичи, через минуты две, Дракен пошёл внутрь и там его ждала засада. Кенчик положил около 50-ти человек, но дальше силы начали его понемногу покидать, он изматывался, в это время Рин проезжала мимо этого склада и услышала шум, она остановилась и решила зайти внутрь, когда она зашла увидела, как толпа гопников нападают на Дракена и девушка решила помочь. Она беззаботно подошла к Кенчику и помогала ему отбивается. - Кенчик, а что случилось? - Они похитили Такемичи… - Дракен вяло говорил, еле держась на ногах. - Сейчас быстренько разберёмся. – Девушка начала всё больше, и больше ударять Вальгаловцев в итоге она со всеми управилась, ну она так думала, резко с двери к заднему двору прибежало вдовое больше людей чем было изначально. – Ебать они там что как кролики размножаются? Вдруг на улице был слышен гул байка, он заглох, но вместо этого послышались выстрели и в склад зашел Риндо с пневматикой в руках. - Ты что следил за мной? – Девушка обернулась к Риндо пока все застыли. - Ну да, сегодня мы за тобой следим чтобы ты ничего не натворила. – Риндо перезарядил пистолет и высокомерно посмотрел на Вальгаловцев. – Ну так что ты здесь забыла? - Да так, эти придурки стыбзили нашего товарища. - Стервочка ты всегда такая проблемная? - Завали пасть и лучше помоги нам… В итоге они втроем расправились с этими недо-гопниками и направились к Такемичи. Парня они нашли и Риндо пошел развязывать его, но сзади к нему подбежал чел с ножом и пытался его ударить, но Рин успела кинуть в Вальгаловца железную пластину и тот вырубился. - Ну что Такемичи кто ж тебя убить так хочет, а? – Рин подошла к Такемичи который что-то бубнил себе под нос.
60 Нравится 7 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)